290
НАША ТАБЛИЧКА
Фитнес и диеты
12.11.10 01:39

@@ Система Минус 60 - № 40 @@

Лишнему весу - бой!

Наша табличка http://minus-60.narod.ru/-60l.xls

Свернуть
Ответить
.
Бобрю C.S.
13.11 09:25
.
Ответить
Плиз,внесите в табличку!
Вес:66
ОГ 90/ОЖ 85/ОТ 77/ОБ 104
Ответить
Забыла написать желаемый вес 50-52
Ответить
Отчёты по ВЕСУ каждую ПЯТНИЦУ!
Отчёты по ОБЪЁМАМ 1 раз в МЕСЯЦ, в последний отчёт месяца!
Всех очень прошу: не только отчитывайтесь, участвуйте в беседе и не пропадайте! )))

Если пропустите две отчётные пятницы подряд, то нам придётся удалить вас из таблички. Если у вас предстоит отпуск, или долгое отсутствие предупредите меня об этом в топе, я помечу это в таблице, дабы не удалить вас за зря.
Если вы запоздали с отчётом, то я внесу вас в табличку в СЛЕДУЮЩИЙ ОТЧЁТ, т.к. у меня нет времени «выцеплять» вас из всей темы, из-за чего частенько пропускаю ваши просьбы. Поэтому пропустили 1 отчёт, в СЛЕДУЮЩЕМ ОТЧЁТЕ пишите ваши данные за 2 отчёта сразу.


Ссылка на пред.топы:
http://eva.ru/topic/64/2397031.htm
http://eva.ru/topic/64/2362837.htm
http://eva.ru/topic/64/2348108.htm
http://eva.ru/topic/64/2338230.htm
http://eva.ru/topic/64/2328215.htm
http://eva.ru/topic/64/2322422.htm
http://eva.ru/topic/64/2309389.htm
http://eva.ru/topic/64/2302092.htm
http://eva.ru/topic/64/2288756.htm
http://eva.ru/topic/64/2276271.htm?messageId=56580570
http://eva.ru/topic/64/2264995.htm?messageId=56317517
http://eva.ru/topic/64/2234640.htm?messageId=55621119
http://eva.ru/topic/64/2219598.htm?messageId=55270967
http://eva.ru/topic/64/2205991.htm?messageId=54954241
http://eva.ru/topic/64/2192372.htm?messageId=54656770
http://eva.ru/topic/64/2173073.htm
http://eva.ru/topic/64/2162259.htm
Ответить
Информация для новичков! Для вновь п...
Информация для новичков
12.11 01:41
Информация для новичков!
Для вновь прибывших ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Здесь вся информация по системе в одном WORD документе, сохраните этот файл себе на компьютер: http://narod.ru/disk/15149372000/pitanie%20eva.doc.html

Очень рады новеньким, надеемся на доброе и весёлое общение, спрашивайте, не стесняйтесь задавать вопросы!
Если есть желание к нам присоединиться, напишите в своём посте:
Вес начальный
Вес к которому стремитесь
Рост
Объёмы начальные (ОГ/ОЖ/ОТ/ОБ) ОЖ-окружность живота

Важно: Почитайте серые посты, в них есть вся необходимая информация по системе. Прочитав их, у вас сразу отпадёт масса вопросов!
И не только отчитывайтесь, участвуйте в беседе и ГЛАВНОЕ НЕ ПРОПАДАЙТЕ!


Если пропустите две отчётные пятницы подряд, то нам придётся удалить вас из таблички. Если у вас предстоит отпуск, или долгое отсутствие предупредите меня об этом в топе, я помечу это в таблице, дабы не удалить вас за зря.
Если вы запоздали с отчётом, то я внесу вас в табличку в СЛЕДУЮЩИЙ ОТЧЁТ, т.к. у меня нет времени «выцеплять» вас из всей темы, из-за чего частенько пропускаю ваши просьбы. Поэтому пропустили 1 отчёт, в СЛЕДУЮЩЕМ ОТЧЁТЕ пишите ваши данные за 2 отчёта сразу.

Здесь вся информация по системе в одном WORD документе, сохраните этот файл себе на компьютер: http://narod.ru/disk/15149372000/pitanie%20eva.doc.html
Ответить
Завтрак и дополнительная информация ...
Завтрак и дополнительная информация
12.11 01:41
Завтрак и дополнительная информация по питанию.
Если какого-то продукта нет в списке разрешенных продуктов на обед или ужин, значит его есть на обед и ужин нельзя!!!

1) На завтрак, если он до 12 можно есть абсолютно все, не считая размер порции, и уж тем более калории (их вообще не нужно считать). Вы обязательно должны завтракать, чтобы своевременно активизировать обменные процессы в организме. Не обязательно съедать что-то емкое. Можно ограничиться парой ржаных сухариков с сыром и чаем/кофе/соком.

2) Воду можно пить столько, сколько вам нужно. Не насилуйте себя - пейте сколько можете.

3) Соль - не ограничивается, однако не делайте пищу излишне соленой, это провоцирует отеки.

4) Сахар и производные (в том числе и мед) - до 12!!! Советую стараться заменить сахар на коричневый, или хотя бы фруктозу. Белый сахар не содержит ничего полезного, отчего нельзя отказаться. Я против искусственных заменителей сахара.

5) Нет оптимального кол-ва еды, которую можно съесть за раз, зависит от человека и от его потребностей. Все люди разные, активность у них разная, обменные процессы. На блюдца переходить не нужно, но и тарелок "как со шведского стола" - следует избегать. В статье в журнале "Худеем правильно" я про это говорила

6) Едим мы в основном три раза в день, перекусить по необходимости можно разрешенными фруктами, овощами. Но помните: большое кол-во фруктов может помешать похудению (напр. 0,5-1кг яблок в течение дня). Если вы едите в течение всего дня что-то, вы замедляете процесс обмена веществ. Все три приема пищи должны быть равноценными по насыщаемости.

7) Я не советую чистить организм и проводить разгрузочные дни. Я против любого насилия над организмом. Считаю, что это увеличивает вероятность спада.

8) Отпуск. В олл инклюзив. Я делаю как обычно - ем завтрак, обед плотный, а потом часа в четыре - пять обед второй. На ужин со своими хожу, выпиваю бокал вина и заедаю парой кусочков сыра. При таком раскладе вес не набирается. При всех остальных - 100 % будет идти вверх, сколько бы вы ни плавали и ни занимались.

9) В гости берите с собой бутылку сухого красного вина, чтобы не думать, что пить. Во время вечерних и ночных мероприятий можно перекусить парой кусочков нежирного сыра.

10) Как справиться с тем, что приходиться готовить мужу ужин? Главное мотивация. Терпеливо придерживайтесь "Системы минус 60" примерно недели две, а потом идет привыкание. И ни в коем случае не пробуйте, что готовите. К этому привыкаешь очень быстро. Я сейчас по запаху легко определяю, какой приправы не хватает, даже соленость блюда. Это все вопрос привычки

11) Если вы пропустили ужин, то придется о нем забыть. Пара пропусков - и забывать перестаешь!!! Про себя могу сказать, что мне мой желудок уже сам очень методично напоминает, что пора обедать или ужинать...

12) Почему нельзя молочный шоколад, а торт можно? Принцип в том, чтобы привыкать не употреблять лишний сахар в принципе. Печенья без сахара и прочее - не существует. Но если есть возможность сократить количество сахара, без ущерба для вкуса, то зачем есть молочный шоколад? Те, кто любит молочный шоколад, просто привыкли к его вкусу (тоже про сухое вино). Переход на горький шоколад вызывает привыкание получать удовольствие от не слишком сладкой пищи. Именно это позволило мне перестроить свои пищевые привычки. Я не люблю больше, например, кремовые тортики, или мед, они мне кажутся слишком сладкими.

