Школа
328

####"Протасовка- Худеем снова 22"####

ГОТОВИМСЯ К 8 МАРТА!!! ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ФОРМЕ!!!

ПРО СЫР!!!! И АСКОРБИНКУ
Желающие сесть на диету Кима Протасова часто задаются вопросом: "Что такое сыр 5%-ой жирности и где его взять?"
я в ашане беру твердый сыр Амбер 10% а еще сыр Карат он как творог зерненый по внешнему виду 5% жирность)
Дело в том, что автор диеты – израильский диетолог – ориентировался на те продукты, которые можно купить в Израиле! Там понятие "5% жира" означает, что в сыре 5 г жира на 100 г веса. У нас, в России на сырах частенько стоит надпись "45% жира в сухом веществе".

Поясняю: если из сыра "удалить" воду, то на 100 г этого твердого остатка придется 45 г жира. В обычном сыре около 50% влажности, следовательно, жира в нем будет в 2 раза меньше - примерно 23%. Следовательно нам нужно найти сыр с 10% жирностью в сухом веществе, он то и будет 5% сыр.
Без сомнений можно пить кефир, кушать творог и "сыр домашний" (зернистый или зерненный творог).
АСКОРИБНОВУЮ ВОДУ НА ПРОТАСЕ ПИТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЭТО НАШЕ НОУХАУ!!! Кто-то из двчонок был у врача, назначил врач!!! Мы пили, у кого вес стоял!!!!
Аскорбиновая кислота в порошке, расфасованная по 2,5 г. растворяется в 1,5 л воды. Принимается в течение дня по стакану до еды за 30 мин и после еды через час. Просто так тоже можно пить. Надо выпить за день все 1,5 л. Приветствуется потребление просто чистой воды в добавление к аскорбиновой, тогда эффект будет лучше.
Пить так 7-10 дней. Выводит "тучные" клетки из организма, способствует хорошему снижению веса.

Как часто можно повторять курс - пока не знаем.

Я РЕШИЛ ОБУЧИТЬ ВАС ОДНОЙ ПОТРЯСАЮЩЕЙ ДИЕТЕ! Обладая опытом этой диеты, вы всегда сможете легко сбросить лишние килограммы.

Диета диете рознь. Если мне кто-то посоветует съедать за завтраком листок салата, за обедом - треть яичного белка, а на ужин - четверть стакана минеральной воды, я перестаю общаться с подлым советчиком. Он вот описание диетыявно желает мне медленной и мучительной смерти.

Если в каком-нибудь журнале мне обещают потерю десяти килограммов за пять дней, я безжалостно выкидываю эту макулатуру. Десять кило за пять дней теряют, не про нас будет сказано, в холерных бараках, а в нормальной жизни такое снижение веса невозможно.

Диета, с которой я хочу вас познакомить, приятна и несложна и "на первый взгляд как будто не видна...". То есть окружающим не придёт в голову, что вы соблюдаете диету. А эффект фантасмагоричен!!! За пять недель вы похудеете ровно настолько, насколько вам это полезно.





ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ:



Пока не прочитали 1 стр., не начинайте диету! Это даст вам возможность избежать ошибок, недоразумений и развеять сомнения.

На 1 странице освещены наиболее часто задаваемые вопросы.



1. Прежде чем сесть на диету, внимательно прочитайте ее суть (рекомендуется распечатать описание, нужное-важное подчеркнуть).

2. Вы прочитали содержание и:

- если по каким-то параметрам она вам не подходит (вы не любите кисломолочные продукты или сырые овощи, либо вам чего-то нельзя), значит, вы ее не воплотите в жизнь.

- если у вас проблемы с желудком, аллергия на вышеописанные продукты, – однозначно диета не для вас.

3. Если по каким-то причинам вы решили заменить разрешенные продукты на неразрешенные или диета не подходит вам по срокам…это уже не диета Протасова, соответственно, нелогично отписываться в этой темке.

4. Диета описана ниже. Сама диета длится 5 недель, выход из нее также 5 недель (это связано с тем, что выход из диеты должен равняться по продолжительности самой диете).

5. В период диеты ОБЯЗАТЕЛЬНО:

а) принимайте витамины для компенсации дефицита микроэлементов.

б) необходимо набирать в день минимум 1200 и 1500 ккал максимум.

6. Если во время диеты возникает дискомфорт, болезненные ощущения, нарушения цикла - прекращаем диету и немедленно обращаемся к врачу.

7. Приветствуются занятия спортом.





Содержание диеты в авторском виде.



Диета диете рознь

Десять кило за пять дней теряют, не про нас будет сказано, в холерных бараках, а в нормальной жизни такое снижение веса невозможно.

Диета, с которой я хочу вас познакомить, приятна и несложна, и "на первый взгляд как будто не видна...". То есть окружающим не придёт в голову, что вы соблюдаете диету. А эффект фантасмагоричен!!! За пять недель вы похудеете ровно настолько, насколько вам это полезно.



Итак, внимание!

Протяженность диеты ПЯТЬ НЕДЕЛЬ.



ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, а так же второй, третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, а также сыры и йогурты пятипроцентной жирности (не больше, но и не обезжиренные). Количество ЛЮБОЕ! Позволено одно варёное яйцо в день. Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и сколько влезет пятипроцентных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве (конечно, без молока и сахара, не стоит увлекаться сахарозаменителем), а воду в обязательном порядке два литра в день. Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя я разрешаю вам ещё три зелёных яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье.



Причем продукты вы вольны употреблять в любом сочетании. Хотите - грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой (5 , хотите - макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите - создайте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда варёное яйцо и посыпьте всё сыром.



И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте утром, днём, вечером, ночью - целую неделю. И так же ВТОРУЮ. Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных мной яблок. Многие даже отказываются от варёного яйца, которое с жадностью поедают в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную лёгкость во всём теле и в... мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, и вам придётся приложить усилия, чтобы не удариться в адюльтер.



С начала ТРЕТЬЕЙ НЕДЕЛИ вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусок (300 грамм) вареного, приготовленного на пару или жареного (без масла!) мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите ещё ТРИ НЕДЕЛИ. И ВСЁ!!! Через три недели после начала диеты вы приметесь просто таять на глазах изумлённых коллег и домочадцев.



Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса.



Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, и, вы, господин, напоминающий гнущийся под лёгким ветерком тростник, не сумеете немедленно наброситься на всевозможные яства. Вам придётся приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.



Я советую раз в год всем, даже тем, у кого нет лишнего веса, посредством такой необременительной и нетяжелой диеты очищать свой организм.



Повторю суть предлагаемой мною диеты:



ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ НЕДЕЛИ

Сырые овощи.

Всевозможные сыры и йогурты пятипроцентной жирности.

Одно варёное яйцо.

Три зелёных яблока.

Кофе, чай, вода.

Не забывайте, что ЭТО ВСЁ в любом количестве и в любое время суток.



ТРЕТЬЯ, ЧЕТВЁРТАЯ, ПЯТАЯ НЕДЕЛИ.

Всё то же самое плюс кусок мяса, птицы или рыбы.

Несколько сократить сыры и йогурты (на 300-400г)



Комментарии к диете



Прежде чем покупать продукты, изучите нижеизложенное:

Еда должна быть наиболее простая, для того, чтобы организм очистился.

Количество овощей и кисломолочных продуктов должно быть примерно одинаковым (желательно овощей чуть больше).



НУЖНО:

Яйцо (1 шт. в день).

Кисломолочные натуральные продукты жирностью 5 % включительно (т.е те, в которых нет консервантов, сахара, добавок, стабилизаторов и прочей химии) - это кефир, йогурты,

ряженка, ацидофилин, мацони...(все молочные продукты, изготовленные при помощи закваски).

Совсем обезжиренные продукты нельзя - это может привести к нарушению цикла. Сыры жирностью до 5%, Полар(«Валио»)4%. Творог зерновой «Сыр домашний» производство «Карат» 4%, Валио-2-4%, "Сыр Домашний" производство "Утренняя роса" 4%,

«Домик в деревне» 5%.(продаются в пластиковых стаканах).

Овощи только сырые и некрахмалистые.



Йогурт можно приготовить самостоятельно: Вскипятить молоко. Остудить до 70 градусов, примерно. На 0,5 молока положить 2 чайные ложки закваски (обычный йогурт активия, можно и сладкий тогда первая партия будет сладковатой) размешать, закрыть крышкой и через 6 часов йогурт готов. Очень вкусно, а главное, можно быть уверенным, что он без добавок.

Консервированные овощи лучше ограничить (они всё же НЕ свежие), есть не чаще 1-2 раз в неделю - и то, если очень хочется... Но ЛУЧШЕ обойтись БЕЗ них!

Соль можно, бессолевые диеты чреваты нарушением водно-солевого обмена, работы почек, мозга, сердца... Но соль потреблять в разумных количествах! Лучше йодированную (если нет противопоказаний!)...

Квашеную капусту, соленые огурцы, помидоры, если при их приготовлении не использовался сахар - редко.

Яблоки ( 3 шт. в день) - зеленые (ничем заменять НЕЛЬЗЯ).

Добавлять в еду натуральные приправы и пряности.

Чай (в основном зеленый, т.к. от черного происходит обезвоживание организма), настои трав, кофе (без сахара и молока) и свежевыжатые соки, негазированную-малосольную минералку,

Можно заправлять салаты и добавлять в чай лимонный сок (мякоть лимона нельзя).



С 3 недели:



Рыба, морепродукты, мясо, субпродукты -тушеные, вареные, жареные без масла!!!!(на антипригарной посуде).



Чтобы получить 300 г готового продукта надо взять для варки или тушения сырого охлажденного продукта:



говядина - 480г

телятина - 450г

куры (грудка) - 420г

рыба - 380г

Мясные и рыбные консервы, в составе которых только вода, соль, рыба\мясо.

Рыба соленая, мясо вяленое, приготовленное без запрещенных продуктов.



НЕЛЬЗЯ:

-Сахар, сахарозаменители также нежелательны.

-Крабовые палочки, колбасу, сосиски.

