Школа
3

Подскажите пожалуйста )

Добрый вечер . Вот решила потихоньку за себя взяться . ( потихоньку- ибо резко начну - резко и брошу ... я-то себя знаю)
Решила ограничить немного питание и стал вопрос о несложной ежедневной зарядке - просто что бы начать и втянуться. Не можете подсказать какой-нибудь не сложный комплекс чтобы и не тяжело "чайнику" - и похудеть помогло . Буду особенно благодарна за ссылку- подсказку какого-нить видеоурока.
Заранее спасибо )

Свернуть
Ответить
бодифлекс погуглите:-) 15-20 минут как раз с утра!
Ответить
или оксисайз.
Кошка с ушами V.I.P.
27.10 11:45
или оксисайз.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)