13) Врачи поддерживают систему. Моя система не противоречит ни одному диетическому канону в принципе.

14) Систему можно использовать при грудном вскармливании, с единственной оговоркой - вводить все принципы очень постепенно и внимательно следить за количеством молока. В принципе, у худеющих по моей системе, проблем с ГВ не возникает, поскольку есть можно все, а физические нагрузки приветствуются только в разумных рамках.

15) Я целиком и полностью за прием дополнительных витаминных средств. В наше время питаться сбалансировано - невозможно. Сколько нужно съесть апельсинов, например, парниковых, чтобы получить суточную дозу витамина С?! Я регулярно пью курсами поливитаминные препараты, от них лучше выглядит и кожа и волосы и ногти. Кстати, некоторые витамины способствуют восстановлению эластичности кожи, что тоже очень актуально. В книге я также рекомендую принимать витамины.

16) Многие успешно используют систему и во время беременности, однако, перед началом необходимо проконсультироваться с наблюдающим врачом.
Ответить
Обед.

- Не важно во сколько вы обедаете, до или после 12-00.
- На обед способ приготовления любой, кроме жарения, максимум - пассеровка лука, но тогда масла, сметаны и майонеза больше нельзя.
- Майонез, сметана разрешены до 14-00 в небольших количествах (около чайной ложки), соевый соус, кокосовое молоко и растительное, либо оливковое масло, кетчуп, аджика, хрен и т.д. также в небольших количествах.
- Супы готовим либо на воде и с картошкой, либо на мясном бульоне и без картошки. Можно есть супы из фасоли и гороха. Но помните о том, что супы не насыщают надолго, поэтому не рекомендую ими увлекаться.
- Допускаются суши в любых проявлениях.
- Нежирную кисло-молочную и молочную продукцию можно (сыр тоже относится к этой группе продуктов, но его можно любой), но обращайте внимание на состав, например в плавленый сыр входит сливочное масло, его нельзя, или в твороженную массу входит сахар и изюм, ее тоже нельзя.
- Из соевых продуктов можно только соевый сыр Тофу.
- Сочетания продуктов любые, КРОМЕ: Макароны, картошку, батат и бобовые нельзя с продуктами из группы "мясные и рыбные продукты", кроме яиц, их можно в небольших количествах добавлять.
- Можно только ржаные сухарики, или, на худой конец, ржаной хлеб.
- Можно использовать приправы, чеснок, зелень

Разрешенные фрукты
1. Яблоки (1-2шт в течение дня (после 12-00),
2. Цитрусовые,
3. Сливы (не много),
4. Киви,
5. Арбуз (1-2кусочка в течение дня (после 12-00)
6. Чернослив
7. Ананас
8. Авокадо
Если какого то фрукта или ягод нет в списке, значит их употреблять нельзя!


Разрешенные овощи
Любые, но:
1. Картошку, батат и фасоль (бобы, а не зеленая), а также все бобовые, следует употреблять без продуктов из категории «Мясные и рыбные продукты»
2. Замороженный зеленый горошек разрешается, но не консервированный
3. Можно есть замороженную кукурузу или кукурузу в початках.
4. Соленые и маринованные овощи разрешаются в небольших количествах, это касается и различных корейских салатов, морской капусты, квашеной капусты, маслин, оливок и всех соленостей.
5. К этой же группе (разрешенные овощи) относятся и грибы, и бобовые.
6. Сочетанием грибов с мясом лучше не увлекаться (эта фраза не означает, что грибы с мясом нельзя! можно, но аккуратно!)

Разрешенные мясные и рыбные продукты:
1. Вареная колбаса и сосиски,
2. Котлеты (не жареные!!!)
3. Мясо (любое и курица, и кролик, и конина, в общем - ЛЮБОЕ), субпродукты (это не значит, что можно есть кожу и жир!!!).
4. Студень (холодец)
5. Рыба (соленая и малосоленая в небольших количествах)
6. Морепродукты
7. Крабовые палочки
8. Шашлык, если не очень жирный, и не очень замаринованный
9. Вареные яйца
10. Общий принцип для мяса - отдавать предпочтение запеченному, вареному, тушеному, на худой конец - жареное на сухой сковородке.
11. Из консервов только РЫБНЫЕ консервы в собственном соку.


Разрешенные крупы:
1. Рис
2. Гречка
3. Макароны из твердых сортов пшеницы (нельзя сочетать с продуктами из категории «Мясные и рыбные продукты», можно с сыром)
4. Рисовая лапша.
5. Кукурузная крупа - не чаще 1 раза в неделю.


Разрешенные напитки
1. Чай любой без сахара (можно между обедом и ужином)
2. Кофе без сахара (можно между обедом и ужином)
3. Красное сухое вино (можно между обедом и ужином)
4. Свежевыжатый сок
5. Молочные и кисломолочные напитки.
Ответить
Ужин до 18.00

- Жарить на масле нельзя (гриль - можно).
- Никакого масла или другого жира нельзя.
- Можно использовать приправы, чеснок, зелень
- Соевый соус (больше ничего соевого нельзя) и бальзамический уксус – в очень маленьких количествах.
- Соль разрешается, сахар - нет.
- Можно сочетать между собой продукты из одного варианта, но аккуратнее с 6 вариантом, старайтесь в нем не сочетать продукты между собой, если только совсем чуть-чуть, например на 200гр мяса половину яйца.
- Ничего соленого, маринованного, копченого НЕЛЬЗЯ!


Ниже представлены 7 вариантов
УЖИНА!!! НЕ ЕДЫ НА ВЕСЬ ДЕНЬ, А ТОЛЬКО УЖИНА!!!
вам надо выбрать один из этих вариантов и есть только то, что там написано, НЕ НАДО ДОБАВЛЯТЬ ПРОДУКТЫ ИЗ ДРУГИХ ВАРИАНТОВ!!! Не надо пытаться съесть все, что перечислено в варианте, ешьте только то, что хотите! С любым из вариантов можно пить любые напитки, которые приведены в конце этого поста.

_________________________________________________________________

1 вариант "фрукты и молочка":
1. Яблоки (1-2шт в течение дня (после 12-00),
2. Цитрусовые,
3. Сливы (не много),
4. Киви,
5. Арбуз (1-2 куска в течение дня (после 12-00)
6. Чернослив
7. Ананас
8. Можно молочную или кисло-молочную продукцию, кроме сыра, но обращайте внимание на состав, например в плавленый сыр входит сливочное масло, его нельзя, или, в твороженную массу входит сахар и изюм, ее тоже нельзя. Следует учесть, что:
- Творог не более 5% жирности
- Йогурты без добавок, не более 5% жирности.
- Вся молочная или кисло-молочная продукция, которую наливают в кружку и пьют или пьют прямо из бутылки (т.е. не важно из чего, главное - пьют) - это не отдельная еда, а дополнение к основному приему пищи!
9. Соки из перечисленных фруктов

_________________________________________________________________


2 вариант "фрукты и овощи":

1. Яблоки (1-2шт в течение дня (после 12-00),
2. Цитрусовые,
3. Сливы (не много),
4. Киви,
5. Арбуз (1-2 куска в течение дня (после 12-00)
6. Чернослив
7. Ананас
8. Овощи любые, КРОМЕ:
- Картошки
- Горошка
- Грибов
- Тыквы
- Баклажанов
- Авокадо
- Бобовых
- Батата
- Кукурузы
9. Соки из перечисленных фруктов и разрешенных овощей.
_________________________________________________________________

3 вариант "фрукты и крупы":
1. Яблоки (1-2шт в течение дня (после 12-00),
2. Цитрусовые,
3. Сливы (не много),
4. Киви,
5. Арбуз (1-2 куска в течение дня (после 12-00)
6. Чернослив
7. Ананас
8. Соки из перечисленных фруктов
9. Рис
10. Гречка
_________________________________________________________________

