ஐ☼ஐСделаем планету легче-66ஐ☼ஐ
Здравствуйте!
Для тех, кто тут в первый раз - это клубный топик, поэтому здесь есть ПРАВИЛА.
1. Мы не набираем всех подряд, здесь худеют девушки, которым нужно скинуть МНОГО. Если вам надо похудеть меньше, чем на 20 кг - вам не к нам.
2. Мы не берем людей для количества и заполнения таблички. Нам нужны единомышленники, которые готовы общаться в топе, поддерживая друг друга в нелегком деле похудения.
3. Мы худеем все по-разному, не навязывая никому свои способы похудения, мы ими ДЕЛИМСЯ, но каждый волен выбирать своё.
4. Мы отчитываемся КАЖДУЮ неделю по весу, можно выбрать свой день, но большинство это делает в пятницу. Две недели без отчета без предварительного предупреждения об "отпуске" - это билет на выход из таблички. Отчеты по замерам 16 числа каждого месяца. Это по желанию, кто не хочет, можно не мериться.
5. Мы не общаемся анонимно. Анонимные посты мы игнорируем.
НОЯБРЬ http://mi-poteryashki.narod2.ru/nov_tabl_in.xls
Архив с апреля 2010 http://mi-poteryashki.narod2.ru/arh_nov_tabl_in.xls
Архив старый http://mi-poteryashki.narod2.ru/tabl_arc.xls
Решила сегодня повторить вчерашний день по диете и следовать дальше. Что делать? Хоть гостей не принимай и сама никуда не ходи...
ОГ 106
ОТ 90
ОЖ 100
ОБ 109
ОН 65
ОР 37
ОШ 34
ОГ-107(-1)
ОТ-95(-1)
ОБ-114(-2)
ОН-67(0)
ОР-34,5 (-0,5)
ОЗ-17
ОЩ-23
ОШ-34,5 (-0,5)
ОЖ-103
Блин, ну почему наш шоу-биз такими деньжищами ворочает, а тут такой голосина без компа... :( (Вопрос, конечно, риторический, чего уж там.)
Ань, ну ты там смотри, че дешевле - починякать или новый купить?
Мой рост -171см.
Сегодня взвешивалась-97,5кг.(решила по понедельникам, чтобы в выхи не наедаться))
Взвешиваться по понедельникам - идея хорошая, может, действительно поможет рот зашить в выходные. У меня не получается, слаба-с! :)
Путь к весу такой же как и у всех нас тут - так что все поправимо, было бы желание. Давай, присоединяйся. Как худеешь, в смысле, на диете или как?
Я тут совсем новенькая.
У меня всё было хуже. Первого ребёнка я шла рожать 106кг, второго - 110.
Год назад сильно похудела, потом накушала.
Итог: начала сейчас худеть с 89,2. Вот вторую неделю худею по-тихоньку, сейчас 87,8.
Эх, всем нам сил и терпения! Особенно силы воли, да побольше!!! [-0<
И вот начала ходить на йогу. :-)
з: яйцо вареное, кофе с молоком
2й з: яблоко
о: зерненный творог, томатный сок, чай зеленый с молоком
у: ложка квашенной капусты, овощной салат с моцареллой нежирной, немного томатного сока, чай зеленый с молоком
на вечер планирую стакан кефира
Нормально?
Попробовала 1 макаронину и фарш на кончике вилки, это не критично?
Молоко тоже нельзя... И квашеная капуста очень сомнительно... Если только ты сама ее делала и там кроме капусты и соли ничего нет. Томатный сок сама давишь? Тоже надо выдавить :) А если покупной, то в нем помимо соли может быть сахар... а его нельзя вообще.
Можно и как ты сейчас, в любом случае разгрузка, но это же уже не то :)
Сама, видно, никогда не сяду - мне просто лениво строгать эти салаты каждый день :oops
1. Томатный сок - низзя! Если только он у тебя не свежевыжатый. Потому что томатный сок варится, а нам можно только сырые овощи.
2. Кофе и чай с молоком - низзя, потому что это не кисломолочный продукт. Но если это будет единственное нарушение, то нормально, есть девочки, которым это не мешает худеть. Но опять же не часто, 1 раз в день, а ты аж 3 раза пила с молоком.
3. Ну и макаронина и фарш - без комментариев, это однозначно нарушение.
