Школа
315

####"Протасовка- Худеем снова 12"####

УРА!!! ПРАЗДНИКИ ЗАКОНЧИЛИСЬ, ХУДЕЕМ СНОВА!!!
Я РЕШИЛ ОБУЧИТЬ ВАС ОДНОЙ ПОТРЯСАЮЩЕЙ ДИЕТЕ! Обладая опытом этой диеты, вы всегда сможете легко сбросить лишние килограммы.

Диета диете рознь. Если мне кто-то посоветует съедать за завтраком листок салата, за обедом - треть яичного белка, а на ужин - четверть стакана минеральной воды, я перестаю общаться с подлым советчиком. Он вот описание диетыявно желает мне медленной и мучительной смерти.

Если в каком-нибудь журнале мне обещают потерю десяти килограммов за пять дней, я безжалостно выкидываю эту макулатуру. Десять кило за пять дней теряют, не про нас будет сказано, в холерных бараках, а в нормальной жизни такое снижение веса невозможно.

Диета, с которой я хочу вас познакомить, приятна и несложна и "на первый взгляд как будто не видна...". То есть окружающим не придёт в голову, что вы соблюдаете диету. А эффект фантасмагоричен!!! За пять недель вы похудеете ровно настолько, насколько вам это полезно.





ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ:



Пока не прочитали 1 стр., не начинайте диету! Это даст вам возможность избежать ошибок, недоразумений и развеять сомнения.

На 1 странице освещены наиболее часто задаваемые вопросы.



1. Прежде чем сесть на диету, внимательно прочитайте ее суть (рекомендуется распечатать описание, нужное-важное подчеркнуть).

2. Вы прочитали содержание и:

- если по каким-то параметрам она вам не подходит (вы не любите кисломолочные продукты или сырые овощи, либо вам чего-то нельзя), значит, вы ее не воплотите в жизнь.

- если у вас проблемы с желудком, аллергия на вышеописанные продукты, – однозначно диета не для вас.

3. Если по каким-то причинам вы решили заменить разрешенные продукты на неразрешенные или диета не подходит вам по срокам…это уже не диета Протасова, соответственно, нелогично отписываться в этой темке.

4. Диета описана ниже. Сама диета длится 5 недель, выход из нее также 5 недель (это связано с тем, что выход из диеты должен равняться по продолжительности самой диете).

5. В период диеты ОБЯЗАТЕЛЬНО:

а) принимайте витамины для компенсации дефицита микроэлементов.

б) необходимо набирать в день минимум 1200 и 1500 ккал максимум.

6. Если во время диеты возникает дискомфорт, болезненные ощущения, нарушения цикла - прекращаем диету и немедленно обращаемся к врачу.

7. Приветствуются занятия спортом.





Содержание диеты в авторском виде.



Диета диете рознь

Десять кило за пять дней теряют, не про нас будет сказано, в холерных бараках, а в нормальной жизни такое снижение веса невозможно.

Диета, с которой я хочу вас познакомить, приятна и несложна, и "на первый взгляд как будто не видна...". То есть окружающим не придёт в голову, что вы соблюдаете диету. А эффект фантасмагоричен!!! За пять недель вы похудеете ровно настолько, насколько вам это полезно.



Итак, внимание!

Протяженность диеты ПЯТЬ НЕДЕЛЬ.



ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, а так же второй, третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, а также сыры и йогурты пятипроцентной жирности (не больше, но и не обезжиренные). Количество ЛЮБОЕ! Позволено одно варёное яйцо в день. Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и сколько влезет пятипроцентных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве (конечно, без молока и сахара, не стоит увлекаться сахарозаменителем), а воду в обязательном порядке два литра в день. Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя я разрешаю вам ещё три зелёных яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье.



Причем продукты вы вольны употреблять в любом сочетании. Хотите - грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой (5 , хотите - макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите - создайте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда варёное яйцо и посыпьте всё сыром.



И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте утром, днём, вечером, ночью - целую неделю. И так же ВТОРУЮ. Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных мной яблок. Многие даже отказываются от варёного яйца, которое с жадностью поедают в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную лёгкость во всём теле и в... мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, и вам придётся приложить усилия, чтобы не удариться в адюльтер.



С начала ТРЕТЬЕЙ НЕДЕЛИ вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусок (300 грамм) вареного, приготовленного на пару или жареного (без масла!) мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите ещё ТРИ НЕДЕЛИ. И ВСЁ!!! Через три недели после начала диеты вы приметесь просто таять на глазах изумлённых коллег и домочадцев.



Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса.



Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, и, вы, господин, напоминающий гнущийся под лёгким ветерком тростник, не сумеете немедленно наброситься на всевозможные яства. Вам придётся приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.



Я советую раз в год всем, даже тем, у кого нет лишнего веса, посредством такой необременительной и нетяжелой диеты очищать свой организм.



Повторю суть предлагаемой мною диеты:



ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ НЕДЕЛИ

Сырые овощи.

Всевозможные сыры и йогурты пятипроцентной жирности.

Одно варёное яйцо.

Три зелёных яблока.

Кофе, чай, вода.

Не забывайте, что ЭТО ВСЁ в любом количестве и в любое время суток.



ТРЕТЬЯ, ЧЕТВЁРТАЯ, ПЯТАЯ НЕДЕЛИ.

Всё то же самое плюс кусок мяса, птицы или рыбы.

Несколько сократить сыры и йогурты (на 300-400г)



Комментарии к диете



Прежде чем покупать продукты, изучите нижеизложенное:

Еда должна быть наиболее простая, для того, чтобы организм очистился.

Количество овощей и кисломолочных продуктов должно быть примерно одинаковым (желательно овощей чуть больше).



НУЖНО:

Яйцо (1 шт. в день).

Кисломолочные натуральные продукты жирностью 5 % включительно (т.е те, в которых нет консервантов, сахара, добавок, стабилизаторов и прочей химии) - это кефир, йогурты,

ряженка, ацидофилин, мацони...(все молочные продукты, изготовленные при помощи закваски).

Совсем обезжиренные продукты нельзя - это может привести к нарушению цикла. Сыры жирностью до 5%, Полар(«Валио»)4%. Творог зерновой «Сыр домашний» производство «Карат» 4%, Валио-2-4%, "Сыр Домашний" производство "Утренняя роса" 4%,

«Домик в деревне» 5%.(продаются в пластиковых стаканах).

Овощи только сырые и некрахмалистые.



Йогурт можно приготовить самостоятельно: Вскипятить молоко. Остудить до 70 градусов, примерно. На 0,5 молока положить 2 чайные ложки закваски (обычный йогурт активия, можно и сладкий тогда первая партия будет сладковатой) размешать, закрыть крышкой и через 6 часов йогурт готов. Очень вкусно, а главное, можно быть уверенным, что он без добавок.

Консервированные овощи лучше ограничить (они всё же НЕ свежие), есть не чаще 1-2 раз в неделю - и то, если очень хочется... Но ЛУЧШЕ обойтись БЕЗ них!

Соль можно, бессолевые диеты чреваты нарушением водно-солевого обмена, работы почек, мозга, сердца... Но соль потреблять в разумных количествах! Лучше йодированную (если нет противопоказаний!)...

Квашеную капусту, соленые огурцы, помидоры, если при их приготовлении не использовался сахар - редко.

Яблоки ( 3 шт. в день) - зеленые (ничем заменять НЕЛЬЗЯ).

Добавлять в еду натуральные приправы и пряности.

Чай (в основном зеленый, т.к. от черного происходит обезвоживание организма), настои трав, кофе (без сахара и молока) и свежевыжатые соки, негазированную-малосольную минералку,

Можно заправлять салаты и добавлять в чай лимонный сок (мякоть лимона нельзя).



С 3 недели:



Рыба, морепродукты, мясо, субпродукты -тушеные, вареные, жареные без масла!!!!(на антипригарной посуде).



Чтобы получить 300 г готового продукта надо взять для варки или тушения сырого охлажденного продукта:



говядина - 480г

телятина - 450г

куры (грудка) - 420г

рыба - 380г

Мясные и рыбные консервы, в составе которых только вода, соль, рыба\мясо.

Рыба соленая, мясо вяленое, приготовленное без запрещенных продуктов.



НЕЛЬЗЯ:

-Сахар, сахарозаменители также нежелательны.

-Крабовые палочки, колбасу, сосиски.

-Корейскую морковку и другие салаты, приготовленные не самими, если вы не уверены, что в их составе нет запрещенных продуктов.

-Мясные бульоны, овощные бульоны и вареные овощи.

-Сою и соевые продукты

-Желатиносодержащие блюда

-Уксус и его разновидности

-Авокадо (это фрукт!)

-Кисломолочку с добавками (фрукты, мюсли..) йогуртеры и др. производные..

-Соки из пакетов НЕЛЬЗЯ СОВСЕМ!!! Это живой сахар и пустые калории, плюс красители! Хотите похудеть - ЗАБУДЬТЕ О СОКАХ ИЗ ПАКЕТОВ! Только свежевыжатые из яблок или овощей (для Протасовки в частности).



Чем опасны «нарушения»

При организации правильного питания мы переучиваем свой организм: вместо «быстрых» углеводов заставляем его расщеплять «медленные» - сложные углеводы, а для этого надо трудиться, к чему он не привык. Это – причина «углеводной ломки», которая длится 3 дня и которую необходимо перетерпеть.

«Медленные» углеводы (с низким ГИ) нормализуют процесс выработки и поступления в кровь инсулина, ответственного за образование жировых отложений. Любая доза, например, сладостей провоцирует массированный выброс инсулина, то есть нарушение хрупкого инсулинового равновесия, и сводит на нет ваши труды по «воспитанию» организма. Не думайте, что одна конфетка грозит вам привесом в 10 граммов: она грозит тем, что в организме вновь начнется «инсулиновое буйство», то есть рецидивом почти вылеченных нарушений обменных процессов, приводящих к лишнему весу. Думаете, что от малой дозы ничего страшного не случится? Увы, это не так: организм адекватно реагирует на любое вещество в любом количестве, попавшее в пищеварительный тракт. Вы же в этом не сомневаетесь, когда принимаете крохотную таблетку!



Полезная информация:



Основной обмен веществ.

Основной обмен веществ (ООВ) - это кол-во калорий, необходимое организму для правильного обменного процесса в состоянии покоя. При получении организмом необходимого кол-ва, но не более, калорий он начинает расходовать на физические нагрузки имеющиеся жировые запасы. При увеличении физ. нагрузки и сохранении кол-ва получаемых калорий из пищи организм соответственно интенсивнее расходует жировые запасы.