4 вариант "овощи и молочка"
1. Овощи любые, КРОМЕ:
- Картошки
- Горошка
- Кукурузы
- Грибов
- Тыквы
- Баклажанов
- Авокадо
- Бобовых
- Батата
2. Можно молочную или кисло-молочную продукцию, кроме сыра, но обращайте внимание на состав, например в плавленый сыр входит сливочное масло, его нельзя, или в твороженную массу входит сахар и изюм, ее тоже нельзя. Но следует учесть, что:
- Творог не более 5% жирности
- Йогурты без добавок, не более 5% жирности.
- Вся молочная или кисло-молочная продукция, которую наливают в кружку и пьют или пьют прямо из бутылки (т.е. не важно из чего, главное - пьют) - это не отдельная еда, а дополнение к основному приему пищи!
3. Соки из разрешенных овощей.
_________________________________________________________________

5 вариант "овощи и крупы"
1. Овощи любые, КРОМЕ:
- Картошки
- Горошка
- Кукурузы
- Грибов
- Тыквы
- Баклажанов
- Авокадо
- Бобовых
- Батата
2. Рис
3. Гречка
4. Соки из разрешенных овощей.
_________________________________________________________________

6 вариант "мясо, рыба"
1. Мясо (любое и курица, и кролик, и конина, вобщем ЛЮБОЕ) и субпродукты (это не значит, что можно есть кожу и жир!!!).
2. Рыба
3. Морепродукты
4. Вареные яйца
5. Холодец, заливное.
_________________________________________________________________
7 вариант "молочка, сыр и криспы"
1. Можно молочную или кисло-молочную продукцию, но обращайте внимание на состав, например в плавленый сыр входит сливочное масло, его нельзя, или в твороженную массу входит сахар и изюм, ее тоже нельзя. Но следует учесть, что:
- Творог не более 5% жирности
- Йогурты без добавок, не более 5% жирности.
- Вся молочная или кисло-молочная продукция, которую наливают в кружку и пьют или пьют прямо из бутылки (т.е. не важно из чего, главное - пьют) - это не отдельная еда, а дополнение к основному приему пищи!
2. Сыр до 50гр. Любой сыр можно, даже с плесенью!
3. Криспы (РЖАНЫЕ сухарики, именно РЖАНЫЕ) 3-4 штуки.
Что можно пить?

Напитки
1. Чай любой (если зеленый или травяной, то можно после 18-00)
2. Кофе (можно после 18-00)
3. Вода с газом(очень аккуратно, разжигает аппетит)или без (можно после 18-00)
4. Красное сухое вино (можно после 18-00 в небольших количествах)
Ответить
ОТЧЕТ ЗА 12 НОЯБРЯ

