312

Система Минус-60 - № 20 ! ! !

Всем привет в новом топе!

Наша табличка http://minus-60.narod.ru/-60l.xls

Отчёты по ВЕСУ каждую ПЯТНИЦУ!
Отчёты по ОБЪЁМАМ 1 раз в МЕСЯЦ, в последний отчёт месяца!
Всех очень прошу: не только отчитывайтесь, участвуйте в беседе и не пропадайте! )))


Ссылка на пред.топы: http://eva.ru/topic/64/2154547.htm
http://eva.ru/topic/64/2143450.htm

Свернуть
Ответить
94.00/ Почему то стою на месте. Хотя знаю, почему. На этой неделе расслабилась. Устроили девишник, ели чебуреки с пивом. Поругайте меня, а то все только и говорят, что ничего страшного, иногда можно.
Ответить
Из-за вчерашнего зажора...у меня 83 кг( +1,2)
Ответить
+0.6 всего
Nat S V.I.P.
13.02 02:51
+0.6 всего
Ответить
Добрый вечер) Возьмите меня к себе...
Росту во мне 170, живого веса 67.5кг.
По окружностям: Грудь-95, Талия-86, Бедра-103.
Ставлю цель к своему тридцатилетию сделать себе любимой подарок и похудеть)) В идеале конечно хочу 55кг и родной 44 размер одежды, лет пять назад 44 и был, так что есть у чему стремиться.
Ответить
Обед:
Nat S V.I.P.
6.02 22:26
Обед:
Ответить
Ножка куриная и морковка по корейски.
Ответить
Куриный шницель на гриле и рис со специями, овощи
Ответить
какая вкуснятинка. вы гриль в духовке используете? на решетке или на вертеле?
Ответить
В духовке
Кризис жанра V.I.P.
9.02 15:43
В духовке
Ответить
Овощной салат без масла и две паровые тефтели из постного мяса
Ответить
грибной суп, черный хлеб с салом соленым (2 кусочка), яблоко, кофе с молоком.
Ответить
Салат из помидоров, тушеная говядина (типа гуляш, но без заправки из муки)
Ответить
гречка + свекла с майонезом (1/2 ч.л.)
Ответить
Гречка с тонкими сосиками и салат овощной с чуууточкой оливкового масла
Ответить
Треска отварная, салат(перец сладкий, помидорка, оливковое масло)
Ответить
куриное бедро без кожи+кукуруза в пачатках из пароварки+чай зелёный б/с+чернослив 6 шт.
Ответить
Печень куриная и салат из вареной свеклы с каплей раст масла
Ответить
картошка с крабовым мясом и сыром
Ответить
коричневый рис, отбивная куриная из пароварки. полстакана бульона куриного. апельсин.
Ответить
говядинаиз пароварки+кукуруза пачаток из пароварки (подсела на кукурузу)))
Ответить
зерненый творог + помидор + яблоко
Ответить
Курица отварная+ цветная капуста
Ответить
Рис+говядина тушеная
Ымуешл **K**
11.02 23:04
Рис+говядина тушеная
Ответить
тушеная индейка с отварными овощами (стручковая фасоль и брюссельская капуста) + зеленый чай.
Ответить
плов с курицей
Ымуешл **K**
12.02 22:28
плов с курицей
Ответить
у меня вчера тоже плов на обед был )) а сегодня гречка с печенкой в сметанном соусе.
Ответить
вареная свекла,сарделичка немаленькая.
Ответить
Рис + половинка яблока + три черносливины.
Ответить
кефир + яблоко
lerika550 +
14.02 22:25
кефир + яблоко
Ответить
Ужин:
Nat S V.I.P.
6.02 22:26
30
Ужин:
Ответить
Йогурт и яблоки
Кризис жанра V.I.P.
7.02 16:53
Йогурт и яблоки
Ответить
гречневая каша с коброй (1 ст.ложка), мандарин и киви.
Ответить
Сорри...что есть КОБРА??! :-О змея что ли?! :-О
Ответить
Сидела весь день на молокочае
Ответить
творог + яблоко
lerika550 _
8.02 16:00
творог + яблоко
Ответить
Стакан кефира,2-а сухарика "Крисп" с сыром
Ответить
активия классическая+киви
Ответить
салат из сельдерея и апельсина без заправки
Ответить
сегодня без ужина, обед был очень сытный, до сих пор есть не хочется
Ответить
коричневый рис, яблоко.
Ответить
яблоко+активия йогурт классическая