Что происходит, если мы недокармливаем организм - он начинает замедлять "поедание" жировой ткани (а это его энергетический резерв) и начинает съедать мышечную ткань (которая резервом не является, а является материалом для построения), т.к. нагрузка у организма осталась, а необходимой еды мы ему не даем. В итоге он (организм) начинает делать запасы из любого количества и качества пищи, т.е. откладывать новый жир. Образно говоря от 1% кефира народ начинает поправляться... Именно из-за этого опасны голодные диеты и голодные разгрузы... Ну, это в свете похудательных дел... А вот в плане самочувствия... Недобор ООВ "всего" в 400-500 ккал ведет к резкому ухудшению самочувствия (организм не может нормально функционировать), замедляются все процессы, проходящие в организме. Отсюда слабость, головные боли, недомогания и т.д. и т.п.



Похудение и недоедание, а тем паче, голодание, - НЕ ОДНО И ТОЖЕ!!!!

Похудение - это организация правильного питания после нашего с вами, уверена, БЫВШЕГО, пищевого сумасшествия! Это приведение организма в норму с биологической точки зрения, а следовательно, и с эстетической! А посему КУШАЙТЕ!!!!



При ООВ, равном 1200 ккал, необходимо в день съедать (1-2 недели):



1000 мл/г кисломолочных продуктов жирностью 4-5% +

+ 1200 г сырых овощей (очень желательно, чтобы 1/3 составляющих была белокачанная капуста!) +

+ 1 вареное яйцо +

+ 3 зеленых яблока (Семеринка, Грейни Смит) +

+ 1,5-2л воды +

+ 8-ми часовой сон - вот ФОРМУЛА УСПЕХА!!!



Формула для расчета основного обмена веществ:

ООВ (кКал) = 9.563*вес + 1.850*рост (см) – 4.676*возраст + 655.1



Формула для расчета индекса массы тела (ИМТ), или Body Mass Index (BMI):



Вес тела в кг / квадрат роста в м



Врачи считают нормой ИМТ от 18,5 до 24,9. Посчитать свой ИМТ on-line можно здесь:



http://www.pohudet.ru/en002003.htm На этой же странице есть ссылки на дополнительную информацию об ИМТ.



Считалка калорийности:



http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl Список продуктов относительно полный, но данные по мясу, рыбе и т. п., судя по всему, указаны для сырого их состояния (однако это не уточняется). Удобно, что с любого этапа расчета можно возвращаться на пред. страницы -- например, если забыли сразу пометить какой-л. продукт. Введенные вами ранее данные при этом не потеряются.



Умная мысль, взятая в Диете Дружбы:



О «животном надувательстве»

Если до момента перехода на Диету Протасова вы питались «как все люди» -- с малым количеством свежих овощей и фруктов и большим количеством «плохих» углеводов и продуктов промышленного изготовления в рационе -- то в первые 2 недели правильного питания возможен неприятный побочный эффект: вздутие живота. Не спешите вслед за большинством врачей винить в этом явлении свежие овощи и фрукты. Виноваты не они, а тот «мусор», который остался в кишечнике после многих лет неправильного питания. В сочетании с фруктовой и овощной клетчаткой он и дает «взрывной» эффект. Лекарство тут только одно: продолжать есть свежие овощи и фрукты в достаточно большом количестве (порция не менее 200-250 г) на голодный желудок и набраться терпения. В течение 2 недель овощная клетчатка вычистит из кишечника основное количество «мусора», и неприятные явления прекратятся. При этом необходимо выпивать не менее 1,5 л чистой воды в день, т. к. клетчатка хорошо выводится из кишечника, только впитав в себя достаточное количество воды.

Наверное излишне напоминать, что соль и большое количество заправки в салате снизят его эффект почти до нуля. По этой причине не годятся столовские овощные салатики (даже из капусты и морковки). К тому же они имеют весьма отдаленное отношение к свежим овощам.

Разумеется, описанная «терапия» неприменима к людям с серьезными хроническими болезнями ЖКТ.



Выход из диеты:



Как выходить из диеты Протасова? Изменения надо вводить не все сразу, а постепенно. Не добавление сразу всей кулинарной книги, а замена чего-то на что-то для расширения ассортимента, удовлетворения вкуса, добавления витаминов, минералов, микроэлементов. И все это - при небольшом, если не нулевом, приросте калорийности. Это и есть основа выхода из диеты Протасова.





Итак, ВЫХОД должен быть медленным, равномерным, постепенным.



Жирность смотрим по таблицам (например,http://www.eda-server.ru/kkal/index.html).



1. часть молочных продуктов (не все!) берем совсем обезжиренные (0,5-1%

жирности), и в компенсацию добавляем растительное масло в салаты. На день

- не больше 15 г растительного масла (это 3 чайных ложки). То есть часть

животных жиров замещаем на эквивалентное количество растительных. Для

сведения: в трех маслинах полтора грамма хорошего жира, в трех крупных

штуках миндаля тоже полтора. Соответственно, если поели маслинок или

орешков, то уменьшаем количество масла. Все время считаем жиры! Не более

30-35 г в день за все - про все, включая жиры, что в молочном, мясном,

рыбном, в салате, в жарке-парке и в яйцах (в желтке 4-6 г жира);



2. два яблока из трех заменяем на какие-то другие фрукты (но не очень

сладкие и, конечно, не бананы, не манго и не сушеные финики);



3. утром вместо овощей едим кашу (желательно из грубого геркулеса) из

расчета

1-2 стол. ложки сухой крупы на соответствующий объем воды. Объем порции –

до 250 мл. К каше – нежирный творог, плюс овощной салат;



4. заменяем часть молочных продуктов на самое постное мясо, курицу и

другие источники белка попостнее.



Примерный распорядок выхода из диеты:

Придерживаться его не обязательно, необходимо медленно вводить углеводы и считать жиры.



6 нед. как 5, но на менее жирной кисломолочке+ 2-3 ложки каши на воде.

7 нед как 6 заменяем яблоки на др. несладкие фрукты.

8 как 7 добавляем немного сухофруктов

9 как 8 добавляем вареные овощи+ заменяем часть молочки на мясо

С 10 начинаем вводить в рацион легкие бульоны и др. продукты повседневной жизни.

Сокращая постепенно количество диетических продуктов.

В течение хотя бы 1-2 месяцев не включать в рацион рис, макароны, хлебобулочные изделия



В период самой диеты, а также после нее сброс веса происходит в зависимости от индивидуальных особенностей каждого организма.

Может в начале много уйти и наоборот.

Это и есть основа модифицированного режима. Со временем лишние килограммы, если они остались, уйдут совершенно без надрыва. Бывает, что уже в первые недели модифицированного режима продолжают исчезать килограммы, а в еще большей степени – объемы.



Впервые заметка Кима Протасова "НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ ЕДЫ КУЛЬТА. Худая корова еще не газель" с описанием диеты появилась в 1999 г. в майском выпуске газеты "Русский израильтянин".



Диета Протасова изумительно хороша тем, что



НЕ ОГРАНИЧИВАЕТ КОЛИЧЕСТВО ЕДЫ, что очень хорошо с психологической точки зрения. Выдержать такую диету легче, чем многие другие.



Диета Протасова приводит в порядок обмен веществ, близко подводя его к оптимальному функционированию. Благодаря отсутствию углеводов с высоким гликемическим индексом нормализуется функционирование поджелудочной железы и пресекается тяга к сладкому.



Благодаря большому количеству молочных продуктов в организм поступает достаточное количество белка, а также кальция и лактозы. Это способствует потере жировой ткани при сохранении и даже наращивании мышечной.



Диета предписывает кушать большое количество некрахмалистых овощей, а это - витамины, минералы, микроэлементы, клетчатка. Сытно и полезно! Налаживает работу кишечника. Если, конечно, действительно употреблять овощи по максимуму (несколько больше по количеству, чем молочных продуктов). А то ведь "отдельно взятые протасовки и протасовцы" пытались выпивать по три литра кефира и съедать по паре кило белого сыра в день с жалким огурчиком-помидорчиком, да как-то так быстро и затосковали...



Содержание жира в диете Протасова ограничено, но жир как таковой не изгнан. Это очень правильно.



Почему в первые недели Протасов запрещает мясо? Видимо, из-за жиров. Даже в постном мясе жира порядочно, это видно из любых таблиц состава продуктов. Но, в принципе, можно найти что-то совсем-совсем постное, типа грудки индейки или курицы, или постной рыбы. Жир рыбы, к слову, похудению не мешает, а помогает, но мы не об этом сейчас. Диета Протасова в первые недели многим не подходит своей монотонностью.



Чтобы совершить первоначальный рывок и освободиться от тяги к сладкому, диета Протасова может подойти. Если, конечно, Вы по своему внутреннему складу к ней расположены. Возможное решение - начать с третьей недели, а потом все-таки к яблоку добавить другие фрукты, растительное масло, что-то зерновое и превратить такой вариант в свою собственную модель питания. Или просто начать с этой самой собственной модели.

Свернуть
Ответить
РЕЦЕПТЫ И САЙТ http://dietaprotasova...
РЕЦЕПТЫ И САЙТ
24.01 07:08
РЕЦЕПТЫ И САЙТ http://dietaprotasova.ru/
Как все начиналось
1.ообщения: http://eva.ru/topic/64/2539776.htm?messageId=63170501
2.дрес сообщения: http://eva.ru/topic/64/2541092.htm?messageId=63207903
7.Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/64/2544791.htm?messageId=63316706
3.Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/64/2549456.htm?messageId=63455516
Ответить
РЕЦЕПТЫ НАШИ!!!!
ДЕВОЧКИ ЦЕПЛЯЙТЕ ВСЕ РЕЦЕПТЫ ПОД ЭТО СООБЩЕНИЕ.
МНЕ БУДЕТ ПРОЩЕ ИХ ПОТОМ В ОДНО СГРУЗИТЬ!!! А ТО В ДЕНЬ ПО ТОПУ, НАМ МЕСТА ПОТРЕПАТЬСЯ НЕ БУДЕТ!!!
льбома: http://eva.ru/albumpage/129940/833474.htm
ообщения: http://eva.ru/topic/64/2539776.htm?messageId=63179390
сообщения: http://eva.ru/topic/64/2539776.htm?messageId=63179419
Элинка варит сыр так!!!
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/64/2541092.htm?messageId=63226912
Puetevodnay@ *** варит сыр так!!!
http://eva.ru/topic/64/2542077.htm?messageId=63266107

от Тяпы76
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/64/2542077.htm?messageId=63257123
Сыр от Puetevodnay@ ***
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/64/2544791.htm?messageId=63325333


Адрес сообщения: Кефир мороженный от Tatusja _ http://eva.ru/topic/64/2548146.htm?messageId=63433253
http://eva.ru/albumpage/305633/854016.htm
Ответить
ПРО СЫР!!!! И АСКОРБИНКУ на диету Ки...
ПРО СЫР И АСКОРБИНОВУЮ ВОДУ!!!
24.01 07:09
ПРО СЫР!!!! И АСКОРБИНКУ на диету Кима Протасова часто задаются вопросом: "Что такое сыр 5%-ой жирности и где его взять?"
я в ашане беру твердый сыр Амбер 10% а еще сыр Карат он как творог зерненый по внешнему виду 5% жирность)
Дело в том, что автор диеты – израильский диетолог – ориентировался на те продукты, которые можно купить в Израиле! Там понятие "5% жира" означает, что в сыре 5 г жира на 100 г веса. У нас, в России на сырах частенько стоит надпись "45% жира в сухом веществе".