Отчитываемся под этим сообщением!
Ответить
10
57,4. Процесс пошел :))))) Ура!
Ответить
63.0 ( 0) ну когда же сдвинусь?
Ответить
Я новенькая. третий день. Вес 60,7 (хочу 56) рост 161, ОБ-101, ОТ-69, ОГ-90, ОЖ- 77
Ответить
88.5
Полосатая Чулочка V.I.P.
12.11 10:14
88.5
Ответить
74,7 (-2,1)
мэра **K**
12.11 10:20
74,7 (-2,1)
Ответить
Ого! Это как это??
Брр *
13.11 00:46
Ого! Это как это??
Ответить
да вот что-то сама не пойму. Всю неделю жестко соблюдала систему видимо
Ответить
54.7 (-300гр).Допишите мне, плиз, исходные объемы в табличку. ОГ-87, ОТ-73, ОЖ-85, ОБ-100, ОН-58.
Ответить
68,7 (-0,1)
лера агулера **
12.11 15:12
68,7 (-0,1)
Ответить
59.0(-0.5)
Ымуешл V.I.P.
12.11 16:41
59.0(-0.5)
Ответить
55.4 (-100)
Флора V.I.P.
12.11 17:20
20
55.4 (-100)
Ответить
67(0), 2-я неделя всего...
Ответить
50.3 (0)
пампушка ***
12.11 23:00
50.3 (0)
Ответить
58 (0)
Якитория V.I.P.
12.11 23:25
58 (0)
Ответить
55.9 (+0.2)
Nat S V.I.P.
12.11 23:29
55.9 (+0.2)
Ответить
80,1
Бобрю C.S.
13.11 09:26
80,1
Ответить
63,6 (-0,8)
Lissaa ***
13.11 13:55
63,6 (-0,8)
Ответить
58,700 на месте топчусь уже давно...
Ответить
не туда
Брр *
19.11 10:50
не туда
Ответить
84.4(-1.6)
Alino *
12.11 11:05
84.4(-1.6)
Ответить
Девочки у меня радость! Я влезла в 46 размер! До этого был 48, а то и больше (сразу после родов). И так хорошо все сидит, я просто счастлива!!!
Ответить
Здорово, молодец!
Полосатая Чулочка V.I.P.
12.11 16:06
Здорово, молодец!
Ответить
Супер!!! Очень ободряюще! ))
Ответить
Отличная новость!!!! не за горами и 44)))))
Ответить
Не плохо бы, но мой размер 46 я меньше никогда не была ((
Ответить
Мои поздравления! Не зря стараешся:)
Ответить
Спасибо. Да я и сама не ожидала. У меня последние 2 мес вес туда-сюда скакал на 200 гр то больше, то меньше. А потом раз и резко как-то, даже муж заметил.
Ответить
:) Молодец! Поздравляю!
Бобрю C.S.
13.11 09:26
:) Молодец! Поздравляю!
Ответить
AD
Девочки! Я недавно начала- и у меня есть вопрос- я не успеваю поужинать до 18-00. Все-таки в 17-00 для меня рановато заканчивать ужин, а с прогулки с ребенком я возвращаюсь где-то в 18-30. Соответственно, только в 7 - 7-30 вечера будет возможность поужинать. Пока (честно говоря) так и делаю. Как вы считаете- это нарушение сильное? Просто боюсь, что если в 5 последний раз поем, то сорвусь..
Ответить
Я первые 2 недели на диете ела в это время но ела 2-4 йогурта + много чаю. Постепенно свела к йогурты к 0 и после 18.00 только чай и вода. Бывают конечно дни нарушений, но я их называю "закрепляющие" вес.
Ответить
спасибо!
ОбаятельнаЯ **
16.11 19:36
40
спасибо!
Ответить
для меня это критично - мне кажется самая суть не есть вечером
Ответить
Добрый день,
Пришла к Вам за советом.
Неделю придерживаюсь системы -60.
Завтрак (6-30) йогурт с мюсли,
2-й завтрак ( 9-00) кофе с молоком и сахаром + сыр или мучное
Обед ( 13-00) мясо+овощи тушеные или рыба+рис с морковкой
Полдник яблоко или слива или мандарин
Ужин в 17-30. После 18-00 пью только чай 1-2 чашки( без всего).
Не ушло ни грамма. Может я чего-то не поняла или это нормально?
Ответить
У меня тоже самое. За неделю никаких сдвигов.
Ответить
хорошо, что + нет..:)
Ответить
ыыыыыыыыыыыыыыы :(
Бобрю C.S.
13.11 18:36
ыыыыыыыыыыыыыыы :(
Ответить
по системе никаких полдникоффф и вторых завтраков, а 3 приема пищи
Ответить
Убирайте меня из таблицы :) Мне снова надо массу наращивать :)Будем третьего ребенка рожать! Вот так, нежданно-негаданно! :))))))))))))
Ответить
Ух ты! Легкой беременности! Ангела-Хранителя!
Ответить
Спасибо!
Я к вам еще вернусь :) На время убрала пароль с альбома про похудение. Считаю, что у меня хорошо получалось, система действует. Если так же поправлюсь, тоже буду по ней худеть!
Ответить
Будем ждать с радостными новостями!
Ответить
Поздравляю!!!! Здорово как! А вот массу не надо наращивать. а то потом тяжко будет, сама знаешь)))
Ответить
Класс:) Пусть беременность будет легкой:)
Ответить
ой, поздравляю!!!! :) а сколько старшим?
похудела ты замечательно, так что как раз самое оно третьего рожать :)
Ответить
Сыну 14 лет, доченька 1,3 и вот снова :))))) Насчет наращивания массы-это я образно :)
Ответить
ой, как здорово!!
а вы планировали? :)
Ответить
ух ты! 3-го! ну вы молодцы! Хорошей беременности!
Ответить
Девочки подскажите если можете.Села на диету.Скинула 5 кг, а объемы не изменились.Начинала с 75,300, сейчас 70 кг рост 175
Ответить
А 5 кг откуда ушли?
Бобрю C.S.
15.11 12:00
А 5 кг откуда ушли?
Ответить
Не знаю откуда они ушли.На весы встаю отвес 5кг, а объемы остались прежними.Почему?
Ответить
Хм, а визуально что изменилось? Лицо осунулось?
Ответить
Лицо похудело и руки тоже. А бедра и талии нет
Ответить
О! Так это же здорово! Думаю бедра и талия следующие на очереди. Удачи!
Ответить
да, я тож так думаю
Nat S V.I.P.
16.11 02:04
да, я тож так думаю
Ответить
Привет! Я тоже на системе минус 60 сижу уже 10 дней.
Начальный вес 71,2. рост 157, ОГ 95 ОТ 83 ОЖ 91 ОБ 107 ОН 57
на сегодня вес 68,8 ОГ 95 ОТ81 ОЖ90 ОБ 106
Ответить
Давочки, опытные, я к вам с вопросом. Сижу неделю. Все отлично. Вес потихоньку уменьшался, но! Пришли критические дни и.. Вес даже немного прибавился. Хотя ничего не нарушалось. Может ли это быть с ними связано? Спасибо.
Ответить
Это с КД и связано. После того как они закончатся, вес уйдёт и захватит с собой ещё немножко =) Если вы всё верно делаете, то так и будет. =)
Ответить
Ой, спасибо! Успокоили! ))))
Ответить
Не за что =) Главное не сбивайтесь с намеченного пути и всё получится!
Ответить
AD
ОТЧЕТ!
ОТЧЕТ ЗА 19 НОЯБРЯ!
19.11 09:10
ОТЧЕТ!
Ответить
62.8 (-0.2) очень рада почему-то :-)
Ответить
80,9
Бобрю C.S.
19.11 09:31
80,9
Ответить
55 (+300) конфетки вечером сделали свое дело
Ответить
На прошлой неделе не отчиталась.
Было 63,8 (+1,6)
На этой - 62,8 (-1)
Ответить
67 (0), грешна, по выходным нарушала (пиво и немного еды вечером) и в будни изредка чего нибудь ела, чего не надо, ну хоть не прибавила и то хорошо! С завтрашнего дня буду ужесточать меры.
Ответить
65,4(-0,3)
МаМаКаТи *
19.11 13:06
65,4(-0,3)
Ответить
58... надо начать заниматься, а я все ни как...
Ответить
59,6 (-1,1)
Юльча V.I.P.
19.11 13:28
59,6 (-1,1)
Ответить
50.00 (-0.3) Желаемый вес - 44
пампушка ***
19.11 22:07
50.00 (-0.3) Желаемый вес - 44
Ответить
54.2 (-1.7)
Nat S V.I.P.
20.11 00:13
54.2 (-1.7)
Ответить
54.9 (-0.5)
Флора V.I.P.
20.11 05:13
80
54.9 (-0.5)
Ответить
Флор, ты еще не превратилась в дистрофика? Так стремительно худеешь! Аж завидно стало.... Конечно, в добром смысле слова.
Ответить
нуу....до дистрофика мне еще далеко :)
я же на Протасове - вот закончилась сегодня последняя неделя - от этого и муныс....вот теперь как бы не набрать все назад!!