(творожная активия мне больше нравится, больше йогуртом покупать не буду)
Ответить
йогурт, яблоко
Ымуешл **K**
10.02 23:18
йогурт, яблоко
Ответить
Питьевой йогурт
Ымуешл **K**
11.02 23:04
Питьевой йогурт
Ответить
У меня вчера было на ужин((( :oops Пиво с фисташками :party3
Ответить
активия творожная + чай зеленый.
Ответить
яблоко, кефир
Ымуешл **K**
12.02 22:29
яблоко, кефир
Ответить
зернистый творог + яблоко
Ответить
стакан ряженки,чернослив
Ответить
салат из тертой моркови и тертого яблока
Ответить
AD
Девочки, а вы занимаетесь спортом? Я тут встала наконец-то на беговую дорожку - красота!
Ответить
Я делаю гимнастику, примерно 4-5 раз в неделю
Упражнения на пресс и на ягодицы, ноги немного.
Ответить
Я все порываюсь, да некогда. То малявки вместе болели :-( , две недели не занималась, то еще что то. То на еве зависну на пол дня. Миллион причин короче :mda
Ответить
Мне в течении дня дети не дают заниматься, я только лягу на коврик, оба на меня залазят))
Поэтому занимаюсь вечером, когда спать уложу.
Ответить
Я иногда, хожу на степпере, 1-3 раза в день по 10минут.
Ответить
2-3 раза в неделю спортзал, дома иногда эллиптичский тренажер по 20 минут.
Ответить
Каждый день стараюсь позаниматься хоть полчаса по Синди Кроуфорд... в выходные не получается, потому что домашние стараются подглядеть))) Я стесняюсь :oops
Ответить
Делаю дома упражнения, кручу обруч. В эти выходные наконец-то покаталась на коньках!
Ответить
Какие вы молодцы! А я как встала на беговую дорожку, так с неё и слезла. Хватило меня ровно на три дня. Какая я была дура, что купила механическую. Девочки, не повторяйте моих ошибок! Я сейчас пытаюсь ее продать, ко мне обращаются многие, но я сразу спрашиваю - вы профессиональный спортсмен? нет? тогда вперед, покупайте электро. Вот так вот, плохой из меня бизнесмен. Не могу расхваливать и рекламировать то, что заведомо будет пылиться в углу, как у меня)))
Ответить
Ой загуляла, я загуляла..... поднарушала, немного, в спиртных напитках, пивко себе позволила, пару чипсинок стащила....
в общем вес приемлимый на весах увидела, и слабинки давать стала...
Но зато, 2 дня подряд до 5 утра на танцполе, энергичо так....
на весы сегодня встала, дыхание затаила и .... 58! никуда не делись, выдохнула спокойно. И пошла фруктами завтракать!
Ответить
я смотрю ты там на танцах зажигаешь :) Хорошая аэробная нагрузка!!! Эх я не плясала уже ГОД :( Тока не нарушай больше ;-)
Ответить
да, последний рывок остался, надо крепиться
Ответить
Cижу - рыдаю. Вечером в пятницу сорвалась и объелась, и вчера тоже - нарушила. И весы, конечно, откликнулись:'( :dash1
C понедельника - ничего вкусного, зарядка дважды в день... Ругайте меня!
Ответить
Ругать не буду.
Спады бывают у всех,это нормально. Главное спокойно к ним относиться, не винить себя и двигаться к намеченной цели!!
Тем более, план действий уже есть))
Ответить
Мы тоже нарушили.. в суши бар сходили вчера в 00.00 ночи ((( после кино.. Не пили ничего, а вот по 6 "филадельфий" съели каждый. с утра, представляете, +600!
ничего себе привесик! Весь день рефлексирую (((
Ответить
девчонки сегодня первый раз в бассейн пошла-такой класс, все 45мин проплавала, работают все мышцы, буду ходить раз в неделю на аэробику и раз в неделю в бассейн-думаю результаты будут потрясные, и еще дома каждый день утяжеленный обруч кручу по 10-20 мин
Ответить
удачи!
Nat S V.I.P.
8.02 01:02
удачи!
Ответить
Как выходные? Держимся и все такое?
Ответить
Ох уж эти выходные....смотрю многие расслабились ;) Я старалась деражть себя в руках, как в прошлые выхи,пироги не лопала :) в итоге, вес не упал но и не вырос,все вперед
Ответить
Я нарушила ((( в субботу ходили в боулинг..выпила пиво и пиццу съела. Воскр на яблоках провела в наказание. Сегодня на весах даже отвесик был ))
Ответить
Нарушала,но вес не особо прибавился,плюс 200гр.
Ответить
ну что, девочки, с масленничной неделей всех нас! всем держаться!!!! :))))) а у мя вес на месте стоит
:(((((. может из-за того, что на фитнес хожу? ну типа там мышицы растут?
Ответить
Вполне возможно, а объемы уходят?
Ответить
ушло по сантиметру ото всюду, кроме груди, слава богу (там правда уходить нечему :)))). сегодня сподобилась на молокочай...
кстати! удачи вам в ваших начинаниях!
Ответить
Доброго всем времени суток !
Хочу присоединится к вашей худеющей компании.
Мои параметры: рост 166, начальный вес:74 ,ОГ-100,ОТ-89,ОЖ-100,ОБ-108. Желаемый результат: 58-60 кг.
Ответить
Добро пожаловать!
lerika550 _
8.02 13:06
Добро пожаловать!
Ответить
Привет. ! Добро пожаловать! внесла
Ответить
Я хочу начать свое дело. Пока склоняюсь к открытию клининговой компании. У нас пока в городе их еще нет. Рисково конечно, но приличную работу у нас щас вообще не найти, а продавцом за 5 тыс в месяц больше не хочу. Решила, что голова мне не тока чтобы на ней глаза красить, есть еще мозг, пора им воспользоваться.
Хочу воспользоваться гос программой для поддержки малого бизнеса, оформлюсь как ЧП несколько рабочих найму, оборудование, с офисом наверно только повременить придется, ну в общем пожелайте мне удачи....
Насчет системы, вчера не нарушала, сегодня правда в 12 дня 3 ложки меда съела и ложку сгущенки, неудержалась, сладкого с НГ не ела, а тут че то опять нашло.... Но всего лишь это временное помешательство, безумной сладкоешькой я уже не буду никогда, Я научилась контролировать свои вкусовые рецепторы:)))0
Ответить
Ух ты! Молодец! Все получится! :)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
офф...
я молоко уже несколько лет покупаю только органическое (не знаю есть ли у вас такое), а так ты права-полно гормонов-антибиотиков и еще неизвестно чего там. И из-за тяжелого белка тоже поэтому жирность 3.25% - меньше нельзя...ну и получается, что с кашей Эван где то стакан молока получает...а вы как же совсем без? чем "догоняетес"? :) ...ну в плане витаминов-минералов?
Ответить
У нас такого по-моему нет :(
МЫ кефир пьем, творог едим. Я просто не считаю молоко таким уж супер важным продуктом сейчас :)
Ответить
Удачи! Будем держать кулачки за тебя! @@@@@@@@@@
Ответить
удачи! А чем занимаются клининговые компании, если не секрет?
Ответить
Уборкой. От англ. "cleaning". Сорри, что влезла вместо автора :)
Ответить
ну я так и подумала, но решила уточнить :)
Ответить
AD
Здравствуйте. И я к вам хочу: рост 175, вес 91,3 (желаю 67), ОГ 108, ОТ 97, ОЖ 107 ОБ 118.
Ответить
Приветик!!!Мы почти одинаковые пвесу росту,я была 96кг при росте 176см.Сейчас 88кг (это с октября ушло,но больше из-за фитнеса).