Поясняю: если из сыра "удалить" воду, то на 100 г этого твердого остатка придется 45 г жира. В обычном сыре около 50% влажности, следовательно, жира в нем будет в 2 раза меньше - примерно 23%. Следовательно нам нужно найти сыр с 10% жирностью в сухом веществе, он то и будет 5% сыр.
Без сомнений можно пить кефир, кушать творог и "сыр домашний" (зернистый или зерненный творог).
АСКОРИБНОВУЮ ВОДУ НА ПРОТАСЕ ПИТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЭТО НАШЕ НОУХАУ!!! Кто-то из двчонок был у врача, назначил врач!!! Мы пили, у кого вес стоял!!!!
Аскорбиновая кислота в порошке, расфасованная по 2,5 г. растворяется в 1,5 л воды. Принимается в течение дня по стакану до еды за 30 мин и после еды через час. Просто так тоже можно пить. Надо выпить за день все 1,5 л. Приветствуется потребление просто чистой воды в добавление к аскорбиновой, тогда эффект будет лучше.
Пить так 7-10 дней. Выводит "тучные" клетки из организма, способствует хорошему снижению веса.

Как часто можно повторять курс - пока не знаем.
Ответить
НАША ТАБЛИЧКА!! ДЛЯ НОВЕНЬКИХ!!!! От...
ТАБЛИЧКА ДЛЯ НОВЕНЬКИХ
24.01 07:10
НАША ТАБЛИЧКА!! ДЛЯ НОВЕНЬКИХ!!!! Отчет каждый в свой день! Когда начали, тогда и отчитываемся.
Эксель 97-2003 http://miss-protasovka.narod2.ru/rezultaty.xls
НОВЕНЬКИЕ!!!!!
ПИШИТЕ СВОИ ДАННЫЕ, ПОД ЭТИМ СООБЩЕНИЕМ.
ЛЁЛЯ (ГЛАВНАЯ ПО ТАБЛИЧКИ!!!)ПИШИТЕ ТОЛЬКО ПОД ЭТИМ СООБЩЕНИЕМ!!!
ПО ДРУГОМУ ЛЁЛЯ ВНОСИТЬ НЕ БУДЕТ!!!!!
ВСЕ ДАННЫЕ ПИШЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Имя
Рост
Вес
Дата рождения
Дата начала диеты
Ответить
примите меня пожалуйста.
Анастасия
162
86.2
4.11.1985.
24.01.2011
Ответить
Екатерина 168 67,4 20.10.1981 24.01....
Доминик **K**
24.01 15:25
Екатерина
168
67,4
20.10.1981
24.01.2011
Ответить
НАША ТАБЛИЧКА!! ПЕРЕКЛИЧКА ПО ОТВЕСА...
ПЕРЕКЛИЧКА!!! ПО ОТВЕСАМ!!!
24.01 07:10
НАША ТАБЛИЧКА!! ПЕРЕКЛИЧКА ПО ОТВЕСАМ ЗДЕСЬ!!!Отчет каждый в свой день! Когда начали, тогда и отчитываемся.
Эксель 97-2003 http://miss-protasovka.narod2.ru/rezultaty.xls
ОТСИДЕЛИ НЕДЕЛЮ, ОТВЕС ПИШЕМ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!!!
В СЕРЕДИНЕ ТОПЕ, НЕ УДОБНО ОТЛАВЛИВАТЬ ВАШИ ОТВЕСЫ!!!
Если хотите обсудить, привес или отвес, пишите "Новое сообщение"- обсудим!!! Под этим сообщением НЕ ОБСУЖДАЕМ, НЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ЛЁЛЯ (ГЛАВНАЯ ПО ТАБЛИЧКИ!!!)ЕЕ ЗАПОЛНИТ
"ПЕРЕКЛИЧКА" ОТВЕСЫ ЗА НЕДЕЛЮ ПИШЕМ ТУТ!!!!ПИШИТЕ ТОЛЬКО ПОД ЭТИМ СООБЩЕНИЕМ!!!
ПО ДРУГОМУ ЛЁЛЯ ВНОСИТЬ НЕ БУДЕТ!!!!!

Рост (ЧТОБ В ТАБЛИЧКУ НЕ ЛАЗИТЬ ПОСТОЯННО, ЧТОБ ДРУГИЕ ВИДЕЛИ!!!)
Вес И в (-2.5) - число!!!

Пример
160 см
65 (-1)ПИШЕМ ТОЛЬКО ЦИФРЫ!!!! КГ- ПИСАТЬ НЕ НАДО!!! ЛЁЛЕ НЕ УБОДНО КОПИРОВАТЬ В ТАБЛИЧКУ С КГ!!! ТОЛЬКО ЦИФРЫ!!!!
Закончилась 2 неделя. Общий отвес 3 кг"
Ответить
159 см
63.2 (-0.700)
Закончилась 2 неделя.
Общий отвес за 2 недели - 2.5 кг
Ответить
162 см 142,5 (-3) закончилась первая...
Хaврошечка V.I.P.
24.01 07:56
162 см
142,5 (-3)
закончилась первая неделя, отвес 3 кг
Ответить
158 см
68 (-2)
Закончилась первая неделя
Общий отвес 2 кг.
Ответить
157
63,7 (-1,2)
Закончилась 2 неделя. Общий отвес 3,1.
Ответить
170см
61,5(-1,5)
Закончилась первая неделя.Общий отвес 1,5кг
Ответить
165 см.
82кг (-1)
Закончилась 2-я неделя
Ответить
Слово "кг" в отчете не пишем. Еще пишем общий отвес за диету.
Ответить
178 см
86,7 (-0,7)
Закончилась 2 неделя. Общий отвес 2,3 кг
Ответить
175 см
68,3 (-1,7)
Закончилась 2 неделя. Общий отвес 2,7 кг.
Ответить
171
83,7 (-0,9)
Закончилась вторая неделя. Общий отвес 3,3
Ответить
163 см 62,4 (-1,8) Закончилась 2 нед...
На пути к красоте **
24.01 10:22
163 см
62,4 (-1,8)
Закончилась 2 неделя. Общий отвес 4,6 кг.
Ответить
162 см
71.7 (-0.200)
Закончилась 2 неделя.
Общий отвес за 2 недели - 2.7 кг
Ответить
165см. 83кг.(-2кг.) Закончилась 2-я неделя Общий отвес 4,7 кг.
Ответить
Слово "кг" в отчете не пишем.
Ответить
170 см
74.1(0) закончилась 3неделя, обший отвес 2.8кг
Ответить
170см 77,4 (-1,1) Закончилась вторая неделя. Общий отвес 3,6кг
Ответить
156 см
62,4 (-1)
Закончилась 1 неделя. Общий отвес 1 кг.
Ответить
165 см
59,9(1,9)
Закончилась 2 неделя Общий отвес 2,5 кг
Ответить
172 см, 70(0) Закончилась 2 неделя. Общий отвес 1 кг
Ответить
девочки привет. очень хочу к вам присоединиться.пробовала пару раз эту диету. вес уходит но я не выдерживала. а у вас такая тема хорошая с отчётами и вас тут много. может продержусь. поделитесь если у кого нибудь такое было, у меня начинает кружиться голова ,на день третий и слабость. чаще всего тогда и срываюсь(( может нужно как то потерпеть и пройдёт? или такого вообще не должно быть?
Ответить
Привет! Присоединяйся! Коллективный дух- это то что надо! :) Спрыгнуть уже стыдно (мне, например) :)
У меня тоже периодами кружится голова, но я гипотоник по жизни, мне нельзя быть голодной. Когда кружится, сразу ем что-нибудь, яблоко или кефир пью.
Ответить
спасибо! тоже думаю что стыдно будет сходить с дистанции
Ответить
привет! Это первые дни кружится голова, из-за отсутствия сладкого, ешь яблоки, пей больше воды, ну и терпи ;) На этот раз у тебя все обязательно получится.
Ответить
спасибо за совет. я как раз воды мало пила в чистом виде. теперь точно знаю что головокр.эт нормально . буду терпеть.мне просто необходимо похудеть. я уже просто в отчаянии от своего веса.
Ответить
Привет! Давай к нам ;) В первые 3 дня и мне было плохо. Главное, их пережить!
Ответить
Я туточки. В субботу отмечали ДР, крутила роллы, вечером жрала. Пила сухое вино, но под конец "не хватило" :), начала пить белое полусладкое. Лучше б я этого не делала, конечно, потому что отходняк был жестокий :) Весь день вчера валялась и ела в кровати :) У меня прям жор открывается с похмелья. Короче, отекла жутко. Вес на сегодня 85,7, вчера даже не взвешивалась. Итого привес за 2 дня 4,5 кг.
Блин, хоть бы побольше за сегодня ушло, так неохота завтра краснеть в табличке и статистику портить :(