-Корейскую морковку и другие салаты, приготовленные не самими, если вы не уверены, что в их составе нет запрещенных продуктов.

-Мясные бульоны, овощные бульоны и вареные овощи.

-Сою и соевые продукты

-Желатиносодержащие блюда

-Уксус и его разновидности

-Авокадо (это фрукт!)

-Кисломолочку с добавками (фрукты, мюсли..) йогуртеры и др. производные..

-Соки из пакетов НЕЛЬЗЯ СОВСЕМ!!! Это живой сахар и пустые калории, плюс красители! Хотите похудеть - ЗАБУДЬТЕ О СОКАХ ИЗ ПАКЕТОВ! Только свежевыжатые из яблок или овощей (для Протасовки в частности).



Чем опасны «нарушения»

При организации правильного питания мы переучиваем свой организм: вместо «быстрых» углеводов заставляем его расщеплять «медленные» - сложные углеводы, а для этого надо трудиться, к чему он не привык. Это – причина «углеводной ломки», которая длится 3 дня и которую необходимо перетерпеть.

«Медленные» углеводы (с низким ГИ) нормализуют процесс выработки и поступления в кровь инсулина, ответственного за образование жировых отложений. Любая доза, например, сладостей провоцирует массированный выброс инсулина, то есть нарушение хрупкого инсулинового равновесия, и сводит на нет ваши труды по «воспитанию» организма. Не думайте, что одна конфетка грозит вам привесом в 10 граммов: она грозит тем, что в организме вновь начнется «инсулиновое буйство», то есть рецидивом почти вылеченных нарушений обменных процессов, приводящих к лишнему весу. Думаете, что от малой дозы ничего страшного не случится? Увы, это не так: организм адекватно реагирует на любое вещество в любом количестве, попавшее в пищеварительный тракт. Вы же в этом не сомневаетесь, когда принимаете крохотную таблетку!



Полезная информация:



Основной обмен веществ.

Основной обмен веществ (ООВ) - это кол-во калорий, необходимое организму для правильного обменного процесса в состоянии покоя. При получении организмом необходимого кол-ва, но не более, калорий он начинает расходовать на физические нагрузки имеющиеся жировые запасы. При увеличении физ. нагрузки и сохранении кол-ва получаемых калорий из пищи организм соответственно интенсивнее расходует жировые запасы.

Что происходит, если мы недокармливаем организм - он начинает замедлять "поедание" жировой ткани (а это его энергетический резерв) и начинает съедать мышечную ткань (которая резервом не является, а является материалом для построения), т.к. нагрузка у организма осталась, а необходимой еды мы ему не даем. В итоге он (организм) начинает делать запасы из любого количества и качества пищи, т.е. откладывать новый жир. Образно говоря от 1% кефира народ начинает поправляться... Именно из-за этого опасны голодные диеты и голодные разгрузы... Ну, это в свете похудательных дел... А вот в плане самочувствия... Недобор ООВ "всего" в 400-500 ккал ведет к резкому ухудшению самочувствия (организм не может нормально функционировать), замедляются все процессы, проходящие в организме. Отсюда слабость, головные боли, недомогания и т.д. и т.п.



Похудение и недоедание, а тем паче, голодание, - НЕ ОДНО И ТОЖЕ!!!!

Похудение - это организация правильного питания после нашего с вами, уверена, БЫВШЕГО, пищевого сумасшествия! Это приведение организма в норму с биологической точки зрения, а следовательно, и с эстетической! А посему КУШАЙТЕ!!!!



При ООВ, равном 1200 ккал, необходимо в день съедать (1-2 недели):



1000 мл/г кисломолочных продуктов жирностью 4-5% +

+ 1200 г сырых овощей (очень желательно, чтобы 1/3 составляющих была белокачанная капуста!) +

+ 1 вареное яйцо +

+ 3 зеленых яблока (Семеринка, Грейни Смит) +

+ 1,5-2л воды +

+ 8-ми часовой сон - вот ФОРМУЛА УСПЕХА!!!



Формула для расчета основного обмена веществ:

ООВ (кКал) = 9.563*вес + 1.850*рост (см) – 4.676*возраст + 655.1



Формула для расчета индекса массы тела (ИМТ), или Body Mass Index (BMI):



Вес тела в кг / квадрат роста в м



Врачи считают нормой ИМТ от 18,5 до 24,9. Посчитать свой ИМТ on-line можно здесь:



http://www.pohudet.ru/en002003.htm На этой же странице есть ссылки на дополнительную информацию об ИМТ.



Считалка калорийности:



http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl Список продуктов относительно полный, но данные по мясу, рыбе и т. п., судя по всему, указаны для сырого их состояния (однако это не уточняется). Удобно, что с любого этапа расчета можно возвращаться на пред. страницы -- например, если забыли сразу пометить какой-л. продукт. Введенные вами ранее данные при этом не потеряются.



Умная мысль, взятая в Диете Дружбы:



О «животном надувательстве»

Если до момента перехода на Диету Протасова вы питались «как все люди» -- с малым количеством свежих овощей и фруктов и большим количеством «плохих» углеводов и продуктов промышленного изготовления в рационе -- то в первые 2 недели правильного питания возможен неприятный побочный эффект: вздутие живота. Не спешите вслед за большинством врачей винить в этом явлении свежие овощи и фрукты. Виноваты не они, а тот «мусор», который остался в кишечнике после многих лет неправильного питания. В сочетании с фруктовой и овощной клетчаткой он и дает «взрывной» эффект. Лекарство тут только одно: продолжать есть свежие овощи и фрукты в достаточно большом количестве (порция не менее 200-250 г) на голодный желудок и набраться терпения. В течение 2 недель овощная клетчатка вычистит из кишечника основное количество «мусора», и неприятные явления прекратятся. При этом необходимо выпивать не менее 1,5 л чистой воды в день, т. к. клетчатка хорошо выводится из кишечника, только впитав в себя достаточное количество воды.

Наверное излишне напоминать, что соль и большое количество заправки в салате снизят его эффект почти до нуля. По этой причине не годятся столовские овощные салатики (даже из капусты и морковки). К тому же они имеют весьма отдаленное отношение к свежим овощам.

Разумеется, описанная «терапия» неприменима к людям с серьезными хроническими болезнями ЖКТ.



Выход из диеты:



Как выходить из диеты Протасова? Изменения надо вводить не все сразу, а постепенно. Не добавление сразу всей кулинарной книги, а замена чего-то на что-то для расширения ассортимента, удовлетворения вкуса, добавления витаминов, минералов, микроэлементов. И все это - при небольшом, если не нулевом, приросте калорийности. Это и есть основа выхода из диеты Протасова.





Итак, ВЫХОД должен быть медленным, равномерным, постепенным.



Жирность смотрим по таблицам (например,http://www.eda-server.ru/kkal/index.html).



1. часть молочных продуктов (не все!) берем совсем обезжиренные (0,5-1%

жирности), и в компенсацию добавляем растительное масло в салаты. На день

- не больше 15 г растительного масла (это 3 чайных ложки). То есть часть

животных жиров замещаем на эквивалентное количество растительных. Для

сведения: в трех маслинах полтора грамма хорошего жира, в трех крупных

штуках миндаля тоже полтора. Соответственно, если поели маслинок или

орешков, то уменьшаем количество масла. Все время считаем жиры! Не более

30-35 г в день за все - про все, включая жиры, что в молочном, мясном,

рыбном, в салате, в жарке-парке и в яйцах (в желтке 4-6 г жира);



2. два яблока из трех заменяем на какие-то другие фрукты (но не очень

сладкие и, конечно, не бананы, не манго и не сушеные финики);



3. утром вместо овощей едим кашу (желательно из грубого геркулеса) из

расчета

1-2 стол. ложки сухой крупы на соответствующий объем воды. Объем порции –

до 250 мл. К каше – нежирный творог, плюс овощной салат;



4. заменяем часть молочных продуктов на самое постное мясо, курицу и

другие источники белка попостнее.



Примерный распорядок выхода из диеты:

Придерживаться его не обязательно, необходимо медленно вводить углеводы и считать жиры.



6 нед. как 5, но на менее жирной кисломолочке+ 2-3 ложки каши на воде.

7 нед как 6 заменяем яблоки на др. несладкие фрукты.

8 как 7 добавляем немного сухофруктов

9 как 8 добавляем вареные овощи+ заменяем часть молочки на мясо

С 10 начинаем вводить в рацион легкие бульоны и др. продукты повседневной жизни.

Сокращая постепенно количество диетических продуктов.

В течение хотя бы 1-2 месяцев не включать в рацион рис, макароны, хлебобулочные изделия



В период самой диеты, а также после нее сброс веса происходит в зависимости от индивидуальных особенностей каждого организма.

Может в начале много уйти и наоборот.

Это и есть основа модифицированного режима. Со временем лишние килограммы, если они остались, уйдут совершенно без надрыва. Бывает, что уже в первые недели модифицированного режима продолжают исчезать килограммы, а в еще большей степени – объемы.



Впервые заметка Кима Протасова "НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ ЕДЫ КУЛЬТА. Худая корова еще не газель" с описанием диеты появилась в 1999 г. в майском выпуске газеты "Русский израильтянин".



Диета Протасова изумительно хороша тем, что



НЕ ОГРАНИЧИВАЕТ КОЛИЧЕСТВО ЕДЫ, что очень хорошо с психологической точки зрения. Выдержать такую диету легче, чем многие другие.



Диета Протасова приводит в порядок обмен веществ, близко подводя его к оптимальному функционированию. Благодаря отсутствию углеводов с высоким гликемическим индексом нормализуется функционирование поджелудочной железы и пресекается тяга к сладкому.



Благодаря большому количеству молочных продуктов в организм поступает достаточное количество белка, а также кальция и лактозы. Это способствует потере жировой ткани при сохранении и даже наращивании мышечной.