Здесь всё абсолютно не сложно,главное втянуться,а там,как я поняла,привыкаешь и кг "уходят2.Удачи!!!Лето впереди :)!!!
Ответить
Я тоже спортом начала заниматься. Каждый день велотренажер, через день йога (по диску)/аб рокет (для пресса). Как только со свекровью договорюсь, чтобы с детьми посидела, пойду в бассейн. Проблема в еде. Я быстро от нее набираю. До нового года я была 88(((
Ответить
привет. внесла
Nat S V.I.P.
8.02 14:58
привет. внесла
Ответить
Девочки, добрый день. Фруктозу в обед можно?
Ответить
до 12
Nat S V.I.P.
8.02 15:29
90
до 12
Ответить
В смысле чай или кофе с фруктозой
Ответить
Понятно,спасибо.
рила +
8.02 15:33
Понятно,спасибо.
Ответить
Научитесь писать в топе. Не жмите каждый раз "написать новое сообщение", но и когда Вы просто отвечаете на пост, нажмите "ответить"
Ответить
Всем добрый вечер. Пропустила отчет в пятницу, т. к. были проблемы с интернетом. Если можно, внесите меня.94,00(-0,2). Если нет, в следующий раз.
Ответить
OK
Nat S V.I.P.
9.02 02:52
OK
Ответить
ОК!
рила +
9.02 18:02
ОК!
Ответить
Девочки, можно к вам? 165-70, ОГ - 94, ОТ - 80, ОЖ -86, ОБ - 100. Пишу это у плачу...
Стремлюсь к 60!
Ответить
добро пожаловать! не надо плакать! не все так страшно! Вместе худеть веселее! Внесла
Ответить
Ура-ура!
moonsea ***
9.02 08:51
Ура-ура!
Ответить
Очень надеюсь на вашу поддержку. Стучалась к "потеряшкам" - меня не взяли, потому что я по весу до них не дотягиваю. И жаль и хорошо! После беременности (5 лет назад) удалось похудеть. Но вот сейчас опять потихоньку все вернулось. Я начала ходить в бассейн. Стараюсь не есть после шести. Особенно тяжко сейчас, сегодня мои блинков запросили...
Ответить
так с утра напеките им, да покушайте сами. или они вечером хотят?
Ответить
вчера вечром хотели. Напекла. И съела только 1!!!Сегодня вес прежний :-)
Ответить
Вместе худеть легче! У меня тоже после беременности вес как качели. То набрала, потом сбросила, сейчас опять набрала. А блины можно утречком поесть, можно даже тесто оставить, чтоб с пылу с жару )) А вечером собрать всю силу воли и держаться!
Ответить
Самое обидное, что после беременности было как то легче. И с коляской бегала и дома сама готовила. А сейчас на работе питаюсь, а у нас такая столовка пренеприятнейшая!!!Вот сижу эту неделю дома, болею. Зато сама себе готовлю!
Ответить
я своим дитЯм щас оладьи буду печь. они со сгущенкой едят.. мняяям. я наутро оставляю, а утром их уже не хочется.)
Ну почему так? вечером так хочется сгущеночки, а утром я про нее забываю...
Ответить
в том то все и дело :)....утром забыла-а вечером уже нельзя :)....результат-похудела :)
Ответить
Привет! У меня спад!В голове бордак, и заставить что то себя делать для фигуры совсем сил нет и желания, даже на весы вставать не хочу! спортом не могу заставить себя заняться, еле еле щас с мыслями собралась, полы пропылесосила, думаю, хоть немного размяться, а то все в манитор пялюсь....
Такое ощущение, что уже пол инета облазила, все за этот клининговый бизнес пробиваю, и знаете, я в замешательстве, оказывается в России у нас он как то не оч идет, и окупаемость, оч медленная, вложенные деньги не раньше чем через год окупятся по статистике...:( А еще узнала, что у меня в городе была такая фирмочка, но год назад закрылись, видимо не прет....
Щас уже склоняюсь к магазину одежды стоковой, или хотя бы отдел в крупном магазине открыть, туту как то все понятнее и риск меньше. Поставщики в Екатеринбурге есть хорошие оптовые....
В общем я близка к выносу мозга.:(
Простите что не в тему пишу, но хотелось поделиться с вами, тем что у меня щас в жизни происходит
Ответить
По поводу магазина ... Был у моих ро...
Алёнка и Алинка V.I.P.
9.02 11:24
По поводу магазина ... Был у моих родителей магазин, но АРЕНДА!!! Либо у нас в городе она очень высокая и выручки не дотягивали, и место вроде ходовое было, но не смогли мы... Хорошо вовремя остановились, не залезли в долги с маленькими выручками и большой арендой...
Ответить
ну у нас аренда рублей 300 за метр кв можно найти, а арендовать отдел наверно лучше будет. Метров 30 - 40
Ответить
а можно интернет магазин. У меня муж этим бизнесом 2 года заниматся. Вроде (т-т-т) ничего! А если стоковая одежда, то откуда брать будете? Еще у меня подруга занималась реализацией оджды из Китая. Хорошие подделки. Загнулся бизнес, хотя шмотки были клевые!
Ответить
написала в личку..
Алёнка и Алинка V.I.P.
9.02 16:07
написала в личку..
Ответить
В екатеринбурге есть 4 оптовых поставщика, достойные, к ним оч из далека даже ездять, так что буду от туда брать, мне до екатеринбурга полтора часа езды.
Ответить
Вчера напекла блинчиков горочку. Муж с работы пришел и ел, а я сидела и... сдержалась :) Сегодня на завтрак торжественно съела 2 блинчика (это все что осталось после мужниного ужина и дочкиного завтрака) :) Красота!
Ответить
Молодец, удержалась.
Я пекла в воскресенье с утра, дети почему то отказались((, но мы с мужем хорошо позавтракали, душевно))
Ответить
мне сложнее - у меня муж научился блины печь - ну такая вкуснятина, не то что у меня :))))... теперь печет когда ему заблагорассудится и не смотрит, что у меня сегодня например молокочай :((((.
Ответить
молодец!! железная сила воли :)...с чем блинчики ели?
Ответить
Я утром с паштетом, а муж вчера с паштетом, с клубничным вареньем и просто так :)
Ответить
эхх.....вкусно...а у нас сгущенка дома....закрытая...в железной банке..и никаких блинов :).....я скоро стану кроликом :)
Ответить
Сгущенку муж слопал еще 2 недели назад :)
Ответить
120
а я только купила в воскр :)
Ответить
оффффф..... А нам сегодня 1,5 года! :)
http://eva.ru/albumpage/94980/728462.htm
Ответить
ААААА....какая красавица!!! Так позирует! Платье такое красивое, туфельки! Большая совсем....поздравляю!
Ответить
Неа, не позирует ;) Это мы ее ловить стараемся :)
Спасибо!
Ответить
Поздравляю! Какая красотулька!
Ответить
Спасибо! :)
devchenka C.S.
10.02 10:08
Спасибо! :)
Ответить
А Глаза!!!! прелесть! Девочки форэве!!! Поздравляем, здоровья!!! :party2
Ответить
Спасибо :)
devchenka C.S.
11.02 00:54
Спасибо :)
Ответить
Модница какая! Глазища ого-го! Здоровья!
Ответить
Ээх! Настоящая девАчка растет ;) Уже как новое платье оденет - перед зеркалом минут 5 крутится во все стороны :)
Ответить
ну так у нее ж мама "девченка " ;-)
Ответить
AD
Приветик, я на минутку к вам попала ))) Утром на весах было 60,1, аааааааааааааааааа ещё маленько и будет 59... кг! Уррр!