Буду стараться.
Ответить
Да уж ;) Ну наверно вода, потому что нажрать 4,5 за 2 дня вряд ли это жир.
Ответить
Я тоже в пятницу жрала роллы, пила мартини, потом баккарди с кока-колой, короче на следующий день думала умру от голода, но ничего держалась. За всю неделю отвес 1 кг. и все :(
Ответить
а ты чтой то в разгул пошла?? [-X [-X [-X [-X
НипонИл!!!! [-X [-X [-X [-X [-X
Лёлик хоть заранее отпросилась!!! ;-)
Ответить
Тюсь - это как подшиться наверное. В рот попало и понеслось, сначала мартини, а потом в гости пригласили и т.д. и т.п. :'(
Ответить
Лель, ну ты дала!!!
Papilio *
24.01 10:16
Лель, ну ты дала!!!
Ответить
бедненькая ты моя!!! ;-)
ОбЫдно!!!, что такой привесище...
Ясеньпень, что вода и блаблаба... но все равно!!!
Я все от своих новогодних +5.4- за 3 дня *вшоке*, а у тебя за 2 дня ;-) Жесть просто...
Как роллы, супер?? Отвела хоть душеньку?? ;-)
Ты только их ела ли икру, салатики?? ;-)
Ответить
Роллы получились супер, всем понравились. Вообще эта идея с застольем без маЯнезных салатов всем пришлась по душе. Кроме роллов я еще готовила курицу маринованную (тоже рецепт из японской кухни, простой и вкусный, если интересно, напишу), камбалу жарила, колобки из фарша куриного, картошку запекала в духовке (но это не по-японски, это было больше для детей и для тех, кому обычной еды захочется или роллы не понравятся). И десерт японский даже делала - Дораяки (такие типа оладьев с начинкой сладкой). Салатик только один делала (капуста свежая, жареное мясо, чеснок и майонеза чуть-чуть) и то его не съели, Посидели просто супер. Если бы я на следующий день не жрала, то и привеса такого не было бы.
Ответить
конечно напиши.
Я же сегодня буду искать рецепты на свою днюху... ;-)
Ответить
Куриное филе (я прям с целого цыпленка срезала все мясо), нарезать кусочками небольшими, сложить в глубокую посуду. Лук нарезать очень мелко, я вообще в комбайне порубила, чем мельче, тем лучше. Добавить к курице. Туда же соевый соус (это вместо соли, поэтому прям прилично можно налить, солить не надо тогда вообще), перец (я белый добавляла, чтобы без запаха, только острота), рисовый уксус немного, прям побрызгать, немного сахара, около 0,5 ч.л. Я еще добавила полстакана белого вина (этого не было в рецепте, но мне прям захотелось добавить, по-моему, лучше только стало). Все это маринуется подольше в холодильнике (я на ночь оставляла). Потом прям в этот маринад насыпать муки, перемешивая, чтобы получился кляр. Подцеплять вилкой и обжаривать на раст. масле. Очень вкусно, ушло на ура. Получается кисло-сладкий вкус, лук хорошо там в тесте этом чувствуется.
Ответить
вот спасибо, записала!
Ответить
я яйцо не добавляла?? Я так делаю, только без вина.
Себе еще делала с манкой (вместо муки) ;-)
Я видно не буду добавлять.
А то еще одну лишнюю бутылку покупать, а то открытую потом мне девать будет не куда ;-)
Ответить
Нее, яйцо там вообще ни к чему. Там муки прям чуть надо, потому что жидкости мало, и соотвественно и теста мало получается, в результате просто кусочки курицы в тонком-тонком тесте. А с яйцом это просто курица в кляре получится, так я тоже делала, это не то. А вино у меня было открытое, с Рождества осталось, не допили, поэтому я и добавила.
Ответить
Ох, ниче себе. Пугают такие привесы....
На пути к красоте **
24.01 10:24
Ох, ниче себе. Пугают такие привесы. Давай держись сегодня-завтра и все уйдет. Вкусно тебе было? :)
Ответить
Вкууусно :)
Лёля П V.I.P.
24.01 10:48
Вкууусно :)
Ответить
Ой, ты чего, я ж на тебя равняюсь! Ты у меня "Пионер- всем ребятам пример" :)
Ответить
Ты на меня в обычные дни равняйся :) А нарушения - ну куда без них :( Вроде повод же был, я ж не просто так конфет нажралась, как некоторые, не будем показывать пальцем *сурово нахмурив брови косится на Тяпу*
Ответить
Я тоже в субботу выпила...о,боже 1,5 бутылки Мартини,ела баранину и картоху.В воскресенье отходила чаем и эх...бутерами,блинами,жирными щами...пипец я себя ненавижу и вставать на весы даже не хочу((((
Ответить
Ты кто???
неужеле та о ком я думаю!!! ;-)
Оглядываясь... нет такого не может быть!!!
Это что за пьянка и обжорство!!!!
Чтой ты мать, совсем нюх потеряла???
Сколько у тебя привес?
Давай позорище иди взвешивайся!!! ;-)
Ответить
Взвесилась...54,9:scared2
+1,9 :scared2
Я вот че думаю...есть сегодня как положено по Протасу или попить кефир целый день.Мне реально плохо от пережора,я если честно и есть не хочу
:'(
Ответить
Я сегодня после вчерашнего тоже только 11.30 морковку погрызла, до этого только кофе выпила. Есть вообще не хотела, да и не хочу.
Ответить
Да, Лелька отвели мы с тобой душу;-)
Ответить
блин, ну ты же знаешь, что на протасе нельзя нарушать!!!
Пей тогда кефир, обжора!!!
Завтра продолжай.
Хоть отвес уйдет за сегодня.
2 литра кефира, хоть выпей!!!
Ответить
Буду пить кефир
Блин,мне чето так стыдно стало:oops
Ответить
ну конечно будет стындО!!!
Нажралась, теперь сиди красней!!!
Ответить
Деффки, вы чё??? Я себя за кусок мяса и один мант чуть не казнила, а вы....Вот и верь после этого людям (с)....
Ответить
+1000000!!!
причем нет бы сразу опомниться, они еще и на след день продолжали!!!
Ответить
Вот это-то самое противное. Ведь если бы только 1 день, то в 2 раза меньше был бы привес и то за следующий день и ушел бы. А тут... :(
Ответить
А тут... уже и повода не было (всё равно, что конфет нажраться)... ;-) *Тяпа нервно хихикает из уголка*
Ответить
Я вот думала, заметит или нет... :oops Заметила! :oops Спасибо, Лёлечка, твой пинок очень ценен!!! Я сегодня пионер, исправляюсь.
Ответить
да.. круто.. это нам надо только воздухом питаться. но главное, чтобы вкусно было и было ради чего такое
Ответить
Ну вот и кончилась первая неделя. минус 3 кг, думала будет больше, но правда сейчас у меня пмс и раздуло как шарик, будем надеяться, что после пойдет лучше.
Ответить
Умничка! Не переживай, пройдут КД, отвес будет больше!!!
Ответить
спасибо, надеюсь
Хaврошечка V.I.P.
24.01 15:02
спасибо, надеюсь
Ответить
все равно молодец!!! ;-)
Продолжай!!!
Не сдавайся!!!
У тебя обратного пути НЕТ!!!!!
на второй недели, добавь овощей побольше!!! ;-)
В КД- вода стоит в организме от 3-5 кг - это нормально!!
Так что реально у тебя кг 4-5 ушло!!! ;-)
Ответить
продолжаю, куда ж денусь. овощи, ну хоть тресни, не лезут в меня
Ответить
Я прям ждала твоего отчета и очень у...
На пути к красоте **
24.01 10:25
Я прям ждала твоего отчета и очень удивилась, но раз пмс, то понятно. Ненавижу пмс, тк жрать охота и прибавка в весе, но зато после них вес вниз прет, так что хорошее тоже есть :)
Ответить
пмс это кашмар, у меня он недели две и просто жуткий, чувствую себя шариком воздушным, про жрать вообще молчу, третий день как помело
Ответить
Отличный отвес, по-моему! Быстрее нельзя худеть, это вредно для здоровья. Если у меня так и дальше будет, по минус 2 кила в неделю, то м не больше и мечтать не о чем :)
Ответить
ну при моем весе можно было и побольше
Ответить
Привет всем всем!!
у меня завтра будет отчет и конец 2 недели) но отвеса нет в субботу было минус 200 а вечером была на ДР и съела кусок шашлыка плюс винца выпила вчера вес был в плюсе +1,200 а седня ушел и я опять 67( эх я вообще когда нить сдвинусь с этой мертвой точки 67????? зло берет уже!!!поддержите а??? еще и с мужем ругаюсь грядет чтоль КД состояние как у истерички ругаюсь на всех!!!!
Ответить
Да что ж такое-то. Девки хорош вино ...
На пути к красоте **
24.01 10:27
Да что ж такое-то. Девки хорош вино пить, мы тут худеем (это не тебе конкретно, а просто в топе меньше 20 сообщений и из них три про алкоголь :)). Наладится все, не нервничай, ты радоваться должна, ты на пути к стройной фигуре и она все ближе с каждым часом и днем :)
Ответить
ну а как ДР водой чекалась бы не поняли бы( спасибо за поддержку я буду стараться !!! как там Тюся говорит я объявляю вам войну?!)
Ответить
не переживай!!!
У меня на начало 2 недели в отчетный день понедельник было 63.9 кг
а во вторник, уже- 64.8 (т.е. + 900 гр), так и стоял.
Потом 64 стоял. Вчера еще было 64 кг.
А сегодня дал 63.2
Тоже бесит!!! Прыгает, туда сюда. Еще и голова вчера болела, честь просто!!!
И мерзну, как собака!!!! Ноги просто лЯдЫшки!!! Тело все в мурашах ;-)
Терпи, казак- атаманом будешь (с) ;-)
Все таки на втором этапе без интервала, диеты действуют хуже, чем в первый раз!!! ;-)
Ответить
спасиббоооо да я тоже мерзну как собака холодно хочется горяченького вот завтра мясооо а ты уже небось налопалась мяска то???везет)
Ответить
не, пока не налопалась... я щас пойду скраб делать.
Только бодифлексом 1 час от занималась.
Уже 30 мин. прошло, я все тут сидЮ ;-)
Мясо на ужин. Буду сегодня пресс, руки, и грудь делать!!! ;-)
Ответить
посиди на кефире денек
Хaврошечка V.I.P.
24.01 15:07
посиди на кефире денек
Ответить
ну кто на мясо уже накинулся??? :)
Тюсь, ты?
Ответить
О, а я и забыла. Яичко сварила себе ...
На пути к красоте **
24.01 10:35
О, а я и забыла. Яичко сварила себе и буду сейчас кофе пить :) Даже не знаю что из мяса сделать такого... пока не хочется ничего.
Ответить
а я уже не знаю, какой салат сделать, надоели все :)
пойду тоже кофе налью!
Ответить
дааа в голове ща все крутиться и котлеток бы сделала и потушила бы и отварила бы фрикаделек и рыбку бы запекла и креветок бы налопалась в цезаре ) эхххх завтра будет отлет башки!как наемся)
Ответить
Вчера ниче не купили мясного. Влезла в морозилку и обнаружила кусок горбуши (на суп покупала). Ну засолила его. Никогда она не казалась такой вкусной. Щас с блином захомячу.
Достала фарш, тефтели сделаю.
Ответить
200 грамм за неделю. Я в шоке! Такого не было за всю историю моих диет :-o
Ответить
да вот причем это все набранное на НГ праздники!!! так все надо постараться чтоб за эту неделю было с лихвой то бишь минус 3) хехе
Ответить
Я в НГ праздники не набрала ничего
Ответить
везет ) а тут некоторые не будем показывать пальцем набрали))) кто на протасовке был до НГ и я в том числе
Ответить
Начала пить аскорбинку
Puetevodnay@ ***
24.01 10:59
Начала пить аскорбинку
Ответить
Я вот думаю прекратить ежедневные взвешивания, а только 1 раз неделю. Раздражает, когда маленький отвес, а у меня еще и весы неточные. Новые еще не купила.
Ответить
Я тоже в надежде что не точные. Я тут в солярии взвесилась, вот там весы порадовали. На 2 кг вес ниже :D
Ответить
И я в гостях встала на весы- на 2 кг меньше. Ясно, что вранье :) Главное- на одних и тех же взвешиваться, а то совсем непонятно выходит. Там хозяйка стала возмущаться, что её весы точные. Но когда взвесилась моя сестра в интересном положении (а она точно отслеживает вес), то тоже сказала, что врут на 2 кг! Хозяйка расстроилась- считала себя стройнее, гы :)
Ответить
А на моих весах наоборот, все кто взвешивается, говорят, что они больше показывают, чем их весы. Меня это радует :) Вообще надо на одних взвешиваться, это правильно.
Ответить
конечно надо раз в неделю, чего каждый день то голову ломать от чего поправилась или похудела
Ответить
девочки, сто лет не писала. я уже на финишной прямой ;-)) на сегодня вес 64.1 начинала протаса с 77 кг 13.11.10. блин... написала потом решала посчитать и тут только поняла что я уже закончила диетувыход еще в эту субботу ;-))))))
а отвес продолжается!!! ладно, буду питаться как на выходе и дальше, ну в выходные с нарушениями небольшими.
тут порадовала себя парой новых кофтенок и джинсами. все куплено случайно, а потому отлично село и будет теперь моим любимым :-) как приятно что теперь на себя любимую есть размеры в магазинах. покупаешь не потому что ура налезло :-) а потому что еще и село ниче-так.
для справки одна из кофт вулстрит размер с-ка, вторая коп-копине размер л-ка, джинсы размер 30-ка резервд, но при этом в наф-нафе влезла в размер 38 (наш 46), а раньше это 42 был (наш 48) и это в лучшем случае, а после 72 кг вообще не влазила в наф-наф... девоньки, это очень приятно! теперь я не плачу крокодиловыми слезами в примерочной!. конечно нет предела совершенсту. живот после двух родов, большого веса и отстутсвия спорта оставляет желать лучшего, кожи лишней много, но и это подтянется я думаю.
Ответить
будет время свободное сделаю фотоотчет и замеры (надо сантиметр купить, деть изрезал старый)
пароли к старым фоткам 0000
Ответить
Супер! Ты молодец! Вселяешь в нас уверенность!
Ответить
суперрр молодец!!!! ждем с нетерпением фотоотчета!!!!!
Ответить
Наташ! Не поверишь, вчера тебя вспоминала!!! Ты молодечик!!!!
У тебя нет статистики сброса веса по неделям?