Ответить
Флор! Я горжусь тобой!!! Какая ты умничка!
Я вот на Протасова только 3 недели посидела :( И сейчас опять расслабилась :( Мне прям пинка хорошего надо!
Ответить
спасибо :)
а ты совсем расслабилась или все таки чего то придерживаешься? как вес?
давай, возвращайся!!!! вместе веселее :)
Ответить
Вес не знаю - даже не взвешивалась :)
А так.. не то, чтобы совсем. Ем вроде и немного, но кушаю вечером (после 18) и даже пивком пару раз побаловалась с мужем :( В общем надо срочно ставить цель и снова браться за ум!
Ответить
75,8 (+1,1)
мэра **K**
20.11 23:15
75,8 (+1,1)
Ответить
84,2(-0,2)
Alino *
19.11 22:08
84,2(-0,2)
Ответить
Девочки, я новенькая и не очень поняла - а табличка наша когда обновляется? В конце месяца?
Ответить
раз в неделю
мэра **K**
20.11 23:16
раз в неделю
Ответить
Ааа... Просто в табличке последние данные за 07.11 внесены - вот я так и подумала.
Ответить
Каюсь, вообще нужно вносить еженедел...
Солнечный зaйчик **K**
22.11 11:32
Каюсь, вообще нужно вносить еженедельно, но из-за постоянных болячек ребенка, вношу по мере появления свободного времени. В ближайшие дни внесу обязательно за 2 недели все.
Ответить
Спасибо чтьо внесли в табличку! Рост у меня 170 см 07.11 я была 69 кг, 14 нояб 68,7 , а сейчас 67!!!
Ответить
Правда, это все утренний вес без од-ды на голодн. желудок.. :(
Ответить
Ну, если я правильно понимаю, это правильный вес. Так и взвешиваются.
Ответить
Девочки, снова здравствуйте! возьмите меня обратно, плиз! а то я тут в связи с выходом на работу и кучей других проблем, сильно расслабилась, в связи с чем "слезла" с системы и поправилась обратно на 2,5 кг. Возьмете? [-0<
Ответить
Конешна!!!!
Якитория V.I.P.
22.11 18:57
Конешна!!!!
Ответить
Добавила 2 сегодняшние фотки в альбом худею 2.....не самые лучшие, торопились на каратэ с сыном, некогда было переодеваться/позировать......ну все равно что есть :)
Ответить
Такая ты молодец! Отлично выглядишь! Вот это сила воли! Протасовка - это жесть, конечно. Но работает. Молодец.
Ответить
спасибо!! ага, работает - после нее именно внешний вид сильно меняется :)
Ответить
Флор!!! Я только фотки увидела! ОТПАД!!! ТЫ выглядишь просто ЧУДЕСНО!!! Красотка! Умничка!
Всё, ты меня воодушевила! Берусь за ум! :)
Ответить
присоединяюсь!!!
МаМаКаТи *
23.11 19:29
присоединяюсь!!!
Ответить
ой, прям засмущала :)...спасибо!!!!!
Ответить
Вот это отпад!!!! Горда тобой! И ставлю тебя себе в пример!!!! Здорово! Молодец!!!!!!!!!!!!
Ответить
Ух ты! Супер! Совсем тощенькая стала!
Ответить
AD
Всем привет.. Скоро 2 месяца на системе, все шло так чудно, кушать не хотелось, уже подумала так будет всю жизнь и тут пришел ОН - Жор. Народ как спасаетесь? Никак не могу перестать думать о еде, стала нарушать.. есть после 18.00. Как себя переубедить? может это у всех так через 2 мес., а??:'( :'( :'(
Ответить
пинка? надо себя чем-то занимать после 6
Ответить
Ага, тут только пинок поможет!!!! Бери себя в руки начиная худеть!!!
Ответить
беру..:(
Брр *
24.11 19:10
беру..:(
Ответить
Я вот фоток худеющих насмотрюсь и энтузиазмом наполняюсь)))
Ответить
110
такая же история! я поэтому на форум и вернулась, стимулируют сильно результаты других :)
Ответить
Девчат, я с 1дек. улетаю детей лечить на 3 недели. Буду стараться соблюдать диету, но все будет зависить от нашего тамошнего режима!
Ответить
это же какую силу воли надо иметь, что бы там придерживаться? :) Я думаю, тут главное не сбросить, а лишнеене набрать! Удачного вам лечения!
Ответить
Вот и я думаю - какую такую силу воли)))) Буду надеяться, что вечерние булки сожгу днем в бассейне)))
Ответить
ОТЧЕТ по весу и по замерам!!!!!
отчет за 26 ноября!
26.11 02:07
ОТЧЕТ по весу и по замерам!!!!!
Ответить
Вес 62,5(-0,3). Про размеры - чего-то не подумала, что уже конец месяца. Думаю, что не изменились.
Ответить
59,4 (-0,2)(Дни рождения не прошли даром :( ) Замеры не поменялись.
Ответить
58/400, на прошлой неделе 59 (пропустила)
Ответить
возьмите обратно :)
возраст 36
рост 168
79,6 на сегодня, замеры в следующий отчет
желаемый вес 63
Ответить
75,1(-0,7) 100/83/90/103
мэра **K**
26.11 13:28
75,1(-0,7) 100/83/90/103
Ответить
62.2 (-0.6) 85/69/79/89 (0/0/0-1)
Irundus **K**
26.11 15:32
120
62.2 (-0.6) 85/69/79/89 (0/0/0-1)
Ответить
59 (+1) хнык. ОГ 92 (-2) ОТ 77 (+2) ...
Якитория V.I.P.
26.11 15:43
59 (+1) хнык.
ОГ 92 (-2)
ОТ 77 (+2)
ОЖ 87 (0)
ОБ 91 (-1)
Ответить
54.5 (-0.4) 85/70/92/93
Флора V.I.P.
26.11 17:19
54.5 (-0.4)
85/70/92/93
Ответить
приветики! меня тут не было 1,5 месяца, а ты КАКА МОЛОДЕЦ!!! совсем стройняшечка, класс!
Ответить
спасибо :)
это я как раз полтора месяца на Протасове :)
Ответить
скажи честно, тяжело? почитала и чёй то мне каюется - не осилю
Ответить
тяжело только в первую неделю...ну особенно 3-4 дня сначала надо перетерпеть....мне все время есть хотелось....а потом как по маслу :)....особенно с 3-й недели с мясом.рыбой вообще лафа! Я так втянулась что дальше продолжаю :)
Ответить
67(0) 90/78/86/102
Bysik V.I.P.
26.11 18:45
67(0) 90/78/86/102
Ответить
У меня только вес. 57,2 кг
Ответить
68,3 стою на месте. ОБ 100 ОЖ 94 ОГ ...
лера агулера **
26.11 21:31
68,3 стою на месте.
ОБ 100
ОЖ 94
ОГ 100
ОТ 84
Ответить
я от вас линяю... все равно в другом топе тусуюсь. Всем хорошего похудения!
Ответить
63.6 94/74/94/99
Lissaa ***
27.11 00:02
63.6 94/74/94/99
Ответить
50.0 Ничего не двигается!!!Рот надо зашивать!!!!!!!!!!!
Ответить
Вес - 81 Объемы 113-83-105-104
Бобрю C.S.
27.11 12:43
Вес - 81
Объемы 113-83-105-104
Ответить
55 кг. ОБ 98, ОТ 69, ОЖ 80, ОН 55, ОГ 85
Ответить
Девочки, как думаете, как быстро к вам можно присоединиться после родов, если при этом кормить? И можно ли мазаться мумием и делать массаж?
Ответить
Массаж месяца через 2 можно, мумием можно сразу. А вот диету я порекомендовала бы не раньше чем через 3 месяца. Т.к. 100дней надо для установления лактации. А от кол-ва и качества питания лактация в это время зависит не меньше чем от прикладываний малыша.
))) Если в Б не много набрать, то у нас и скидывать особо не придется)))
Ответить
AD
83,8(-0,4)102\87,5\101\111(-1\-2\0\0)
Ответить
68 кг :( (+1 кг за неделю набрала.. ...
ОбаятельнаяЯ **
27.11 11:20
68 кг :( (+1 кг за неделю набрала.. )
Ответить
64,4(-1,0)
МаМаКаТи *
27.11 12:16
64,4(-1,0)
Ответить
ой, девочки! Попинайте меня! (((( Вчера у мамы был ДР... Так я налопалась тааак... Сегодня на весы встала - как с нуля. ((( 2 кг вернулись обратно. (( Я понимаю, что их и согнать легко, но.. Бее..
Ответить
девочки - возьмите пож-та меня в свою команду, надо худеть имного - а сама все никак не могу - может вы меня хоть будете подстегивать, ругать.....