Мы наконец то решили свою "жизненную проблему", мы купили свою квартиру!!! УРА!!! Через неделю переезд, пошла вещи покавать! УРА! Скучаю по вам!
Ответить
крррруто!!! а с переездом-то вы схуднете еще как! :))) поздравляю!
Ответить
Поздравляю с покупкой квартиры!
Ответить
Поздравляю! Как же это здорово!
Любимый Пончик *
9.02 15:45
Поздравляю! Как же это здорово!
Ответить
Поздравляю с отвесом и с покупкой квартиры
Ответить
поздравляю со своим гнездышком! Двушка?
Ответить
Поздравляю!!! Отдельная квартира - э...
Алёнка и Алинка V.I.P.
9.02 19:27
Поздравляю!!! Отдельная квартира - это вещь!!!!
Ответить
От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:-)
Своя квартирка это СУПЕР!!!В каком районе,если не секрет?
Ответить
поздравляю с квартирой!!!:)
и с весом :)
Ответить
Поздравляю! Молодцы! Теперь приятные хлопоты будут способствовать похудению )))
Ответить
Спасибо, вам девчонки!

Квартиру купили в Ю. Бутово (мы сейчас тоже в Ю. Бутово живём), пока смогли осилить только 1-ку, но в планах, года через 4 трёшка. рады до безобразия, теперь у нас есть своё гнёздышко! 38 кв.м. общая, 19 комната, 8 кухня, лоджия, 6 этаж 14 этажного дома.
Ответить
Супер! Оч радуюсь за тебя!!!!
masunichka90_list_ru *
10.02 10:05
Супер! Оч радуюсь за тебя!!!!
Ответить
А я заболела. Вчера после еды болело в правом боку (не аппендицит точно), а сегодня - заболела: горло, насморк...
Зарядку сделать вчера не смогла, а сегодня - вся в соплях...
Так и останусь навеки - толстой...
Ответить
Не переживайте,обязательно выздоровете.А потом сново в бой.Выше нос.
Ответить
когда болеешь-есть не так хочется :)..так что может наоборот-похудеешь :)
Ответить
Хорошо бы... Вечером блинов напекла. Съела 4 штучки с рыбкой, но уже после 18-00. Главное, ребенка не заразить...
Ответить
Скорейшего выздоровления!
Ответить
Девочки, у меня вопрос, по системе суп на мясном бульоне с картошкой нельзя,а грибной с картошкой можно?
Ответить
+1 к вопросу, я ела, думаю что можно. но могу ошибаться. но все таки грибы это растительная пища.
Кстати, ели грибной суп на обед - плохо наедаешься с него, через 1-2 ч опять голодный.
Ответить
Девы, дорогие! Ну в перечисленных продуктах и грибы, и картошка не рекомендуются...на фига вам эти супы? Мериманова вообще супы не рекомендует. Толку, грит, от них нет...
Ответить
Муж сказал: я понял принцип этой системы. "Вечером жрать нельзя, а утром жрать не хочется" ))
Ответить
Ой, точно))) Ну ты ему скажи. что утром не хочется, а ПРИДЕТСЯ!!!!!!!!! :)
Ответить
Это точно! Я вечером мечтаю, что съем завтрак...а утром уже ничего не хочется!
Ответить
+100000 :)))
Катина **K**
10.02 11:19
+100000 :)))
Ответить
после погрешностей в выходные я набрала 1 кг, который сбросила в прошлую неделю (( то есть вернулась на 2 недели назад (( утром была 53.9!
а в прошлую пятницу был результат 52.9 и худышка.
А муж, хоть и грешил со мной в выходные, все худеет и худеет потихоньку! вот так..
Ответить
И тут мужикам проще живется)))):)
Ответить
У моего мужа точно так же: едим мы с ним одно и то же в одном и том же, к примеру, кол-ве - у меня ПЛЮС, у него минус.
P.S. Меня все еще разрывает любопытство. Что же такое "кобра"? Я там вверху топа Вам вопрос задала, но Вы, вероятно, не увидели. Что такое "кобра"??? Жуть, как интересно!! :)
Ответить
да мужикам вообще проще, пьющим стоит тока от пива отказаться и буквально сразу результат видно, спортом начать заниматься и сразу мышцы рельефные... В них это природа заложила, а в нас заложила жирок иметь,бедрышки широкие, да груди молочные, чтобы деток раз в год воспроизводить качественно.
Так что прем против природы! Вот и тяжко нам!
Но упрямые мы: и стройными будем и деток здоровых воспризведем, потому что все в наших руках!!!(главно нос не вешать и не лениться)
Ответить
Доброе утро!Мне вот интересно, от креветок вообще поправиться можно? Я просто обожаю китайскую еду: креветочки с чесночком, рисок. Но после этого обязательно +1 кг получаю. Или может это у меня только так? Подскажите, кто-нибудь поправлялся от креветок?
Ответить
я как-то поужинала креветками вареными, тоже привес был - они наверно соленые очень. а так, мне кажется, что очень полезная еда.
Ответить
в них, в принципе, очень много холестерина :)..так что они не очень полезные :)
Ответить
жаааль...
Катина **K**
11.02 08:32
жаааль...
Ответить
может от острого-соленого вода задерживается? у меня было такое (выше писала) от суши-бара поздно вечером. кг добавился и 3 дня не уходил, хотя съели-то.... пшик
Ответить
Мне кажется от криветок врятли привес будет, может от излишней соли и риса?
Ответить
у меня всегда большой + от китайской/японской еды....соленая очень я думаю...ну и рис белый к томы же-углеводы
Ответить
либо рисок, либо креветки
Ответить
AD
Усе! вернулась к вам со вчерашнего молокочая. отвес 400 грамм всего :(((.
Ответить
А я сегодня планировала разгрузиться на фруктах, а утром голодная к родителям пришла и грамм по 70 свинины (копченое мясо без жира)и сыра плавленного съела плюс салат : тертая морковь и яблоко.... Короче разгрузка завтра:(
А вредности, вроде как на утро пришлись, надеюсь, не отложится
Ответить
да ладно вам!!! какие-же это вредности???
Ответить
Я сегодня на молокочае. Сижу пока себе. Но думаю, к вечеру захочется чего то вкусного.А после 18 что можно? В топике "молокочай" написано, что его нужно весь выпить до 18...
Ответить
упс... а я и не знала, что надо до 6 весь выпить. кажись в 7 вечера я его еще пила :))))). а потом водичку. а вечером по провычке уже и не хотелось ничего в принципе.
Ответить
Я тоже на днях отсидела, в воскресенье...и тоже только 400г :(.
Ответить
Девочки открыла для себя коричневый рис(ну, такой бежевый, Индика) он намного вкуснее и так прикольно хрустит!
http://s45.radikal.ru/i109/0912/be/a6550f70880b.jpg Вот такой брала, Мистраль.
А я вообще то думала что он СОВСЕМ КОРИЧНЕВЫЙ должен быть, как неочищенный.
Ответить
Я тоже думала, что прям темный должен быть... Надо купить попробовать:) Спасибо, что сомнения развеяли
Ответить
Попробуйте еще такой: http://www.tkmistral.ru/catalog/mistral/4601916000403/ очень оригинальный. Мне понравился.
Ну и до кучи - такой http://www.tkmistral.ru/catalog/mistral/4601916000434/
Ответить
ой, я обожаю такой рис! и бурый и дикий. но мне больше по душе смесь дикого и пропаренного. очень полезно!
Ответить
спасибо) На Акватику заглядывалась - попробую.
Ответить
А я тоже рис очень люблю. А Вы его просто отварной едите? Как можно рис вкусно и полезно приготовить?
Ответить
можно с мексиканской смесью. кинуть в свокородку, залить ее водой, посолить, специи, 1 ст ложку раст масла, риса 4 стол. ложки прям сразу, накрыть крышкой и на мал. огонь. получится неплохое ризотто, и на гарнир, и как самостоятельное блюдо. сегодня такое ризотто делала с кальмарами. только кальмаров больше, овощей немного.
Ответить
а сколько кальмаров на пачку мексиканской смеси? у меня как раз есть мексиканская смесь))Но сегодня то я на молокочае, а вот завтра (ням-ням)
Ответить
Тушки 4 у меня было.
Panda **K**
10.02 21:17
Тушки 4 у меня было.
Ответить
Девочки, я сто лет не заходила сюда, но вот решила заглянуть, рассказать о своих успехах. Изначальный вес - 85 кг, сейчас - 72, и того минус 13 кг за пару месяцев. Моя цель (раньше казалась нереальной) - 65 кг. Я сама удивляюсь, что столько скинула. Периодически срываюсь и нарушаю, про Новогодние праздники - вообще молчу. Но все таки работает для меня эта диета! Даже без скрабов и спорта (пока никак не получается). Вот только одна беда - что-то в последние недели начались проблемы с запорами. Я списываю на то, что порции стали меньше и ужин совсем легкий, а кишечник привык много перерабатывать. Или я зря себя тешу и надо искать причину не в диете? Как думаете?
Ответить
Результат просто супер! И всего за пару месяцев ))) Осталось чуть-чуть до цели ,поздравляю!!!
А у меня сейчас вес 72, и стремлюсь тоже к 65 ))
Насчет запоров, даже не знаю....может побольше водички пить? С вечера заливать несколько ягод чернослива кипятком, а утром их съедать. А насчет причины, не могу сказать ((
Ответить
Мне тоже помогает сырая вода натощак,бокальчик, да побольше.Чернослив и кефир не помог.
Ответить
Воды надо пить побольще, натощак утром стакан водички очень хорошо на "туалет" влияет, а ещё чернослив кушать (я после обеда всегда чернослив с чайком уминаю) и будет счастье!

