Школа
315

ஐ☼ஐСделаем планету легче-56ஐ☼ஐ

Здравствуйте!

Для тех, кто тут в первый раз - это клубный топик, поэтому здесь есть ПРАВИЛА.

1. Мы не набираем всех подряд, здесь худеют девушки, которым нужно скинуть МНОГО. Если вам надо похудеть меньше, чем на 20 кг - вам не к нам.

2. Мы не берем людей для количества и заполнения таблички. Нам нужны единомышленники, которые готовы общаться в топе, поддерживая друг друга в нелегком деле похудения.

3. Мы худеем все по-разному, не навязывая никому свои способы похудения, мы ими ДЕЛИМСЯ, но каждый волен выбирать своё.

4. Мы отчитываемся КАЖДУЮ неделю по весу, можно выбрать свой день, но большинство это делает в пятницу. Две недели без отчета без предварительного предупреждения об "отпуске" - это билет на выход из таблички. Отчеты по замерам 16 числа каждого месяца. Это по желанию, кто не хочет, можно не мериться.

5. Мы не общаемся анонимно. Анонимные посты мы игнорируем.

Свернуть
Ответить
Не хотела писать, но решила-таки признаться. Засела я на яичную диету, третий день сегодня. Вроде нормально так - и вес вроде сходит, и не напряжно.
А писать не хотела, потому что я ж сроду ничего выдержать не могу. Я и на этой-то вряд ли до конца продержусь. Как-то стыдно от этого. Но может хоть неделю-то одолею.
Ответить
♥НАША ТАБЛИЧКА♥ Сентябрь http://mi-p...
♥НАША ТАБЛИЧКА♥
18.09 15:56
♥НАША ТАБЛИЧКА♥

Сентябрь http://mi-poteryashki.narod2.ru/sent_tabl_in.xls

Архив с апреля 2010 http://mi-poteryashki.narod2.ru/arh_nov_tabl_in.xls

Архив старый http://mi-poteryashki.narod2.ru/tabl_arc.xls
Ответить
Лель :)))
у меня пока 80 кг, не ставь мне такие ужасные цифры :)))
Ответить
А ты ведь 75 была, если я не ошибаюсь?
Ответить
Не ошибаешься... Но перестала пить таблетки и напал жор, который не могу остановить...
Ответить
Ай, я умняшечка какая:) И тебе, и Teen нарисовала одинаковые циферки. Вечером исправлю :)
Ответить
Девчата, вчера вечером к компу не смогла подойти, вечером исправлю, не переживайте.
Ответить
ЗАМЕРЫ
ЗАМЕРЫ
18.09 15:56
ЗАМЕРЫ
Ответить
ОТЧЕТЫ
ОТЧЕТЫ ВЕС
18.09 15:56
ОТЧЕТЫ
Ответить
10
80 (+0,5) Я в шоке :-(((
Ответить
80 (+0,5) Тоже в шоке...
К@тенок V.I.P.
20.09 10:52
80 (+0,5) Тоже в шоке...
Ответить
78(0)
wildhorse ***
20.09 17:38
78(0)
Ответить
74 (0)
Green-eyed orchid V.I.P.
24.09 08:29
74 (0)
Ответить
87,4(+0,2)
S@venok7 **K**
24.09 08:35
87,4(+0,2)
Ответить
81.6 (-1.4) Йо-хо-хо. Приятно!
Ответить
Классно!
KLM. C.S.
24.09 18:17
Классно!
Ответить
87,0 (0) и я в шоке :(
Бумбошка *
24.09 09:32
87,0 (0) и я в шоке :(
Ответить
А ты чего в шоке? Что отвеса нет? Так это нормально, сначала большой сброс идет, потом останавливается, закрепляется. Это правильно, вес часто уходит скачками. Главное это плато пережить и не сорваться.
Ответить
Я в шоке потому что после выходных весы стойко показывали 86,6!!! Получается в выходные сдержалась, а на неделе опять нажрала :(
Ответить
Я там тебе внизу сообщение оставила про данные для таблички, ответь.
Ответить
86,8 (-0,3) Немного, но приятно ))
Ответить
72.5 (0)
ulena76 **K**
24.09 10:00
72.5 (0)
Ответить
79,5 (-0,5)
начала кашкой завтракать, да и жор вроде стихает. Приятно однако :)
Ответить
72,8 (-1,2)
Элинка ***
24.09 11:08
72,8 (-1,2)
Ответить
Здорово! Молодец!!!
KLM. C.S.
24.09 18:19
Здорово! Молодец!!!
Ответить
79(-0.5)
Иринка Иринковна V.I.P.
24.09 11:19
79(-0.5)
Ответить
90.5 (-2.5)
Пyпся C.B.
24.09 12:45
90.5 (-2.5)
Ответить
Ух ты! Вот это отвесище! Поздравляю!
Ответить
спасибо :)
Пyпся C.B.
24.09 14:12
спасибо :)
Ответить
Томусь, отлично!!
KLM. C.S.
24.09 18:20
30
Томусь, отлично!!
Ответить
64,0 (-1,0)
Кошkа_на_Оkошkе C.B.
24.09 13:32
64,0 (-1,0)
Ответить
Отлично, дело движется! Плато кончилось.
Ответить
Думаю, ненадолго, Лель :-(
Кошkа_на_Оkошkе C.B.
24.09 15:13
Думаю, ненадолго, Лель :-(
Ответить
Чего это? Раз сдвинулось, держи.
Ответить
ну вот, ясно солнышко появилось! и даже словечка не написала
Ответить
Зато я циферку написала :-)
Кошkа_на_Оkошkе C.B.
24.09 15:13
Зато я циферку написала :-)
Ответить
Вот ведь могут же люди!!!! :* :* :*
Ответить
82.9 (0)
Черная и гладкая ***
24.09 15:39
82.9 (0)
Ответить
79(+1) :'(
wildhorse ***
24.09 20:25
79(+1) :'(
Ответить
93.7 (минус 3,1)
нана *
25.09 08:40
40
93.7 (минус 3,1)
Ответить
Что это?????????:scared2:scared2:sca...
Лёля П V.I.P.
25.09 10:38
Что это?????????:scared2:scared2:scared2 КАК!!!!!??????
Ответить
Я ж писала, яичная диета это.
Ответить
91,2 (+4,1).
KLM. C.S.
25.09 08:51
91,2 (+4,1).
Ответить
:(
Лёля П V.I.P.
25.09 10:39
:(
Ответить
Вчера весь день проторчала с младшим...
Иринка Иринковна V.I.P.
18.09 18:11
Вчера весь день проторчала с младшим у бабушки (по месту прописки), ждали врача - у младшего ацетон в четверг обнаружился, а в больнице мы оставаться не стали (всего 2 креста, сами дома спрвимся). Уже вроде все нормально, сидит на диете. И я вместе с ним чаек гоняю зелененький.
Ответить
А у Вас врач только по прописке что ли?
Ответить
У нас тут сложная система- живем в с...
Иринка Иринковна V.I.P.
19.09 10:44
У нас тут сложная система- живем в селе 3 км от Евпатории, а район у нас Сакский. По-этому проще к бабушке, по базе мы евпаторийские .
Ответить
Что-то все поразболелись :( Выздоравливайте!
Ответить
Да уж куда мы денемся :-) Спасибо :-...
Иринка Иринковна V.I.P.
19.09 10:46
Да уж куда мы денемся :-) Спасибо :-)
Ответить
Выздоравливайте, ну ее на фиг эту больницу.
Ответить
Поправляйтесь скорее!
S@venok7 **K**
19.09 21:59
Поправляйтесь скорее!
Ответить
не туда
Иринка Иринковна V.I.P.
19.09 10:45
не туда
Ответить
Ну вот я тут после вчерашнего обжорства. Сколько я выпила пива - лучше не озвучивать. Ела все подряд, и пиццу, и торт потом, короче, оторвалась по полной. Сегодня на весах - страшно сказать, опять 90! Точнее даже 90,6. Я в шоке от способности моего организма накапливать и отдавать воду. Ну как можно 3 кг воды в себя всосать за 1 вечер? Это даже несмотря на то, что я легла спать и, промучившись с полным желудком, не смогла заснуть, пошла и промыла желудок перед сном.