Я пришла с докладом - кефир, кефир, зеленый чай, кефир, кефир, зеленый чай, вода :-) гыыы :-)
И куча выкуренных сигарет, девочки, пипец, как сегодня пришлось понервничать, ничего не могла с собой поделать - дымила как паровоз :-( Удивляюсь, что вечером не сорвалась, и не засунула в себя тыблоко - как лекарство от нервов. Однако моя сила воли подняла голову :cool1
Самое противное, что еще не все закончилось.. Надеюсь, я выпутаюсь в итоге.
Девочки, йога - это вещь! Я в восторге!!!!!
И мышцы тянутся, и потеется, и в радость, и не в тягость! Да всё под расслабляющую музычку, да с горящей ароматической палочкой!:-)
И никаких тебе ужимок, прыжков, тряски жирами, бешеного пульса, головокружения и мыслей о том "когда же сие измывательство над собой закончится"! ;-)
Да и вот вот у меня эти самые дела, вот вопрос, как вы Их называете корректно???
ну что ж такое.
вобщем, утро началось с каши, потому как решила постепенно переходить на другое питание.
в обед салат помидорка-огурчик-капуста заправленная йогуртом.
полдник - сыр 4% жирности, потом яблоко что ли
перед ужином мне было так плохо, что котлета из говядины прям влетела в желудок и провалилась. потом прогулка с пупсом и по приходу еще одна котлетка.
потом был стакан кефира и три мандаринки.
по идее больше ничего лететь не должно, но завтра мне будет очень плохо. попробую еще один денек попытаться что-то сделать, но не знаю, что будет со мной к вечеру.
а. и еще. второй день хожу по магазинам. из овощей только помидоры и засохшие огурцы.
хорошо, что капусту не отменили и морковки дома запас имеется.
имхо, это не та диета, на которую нужно постепенно переходить... тут просто надо начать и вытерпеть 3-4 дня, просто тупо вытерпеть, а дальше оно само пойдет, привыкаешь :) хотя котлетка бы и в меня с радостью залетела! а еще борщик и конфетки... мандаринки тоже хорошо, но хурма лучше))
По крайней мере, я не видела. Минимальная жирность - 5% у зерненого творога "Простоквашино"
перед ужином мне было так плохо, что котлета из говядины прям влетела в желудок и провалилась. потом прогулка с пупсом и по приходу еще одна котлетка.
потом был стакан кефира и три мандаринки.
по идее больше ничего лететь не должно, но завтра мне будет очень плохо. попробую еще один денек попытаться что-то сделать, но не знаю, что будет со мной к вечеру.
а в чем именно заключается "плохо"?
я помню слезла с протасовки потому что стул был ужасно зеленого цвета, такого аж черного и очень долго, хотя ничего не болело, кроме редкой слабой тошноты, но она и в этот раз есть, думаю из-за грубой клетчатки...
а тебе чем плохо? что-то болит?
мне помогает питаться дробно, много раз в сутки, терпеть до ужина после обеда я б не смогла, да это и не нужно
а еще слабость, тошнота и головокружение.
такое же ужасное состояние было, когда пробовала молокочай
штормит, голова квадратная и состояние как при жестком похмелье.
я пыталась перекусывать, но просто
а) или нечем
б) или некогда
2. Вы прочитали содержание и:
- если по каким-то параметрам она вам не подходит (вы не любите кисломолочные продукты или сырые овощи, либо вам чего-то нельзя), значит, вы ее не воплотите в жизнь.
- если у вас проблемы с желудком, аллергия на вышеописанные продукты, – однозначно диета не для вас.
блин.
буду завтра цветную капусту варить. нафиг все эти извращенства над организмом.
ты главное с удовольствием лопай, прям наслаждайся... знай, что целый топик протасовцев тебе завидует! даже простой вареной цветной капусте! а уж омлету! или там я не знаю салату с сухариками или каше на завтрак... да даже о куриной грудке отварной только грезить многим можно :) вот :)
загрузила фотографии в дневник , чтобы "любоваться" на себя почаще, что было и что стало..
А еще представьте, прикипел ко мне на одноклассах один товарищ, аж 25 ЛЕТ от роду!!!!!! Деффки, ну смех и грех, ей и Богу, то звал погулять, потом в кино, вчера вот в музей имени Жукова пригласил, и что мне теперь с ним делать прикажете, хорошенький такой:-) .....воеенную академию закончил:-) ....