Замечательный у вас результат!
Ответить
Запор - это когда каловые массы твердые и вроде хочется, а никак.
Я извиняюсь за столь интимные подробности.
Но раньше я каждый день в туалет строго ходила. А как порции стали раза в 2-3 меньше, хожу раз в 2-3 дня. Это нормально. Если вы едите много овощей и прочей полезной, нежирной пищи. Можно сказать, что она усваивается почти на 100% - это то, что нужно.
Но если вам доставляет это дискомфорт, то пейте больше воды, включите в рацион кефир, чернослив, кусок "хорошего" хлеба на завтрак или двигательную активность.
Например зарядочку хоть по 10 минуточек. Спорт вообще стимулирует весь организм хорошо.
Ответить
Сейчас смешное скажу:
Я раньше сидела на минус 60, потом не получилось в силу не зависящих от меня обстоятельств (чем кормили, то и ела). Но вообщем все это не важно.
Как-то к мужу стала интимно домогаться, после зарядочки, душа: Он меня спросил: Это тоже по системе?:)


Я решила вернутся к этой системе, потому как на ней худелось лучше всего. Но и тяжелее, потому как было самое начало.
Так что я буду к вам иногда заглядывать, в табличку не хочу, чтобы результаты ваши не омрачать. :)
Ответить
омрачать?
Nat S V.I.P.
11.02 00:51
омрачать?
Ответить
Да, у меня вес больше, чем у всех в табличке, поэтому еще и стыдно!
Ответить
ну может передумаете :) У нас там у всex разный вес )
Ответить
Спасибо за приглашение, вот кг 10 скину, тогда еще раз подумаю. Хотя в принципе в паспорте фотки разные есть.
Ответить
ну кадаж эта масленница-то кончица!!! вчера пришла с фитнеса, чую, недобрым пахнет... а это муж с сыном блины пекут - меняж не дождешься, пока я испеку... весь вечер слюнями истекала, представляла как я их утром есть буду, практически влюбилась в них, как Эдвард в Бэллу из "Сумерек" ;)))))- они такие мягенькие, кругленькие, поджаристые... ну и чо вы думаете? утром проснулась - нафиг-бы они мне нужны были! еле-еле в себя 2 штуки запихала из принципа.:)))
Ответить
У меня такая же ерунда! Если вечером что-то хочу, что сил терпеть нету, то утром уже не лезет!
Ответить
После молокочая отвес 800 гр. Но вот, что странно спала сегодня плохо, с 6 утра - сна нив одном глазу. А есть сейчас вообще не хочется. Попила чай, а на продукты глаза не смотрят...У кого-нибудь так было?
Ответить
Угу,у меня так после разгрузки постоянно.И есть начинаю,только потому,что вроде как НАДО,а то к вечеру боюсь,ТАКОЙ жор проберет,что "мама дорогая" :-o
Я вообще заметила,что как только я есть начинаю меньше,придерживаюсь какой то системы,диеты,на ночь не наедаюсь,то и есть то дня через два уже и не особо тянет.А всё оканчивается обычно в гостях за застольем или у мамы моей.
Вот только что спокойно напекла блинов (а блины я классные пеку :oops ) и сидела с мужем спокойно болтала на работу провожала,смотрела как он их с творожной массой уминал.Ну а я молокочай свой выпила вот после его ухода и сытно мне ну очень.Вот как бы так не сорваться,ведь не сложно совсем...
Ответить
А я вчера блины пекла. Дочке в сад велели принести по 10 штук с мамы)))Даже ни капельки не тянуло. А что лучше съесть то? Ведь совсем в холодильник смотреть не хочется...Странно для меня это. Я покушать ОООчень люблю,а тут..
Ответить
Мы тоже сегодня в сад понесли блины)) А сама я блины не очень люблю...если только с мясом))
Ответить
Я сегодня на молокочае! Вчера нарушила вечером, встречалась с девчонками своими институтскими...
Мне утром после молокочая тоже есть не хочется! Да и пока на нем сидишь - тоже, сытный он для меня.
Ответить
я с вами )))
Atnika V.I.P.
11.02 12:58
я с вами )))
Ответить
AD
Я сегодня разгружась на молокечае в третий раз:

