прежде чем сбрасывать вес, надо бы почиститься от таксинов. а то получается такая картина- на меньший вес- всё то же колличество таксинов, что ни к красоте, ни к здоровью, сами понимаете не приведёт.
Кто желает к нам присоединиться, пишите под этим сообщением свой рост - вес на сегодняшний день - вес стартовый, и в скобках укажите дату начала похудения, дату рождения (по желанию).

А так же укажите свои начальные данные по объёмам:
ОГ - объём груди
ОТ - объём талии
ОБ - объём бёдер
Ж - объём живота (измеряется примерно на 3см ниже талии), в самом толстом месте, лента параллельна полу
Н - объём ноги, в самом толстом месте, наверху
К - объём ноги над коленкой (это то самое место, которое в первую очередь не позволяет полненьким надевать короткие юбки)
И - объём икры (голени)
Р - объём руки, в самом толстом месте, наверху

Новеньких будем добавлять раз в неделю по пятницам, в эти дни у нас отчёты по весу. Отчёты по изменениям объёмов один раз в месяц, 4-ого числа.
Сразу предупреждаем, что если пропустите две отчётные пятницы подряд, то нам придётся удалить вас из таблички. Так что не теряйтесь! Заходите, общайтесь, делитесь опытом, удачами и неудачами (всякое ведь бывает).
Девочки ,возьмите к себе,пожалуйста .
Меня зовут Татьяна ,27 лет .Рост 172 ,вес 68
Хочу похудеть до 60-58 в идеале .

свои начальные данные по объёмам:
ОГ - 91
ОТ - 73
ОБ - 100
Ж - 91
Н - 59
К - 45
И - 39
Р - 29

Худею с 23 числа .
С удовольствием! ) Только у нас в табличку заносит Юля Lingvo, она сейчас в отпуске - поэтому пока себе куда-нибудь свои результаты сохраняй (в ворд, эксель, блокнот - как удобней), а она потом внесет, как вернется.
Кинула фотки за сегодняшний день. Готова ловить тапочки!!! http://eva.ru/albumpage/163387/780500.htm
а с чем сравнивать то?? давай фотки До в студию!!! :)
У меня почему-то не увеличиваются, плохо видно :( Это так и надо? Да, и где фотки "до"?
Ну, ничего критического не вижу, есть, над чем поработать, но и так не страшно :)
Света! познакомься с мужчинкой в вандерлэнде ;-)!
Вот только хотела написать :) А еще можно пересмотреть Москва слезами не верит :)
Вот, девы, вчера целый день пила только воду, ни даже кусочка овощинки или фруктинки! ничего! Сегодня на весах +200 гр.! Это что такое? Отеков вроде не видно, не чувсвтвуется, до КД вроде далеко. Это весы глючат? или организм мой глючит?
ОЙ, зачем так над организмом издеваться? Я как вспомню свои периоды голодания....
В головоку надо входить правильно, если уж решилась, снчала, простите, клизма, а то и вовсе прочищение кишечника соленой водой - бя....а потом и голодать на здоровье. Иначе может быть зашлаковка организма, а потом выходить из голодовки надо постепенно. А тут, Зоя, ты как вдруг так решилась то?
Ну, какая же это голодовка? это если ты собрался на длительное голодание, а один день никаких особых процедур не надо.
В общем-то, день на воде у меня был не голодовкой для похудания, а для других целей - пост. Ну, а поскольку я взвешиваюсь все-равно каждый день, то результат на похудание тоже был интересен. Так вот он какой оказался.
Я тоже продолжаю голодать, осталось еще +300 от пятничного веса. Завтра начну постепенно выходить из этого состояния
Сегодня плавно выхожу из этого состояния, купила вчера еще имбирь, теперь мы все на работе пьем имбирный чаек с медом. Вкусно, мне очень нравиться. Интересно,а результат от него когда ждать?
не знаю ) я не люблю имбирь. тока в отдельных китайских блюдах :)
Я когда голодала , лет в 16 ( мозгофф не было) то при выходе пила свежие соки
орХанизм точно мстит, завтра будет отвес!
а есть разница сколько было утром и вечером?
Я седня встала на весы, и ахнула, давно я на них не вставала - 83 кг, все у меня молокочай и снова в прежнее русло.. Хватит кататься на "качелях" с весом
ура!!!
чУмодан запакован))))
еда закуплена))))
я уже вся в дороге-пути))))
вес 67,4)))) молокочай -кг:-)
всем всего самого хорошего))))
Здорово! удачного отдыха, за нас всех там от души накупаться, на отдыхаться и всего-всего. Ты молодец! такой прорыв. Мне вот тоже надо к августу прорываться! Буду дерзать :)
и тебе удачного прорыва!!!! я знаю - все получится ;-)
Счастливого пути и замечательного отдыха!
круто круто!!
счастливо!!!
а там интернет есть?
Да безобразие вообще! отстали вы от меня капитально! догонять немедленно! Я, похоже, буду вас поджидать))) во всяком случае посидеть придется на этом весе.
Ох, Зоя, стыдно - жуть, 3 недели без диет и спорта. Щас начала почти заново.
эх, у меня мало того, что привес. так я почти 3 недели без всяких диет, и сплошное не особо здоровое, без фанатизма, конечно, но все таки. Кароч, начала все заново
угу, и я с тобой( никак после отпуска не войду в колею
AD
Встретила девочку знакомую, похудела она на 10 кг. Закономерный задаю вопрос "КАК?". Ответила, что сидит на овсяной диете. Короче надо есть овсянку, без соли и сахара, на воде. Есть столько сколько хочется, не ограничивает себя в размере порции. Добавляет по желанию сухофрукты, мед. Пришла вчера домой начиталась в инете положительных отзывов и решила, что с понедельника я сяду на овсянку.
"Овсянка, сЭр", я точно пас :) я её сильно в охотку могу есть, а если еда вызывает отвращение, значит велик шанс сорваться :)
я люблю овсянку, так что мне это не грозит) Тем более с моей целеустремленностью :)
Монодиета - это не есть хорошо, не смотря на положительные отзывы... Слушай, дорогая, по-моему, у тебя тут все интересуется "как???" Тебе бы хорошо уже переходить на какую-нибудь нормальную систему и дальше худеть темпами поскромнее - сжалься над своим организмом, он тебе еще пригодится :)
Зоя, я стараюсь. Но так хочется уже быть стройной и красивой. И определиться с системой питания мне очень сложно. Для себя определила, что мне проще сидеть на без солевой, не есть жирного и мучного. Побольше овощей, каш, мясо, рыбу, куры на пару.
Лен, ну так ты уже в полне! Дальше, мне кажется, можно без фанатизма.
и сколько на ней нуижно сидеть???? по-моему как одноневная разгрузка еще ничего..а надолого...
кй тому же в ней куча углеводов..да еще и с медом...и с сухофруктами - тут никакого сахара не надо...Лично я с такого буду пухнуть конкретно
А седня одна молокочаюсь? есть кто со мной?
Во здорово, а то с отъездом в отпуска я уж боялась, что одна буду, а так вместе :party1
я, если выдержу, то на сибарите завтра, тока творог нашла лишь 5%, нулевки не было
давай вместе тогда!!!!!! :)
я точно выдержу!!! :)
давай, я буду бадяжить с курагой, ну и может быть яблоко, 500 гр творога - много или нормально?
не знаю-я такого никогда не делала-я с такой еды не похудею...Я 1 л кефира буду
ну тогда попробую с половины, а там если что добавлю ;)
С курагой и яблоком знатно будет воду выводить. Только курагу надо кипятком залить и потом с этой водичкой и намешать. 500 гр. творога - нормально, даже мало. В сибаритский интенсив каждый день кокт с 500 гр. творога плюс еще два полноценных приема пищи и народ отлично худеет.
Только жирность большая. Может кефир нулевой есть? можно с ним развести.
я нулевку нашла лишь раз и то она вкус туалетную бумагу напомнила, так что теперь сижу на 2% твороге
У нас хороший развесной творог, но там либо 5, либо 0, 5% очень вкусный, а нулевка кислющая - жуть.
в пачках я зареклась брать. т.к. мне он совсем не нравится, пробовала разные, в тубе полужидкий, тоже не могу, он опять же на мой вкус кислятина, поэтому для себя решила, что и 5% тоже хорошо, я лишь не 500 взяла, а 300 гр, посмотрим хватит ли мне на день этого "замеса" :)
А у тебя 2% кажется само ТО для сибарита
я беру две пачки 2% творога, по 200 гр каждая, мешаю с 500 гр кефира 0% жирности, один фрукт добавляю в коктейль. А второй съедаю вприкуску.
Я на минутку заскочила. Отдыхаем хорошо, младший правда такие нам концерты устраивает, мама-не горюй, но в целом хорошо. Фотографии отличные будут, платиц себе купила, очень мне нравятся, не уеду, пока всё не переношу )))
Собираемся сейчас на шашлыки. Пару килограмм уже наверное наела, но с этим мы потом разберёмся :)
Здорово, с нетерпением ждем фоток, про кг, конечно же не стоит замарачиваться - отдых должен быть отдыхом. За нас всех накупайся - нагуляйся, а мы тут за тебя за весом по следим ;)
Класс! Очень рада за вас! Кстати, нам малая тоже во Флориде истерики закатывала, приехали домой - нормальный ребенок.
Да, и ждем фоток во всех платьях!!!
ой, здорово!! а младшену чего не нравится? Платья это хорошо, меня что то на них тоже потянуло :)
За кг не беспокойся-отпуск все таки..но конечно без фанатизма там!!!
Ждем фоток!
Танюша, в отпуске можно и расслабиться, скинешь ночью!!
что-то у меня опять 84,200 видимо вч...
На пути к красоте +
23.06 14:29
что-то у меня опять 84,200
видимо вчера були порции большевату, обожралась нечаянно
хотя и не ела вечером
да и вид сегодня не важный - помятая какая-то
Если помятая, то возможно отекла. Какая фаза цикла сейчас?
Понятия не имею, у меня цикл какой п...
На пути к красоте +
23.06 17:43
70
Понятия не имею, у меня цикл какой попало, по несколько месяцев может не быть КД. Вообще вторая неделя как закончились.
Сегодня в обед негде было перекусить и выпила кофе, блин как же сердце колотится до сих пор.
девы, а почему могут обьемы не уходи...
На пути к красоте +
23.06 14:31
девы, а почему могут обьемы не уходить? получаетса что вес потихоньку падает, а обьемы те же что и были