Ир, с токсом очень сочувствую. Но он же проходит, ты же знаешь! ;) И это, в нашем случае, однозначно лучше, чем неконтролируемый жор, который тоже в таком положении частенько встречается.
Вообще я конечно хочу до 60 дохудеть, но это конечная цель, через сколько времени я к ней приду - даже не загадываю.
На этой протасовке (а она, если с выходом, то как раз до НГ у меня получится) буду прыгать до потолка, если до 80 дохудею. Конечно, хочется перед НГ и семерочку хоть краем глаза хоть разик на весах увидеть, но это уж вообще слишком.
После НГ планирую наверное опять протасовку, потому что таких результатов как на ней, у меня еще не было. Да и переношу я ее очень легко, мне нравится.
Я по крайней мере так для себя рассуждаю :-)
Правда хотела с анализаторами жиров и т.д., но муж отговорил. Вот сейчас очень жалею что его послушалась.
Кстати, как тебе дается не есть после 18.00? Легко переносишь?
з- овсянка с кунжутом+ тост +кофе.
о- капуста тушеная+ 4 котлеты размером с грецкий орех+ салат из корня сельдерея, яблока и морковки. Чуть позже кофе с молоком и 15 гр черного шоколада.
п- кусочек своего горячего хлеба со слив. маслом + мармеладинка одна. . Масла грамм 10 ,но все же.
у - суп рыбный .
Еще будет стакан кефира.
Для меня самая огромная проблема не есть на ночь. Думала отвыкну. Но уже 9 мес. прошло от начала похудения и все никак.
Сегодня день не типичный, летали туда-сюда через пол-страны. Поэтому меню было совсем не худельным, но ладно, чего уж там... Стыдно, конечно, но отчитываться все равно надо.
Утро - латте и маленький чизкейк.
Второй завтрак (самолетный) - два стакана кокосового молока и маленькая булочка.
Обед - квашеная капуста, рис и тушеные овощи. И что-то из восточных сладостей. Не удержалась :(
Ужин (самолетный) - стакан яблочного сока и бисквитик.
Вот такие нарушения. :(
:-)
- Мам, а жалко что я колдовать не умею. Если бы умел, то наколдовал бы, чтобы у тебя был не толстый живот.
Переживает что мне ничего вкусненького нельзя. Эх.
Правда, смотрит когда на мое пузцо висящее (шкуру, как моя мама это называет :-)) и тоже вздыхает: "Эххх, вот бы тебе тут отрезать еще, да, мам?" :-D
Вчера позавтракала тушеной овощной смесью и двумя сосисками (тапки можете не кидать - ну фанатка я сосисок :oops)
Днем на работе (около 12 дня) - чуть-чуть плова и винегретик. Потом ближе к 3-м часам дня выпила бутылочку питьевого йогурта Чудо с несколькими гречневыми хлебцами.
Потом только зеленый чай и воду, все.
Сегодня с утра закинула в себя творожок активия (отруби и мюсли) и допиываю вот кофе с молоком и крохотной ложечкой сахара :-)
Деть моя выздоровела, я немного успокоилась. Правда вылезла экзема на руках, но мы ее победим :)
Есть стараюсь "правильно" - овсянку со льном утром, обед - какие-нить салатики с супом (холодно в офисе, не могу от горячего отказаться) ужин стараюсь не перегружать (вчера были тушеные овощи с половинкой рыбного филе). Сидела вчера смотрела, как мои гаврики доедают торт и даже не рыпнулась :) На весах - минус несколько сот граммов всего, а мне надо к середине декабря быть в нормальной форме и влезть в имеющиеся платья. Не понимаю, как в таком холоде держать протасовку......
У меня пока 3й день протасовки, горячего не очень хватает, стараюсь компенсировать чаем, яйцо теплым ем, с 3 недели мясо добавится, будет совсем хорошо ))
во-вервых - корпоратив :) куда ж без него :)
а во-вторых сын занял призовое место в конкурсе детских рисунков про пожары и пожарных и нас приглашают на прием и награждение в мерию :) я не могу пропустить этого :)
Вот, вроде бы вы и не горели, а как правильно конкурсы делаются. И награждение такое серьезное. Отлично!