Сегодня не молокочаюсь, что-то не пошел он мне в прошлый раз, да и не помог особо, привес все равно весь не ушел. Поэтому в этот раз попробую просто продолжать диетически питаться, посмотрим, как скоро уйдет этот привес.
Ответить
Ну будем надеяться, что быстро уйдет:) Я вот тоже буду ждать когда мой уйдет:) Правда не знаю сколько его:)
Ответить
Руку, сестра!
На моих весах сегодня 91. Нет, ну какой организм может справиться с таким развратным поведением своей владелицы?????? Про всяческие майонезные салаты даже говорить не стану... А по 4 куска торта в ночи??? А утром на весы! А как же! Худею ж!
Ответить
Привесик уйдет постепенно, но ты так организм больше не шокируй!
Ответить
Я тут затихарилась, девочки... от огорчения. Ну что за дела - неделя была практически образцовая, и такой привес! Я понимаю, КД, конечно влияют, но не так же!
Ответить
зато потом отвес будет килограмма 2 сразу:)
Ответить
Тут же много факторов влияют обычно, и КД, и луна, жди хорошего отвеса потом!
Ответить
Бывает... Когда не нарушаешь, обиднее всего.
Ответить
Привет всем! Я вернулась. В пятницу как и обещала ела только рыбу с пивом... Но сколько было рыбы!!! Да еще и соленой! А вчера был разврат, жарили шашлык, пекли картошку, запекали перец с помидорами, водочку и т.д. Килограмм 5 нажрала наверное:)
Ответить
У всех сполошной разврат на выходных ;)
Ответить
ой, а я тут только с приёма в посольстве :) Самого натурального, как в кине :) Была значится я на коктейле в посольстве Уругвай... :)))))))). Да, скажу я вам... Я причипурилась, понимаешь, вся в волнении, прихожу и немая сцена.... Я фшоки, и они тоже... Я от них, они от меня, потому как я вся волшебная, при шпильках-прическе-вечернем наряде-макияже-сумочке, а они кто в чем :scared2!!!!!!!! После паузы, все взяли по бокальчику, вроде атмосфера рассосалась. Я чувствую себя не иначе, как дура, потому как выгляжу круче послихи!!! Не меньше, чем английская королева...!! Мне неудобно стало, реально! Ну, да ладно, думаю, знай наших :)
Тут,подходит ко мне бабулька, улыбааается! :) Вот, думаю, щас наладим международные отношения :) Она - гуд ивнинг, я ей - хэлло, хау ду ю ду, типа. Она протягивает руку к моему наряду и спрашивает подняв глаза, "а почем драп хохотунчик-та? И хде брали?!:chr5 по-английски, ессесьна! Не, девочки, я не шучу!!!!!! Дословно - у Вас такой красивый наряд! Что это за кружево? Не уругвайское случайно? Дорого? ......... Я подавилась аж!!!:sick1 Вот как на это реагировать? :) Я ховорю- сэнкс, мэм, да ладно Вам, ерунда - у нас в подмосковье шьють.... а ваще-то я это в Сингапуре прикупила, и стоит это 400 евров.... :)))) Короче, я получила глобальное удовольствие от сегодняшнего мероприятия! :) Вот кому рассказать, не поверят ведь!!
ЗЫ. Нажралась уругвайсокого винища с мексиканскими начосами (чипсами), рисом с курицей карри и ни о чем не жалею!!! ;)
Ответить
Ой, я бы тоже прифигела. У меня прямо глобальный пунктик - одеться не как все. Я вон в кафе на форумскую встречу сегодня ходила и маялась как дура чего бы надеть. А тут посольство. Я собственно и раньше на всякие вечеринки где народ знакомый прямо всех опрашивала в чем они собираются придти, чтоб так сказать соответствовать. Правда до маразма это только в молодости было, сейчас-то я обнаглела и живу с мыслью "во всех ты кумушка нарядах хороша"
Ответить
:) Здорово! Подумаешь, английская королева! Да кто она такая по сравнению с нами тутошними! А тем более Уругвай! Конечно, так и надо, Ань! :) :) Обзавидовался не только Уругвай, но и вся Южная Америка, как пить дать!
А что тебя туда занесло-то? Рассказывай! Да и фотки неплохо было бы людЯм показать... ;)
Ответить
:) фоток нет к сожалению. Не сообразила взять! ;) А занесло меня туда, долго рассказывать, короче, брат пригласил :)
Ответить
Как же весело ты пишешь ))) Поздравляю с удачным выходом в свет, женщина на то и женщина, чтоб производить неизгладимые впечатления!!!
Ответить
Ань, я прям читала и представляла как они на тебя все тарщились:) Смеялась сидела! Молодец! Знай наших!
Ответить
Сходили мы в субботу на свадьбу, вот немного фот http://picasaweb.google.ru/IrinaStarling/LuigVH?authkey=Gv1sRgCL720ovalZ-x0QE&feat=directlink Я была за рулем, не пила, старалась осоо не нарушать, хотя наелась соленой рыбки и рулетиков из баклажан с сыром, тортик только попробовала, но вода все равно задержалась. Вчера ездили с детьми на Поклонку, накаталась на роликах http://picasaweb.google.ru/IrinaStarling/201006?authkey=Gv1sRgCL3Dodex9czU0QE&feat=directlink , но вечером позволила себе пару бакальчиков мартини с соком, и опять привес с утра, с пятницы +1(( Ща пойду в клуб жирок сгонять.
Еще тут про дочку поплачусь. У нее по выходным хореография, серьезная. В субботу их сильно тянули, в итоге вчера стали собираться, она в слезы, отказывается идти и все тут. С горем пополам собрались, отзанималась, вышла довольная вроде, было уже не так больно. И у хореографа лишнее замечание только 1 к нам было - лишний вес. Хотя были девочки, вышедшие со слезами.
Ответить
Классные фотки с поклонки! Дети такие жизнерадостные! Прям глазки лучатся светом!
Ответить
Классные фотки!!! Завидую людям, умеющим кататься на коньках и роликах...
Ответить
Люблю свадьбы! Давно не была, что-то все уже поженились, даже сходить на свадьбу не к кому :(