сорри, я с транслита
Ничего уйдут - ты часто-то не замеряйся! давай с нами - один раз в месяц, тогда и объемы будут радовать)))
ок)) просто внешне мне кажется я хуж...
На пути к красоте +
23.06 17:44
ок)) просто внешне мне кажется я хуже даже выгляжу, раньше такой крепыш, все ровненько толстенько, а теперь там провисло, тут повисло, а ляжки такие же сбитые и огромные как и были, тьфу! :)
Вооот, о чем это говорит? о необходимости физической нагрузки; кардио, чтобы сжигать жиры и силовые, чтобы оформлять провисшие части и наращивать мышечную массу, которая тоже будет помогать сжигать жиры.
Эх... мне бы самой пинок хороший, а то силовые совсем забросила(((
я дома делаю некоторые упражнения, н...
На пути к красоте +
23.06 18:23
я дома делаю некоторые упражнения, на ноги и на руки, плюс на подбородок, а больше и не знаю что делать :(
Ходить есть возможность быстрым шагом минут 30-40? В последнее время хожу с детьми: старшие на великах, младшую в коляску и поскакали по городу. Дома можно бег на месте (мне скучно), танцевать еще можно. Скачать аэробику какую-нибудь.
Хожу! Очень много хожу, ноги как у с...
На пути к красоте +
23.06 18:35
Хожу! Очень много хожу, ноги как у страуса. И бедра блин ого-го, галифе как камень.
Аэробику скачала и забыла)) Спасиб )) за напоминание
Слышала о такой программе Ножки мирового стандарта. Говорят, если не филонить, то можно сформировать себе ножки мечты)))
вот здесь есть маленькие видюшки, глянь:
http://glazurno.ru/videofitness/218-lotteberk
огг- я тебя когда то спрашивала что такое это мясо по еврейски - мне все еще интересно :) как его делать?
потушить с поимдорами и немного чеснока
А я тебе, кстати, в том топе отвечала на вопрос.
1кг. говядины порезать брусочками, как на бифстроганов.Обжарить несколько минут на сильном огне, сделать маленькии огонь, добавить два листика лаврушки и 10 горошин черного перца, добавить немного воды и тушить 1-1,5 часа.
Потом посолить, добавить два помидора порезанных на кубики,1 ст.ложка сахара, несколько зубочков чеснока через чеснокодавку. Потушить еще 5 минут.
Надеюсь на этот раз прочитала??? А то в следующем топе отвечать не буду!
Силовые массу блин не всегда там где нада наращивают.я вот уверена, что приведания делаю правильно, так как знаю, и ходила с тернером индивидуально занималась именно приседания мы и отрабатывали, а у меня блин ляха такая стала огромная, а где внутренняя часть висит
у меня все медленно-и вес и обьемы.....чаще раз в месяц и не стоит мерять
AD
Как дела? все молчим?
Я после молокочая встала на весы и ахнула, -2,5 кг, у меня такого ещё не было, я конечно понимала, что побольшей части мое наетое вода, но чтобы так.....
Я сегодня на сибарите - закрепляю эффект, у кого как?
ну я тебя поздравляю, дай свою хрупкую ручку)))
Я завтра на сиборите, хотя у меня вечером свидание. Так что пока не решила если смысл весь день сидеть на сиборите, а потом вечером все рано наесться. Или устроить разгузочку в субботу. А ты с чем коктейль делаешь?
я до этого делала с яблоком и черносливом, не понравилось, но и творог 0% а он кислючий у нас почему то.
Седня сделала с творогом 5%, она прям вкусный его без ничего вкусно есть, туда кефира 1% и кураги с я блоком, получились пропрции 300 творог, 300 кефир, 150 курага (кажись многовато, но вкусно) и одно яблоко грамм на 200, вот. Получился кило, а по калориям 997, поэтому на ден я думаю самое оно, кк разгузка.
Кстати уже на велике часок покаталась :)
я на работе сижу, и тренироваться нет ни времени, ни желания. Так что мой БФ уже служит отмазкой)
блин, а у меня с тренировками полноценными в спортклубе тоже засада, некогда, совсем, ас утра получилось, детя завезла в сад на велике и в обратную сторону завернула в парк - покаталась :)
БФ тоже здорово, у меня пока на него не получается, вернее мне чтобы начать делать надо вникнуть, а я пока не поняла, скачала-распечатала, но не делала
Ты посмотри видео несколько раз, все поймешь, запомнишь
ой, как вкысно....интересно, может и мне попробовать на след неделе?
я бы в субботу сделала, скажем так после чудного вечера немного себя разгрузить, а так с утра сибарит, а вечером вкусняшка....если тока из тех соображений, что съесть сибарита, в желудке места не оставить и вечер клевать таки какие-нибудь вредности :) тагды - мона :)
мне результат нужен, так что разгрузка на субботу самое то!
Кстати, на сибарите именно так и рекомендуют: перед застольем съесть хорошую порцию кокта, тогда много вредностей уже не съешь :)
казню себя что не сдержалась, весь день была на сибарите, а вечером муж такую мняку приготовил картоф. пюре с окорочками жаренными на сковородке, что я ей обожралась (порция была обычная, но по ощущениям - мне дурно аж было), блин если бы не это отвес был бы ещё лучше :(
Ты себя не казни - что уж теперь поделаешь, но в следующий раз не ешь вечером. Что ты никогда мяска с пюре не ела? или его больше никогда не будет? :)
муж в следующий раз не знай когда приготовит :) если б сама готовила вообще бы без проблем отказалась :)
Я сегодня на кефире...кто еще разгружается?
и где все???? перед пятницей сидят боятся? :)
ага, я боюсь сижу. Вторую неделю подряд краснеть буду. Сегодня после завтрака сидела на твороге с абрикосами. Но, чувствую, не спасет меня уже. Еще 1.4 кг до прошлой пятницы :dash1
угу, я с пятницы по понедельник как-то незаметно наела 2.6 кг. Самое обидное, что всякой хренью - даже вспомнить нечего такого, чтобы успокоить себя - зато мне было вкусно( За три дня 2 кг поборола, 600 гр осталось в плюсе. Почему-то еще заниматься не могу в полную силу - голова начинает болеть страшно. Вчера два раза начинала и бросала через 10 минут. Может, от жары
Я по магазинам моталась. Ну и жарища у нас!
Только шорты себе прикупила :) детям по мелочам...
пипец, получается неделя прошла, а у...
На пути к красоте +
25.06 00:57
пипец, получается неделя прошла, а у меня вес ни капли вниз не ушел, а то может еще и побольше будет