Диета предписывает кушать большое количество некрахмалистых овощей, а это - витамины, минералы, микроэлементы, клетчатка. Сытно и полезно! Налаживает работу кишечника. Если, конечно, действительно употреблять овощи по максимуму (несколько больше по количеству, чем молочных продуктов). А то ведь "отдельно взятые протасовки и протасовцы" пытались выпивать по три литра кефира и съедать по паре кило белого сыра в день с жалким огурчиком-помидорчиком, да как-то так быстро и затосковали...



Содержание жира в диете Протасова ограничено, но жир как таковой не изгнан. Это очень правильно.



Почему в первые недели Протасов запрещает мясо? Видимо, из-за жиров. Даже в постном мясе жира порядочно, это видно из любых таблиц состава продуктов. Но, в принципе, можно найти что-то совсем-совсем постное, типа грудки индейки или курицы, или постной рыбы. Жир рыбы, к слову, похудению не мешает, а помогает, но мы не об этом сейчас. Диета Протасова в первые недели многим не подходит своей монотонностью.



Чтобы совершить первоначальный рывок и освободиться от тяги к сладкому, диета Протасова может подойти. Если, конечно, Вы по своему внутреннему складу к ней расположены. Возможное решение - начать с третьей недели, а потом все-таки к яблоку добавить другие фрукты, растительное масло, что-то зерновое и превратить такой вариант в свою собственную модель питания. Или просто начать с этой самой собственной модели.

Свернуть
Ответить
РЕЦЕПТЫ НАШИ!!!!
ДЕВОЧКИ ЦЕПЛЯЙТЕ ВСЕ РЕЦЕПТЫ ПОД ЭТО СООБЩЕНИЕ.
МНЕ БУДЕТ ПРОЩЕ ИХ ПОТОМ В ОДНО СГРУЗИТЬ!!! А ТО В ДЕНЬ ПО ТОПУ, НАМ МЕСТА ПОТРЕПАТЬСЯ НЕ БУДЕТ!!!
http://eva.ru/albumpage/129940/833474.htm
http://eva.ru/topic/64/2539776.htm?messageId=63179390
http://eva.ru/topic/64/2539776.htm?messageId=63179419
Элинка варит сыр так!!!
http://eva.ru/topic/64/2541092.htm?messageId=63226912
Puetevodnay@ *** варит сыр так!!!
http://eva.ru/topic/64/2542077.htm?messageId=63266107

от Тяпы76
http://eva.ru/topic/64/2542077.htm?messageId=63257123
Сыр от Puetevodnay@ ***
http://eva.ru/topic/64/2544791.htm?messageId=63325333
Ответить
НАША ТАБЛИЧКА!! ДЛЯ НОВЕНЬКИХ!!!! От...
ТАБЛИЧКА ДЛЯ НОВЕНЬКИХ
7.02 19:56
НАША ТАБЛИЧКА!! ДЛЯ НОВЕНЬКИХ!!!! Отчет каждый в свой день! Когда начали, тогда и отчитываемся.
http://miss-protasovka.narod2.ru/rezultaty.xls
НОВЕНЬКИЕ!!!!!
ПИШИТЕ СВОИ ДАННЫЕ, ПОД ЭТИМ СООБЩЕНИЕМ.
ПО ДРУГОМУ ЛЁЛЯ ВНОСИТЬ НЕ БУДЕТ!!!!!
ВСЕ ДАННЫЕ ПИШЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Имя (полное)
Рост в см
Вес ( в формате "65,7" )
Дата рождения (в формате "12.03.1980" )
Дата начала диеты (в формате "25.01.2011" )

Вес пишем без слова "кг", без нулей после запятой.

Ваши данные должны выглядеть следующим образом:

Ольга
160
82,3
30.08.1974
11.01.2011
Ответить
Запишите меня, пожалуйста.

Елена
177
63,0
09.06.1981
07.02.2011
Ответить
Ух, попробую...сил нет уже на себя смотреть)))
Екатерина
167
67
1.03.1983
08.02.2011
Ответить
Здравствуйте! Запишите меня, пожалуйста.
Екатерина
175
96,3
15.11.1983
08.02.2011
Ответить
Девочки, новенькие, потерпите немножко, ок? У меня дома инета 2 дня не будет, а с работы заносить прям засада, инет медленный, еще грузится. Я вас всех обязательно внесу или в четверг вечером или в пятницу.
Ответить
НАША ТАБЛИЧКА!! ПЕРЕКЛИЧКА ПО ОТВЕСА...
ПЕРЕКЛИЧКА!!! ПО ОТВЕСАМ!!!
7.02 19:56
НАША ТАБЛИЧКА!! ПЕРЕКЛИЧКА ПО ОТВЕСАМ ЗДЕСЬ!!!Отчет каждый в свой день! Когда начали, тогда и отчитываемся.
http://miss-protasovka.narod2.ru/rezultaty.xls
ОТСИДЕЛИ НЕДЕЛЮ, ОТВЕС ПИШЕМ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!!!
В СЕРЕДИНЕ ТОПЕ, НЕ УДОБНО ОТЛАВЛИВАТЬ ВАШИ ОТВЕСЫ!!!
Если хотите обсудить, привес или отвес, пишите "Новое сообщение"- обсудим!!! Под этим сообщением НЕ ОБСУЖДАЕМ, НЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ЛЁЛЯ (ГЛАВНАЯ ПО ТАБЛИЧКЕ!!!)ЕЕ ЗАПОЛНИТ
"ПЕРЕКЛИЧКА" ОТВЕСЫ ЗА НЕДЕЛЮ ПИШЕМ ТУТ!!!!ПИШИТЕ ТОЛЬКО ПОД ЭТИМ СООБЩЕНИЕМ!!!
ПО ДРУГОМУ ЛЁЛЯ ВНОСИТЬ НЕ БУДЕТ!!!!!

Рост (ЧТОБ В ТАБЛИЧКУ НЕ ЛАЗИТЬ ПОСТОЯННО, ЧТОБ ДРУГИЕ ВИДЕЛИ!!!)
Вес И в (-2.5) - число!!!
ПИШЕМ ТОЛЬКО ЦИФРЫ!!!! КГ- ПИСАТЬ НЕ НАДО!!! ЛЁЛЕ НЕ УДОБНО КОПИРОВАТЬ В ТАБЛИЧКУ С КГ!!! ТОЛЬКО ЦИФРЫ!!!!

Пример:
"160
65(-1)
Закончилась 2 неделя. Общий отвес 3 кг"
Ответить
157
62,2(-0,9)
Закончилась 4 неделя. Общий отвес 4,6 кг"
Ответить
вот это да!!! щас я буду рыдать!!!
Лен, а у тебя кд нету еще?
Ответить
Нет, Наташ нету еще! Хотя живот часто ноет, и вообще у меня чувство, что если бы КД уже были, то вес был бы меньше. Может после года начнутся. Да ладно не рыдай уже:) мне в отличии от тебя еще 7 кг скидывать.
Ответить
все равно рыдаююююююю! :)
Ответить
5-я и 6-я недели bambuchaS в отпуске)
Ответить
164
69,6(-1,4)
закончилась 4я неделя.общий отвес 4,3 кг
Ответить
160
80,7 (-1,3)
Закончилась 4 неделя. Общий отвес 5,8
Ответить
72.5(-0.3) Закончилась 5 неделя. Общий отвес 4.4 кг
Ответить
175 81,3 (-1,9). Закончилачь 4 неделя. Общий отвес 8,7 кг.
Ответить
169, 63,4 (- 0,1 :-() Закончилась 2 неделя.
Общий отвес 1,8
Ответить
вот, подруга по несчастью! :(
Ответить
159
57,1 (-0,4)
Закончилась 4 неделя. Общий отвес 4,9 кг
Ответить
Девчата, табличка до пятницы будет обновляться с задержками. У меня инета дома не будет до пятницы, поэтому заполняю с работы, а тут инет глючный, очень тяжело. Поэтому не паникуйте, всех внесу! Если в субботу утром ваших новых данных в табличке нет - можно паниковать и писать, чтобы внесла, т.к. могу пропустить.
Ответить
158
52,5(-0,1)
закончилась 4 неделя. Общий отвес 5,3кг
51,9(-0,6)
закончилась 5 неделя. Общий отвес за 5 недель 5,9
Ответить
ТО "На пути к красоте"
Наташ, после дискача сколько весы показали сегодня??
61 кг?? ;-)
Ответить
:) фиг, 62,5, я ж с привесом в табли...
На пути к красоте **
7.02 20:07
:) фиг, 62,5, я ж с привесом в табличке :)
Ответить
самое плохое во всем этом - ломка по...
На пути к красоте **
7.02 20:07
самое плохое во всем этом - ломка после, мне сегодня жуть как хочется чего-нибудь вредного
Ответить
да это понятно!!! После нарушения всегда охота продолжить!!!
У меня вод ДР у сына, уже решила нажраться салатов и ТОРТА!!! Сижу думаю, какой хАчУУУ!!! Причем хочу на 2 дня уйти в жрачку!!! ;-)
Слушай у тебя было 61.7 -62.5= блин, калькулятор опять муж забрал!!! ;-)
Ответить
плюс 800 грамм у меня
На пути к красоте **
7.02 20:21
плюс 800 грамм у меня
Ответить
да хреново!!! Но этож алкоголь. За 2-3 дня должно уйти все!!!;-)
Ответить
если я ничем больше не нарушу, ага, ...
На пути к красоте **
7.02 21:10
если я ничем больше не нарушу, ага, я постараюсь, но ломка очень сильная
Ответить
Я те нарушу!!!!
Лёля П V.I.P.
7.02 21:17
30
Я те нарушу!!!!
Ответить
)))))))))))))) как мило))))))
На пути к красоте **
7.02 21:21
)))))))))))))) как мило))))))
Ответить
У мну такая же хрень. Только я слабая женСЧина и поэтому зажоры у меня меньше 2-х дней не длятся :(
Ответить
дада, у меня тоже, я прям не знаю ка...
На пути к красоте **
7.02 20:35
дада, у меня тоже, я прям не знаю какими усилиями себя заставляю не думать об этом, но честно скажу что сегодня раз 50 подумала "а не плюнуть ли и 1 разик-то можно..."
Ответить
ТО 90Х60Х90
Ольга, ты когда обещала фотки?? ;-)
Ответить
Зуб даю,на этой неделе сделаю
Ответить
давай, ловлю на слове!!!
А то у нас с тобой рост одинаковый.
Чтот мне уже в лом до 48 кг худеть!!!
И до 50 кг тоже лень!!!
Хочу посмотреть, как я в 52 кг буду выглядеть!!!;-)
Ответить
Девочки, присоединяюсь к вам. Раньше всегда могла сбросить лишнее, не поем после 18, разгрузочную неделю устрою и всё ок. А тут борюсь и так и эдак, а вес стоит на месте. Решила применить тяжёлую сбалансированную артилерию))
Ответить
привет! вот наш размерчик ;)
у меня 175 или 176 рост :)
куда худеем? :) меня тут сегодня ругали, что у меня одни кости, а я 67 кг :)
ты до скольки хочешь сбросить?
Ответить
до 60- мой самый лучший вес. У меня ноги толстые и жопень полезла во все стороны((
Нам, высоким дамам, полнеть тоже особо нельзя, даже поправляться- из стройной модели превращаемся во внушительного вида женщин)
А ещё у меня муж чуть ниже меня и я со своим телосложением ( бывшая пловчиха) выгляжу эдаким "тренером"))