28.01-61,7
29.01-60,7 (-1 кг) молокочай

04.02-60,7
05.02-60,4 (-300 гр.) молокочай

11.02-60,2
12.02-


Завтра полюбасу будет 59 с копейками!
Ответить
Ой, и я третий! Тоже сейчас такую табличку сделаю ))

01.02-75,0
02.02-74,1 (-900 г) молокочай

07.02-73,5
08.02-72,8 (-700 г) молокочай

11.02-72,5
12.02- (- ? ) молокочай

Прогресс налицо ))
Ответить
молодец, так хорошо вес уходит!!
Ответить
какая тенденция хорошая!! Ты просто молодец!!
Ответить
У меня после молокочая 500 г ушло
Ответить
за третий раз на молокечае ушло 500 гр.

28.01-61,7
29.01-60,7 (-1 кг) молокочай

04.02-60,7
05.02-60,4 (-300 гр.) молокочай

11.02-60,2
12.02-59,7 (-500 гр.) молокочай
Ответить
А я в отличии от прошлой недели, всю эту неделю ем. Боюсь завтра на весы вставать, чувствуется потерянные за прошлую неделю 2 кг вернутся
Ответить
и я всю неделю после 6 прилично трескаю так как почти всю неделю мотаюсь и не ем в дороге весь день а вечером наваливаюсь на еду, давай бояться вместе-эхххх
Ответить
Девочки,вот кто скраб кофейный делает.Вот я правильно делаю,немного намываюсь гелем для душа,в ладони набираю кофе молотый и вперед по всем участкам?Или еще что надо?И сколько по времени?
Ответить
всё верно, по времени я делаю ровно столько, сколько занимает намылить скрабом всё тело, ну минут 5 наверно!
Ответить
мне косметолог еще советует соль перемолотую в кофейный скраб добавлять желательно морскую, или из водорослей, это насыщает кожу доп витаминами
Ответить
Спасибо!!!:)
НаТалия *
12.02 00:06
Спасибо!!!:)
Ответить
Я бы соль не добавляла. По крайней мере у меня был скраб с солью. Вот щипало то!
Хотя может зависит от степени помолки кофе. Но уж если "слой кожи не сдирает" какой это нафиг скраб?:)))
Ответить
Я чуток по другому делаю. Беру баночку пластиковую или контейнер маленький (для безопасности), туда кофе+гель+немного водички, такая кашка получается. Потом прохожусь по всем участкам, куда достану. По времени много не должно занимать, иначе ранки могут быть итп.
Скраб нужен, чтобы снять верхний слой кожи, "один", а не десять:)
Ответить
Выпросила тут себе в подарок у мужа на 14 февраля весы, которые жир и жидкость в организме замеряют.
Ответить
у меня такие есть :)....иногда таакое показывают!!! :)
Ответить
утебя какие? я бош заказала, вот такие http://moskvabyt.ru/014/cash/info/23221.html?Ke9fsHA=t73NWkCXfvczhm02VW3Vh9
Ответить
думаете действительно правду показывают? Может мне тоже тогда такие надо?)))
Ответить
да фиг знает, мне просто захотелось такие вот )))
Ответить
красивые :)
у меня какой то неизвестной фирмы...я не помню-дома посмотрю...но с ними всякие приколы бывают....там действительно от воды очень много зависит...например если взвешиваться утром после соленой рыбки-% жира может бить в 1.5 раза больше чем накануне :)
Ответить
Девочки, всем привет. Примите меня в свою компанию. Начала с понедельника. Ребенку седьмой месяц, ГВ продолжаю, поэтому после 21,00 и до 00,00 позволяю себе большую чашку чая с молоком и курагой.
Мой рост-162см, вес 73кг, ОГ-103, ОТ-83, ОБ-108.
С понедельника по сегодняшний день ушло 3 кг. Питаться стараюсь следую системе минус 60, после 18, не ем. Мясо готовлю на пару, варю, в крайнем случае тушу. Хочу через 3 месяца весить 55 кг :) и надеюсь, что получится, т.к. сила воли есть! Только физ. упражнения еще не добавила-не хватает времени.
Ответить
добро пожаловать!!!! а сколько до Б весила? 20 кг за 3 мес? По-моему не совсем реально :)...хотя кто знает!!
Ответить
Весила 55-56, один раз до 52 доходило, но так уже не хочу. Я в 18 весила 50, думаю, что в 33 это уже мало и на лицо постарею. Добеременный вес меня вполне устроит.
Ответить
меня тоже мой до Б вес устроит :)
Ответить
и меня :)
Nat S V.I.P.
12.02 03:03
и меня :)
Ответить
Реально-реально:)
GingerFox V.I.P.
12.02 09:03
Реально-реально:)
Ответить
-7 кг за месяц? при таком соотношении веса-роста?? расскажи как!!! :) я тоже хочу!!!
Ответить
Я не знаю КАК,но я знаю, что у меня подруга так сдулась за пару мес. после родов.)
Ответить
привет. внесла! ОЖивота еще напишите
Ответить
У меня Тефаль, год уже - довольна. Правда, прежние меньше показывали больше нравились))))
Ответить
Всем привет. Хотела бы к вам присоединиться, но сомневаюсь, т.к. ребенку 2 месяца, на ГВ. Как думаете, не повлияет ли система на лактацию?
Ответить
сама себе отвечу ))) вернее нашла ответ в книге -60
Ответить
Не повлияет. первый раз похудела на 11 кг за 2 месяца по системе во врмя ГВ. Молока было валом. Просто в каждый прием пищи добавляла мясо. Удачи Вам! Кста, намного проще худеть, т.к. 500-600 каллорий уходят сами по себе на ГВ :)
Ответить
а у меня тааакой аппетит был на ГВ, что 500 кал может и уходило, только незаметно было :)
Ответить
Был аппетит, но было и желание похудеть...Я начала, когда малыщке было уже 1 год и месяц. С первых дней диеты лактация "задумалась", потом возобновилась с нормальной интенсивностью)))
Ответить
ааа...ну я тоже к ребенкиным 10 мес начала худеть :)...там просто девушка пишет, что 2 мес ребенку-у меня тогда от мыслей о диете наступал приступ жора :)
Ответить
Про 2 мес я не увидела...я в 2 мес готова была быть как мамонт, лишь бы ребенку было хорошо и трескала все подряд))) Только к году очнулась и вспомнила про вес
Ответить
AD
Отчет за 12:
Nat S V.I.P.
12.02 03:09
Отчет за 12:
Ответить
61.4(-1.0)
Ымуешл **K**
12.02 07:23
61.4(-1.0)
Ответить
59,7 (-0,7) Ура!!!!!!!!!!!
Atnika V.I.P.
12.02 08:34
59,7 (-0,7) Ура!!!!!!!!!!!
Ответить
Ух ты! Преодолела психологический порог 59! Теперь у тебя всё как по маслу пойдет, обещаю! Мо-ло-дец!
Ответить
СПАСИБО! сама не верю! 59.7-это уже не 60!!! Я так рада! Ну теперь новая цель, цифра 49 ))) Шутка! 10 кг до них,а это пипец как много! Но я должна, а то спор мужу проиграю и останусь недовольной собой! Пока топаем к цифре 55 кг потом 50, а там уже 48 кг! УФ, ну вперёд!:cool1:party2


