5

Сколько бегать в зале?

Дано - кг 5 лишних до идеального веса, явно недостаточно двигаюсь, поетому вес понемногу набрался в последние 3 года. Недавно была в отпуске, за 10 дней потеряла 3 кг (много ходила, меньше ела, и так было чем занятся :)), один кг уже вернулся. Решила больше бегать в спортзале, чтоб похудеть. Прочитала недавно, для красивых ног лучше всего бег, для рук-груди - разные отжимания, для торса - пилатес, быстрый бег сжигает больше калорий. Сколько бегать и достаточно ли только бегать? Сейчас, за месяц, вышла на 4.8 км за полчаса, плус еще быстрый шаг 800 м мин за 10. Отжимание от скамейки - пока 20 раз. Между бегом и отжиманием, пока силы восстанавливаются - растяжки мин 15-20. Расскажите, что вы думаете о таком строении занятия. Больше обо мне - мышечная масса, думаю, достаточная. Раз в неделю танцую джазз и у нас там упрашнения почти час и на прес, и на руки, ноги тоже конечно плюс полчаса танец. Еще раз в неделю час хип-хопа, чисто аеробика. 3 других раза в неделю планирую свой комплекс. Выходные пока в пролете. Раньше 2 раза ходила на класс в зале тайчи+пилатес+ёга =3 в одном, плюс два танца, ни одного кг за 2 мес не потеряла. Пришла к выводу, что тайчи класс етот бесполезный, и больше не хочу ходить.

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325