вот в тёмных джинсах моя боль, моя печаль, задница, одним словом))
http://i051.radikal.ru/1102/f0/f8876a8ecbed.jpg
Ответить
а чего с задницей не так? или она на...
На пути к красоте **
7.02 22:10
40
а чего с задницей не так? или она на всех фото такая? потому что любую, даже самую прекрасную задницу можно сфотографировать так, что ее обладательница будет истязать себя диетами
Ответить
На пути к красоте ** написал(а): >> ...
На пути к красоте **
7.02 22:11
На пути к красоте ** написал(а): >> или она на всех фото такая?

"такая" имела в виду "не нравящаяся тебе". Потому что на мой взгляд совершенно хорошая попа. Опять же уверена что на других фото она еще лучше :)
Ответить
)))))))))
Papilio *
7.02 22:12
)))))))))
Ответить
да фото это уже последняя капля. Хуже всех ведут себя джинсы... не лезут, зараза, ляшки не пускают, бока стали висеть сверху...
Ответить
вот-вот!!! становишься реально теткой в теле :):):)
ну у меня так же выглядит! будем бороться!
у меня пятая неделя сегодня началась, отвес за месяц 3,6 кг всего, но за последнюю неделю 100 гр, кд начались и все встало намертво :(
Ответить
вообще к кд всегда вес больше, потом уходит. Понятия не имею почему.. надо поинтересоваться.
Ответить
да мы тут интересовались, вода вроде задерживается...
ну короче буду следить за твоими успехами :) все равно мне еще до конца выхода очень долго :) эх, мне бы 63...!!!
Ответить
будет на нашей улице праздник, куда он от нас денется)
Ответить
конечно! :)
Papilio *
7.02 22:17
конечно! :)
Ответить
Привет! Присоединяйся! Смешно получилось, ты в данных ошиблась в дате начала, вроде бы ты год назад начала :)
Ответить
я тоже до сих пор 2010 везде пишу :)
Ответить
от, блин, впервые дату пишу, не перестроилась ещё)
Ответить
привет! Присоединяйся!
cindy crawford **
8.02 11:26
привет! Присоединяйся!
Ответить
замерила объёмы 88-73-97
Ответить
Обновила "брючный тест" :) http://eva.ru/albumpage/32994/853210.htm 0212
Ответить
вот это все-таки лучше всего показыв...
На пути к красоте **
7.02 22:38
вот это все-таки лучше всего показывает наши похуделки, круто ваще, просто слов нет как это прекрасно :)
Ответить
Спасибо, солнце! А мордень - ну правда слегка тоже опала? :) Фотка неудачная конечно, я вечером в замученном виде, но все равно видно, что уже "луноликость" уходит. Ну ведь правда? :) Обнадежь хоть немного :)
Ответить
Опала-опала!!! Я тебе ниже написала - шея тоньше стала, личико прям заострилось!
Ответить
да! я не стала про это писать, тк ты...
На пути к красоте **
7.02 22:47
да! я не стала про это писать, тк ты сама видишь))) у меня просто лицо не люблю когда худеет, поэтому я заволновалась наоборот за тебя, а вот ляжки-попа мое больное место, вот там я порадовалась!
Ответить
Супер просто! Фигурка обалденная становится, шейка ваще лебединая! Умничка!!!!
Ответить
классно, как будто не 5 кг ушло, а все 10 кг. ;-)
Ответить
+1 , здорово!
Fanni *
7.02 22:53
+1 , здорово!
Ответить
скажите а целлюлит меньше становится?
Ответить
Пока нет :) Может, потом решусь выставить фотки в купальнике. Но я сейчас хожу на аквааэробику и планирую курс массажа, тогда посмотрим. До лета далеко, а пока и в одежде неплохо уже :)
Ответить
Ой, а ты куда на массаж планируешь. Я никак не могу массажиста найти. Можно в ЛС. ))))
Ответить
В личку напишу.
Кajakas C.S.
7.02 23:02
В личку напишу.
Ответить
Ответила.
ulena76 **K**
7.02 23:25
Ответила.
Ответить
ну отлично!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Девочки, родненькие, спасибо вам за поддержку! Это так важно, когда есть кому оценить усилия :) Чмок!
Ответить
Супер! Вот это уже разница. Молодец, продолжай в том же духе!!!
Ответить
Супер. Просто здорово. Умничка.
Ответить
Умничка,так держать, эффект на лицо и все другие части тела :) счас гастрит подлечу и к вам присоединюсь, пора уже ;-)
Ответить
давай, подключаяся!
Кajakas C.S.
7.02 23:33
давай, подключаяся!
Ответить
О как! Молодец! А что с шеей делаешь, колись? ;)
Ответить
Ежедневно упражнения, повороты во все стороны, а основное- вытянуть подбородок вперед,потом прижать к груди, и так по 50-100 раз, пока можно терпеть и мышцы не онемели. Массаж с кремом обязательно, коллагеновые маски с гиалуроновой кислотой на лицо и шею 2 раза в неделю. К косметологу пока вырваться не могу, приходится пользоваться "домашним косметологом".
Ответить
Очень заметный эффект! реально кажется что больше чем 5 кг! Объемы хорошо ушли!
Ответить
Светик, очень здорово!!! Молодец!!!
Ответить
здорово!!!!! Так сильно видно, что постройнела!!!
Ответить
Класс!!! Какая ты молодец!!! Поздравляю!!!!
Ответить
Ну вот, опять я в субботу вина белого сухого напиласи, но не нарушила! :party3 В гости ходили, оторвалась я! На утро был отвес 100 грамм. В воскреснье еле запихнула в себя йогурт и влила 2.5 литра воды. Думала, что отвесик будет. Хрен! Вес встал!!!!!
Седня выпила ТУРБОСЛИМ, может процесс сдвинется.
Кстати, неделю были КД, однако 1.5 кг отвес радует, но хотелось бы парочку в неделю *мечтательно*
Ответить
Puetevodnay@ *** написал(а): >> Кста...
На пути к красоте **
8.02 00:04
80
Puetevodnay@ *** написал(а): >>
Кстати, неделю были КД, однако 1.5 кг отвес радует, но хотелось бы парочку в неделю *мечтательно*

ууу, она еще мечтает, я хочу как у тебя... хотя бы вполовину как у тебя...
Ответить
Я не ем ход-доги после пьянки :-P

Хочу, Наташ! Очень хочу похудеть хотя бы до 57 к весне :(
Ответить
дак если б у меня от хот-дога только...
На пути к красоте **
8.02 11:50
дак если б у меня от хот-дога только :( у меня в субботу утром был вес понедельника, тк был опять привес в 300 грамм(( и хуже того, в субботу утром был вес на 200 грамм больше чем 14 дней до этого