пы.сы. ни за что не сорвусь теперь!!! я не хочу обратно 60 кг!!! :party2:party2:party2:party2:party2:party2
Ответить
61.2/ потеря потерь! я вчера 60,6 весила, а седня проснулась, лицо отекшее. вроде не нарушала (правда поужинала не в 6, а в 7 вечера, домой поздно пришла, неужели от этого????)
Ответить
Может, гормональное что..Да ладно тебе, не переживай, все уйдет. Соли сегодня поменьше, завтра получишь оба отвеса сразу)))
Ответить
+ заварить клюкву и пить,пить,хорошо воду гонит)
Ответить
59.6 (-0,7)Процесс медленно,но верно пошел....
Ответить
У меня 53,400(- 600)
юлл@ **
12.02 14:25
У меня 53,400(- 600)
Ответить
67,3 (-1,2)
Joanna **K**
12.02 08:59
67,3 (-1,2)
Ответить
70,8 (+0,1)
Мурзя V.I.P.
12.02 09:03
70,8 (+0,1)
Ответить
81(-0,2)
Базянка *
12.02 09:04
81(-0,2)
Ответить
72,0 (-1,2)
lerika550 +
12.02 09:23
250
72,0 (-1,2)
Ответить
82,5 +1,4) позор мне, позор
Ответить
87,0 (-1,3кг)... :party2
НаТалия *
12.02 09:50
87,0 (-1,3кг)... :party2
Ответить
68.9 (-1.1) Ура-Ура:-)
moonsea ***
12.02 10:26
68.9 (-1.1) Ура-Ура:-)
Ответить
58,3 (-0,1)
Km26 *
12.02 10:31
58,3 (-0,1)
Ответить
71,3 (-1,5)
Солнечный зaйчик *
12.02 10:47
71,3 (-1,5)
Ответить
73400 (-600) первый сдвиг в меньшую сторону :-)
Ответить
79.2 (+0.1) поужинала в прошлую пятн...
Алёнка и Алинка V.I.P.
12.02 11:11
79.2 (+0.1) поужинала в прошлую пятницу и субботу.. всю неделю строго соблюдала, чтобы исправиться, но.. как видите.. единственное "утешение", что привес от того что недавно перенесла небольшую гин.операцию и что-то так болит спина и кровит, хотя прошло уже 2 недели ... Хотя лучше бы не болело, а просто был привес... Вообщем сейчас пойду к врачу ... Да и ПМС скоро должны быть ... Вообщем либо придумываю причины, либо одно на другое наложилось :-)
Ответить
70,4 стою на месте :dash1
лера агулера *
12.02 12:05
70,4 стою на месте :dash1
Ответить
привес получается
Nat S V.I.P.
13.02 02:52
привес получается
Ответить
90кг.
F@ina V.I.P.
12.02 12:23
260
90кг.
Ответить
90,4 (-0,9)
TatiM **
12.02 12:32
90,4 (-0,9)
Ответить
118 (+2). Убейте меня... И это, назы...
Любимый Пончик *
12.02 14:32
118 (+2). Убейте меня... И это, называется, я болею... Прям, хоть вообще ничего и никогда не ешь... :dash1
:dash1 :dash1
Ждала КД - так и не наступили. Тест чистый... :'(
Ответить
убивать не подем, но поругаем!!!! Ну может от болезни-сидела дома, ела больше?
Ответить
Дома не сидела - ходили с ребенком в поликлинику две недели подряд, гуляли по часу... Днем было плохо (нос не дышал, горло, к вечеру - температура. Пила таблетки, становилось легче - и хотелось есть. Ела... Вот и результат... Сегодня целый день не ела (от ужаса), и ребенок заболел...:'(
Ответить
не надо не есть целый день!!! а то потом к вечеру не сможешь остановиться!!! жемаю вам всем скорого выздоровления!!!!
Ответить
не унывайте! У меня кстате в этом месяце КД на 8 дней опаздали, вся испереживалась прям, 3 теста аж сделала, все были чистые! И тоже вес шалил, как только КД прошли, организм видать в себя пришёл и стал давать отвесы! Выздоравливайте!
Ответить
61,1 (+1,1) Ужас!!!
Мама Вовчика ***
12.02 14:41
61,1 (+1,1) Ужас!!!
Ответить
А в чем дело? Нарушаешь что ль? Или КД?
Ответить
КД как раз во вторник закончились!!! Да нет не нарушаю!!! Не знаю что происходит:(((
Ответить
56,9. Вроде бы все соблюдаю, но вес опять ползет вверх. На этой неделе доходил до 57,2, но пока так. Взвешивалась как обычно вечером, возможно утром было бы меньше
Ответить
64.8 (-0.6)
Флора V.I.P.
12.02 17:35
64.8 (-0.6)
Ответить
73.3(+0.3)
Tatiana82 +
12.02 20:37
73.3(+0.3)
Ответить
Панда 52.7 (-200)
Муж Панды 90.0 (-500)
Ответить
63.5 (-2.5)
Nat S V.I.P.
13.02 02:53
63.5 (-2.5)
Ответить
AD
58(0), Простите, редко забегать стала, вся в делах, заботах:)
Ответить
94,00.Стою на месте
rozali _
12.02 09:59
94,00.Стою на месте
Ответить
Сегодня 69,7. Итого с понедельника по пятницу-3,300!
Ответить
61,7(-0,3)
рила +
12.02 10:22
61,7(-0,3)
Ответить
Нет, ты поделись с нами! Как тебе удалось сбросить свой "бараний" вес. Поделись, мне (нам) интересно. Ты влюбилась?
Ответить
Доброе утро! Вчера сидела весь день на молокочае, - 1 кг или около того, у меня весы обычные, не электронные. Общих результатов нет, как было 64 кг, так пока и осталось, но у нас была череда семейных торжеств, поэтому нарушала:( сегодня снова возвращаюсь в строй.
Ответить
я вас не вижу в табличке, ткните что ли...
Ответить
да точно куда-то я подевалась, я еще была в старом топе, а потом не отчитывалась пару недель, вот, видимо, меня и не пееренесли :) ну да ладно, можно меня и не вносить, но я все равно буду систему соблюдать. спасибо:)
Ответить
58,3(-0,2). не так как хотелось бы но главное что не в плюс, бум работать
Ответить
Как вы сидите на молокочае не понимаю. Я постоянно хочу жрать. Если я вечером думаю. Так надо какую нить разгрузку, приходит в голову кефир. Утром чашку выпью. К 12 уже кажется, что и литр не спасет. Я быстро отступаю, ем овощи, крупы, мясо.