А по поводу дочки - ну что ж, если серьезно занялись, то худейте вместе :)
Ответить
Отличные фотографии! Интересная у вас жизнь! Тож хочу на свадьбу.
Ответить
Девочки, сегодня первый раз отвела сынульку в сад, сижу переживаю как он там, правда уже в 10 забирать идти, первый день на 2 часа. Группа новая, только отремонтированная,все чистенько, аккуратненько, воспитательниц очень приятная,доброжелательная, лет под 60 наверное, вежливая такая. В общем первое впечатление хорошее у меня. Ушел в группу без слез, не знаю как заберу что будет говорить. Надеюсь, что хорошо все пройдет.
Ответить
Я думаю, все хорошо будет! Мои сад обожают ))
Ответить
Ну я надеюсь на это:) По крайней мере я его долго морально готовила к садику, и он хотел туда.
Ответить
Ох, как я тебя понимаю. Завтра у меня средний пойдет после большого перерыва - 5 месяцев не был. И мелкого надо будет вести - в первый раз. Но с ним я оттягиваю (только из болезни выбирается, дам восстановится как следует), а все равно ж придется когда-то.
Ответить
Ну что, как прошло, отпишись? Помню тоже мандраж, отвела младшую, сама в соседнем дворе сидела, даже домой не пошла:)
Ответить
Девочки, сходили замечательно! Правда сегодня всего на 2 часа ходили до 10, завтра до 12. Все прошло на ура, даже не хотел со мной домой идти. Сказал завтра опять пойдет. Кушал на завтрак кашу, бутерброд с маслом и какао, это он мне рассказывал. Говорит, что и спать со всеми там останется, но воспитательница сказал рано еще спать ему:) Вот такие дела, я прям рада, что хорошо все:)
Ответить
Отлично! Видишь зря переживала. Общительный пацан ростет!
Ответить
УРА!!!!УРА!!!!! А я сдержалась на выходных!!!!! Первый раз после выходных нет привеса, даже отвесик скромненький есть - 0,4 кг. + критические дни....
Мечтаю к пятнице об отвесике побольше :)
Ответить
Везет! А я по полной нарушала - хотя привеса нет, но и отвеса не видать.
Ответить
НичЁсе! Отличный старт, молодец! К следующему отчету будешь в табличке сразу на доске почета!
Ответить
Я постараюсь, честно......
Блин - а молочный коржик я вместо обеда умяла :(
Ответить
Поздравляю!!!
IrinaStarling V.I.P.
20.09 12:11
Поздравляю!!!
Ответить
Вот ты молодец! Прям пример для подражания:)
Ответить
Ну если в КД отвес, то уж после - обязательно и побольше будет.
Ответить
Ой что-то я совсем отстала от жизни, а она тут кипит :) Ремонт в нашей новой квартире уже раза в полтора выбился из бюджета, но, к счастью, уже конец виден :))) Мы конечно знали что квартира в плохом состоянии, хотя как плохое... многие так живут и ничего, но вскрытие полов, сдирание обоев показало какое состояние на самом деле. Бригада в том числе и коттеджи строит/отделывает (точнее строит другая бригада, а у нас работают отделочники из той же конторы), но осмотрев кривизну стен, углов, потолков сказали, что их бы за такую постройку расстреляли :)
Морально уже устала, пришлось денег занимать, теперь не знай сколько отдавать будем... И так хочется переехать, ковыряться на своей кухне, расскладывать свои баночки, развешивать свои занавесочки.
Ответить
Ну раз уже виден конец, то осталось недолго, держитесь!
Ответить
Надеюсь что через полтора месяца переедем. ремонт-то должен через пару недель закончиться, но пока кухню не сделают, переехать не получится...
Ответить
потерпи еще чуточку и все будет!
Ответить
Зато какой кайф жить у себя в квартире!!! А с долгами разберетесь потихоньку!
Ответить
ТА-ДАМ!!!!!!!
Вот я и дома :)
Теперь будем чаще встречаться )))))))
Ответить
Супер! Как самочувствие?
IrinaStarling V.I.P.
20.09 13:21
Супер! Как самочувствие?
Ответить
нуууууу..... бывало и лучше, но все же неплохо ;)
больничный открыт еще на 2 недели, послельный режим со всеми вытекающими.
не перегружаться, много не ходить, тяжелое не носить, и тп...
Ответить
Ураааа!!! Вэлкам, как грицца.
Ответить
Томочка! С возвращением! Поправляйся скорее!!!
Ответить
Поправляйся, дорогая!
wildhorse ***
20.09 17:47
Поправляйся, дорогая!
Ответить
Выздоравливай!
Teen *
20.09 20:43
Выздоравливай!
Ответить
А у мну отпуск закончился. Завтра на работу. Так неохоооота...
Ответить
Ой! Вроде недавно из отпуска, а еще хочу :)))
Остались неотгулянные недельки, так что как переедем оформлю и буду дома тупить, раскладывать все по малочисленным полочкам и перекладывать, перекладывать, перекладывать. Ходить по магазинам и выбирать шторы, облизываться на мебель... Эх, уже прям так руки и чешутся начать паковать коробки и потихоньку перетаскивать их в новую норку :)
Ответить
Сочувствую!!! :(
S@venok7 **K**
20.09 17:07
Сочувствую!!! :(
Ответить
:-(
Teen *
20.09 20:43
:-(
Ответить
Девочки, начались КД, живот, хотя нет, не живот, а пузо, потому как раздуло конкретно, лезет на нос. Еще и вода выходит видимо после рыбы соленой, в общем туалет мой дом родной, практически живу там... А на штанах спортивных резинка прям давит на живот, ощущение, что беременная.
Ответить
Сочувствую, сама не люблю это состояние.
Ответить
И у меня КД. Еще и плюс почти кило. Аж чуть с весов не упала.
Ответить
и мну тож КД. На весы даже не встаю, и так понятно все.... :(
Ответить
А я сегодня встала. Лучше бы этого не делала.
Ответить
А у меня, похоже, углеводная ломка или как оно там называется. Короче, сладкого хочу до отупения. Сейчас не сдержалась и слопала наверное четверть плитки 70% шоколада. Вкууусно, но еще охота.
Ответить
У меня сырная )) Схомячила сейчас упаковочку сыра бри 200г с чаем...
Ответить
Везет тебе только углеводная, а у меня одна сплошная ломка на пожрать. :chr1
Ответить
У меня вообще ломка по жратве, но я стараюсь не обжираться, правда диетического ничего не ем. Кстати шоколад могу есть все время плитками, у меня по нему всегда ломка:)
Ответить
С отчетом я.
Завтрак - хлопья с молоком. Одна миска.
Обед - помидорина с зерненым творогом. И... Нет-нет-нет! Совсем не то, что вы подумали! Не мармелад!!! Хуже. Шоколад. Почти целая плитка. Воздушный. :(
Ужин - дыня-торпедочка, 5 с половиной кг. В одно лицо. Хотя, какое ж это лицо! Это - РЫЛО!
А завтра ДР компашки, в которой я соучредитель... :sad2 :sad2 :sad2
Ответить
Если ты, Лёлище... Не прекратишь объедаться сладостями, то я... я .... я.... тоже съем шоколадку ... две шоколадки ..и два пирожных ... нет, три... в одно рыло.
Ответить
Нинадааааааа!!!!! Мне ж придется, у меня ж завтра запланированная жрачка!!!!! :( :( :( Ты это, потерпи до среды, ладно? А там я уж приду в чуйство!
Ответить
Шоколад прощаю. Сама прям не могу-хочу. Но то, что пористый - зря, лучше бы простой горький. А дыня 5 кг в одно рыльце - это сильно! Как в тебя столько помещается?:scared2
Ответить
Дык, Лель, я ж говорю, я - это один огромный желудок! Желудище!!!! Туда помещается ВСЕ!
Простого горького не было, на столе лежал горький пористый. А чем простой лучше? Я себя уговаривала, что в пористом шоколада меньше, там же воздух! :) :)
Ответить
А бывает пористый горький? Не знала, думала он только молочный и белый бывает. Тогда ваще без проблем.
Ответить
Ага, горький пористый. Вкусный, зараза.
Ответить
120
Оля, дыня- это нечто...))))
Ответить
Вот читая тебя, Оль, я начинаю задумываться, что у меня тоже не желудок, а желудище! Потому как такую дыню я бы заточила и не моргнула бы глазом.
Ответить
Вот еще вчера я на Олин пост про себя изрекла "ого-го, да я бы никогда бы не осилила аж целую дыню". Но после сегодняшнего съетого половины арбуза не маленького я в этом уже не уверена.
Ответить
не, ну что за нафик, а?
у пупса снова 40 (((((((
скорая только недавно уехала, вкололи анальгин с димедролом. вроде заснул, но 38,8.
боюсь повышения очередного. еще ночь приближается, а у нас по ночам тоже бывают повышения резкие. ох ох
Ответить
Ох, бедняга... А что скорая сказала, почему такая температура? Как я всегда напрягаюсь в такие моменты, у нас тоже вечно температура прет жуткая. У тебя там хоть на помощь кто-то есть?
Ответить
скорая сказала, что вирус и тп..
в общем, сезон начался.
муж вот приехал. но пока справляюсь. соблюдать свой постельный режим пытаюсь, но плохо получается что-то
Ответить
Выздоравливайте! Лишь бы ночь спокойно прошла...
Ответить
спасибо. вот ночи-то я и боюся...
Ответить
Ничего себе вирус! как я ненавижу ко...
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ NinaRichi Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ **K**
20.09 22:09
Ничего себе вирус! как я ненавижу когда темп у дитев!!! у меня у дочери постоянно 40 в детстве была, блин как вспомню.......крепитесь! я спасалась 1\4 анальгина разводишь в теплых 50 мл и в попу спринцовкой, только так у нас снижалась тогда ж не было всяких свечей!
Ответить
ага. слышала про такое. но я боюсь анальгина и всего что с этим связано.
особенно после нашей крапивницы........
в общем, надеюсь, что больше не придется вызывать скорую
Ответить
Да что ж такое у вас! Не одно так другое! Чего он температурит, вирус что ли?
Ответить
да не говори. приехала полежать дома.. ага.. щаззз...