я тоже хочу 57 к весне
Ответить
а я 55 хочу, чет за неделю всего 400 грамм ушло, ну энто субботние манты виноваты
Ответить
вот это я понимаю... несмотря на ман...
На пути к красоте **
8.02 12:08
вот это я понимаю... несмотря на манты отвес в 400 грамм, все-таки надеюсь что мое нарушение будет не зря, потому что без нарушений это просто утопия была
Ответить
угу, без них никак
NeRka **K**
8.02 12:10
угу, без них никак
Ответить
Ура! у меня отвес 800 г!!!! Т.е. вчерашний привес в 700 г ушел и 100 г прихватил. Как раз к отчету, просто замечательно! Еще 600 г до предновогоднего веса!!!
Ответить
Ура! Молодец!
Кajakas C.S.
8.02 09:21
Ура! Молодец!
Ответить
ух, Леля, молодчинка
Ответить
вау! ты меня вдохновляешь!! а где тя...
На пути к красоте **
8.02 12:24
вау! ты меня вдохновляешь!! а где тяпа? надеюсь она там по протасову отмечает и вернется к нам
Ответить
90
Лёлечка, поздравляю!!!
Ответить
у меня опять +200.
все, руки опустились :(
млять, ну столько стараний, ради чего!?
Ответить
Не опускать! Надо понять, почему так и продолжить.
Ответить
ну понять - я не понимаю.
кд почти кончились, а привесы стали еще больше :(
Ответить
без паники! Зато потом всё разом отвалится!!!
Ответить
не, у меня так не бывает :(
я когда читаю, как у девочек тут отвесы по 600-700 грамм, мне прям дурно становится! я и 400-500 никогда разом не сбрасывала...
ужасно обидно, месяц на "морковке", а толку...
Ответить
а по объёмам что?
Ответить
за 4 недели: ОГ -4, ОТ -5, ОЖивота -7, ОБ -4
Ответить
ого так это вполне внушительные цифры! Круто!
Ответить
не опускай руки!!!! Потерпи просто! Терпение наверняка вознаградиться!
Ответить
не расстраивайся!!!!! результат точно будет, до конечного результата еще есть время
Ответить
Наталь! У меня тоже :(((( Но пока руки на пульсе ;)
Ответить
Я вчера была так умотана за день, что поесть было некогда, только воду хлебала в машине на ходу и с мужем 1 раз за день пообедала в кафе (овощи и кусок курицы без гарнира), вечером только стакан кефира с томатным соком пополам и салатик впихнула в себя уже через силу. Итог- миенус 500 гр за день. Может правда, надо еще меньше жрать, быстрее пойдет? Вот реально уходит аппетит, это так радует! А то я жила возле холодильника постоянно :)
Ответить
И у меня аппетита нет, вчера первый день можно было есть мясо,ела курин грудку, гр 150 съела,больше не смогла.Сегодня отвесик 200 гр :-)
Ответить
мои нарушения аукнулись мне отвесом только в 0,1 кг. :-(
А еще сейчас же луна растет?
Ответить
ага, опять она-луна во всем виноватат
Ответить
ну а кто же еще ;-)
cindy crawford **
8.02 12:14
ну а кто же еще ;-)
Ответить
*арет*, что правда!!!
Да чтож такое!!! Достала уже!!!
Откуда ты про луну узнала??
Ответить
В отрывном календаре. Она точно растет.
Ответить
ну да глянула...
Растет, но полная будет 18 числа!!!
Вот здесь и начнется ужас опять с привесами!!!
http://www.kalender-365.de/lunn-kalendar.php
Ответить
Здравствуйте, решила к Вам присоединиться. После родов прошло 3 недели, ни в одни брюки, джинсы не влезаю. Хотя в последний год до беременности было немало, 86 (до этого 70-75). Вобщем надо срочно худеть, а то скоро уже весна)))
Ответить
привет-привет! 3 недели - это еще очень мало! То что должно само уйти - уйдет в течении 2-6 мес. в зависимости от возраста и кол-ва родов. Для диеты рановато еще ИМХО. Организму надо поправиться и в норму войти.(опять же ИМХО)
Ответить
Лет 27, роды вторые, просто после первых начала худеть через 8 месяцев, за эти месяцы наела 6 кг, уже боюсь повторения. А еще цифра угнетает на весах, в первый раз я рожать приехала и весила значительно меньше.
Насчет диеты сначала сомневалась, но надоело в беременных брюках ходить, вот и решилась.
Ответить
ну тогда вообще все не так плохо! Просто старайтесь питаться правильно. Овощи, фрукты. Хлеб только из цельнозерновой муки...ну все в таком дуже.
Диета и спорт чуть позже надо. Диета(и то с послаблениями) где-то с 2-3 мес. деткиных. Когд ав организме все хоть немного в порядок придет.
Ответить
мне кажется рановато, лишнее сейчас само уйдет. А чтобы не набрать побольше с каляской гуляйте. А то некоторые мамочки наберут булок и семечек на прогулку и сидят на лавочках, а потом плачут что не худеется. Так что пешие прогулки с каляской хорошая физнагрузка
Ответить
С коляской никогда не сидела, а сейчас некогда старший то сидеть на лавочке не будет. А вот насчет булок, боюсь могу дома наесться(((
Ответить
прячь булочки, печенюшки, сахар. От них ни тебе ни малютке пользы нет. Я сама с началом диеты извела мучное в доме чтобы не соблазняться. Муж жалуется даже, мол прошлой зимой каждые выходные беляши, пироги, тортики, а сейчас нету.
Ответить
привет! а грудью не кормишь?
Ответить
Мало совсем молока(((
КАТРИНА V.I.P.
8.02 12:46
Мало совсем молока(((
Ответить
а... я просто кормила, первые 2 месяца сидела на диетке - вареное мясо, каша на воде, рис и творог :) быстро до добеременного скинула!
Ответить
Я вчера мучила себя под джилиан и 8 ...
На пути к красоте **
8.02 11:52
120
Я вчера мучила себя под джилиан и 8 минут ягодицы. Девочки, кому с джилиан легко и хочется на следующий уровень почти сразу - вам памятник. Я 13 минут попрыгала и умерла. Ягодицы за 8 минут для меня тоже под конец были просто кошмаром, руки болели ночью. Но попробую еще, хоть чуть-чуть, но буду делать.
Ответить
Натуся. я ж вчера тебе забыла сказать - у меня инета 2 дня не будет, поэтому вечерами меня не жди нигде. Но наша договоренность в силе, с сегодняшнего дня начинаем!!!!
Ответить
да, я уже в топе прочитала вверху, г...
На пути к красоте **
8.02 12:07
да, я уже в топе прочитала вверху, грустно :( правда сегодня я и сама не буду поздно, тк вставать очень рано, но завтра мне будет не хватать тебя)) встретимся в скайпе уже с упругими жопами)))
Ответить
Ты смотри там, без моего присмотра не хомячь там ничего по вечерам вредного! :)
Ответить
конечно, как я без тебя, я тебя дожд...
На пути к красоте **
8.02 12:24
конечно, как я без тебя, я тебя дождусь!
Ответить
Нат, жаль ты каждый день не можешь делать! у меня на 4-й день перестало все болеть! вчера начала второй уровень, ну по сравнению с первым трудновато, но уверена, через недельку будет уже хорошо ;)
Ответить
я постараюсь каждый день! вчера улуч...
На пути к красоте **
8.02 12:47
я постараюсь каждый день! вчера улучила время когда муж неожиданно ненадолго из дома вышел)) сегодня его долго не будет, вот только завтрак переварится)) такой жор напал че-т с утра... а вот завтра меня целый день до вечера дома не будет((
Ответить
а первый уровень ты весь сразу могла...
На пути к красоте **
8.02 12:48
а первый уровень ты весь сразу могла делать? я не могу, мне тяжело... фу, рохля я
Ответить
ну как весь, прыгала тоже не прям супер как они, останавливалась на пару секунд дыхание перевести, ну а вообще старалась все сделать, пусть даже попроще.
я сама та еще рохля! во втором уровне несколько упражнений, где всякие прыжки в позиции для отжиманий, так у меня вчера аж голова заболела потом, но сделала все :)
ты через 3 дня наизусть все выучишь, будешь быстрее чем они делать :) я тогда уже начала стараться делать сложнее, приседать глубже, чтоб все-таки нагрузка чувствовалась.
Ответить
невероятно! не верю что буду, я пока...
На пути к красоте **
8.02 12:53
невероятно! не верю что буду, я пока даже до середины не выдержала, все мышцы дрожали, руки тряслись... реально мне очень сложно, я могу весь день ходить-приседать, бегать периодически, даже больше чем весь день, но отжиматься не могу вообще
Ответить
ты с колен отжимайся, я как мужики тоже не могу (и не знаю, смогу ли когда-нибудь!). с коленок и не до конца, а потом руки окрепнут и будет легче!
там всего 20 минут, соберись! надо все сделать ;)
Ответить
как всего 20?? не 28 разве??? мне и ...
На пути к красоте **
8.02 12:57
как всего 20?? не 28 разве???

мне и с коленок пипец как трудно)) но я буду стараться)) а когда окрепнут? когда легче будет-то?)))
Ответить
ну на 5-й день точно будет!
ну может 28, но она там 8 минут трындит только ;)
отжимаюсь я сама через пень колоду, но там отжимания всего то 2 разика в начале!
мне нравится, как скомпановано все - когда после прыжков пресс, так я рада уже пресс покачать, хоть полежать :):):)
Ответить
вот это я тоже оценила))) про "полеж...
На пути к красоте **
8.02 13:05
вот это я тоже оценила))) про "полежать"))))
Ответить
ага! прям в радость :)
помню, когда первый раз прыгала, так хотела остановиться, она как раз в это время говорит "некоторые люди думают, что они недостаточно сильные, чтобы выдержать", думаешь, млять! и дальше скачешь ))))))))))
Ответить
:-DDD
На пути к красоте **
8.02 13:26
:-DDD
Ответить
Ох, сделала детям манник, он пахнет ...
На пути к красоте **
8.02 12:07
Ох, сделала детям манник, он пахнет так что мне просто дурно. Чтобы удержаться слепила себе котлету, залила чем попало, сейчас буду кофе пить.
Ответить
а я яичный блинчик слопала и кофейку. Сейчас с дочей пойдем гулять на горку.
Ответить
мне в субботу и воскресенье предстоит испытание - ДР сына....
А ты - герой!
Ответить
О, у меня тож ДР у сына в субботу. ;-)
Ответить
А у нас в пятницу 2 ДР на работе будут отмечать, я на работу не пойду :-)
Ответить
вот ты хитрЮга ;-)
ТЮСЬКА C.B.
8.02 13:06
вот ты хитрЮга ;-)
Ответить
да тебе я уже раза 3 писала, что у нас сыновья в один день родились ;-) ты все мимо ушей(глаз) это пропускла.
Моему тоже 5 лет будет
Ответить
;-) Ага, в одно ухо влетело в друге вылетело...
Память страдает от жескачей уже!!! ;-)
У нас вчера с мужем разговор был, насчет торта. ;-)
Я хочу низкокалорийный 1 кг. Чтоб свечку поставить.
А он гаденыш его не любит.
Решил купить 2 торта. Один на стол, и второй себе (типО он его один будет есть). Но себе такой хочет, который я тоже люблю!!! ;-)
Разругались вчера на эту тему. ;-)
Ответить
нашла повод ругаться :-)
мне проще - я сама буду печь ;-)
Ответить
да чтож такое, когда объявляешь себе- всё, я на диете, жрать-то так хочется. Да чтобы я в обычное время завтракать хотела? Да никогда, а тут уже и 2 яблочка ушло и яичко, и поллитра кефира... и голодная всё равно...счас салатик сбацаю и сыром припорошу. Организьм у меня умный, видать- обороняется)
Ответить
меня тож с утра на пожрать пробило (...
На пути к красоте **
8.02 13:26
меня тож с утра на пожрать пробило (( 2 чашки кофе, котлета большая такая, яйцо, морковка тертая с ложкой зерн творога, яблоко и я еще хочу есть о_О но пока терплю
Ответить
а, ну да, ещё кофе, благо с сахарозаменителем просто не лезет)
Ответить
я без сахарозаменителей, но с молоко...
На пути к красоте **
8.02 13:29
я без сахарозаменителей, но с молоком... блин жрать хочется
Ответить
Почему-то инет сегодня дома пока есть, так что я тут :)

Как меня ломает сегодня!!! Я так хочу что-нибудь съесть запрещенное, прям не могу!!!