хотя вечером не ем вообще, двигаться стараюсь, из сладкого только ягоды и арбуз бывает, хлеб не ем. блин
110
Не смотря на то, что многие из нас в отпуске пятничный отчет никто не отменял, пишем тут, и не забываем у себя в Worde сохранять.
73,4 (-1,5)- Пятничный
-6,2 - Месячный
-33,6 - Всего
Лена, но прям стойко идешь вминуса, хотя казалось бы в какой то момент вес должен вроде медленнее начать снижаться, а у тебя ан нет, стойко из недели в неделю по 1,5 кг, молодец!!!!!!!
Я насилую свой организм, ем мало, разгружаюсь два раза в неделю. А после "веселых" выходных голодные дни устраиваю. правильно Зоя говорит, надо переходить на определенную систему питания. Хотя, ма мне мое пищевое поведение никак не отражается, ничего не болит, все в норме)
ну вот даже не сомневалась, что будет отвес и не маленький :) Это, конечно, здорово! но что-то я за тебя переживаю, дорогая. Давай уже, давай думай как жить жизнью "после"...
80.9 (-1.3)
-1.3
-6.1
Ура наконец то можно не краснеть :)
Спасибо! Думаю этим отчетом можно считать мою депрессию законченной :)
Всё, бери себя в руки и вперед к новым горизонтам!
Ура! долой депрессию! теперь только вниз :)
68.5(+0.6) +1.9 за месяц -7.5 всего
че сказать, страшно стыдно :'(
Главное не пропадай и бери себя в руки! Не такой уж, собственно, страшный привес... Давай на следующую пятницу в минус!
Ну, нормально! минус же! а ты пишешь, что отвесов нет и плюс... Как это понимать?
Так у меня всю неделю было то 83,800...
На пути к красоте +
25.06 15:14
Так у меня всю неделю было то 83,800, то 84200, потом 84100, затем 84400, опять 84200 и вот 83800
если правильно хронологию помню