по ходу вирус. сопли лились ручьем весь день
Ответить
Томка... Бедненькие, что ж такое на вас навалилось? И ты еще слабенькая... Может, самая высокая температура уже была, теперь спад пойдет. Я раньше водкой обтирала ребенка, когда переваливало за 39,5. Мне так врач со скорой посоветовал. Но лучше бы, конечно, чтоб не поднималась уже. Поправляйтесь!
Ответить
Том, держись. Бедные вы с пупсом. ((((
Ответить
Томочка, ну вы как там? Поправляйтесь скорее!
Ответить
Чет у вас то одно, то другое, давайте уже завязывайте и поправляйтесь!
Ответить
в общем, это было только начало.
позже было 40, а потом 2 раза скорая.
на второй раз нас забрали в больницу, предлагали госпитализацию, но я реально не могу туда ложиться.
в общем, ушли домой, дома еще раз 40 было уже под утро, вставили свечку, с утра лежим оба. мне плохо, пупсу плохо, ждем врача. ох уж эти детки...
Ответить
Ужасно все это. Выздоравливайте...
Ответить
спасибо
Пyпся C.B.
21.09 11:41
спасибо
Ответить
Держитесь! А что еще беспокоит кроме температуры? Как сейчас состояние?
Ответить
сопли у него. и все. горло чууууууууточку розоватое.
в моче кетоновые тела нашли.
сейчас лежим вместе.
Ответить
ох, Том... Прям жалко вас с пупсом до слез!! Держитесь! :( Выздоравливайте давайте!!!
Ответить
Гречка моя на сегодня закончилась, причем закончилась двумя яблоками. Ну уж очень они были красивые! Как оказалось и вкусные. Поймала себя на том, что на работу беру гречки поменьше, а на вечер оставляю побольше, сама себя дурю :-)
Ответить
Разгружалась? Умничка какая!
Ответить
Ну я думаю 2 яблока не помешают процессу:)
Ответить
Девочки привет! Меня здесь еще кто-нибудь помнит?Леля, Оля, вы молодчинки, очень хорошие показатели у вас! А где Надя? Я понимаю, что это наш тоик "Потерять половину себя" так теперь называется? Я пришла сюда в декабре 2008, чтобы подготовить себя к беременности, скинула тогда 11 кг (с 87 до 76), на -60, потом забеременела, родила сынулю, (малышу сейчас 3 мес). Что имеем на сегодняшний день? Все кг на месте, на весы боюсь вставать, ГВ, вечерний ЖОР, пешие прогулки с коляской не помогают. Сюда пришла, чтобы немного прийти в себя, диеты, навероне, мне сейчас нельзя, а вот начать питаться правильно ОЧЕНЬ НАДО!!! Так что нужна ваша поддержка! ))
Ответить
Юлечка, привет!!! Поздравляю с рождением сыночка! Давай, лезь на весы и начинай правильно питаться. Конечно, ГВ - это не очень-то похудательное время...
Про показатели - не сыпь соль на рану! Какие ж, к чертям, показатели??? Я за год поправилась почти на 10 кг. Леля, правда, молодец!
Надежда нас оставила, ей уже не надо сбрасывать. И да, ты правильно поняла, это наш топик, только переименованный. Так что, рады твоему возращению! :)
Как назвала сынишку?
Ответить
Поздравляю с рождением малыша! Прям сейчас правильное питание и начинай!
Ответить
Привет! Поздравляю с рождением малыша! А все кг на месте это те которые 76 или 87?
Ответить
Привет! Я тебя тоже хорошо помню. Я от девчонок тоже ушла тогда по причине беременности. Моей дочке сейчас почти полгода, после роддома удалось скинуть только 7 кг. На ГВ действительно тяжело дается похудеть, но я стараюсь, потому что хочу очень похудеть. Вес скачет туда-сюда, после шести не ем уже почти как родила, бывают конечно послабления, но хотя бы вес сильно не растет, как с первой Б. Пробовала диеты, тяжеловато, но у меня с молоком при них все нормально. Та что давай присоединяйся.
Ответить
Ау!!! Где все??? Вообще тишина сегодня. Я вот сижу тут торт жру, эскимо называется, не могу оторваться:(
Ответить
тута все.
ребенка в больницу отправила с бабушкой
сама валяюсь и не жру.
Ответить
:( Том, все-таки забрали? Температура не спадает, да? А диагноз ставят?
Ответить
ага. забрали. орви ставят и ацетоновое отравление. кетоновые тела зашкаливают. а он не пил. отпоить не получилось, потому как рвало его сразу, и состояние было такое, что ужас. врач пригрозила комой, он прям проваливался что ли... такой отрешенный был. мы все перепугались и решили не рисковать.
Ответить
Ну дай Бог, чтобы все хорошо было и поправился скорее! Ты сама то как себя чувствуешь?
Ответить
ох. спасибо.
сама нормально. тока вот тоже шов кровить начал. набегалась я за эти два дня. вот лежать теперь до пятницы буду. врачу позвонила, сказал лежать.
обработать не могу швы сходить, врачи наши в отпуске. лучше дома как-нибудь долежу до пятницы
Ответить
Ой, я как вспомню как я после родов со швами мучалась, прям страшно жалко тебя становится!!!! Держись давай!
Ответить
пасиб :))
Пyпся C.B.
22.09 09:08
пасиб :))
Ответить
Страшно как... Да еще когда сама слабенькая. Томочка, правильно сделали, что отправили в больницу. Бабушка будет бдить. А ты постарайся сама поправиться. И не обращай пока внимания на диеты и т.п. Тебе не только физические, но и моральные силы сейчас нужны.
Поправляйтесь, Том!!!
Ответить
Держись, скорейшего выздоровления!
Ответить
выплюнь сию минуту!! :))
А я вот пришла к жуткому выводу - если у меня вес пополз вверх, то я начинаю жрать, точнее продолжаю жрать(все равно вес ползет ведь....) :( Нет, чтоб остановиться да? А вот если вес вниз идет, то с удовольствием не нарушаю - стимул-результат есть ведь!!:) Вот как это называется, а?! Не шизо ли?!.....
Вот, у меня щас КД, распухла на 3см в бедрах и на 2 в талии. На весы даж не встаю, боюсь шокироваться :) Ну и?! Вчера вечером жрала печенье с вареньем в гостях пришла и съела творога (худею же :)) А позавчера на приёме, в 20.00!!! съела гору чипсов с авокадо и 2! тарелки риса с курицей карри, залив это все литром вина!!!:scared1 Ну, нет, чтоб остановиться сегодня, да? Дык нет :) сегодня был вишневый пирог...
Ответить
Анечка, можно я тоже к тебе примажусь. Такая же фигня. ((((
А я сегодня еще вареников налепила с картошкой.....Ну и съела на ужин 2. А у меня привес....Хнык....
Ответить
Ань, все правильно пишешь. я так тоже все что теряла с непосильным трудом, могла нажрать на несколько дней.
не. не хочу быть коровой. буду балериной ))
Ответить
Томочка, да что ж такое то у вас!? Д...
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ NinaRichi Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ **K**
22.09 11:45
Томочка, да что ж такое то у вас!? Дай Бог , чтобы ничего серьезного!!!
Ответить
А я что так жру, что так...:(
Ответить
Такая же байда и у меня!!!! Хоть не ...
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ NinaRichi Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ **K**
22.09 11:43
Такая же байда и у меня!!!! Хоть не одна я такая, а то думаю, стыдно сказать, как все осознаешь и продолжаешь превращаться в свинью, в смысле, что не положишь в тарелку- все сожрешь,,,,,
Ответить
Так же хомячат по углам :)
Вот что за подстава: регулярно каждый год в сентябре срывает крышу. Мерзну и ем, мерзну и ем...
Ответить
Эх, если бы только в сентябре...:) А у меня уже полтора года...
Ответить
У меня в основном когда холодно. Летом в жару - особо не хочется есть, или салатика хватает.
Ответить
А мне всегда хочется... Вот реально... прям один ходячий желудок:(
Ответить
А также сидячий и лежачий. Это я про себя. :)
Ответить
У меня вчера ресторан был. Вечер-ночь. :( Сегодня 91,5. Жру-жру-жру...
Вот, говорят, когда обоняние не работает, то есть не хочется, т.к. еда притягивает к себе, в основном, запахами. Ага, щаз!!! Кому-то, может, и не хочется. А кто-то через не-хочу метелит так, что только тарелки пустеют...
Ответить
Короче, Оль, мы просто обжоры самые натуральные... Сало со всех сторон свисает уже опять, а все жрем... Скоро в кресло самолетное влезать перестанешь, на меня ни одни штаны не налезут(джинсы уже не застегиваются), а потом и я перестану влезать в кресло... Короче перспективы у нас радостные...
Ответить
И не говори... Сейчас достала джинсы, которые давно уже были откинуты. Надела.
Ответить
Надо было старые большие вещи выкинуть! Чтобы отступать некуда было.
Ответить
Я вчера поздно домой приехала, поэтому не выходила "на связь". Я вчера ела как-то не очень скромно - завтракала бутерами с колбасой, обедала сосисками и помидорами, в течение дня съела 3 шоколадные конфеты, ужинала поздно, правда, салатом овощным. На ночь еще и 2 апельсина стрескала. А на утро отвес в 800 г. И почему-то легкость в организме и штаны спадают :)
Ответить
Наверное все еще вода зажорная выходит:) Но это не может не радовать:)
Ответить
Лелечка, отлично! Только не надо конфеты. Это гнусь. От них бывает жир. :think
Ответить
Я за протасовку так по этой гнуси соскучилась :) Но я буду стараться.
Ответить
Девчата, я тут присоединилась к топику "Худеем правильно". Понравилась мне эта система. Но я с вами все равно, я не ухожу.
Ответить
я посмотрела, в принципе я давно примерно так и питаюсь. По закону тарелки обед и ужин. Завтраки у меня углеводные.
Ответить
Там кстати и Надя тоже. Которая ушла от нас.
Ответить
Начала читать, пока мало что поняла. Видать от диеты яичной у меня мозги свернулись, я вон и сообщение-то свое зафигачила в самое начало топика зачем-то.
А ты вот присоединилась и уже худеешь правильно? Ты давай и тут делись как и что.
Ответить
Девочки, завтра еду наконец-то на свою комиссию по работе! Дождалась! Теперь вот переживаю...
Ответить
настраивай мысли на успех!!! Все будет хорошо!!
Ответить
Анют, я их уже со 2 марта настраиваю и все жду:)
Ответить
вот тебе куча кулаков@@@@@@@@@@@@@@@...
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ NinaRichi Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ **K**
22.09 11:38
вот тебе куча кулаков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо! не перживай главное!!!
Ответить
Давай. А мы за тебя кулачки подержим :)
Ответить
Удачи!
нана *
22.09 14:48
Удачи!
Ответить
Спасибо, девчонки!!! Я верю, что они помогут:)
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
К@тенок V.I.P.
23.09 08:01
190
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Удачи!
IrinaStarling V.I.P.
23.09 08:24
Удачи!
Ответить
Леля, у меня к тебе вопрос. Я может и путаю, но вроде у тебя был степпер? Ты им пользуешься? Вот думаю - может оно мне надо.
Ответить
Насыпала щас соли мне на рану :) Степпер имеется, но стоит в углу и пылится.:oops
Ответить
Ага, как мой обруч видимо. Вот я и думаю - куплю и в тот же угол наверное засуну в итоге.
Ответить
И у меня пылится, причем и степпер и обруч. Муж обруч уже на части разобрал за ненадобностью.
Ответить
Я такая же... Мой степпер уже мхом порос, кажется. Причем я рассуждаю так: Ходить столько и в таком темпе, чтобы получался пульс 120-130, когда сгорают жиры, я не могу. 10 минут - какой смысл? В результате - ничего не делаю и угрызаюсь по этому поводу.
Ответить
И опять тишина...
S@venok7 **K**
22.09 21:33
И опять тишина...
Ответить
тут мы. Пришла с концерта, погуляла с сыном по лужам - весело :) съела правильный ужин (тушеные овощи с яйцом и немножко лобио) Сижу, релаксирую :) А еще, нам поставили последнее окошко, в детскую. Красота теперь!
Ответить
ага. тут. тут.
чет у меня щеки горят и темпа 37.2 сегодня.
еще по ходу от рагу баклажанного в туалет переехала. выпила смекту, сижу боюсь.
как бы не заболетьчем-нить или это шов реакцию дал...
к врачу ток в тяпницу блин. шо делать?
Ответить
Если от операции, то 37,2 - не страшно. Лишь бы ты от пупса своего вирус не подцепила. А у малыша не кишечная инфекция? А то вот ее тебе точно не надо... Выздоравливайте оба!
Ответить
ну операция была неделю назад. по идее не должно уже быть ничего. ну я так думаю...
я думаю, как бы у пупса не ротавирус был действительно. а то мне ваще пипец как будет.
но вот самочувствие именно как при простуде. голова тяжелая и эта гребаная темпа.
Ответить
Температура и от нервов может быть (это я тебя так успокаиваю)... Конечно, не дай бог тебе сейчас ротавирус. Даже и не знаю, может, тебе сейчас что-нибудь противовирусное, для поднятия иммунитета начать пить?
Ответить
не знаю. может быть. но я сейчас уже всего боюсь пить.
смекты выдула стакан. а то невозможно уже.
решила, что баклажаны пока есть не буду )))
и спать нужно. успокоиться во мне лучше ))
Ответить
Здорово! Мы тоже по лужам прогулялись, Ксюшка чуть сапогами воду не набрала. Ужин у меня тоже вполне полезный был - сельдереевый суп, рыба и чуть-чуть сыра.
Ответить
Я тоже тут. Сижу наеееетая. Какая добрая эта яичная диета. Или это я про количество съеденного пропустила? Но там четко было сказано - когда указано количество - то так, а когда не указано, то сколько хочешь. А сегодня на ужин согласно диеты - вареное или жаренное без жира мясо (фарш). Даже озвучивать не буду то количество, что я в себя забила. Теперь пью на ночь как верблюд, завтра распухну.
Ответить
У меня по вечерам сейчас прям засада. Приезжаю в 19.00, пока ужинаем, время уже полдевятого, начинаем делать уроки с младшей, потом готовлю что-нибудь на завтра. В 23.00 падаю спать.
Ответить
Вот и ко мне пришли КД с лишним кг (( Вот обидно, питание соблюдаю, спортом занимаюсь, а вес вверх идет ((
Ответить
Да ладно, это ж временное явление, так сказать физиологичное. Зато потом отвес должен быть.
Ответить
ничего страшного. ты ж понимаешь, что это временно :)
Ответить
Вот у меня КД ушли, а вес остался, и увеличился.Ты главное не бросай, уйдет обратно вниз:)
Ответить
Ничего не понимаю. Вчера завтракала неправильно совсем (лаваш с колбасой и сыром), обедала и ужинала, правда нормально, по системе ХП (Худеем правильно), но в течение дня съела 3 конфеты, а на ночь наелась винограда - 2 кисти. А сегодня отвес в 100 г.
Ответить
Может и непонятно, зато приятно :)
Ответить
Ну это да. Решила не наглеть и не нарушать.
Ответить
Это наверное все последствия протасовки. Давай, мать, бери себя в руки уже и не нарушай.
Ответить
Девочки, ездила насчет работы, короче мои документы уже ушли в архив, привезут их завтра после обеда, так что я опять поеду в понедельник. А еще мне позвонили со старой работы,сказали выходить в понедельник. Я в шоке короче, одеть нечего, ничего не застегивается, караул короче! Надо или срочно худеть или гардероб менять, а на него денег нет совсем в бюджете. А еще завтра первый раз сынульку в саду на сон оставляю, забирать после трех, переживаю как он там будет,он днем все время капризничает когда встает.
Ответить
Срочно худеть! До понедельника, конечно, не получится, но хоть во что-нибудь ты влезаешь? Менять полностью гардероб накладно, да и это прямой путь к отступлению в борьбе с лишним весом. Не сдавайся!
Ответить
Влезаю в одни брюки и спортивные штаны, брюки и то тесноваты... Караул короче.
Ответить
Ну до понедельника если напряжешься, в брюки влезешь. А там и в остальное, если наконец-то за себя возьмешься :)
Ответить
Стараюсь вот уже, пью зеленый чай:)
Ответить
слух, а как ты раньше ходила и почему только сейчас опомнилась?
менять гардероб вообще не ваариант. надо менять себя. а это сложно.
первую неделю как-нить переконтуешься, а мож че и скинется.

