Школа
11
Только спорт
Фитнес и диеты
18.08.10 09:42

L-карнитин кому помог?

С октября по май 2009 занималась фитнесом 2р в неделю, результат минус 8кг.Нужно сбросить 10-15 еще, с сент опять на занятия, слышала про жидкий L карнитин, говорят при физ.нагрузках помогает. Рассажите какой фирмы и кто принимал, какие результаты.

Свернуть
Ответить
Я его пила, когда бегала. Пила чуть больше, чем в рекомендациях. Эффект был хороший, правда от чего больше от него или от бега сказать не могу. Но в купе с физической нагрузкой получила намного больше чем ожидала. Без физ.нагрузки он бесполезен, будете пить и потеть, но кг не уйдут. Просто с его употреблением именно при нагрузке сжигается намного больше, чем без него, он и используется для "транспортировки" жира. Грубо говоря, он лишнее преобразует в энергию, что, кстати, и на выносливость влияет при занятиях.
Пила фирмы Multipower и Вайдер (реже)

ЗЫ из всех перепробованных его видов нравился именно напиток уже готовый в бутылках, чтобы именно удобно было, открыл, пьешь.
Ответить
Да, если пить L-карнитин, то нагрузки переносятся легче.
А что значит помог? Помог в чем?
Ответить
Только сегодня тема про это уехала http://eva.ru/topic/64/2358925.htm
Ответить
Скажите, а в какой дозировке надо принимать если я не профессиональный спортсмен и фитнес по 2 часа 2р в неделю? Хотела бы принимать его в жидком виде.КОгда нет тренировки его не надо принимать? И какую фирму посоветуете? отечественный есть такой препарат?
Ответить
А зачем жидкий? Зачем за воду платить?
Ответить
а затем хотя бы что вода куда менее безопасней, чем скажем соли тяжелых металлов содержащихся в таблетках в виде вспомогательных веществ.
Ответить
Отлично помогает, но нужны физические нагрузки.
Ответить
я звонила в несколько аптек и спрашивала есть ли в продаже....все интересовались как правильно называется препарат, кто производитель и др....помогите ответить на этот вопрос:)
Ответить
По идее он не аптечный препарат, а продается там где спортивное питание.
Ответить
аптечный, я в аптеке брала.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)