когда нужно ту отчитываться по весу
Ответить
Пришла с покаянием тоже.. Нарушала, нарушала. Теперь за голову берусь...
Ответить
а я уже забыла когда не нарушала.. Что то у меня вобще слабо идет.. Спорта нет:(
Ответить
У меня с понедельника получилось придерживаться :) Написала свой рекордный вес на бумажке и на холодильник прилепила, чтобы вечером не забывать... 2 раза в неделю хожу на аквааэробику+хамам. Поу трам скраб с кофе (3 раза в неделю). Супер! Сбросила 2 кг 300г :)) Теперь снова 80-т.. С чего начинала :)))
Ответить
зато ты знаешь, как надо действовать:)
Ответить
Девчонки, а помогите мне найти ссыль на скраб из кофе и мумие... а то комп у меня новый, старый был залит кофе, и щас инфы нет вообще.. ;-)
Хочу про растяжки почитать.... сиськи можно скрабить и мумием мазать или нет... пысы ГВ нет.
Ответить
мумие да, кофе сис лучше не скрабить
Ответить
а если не прям так скрабить скрабить, ;-) а чуть чуть туда-сюда погладить, тож не надо??
Кофе идет от растяжек или от целлюлита?
Или мумие убирает растяжки?
У Вас результат то хоть есть, и как долго делаете?? ;-)
Ответить
кофе как продукт, содержащий кофеин (вот такая тавтология получилась :)) способствует процессу расщепления жиров
а мумие как раз как помощь в борьбе с растяжками
уж не знаю как помогает, но кожа после кофейного скраба офигенно нежная и шелковистая делается
Ответить
да кожа классная становиться...
Вот только интересно, как долго это делать надо ;-)
Ответить
мумие не использпвала ниразу, Кофе скрабилась сто лет назад от целлюлита. Оt расстяжеk мумие
Ответить
я с завтрашнего дня с вами!
Ответить
подскажите знатоки: гранат, хурма, лимон, салаты айсберг и тд, свекла =это можно?
Ответить
Хурму точно нельзя. В ней ОООчень много сахара.
Ответить
а я ее ем, ем, ем..хурму эту, и думаю, ну чего это весы не то показывают....:(:(:(
Ответить
а до 12 можно абсолютно все если очень захочется даже бутер или сладкое?
Ответить
Я так понимаю, что да. Попробуйте, посмотрите. Если вес будет уходить, то можно. А если нет, то надо как-то контролировать.(( У меня снижался. Правда, утром мне нужно было только сладкий кофе с сыром. Хотя иногда и вкусняшку какую-то.
Ответить
да только чуть-чуть, а не пол торта ;-)
Ответить
Можно, но только на завтрак... (т.е. 1 прием пищи).. А то у меня 2 завтрака было...
Ответить
ОТЧЕТ ЗА 3 ДЕКАБРЯ
ОТЧЕТ
3.12 11:34
160
ОТЧЕТ ЗА 3 ДЕКАБРЯ
Ответить
75,7 (+0,6)
мэра **K**
3.12 11:34
75,7 (+0,6)
Ответить
59,7 (+0,3) Эх... ((
Юльча V.I.P.
3.12 12:11
59,7 (+0,3) Эх... ((
Ответить
54.9 (-100гр)
Брр *
3.12 14:45
54.9 (-100гр)
Ответить
80.0
Бобрю C.S.
3.12 15:17
80.0
Ответить
88
Полосатая Чулочка V.I.P.
3.12 17:04
88
Ответить
66 (-1) Ну наконец то, "лед тронулся", хотя у меня было много погрешностей.
Ответить
68,2 (-0,1)
лера агулера **
3.12 19:45
68,2 (-0,1)
Ответить
64 (+0,4)
Lissaa ***
3.12 22:22
64 (+0,4)
Ответить
57.900,и опоздавшие замеры на прошлую недельку, от74, ож84, ог91, об95.
Спасибо!
Ответить
50.0 (0)
пампушка ***
4.12 08:49
170
50.0 (0)
Ответить
79.0 (+0,3), на самом деле, все там ...
У меня получится! **
4.12 13:25
79.0 (+0,3), на самом деле, все там же топчусь, но за то за месяц отпуска фактически не набрала ничего :)))) эти 300 гр-разово, завтра не будет их :)
Ответить
62.4 (+0.2)
Irundus **K**
4.12 20:47
62.4 (+0.2)
Ответить
79,6 на месте топчусь, а скоро ведь ...
Ланфрен-Ланфра **
4.12 20:57
79,6 на месте топчусь, а скоро ведь НОВЫЙ ГОД!!! :(
Ответить
AD
А я набрала.. :( 69кг....
ОбаятельнаяЯ **
6.12 19:38
А я набрала.. :( 69кг....
Ответить
девочки здравствуйте. Хочу вернуться к вам очень очень, но оргонизм борится. Пытается запастись жирком к зиме. Я когда от вас ушла весила 78(в августе ушла) а сейчас 79-80(ем все подрядряд). Угавариваю себя каждые выходные что с понидельника беру себя в руки и..Дайте мне хорошего пинка чтоб мне стыдно стало.
Ответить
пинок, конечно, ловите!!! :fight2 но...
Ланфрен-Ланфра **
6.12 23:17
пинок, конечно, ловите!!! :fight2
но чего то этот топ прям малопосещаемый стал, куда то все девчонки подевались (копят жирок, видать, к НОВОМУ ГОДУ) :)
Ответить
Ага. Я по телеку смотрела передачу, там врач говорил что зима плохое время для диет. Организм копит жирок к зиме
Ответить
а как хочется к новому году хорошо выглядеть? :)
а как потом этот зимний жирок сгонять?
все это риторические вопросы!!! :think
Ответить
а потом включается стимул к лету похудеть:-)
Ответить
а табличку мы еще ведем? :think
Ланфрен-Ланфра **
7.12 22:20
180
а табличку мы еще ведем? :think
Ответить
Вот мне тоже интересно, кто у нас вообще табличку ведет?
Ответить
Девочки! А где можно прочитать про систему -60?
Ответить
вверху этого топа есть серые посты, их все надо прочесть, там все очень доходчиво и понятно написано
Ответить
ОТЧЕТ 10 ДЕКАБРЯ
ОТЧЕТ
10.12 11:47
ОТЧЕТ 10 ДЕКАБРЯ
Ответить
75,7 (-0,3)
мэра **K**
10.12 11:47
75,7 (-0,3)
Ответить
78,3 (-0,7) :)
У меня получится! **
10.12 11:59
78,3 (-0,7) :)
Ответить
79.700 (-0.3):)
Бобрю C.S.
10.12 12:05
79.700 (-0.3):)
Ответить
79.1 (-0,5)
Ланфрен-Ланфра **
10.12 12:12
79.1 (-0,5)
Ответить
семерочки выстроились в ряд! :)
Ланфрен-Ланфра **
10.12 12:43
семерочки выстроились в ряд! :)
Ответить
68,0 (-0,2)
лера агулера **
10.12 14:42
190
68,0 (-0,2)
Ответить
63,4(-0,6)
Lissaa ***
10.12 16:46
63,4(-0,6)
Ответить
66 (0)
Bysik V.I.P.
10.12 18:29
66 (0)
Ответить
58,8 (-0,9)
Юльча V.I.P.
10.12 20:40
58,8 (-0,9)
Ответить
62.4 ни на граммулечку
Irundus **K**
10.12 23:07
62.4 ни на граммулечку
Ответить
55 (+100)
Брр *
11.12 10:18
55 (+100)
Ответить
49.8 (-0.2)
пампушка ***
11.12 09:44
49.8 (-0.2)
Ответить
\
пампушка ***
11.12 09:46
\
Ответить
83.5(-0.3)
Alino *
11.12 11:28
83.5(-0.3)
Ответить
Девочки, я табличку заполнила, извня...
Солнечный зaйчик **K**
13.12 02:00
Девочки, я табличку заполнила, извняюсь за задержку!
Больше, к сожалению, заполнять не смогу, потому что систему давно не соблюдаю, не до этого пока.