не переживай по поводу сына. в садике после сна не хныкают. настроения там другие совершенно.
Ответить
Как ходила? Сначала в джинсах,шортах и сарафанах, ходить то некуда особо.. Теперь вот в спортивных штанах и брюках этих, т.к. джинсы не сходятся.
Ответить
ну а джинсы совсем-совсем малы? может быть можно как-нить выкрутиться?
на самом деле вот лично я бы не стала покупать одежду в ненадежном весе. она расслаблять начнет сразу же.
давай лезь в гардероб свой и ищи компромисс
Ответить
Совсем совсем! Даже не сходятся:'(
Ответить
Тьфу, написала в понедельник выходить, в пятницу, 1 октября, ошиблась.
Ответить
Ну!! :-) так все возможно до первого!!! Если постараешься может и в джинсики запрыгнешь! :party2
Ответить
сегодня, встав на весы я тут подумала, что неплохо бы сфоткаться уже :)
Конечно, результата не видно, но для отчетности пригодится :)
прошу
http://eva.ru/albumpage/195511/728401.htm
Ответить
Слууушай, ну прям молодец:party2!!! ...
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ NinaRichi Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ **K**
23.09 18:31
Слууушай, ну прям молодец:party2!!! Очень видно!!! Тамарик, я тя поздравляю:party2!!!
Ответить
Ириш, ну чего у вас там с садиком? Все так же грязно? Или пропылесосили?
Ответить
пасиб :)))
не прошло и года :)
Ответить
Зря ты, результат виден. Томусик, не сдавайся!!!
Ответить
я стараюсь. и ты присоединяйся уже давай
Ответить
Слушай, а чего не видно то? Видно. Живот меньше стал, несильно правда, но заметно. А еще хотела тебе сказать, что мордашка у тебя симпатичная в любом весе, миленькая ты прям!
Ответить
спасибо :) прыятно :)
но у меня уже начинается загон по поводу мордахи. старею, видимо )))
Ответить
Тома- молодчинка! Результат уже на лицо!
Ответить
Прекрасный результат, так держать!
Ответить
Завтра будет молокочай. А все предшествующие дни было обжорство. Весы стоят мертво на 92. Куда дальше?
Хочу есть только то, что нельзя. То, что можно - не хочу. Глаза постоянно на мокром месте. Как бы в депру себя не вогнать жрачкой этой. Но как вылезти - не знаю, не знаю...
Ответить
Оль, да что ж такое :( Когда же у тебя "щелкнет"-то уже? Мне кажется, для тебя 92 - это как для меня было бы 102. Ну в смысле отката назад. Ты ведь и 81 уже видела. Оль, надо как-то вылезать. И из депры и из обжорства. Ты систему "Худеем правильно" читала? Ничего сложного, очень все разумно и главное вариативно. Можно питаться вкусно и разнообразно, придерживаясь "модели тарелки". Подумай, а?
Ответить
Спасибо, Лель, но что-то никак я... Нифига у меня не получается. Все больше и больше нажираю, и конца этому не видно. У меня мозг толстого человека. Я вижу еду и слетаю с катушек. :( "Модель тарелки" тоже не для меня. Не получится.
В общем, абзац.
Ответить
Вот и я также. Я правда пока типа держусь, но аккурат полчаса назад шла по улице и так себя жалела. Ну вот че за жизнь - ни тебе шоколадку слопать, ни картошки с грибочками нажарить. И главное - это ж не вот потерпел месяцок, а потом ешь себе на здоровье. Гадство просто. И погода тоже гадство. А у нас еще и гарью какой-то резиновой пахнет на улице.
Ответить
Держись, Нан. Если можешь, держись. Очень уж мне сейчас хреново. Не надо так.
Ответить
не жалей! Назад пути нет! Начнешь жрать, будешь как мы с Ольгой:(
Ответить
Мне до вас с Ольгой еще дохудеть надо :-)
Ответить
Я имею в виду общую тенденцию:) Скорее мы до тебя дотолстеем!:(
Ответить
не надо тут толстеть! надо фигуру оттачивать, а не людей на жрачку совращать )))
Ответить
В твоих словах себя я вижу...
Ответить
очень тебя понимаю и пытаюсь себя в ...
На пути к красоте *
23.09 21:38
очень тебя понимаю и пытаюсь себя в руки взять, надеюсь получится... держись, не надо в депрессию... лучше толстой, но счастливой, чем... толстой и не счастливой)) а еще лучше стройной и счастливой, но это потом, а пока просто счастливой в любом теле надо быть :)
Ответить
Оль, это осень еще. как раз пора запасать жирки на зиму. не поддавайся инстинкту. Мы же выше этого, мы же сильные духом человеки в конце концов!
Просто нужно меньше на еде циклиться. Отвлекайся! За хорошим занятием время идет быстрее и о еде меньше думается
Ответить
Ольга!!! совсем распустилась!!!! :chr1