по-моему эт не очень, учитывая что вела себя прилично
Вот мудрые люди и говорят - не взвешивайтесь часто! чтобы не нервировать себя. Вес может скакать в течение недели, а мы расстраиваемся... Ну и память у тебя :) это я про хронологию веса :)
хороший результат, главное в нашем деле отвесик, хоть небольшой, но отвесик)
ой, девочки, а я на даче, эту неделю...
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ *
25.06 11:22
130
ой, девочки, а я на даче, эту неделю и следующую тоже, от жары уехали, а тут ни весов ничего нет, вот набрать бы хоть не очень много, а то мама кормит как в детстве ) Поэтому эту пятницу и следующую я в отпуске! Зато на велике гоняем с маленькой и едим клубнику, а еще активное махание руками от комаров и мошек)
Удачного вам дачного отдыха :) ты уж постарайся, не набирай! а то жалко будет трудов-то! Да и мотивация твоя как же? Соблюдай хотя бы некоторые принципы - все мамины вкусняшки с утра!
Ой как здорово, а я вот еще ни разу в этом году не выбралась на дачу, все работа и работа....
а остальные данные +- от прошлой недели, всего +- за месяц, +- от начала? чтобы в табличку быстро заносить?
я не записала прошлые данные :( и не помню их
Так ты их в нашей табличке посмотри сверху.
В плюсе? Не горюй и не пропадай! Главное не сдаваться!
75,6(-0,4)п. -3,2 м. -16,4 о. У меня в общем ошибка была.
Зоя, ты молодец, маленькими шажками, но движешься прямо к намеченной цели.
80(-0.2) Целый месяц коту под хвост. За месяц 200гр КАШМАР
Не переживай так! ничего не коту под хвост! Зато закрепилась, теперь постаряйся и на следующую пятницу уже семерочку увидишь. А после такого закрепления вес опять должен хорошо вниз пойти.
Перестань так говорить, все будет хорошо.
дай лапу, друг! )
Ничего, будет и на нашей улице праздник ))
Класс! На новую циферку перешла! поздравляю!
71 (+0.4)
вот так, не держится у меня вес. но я не сдаюсь пока. до понедельниака хочу попробовать вернуть 70, а с пон. по среду трехдневную разгрузку хочу сделать.
всем привет!!! А где же я?? Я в отпуск ходила, вернулась 71,5! Но кушала без остановок. Мама кормила на убой!
мне отпуск продлить придется еще на неделю)))))
Оставьте мне плиз вес с прошлой недели, я типа в отпуске небольшом была :-) Если можно конечно :-)
На самом деле, я не взвешивалась, боюсь, я нарушала....завтра вот выходной, спортзал!!
AD
66,7(-2,4) Объемы хорошо уходят, а вот вес 3 дня на месте стоит, странно!