Если есть желающие продолжить вести табличку, пишите, я расскажу как и чего делать.

Всем удачного похудения!!!!!
Ответить
написала в личку
мэра **K**
13.12 12:05
200
написала в личку
Ответить
1
Anonymous
14.12 15:20
1
Ответить
ОТЧЕТ 17 ДЕКАБРЯ
ОТЧЕТ
17.12 10:22
ОТЧЕТ 17 ДЕКАБРЯ
Ответить
75,5 (-0,2)
мэра **K**
17.12 10:23
75,5 (-0,2)
Ответить
69,0 не изменилось... :(
ОбаятельнаяЯ **
17.12 12:31
69,0 не изменилось... :(
Ответить
58,8 (0)
Юльча V.I.P.
17.12 14:08
58,8 (0)
Ответить
64,3(0)
Lissaa ***
17.12 19:39
64,3(0)
Ответить
79,1 (0)
Ланфрен-Ланфра **
17.12 21:09
79,1 (0)
Ответить
67,6 (-0,4)
лера агулера **
17.12 21:26
67,6 (-0,4)
Ответить
62,0 (-0.4)
Irundus **K**
18.12 09:08
62,0 (-0.4)
Ответить
77.8 (-0,5) :)))
У меня получится! **
18.12 15:40
210
77.8 (-0,5) :)))
Ответить
56,300 (минус кило-двести)
а на прошлой неделе было 57.500 ( я ж пропустила отчет)
И думаю, желаемый вес надо изменить на 55 :)
Ответить
AD
84.0 (+0.5)
Alino *
17.12 20:26
84.0 (+0.5)
Ответить
Девочки какие вы молодцы !!!!!
Ответить
девочки, а чего нас так мало в табли...
У меня получится! **
18.12 17:45
девочки, а чего нас так мало в табличке осталось? все похудели? а то я замоталась с делами, давно не заходила, а тут посмотрела и ахнула...
Ответить
что-то весь народ разбежался отсюда....жалко
Ответить
1
Anonymous
21.12 15:37
1
Ответить
ОТЧЕТ 24 ДЕКАБРЯ
ОТЧЕТ
24.12 08:28
ОТЧЕТ 24 ДЕКАБРЯ
Ответить
75,4 (-0,1)
мэра **K**
24.12 08:28
75,4 (-0,1)
Ответить
63. Давненько я не отчитывалась :(
Ответить
65, на прошлой неделе не успела написать-было 66
Ответить
58,9
Юльча V.I.P.
24.12 09:34
58,9
Ответить
68,2 (+ 0,6) о ужас!!!
лера агулера **
24.12 11:53
68,2 (+ 0,6) о ужас!!!
Ответить
60 (+1) Думала в отпуске больше наберу.
Ответить
63.1 (+1.1)
Irundus **K**
24.12 20:34
63.1 (+1.1)
Ответить
56.100
Samestina. **K**
9.01 23:20
56.100
Ответить
У меня уже большой прогресс, попа влезает в 46 разм. в начале ноября был 48-50 разм. Хотя похудела всего на 2 кг. но как то вся сдулась и подтянулась, особо себя не насилую и непреодолимого голода нет, позволяю себе иногда по выходным расслабиться в плане еды и все равно-вес
МЕДЛЕННО, но уходит.
Ответить
У меня тоже медленно. Но его мало - лишнего, да и нарушаю я частенько.
Ответить
Девочки! Новый год скоро. Кто-нибудь собирается себе любимой что-нить легкое готовить? Делитесь мыслями!
Ответить
Не, даже и не думала. Буду нарушать по крупному) Хоть раз в году то можно?))))
Ответить
Девочки, кто может вести табличку? Мне дали инструкцию, но я что-то вообще туплю...
Ответить
83.1(-0,9)
Alino *
24.12 16:42
83.1(-0,9)
Ответить
Девоньки,а в какое время лучше взвешиваться что бы увидеть реальный вес тела?
Ответить
утром натощак и после туалета
Ответить
ну так что, табличку никто не хочет вести?
Ответить
Все, мы больше не пишем данные?
Ответить
видимо нет
мэра **K**
5.01 12:10
видимо нет
Ответить
А что так сложно вести табличку, может я попробую?
Ответить
Не сложно, просто на это время нужно.
Ответить
в пятницу заносим данные?
Ответить
Капец! Вчера вернулась из деревни, с новогодних каникул, на весах +3,5 кг :(((( А мне с собой еще торт с пирогом завернули....
Ответить
это печально :( хорошо, что у меня д...
У меня получится! **
10.01 18:12
это печально :( хорошо, что у меня дома не осталось никаких вкусняшек таких. а то силы воли у меня почти нет, хотя тут с мужем ходили в кино, этот зараз сидел и меня весь фильм соблазнял попкорном, но я прям собой горжусь-ни штучки не съела :)))
Ответить
Эх, а я не устояла.
С утра доела последний кусочек пирога, весь день пила кофе без сахара... А вечером пошли гулять с мужем в Золотой Вавилон. Зачем-то пошли в кино... Ну и ведерко соленого попкорна с 0,8л колы схомячила за милую душу :)
Ответить
да я устояла только по одной причине...
У меня получится! **
11.01 00:11
да я устояла только по одной причине: накануне утром взвесилась, увидела, что 79.8, поняла, что если не устою, то опять 80 будет, а я себе уже пообещала, что такое допущу только к концу следующей Б разве что. поэтому ни колы, ни попкорна :)
Ответить
А я встала днем на весы, увидела, что вес такой же, как накануне утром без одежды и после туалета. Вот и расслабилась :)
С завтрашнего дня беру себя в руки: до пятницы надо сбросить наетые 3,5кг. В идеале - до этой, максимум - до следующей.
Ответить
не, у меня отправная точка не то, чт...
У меня получится! **
11.01 00:21
не, у меня отправная точка не то, что было вчера, а тот минимум к которому стремлюсь, это стимулирует больше
Ответить
У меня минимум был достигнут в начале лета. Теперь просто стараюсь поддерживать определенный вес.
При похудении стимулировали именно еженедельные отчеты. За все время только 1 раз стояла на месте: для меня это было огромным позором. Хоть пол кило, но обязаны были быть в минусе :)
Ответить
хоть :))) полкило за неделю тоже не ...
У меня получится! **
11.01 15:29
хоть :))) полкило за неделю тоже не плохо :)
Ответить
Ну да :)
После вчерашнего вечернего попкорна сегодня на весах было -0,8кг :)
Сегодня муж соблазнил на пиво с рыбой. Не устояла после 2-х дней голодовки :( Вредно с ним по продуктовым магазинам шататься на пустой желудок.
Ответить
не хило, у меня если попкорн, хоть к...
У меня получится! **
12.01 12:59
не хило, у меня если попкорн, хоть капельку съем, минуса точно вообще не будет. если вот ничего не нарушу, то тогда может грамм 400-500 уйдет и то не факт. видимо, организмы разные и на все по-разному реагируют. кто-то писал, что от тарелки макарон поправляется на 2 кг сразу, а на мне они вообще никак не сказываются, хоть целый день их ешь, так же как и зефир, а вот маленькая печенька-это уже серьезно.
а по поводу магазина-на голодный желудок туда вообще ходить нельзя :) был как-то случай, во время Б. я всю Б мясо есть вообще не могла, даже смотреть не могла на него, причем не на само мясо, а на картинки с ним :) но это было ровно пока я не попала на сохранение, полежав там недельку у нас вся палата мечтала о мясе (кормили видимо очень фигово и не сытно, из дома всем мужья привозили кому чего, но это все-таки не полноценная еда, а фрукты и молочка всякая). в общем, сразу после РД мы поехали в магазин, т.к. за неделю муж подъел все запасы еды и надо было затариваться. никогда в жизни я не покупала столько всего мясного, смела вообще все: и мясо, и печень, и всякие колбасы. приехала домой и сразу опять остыла к этому делу, пошла дальше капусту жевать, а муж потом доедал все, чего я накупила :)))))
Ответить
я, кстати, решила делать раз в недел...
У меня получится! **
11.01 00:23
250
я, кстати, решила делать раз в неделю разгрузку на грече с кефиром. очень уж хорошо вес подталкивает вниз, да еще и после хотя бы одного спартанского дня система манной небесной кажется :)
Ответить
AD
девочки, а я все что набрала за эти ...
У меня получится! **
10.01 18:10
девочки, а я все что набрала за эти НГ праздники (плюс у нас еще и годовщина была за неделю до НГ, что тоже не очень хорошо сказывается на фигуре), уже сбросила, даже в минус ушла :))) сегодня 77,4 на весах :)))) я довольна :)
хотя было ппц, как страшно вставать на весы, доелась до 79,8 (это было 4 дня назад и все на конфетах), денек на грече, потом по системе и все ушло :)
Ответить
умничка какая :)
На пути к красоте **
14.01 19:49
умничка какая :)