Пришла домой в 16.00, пожарила на сковороде без масла 100 г постной свинины мелкими кусочками. Нарубила миску белокочанной капусты, добавила это мясо, чеснок и йогурт. Получился офигенный салат - всем рекомендую. Съела.

Чувствую - мало. Да, перед этим выпила литр воды почти залпом, набрала бутылку и пила.

Сгрызла морковку. Потом 3 стебля сельдерея.

Хочу-не могу чего-нить вредного. Хлеба хочу. Купили такой свежий, так пахнет, сволочь.

Съела кусок жареной курицы. Подумала, пусть лучше жареная курица, чем я щас сорвусь и начну метать в себя все, что вижу :(

ПАМАЖИТЕ!!!!
Ответить
ой, я сегодня на яйцам... чуть не сдыхаю!!!
Голова кружиться, в глазах темно!!!
Ну и сожрала один сырок глазированный...
Нет чтоб остановиться.... так я продолжила!!!
Ну хоть калории немного к своей нагрузке подтянула *ржот* ;-)
Ответить
Эх... Хорошо, что у меня сладкого ну вообще ничегошеньки дома нет :) А то я б после твоих слов точно пошла бы и захомячила чего-нить.
Ответить
а у меня полный дом сладостей!!! И вредных и полезных ;-)
Ответить
и у меня((
На пути к красоте **
8.02 18:28
и у меня((
Ответить
ща тоже сделаю себе салат с мясом, х...
На пути к красоте **
8.02 18:28
ща тоже сделаю себе салат с мясом, хотя ваще не хочу салат, хочу хлеб с шоколадной пастой, только что детям намазала, они огромные порции спагетти съели, надо поощрить)) еще и выпечка утренняя стоит, зло берет, хоть бы съели уже наконец
Ответить
Я все-таки нажралась всякой дряни :( Сожрала 2 куска хлеба и зачем-то еще 2 засохших практически бутерброда с маслом, которые дети с утра себе намазали и в холодильник положили, потому что перехотели. Обычно я такое выбрасываю, как только вижу. А тут взяли и съела.

Щас выпью литра полтора воды и пойду унитаз пугать. Если я этого не сделаю - сожру себя чувством вины :(
Ответить
блин ну ты даешь!!! Нафига друга то пугать!!!
Мож завтра отвес будет - 1 кг *ржот* ;-)
Ответить
Неа, не будет. Я ведь не умею как вы - съесть пару конфет и успокоиться. Я же перед тем как пугать, еще в себя много чего закинула :(
Ответить
уже готово???
На пути к красоте **
8.02 18:55
уже готово???
Ответить
Ага :) Хорошо-то как. Не стыдно!!!!
Ответить
ой ё, а я не умею унитаз пугать, сли...
На пути к красоте **
8.02 18:54
160
ой ё, а я не умею унитаз пугать, слишком боюсь пальцы глубоко совать, а если и сую, то просто бледнею, но рвоты нет)) пробовала пару раз - фиг
Ответить
Плохо :( Иногда это просто необходимо - при отравлении например. А мне это легко дается.

Но я таким методом не увлекаюсь, не думайте :) Это так, в случае острой необходимости, когда сидишь-сидишь 4 недели на долбанной протасовке, а потом - бац! клемануло и нажралась!!!!
Ответить
я и при необходимости не могу, были ...
На пути к красоте **
8.02 19:04
я и при необходимости не могу, были случаи, мучилась, над унитазом висела - не, бесполезно((
Ответить
Лёля П V.I.P. написал(а): >> Ты смот...
На пути к красоте **
8.02 18:56
Лёля П V.I.P. написал(а): >> Ты смотри там, без моего присмотра не хомячь там ничего по вечерам вредного! :)

эх, не уберегла я тебя(
Ответить
Да это муж виноват!!!! Он мне сказал, что оплата за инет кончилась с нуля часов сегодняшнего дня, а оплатить он сможет только в четверг. Я пришла сегодня рано с работы, так бы я поела салат и села бы с вами болтать. А я-то думаю, что инета нет, вот и не рыпаюсь к компу. И сижу мучаюсь. Вот когда уже на пике была, решила проверить и о, чудо! инет есть, но я уже дошла до точки кипения и налопалась :(
Ответить
день сегодня нервный
На пути к красоте **
8.02 19:05
день сегодня нервный
Ответить
не то слово!
Тяпа76 *
8.02 19:11
не то слово!
Ответить
Лёль! А у меня сегодня привес +300, а вчера +700, итого за два дня 1 кг... Настроение 0, даже писать вам не хотела!
Ответить
:( Понимаю. Фигово. А чего такое, не нарушала?
Ответить
Нет, но мало пила 3 дня, включая сегодняшний, нервничала, КД приближаются... Настроение - жесть! Вес 82,5...
Ответить
Представляю... Ну блин, не унывай совсем-то, скоро будет отвес, я уверена!!! У меня вчерашний привес тоже оказывается от КД был, сегодня пошли, вот он и ушел. Так что может быть и у тебя так будет.
Ответить
Надеюсь, Лёлечка! ПМС полным ходом... Как бы разрядиться? Удивительно, что есть не хочется....
Ответить
я на хозяйстве разряжаюсь- намываю всё, до чего руки в обычной жизни не доходят)
Ответить
девочки, ну тут просто как на войне- сведения с фронта)
Я то себя, дуру, тешу- первый день, от того так жрать охота и слабость ... а вы, хоть и бывалые , но один в один. И так 5 недель...
Ничего, прорвёмся!

Спать хочется , слабость и голова не воркает ваще, блин, а мне работу сдавать...
Ответить
У меня тоже сегодня слабость и есть охота постоянно. Хотя жую весь день и вообще такое ощущение что от такого количества овощей не похудеешь.))))
Ответить
Ой, девки ржунимамагу!!! ;-)
Может нам писать вверху топа перекличку по привесам??? ;-)
И переклички кто чем нарушал?? ;-)
А то щас луна надвигается... + КД у всех. Хоть для статистики, чтоб было видно!!! ;-)
Ответить
не зли меня
На пути к красоте **
8.02 20:16
не зли меня
Ответить
гы-гы :-)
NeRka **K**
8.02 20:44
гы-гы :-)
Ответить
;-) ну вот это первый признак...щас на родственников бросаться будешь!!! ;-)
Я сегодня с утра прям фурия!!!
На мужа с утра так орала, так орала!!!
Он даже из комнаты не выходил 3 часа... ;-)
Ответить
я тоже фурия, так что ты поосторожне...
На пути к красоте **
8.02 21:22
я тоже фурия, так что ты поосторожнее с рационализаторскими предложениями своими, день сегодня нервный же грю
Ответить
Ой, ну первый раз тебя такой вижу :animal2
Ответить
дада, честно предупреждаю же :) прав...
На пути к красоте **
8.02 21:27
дада, честно предупреждаю же :) правда вредного хочется, но вот после упражнений полегче, все-таки эндорфины это не миф)))
Ответить
ой Наташ!!!
У меня вообще на монодиете ++ идут!!!
И ниче...
Нажралась щас всего всего не по диете ;-) ... лежу встать не могу!!!
И не парюсь!!! ;-)
Ответить
да ты ваще там че-то от рук отбилась...
На пути к красоте **
8.02 21:33
да ты ваще там че-то от рук отбилась на недиете своей... давай на протасовский выход с нами и потом на хп плавно
Ответить
Ой, чтот так все надоело!!
-1.8 кг за 8 дней!!! вот и нажралась с горя сегодня не по диете.
Чтот сил больше нет!!!
Да и после слов Весенки рядом топ прочитала- "Организм у нас один!!!", чтот меня щас так торкнуло... вот лежу и думаю, а мож харе худеть!!!
Ответить
я вот тоже уже так думаю, не буду бо...
На пути к красоте **
8.02 21:46
я вот тоже уже так думаю, не буду больше себя насиловать диетами, надо на хп и спорт
Ответить
ага точно!!! Только ХП с перекусами и без углеводов!!!
Я с понедельника!!!
Ответить
а до понедельника как жить будешь?
На пути к красоте **
8.02 21:50
а до понедельника как жить будешь?
Ответить
ну как...
завтра рыба
в четверг кефир 2 литра.
в пятницу только шиповник.
В субботу ДР- бужу жрать!!! В воскресенье продолжу!!!
А с понед. новая жизнь!! ;-)
Ответить
всю джилиан выдержала, местами упражнения под конец не доделывала 2-5 раз, но все равно я собой горжусь просто слов нет как, у меня все болит, я вся мокрая и дрожу чуток)) старалась так))
Ответить
вот это рвение! Круууто! Молодчинка! Надо тоже физру включить. У меня йога для похудения, бодренькая такая, И обруч штоль достать из сарая)) Так я его там припрятала от самой себя...
Ответить
доставай)) только не все сразу подкл...
На пути к красоте **
8.02 21:37
доставай)) только не все сразу подключай, хотя... кому как, я много сразу не могу. мне надо по одной привычке добавлять

а вообще я с июня нифига ничем не занималась, кроме обруча и прогулок быстрым шагом, ну, плавание иногда... пора бы уже))
Ответить
Наташка - УМНИЦА!!!
Тяпа76 *
9.02 00:02
Наташка - УМНИЦА!!!
Ответить
Молодец какая, а я только обручем балуюсь теперь, от степпера вес вверх пополз, а перед телеком не дают мне заниматься:-(((
Ответить
все закончились 5 недель 05,02. Итак:
вес 51,9 (жаль :( теперь до 50 еще пыхтеть)
(сейчас уже 51,7)
Ог1-90(-7см)
Ог2-73(-5см)
От-68(-6см)
Об-89(-5см)
Обедра-50(-5,5см)
теперь выход и дальнейшее снжение веса (оптимистично :))
Ответить
ваааааааауу!!! позжравляю!!!
На пути к красоте **
8.02 21:32
ваааааааауу!!! позжравляю!!!
Ответить
На пути к красоте ** написал(а): >> ...
На пути к красоте **
8.02 21:33
На пути к красоте ** написал(а): >> ваааааааауу!!! позжравляю!!!