Всего (-11,3)
создала альбомчик похудалки своей http://eva.ru/albumpage/112983/780213.htm заходите, девочки ))) пароль стройняшка
Ты такая симпатишная :) Очень заметна разница между двумя последними фотками - пузик убрался уже. Ну, а в 52 кг. - красотка, конечно, слов нет!
У тебя какие планы? хочешь вернуть тот вес или согласна на 56, (рост - 100). Я, например, при такой формуле довольно прилично выгляжу.
Спасибо ))Хотелось бы конечно 50-52, помню себя при 56, выгляжу полновато, даже при 52кг животик приличный имелся!
Красавица. Загляденье просто :) И если честно, то полнота не портит, а добавляет шарма.
спасибо, спрятанное под одеждой конечно не так бросается в глаза )))
Мы сегодня на озеро едем с детьми. Пойду собираться.
Народ, выходите общаться! все наши активисты отдыхают - тихо в топе...
На озеро - это круто. Мы вчера с мужем на часок заскочили на озеро, но оно холодное решили пока ребенка туда не вывозить, чтобы не заболел
У нас такая жара стоит! Вода должна быть теплая.
точно такая же фигня и у нас, но мы ездили на карьер, там подводные грунтовые воды - холодные. Завтра в Кратово, там кажись не такие грунтовки
Были на озере - вода даже слишком теплая. Дети довольны и мне поплавать удалось - руки так хорошо чувствуются!
Девочки, всем привет!
Что-то совсем у меня ни на что времени не хватает (((
В понедельник-вторник - была совсем переполошена историей про потерявшихся недалеко от нас мальчика с мамой (может, кто-то видел репортажи об их спасении по ОРТ и НТВ) - пыталась придумать, кого бы попросить поехать на поиски, совсем больше ни о чем голова не думала, работалось даже как-то не очень. В среду мы с Темкой легли в больницу, удаляли аденоиды. В четверг утром вернулись домой, а ночью на пятницу у него рвота и температура :-( Вчера весь день его "колбасило", к вечеру поставила свечку цефекон - температура спала, стал веселей, бодрей. А у меня для курсов еще 2 работы - одну вчера 7 часов делала - и все какая-то фигня получается. А по другой, теоретической - только нарапечатывала себе материалов, а даже почитать их не получается. Еще и на работу хотела только среду-четверг больничный взять, а пришлось брать пятницу еще - у мамы во вторник сосудистый приступ, 3 дня вставать категорически нельзя (ну она, конечно, нарушает, но все равно). В общем, сегодня утром до курсов поехала на работу, может, успею хоть что-то сделать - из дома работать совсем не получается, то одно, то другое.
Леруська-то как, уехала? Нет времени даже топ читать, хотя смотрю, что совсем мало народу осталось и топ падает...
Вы уж не теряйтесь!!! Я прям всей душой надеюсь, что я скоро к вам в полную силу вернусь, а то без вас мне совсем не худеется (((
Все разъехались и остались мы тут одни одинешеньки.
Слушьте, нас тут такая толпа - по отчетам, только что-то все сидят тихарятся)))
Хотя лето - иногда за день и комп некогда включить...
Давайте хоть топ не терять!
ага, до компа и не доберешься, а доберешься - так отгонят )
ого, сколько всем навалилось, про мать с сыном - видели, аж в шоке была.
А сколько твоему, что ему аденоиды удаляли.....у нас тоже, ноя не пока не хочу
Не унывай, мы тут, атк что поправляйтесь все
Спасибо, Светуль ) Сыну 4г - но понимаешь, мы вообще-то тоже были за "не за что и никогда" не удалять аденоиды. Но когда все абсолютно врачи, в один голос, что надо - и потеря слуха прекратится - ну как тут не поверить тоже (((
Ого, потеря слуха, ты меня пугаешь. Нам собственно его как поставили год назад, мы стали принимать гомеопатическое лечение, собственно и не проверяли особо. Слушай, а у вас как проявляется? у нас и не болеет чаще всех и вроде со слухом, тьфу-тьфу, блин, надо к ЛОРу попасть
да мы сами заметили, он на любой вопрос стал "чего, чего"... а так болел много, получилось, что с февраля до мая - 4 раза и серьезно, герпангина, аденовирус, бронхит или восп. легких (не стали делать рентген), и еще какая-то бяка ( ЛОР наша как раз про слух ничего не замечала, а когда сказали - так вообще выдала хоть стой, хоть падай: типа как это мы на ребенка наговариваем, чтоб ему оформить на будущее возможность откоса от армии ((( ну в общем с головой у человека в тот день был разлад - на 15 лет вперед, ага - дайте нам справочку... Если заметишь какие ухудшения слуха (не дай Бог, конечно!!!) - очень рекомендую съездить в Институт коррекционной педагогики на ул.Погодинская, к Улановой Зое Сафаровне на аудиограмму. Из всех, что мы делали (а это 4 или 5), там нам больше всего понравилось. Недорого - 1000 руб, но она внимательная очень женщина, с детьми хорошо обходится. И аппаратура у нее какая-то единственная в России. Но лучше, конечно, чтоб никогда это не пригодилось!!!
блин, пасиб за наводку, надеюсь, конечно не понадобиться, попробую в районную записаться, т.к. нам сами аденоиды не ставили, т.е. там со степенями, а аденоидные вегетации (или что то типа того пищется), ставили, после этого вроде без особых проявляений, но схожу, так для самоуспокоения, еесли что-то неладное скажет - то съезжу. А там именно по слуху специалист или она ЛОР?
ой, она какой-то, кажется, кандидат наук и не сурдолог, а, в общем, смысл в том, что она с точки зрения еще и нервной деятельности слух проверяет. Т.к. у нас кто что говорил: одни - что это аденоиды, другие - что это нейро-сенсорное (т.е. не от соплей-болезней, а именно что что-то со слуховым нервом). Но она там все обследования смотрит, и ЛОРовские, и все аудиограммы, тимпанометрии и т.п. Ну, в общем, маме она из всех показалась самой грамотной (у меня мама с Темкой ходила-то везде, т.к. у меня с работой было - не отпроситься).
ого, все в кучу навалилоась ( Пусть мелкой поправляется и ты заканчивай работы свои!
Спасибо ) надеюсь, что виден все-таки свет в конце тоннеля ) Одну, ту, что делала в пятницу - сдала на отл ) была в шоке - т.к. делала "лишь бы сделать" (
Бывает ведь((( все несчастья((( Выздоравливайте! и маму и мелкого!
Лера, ага, уехала, еще прилично сбросила до 67 что ли...
да, глянула ее отчет - просто обалдела! молодчина она!
AD
Привет всем! Что-то мы совсем упали((( Что ж - поднимаем! У меня сегодня последний день пятой недели протасовки. Хотя, нужно сказать, что я не хило нарушала на этой самой последней неделе... просто поднадоело уже. Перехожу пока на свое обычное питание. Завтра скажу общий отвес на протасовке.
Девочки,всем привет) Вернулись мы с отдыха. Отдохнули супер, и я привезла с собой.....+ 2 кг!!!!!!АААААААА!
Теперь будешь скидывать! Как отдохнули? Фотки есть?
Отдохнули мы конечно сказочно, я не могла там остановится, ела и ела, больше не поеду в олл инклюзив:))Фотки щас качну в паспорт, немного
Супер! Красавица! Только мне кажется, что ту фотку с малышом нужно убрать с сайта.
Уберу обязательно:) просто она смешная)
красивие фотки! И куда ты там худеешь? У тебя наверное Bcе лишние кг в груди ) Закончись кормить, будет минус 5 kg сразу :)
Почему не покрасиш'sя в свой цвет?., ты же натурал'ная блонди!
Спасибо)Вот и правда я надеюсь,что в груди:) особо больше нигде не видно.ну и живот проблемный, качать надо!Я не блонд. натуральная, я темно русая:)))
ну тогда называй меня брюнеткой,потому что я совсем не блонд, очень далеко от этого цвета)))))))))
ну у тебя свои корни очень светлые ) я же тебя не блондинкой из анекдотов прозвала. просто интересусюь зачем красить, когда свои красивые :)?
Хи:) я говорю,что корни у меня темные:) ты посмотри фотки там другие,где я с темным цветом)
Какая же красота и красавица!!! Просто замечательно выглядишь, умница!!! И МОРЕ, МОРЕ... с волнами... ААА...как я хочу на море, с волнами (((
Засмущали меня просто:) спасибо большое:)
Мне тоже очень понравились фоточки, худеть по моему нечему....:-)
Красотень!!! По-моему, прекрасно выглядишь! Куда худеть-то? поддерживать всю эту красоту и усе)))
Красивая у вас семья! А какую фотку убрать нужно было? или ты уже убрала? Фотка, где вы с малым так задумчиво в даль смотрите - отпад!
Неее, надо, я совсем не в своем весе, я даже некоторую одежду не могу свою надеть, меня это смущает, особенно верх)))ну там я думаю,что когда кормить перестану,грудь сдуется и вообще начну поактивнее худеть.
Там малыш мой был с голым писюном,просто сама фотка смешная, муж держит его как акробата на вытянутой руке:)
Ну так это понятно - верх от груди не влезает. Ты знаешь, у меня вес сейчас больше, а объемы меньше, чем были - я 10 размер никогда еще не носила, в Штатах, имею в виду.
Ага, значит, я эту фотку уже не видела :)
Шикарные фотки! Отдых Супер! а у тебя в паспорте фотки из Кузьминок, ты где то рядом обитаешь?
Гы, и я тут же :) на 1-й новокузьминской, с ребенком гуляем тут на площадках иногда ездим на велике в кузьминки :)
Пошли бегать по утрам (часиков так в 6:30 - 7:30) а то мне одной страхово :(
Ненавижу бег:) при этом мне еще придется держать свои груди,чтобы не подпрыгивали)поэтому я пас, спасибо за предложение)Я пока тут педальки покручу у себя и на плавание я запишусь скоро:))))
педали крутишь дома или по району? а то у меня есть велик, можно и на велика покрутить :)
Плавать куда планируешь? А Груди - да при кормлении, блин, больная тема :)
Педальки дома кручу:) а плавать наверное буду мотаться на Волгоградку, в Атлант, он как то щас по другому называется,с морской водой который типа)Но бег щас точно не для меня, да и не люблю я его. Не умею контролировать дыхание, потом трудно дышать и слезенка болеть начинает. А вот с плаванием и др. видами спорта все ок. Странно)
я узнавала насчет атланта год 2 назад, и там была проблема с абонементами, в плане что типа ограниченное количество, выкупают постоянные, и щас нету, я так раза 3 позвонила и плюнула. У меня абонемент в Зебру у Ашана, бассейн там недавно открыли, но он маленький, так поплескаться не и более того, а Мечта у карачаровской эстакады - на лето закрывают. я хотела ребенка (нам 3,5 года почти) записать, чтобы поплавал.
Щас ради любопытсва позвонила в атлант (он щас Коррал) можно взять абонементы, у них вроде бы наоборот спад посетителей. Я правда смотрела щас ещё детский, хочу сына поводить, решила, что лучше на косинскую его повожу, и дешевле и ближе :)
фотки очень красивые :) и отдых видимо был на славу :)
Спасибо, мы и правда супер отдохнули,только еще охота))
классные фотки, тааак здорово!!!!!
присоединяюсь к мнению что все кг в груди, потому как выглядишь ты просто прекрасно!!
AD
Германия выигривает! Такой позитив! на весах тож минус 1 кг., полтергейст с моим организмом :)
ты у полтергейста поинтересуйся, может, он побольше прихватит? :-) а так же на предмет друзей, которым тоже, может, кушать нечего, например - с удовольствием своими "залежами" в боках поделюсь )
Так... а почему ты собственно за Германию болеешь?
мои фавориты с самого начала. а что низзя :)?
Можно))) только интересно: сама в Канаде, переживаешь за измену Америке, а болеешь за немцев :)
ну канадцы же не играют :) , ага еще и против Кореи болела. хотя 7 лет там прожила щастливо :-D

