19
Ужасная я (сорри)
Фитнес и диеты
10.09.10 13:38

Я лузер!! Помогите советом, жирею и пью (((((((((

Вот моя история. Мне 25 лет, рост 165, вес 70. Хочу 50-55 максимум. У меня худые ноги, но в верху жир висит, живот после кесарева был небольшой но за пять лет разожралась (к слову после родов весила 60 кг. Не могу заставить себя. Курю, алкого употребляю (причем не пью до беспамятся, но каждый день за ужином выпиваю где-то по бутылке вина). У меня хорошая работа, куча друзей, замечательный муж и ребенок. Все хорошо, кроме моего тела. Целлюлит страшный, живот уже в районе колен висит, бока и спина с руками оплывшие и дряблые. Понимаю, что нужно делать, но силы воли нет. Спортом не занимаюсь, максимум -после переедания два пальца в рот) Я знаю, что это в мозгу. Короче внутри меня, несчастная девушка, которая себя ненавидит но жопу со стула поднять не может. Как мне быть, чем замотивировать, и главное, что предпринять, чтобы не резко меняя образ жизни (не потяну) начать худеть...

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325