Вот малость с своеи жизнью разберусь и за тебя возьмусь!!! :chr1
Ответить
И за меня возьмись!!!
S@venok7 **K**
24.09 08:34
И за меня возьмись!!!
Ответить
Так, хватит хандрить!!! Вкусную вредную жрачку переноси на первую половину дня, потом оставляй только вкусную полезную жрачку :) Молокочай я бы при таком раскладе не применяла, раз и так сплошной стресс, еще болье шансов потом сорваться. А что конкретно ты хочешь съесть, что тебе нельзя?
Ответить
Девы, привет. Я уже почти неживая. Жду завтрашней ночи - прилетает с отдыха мама и сестра - заберут, наконец Тюбика, жить станет легче. Времени не хватает ни на что. Раньше хоть Васю спать днем уложу, можно в комп залезть, с вами посидеть. А сейчас - готовка, уборка и все такое. В общем, даже на фоне сбрасывания веса, что-то настроение зашкаливает в минуса. В очередной раз собираюсь на фазенду, последний раз в этом году.
Со следующей недели я с вами окончательно, а не только по пятницам. ))))))))
Ответить
Ждем тебя, а то у нас тут совсем грустно стало :(
Ответить
Ну осталось немного потерпеть, держись! А что с Тюбиком?
Ответить
Так, давай держись! Чуть-чуть осталось!
Ответить
Бумбошка, напиши под этим сообщением данные для таблички:
имя
дата рождения
рост
начальный вес (с какого начала худеть)
дата начала (с какого числа начала худеть)