Ответить
ех, была б умничкой, то сегодня бы н...
У меня получится! **
15.01 01:15
ех, была б умничкой, то сегодня бы не сорвалась обратно на конфеты вечером :(((( муж зараза, все время работает, сижу жду его уже черт знает сколько времени, а он там разбирается с какой-то фигней :( а у меня депрессия и апатия и хочется конфет, которые я вообще не люблю :(((
Ответить
А где все-то?
Elenium C.S.
12.01 11:10
А где все-то?
Ответить
похоже, мы вдвоем остались. муж гово...
У меня получится! **
12.01 12:53
похоже, мы вдвоем остались. муж говорит, что вчера на дорогах тоже пусто было, до работы очень быстро доехал, то ли народ от праздников отходит, то ли не знаю что :)))
Ответить
И я с вами!!! Пару раз заходила, нет никого, думала все, пропала наша система. Кто теперь табличку ведет?
Ответить
у меня +3 после праздников((( так они мне тяжело давались, чтобы скинуть, и так я их легко набрала...и ни в какую не уходят, что самое страшное! помогите!!!
Ответить
у меня после праздников (с 6го числа...
У меня получится! **
14.01 16:41
у меня после праздников (с 6го числа начиная) 2.800 ушло: 1.5 дня на грече с кефиром, потом по системе, без нарушений пару дней. все и ушло. на самом деле, отвес был бы больше, если бы последние 2 дня часов в 9-10 не обжиралась конфетами..... то, что быстро набирается уходит легко очень, так что главное-не паниковать
Ответить
так мы как? отчитываемся по весу????...
У меня получится! **
14.01 14:02
так мы как? отчитываемся по весу?????? я готовая :) сегодня 77.0, а еще сегодня на гречке разгружаюсь (если продержусь, а то болею, днем нормально все, а вечером становится так печально и конфеток хочется).
а вот с разницей-откуда считать? если от минимума до НГ, то -800 гр, если от максимума после НГ, то -2,800 :)
Ответить
У меня 64,8. Если считать от того, что было до НГ, то +1,8кг. Если после НГ, то -1,7кг.
Ответить
отчет принят :))) обе отчитались, вс...
У меня получится! **
15.01 01:15
отчет принят :))) обе отчитались, все ок :)
Ответить
:)
Elenium C.S.
15.01 01:20
:)
Ответить
64.2
Irundus **K**
15.01 20:41
64.2
Ответить
Привет девочки!Принимайте новенькую-старенькую)))я уже сидела на системе но,не очень долго,вес скинула к лету,а потом уехала к родственникам в отпуск и все..........каждый день ням-ням и досих пор не могу остановиться(плакаю).Все думаю,с завтрашнего дня и начну,а завтра еще чего-нибудь и все никак....а сегодня утром в зеркало посмотрела и о.......ла!!!!Так что,вот теперь я с вами))))Принимайте!
Ответить
принимаем, тока у нас тут затишье по...
У меня получится! **
17.01 17:35
принимаем, тока у нас тут затишье после НГ :)
Ответить
Спасибки!Ничего,скоро все потихоньку объявятся))))
Ответить
надеюсь :))
У меня получится! **
17.01 17:52
надеюсь :))
Ответить
Привет всем!)))
simpapusya ***
19.01 08:10
Привет всем!)))
Ответить
Сегодня пятница!Всем привет!!!
Ответить
ОТЧЕТ ЗА 21 ЯНВАРЯ.
ОТЧЕТ
21.01 09:08
270
ОТЧЕТ ЗА 21 ЯНВАРЯ.
Ответить
64 кг.Урааааа!!!!Немножко сбросила!
Ответить
57 !!! Ура!!!!!
Якитория C.B.
21.01 14:00
57 !!! Ура!!!!!
Ответить
девочки, я поплакаться :( в общем, о...
У меня получится! **
22.01 00:51
девочки, я поплакаться :(
в общем, опять я застряла с этим дурацким похудением. и вся проблема-отсутствие силы воли :(((((((
летом так хорошо худелось, а все потому что с ужасом смотрела на себя в зеркало. после НГ тоже быстро все сбросила, т.к. испугалась, что еще 1 день и за 80 перевалю. а сейчас 77 и перемерила всю одежку, в которую не влезала-все застегнулось, сидит хорошо (даже брюки, которые тока до колен летом смогла натянуть). не застегнулись только одни джинсы, но они 44 размера, так что понятно, что пуз в них не влез. т.е. я сейчас достигла тех размеров, с которыми жила почти всегда (за исключением 2х лет, когда сильно похудела и носила те 44 джинсы). стимул пропал :( где б его взять? ведь понимаю головой, что еще есть к чему стремиться и что все еще далеко от совершенства и 7 кг сбросить было бы замечательно, но сил не хватает, так устаю с ребенком, что вечером просто не устоять-хочется себя хоть чем-то побаловать: печеньку или конфетку слопаю. вес не прибавляется, но и не уходит. дайте мне хорошего пинка, пожалуйста!!!!!!!
Ответить
Возьмите и меня)
Сейчас вес 65
хочу 52
рост 160
обьемы: 104 грудь, 78 талия, 100 живот, 106 бедра...:(
начинаю с сегодня
Ответить
Девочки, я с вами. Худею на системе ...
Снежнαя Королевα V.I.P.
26.01 13:38
Девочки, я с вами. Худею на системе уже 3 недели. Начала с 104кг. На сегодняшний день 99,6кг. Рост 183см. ОБ на сегодняшний день 118см
Ответить
Девочки, принимайте и меня. Рост 158, вес 60. Хочу вес 48, как в институте :party2
С сегодняшнего дня возвращаюсь в систему. Летом за 2 месяца похудела на 7 кг, а потом вернулась к старому режиму питания и вес практически вернулся. Теперь страшно, что может поползти и дальше. Буду стараться!
Ответить
тоже хочу к вам девочки!!! помогитеее! хочу скинуть 7 кг мой вес 65кг хочу 58!
Ответить
Девочки, а что, табличка не ведется? Меня не было почти месяц - а тут особо ничего не сдвинулось. ((( Сейчас я снова с вами, так как ве мой не то, что не спадает, а назад возвращается.((( Сама виновата - жрать меньше надо! Итак... Я снова с вами и снова 60,7. Хочу 55. Рост 161
Ответить
ОТЧЕТ ЗА 28.01
отчет
28.01 11:42
ОТЧЕТ ЗА 28.01
Ответить
60,7 Я снова с вами.
Юльча V.I.P.
28.01 11:43
280
60,7 Я снова с вами.
Ответить
63,5(-1.5)
killah **K**
28.01 14:22
63,5(-1.5)
Ответить
AD
Вес 63,8
ОГ 89,5 ОТ 70,5 ОЖ 82 ОБ 100,5
Ответить
Что-то совсем никого нет((((
где же все???
Ответить
Хочу к вам попробовать :)
Рост 168 см, вес 67. Хочу 60-58 :)
Обхватов своих не знаю (((
Ответить
Ответить
да что ж такое? куда все подевались?...
У меня получится! **
4.02 21:38
да что ж такое? куда все подевались? Так никто и не появляется :(
Ответить
ауууууууууууууууууу.... темку все по...
У меня получится! **
7.02 15:54
ауууууууууууууууууу.... темку все поднимаю-поднимаю.
видимо, все уже стройные, одна я осталась :(((
щас решила на тюськиной недиете посидеть, тока дни у меня в другом порядке (по мере сроков хранения продуктов, т.к. затариваемся раз в неделю, а замораживать не хочется)
а то расслаблялась сильно, сегодня было 77,6, ем рыбу, посмотрим, че получится :)
Ответить
Я тут думала к системе вернуться! Хотя тут да, затишье. Наверное всем надоело и хочется более радикальных мер ))) Вроде Тюськиной диеты на 10 дней.
Я до НГ была на Протасовке, после - в зажорах, надо как то уже переходить на нормальное питание.
Ответить
а я до НГ+НГ в зажорах была :) у нас...
У меня получится! **
8.02 12:53
а я до НГ+НГ в зажорах была :) у нас годовщина свадьбы 26 декабря, так что тогда и начали отмечать. правда к концу НГ праздников все набранное скинула. сейчас тоже на тюськиной недиете сижу. за вчерашний (первый) день -900 гр, так что осталось всего 6-9 кг сбросить (9 это чтоб с запасом) :) правда потом надо будет усиленно фитнесом заняться, чтобы мышцы появились, а то живот висит, но как-то у меня ощущение, что он теперь всегда висеть уже будет и растяжки никуда не уйдут :(((

слушай, может новый топ завести, а то тут сообщений много, прокручивать лениво, а не хочется чтобы система в архив ушла, вдруг кто-нибудь придет и ему нужна будет, а не найдет ее
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325