Может потому что боюсь голода как черта? Хотя 2 раза как то голодала чуть больше суток, лечебное голодание было. Но стимул был, на большую пользу.
Сейчас фотки нашла СТРАШНЫЕ свои. Вспоминаю, как в тот день джинсы, в которых сейчас сижу, не налезли даже до половины бедра и сразу есть не хочется ваще.
Ответить
вот. у меня на счёт неналезающих джинсов такая же ситуация, но на начальной стадии :(
Ответить
поначалу тяжело, но надо себя чем-нибудь занять. мне повезло, у меня утром ребенок 2 часа спал и я вместе с ним, соответственно, есть не хотелось, потом гулять пошла, на 2 часа тоже о еде забыла, потом когда пришла было уже не так тяжело, организм привык. У меня с утра даже мигрень началась, но я выпила таблетку и решила все-таки молокочай продолжать. Удачи вам!
Ответить
Неналезающие джинсы-это наверное проблема многих :) Как посмотрю старые фото, как они сидела, эээх! Сейчас выше колен не налезут :)
Ответить
Нормально сижу...Я так хочу похудеть, что мотивация делает свое дело)))
Ответить
кстати,на нем легко сидится, кушать совсем не хочется. Так что попробуй!
Ответить
Нее, молокочай не для меня. У меня непереносимость молока в больших количествах. Максимум 30-40мл в сутки. За раз не больше чайной ложке, и то, разведенной в стакане чая.
Я не могу, я сразу злая, ору на всех, срываюсь, нервничаю. А потом заем чем нить убойным. Лучше не рисковать.
Ответить
Девочки, примите и меня!
Рост 168, вес сегодня с утра 65.800, ОБ-100,ОТ-79, ОГ-96. Долго думала, что же такое ОЖ напрасно подозревая,что приличные девчонки ругаются тут таким образом :), потом поняла, что это обхват живота :) Итак, ОЖ-92
Ответить
+
Nat S V.I.P.
13.02 02:50
+
Ответить
спасибо )))
Samestina. **K**
13.02 22:54
спасибо )))
Ответить
Добрый вечер) Возьмите меня к себе...
Росту во мне 170, живого веса 67.5кг.
По окружностям: Грудь-95, Талия-86, Бедра-103.
Ставлю цель к своему тридцатилетию сделать себе любимой подарок и похудеть)) В идеале конечно хочу 55кг и родной 44 размер одежды, лет пять назад 44 и был, так что есть у чему стремиться.
Ответить
+
Nat S V.I.P.
13.02 02:49
+
Ответить
Привет!!! Сходила вчера к врачу - ск...
Алёнка и Алинка V.I.P.
13.02 11:12
Привет!!! Сходила вчера к врачу - сказали, всё заживает замечательно, но обещали обильные М после операции, так что думаю вес не уходит и даже прибавляется из-за того, что жидкость копится :-( А еще сказали, что можно спортом заниматься, так что я опять начинаю БФ !!!!!!!! Ура!!! Хоть что-то сдвинется!!!
Ответить
Привет! Это хорошо, что спортом заниматься разрешили! Со спортом вес быстрее уходит. Я вот кручу обруч по 10-15 ми нут и то результат есть!
Ответить
пардоH, а чо у вас было?
Ответить
У меня была эрозия, она была и раньш...
Алёнка и Алинка V.I.P.
14.02 00:39
У меня была эрозия, она была и раньше и ее прижигали, но сейчас посмотрели, сделали анализ, который оказался с позозрением на онко и ее вырезали, но после гистологии оказалось, что доброкачественная и вот теперь всё заживает... :-) Вроде как плевая операция, но как-то долго заживает...
Ответить
Всем привет! Мой вес уже два дня с места не сходит. 69,7 стоит. Я так понимаю, за неделю ушла жидкость-3 кг? Диету продолжаю... Внешне даже 3 кг очень заметно!
Всех с праздником! Любите и будьте любимы :)
Ответить
ничего себе плевая, я б умерла от боли, Быстрого заживления!
Ответить
Спасибо! Но больно не было... Делали...
Алёнка и Алинка V.I.P.
15.02 10:26
Спасибо! Но больно не было... Делали под общим наркозом - для меня это оказалось новостью - не готова была к этому, но 30 минут и всё... Я думала будут делать под местным..
Ответить
девы, признавайтесь кто и как нарушал в выходные? Я пиццу испекла и мы вечером по куску съели (у нас гости были). муж еще и с пивом ( это в 8 вечера..
Ответить
я поела тортика в 17.00,гости все в один голос:"хватит худеть!!!"
Ответить
Oх,я сегодня нарушала-гости,блины,вино сладкое.Хорошо,что масленница закончилась.Теперь мысли о блинах не будут отвлекать от кефира!
Ответить
без нарушений! Честное пионерское!!!
Ответить
:D а мы ездили в лес, отмечать масленницу.. ну и помимо блинов со всякими начинками я употребляла сало с черным хлебом и пила коньяк с шоколадными конфетами. но это все исключительно ради сугреву :)))).
Ответить
AD
Я нарушила в китайской ресторане...Ох нарушила так нарушила. Поела рисочка с кревечтоками по-тайски и лягушачьи лапки. Вкуусно было. Вот завтра весы буду стороной утром обходить! Одно радует, что ресторан был в 4 вечера, и после него только водичка минеральная и чай без сахара!!!
Ответить
Здравствуйте, и мне можно к вам.
Рост 163, вес 73, ОГ 105, ОТ 87, ОЖ 103, ОБ 107, хочу вес хотя бы 69, далеко боюсь заглядывать, надеюсь, что вместе легче худеть :)
Ответить
добро пожаловать!
Nat S V.I.P.
15.02 02:20
310
добро пожаловать!
Ответить
Новый топ http://eva.ru/topic/64/217...
Valiant(кися) C.S.
15.02 12:32
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325