А я за немцев вcегда болела с 90-го года :)
А Света писалa, чо лю Америку, я типа шучу :)
ага... очень жалко, что нет у организмов такого свойства...
А мы сегодня целый день с сестрой по Меге ходили, сначала выбирали ей платье на вручение диплома, обувь. Ну а потом и просто уже одежку смотрели. В Британском доме понравились мне бриджики. Взяла 14й размер (казалось, что раньше был 16й) - и велики. Оказалось, что 10й в самый раз! Как я рада была ) Не знаю точно, какой это на русские - но где-то 46, наверное? Но вот с верхом проблема, конечно. 48 и 12й практически впритык. Но в ФОКСе купила смешную футболку с Томом и Джерри - там был замечательный размер - 1. Меньше него - XP, а больше именно в этой футболке - только 4 (но он совсем большой). Там какие-то свои, наверное, израильские размеры. Бриджи и футболка - салатового цвета. Мама спрашивает: "ты завтра на работу поползешь, что ли?" - "почему?" - "ну как гусеница, полностью зеленая" )
И вот ведь какая вещь размеры, вес... У сестры - вес как у меня, рост - см на 4 меньше, низ у нас одинаковый. А верх - ей 10 свободен, а мне 12 впритык, белье берем - я 80С, она - 75А. И вот как говорить о всяких показателях рост-вес, ИМТ и прочей ерунде? Когда объективно она должна гораздо меньше меня весить )
Правда, 2 дня прошли под девизом (случайным) "смерть фигуре" - опять много чего было, макдональдс, мороженое, клубника со сливками - но зато ими все-таки заменялись обычные приемы пищи (т.е. "нормальной" еды почти не было) - надеюсь, что весы ко вторнику-среде не выкинут меня куда-нибудь опять месяца на три назад. Очень хочется двигаться вперед и еще кг 5 убрать. Но я так философски поразмышляла сегодня: ну да, сижу месяц уже в районе 73 кг. Но - работа в стрессовом режиме, отсутствие полноценного (или хотя бы минимально достаточного) отдыха - значит, организм должен ведь был хотя бы привыкнуть к этому весу, закрепиться на нем и уже особо вверх по поводу и без не прыгать, правда ведь? )
спасибо ) ну и я решила все-таки более спокойно относиться к тому, что есть (в смысле, весу, размеру) - ну не было у меня в семье худых, кроме дедушки по папиной линии - ну что теперь, убиться? ))) Кость у меня широкая и, например, в груди, если посмотреть, даже вот как бы втянешь все - все равно грудная клетка очень широкая, не быть мне сверху 44го р-ра никогда, наверное ))) ну и ладно, каждому свое :-) а летом если сидеть на одном вареном мясе и овощах - ну когда ж тогда вкусности себе позволить? )))
Смерть фигуре, говоришь)))) Приятно, однако, в 10 размер влезть. Я вот тоже сейчас вещички 10 покупаю и радуюсь, но все-равно, пытаюсь мерять и 12, и даже 14)))
здорово, что берешь сначала больше, а потом приходится за меньшим идти, а не наоборот!!! а 10 - все-таки на русские, это 46 или 48? ;-)
Глянула по таблицам, пишут вообще 44, но что-то я сомневаюсь. Впрочем, у меня половина одежды сейчас 12, половина 10. Еще от фирмы и модели много зависит.
Нола, Лен - прочитала выше про твою овсяную диету. Вспомнилось - давно, лет 15 назад, была модной "Золотая книга Аллы Тартак" и там она предлагала овсяно-капустную диету. Подробностей не помню, давно дело было - но думаю, при желании, можно книжку в инете найти, почитать.
Ничего у меня с этой диетой не получилось, вернее лень просто. Думаю буду просто завтракать овсянкой или хлопьями по желанию, чередовать с гречкой, ну как всегда на воде, без соли и сахара.
Девчата приветики!! Я прилетела, супер все понравилось, хоть и устала безумно и мало времени было, полных два дня, обожаю Канаду!! ;-)
Америку я тоже очень люблю, я даже ее видела с Ниагары :-) Тыж знаешь, там видно!!
да , помню ) 7 лет назад там была :) гы гы гы
Ну так тебе очень даже запросто это сделать, дорогая!!
Погодь, так ты в Америке или Канаде?
Как здорово! Тоже хочу на Ниагару. Обязательно поедем как-нить, когда муж с учебой разберется...
Ну я то по работе, но конечно здорово!! Сегодня вот выспалась наконец, а то трудно было с разницей во времени в 8 часов в минусе :-)
привет ) здорово - пусть на 2 дня, зато в Канаду )))
и самую жару там переждала, наверное, да? хитрюююга!
Так, наверное, там жара не меньше была. У нас, во всяком случае, жарища еще та...
Ой Сань, и не говори, мы вчера просто очумели, прилетели в 8 утра,а тут такое пекло уже!! А у меня квартирка махонькая, нет ни кондиционера, ни вентилятора, умираю спать как плохо духотища
Здорово) я бы тоже хотя бы на пару дней смоталась))))
Я тоже еще хочу, буду обязательно проситься еще после отпуска!!
а я вот хотела как раз спросить как было :)
Клева у вас там, люди очень приветливые, только дорого ужас, пиво в вандерленде 8 баксов и всякая всячина тож дорогая, особенно такси, но мы на второй день машину взяли все-таки, обошлась в 100 баксов краслер, на 5 человек нормально, ты правильно советовала. А на башню мы просто посмотрели и то хорошо.
ну вы буржуи-пиво в Вандерленде пить :) - конечно там все дорого :) мы пиво дома пьем :)
а на Ниагару то попали? молодцы, что машину взяли :)
ну конечно попали, на второй день и поехали сразу на машине, которую взяли, причем все пятеро впервые в жизни в Канаде на машине :-) Навигатор весчь отличная!! Очковали правда, как бы в Америку не уехать
ага, я поэтому про навигатор и говорила. Ну вы отчаянные!!! А в Америку вас бы все равно не пустили, могли не волноваться :)
Говорят случаи были именно въехать спокойно можна,а вот обратно...хана
поняла тут о каком сьезде я говорила? :) :)
да уж, сегодня новости включила,а там машины жгут....а мы миленько так покатались в это время по городу, еще дцмали, чего это половина перекрыта, никак не могли на шоссе выехать
AD
Мой отчет по протасовке. За 5 недель -5,5 кг! Результатом довольна :) Если бы я с самого большого веса начала худеть на ней, отвес был бы больше. А так как это было после года активного худения, то по 1 кг. в неделю - очень даже!
ой, ну круто!!! молодец!!! какие теперь планы? :)
Зой, дай ссылочку плиз, именно на твою, а то что-то мне нужно покардинальнее, до отпуска то всего 2 недели, мамоньки!!
Девочки, я сегодня молодцом держусь пока, съездила на тренажеры, по дорожке походила ровно час, сожгла 450 ккал, на обед была курочка с офощным салатом,а на ужин грудки с овощами. однообразно, но что делать, щас хочу творожку со сметанкой 10% немного съест, жор какой то, но у нас пока только 9 вчеера, спать раньше 12 не лягу. Сильно поздно ем?
ого, а как посчитала сколько калорий...
На пути к красоте +
28.06 21:19
ого, а как посчитала сколько калорий? или тренажер как-то считает? "интересно - как"