Я вечером тебя внесу.
Ответить
Екатерина
04.04.1979
89кг. начало 15.09.2010г.
Ответить
Рост еще надо.
Лёля П V.I.P.
24.09 14:04
Рост еще надо.
Ответить
Пардон... 164см.
Бумбошка *
24.09 15:00
Пардон... 164см.
Ответить
Мдя, чувствуется я мелкого в садик не поведу никогда. Только неделю как вышли из больницы после обструкции бронхиальной и опять кашель. Полночи не спали - уж и ингалировались, и в ванной горячую воду пускали, чтоб подышать. Бесполезняк. Как меня достала эта осень, эта сырость и этот холод. Это какой же дурой нужно быть, чтоб уехать из жаркого и совершенно беззаботного Вьетнама, блин, нет бы на пляжу лежать. Хотя тут маму как бросишь, она после смерти сына без моих детей загнется с тоски.
Ответить
А маму во Вьетнам с собой нельзя?
Ответить
Вот тоже хотела этот вопрос задать.
Ответить
Не, маму нельзя по многим причинам. Да она и не поедет ни за что.
Ну и надо ж знать мой характер. Там-то я тоже буду жаловаться в стиле "уууу, жарища, и чего я тут торчу, нет бы наслаждалась осенней прохладой, и скучно, и надоело все, и домой хочу" :-)
На само деле это просто депресняк осенний. Ненавижу именно это время, уж лучше зима бы скорее.
Ответить
Та же фигня- то кашель, то сопли- хо...
Иринка Иринковна V.I.P.
24.09 11:27
Та же фигня- то кашель, то сопли- ходим по процедурам- увч, куф и предлагают грязевые аппликации( но это врядли, ребенок отказывается категорически). А сколько до этого было капель, сиропов и таблеток- а толку :-( А ведь у нас еще тепло, вчера в футболках ходили.
Ответить
У меня подруга с сыном вчера во Вьетнам улетели. Греются на пляже наверное:)
Ответить
Девочки, привет! Я тут с вами, почит...
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ NinaRichi Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ **K**
24.09 12:03
Девочки, привет! Я тут с вами, почитываю иногда, но пишу крайне редко, хотя казалось бы наоборот должно быть больше времени свободного, ребенок то в саду! Там нормально стало, чисто каждое утро, и ему вроде нравится, так хнычет иногда, не хочет там спать! Еще мы пошли на хоккей, утром встали и побежали на тренировку, вот сегодня она в 8-15 начиналась, там 45 мин лед, потом суша( как у них это называется) т.е. спортзал, в начале 11 идем в сад, и у него по ходу просто сил не остается на истерику! Домой прибегаю в11 , уберусь, жрать приготовлю и уже в 15-20 выходить надо забирать из сада. Сегодня не завесилась, забыла блин, рано встали! Попробую завтра, но пердупреждаю у меня КД в разгаре, хрен его знает какой привес будет!
Ответить
Ага, половина так, почитывают и не пишут. А топик скоро умрет :(
Ответить
да никуда не умрет, осень просто... ...
На пути к красоте *
24.09 13:29
да никуда не умрет, осень просто... тоскливо, чего писать, жаловаться как-то не охота

вот позитивное будет что и напишем))
Ответить
Ну у тебя прям целый день движняк:) Худеть должна не по дням, а по часам!
Ответить
Слушай, у тебя ведь сыну 4 года? Мое...
Иринка Иринковна V.I.P.
25.09 09:33
Слушай, у тебя ведь сыну 4 года? Моему в ноябре 4 будет- никуда не берут, а с 4 только в гимнастику- не поведу ни при каких обстоятельства, моя личная неприязнь к местному тренеру.
Ответить
Девочки, я в шоке.....Сегодня была у врача, гинеколога-эндокринолога... всё очень плачевно :( прописала на протяжении 6 мес. принимать дюфастон (гормоны?)+ направление к эндокринологу по поводу подозрения на сахарный диабет :( Кошмар короче.....
И ещё.... стесняюсь спросить - ни у кого проблем с ногами нет? Варикоз? (лишнего веса то много)
Ответить
А с какой целью была у врача? И почему сахарный диабет ставят? У меня было преддиабетическое состояние, при этом ничего не тревожило кроме невозможности похудеть. Назначили Сиофор, на нем все нормализовалась.
А сейчас, кстати, первый месяц без Дюфа - жру...
Ответить
гормональный сбой... овуляшка не наступает.... поэтому назначили дюфастон. (мы просто очень второго бэбика хотим).
Меня тоже ничего не тревожит, кроме невозможности похудеть. Да и лишний вес ко мне прилип после первой беременности+гормональные препараты. Врач сегодня отправила меня к эндокринологу - проверить гормоны+назначить лечение, так как она считает что проблема есть. Диагноз пока предварительный: метоболический синдром???
Ответить
:( Фигово. Но держись, не все так плохо.
Ответить
Спасибо! Конечно держусь, а что мне остаётся....
Ответить
ох как все сложно :(
ну ты проверяйся хорошенько.
а анализы какие-нить сдавала? на каком основании к гормонам придираются? а эндокринолог что говорит?
Ответить
Спасибки.... Анализы конечно сдавала... по ним то и установили: гормональный сбой.... к эндокринологу записалась на четверг.
Ответить
ну ты не пей ничего до конца обследования, а то мало ли что еще в каких местах найдешь. с этими гормонами надо осторожно
Ответить
Спасибо за совет! Именно та и поступлю.... до конца "хождения по врачам" лекарства принимать пока не буду, а то кто знает что там будет....
Ответить
Не переживай сильно, все наладится! А у тебя есть какие-нибудь признаки диабета?
Ответить
Спасибо! Неа .... на мой взгляд никаких признаков.... кроме лишнего веса :(
Ответить
у меня варикоз вылез ранней весной, ...
На пути к красоте *
24.09 14:11
у меня варикоз вылез ранней весной, это было основным толчком к похудению
Ответить
А ты с ним ( с варикозом) что нибудь делала?
Ответить
нет... а вообще есть варианты что с ...
На пути к красоте *
24.09 14:30
нет... а вообще есть варианты что с ним делать?