Ржу)))))))))) все мне лишь бы ПОЖРАть))) поЗДРАВЛЯЮ!
Ответить
о чём думаю то и пишу))
Ответить
;) ага и я посмеялась
LubaLaz V.I.P.
8.02 22:05
;) ага и я посмеялась
Ответить
Здорово! Поздравляю, результаты впечатляющие!!!!
Ответить
Любаш, а общий отвес у тебя сколько??
Фотки давай!!!
А то я уже решила на 62 кг становиться. Сил больше нет!!!
На выходи добъешь до 50 кг.
Только смотри макароны, картошку и рис не ешь!!!
Ответить
общий 5,9кг. Мне бы еще чуток :) Питаюсь аккуратно, такое вообще не ем. Тут карпа живого муж купил, мы его в пароварку, а есть невозможно. Он такой жирный...брррр...отвыкла что ли от такой пищи? даже есть го не хотца. Попробую сфоткаца завтра утром и тогда выложу фотки :) а то все времяфоткала вечером с пузом набитым. Может с утреца постройнее буду (мечтательно)
Ответить
хороший отвес для бараньего веса... ;-)
У меня 62 кг, до бараньего мне еще 2 кг нужно сбросить... но никак.. ;-)
Ответить
Объемы замечательно ушли и отвес просто шикарный! Поздравляю, ты умница!
Ответить
Объемы здорово ушли! Класс!
Ответить
Ха, заметное снижение веса, оказывается, вызывает не только положительные эмоции, но и негатив :)))Виделась вчера с приятельницей, мы детей родили примерно в одно время. Она под сотню кг, а я вот такая теперь вся из себя :) думала, она меня похвалит и спросит, как да что. Ага, щаз, по-моему, она расстроилась и даже сквозило раздражение. Ну я же не буду навязывать, правда? Если б чел хотел худеть, то не так реагировал бы, правда? Раньше мы две пышечки такие гуляли с колясками, а теперь, чувствую, я буду одна :) Девчонка хорошая, но странно среагировала. А я говорила ей, что сажусь на диету. Она толкьо хмыкала. Ну вот дохмыкалась :)
Ответить
:) Ну и забей. Дурочка какая-то, нет что бы вдохновиться твоими результатами, а она только позавидовала!
Ответить
Я и на треньки ее с собой звала, не пошла.
Ответить
На "треньки" - это потрындеть или потренироваться;)?
Ответить
Ага, на тренировку.
Кajakas C.S.
9.02 10:35
Ага, на тренировку.
Ответить
Жалко девочку... что зависть перевешивает над всем остальным... Но это ее выбор! Правда, Свет, забей!
Ответить
А у меня за последние 2 дня еще минус 1 кило! Труляля! Это я просто пожрать не успеваю , очень много дел. Вчера мне вожжа под хвост попала, я взяла у подруги моющий пылесос и 5 часмов мыла диваны, стулья, ковры. Вся ж*па в мыле, как грицца :) Не знаю, что на меня нашло среди зимы, прилив работоспособности- однозначно. От диеты может быть? :)
Ответить
Поздравляю!!! Не знаю, от диеты или нет, у меня лично упадок сил совсем, еще и зима :(
Ответить
Я с тобой. У меня тоже упадок. ((((
Ответить
У меня отвес 400 г!!!! Вес на сегодня 80,3! Ураааа!!!!!! Осталось 200 г до предновогоднего!!!!
Ответить
Так держать!
Кajakas C.S.
9.02 10:08
Так держать!
Ответить
Поздравляю! Ты вчера все-таки встретилась с белым другом?:)
Ответить
А как же!!! Потом больше уже ничего не ела, да и не хотелось :) Только яблок на ночь поела, как обычно.
Ответить
Лель, а по калориям у тебя примерно сколько в день?
Ты обруч крутишь??
Вот не знаю, куда мне в понедельник тушку свою закинуть!!! Бастует мой организм!!! Ушел гаденыш в сресс!!! Копит уже от 700 кл в день!!!
И в талии + 5 см!!!
В животе + 2 см и + 4 см!!!
Даже бодифлекс не помогает!!!
Блин, что делать я не знаю!!!
Ответить
Да я ж не считаю калории. Один раз посчитала еще на первой неделе - вроде около 1200 было, я поняла, что нормально питаюсь и не стала больше считать, мне это скучно. Я могу написать обычное количество еды, если хочешь, прикинь в своей считалке, сколько это калорий.

1. Кофе, яйцо.
2. Морковь 200 г.
3. Капуста пекинская 400 г.
4. 2 помидора средних. (иногда 1 помидор и 1 огурец)
5. куриное филе 150 г
6. Сельдерей черешковый 200 г.
7. Йогурт активия 2,5% - 500 г
8. творог 0,5% 100 г
9. Какао без сахара с 50 г молока.
10. Яблоки зеленые 300 г.
Ответить
Молодцы вы с Наташкой!!! Нам бы с вас пример взять:party2
Ответить
Урааааааааа! Умничка!!!!!!!! Осталось совсем немного и долгожданная 7!!!! =D> =D> =D>
Ответить
Ага, еще чуть-чуть поднапрячься. Ты как?
Ответить
У меня сегодня 81,9 (-0,6) КД в процессе раскачки. Думаю, что пока не закончатся, буду топтаться на месте. После, собираюсь пить аскорбинку. Кстати, в пятницу подруга узнает по поводу приёма. Зато настроение сегодня ОТЛИЧНОЕ! А это самое главное! Петь и танцевать охота! Как подросток!!!
Ответить
Ура!!! Я за тебя рада!!! Пой и танцуй, от этого тоже калории расходуются!
Ответить
Спасибо, Лёль!!!
Тяпа76 *
9.02 12:00
Спасибо, Лёль!!!
Ответить
ЮХХУУУУУУУУУУУУУУ!!! Я так за тебя рада!!!!
Поздравляю!
Ответить
Что насчет селедки? Хачунимагу :) Просто соленая, без приправ и маринадов- гуд?
Ответить
Гуд немного с утра! А то если вечером, вода не успеет уйти и привес может быть. Если сильно соленая, лучше вымочи.
Ответить
Отлично, пойду чистить :)
Ответить
всем спасибо за поддержку ;)
-500 сегодня! первый раз такое!
хотя ела вчера все, что не приколочено! :)
Ответить
Ой, а я тебе ниже послание пишу ;) Молоточек!!!!!!!! Я очень, искренне рада за тебя :party2
Ответить
:*:*:*
Papilio *
9.02 10:34
:*:*:*
Ответить
вот! пошло дело)))
Ответить
молодечик!!!!
NeRka **K**
9.02 10:44
молодечик!!!!
Ответить
Наташ, поздравляю!!! =D>
Ответить
вот классно то! Пошли отвесики!
Ответить
ну пока отвесиК :)
ты как?
Ответить
я пока никак. Подожду пару дней со взвешиванием
Ответить
Натуль, поздравляю дорогая, я рада за тебя!
Ответить
спасибо! :*
Papilio *
9.02 12:55
240
спасибо! :*
Ответить
Papilio! Наталь, а не могут у нас привесы быть от Джилиан? Я вот есть ну совсем не хочу, ем ну совсем мало... Да и там калории тратятся. Вот и думаю на нее!
У тебя привес в совокупности какой?
Ответить
может, Оль! смотри у меня вчера был 67,6, а 29-го января 67,5!
сегодня 67,1.
ты второй уровень начала? как тебе? ;)
Ответить
О да! Ахринеть просто!!! А питаешься как?
Второй уровень не начала еще! Там же вроде как 10 дней надо на первом. Я с 1 февраля начала.
Ответить
питаюсь нормально. иногда мало ем, иногда как сенокосилка наоборот!
я начала, 2 раза уже делала, ничего не болит, но делать труднее!
Ответить
Потому что мы уже привыкли. Я раньше не могла полностью делать боковые приседания на одну ногу, когда гантели перед глазами. Щас ваще в легкую все! А на попу делаешь? Мою уже оценили ;)
Ответить
не делаю!!! Ольчик, кинь мне ссылки на попу в личку, плиз, я их тут затеряла!
Ответить
ушло
Puetevodnay@ ***
9.02 11:08
ушло
Ответить
спасибо!
Papilio *
9.02 11:11
спасибо!
Ответить
шас гляну Вашу чудо методику подтяжки поп
Ответить
Глянуть - это мало! Ты попробуй! Особенно 8ми минутную. Там попу как сведет, так и будешь ходить *ржет*
Ответить
качаю... У меня спорт - 30 минут обруча и 1,5 часа хатхи-йоги. Седня Вашу попробую.
Ответить
А у меня не скачивается почему-то :(
Ответить
а куда глядеть? тоже интересно..
Ответить
Ответить
Спасибо огромное!