П.С.: Спалилась я. Это Puetevodnay@ :))))
Ответить
ААААА, а я и думаю, что это за новенькие, а ведут себя как старенькие :)
Ответить
есть напишу как время будет!
Ответить
молодец какая, надеюсь, что тоже так порадуюсь после выхода!
Ответить
Определила опытным путем свои примерные нормы жрачки на день :) Выделила себе персональную чашку объемом 0,7 л. За день у меня норма 3 таких чашки овощей обязательно. 1 л кисломолочки, 1,5-2 л воды.
Ответить
привет! ну что с молоком там??? получилось?
Ответить
Да получилось, но с легким привкусом топлености, не коричневое конечно :) Добавила йогурта, жду что получится . Но думаю, что нет смысла так заморачиваться, не вкуснее готовой вышло :)
Ответить
надо попробовать, коричневое у меня только в духовке получается
Ответить
Добавила фото "брючный тест" :) буду каждую неделю фоткаться в этих джинсах. пароль 0212 http://eva.ru/albumpage/32994/853210.htm
Ответить
прикольный тест я вот думаю что нить тоже найти в старых запасах и тоже так фоткануться)
Ответить
Класс! У меня есть шорты, в которые я пока не влезаю. Надо тоже так сделать!
Ответить
ага, так прикольно...
В начале диеты мне джинсы с розочками на икры только налазили... а в конце уже застегнула. ;-)
Штаны по замерам меньше, чем ты мне у своей дочи мерила ;-)
Ответить
к концу диеты влезешь.
У меня тоже такие фотки есть в альбоме... ;-)
Ответить
о, у меня тоже есть джинсы, надо достать протестировать и оставить замерительными, хорошая идея
Ответить
Всем всем "протас-привет"!!!! Мы вернулись из отпуска и с завтрашнего дня я с вами! Привес за отпуск не очень большой(ттт), но точный вес напишу завтра.

Почитала я вас, такие классные отвесики у всех!!!
"на пути к красоте", Тюська, мне вас срочно надо догонять!!!!! А то что это такое?!?! уже 62 кг у вас :party2, а я приду 65-66 :chr1

Леля, я твои фотки где-то видела, отлично выглядишь!!!! Просто зашибенные результаты!

А флора совсем пропала?
Ответить
ага редкий гость она тут пропала совсем почти))все мечтаю ее фотки увидеть в таком весе как у нее щас совсем масеньком)
Ответить
приветики!!!
Хорошо, что привес не большой, наверное следила за собой?? Куда ездили?? ;-)
Меня прям в жар бросает от этих привесов... шаг в сторону, и приветик +2+ 5 кг!!! ;-)
Это Наташка, 62... я пока 63 кг. Эх, хотела к 26.01- 60 кг, но не судьба!!! ;-)
Флора не пропала, у нее грипп был сильный. Ниче не ела. Похудела до 51 кг. За неделю гриппа у нее вышло - 2.5 кг. А на протасе за 5 недель- 2.5 кг только было. ;-)
Ответить
нее ну да болела но потом то опять пропала)редкий гость она у нас теперь вот я хочу 52 ее увидеть там ваще наверно будет у меня приступ зависти)
Ответить
ой неправильно написала 51 а не 52)
Ответить
мдааааа 51..... я бы тоже обзавидовалась вся...
Ответить
она сидит топе "почти стройняшки" ;-)
Ответить
а шо она там со своим весом делает? :scared2
Ответить
как она мне сказала, " я хочу вес, меньше своей физиологической нормы.,
47 кг" ;-)
Ответить
cool я просто думала, что там сидят люди с бОльшими проблемами....
пощла почитаю топ...
Ответить
ого круто) так ей в принципе мало осталось до 47 всего то 4 кило фигня)
Ответить
а че то она там все занордилась стройняшка с нами большимиии ей не интересно?!)) эх Флора Флора как же так?!) не бросай нас))))))))))))))))))
Ответить
"вернись, мы все простим" (почти (с) ;-))
Ответить
Ездили в Австрию на лыжах кататься в Альпы. Да особо не следила. Я просто еду Австрийскую не очень люблю ;-) ну и похудела из-за гриппа перед поездкой до 64 кг. так что привес 2 кг. примерно. Точно завтра напищу т.к. сегодня уже позавтракала ;-)(как говорится в последний раз :-))
Ответить
Ой, ну я прям как обезьянка в анекдоте... ;-)
никак не могла определиться, какой же мне блин сегодня есть... или пироженкО мое... или с рыбкой красной завернутый...
Думала долго, еще с утра!!! ;-)
Поставила сковородку.... разбила яйцо, добавила воды...
И была не была!!!.... Открыла творог зернёный, от туда сливки слила в одну мисочку. И туда половина яйца.
А в другой мисочке еще яичко осталось...
Сделала себе из 1 яйца 2 блина.
1. Яйцо+сливки от зерненого творога, на сковородку, чуть схватился, посыпала чесночком сухим. И крышку закрыла. щас пойду в магаз, за рыбкой. Заверну и буду жракать с кофе в прикуску... ;-)
2. Яйцо + 1 ч.ложка молока, на сковородке чуть схватиться+ посыплю ваниль+корица (накрыть крышкой), туда половинку яблочка потру
На завтрак съела творог 1 % 125 гр+ пол яблока туда потерла+ корица.
+ кофе+ пол яблока. ;-)
На обед буду есть, салат айсберг, пока не решила с чем... щас почитаю рецепты.
На полдник блинчик... пока не знаю какой.+творог зерненый 400 гр
На ужин блинчик и голяшки куриные (варила еще вчера )- надеюсь 300 гр сожру!!!
Хочу сегодня добавить пресс, руки и грудь с гантелями. 240 раз не обещаю, т.к. перерыв был неделю. но 150 раз надеюсь сил хватит сделать... ;-)
Ответить
чего-то у тебя блинчиков дофига получается....;-)
ты на какой диете сидишь?!?! блинчиковой ;-)
Ответить
ага, не могу никак отказаться от этих блинчиков.. ;-)
Вот пироженкО себе придумала- его и ела, каждый день.
Щас буду по 2 блина жрать!!! ;-)
Эх, ляпота!!!
Ответить
шо це токе? пироженкО?

П.С.: я же все пропустила!!!!введите меня в курс дела :-)
Ответить
ну вот ведь писала выше!!!
2. Яйцо + 1 ч.ложка молока, на сковородке чуть схватиться+ посыплю ваниль+корица (накрыть крышкой), туда половинку яблочка потру
Ответить
дык я думала это блинчик твой...тока сладкий так сказать
Ответить
так это и есть блинчик из яйца, только посыпанный корица+ваниль ;-)
Ответить
ты меня совсем запутала!!!!! что такое блинчик по Тюськиному я знаю. Я не поняла что ты теперь "пироженкО" называешь.
Ответить
Блин...
Ну тоже самое.
1. Блинчик простой - яйцо 1 шт.+вода= просто блинчик ( я его щас не ем)
2. Блинчик пироженкО яйцо 1 шт+вода= поджарить и посыпать горячий ваниль+корица. Туда завернуть половинку яблока.
3. Блинчик для рыбы красной соленой
Яйцо 1 шт+ сливки из творога зерненого + посыпать чесноком сухим. Потом туда завернуть 20 гр рыбки соленой.
Просто я щас из 1 яйца сделала 2 блина!!! Разделила яйцо на 2 миски. В одну миску добавила молоко, в другую миску сливки.
1.Один пироженкО (яйцо+молоко 1ч. ложка+ваниль+корица= завернуть пол. яблока)
2.Второй яйцо+сливки.= завернуть 20 гр рыбки красной соленой.
ПонИл?? ;-)
Ответить
вот! совсем другое дело ;-) теперь понятно :-)
а почему у тебя на сегодня аж 4 блинчика запланировано :think ведь можно только 1 яйцо, а из 1 - 2 блинчика? ;-)
Ответить
Блин, ну ты умора!!!
"Просто я щас из 1 яйца сделала 2 блина!!! Разделила яйцо на 2 миски. В одну миску добавила молоко, в другую миску сливки.
1.Один пироженкО (яйцо+молоко 1ч. ложка+ваниль+корица= завернуть пол. яблока)
2.Второй яйцо+сливки.= завернуть 20 гр рыбки красной соленой.
ПонИл?? "
ты что не дочитала??
у меня ИЗ ОДНОГО ЯЙЦА!!! = 2 БЛИНА!!!
Ответить
Всем привет.Я после первой недели боюсь взвешиваться,не нравятся мне мои отвесы,но...блин,объемы реально визуально уменьшились,так приятно...Затра КД,на второй неделе в отчете явно фигня будет!Хоть не взвешивайся.
Ответить
ну так и не заморачивайся на весе, если обьемы уходят :-)
Ответить
Фигура все равно не так выглядит,когда вес меньше,даже с меньшими объемами.
Ответить
ну это-то понятно. Просто я так поняла, что у тебя обьемы уходят, а вес - нет. Поэтому и написала, что плюнь на вес. Он, кстати, потом скорее всего просто скачком вниз пойдет.
Ответить
Буду надеяться,очень не хочется мне эффект получить как после гречневой диеты,когда ходила худой ровно столько,сколько была на диете.
Ответить
я себе новый купальник купила, вот теперь к лету буду худеть. Завтра фотки сделаю в своих 3 купальниках и потом буду сравнительные делать.
В одежде как-то не видно ничего у меня.

