Школа
5

Японка

Расскажите кто худел. Сколько сбросили. Насколько эффективна.

Свернуть
Ответить
Я худела, сбросила много, за раз около 10 кг. Но я вообще быстро худею и поправляюсь. Сидела много раз. Года 4. В общей сложности за эти года поправилась на 20 кг. Теперь худею по системе -60:-)
Ответить
очень эффективная диета, пожалуй, одна из самых эффективных из мне известных. Но понятно, что после нее нужно держать вес, то есть строго питание контролировать.
Ответить
села вчера - чувствую сегодня большую легкость в теле, но это только начало. Раньше уже сидела.
Ответить
Сидела пару раз , уходило где то около 8-кг ., но как правило потом всё быстро возвращалось . Обязательно после диеты контролировать питание .
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)