Школа
8

китайский морской рис

Подруга поделилась грибом, так называемым китайским морским рисом. Такие маленькие штучки, похожие на рисинки. Их надо настаивать в сладкой воде три дня, потом настой пить. Говорит, помогает наладить обмен веществ, и что на нем очень хорошо худеют. В и-нете много хвалебных слов, но, в основном, от продавцов гриба. Может, кто пил? Какой эффект?

Свернуть
Ответить
Я пила прошлым летом, никакого эффекта кроме хорошего утоления жажды не наблюдала...
Ответить
Я пью, потому что вкусный) Насчет эффекта даже не знаю
Ответить
он же вроде индийский, если погуглить :)
Ответить
Если пить это вместо еды - эффект будет :)
Ответить
Я пробовала, но он какой-то капризный был. Сейчас завела чайный гриб - больше чая потребляю, и кислоты мне нужны для нормального пищеварения. А летом вообще по 3 чашки могла выхлебать и не ела потом по 2-3 часа.
Ответить
чайный гриб еще при тонзилитах очень хорош.
Ответить
Был такой. Эффекта какого-то особого не заметила. Полагаю с таким же успехом, а может большим, можно, например, бруснику водой заливать.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)