я просто как-то колготки надела и обернулась в зеркало глянуть, а там сзади на ногах через колготки шишка какая-то

а в другом месте ниже колена болело и не понятно было отчего... когда уже шишку ту увидала сзади, то поняла откуда боль на ноге ниже и рванула к доктору... а та сказала, что ничего не сделаешь, но тут всегда так :) если не опасно для жизни, то не лечат, мой случай видимо безопасным врачу показался
Ответить
Наверное есть ?! Правда до конца не уверена.... в понедельник к флебологу попрусь... Но у меня и D-димер выше нормы :(
Неа... у меня не шишки, а именно вены вылезли..... синенькие такие:(
Ответить
у меня сзади выше колена шишка, но н...
На пути к красоте *
24.09 14:39
у меня сзади выше колена шишка, но не синяя, ее не видно, думаю под жиром еще это дело, а вот ниже колена сбоку именно синее и болезненное
Ответить
у меня подруга близкая с варикозом мучается.
в общем, для начала узи вен надо сделать, проконсультироваться с флебологом и дальше на основании обследования решают что делать.
там колготки разные есть. их тоже как-то подбирают. в общем, врач вам в помощь.
Ответить
Ой... вот УЗИ ещё не делала... в понедельник пойду на приём - посмотрим что назначат?
Ответить
скорее всего врач назначит.
варикоз болит сзади. то есть там, где вены проходят. мы с подружкой заморачивались на эту тему, в нете смотрели кровеносную систему и сравнивали, болит там, где вена проходит, или еще где. и флеболог сразу определяет, запущенный варикоз или как.
подружке однозначно операция нужна. там все серьезно. лучше не допускать развития событий и присекать все на корню.
Ответить
Спасибо! Постараюсь не запускать..... УЗИ наверное сделаю (морально и материально почти готова)
Ответить
Могу немного порадовать по поводу варикоза. У меня больше года ноги, особенно одна нога, болели из-за этого. Сейчас я уже похудела относительно, и ноги болят значительно меньше. Правда у меня не такой уж запущенный случай, но вены уже проявились. А провериться, конечно, надо.
Ответить
мне бесполезно к доктору идти, разве...
На пути к красоте *
24.09 14:40
мне бесполезно к доктору идти, разве что когда-нибудь в Россию поеду и сделаю узи
Ответить
почему? у вас такое не лечат?
Ответить
не знаю, но мой врач считает, что ни...
На пути к красоте *
24.09 14:50
не знаю, но мой врач считает, что ничего серьезного, тут к специалисту фиг попадешь
Ответить
мда. как там все сложно :(
Ответить
У меня варикоз жутчайший, с синяками...
Иринка Иринковна V.I.P.
25.09 09:17
У меня варикоз жутчайший, с синяками и узелками- пока все жду чего-то, никак не решусь на операцию. Брат сделал операцию 5 лет назад-= сейчас вена вылезла рядышком. Купи колготки варикозные, лучше покупать в ортопедических аптеках, для первых колгот лучше 1 степени сжатия брать, одевать по утрам лежа в кровати. Пятку одевать тяжело:-(. Цены на колготки впечатляют- по-моему от 1000( мне нужнауже 2степень, цены от 1500 год назад в москве были, те что не так едут- от 2500 :-( )Еще мазать вены лиотоном (помогает), и есть таблетки детралекс- помогают, но лучше после врача и узи.
Ответить
Да, еще предупредить обязательно вра...
Иринка Иринковна V.I.P.
25.09 09:21
Да, еще предупредить обязательно врачей- некоторые гормоны не рекомендуется применять при варикозе- но точнее я не знаю.
Ответить
Девочки, я на дачу отчаливаю, приеду в воскресенье. Целую вас!
Ответить
хороших выходных ;)
Пyпся C.B.
24.09 14:23
хороших выходных ;)
Ответить
Удачных выходных!
Бумбошка *
24.09 14:24
Удачных выходных!
Ответить
хорошо отдохнуть тебе! :)
На пути к красоте *
24.09 14:32
300
хорошо отдохнуть тебе! :)
Ответить
Приятного отдыха!
Ответить
Приятного отдыха- обжираловкой не ув...
Иринка Иринковна V.I.P.
25.09 09:31
Приятного отдыха- обжираловкой не увлекайся :-)
Ответить
А мы сегодня в очередной рейд по магазинам :) Гляжишь уже скоро и переедем :)))
Ответить
везуха некоторым
а мы в этом месяце на машину 25 тыщ потратили и за мою операцию отдали (не буду озвучивать сколько)
теперича лапу сосем до зряплаты и даже не мечтаем даже о шторах в зал :(

рада, что хоть кто-то у нас тут для дома закупается ;)
Ответить
Хе-хе... у нас долгов уже тыщ на 400, ремонт встал гораздо больше, чем изначально планировали. Просто мать покупала холодильник, дали купон скидочный, вот поедем покупать быт.технику со скидкой, а то на полную цену - денег нет.

на шторы я пока только смотрю и облизываюсь. Будем видать с голыми окнами жить, ну или в спальне только что-то будет старое.
Ответить
Приятные хлопоты!
Лёля П V.I.P.
24.09 15:45
Приятные хлопоты!
Ответить
Не получился у меня сегодня молокочай. Подумала и решила - нафик. Не хочу. А то совсем с катушек слечу. И без этого злая хожу как собака.
Отчет. Утро - хлопья с молоком. Одна порция.
Обед - два грейпфрута и пять яблок.
Ужин - пакет желтого полосатика и грамм сто сыра.
Знаю, что меню идиотское, но вот так уж.
Ответить
Ну уже лучше. Соленое на ужин зря, но лучше так, чем обжорство.
Ответить
Я б с голоду окочурилась. Я собственно фрукты никак за еду не могу принять, мне хоть пять кг яблок слопать - живот раздует, а через час жрать захочется.
Ответить
в точку прям )))))
Пyпся C.B.
24.09 20:39
310
в точку прям )))))
Ответить
:) Не, я совсем есть не хочу. Я вообще не хочу есть, в смысле - не голодаю. Но я постоянно хочу что-то сунуть в рот, что-то пожевать-поглотать. Не желудочная, а психологическая зависимость от жрачки. Тяжело.
Ответить
вот-вот, у меня также... причем ее н...
На пути к красоте *
24.09 20:58
вот-вот, у меня также... причем ее не было, но за 3 недели пребывания свекров я расслабилась и напало... еще хуже чем раньше, молотила все что находила, а если выходила из дома и мимо фаст-фуда шла, то вообще ... поэтому решила на японку сесть, тут вроде всего 13 дней, все четко расписано, мне сначала показалось, что 13 дней вообще - ПШИК, ага, как бы не так, аж ломка, хочу торттттт, шарлотку, эклеры, сладенького хочу, джема ложечкой и прям всего сразу
Ответить
У меня так же очень часто бывает. Хорошо хоть в обществе, на людях, это меньше проявляется. Поэтому мне легче все разгрузки на работе устраивать. И голодный день проще, чем постоянные ограничения - ничего нельзя, значит совсем ничего, и никаких вариантов. Особенно тяжело дома, если на больничном с ребенком: просто рот не закрывается, куда только лезет.
Ответить
Оль, возьми себя в руки. Ну хотя бы ...
Иринка Иринковна V.I.P.
25.09 09:29
Оль, возьми себя в руки. Ну хотя бы просто побольше зеленого чая пей- мне вон помогает по чуть-чуть, стала зеленого чая много пить при тех же даже булочках- а их влезает-то меньше .
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)