13
Anonymous
Фитнес и диеты
31.05.10 13:28

круг здоровья для похудения

Такой диск железный и вращаешься на нем туда-сюда.Кому нибудь помог для похудения талии и живота ? А может он вреден ? Соседка хвалит,думаю купить.

Свернуть
Ответить
у меня был хулохуп-кажется так называется
я не смогла крутить.
попробуйте хуже не будит
Ответить
хулахуп - это обруч
а девушка, как я понимаю, именно про диск, на который ногами вставать
говорят, полезен )
только когда будете покупать, попробуйте встать, чтоб устойчиво можно было стоять
Ответить
в чем польза ?
Anonymous
31.05 20:45
в чем польза ?
Ответить
обычные скручивания
Sashuta **K**
31.05 21:02
обычные скручивания
Ответить
Очень неплохо работают косые мышцы пресса. Особенно, если на руки утяжелители.
Ответить
если у вас нет проблем с позвоночником, то попробуйте.
знаю, что при грыжах позвоночник никакие скручивания ни в коем случае нельзя.
мне с опущением тоже
Ответить
Ответ профессионального фитнес- тренера Полины Воеводской инструктора клуба " Худеем правильно" : " На диске здоровья можно заниматься каждый день минут по 15-20,он задействует много мелких мышц, также мышцы спины, рук,боковые мышцы корпуса, немного пресса и ног."
Ответить
что в итоге худеет,на что надеяться ?
Ответить
"мышцы спины" - прямые мышцы спины;
"боковые мышцы корпуса" - талия;
"ног" - икры. Я так думаю ;)
Ответить
10
хочу талию ...найти.
Ответить
:) что делать... нужно заниматься, она и найдётся ;)
Сама такая! Вся жизнь - борьба за фигуру. Везёт же тем, кто не склонен к полноте...
Ответить
ой,ой,это точно.
Anonymous
4.06 20:48
ой,ой,это точно.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325