П.С.: фотку в одежде прицепила в паспорт в папку "второй заход"
Ответить
Есть тут такие кто (еще) ВООБЩЕ НИ Р...
На пути к красоте **
24.01 12:16
Есть тут такие кто (еще) ВООБЩЕ НИ РАЗУ НЕ НАРУШИЛ? кроме меня)

Предупреждаю, что перекличку ни разу не нарушивших буду проводить каждую неделю :-Р
Ответить
Вино считается?
Puetevodnay@
24.01 12:34
Вино считается?
Ответить
так и быть... если белое сухое, то н...
На пути к красоте **
24.01 12:41
так и быть... если белое сухое, то нет :)
Ответить
Конечно оно :)
Puetevodnay@
24.01 13:17
Конечно оно :)
Ответить
Я не нарушала!!!
ТЮСЬКА C.B.
24.01 12:36
Я не нарушала!!!
Ответить
жму руку))
На пути к красоте **
24.01 12:41
жму руку))
Ответить
Я!Осознанно не нарушала,ничего нигде не откусывала:)Правда в начале по незнанию сою пару раз добавляла в салат,а потом уксус:)
Ответить
умничка :)
На пути к красоте **
24.01 12:41
умничка :)
Ответить
Я вообще себе удивляюсь,назвать это силой воли или еще как,не знаю,впервые я так отчаянно сижу на диете:)
Ответить
эта диета еще такая... засасывает)
На пути к красоте **
24.01 13:51
эта диета еще такая... засасывает)
Ответить
на первой и второй неделе ела по разу постное мясо(надо было по работе))) )
Ответить
как это? надо было? но молодец все р...
На пути к красоте **
24.01 13:50
как это? надо было? но молодец все равно :)
Ответить
были застолья, мне там надо было быть, салата было оч мало, а про диету рассказывать не хотелось. поэтому ела немного постного мяса. чтобы не привлекать внимание)
Ответить
Я!
Элинка **K**
24.01 12:47
Я!
Ответить
=D>
На пути к красоте **
24.01 13:49
=D>
Ответить
Я!
Юлия Холодова V.I.P.
24.01 12:55
Я!
Ответить
=D>
На пути к красоте **
24.01 13:49
160
=D>
Ответить
Я! одну ложку тушеной без масла капусты не считаю :)
Ответить
хм, далась тебе эта капуста?))
На пути к красоте **
24.01 13:50
хм, далась тебе эта капуста?))
Ответить
да сама не понимаю! :)
Ответить
Наташ! Капусту будем на японской лопать, если тут не похудеем :D :sick4
Ответить
...
rblжaя (Maртeнok) V.I.P.
24.01 13:15
...
Ответить
да-да, ты молодец :)
На пути к красоте **
24.01 13:50
да-да, ты молодец :)
Ответить
:oops
Puetevodnay@
24.01 13:57
:oops
Ответить
Я!!!
Puetevodnay@
24.01 13:17
Я!!!
Ответить
=D>
На пути к красоте **
24.01 13:49
=D>
Ответить
А я, а я... А зато я в первую протасовку вообще не нарушала, даже в свой ДР!!!! :)
Ответить
Ну ты герой... Даж меня за мои блинчики яичные ругала!!!
"Протас сказал "вареное яйцо", а жареное нельзя, я буду есть вареное!!!"
Ответить
Да-да-да. Я и сейчас так считаю.:tongue2 Я даже то, что сейчас иногда пью какао с молоком считаю за нарушение! В первую протасовку я вообще чисто сидела. Единственное, пару раз в первые дни соевый соус в творог немного добавляла, но я тогда не знала, что нельзя, поэтому это неосознанное нарушение, не считается :)
Ответить
:-P ну отвес ведь есть!!!
Жарю без масла!!! Так что нарушения нет!!! :-P
Зато, как вкусенько!!! Ты попробуй!!!
Ответить
Не буду! Хватит с меня какао с молоком.
Ответить
Да, я знаю :) Я в ту протасовку тоже...
На пути к красоте **
24.01 13:49
Да, я знаю :) Я в ту протасовку тоже молодец была, нарушила только в конце пятой недели :) Но ты ваще, конечно :)
Ответить
я ни разу - иногда за руку ловила себя когда готовила ужины, до рта не донесла!
Ответить
Я самый злостный нарушитель прошедшей недели! :oops Натуль, хорошая идея! Появился дополнительный стимул не нарушать!;-)
Ответить
Кто что сегодня ест? Количество молочного, я так поняла, надо уменьшить?
Ответить
ага! на завтрак ела 2 кусочка сыра и несколько ложек простокваши, на обед вот мясо, сырого варю 330 грамм, сколько вареного - взвешу потом, вечером ряженку попью, ну и может творожок детский 50 гр..
я молочки и не хочу уже.
Ответить
Наташ! А овощи где?
Puetevodnay@
24.01 17:25
180
Наташ! А овощи где?
Ответить
дык ты про молочку и мясо спрашивала!
овощи были в обед мясо с салатом, на ужин тоже салат, ну и яблоки были!
Ответить
Я утром в 9-00 яйцо с кофе (с молоко...
На пути к красоте **
24.01 13:48
Я утром в 9-00 яйцо с кофе (с молоком) и долько сыра маленькой.
11-45 сейчас и съела обед:
Кому спасибо говорить за творог из кефира? Мне теперь не надо в русский магазин мотаться, буду брать по 2 пачки кефира и одна постоянно будет морозиться, а вторая стекать в раковину :-D Хотя я ненавижу когда что-то в раковине находится, но уж очень хорошо мой обед пошел. Так вот я в этот творог натерла яблоко и морковь, туда корицу и ванилин всыпала и наслаждалась с зеленым чаем. Красотень!
Ответить
не жирный только бери кефир ;)
Ответить
У нас только 0,5% жирности есть :)
На пути к красоте **
24.01 22:01
У нас только 0,5% жирности есть :)
Ответить
ну вообще красота тогда получается!
а то мы из жирнючего наделали и ели, не могли удержаться!
Ответить
Ответить
у меня вторая неделя, так что пока без мяса. с утра было окружное мероприятие, так что нервничала и устала, особо не лезет ничего. в 8 утра маленькое яблочко, в 12-00 творог 250 с яйцом в перемешку, и вот до 15-00 пару кусков сыра. сижу чай зеленый потягиваю, на салат смотрю - не лезет в меня ничего.
Ответить
Мистика Протаса - утром в воскресенье мой вес был 77,1.. огого, возрадовалась я!)) Толи будет в понедельнеГ, и утром в понедельник я была 77,4))
Не нарушала, всё соблюдала... держимся дальше!
Как-то можно на глаз или по размеру определить 300 грамм куриной грудки, это сколько?
Ответить
Чтобы получить 300 г готового продук...
На пути к красоте **
24.01 13:54
Чтобы получить 300 г готового продукта надо взять для варки или тушения сырого охлажденного продукта:



говядина - 480г

телятина - 450г

куры (грудка) - 420г

рыба - 380г


На глаз определить не знаю как... хороший такой кусок получается, посмотри в магазине какие-нибудь упаковки мяса по 300 грамм и прикинь :)
Ответить
ага, спс)
bambuchaS V.I.P.
24.01 14:07
190
ага, спс)
Ответить
Я взвешивала - целая грудка состоит из двух половинок. Вот одна эта половинка в вареном виде весит 100 г.
Ответить
офигеть... 300грамм это 1,5 вареных Грудки? я столько не съем)
Ответить
Я тоже не съедаю 300 г. Мне это много, да и дорого 300 г мяса в день съедать. Я мясо (ну или любые производные, я все "мясом" в общем называю) в 1 прием пищи добавляю, обычно в обед, 150 г где-то.
Ответить
одна грудка если ее пополам 50 гр!!!
Ответить
Девушки, не думала что когда-нибудь ...
На пути к красоте **
24.01 14:08
Девушки, не думала что когда-нибудь буду это писать, но как же мне надоела уже эта 6-ка :) Хуже того мне уже заранее надоела 59 и немножко даже 58. Где мои 57??
Ответить
Ржуууу с тебя!!! "мне уже заранее надоела 59 и немножко даже 58" - отпад просто!!!! Спасибо, повеселила. Я о семерке еще только в голубых мечтах мечтаю :)
Ответить
Я если честно уже устала на диетах с...
На пути к красоте **
24.01 14:42
Я если честно уже устала на диетах сидеть, не то чтобы мне плохо на таком питании, нет, мне просто надоели ограничения в социальной жизни. В ближайший месяц мне придется очень много встречаться с разными людьми, ходить и приглашать в гости и тп... а я не могу есть, должна об этом думать. Устала, хочу уже похудеть и купить одежду в конце концов. Раздражает что везде распродажи, а я как дурачок это упускаю. Хотя знаю что сама виновата, сама ж жрала когда-то и никто мне куски в рот не пихал. Вот. :)

Лель, помнишь ты говорила что тебе муж крем купил и ты им пользоваться стала? Как лицо? Есть эффект? Какой крем? И что еще делаешь?
Ответить
Ага, пользуюсь. Очень нравится, Лореалевский "Дерма Генезис" дневной уход. Очень легкий, быстро впитывается. Мне кажется, есть эффект, кожа свежее стала, более гладкая. Надо мне еще "вокруг глаз" купить из этой серии. Еще маски делаю, но на прошлой неделе не делала. Двойная маска яичная:
1. Белок яйца смешать с 1 ч.л. лим. сока, нанести на лицо на 2-3 минуты, смыть.
2. Желток смешать с 15 каплями лим. сока и 15 г оливкового масла, нанести на 20 минут, смыть.
Это подтягивающая маска для сухой кожи.
Ответить
О! Когда на весах у меня будет первая цифра 5, я умру от счастья, даже если это будет 59,90 :)
Ответить
Да я тоже радоваться буду. Мне бы се...
На пути к красоте **
24.01 14:44
200
Да я тоже радоваться буду. Мне бы сейчас 61 уведеть, а потом просто 60... Самое трудное начинается. Но надоело уже :)
Ответить
ага... а раньше тебя 75 кг, за счастье было увидеть, забыла?? :-P
Ответить
Так это когда было-то? В августе-сен...
На пути к красоте **
24.01 14:44
Так это когда было-то? В августе-сентябре? Давно и неправда)
Ответить
дай мне пароль от твоих фоток, плиз!
посмотрю, кто там настолько оборзел )))))))))
Ответить
Девочки, напишите плиз своё меню ежедневное для третьей недели:
например: кефир 500грамм, салата 600грамм и т.п., мясо - 300 грамм.., хочу понять чего сколько. как бы не переесть.

