Школа
19
Стремлюсь к цели
Фитнес и диеты
16.12.09 13:44

Диета ангела. Попробуем продержаться вместе?

С сегоняшнего дня сижу на диете ангела. Кто со мной?
Исходные данные:
Рост - 168
Талия - 76,
Бедра - 96,
Грудь - 94,
Вес - 60 кг
Без вашей помощи и поддержки не справлюсь))))
Хочу на 5 кг. меньше)

Свернуть
Ответить
Ангел тут каким боком?
Ответить
может после диеты того...в ангелы ?
Ответить
Название такое, не я выдумывала. не мне и изменять)
Ответить
Ну поддержите, а! Вот не могу, так тянет слопать ризотто, а ещё и ужин мужу готовить(((( Вот как пить дать, сорвусь и напробуюсь.
Ответить
поддерживаем :), но вы огласите список продуктов :)
Ответить
это, наверное, сесть на хлеб и воду:-D
Ответить
учитывая новые веяния по отказу от углеводов, думаю, что наверное, просто на воду :)
Ответить
Диета Ангела удобна тем, что не нужно голодать и считать калории.

Приблизительное меню диеты Ангела:

1-й день. Завтрак: черный кофе без сахара. Обед: два яйца вкрутую, помидор и зеленый салат. Ужин: постная говядина, жаренная под прессом в небольшом количестве оливкового масла.

2-й день. Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком. Обед: постная говядина, жаренная под прессом с зеленым салатом и помидор. Ужин: суп.

3-й день. Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком. Обед: постная говядина, жаренная под прессом с зеленым салатом. Ужин: два яйца вкрутую с двумя ломтиками нежирной ветчины.

4-й день. Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком. Обед: яйцо, морковь, сыр. Ужин: фруктовый салат, стакан кефира.

5-й день. Завтрак: тертая морковь с лимоном. Обед: рыба, жаренная под прессом и помидор. Ужин: постная говядина, жаренная под прессом с зеленым салатом.

6-й день. Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком. Обед: порция цыпленка, жаренного без жира, зеленый салат. Ужин: постная говядина, зеленый салат.

7-й день. Завтрак: чай без сахара. Обед: нежирное мясо, жаренное на вертеле, зеленый салат. Ужин: что хотите, но не много.

После, рацион повторить без 7-го дня, можно менять порядок выбранных дней.

Рекомендации диеты Ангела:

1. Пить во время диеты можно только воду (простую или негазированную минеральную);
2. Готовить и заправлять салаты оливковым маслом и не пить после еды примерно час;
3. Морковку можно заменить на помидор и наоборот;
4. Во время соблюдения диеты желательно заниматься зарядкой или аэробикой.

Ответить
Ой,как-то оч.сурово)Желаю удачи!Напишите потом о результате,я может тоже поголодаю.Сколько планируете сидеть на диете?сколько сбросить?
Ответить
Сидеть постараюсь дней 13-14, а сбросить хотца килограмм 5. Вернее дело не в кг., а в объемах, их уменьшить надобно. Сегодня до 20:00 продержалась. а потом слопала-таки 6 сушек( сын так аппетитно хрустел и прямо в рот их совал, что не сдержалась. Ничего, завтра все-равно на пообедать максимум салатик перепадет + беготня по городу, сбросим сушки)
Ответить
Я не буду на диете сидеть, но мне тоже надо скинуть килограмм 5-ть...пока я просто ограничиваю калории и стараюсь отказаться от питания после 18 или хотя бы 19-ти часов, а моё питание в идеале должно быть похоже на вашу диету(только вместо такого количества яиц я морепродукты добавлю)...так что давайте я с Вами. Вес не знаю (60 наверное), талия сейчас 72, бёдра 95, внутреннее бедро вверху в самой толстой части 55 правое и 53 левое. Рост 160. В идеале мне бы талию до 60 см и бедро до 50-ти. Но я никогда не достигала таких побед.
Ответить
Я всё-таки не решусь на такую жёсткую диету-тяжело мне! Вот уже неделю пытаюсь питаться правильно(картошке и хлебу байкот)Плотненько завтракаю и обедаю(мяско с салатиком),а после шести я и раньше не ела,поэтому мне не сложно вечером.Единственное-на улице холодно сидим четвёртый день с дочей(7месяцев)дома.Тяжеловато!Хочется есть!
Ответить
А я давно не ем картошку с хлебом (редко-редко, 1 раз за 3 месяца сьела кусочек чёрного хлеба, один раз-блины, картошку так же - пару раз). Но не помогает. Я вообще не понимаю, как худеть иначе. чем сидеть на голодной диете. Мне каждый лишний кусок-в рост идёт. Вот это анантимотиватор жуткий :(
Ответить
Ну вот. Второй день близится к концу. Пока никаких неприятных ощущений нет. Голода не ощущаю, на "вредные" продукты не тянет) Держимся дальше)
Ответить
что-то эта диетка похожа на японку? ;)
я ее полностью никогда не выдерживала, удачки!:)
Ответить
Я выдерживала. Результат дает. Повторить хочется, но решиться на это не могу.
Ответить
Ну вот и третий день прошел. Даже не...
пока ещё стремлюсь))))
18.12 21:47
Ну вот и третий день прошел. Даже не смотрела в сторону "запрещённых" продуктов, есть особо не хочется. Завтра с утреца на весы и посмотри на промежуточный результат.
Ответить
Сегодня утром. вес- 57,5, талия - 74. Полет нормальный.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)