у меня вот 19-19, а я смотрю на арбуз... и думаю...
Я бы даже не думала про арбуз, хотя если успеешь выписать перед сном, то вообще нормуль.
Ну да, тренажер считает типа, вопрос как, да на глаз думаю, ведь если оставить дорожку включенной, а с нее соскочить, все равно ккал уберет по приборам. Но я замечала, что когда скорость или уклон увеличиваешь, за тот же час сжигается больше :-)
Все равно я щас творогу 2% со сметаной 10% наелась...в 9 вчеера, несмотря, что ужин был в 7,хэх, я безвольная
Я не взвешивалась, очкую, хотя мы там редко ели, все некогда было :-)
Завтрак у нас там не очень, в обед жарко было, а ужина иногда и не было....
ну так надо было же взвеситься!! С такой едой точно похудела!!
Думаю завтра взвеситься, щас у нас уже пол одиннадцатого ночи, не факт, я пила там виски много и колы
А у меня тож привес как всегда после выходных....да и еще у нас праздник - выходной в четверг..так что бубу я в привесе стопудово :(
280
а гречка с молоком интересно сколько по калориям получается?
я бы завтра так посидела)) обожаю гречку с молоком
ничего хорошего :) 330 калорий в 100...
На пути к красоте +
29.06 00:25
ничего хорошего :) 330 калорий в 100 грамм в гречке, плюс молоко 45 в 100 грамм, а съем за день я этого дела много)) то есть то на то и выходит

правда это в удовольствие :)
330 ккал в 100 граммах сухой гречки, а когда сваришь эти 100 гр, получается то больше, так что нормально
а мне вот чо выдал :)

Из 100 г гречки получится порядка 500 г гречневого гарнира. А дальше 300 калорий надо поделить на 500 г и помножить на 100. Получится где-то 65 ккал. Для сравнения - в 100 г хлеба - 250 ккал, почти в 4 раза больше. Пример того, что крупяные блюда низкокалорийны.

кому верить ) да даже если ты себе сваришь 200 грамм гречки и будешь есть ее весь день. то это же моно диета, все равно схуднешь и в 200 граммах, ето по-твоему 660 калорий, ну допустим, ты еще выпьешь пол литра молока, мало наберешь калорий все равно :)
Давай тебе , хорошей разгрузки любимым блюдом!
извините,что влезла:
порция(стандартная) вареной гречки ( заправленная малюсеньким кусочком масла )- 197 ккал + молоко ( 3.2% ) 60 ккал в 100 гр .
Девочки, я так закрутилась, у меня совсем из головы вылетело, что в пятницу надо было вес свой написать. Я взвесилась и была уверена, что скинула все, а сейчас смотрю дырка у меня в табличке. Внесите, если не сложно.

