Школа
8

У кого какие весы? Помогите определиться с выбором.

Сломались весы. Хочу купить какие-нибудь. Интересуют отзывы об электронных весах с погрешностью в 0,1 без всяких прибабасов типа измерения жира и т.п. Поделитесь, у кого какой фирмы, какие модельки, довольны ли?

Свернуть
Ответить
У меня Тефаль софтлайн мемо, уже наверное старенькая моделька, без прибамбасов, с памятью на 2 лица :). Довольна, но взвешиваться нужно на идеально ровной поверхности! Потому как замечен разброс в 3-5 кг в разных местах квартиры... :) Точнее при большом весе был бОльший разброс, теперь меньше. Сейчас поставила их на одно место, отметила крестиком и слежу :)
Ответить
У меня такие же весы. и я большой разброс веса заметила, поменяла батарейки, показывает чепуху полную, вы думаете это ровности места зависит? Я могу в одном и том же месте 10 раз подряд взвеситься и всегда разные показатели, может весам конец пришел?
Ответить
не могу Вам сказать... :) Надо на них встать и не двигаться, тогда правильно показывают! Если качаться, то бред получается...
Ответить
У меня http://market.yandex.ru/model...
К@тенок V.I.P.
9.12 22:05
У меня http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90567&modelid=1561581&clid=502 такие. Покупались в Ашане рублей за 500. Чувствительны к ровности пола, на кривом полу можно, как и написанов отзыве, хоть раз 5 вставать и разные результаты получить. При ровном поле все ок и похоже не показания механических. За... год или полтора использования батарейку еще ни разу не меняла.
Ответить
у меня Tanita. такую модель уже не выпускают, к сож. им 6 лет, отклонений веса нет, разброс 200 гр максимум. я ОЧЕНЬ довольна.
Ответить
у меня весы GAMMA - очень довольна:-)) вот такие:
http://www.medhouse.com.ua/components/com_virtuemart/shop_image/product/VA000042.jpg
Ответить
Спасибо. Буду думать :)
Абракадабра *
13.12 21:50
Спасибо. Буду думать :)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)