я сегодня взяла на работу кефира 500, салата пакет большой (там смесь всякая разрешенная), и 300 грудка (но по ходу у меня полгрудки всего, то есть 100грамм).+1,5литра воды с аскорбинкой.
вечером еще съем большую тарелку салата.
это мало-много?
Ответить
Кисломолочки мало вообще-то, но я, если честно, тоже литр не выпиваю за день. А салата пакет большой - там прям только салатные листья разные или другие овощи есть? Я еще беру помимо салата с собой на работу каждый день морковку порезанную и черешковый сельдерей, чтобы в перекусы грызть, поэтому по овощам у меня вроде нормально выходит, если вечером еще салат ем. А чаще я вечером творог ем, тогда получается, что меньше нормы овощи. Но мне хватает, я больше чем мне надо, все равно не съем. Я так считаю - надо есть столько, сколько хочется, насильно впихивать не стоит в себя положенную норму овощей и молочки.
Ответить
пакет-салат это смесь, всегда разное делаю, просто режу всякие сырые овощи, вот сегодня это болгарский перец, редиска, китайская капуста, зелень, огурцы..всё что есть короче)
тема про порезанную морковь, завтра возьму.. для перекуса. в пятницу брала кольраби и она (или оно?) так хрустит громко, веселила всех вокруг))
Ответить
Я сельдереем так хрусТЮ на весь офис :). Но все уже привыкли, у нас мало народу.
Ответить
Ой, ну у меня и зажор!!! ;-)
На завтрак- творог 1% - 125 гр+пол.яблока+корица.+ кофе+пол. яблока
Обед через 4 часа.
Творог зерненый 400 гр
Голяшки куриные вареные 150 гр
Блинчик яичный, туда завернула 30 гр соленой форельки
+ кофе щас сижу пью... обАжралась... но еще чего то хАчу... только не знаю чего!!!
Если щас не придумаю, мож спать пойти??? ;-)
Ответить
лучше поспать :)
Хaврошечка V.I.P.
24.01 15:24
лучше поспать :)
Ответить
Овощей надо, ты их сегодня и не ела совсем.
Ответить
ой, я зато гороховый суп сготовила...
Лень стругать было!!!
Зато 3 сумки из магаза приперла!!! ;-)
Нужно будет сделать, хотя тоШШШШНит уже от них...
Но надо жрать... правда не знаю когда!!!, мож завтра... ;-)
Ответить
Приготовление горохового супа не заменяет овощи на протасовке ;)
Ответить
Можно сёмгу солёную нам?? воду не задержит?
Ответить
можно... если и задержит, то вода и жир, это разные вещи...
До следующего отчета уйдет вода!!! ;-)
Ответить
Ну если немножко и нечасто - то можно. И даже не из-за соли, а из-за жирности этой рыбы. А соленое можно по диете, не запрещается.
Ответить
так этот жир нам, как раз полезен!!! типО омега 3, для кожи!!! ;-)
Ответить
В мире еще много полезных продуктов, которые не имеют отношения к протасовке :) Ну ладно, за семгу не буду тебя журить, не считаю это нарушением, рыба ведь, ну и пусть, что жирная. Ты же ее по чуть-чуть ешь, не по 300 г в день. Я тоже иногда позволяла себе баловаться карасями, запеченными в духовке под йогуртом, а они тоже жирнючие :)
Ответить
Лель, а Протас РАЗРЕШИЛ!!! РЫБУ СОЛЕНУЮ!!!
ТЕМ более я ее ем 30-50 гр не больше.
Да и так соль я не ем.
"говядина - 480г

телятина - 450г

куры (грудка) - 420г

рыба - 380г

Мясные и рыбные консервы, в составе которых только вода, соль, рыба\мясо.