Одна радость - картинку обещали отдать :)
А я вспоминаю дагестанские чуду.....мммм... особенно с начинкой из творога с укропом... мамадарагая, как же это было вкусно...
Утро - латте с сахаром и яблоко.
Обед - салат (дальше слабонервным читать не надо, я пишу, и то захлебываюсь слюной :) : овощи, пекинская капуста, оливки-маслины, мееееленькие каракатицы и манго! И с "1000 островами"! Соуса мало было, я старалась не усердствовать. Дальше рис с овощами и креветками. И сок-пюре не знаю, из чего.
Ужин - хурма. (Бейте меня, бейте! :))
Зато сколько я сегодня зеленого чая выдула!!! Мама дорогая!!! Сколько я его сегодня купила!!! И все пробовала-
пробовала-пробовала!!!
Правильно боишься спрашивать. Ты ж меня уже знаешь! :) У меня мало не бывает. :( Четверо было их, румяненьких, нежненьких таких, сладеньких...
И блин, у меня что-то с ногой. :( Теперь ходить могу мало-мало. Осталась одна радость - жрачка. Да и до той дохромать надо. А я столько энергии тратила здесь на пешкодрал!!
Слушайте, среди нас нет хирургов, случайно? Может, кто меня проконсультирует?
Ред. Пойду в Здоровье спрошу, может, кто что насоветует.
А я думала, что мениск - это трамва, типа порванных связок. :)
Мммм... а у меня в холодильнике банка маслин - купила себе на пятницу уже :-)
Меня поперло печь. Я конечно всегда это любила, еще со школы, но когда начала худеть, то завязала с этим делом и пекла когда уже дети начнут умолять : мама спеки. А сейчас меня прорвало. (((( Хочу и то и се.
Сейчас иду кексики печь. Ааааа.
Хотя надо признаться я стала более равнодушна к выпечке. Ем ее в разы меньше. Но все таки ем.
А то я уже сегодня тесто на печеньки приготовила и в холодильник убрала. :-)
Завтра на молокочай :-)
Ну я когда начала худеть, я перестала есть после 16.00 часов (ну иногда могла позволить себе до 17.00)поесть. В принципе привыкла даже, не парило совершенно.
А вот летом, вернее даже с конца лета даже, что-то как-то подрасслабилась, чаще стала куда-то вылезать с компаниями, естественно, вечерние кафешки и т.п. - вес сначала просто тупо встал, а потом еще и плюсанулись 2 кило (спасибо, что не больше). Поэтому я снова вернулась к пержнему режиму "нежрания" по вечерам вообще.
Утро - кофе с 2 зубчиками шоколада, груша. Обед - тушеная капуста, курица, булочка с отрубями. Ужин в 17.00 - 1 картофелина, 2 ст. л. свеклы, еще курица. В 20.00 - 100 г. творога 0%, 3 редиски, яблоко.
з: творог с добавлением пары сухофруктов, кусочек сыра, кофе с молоком
о: зерненный творог, чай зеленый
у: овощной салат с яйцом, кефир, чай зеленый
Кто со мной на молокочае сегодня? ;-) Или все хором только на протасовке? :-)
Хотя была мысля попробовать его.
И тоже накануне их прям чувствовала, что отяжелела, поэтому и не сомневалась, что привес будет в пятницу :-(
Учитывая, что ты на протасовке - стопудово у тебя ПМС.
Завтрак - латте с сахаром и фруктовый салат без заправки.
Обед - какой-то водорослевый бульон с морской капустой. каракатицы под соевым соусом с огурцами и свежим салатом, рис с морепродуктами и овощами.
Ужин - памело.
Прямо идеально диетический пищевой день у тебя!!!
А ужин вполне замечательный, даже если ты 3 помело слопала, все равно хорошо.
А про три помелки - это ты уж чересчур хватила! Это даже для меня убийственно! :) Одного вполне хватит. Назавтра тоже уже купила.
И удивляюсь, что кого-то могут оставить равнодушными каракатицы! :) :) :) Вот котлетки - другое дело, кого они могут соблазнить-то? Или шашлык... Бееее! :) :)
От шашлыка тоже в принципе могу легко отказаться, а вот от котлет нет. Особенно жареных. Но вообще я больше по мясу и выпечке.))))