вес 75,6, минус за неделю 0,2 кг, всего -4,9 кг.

я, кстати, сегодня молокочаюсь.
Ну все, всем удачи, я понеслась на работу.
Добрый день девочки . Вы все худеете ,я так поняла, совсем по -разному ,единой системы нет ? Ато самой худеть скучновато ( а ваш топик всегда такой оживленный)- вот хотела напроситься в гости :ups1 :ups2
конечно есть :-) а что надо чтобы к вам в коллектив влиться?
Привет и добро пожаловать! Там вверху есть сообщение для новеньких, туда нужно вписать свои данные. По пятницам у нас отчёты, если не пропадёшь, добавим в табличку.
Хотя я не знаю, Юля сейчас в отпуске, она табличку ведёт. Я ещё не смотрела, последний отчёт Сашута ввела в табличку или Юлю будем ждать.
В любом случае заходи, располагайся, не пропадай. Сколько вес? Каким способом планируешь худеть?
спасибо ;-)
Вес 68 . Рост 172 или 173 ( точно не помню)
Решила худеть добавив в свою жизнь зарядку и меньше есть . Думаю калории считать ,без фанатизма , но до 1400- 1500 в день наверное и питаться по "принципу тарелки" . Начиталась статей про метаболизм и здоровое питание и решила постараться ускорить его по -максимуму чтобы худеть пусть не быстро ,зато навсегда . А то от диет и разгрузок вечно только набираю еще больше.
Сидела на японке зимой - скинула с 78( после родов еще висели ) до 70 .Потом за 2 мес ( вроде ничего ТАКОГО не ела !) до 74 обратно . Весной просто отказавшись от майонеза и сливочного масла\жирной сметанки +зарядка по утрам ,похудела до 68 . В идеале хочу еще - 10 кг ..но это в планах к Новому году ,если не позже )
не, Танюш, не ввела ((( так и не получилось ничего с Юлей у меня...
А я сегодня пробежалась, не много всего 30 минут, но понравилось, единственно бежала в компании (нас было 3) все с разной скоростью по кусково бегали, страхово, после 2-х недельных новостей про маньяка, решила для себя что лучше буду бегать пораньше (это аж в 9-30 было), по району по улицам, пока особо нет машин и одна, т.к. с разными скоростями совсем не кайфанула.
а вообще сколько нужно бегать по времени? или ты бегаешь на расстояние?
ну как и всякая кардионагрузка в идеале не менее 40 минут, а там чем дольше, тем лучше :)
даже не знаю :) у меня не чем померить, но бегала туда-сюда с неплохой вроде скоростью, так что км 7 наверное точно одолела
Devochki, vsem privetiki. U menja pr...
Nastjona V.I.P.
29.06 11:46
Devochki, vsem privetiki. U menja problemi s kompom, poetomu ne pishu. Ne zabyvaite menja sovsem :-)
Хорошо, не забудем. Только и ты не теряйся :)
чини комп, возвращайся с большим минусом!
AD
Мы вчера в компании самомам пошли с детками в кино на "Историю игрушек". Я наелась попкорна в карамели, потом все пошли ко мне в гости, там мы напились пива с курочкой гриль. Привес на утро не заставил себя ждать. Стыдно, но было так вкусно. Так что снова в бой.
ну один раз можно! главное сегодня не продолжать :)
кстати-как фильм? я хочу своего сводить
Я вернулась! :) Молодцы, что не уронили темку!
Я ела и пила, как на убой, но привес привезла всего 1.5кг, даже удивительно, может ещё ближайшие дни чего всплывёт, посмотрим :)
Сейчас разгребаю фотографии, позже выставлю.
Как ваши дела? Всё перечитывать нет времени пока, может позже.
о, здорово! чего то твой отпуск как то пролетел очень уж быстро. Слабый привес- молодцом, видно двигалась хорошо :).
Что нового, у меня - я вышла из хандры и начала снова наше общее дело :) а остальные девчата вкратце расскажут сами :) хвались фотками :)
Слушай, да, быстро, но в последний день уже реально хотелось домой, устали отдыхать :) Двигались много, каждый день куда-нибудь выезжали, выбирались, дома считай только спали и завтракали.
Ты молодец, что покончила со своей хандрой, пора уже :) Фотки ближе к вечеру, сейчас потихоньку разгребаю их, параллельно с другими делами.
Ура, Танюшка вернулась )
Мы по тебе скучали!!!
Молодец - 1,5 кг - это пустяки, завтра на молокочай? )
И я по вам скучала, несколько раз била себя по рукам, чтобы не залезть в компьютер, всё-таки отпуск :)
На счёт завтра пока не знаю, муж не работает, наверное не буду делать разгрузку, просто на умеренном питании посижу, сокращу желудок обратно, а то я его наверняка растянула )))
Танка ,извините что не в тему - но вы потрясающе похудели !
А что вы делали ?
Спасибо! Я просто не кушаю после 5 часов дня примерно, за редким исключением. Плюс полуразгрузочные дни иногда и спорт в домашних условиях. Примерно так, никаких особых диет и секретов.
с возвращением!!! слушай, ну 1.5 кг это ж и не считается!!! у меня такие привесы за выходные бывают :)....
а вот скажи честно-дейцтвительно ни в чем не ограничивала и всего 1.5? :)
Слушай, ну действительно ни в чём. Ну может только кусок сладкого вечером был поменьше да шашлыки предпочла из курицы, а не из свинины. А так каждый вечер почти был алкоголь, чай со сладостями, на обед большие порции картошки с мясом под соусами и так далее. Так что удивительно, что не прибавила больше. :)
Это да :( но я пока в декрете, у меня каждый день отпуск. :)
Эхххх, привезла с дачи +1,5 кг!Руки опускаются....
да ну ты что!!! ту у многих после выходных или праздников по 1-2 кг в +.......большая часть из этого вода, так что за день два само уйдет.....а главное сейчас не продолжать обьедаться!!!!
А меня муж подбил на яблочках посидеть...он 3 дня (вчера начал), а я 2 наверно буду, потому что вчера с подружкой встречалась, с которой год не виделись, надо было поесть :)
ну шоб внимания лишнего не привлекать :)...а вот возьму и в четверг еще на яблоках отсижу...и убьйы потом всех :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325