Рыба соленая, мясо вяленое, приготовленное без запрещенных продуктов."
Так что можно ЕСТЬ!!!!
Ответить
Да ешь уже!!!!!!!!! Я тебе о том и пишу, что немного можно. Если ты по 300 г в день ее будешь рубать, из-за соли привесы будут. Это же по логике понятно, при чем тут "разрешил-не разрешил". Если ты съешь 300 г соленой воблы, потому что "разрешил", а потом обопьешься воды и отечешь - протас виноват будет?
Ответить
ну 200 гр могу сожрать... только дороХо...
Меня жаба душит ;-)
Ответить
Воблы??????????????
Лёля П V.I.P.
24.01 17:17
Воблы??????????????
Ответить
нет, воблу я не люблюю... ее ведь с пивом надо, а я не пью... ;-)
Форель соленую, могу сожрать 200 гр в день, леХко!!!
И ела несколько дней на первом заходе ;-)
Ответить
Тю, форель и я могу и не 200 г, а больше за весь-то день :)
А тогда, когда ты в первом заходе ела, помню, вроде у тебя привесы были от соли, нет?
Ответить
Были +++ в те дни, когда съедала по 200 гр форели + 400+400 гр зерненого творога. Но кроме этого ниче не ела... и воды не пила!!! ;-)
А так вчера посчитала по отвесам недельным. У меня по 1 кг уходило ;-)
так что буду продолжать, жрать блинчики,творог и рыбку соленую. А то устала уже худеть с запретами и не вкусностями ;-)
Ответить
У тебя прям стабильно по 1 кг уходило или это ты в среднем считаешь? Просто я внизу только Путеводной написала, что тут рывками уходит. У меня так уходило.
Ответить
Всем привет! Я записалась к вам в новенькие, меня зовут Катя. Уже сидела на протасовке пару лет назад, потеряла 9 кг!!! За эти 2 года вернулись 8 кг, ну уж тут я сама виновата - сладенькое очень люблю. Буду опять стараться.
Сегодня 1й день. Рост 168, вес 67,4 кг. Начинаю.
Ответить
Удачи!
Лёля П V.I.P.
24.01 15:32
Удачи!
Ответить
классно... очень радует, что не 18 кг вернулось ;-)
Ответить
Я зануда канеш редкостная, но не могу понять, почему в неделю у меня ушло только 200 грамм? Может мне соленое не есть? Т.е. я уже не только о соленой рыбе, я и овощные салаты имею в виду тоже.
Ответить
У меня в первый заход также было - на второй неделе только 300 г ушло. Это при том, что тогда я почти 90 кг весила. Просто тут вес не стабильно в неделю по сколько-то кг уходит, а рывками :)
Ответить
Ну вот спасибо, мил человек! Успокоила хоть ты меня. Что я не одна такая ;)
Ответить
ну смотри, у меня за вторую неделю целых 1,7 ушло, но за 2 недели у нас одинаково!
Ответить
Нет, все-таки моя ряженка вкуснее получилась, чем магазинная :) Самое главное, что она- не кислая, а более пресная. Я не люблю кислые продукты- кефир, пахту. И творог выбираю без кислинки, беру зернистую рикотту. Домашняя ряженка и йогурт выходят именно такими- без кислоты. Нямка, в общем :) Да и делать очень быстро и просто- с вечера поставил, на утро все готово:) И годовасу моему можно давать, а то он чего-то не очень к кефиру. :)
Ответить
Да, кстати, я тоже заметила, что свой йогурт вкуснее, гуще и совсем не кислый получается. Мне тоже он больше нравится, чем магазинный.
Ответить
и мне!
Papilio *
24.01 18:53
и мне!
Ответить
вот щас напишу и пойду посуду мыть...
1 неделя- 75.5 кг-72.4= -3.100
2 неделя нач.72.4
3 нед. нач.71.4
4 нед. нач.70.7
т.е. за 4 недели = -4.8 кг
с 4 по 6 неделю=- 2.3 кг
6 нед. нач.68.4
7 нед. нач. 67.4
8 нед нач.66.5
Не знаю, понятно или нет... ;-) щас я ниче уже не поняла.. ;-)
А вчера считала и понЯла ;-)
Ответить
Ну да, у тебя прям стабильно уходило по кг в неделю. У меня нет, не так было. На втором заходе в одну неделю даже привес был :(, хоть и не нарушала я тогда. Хорошо, что теперь табличка есть, будем сравнивать, как уходит у кого.
Ответить
Щас сохраню, чтобы больше вас тут не мучить. Я то еще думаю, мож че не то делаю... Как в прошлый раз - чай с медом и салат с маслом, причем думая, что это можно :D Вроде щас все тип-топ, без отклонений.
Ответить
Лель,ну ты что-нибудь съела за сегодня?Я пол литра кефира...
Ответить
Не, я ем. В 11.30 морковку съела большую, в 14.00 салата немного, меньше чем обычно, примерно в 2 раза получилось. Так и знала, что есть не буду хотеть, поэтому мало взяла с собой. В 16.00 сельдерея много съела, 4 стебля. Сейчас уже есть хочу :), аппетит проснулся. Буду творогом ужинать с яблоком, если куплю. Если лень будет в магаз заезжать, то салат съем. Воды выпила 2 литра, вместе с аскорбиновой.
Ответить
Я вот тоже думаю,пойти чтоль большую миску салата сделать,а то как-то голодно становится
Ответить
Господи, девочки, как же страшно, жить надо с оглядкой.
Ответить
Что случилось, Оль? У тебя всё в порядке?
Ответить
Оля ты про взрыв в Домодедово???Это пиздец...
Ответить
ага, сама сижу в ауте
ТЮСЬКА C.B.
24.01 18:55
ага, сама сижу в ауте
Ответить
да я про него, понимаю, что по сути должны привыкнуть, живя в мегаполисе, но каждый раз в шоке, звонишь родным, даже понимая, что их там быть не должно
Ответить
Ужасно! Дело не в мегаполисе, а в том кошмаре, в который превращается наш мир. Здесь на Северном Кавказе мы давно живем на пороховой бочке, но если задуматься, никто, нигде, ни от чего не застрахован. Страшно! И привыкнуть к этому нельзя!
Ответить
вижу, и как там вообще у вас обстановка
Ответить
Обстановка вроде спокойная, но всё сильно изменилось и меняется на глазах с тех пор, как в начале прошлого года был создан Северо-Кавказский федеральный округ со столицей в Пятигорске. Ощущение, что живу то ли в Чечне, то ли в Кабарде, в может в Карачаево-Черкесии... Зачем было курортный город делать "столицей" мне не понятно.
Ответить
в домодедово взрыв - 21 погибший :(
Ответить
31
90x60x90 **
24.01 18:55
31
Ответить
ага, опечаталась, а жаль!!!
Ответить
уже 35
sinka V.I.P.
24.01 20:20
уже 35
Ответить
я так понимаю это про Домодедово какой же там кошмар! когда же это кончится то все!
Ответить
никогда, валить отсюда надо, даже в украине тише
Ответить
согласна :(
Papilio *
24.01 19:10
согласна :(
Ответить
Я каждый день думаю, что надо валить из Пятигорска. Думаю о Подмосковье, но выходит, что и это не вариант...
Ответить
ндаа не вариант(
Omaksimova *
24.01 19:35
ндаа не вариант(
Ответить
ну подмосковье то поспокойнее
Хaврошечка V.I.P.
24.01 19:48
ну подмосковье то поспокойнее
Ответить
ой, когда самолеты низко летают, у меня прям дух захватывает... все башни близницы вспоминаю.
Мы в Видном живем.
Домодедово- на посадку заходят. Каждые 2 минуты летают.
И по перегону м.Автозаводская когда еду, всегда молюсь..
Ответить
ну подмосковье то оно разное. да круто вы живете, мы этим летом из домодедово вылетали, поток бесконечный
Ответить
Зато красиво!!
Причем летом, телек смотреть не реально!!!
Гул самолета такой, что телек не слышно!!!
Ответить
безумно красиво :)
Хaврошечка V.I.P.
24.01 20:08
безумно красиво :)
Ответить
Я боюсь ездить в общественном транспорте,а когда там толкучка,я в панику впадаю,мне все кажутся подозрительными,меня в пот бросает..правда!Слава богу,что есть возможность в метро лишний раз не заходить,а то я бы уже поседела.
Ответить
и я боюсь, сама то рядом с домом работаю, а вот муж мотается, и ребенка мотаем в бассейн три раза в неделю. честно, каждый раз звоню - как доехали. вот думаю, ехать завтра или как? машины нет, прав ни у кого нет и боюсь сама за руль, а муж то чего, целый день на работе, ребенка не повозит, значит только самой за руль.
Ответить
а как ты поедешь, без прав и машины??
Ответить
не, я имею ввиду ехать ли завтра на метро с ребенком, в самый час пик вечерний получается. а о машине это я рассуждаю, так, на будущее - как же жить
Ответить
а я дочь вообще ни разу в метро не заводила, че-то не хочется совсем, все кашляют чихают.
Ответить
я когда ехала на этом перегоне, на следующий день после терракта, только в тоннель заехали,так весь вагон встал и стал креститься.
Я до сих пор смотрю, чтоб хачиков не было в вагоне с бродами.
Вот ехала в эту субботу, так рядом со мной таджик стоял, читал типО мобил, щептал что-то.
Хрен его знает, мож он молитву перед смертью читает и на бомбу направляет смс. Я так его не невзначай толкнула, чтоб хоть он отвлекся. А то мне прям на нервы это действовала. Наверное посидела за эти 4 минуты
Ответить
Страшно еще ночью...лежишь иногда и думаешь...щас как дом пизданет...потом успокаиваю себя,что на последнем живем и спастись есть шанс(((Это ужасно! Все говорят,что надо не поддаваться панике,не показывать страх,а я боюсь...очень
Ответить
ага, я то голышом спала, а после взрывов домов, стала спать в пижамке трусики и бодик...
Все в глазах было, как тела вытаскивали.
Жесть вообще. Мы ночами дежурили, дом свой караулили. даж машину задержала я газель, пьяные были,всю ночь ржали. ментов вызывали, чтоб эту машину обшмонать
Ответить
вот до чего народ довели...
Ответить
а я работаю на китай-городе, ездию на работе к восьми, как раз через лубянку, у нас после взрыва, вообще нервяк у всех был. Я опоздала на 10 минут, передают что ветка закрыта, а уже когда вышла у себя на станции узнала про взрыв. Да там в районе лубянки телефоны блокировали спецслужбы, никто не мог дозвониться. Родители чуть не посидели наши. А вот у началника информационного отдела сын там погиб. Мы всем коллективом нашей службы скорбели, было жутко, чесслово
Ответить
а энто уже синдром навязчивостей
Ответить
У меня тоже долго паника была после терактов на ж/д вокзале в Пятигорске, в электричках под Кисловодском и Ессентуками... Боялась в электричку садиться.
Ответить
валить из страны надо. да прямиком в Новозеландию
Ответить
я бы в финляндию не отказалась, но как попасть хоть куда-нибудь
Ответить
ну я про всякие переезды штудировала просторы, у нас и сестра мамкина родная в германии, а другая в шотландии. Язык знать надо обязательно, а в новую зеландию нужно иметь план экономический и чем лучше и востребование образование тем легче туды смыться. Но у меня муж патриот, так что мы дальше деревни в Тамбовской области точно не двинемся
Ответить
Да при чем тут страна-то? Можно подумать, в других странах терактов нет. Только и слышишь, то там народ постреляли за просто так, то там взорвались, то еще где-то что-то обвалилось.
Ответить
В деревню надо...
90x60x90 **
24.01 20:17
280
В деревню надо...
Ответить
думала об этом, сейчас как раз хозяйства предлагают как то льготно, ляпота.. свежий воздух всегда, физический труд, экопродукты
Ответить
У меня мама с папой живут на даче(150км от Москвы) с апреля по ноябрь,говорят отдыхают душой и телом
Ответить
деревня летом только хороша, а зимой скорая туды не проедет, осень грязь непролазная, дороги в выходной никто не чистит, хорошо если у совхозов еще трактора остались, чтобы дороги чистить. Ух нагляделась я на это. Хлеб привозят 3 дня в неделю и т.д., и т.п. И вся молодежь оттуда валит, куда глаза глядят.
Ответить
да это итак понятно, что терракты везде, но уровень жизни все равно там лучше.
Ответить
не везде однако
Хaврошечка V.I.P.
24.01 20:18
не везде однако
Ответить
Девчонки, ругайте меня сильно-присильно. Передали сегодня нам посылку из-за гранки. А там конфеты вкуснячие, я все попрятала, чтобы не соблазняться. А вот от тонюсечного кусочка колбаски сухой не смогла отказаться. Кусочек тоненький был, но чувство стыда заело.
Ответить
Я ругать не буду...:oops
Ответить
видать не только за мной грешки...;-)
Ответить
Да уж я отличилась:ups1
Ответить
а я прям себя ругаю, заказала 2 платья на работу, будут через 3 недели, как раз у нас выход из диеты будет. Надо худеть и худеть, а мне как назло манты на ум идут, конфетки-сырники.
Ответить
Лучше б завтра с утра ты его слопала, не так вредно было бы. Ну уж ладно, съела так съела. Главное - этим и ограничись, ничего больше из вредного не ешь!
Ответить
ты там обруч крутить собираешься??
Ответить
Да вот, только хотела клич кинуть - есть кто со мной???????? Я собираюсь!!!!
Ответить
ну давай покрутим!!!
А то мои в комп играют, я от новостей уже устала.
Покачала сегодня пресс, рук и грудь.
Чтот малова-то мне нагрузка...
Так пока ниче и не ела!!!
Ответить
Тюся, ты просто образец для подражения. Спортсменка, комсомолка, красавица...
Ответить
ой, спасибки... я еще и на машинке могу, и ремонт сама делаю... и на даче и дома!!!
Папаня, прям так всем и говорит "Вот баня!!!- Красила ДОЧЬ!!!
Я еще бодифлекс с утра делаю или 40 мину или 1 час, смотря во сколько из сада приеду.
+ кофейный скраб.
Телу нужно помоЧЧЧЧЧ, чтоб побыстрее похудело!!!
Ответить
я с ВАМИ как всегда в 21.00, буду глядеть новости и полчаса хулахупиться
Ответить
Ну все значит, начали!
Лёля П V.I.P.
24.01 21:04
Ну все значит, начали!
Ответить
Щас своим нажарила целую стопку блинов, еле удержалась, чтоб не слопать, ушла от них, чтоб не соблазняться
Ответить
ой, ну и нажралась я щас после обруча!!!
Съела голяшку куриную 100 гр.
Блин свой пироженко+ туда завернула пол яблока. Итак пол яблока сгрызла.
21.45- жесть... ;-)
Ответить
Чего же ты после физической нагрузки ешь? :scared2
Ответить
а вот захотелось ;-)
ТЮСЬКА C.B.
24.01 22:12
а вот захотелось ;-)
Ответить
Млин, а нельзя что ли?
Puetevodnay@ ***
24.01 23:04
Млин, а нельзя что ли?
Ответить
Вроде нельзя.
Тяпа76 *
24.01 23:10
Вроде нельзя.
Ответить
не рекомендуется :)
Ответить
Ты же вроде уже сегодня съела норму свою блинов? И еще, я вот читаю, что ешь голяшки - это ножки в смысле? Они же жирные, даже если кожу уберешь, да и рыба у тебя жирная, потом привесы будут, опять будешь ныть ;) Овощи так ты сегодня и не ела ;)да?
Ответить
нет съела 2 блина- из одного яйца.
Рыбы только 40 гр съела.
овощи не ела. (2 яблока)
Только салат айсберг с лимончиком.
куриные ножки голяшки, там не так много жира.
Я кожу снимаю, потом в воде вымачиваю, чтоб кровь лишняя вышла. И варю, потом 1 бульон сливаю.
Могу я себя хоть в 1 день мяса порадовать??
тем более пресс, и гантели и бодифлекс и обруч был!!!
По калориям все равно мало мне!!!
Мне нужно 1800 в день!!!
А поныть, это святое дело!!! На это топ и сделали!!! ;-)
Ответить
Девочки,скажите при температуре можн...
ЕгиптянкаНефертити **K**
24.01 22:52
Девочки,скажите при температуре можно продолжать диету???Вообщем я заболела,и сынок тоже весь горячий,лечимся.Лучше наверное пока бросить,да???
Ответить
Я не знаю, знаю только что если забо...
На пути к красоте **
24.01 22:56
Я не знаю, знаю только что если заболел, то надо много пить. На твоем месте попробовала бы продолжать, может овощами себя не насиловала, а кофе с яйцом, кефирчик и тп употребляла, плюс много воды, а вот если ухудшаться будет самочувствие, то забила бы.
Ответить
Ты же сегодня хотела заново начинать после своих срываний не однократных ;) Может вообще пока повременить с диетой?
Ответить
Да,хотела,но получилось,что заболела...
ЕгиптянкаНефертити **K**
24.01 23:23
Да,хотела,но получилось,что заболела.Температура противная 37,2.Голова ватная,да еще тошнит иногда,ужасно себя чувствую.
Ответить
смотри по самочуствию(да у тебя еше и ребенок больной)
я переболела, это было вначале, может мне болезнь даже помогла, есть не хотелось.
Ответить
Я все таки по временю.Я особо тоже е...
ЕгиптянкаНефертити **K**
24.01 23:32
Я все таки по временю.Я особо тоже есть не хочу,да и много не съем,аппетита нет.
Ответить
ПЕРЕЕЗЖАЕМ
сообщения: http://eva.ru/topic/64/2553239.htm?messageId=63560685
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)