Школа
7

Как выбрать эллипс?напомните, плиз!

Товарищи, мы созрели до домашнего тренажера-беговой дорожки или эллиптического. Помню обсуждалось тут ранее, но конкретно, конечно, ничего не помню. Какой шаг должен быть у эллипса, ширина полотна? Спасибо.

Свернуть
Ответить
Ширина шага от 42см и чтоб ход плавный.
Ответить
Спасибо!
А насчет марки не подскажете? Какие получше? У нас в Спортмастере стоят Торнео и Кеттлеры, что выбирать?
Ответить
Пробуйте лично и выбирайте какой комфортнее :).
У меня лет много эллипс Торнео, пробег у него "мама не горюй" нареканий нет.
Ответить
ой, вы меня убедили. А то все ведь заморочки-дешевле Торнео-значит хуже:)
Ответить
Ну... у меня торнео не бюджетный. Это топовая модель на момент покупки. Отличался как раз наличием широкого шага и плавностью хода.
Надо смотреть конкретный экземпляр.
Я видела приличные вообще беспородные эллипсы, а кеттлер это просто у нас давно известная марка.
Ответить
у меня Domyos покупали в декатлоне мне нравится
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)