сделала 8 минут на ноги- действительно неплохой комплекс.
Ответить
Все осилила?
Puetevodnay@ ***
9.02 12:33
Все осилила?
Ответить
Грибы- это мясо, грибы- это мясо! Не надо разубеждать, все равно буду есть по чуть-чуть :) Обожаю грибы, вчера с овощами чуток смолола :)
Ответить
:))))))
Лёля П V.I.P.
9.02 10:41
:))))))
Ответить
сырые? ;)
шампиньоны в салат я вполне позволяю.
Ответить
У нее грибы - это мясо, а не овощи :)
Ответить
:) Значит, можно и пожарить! :)
Ответить
На сухой сковороде только :)
Ответить
Откопала в своих завалах всякого хлама ребристую сковородку- вот и настал ее час, несколько лет пылилась без дела:) Теперь только на ней и жарю все, без масла :) И пароварка обрела вторую жизнь, постоянно в ходу. Еще где-то у меня в гараже валяется соковыжималка. но с ней возни много :) Нашла в магазине томатный сок без сахара. смешиваю с кефиром, вкуснотища!
Ответить
Ага, у мну тоже такая, с дном в клеточку. Старая-старая, но я ей постоянно пользуюсь, даже с плиты ее почти никогда не убираю :)
Ответить
Не, у меня дно в полосочку, новая, тефлоновая. Купила зачем-то и ни разу не пользовалась. Вот, вспомнила про нее :)
Ответить
ух на ней рыбка такая красивая получается! да и мясо!
Ответить
их же можно классно в йогурте тушить!!!!! Очень вксненько получится!
Ответить
Понеслась душа в рай!!!! :)
Лёля П V.I.P.
9.02 11:50
Понеслась душа в рай!!!! :)
Ответить
Пошла тушить :)))))
Кajakas C.S.
9.02 12:02
Пошла тушить :)))))
Ответить
соленые и отварные :)
Кajakas C.S.
9.02 10:55
270
соленые и отварные :)
Ответить
ааааа, ну ежели так, то можно и на гриле и шашлык :)
Ответить
Начала пить аскорбинку :(
Ответить
А чего так грустно? Я тоже сейчас пью, я как раз простужена, все на пользу.
Ответить
Свет, а где ты у нас ее нашла? Нету же. Или я опять просмотрела.((((
Ответить
В аптеке растворимые шипучие таблетки.
Ответить
Спасибо. Попробую поискать снова.
Ответить
У меня 2 дня привесы, причем прогрессирующие :((( КД закончились. Я не знаю, что на этот раз!
Ответить
А как часто можно повторять курс аск...
Ульяна & мальчишник V.I.P.
9.02 12:13
А как часто можно повторять курс аскорбиновой воды?
Ответить
Я не знаю. Пила всю 3ю неделю и вот сейчас начала. Сегодня 3 день пятой недели.
Ответить
а что так грустно, как будто какашку? :)
привесы у нее! у меня тоже были ;)
Ответить
Ну елы палы! У меня вес-то какой!!! 68.2 при моем 162 см я ваще как гусеница. Да, тело подтягивается (это результат дружбы со спортом), но я хочу вес терять.
А аскорбинку начала пить, чтобы с места сдвинуться. Я согласна на стоячий вес дня 3-4-5, но не в плюс же уходить. В общем,я впала в депресняк :(((((
Мне еще десятку как минимум надо скинуть
Ответить
Ну вот,два дня позади (-1.4).Голод не чувствую,но вчера еле удержалась ,что бы не съесть пельмешку.Обычно я к ним равнодушна,могу раз в мес. поесть,а тут с маслицом да с зеленью...Удержалась,переключилась на тазик с капустой и перцем.
Ответить
Я на первой неделе "согрешила с мантом" :) Ну что себя мучать, съела и забыла :) А ты умница, удержалась. Я вот сегодня буду лепить пельмени на всю семью. Честно апру штук слопаю, куда без этого :) Маленькие шалости надо себе позволять :)
Ответить
Пока держусь.Первый раз с нарушениями и без выхода был результат в 7 кг.И тянуло на сладкое,а в этот раз хочу МЯСО.......
Ответить
И я хочу мяса. Точнее котлету. ))))
Ответить
ну вот и фоты http://eva.ru/albumpage/203081/846610.htm пароль 18.04* сегодня я уже 51,4 (-300гр) УРА!!!!!!!
Ответить
Отлично! А я вот мечтаю быть такой, как ты на фотке "полный капец" :)
Ответить
+10000000!!! Хороший такой капец!
Ответить
Мда... классно ты на протасе похудела со своим бараньим весом... ;-)
Только вот не поняла, платье написано 57 кг нижняя фотка, а верхняя 51 почему еле влезла?? ;-)

Блин, мне еще 13 кг худеть до 50 кг!!! Сил и желания уже нет!!! Хотела на 62 остановиться!!! Но после твоих фоток... прям расстроилась... 3 мес только осталось и 13 кг- это не реально при моем убитом ОВ... пошла рыдать
Надоело уже!!!
Ответить
:) сама задумалась ...помню не застегнула я корсет до конца на 57 кг :). А сейчас застегнула, но с трудом. Просто выходила замуж при весе 49кг и корсет с юбкой мне был даже великоват немного в груди и по бедрам. Так то я влезаю, но кожа на спине и груди гармошкой собирается как у шарпея :)
Если сил нет, то отдохни немного и просто удержи этот вес, а потом как дашь победный рывок в минус. Ты просто умница восхищаюсь твоей силой воли. Герой буквально. Выше нос
Ответить
Люб! Ваще атас!!!!!!! Так ты хорошо похудела!!!!!! Вроде 6 кг, но так заметно!!!!!! Умница!
Ответить
Здорово!!! Молодец!
Ответить
потрясающе!!! Колоссальная разница! ну это меня прям вдохновило, только что с грустью грызла яблочко глядя на уставленный едой стол ( какая-то дурная потребность во мне открылась- готовить жрать вкусняшки разные, и прям чтобы эдакое)) А теперь НЕТ! Прорвёмся!
У меня сегодня на талии - 2 см, впал, бедняга)) И отвес аж кило))
Ответить
да...сама смотрю сегодня и удивляюсь, не думала что так заметно будет 6кг всего. Да и сама не замечала сильной разницы, а тут как фотки выложила и обалдела...надо фоткаца для поднятия боевого духа :)
Ответить
ага, я уже и сама думаю, что надо . так ведь не очень понятно, всё лишь ощущения и циферки на весах, а тут наглядная разница!

Ответить
планирую до 50 кг. Сейчас уже выхожу с протасовки, но надо сказать есть особо не хочется. так и питаюсь мало за день и после 18 не пью и не ем. Да и фитнес хлопья подключила вместо ужина. Утром до 12 позволяю себе совсем немного сладкого к кофе. А так все по протасовке. Так что теперь не худею, а вес держу, но оно само худеет как-то :)
Ответить
Заметно, заметно! Мои 5 кг все замечают. :)
Ответить
Люба, здорово как!!!!! Урааааааа! С победой!!!! МОЛОДЕЦ!
Ответить
---
Ertrina +
9.02 13:14
---
Ответить
Я догадалась, почему шея подтягивается :) От жевания всего этого силоса :) Ну реально, иногда даже челюсти болят, когда большой тазик капусты зажёвываю. ЧистА коровой себя ощущаю :)
Ответить
как точно подмечено
Ответить
Поощрила себя сегодня новым красивым бельем :) А вот найти хороший купальник зимой- из области фантастики :( Если толкьо в спортивных магазинах , но мне хочется не совсем спортивный, а такой, обычный, закрытый, какой-нибудь кокетливый :)
Ответить
Девочки, привет, а я сегодня совсем в себя ничего не могу запихнуть. Взяла с собой на работу порцию салата и мясо, осилила половину +1 яблоко ,больше не могу.
Ответить
То, что аппетит падает- факт! И это радует. Может, и надо побольше есть, сколько положено, но я тоже не могу в себя ничего запихнуть. Последний раз ела часов в 5 вечера, после этого только 1 яблоко и пол-стакана кефира осилила.
Ответить
Девчонки, вообщем скачала Вашу джилиан, похудей за 30 дней. Выдержала весь первый уровень 20 минут. Вся в поту. Вот это вещь. Икроножные мышцы забились сразу. Пошла в душ. Спасибо Вам.
Ответить
Завтра попробую 10минутку на ягодицы.
Ответить
а ссылочкой не поделитесь, откуда скачали?
Ответить
Сегодня первый день---как же охота жрать(простите за жаргон). Утешите, будет легче???
и пару вопросов: нужно пить 2 л.-это всего? вместе с чаем, кофе???
5% зерновой творог Простоквашино-можно?
Ответить
привет!
легче будет, мне правда с первого дня есть не хотелось.
2 л в день это воды, имхо, чай-кофе не жидкость нормальная :)
творог 5% можно, почему нет? :)
удачи тебе! :)
Ответить
спасибо большое за поддержку.
Я просто много пью зеленого чая...значит еще надо воду..
Ответить
даже не знаю... зеленый чай он мочегонный вроде, т.е. воду надо восполнять. с другой стороны, если слабенький чай, может и приравнять к воде можно :)
Ответить
а чего это вдруг чай перестал быть жидкостью?))
Ответить
Воды с день следует выпивать минимум - 2,5л, а чай, кофе не учитываются.)))
Ответить
эээ.. ничё себе... да я столько выпить не смогу((
Ответить
ну жидкость - это чистая вода все-таки.
чай обладает совершенно иными свойствами, например, выводит воду.
Ответить
будет легче, в первый день я уже с утра сожрала всё что можно и ходила голодной зверюгой) Второй день чуть лучше, поспокойней, вечером ложилась спать со странным ощущением сытости, сегодня третий день- с утра сгрызла морковку, кофе и немного сыра . Но нет ощущения, что голодная... нормально так.
Ответить
Всем привет!!! У меня опять +600гр... Слов нет! больше...
Ответить
У меня +400 г. Но я знаю почему - вчера ужинала почти в полдесятого вечера курицей-гриль и салатом. Приехали домой поздно. Все равно неприятно, ведь не нарушение это, и съела немного :(
Ответить
Я тоже вчера ужинала поздно, да еще КД... Грустно.
Ответить
да ладно!!! При КД даж не думай на привес!!!
Потом сразу 1.2 кг отвалиться.
Ответить
Не переживай завтра будет -600,у меня за 3 дня -200 ,это без нарушений.
Ответить
Да, буду надеяться! Спасибо!
Ответить
Что вы там все скачиваете ?Что за занятия ,мне надо ноги подсушить.
Ответить
все скачивают это http://io.ua/vf143364afea4e98843588d6cece19618 но по мне это сильно круто, у меня тоже ноги проблемные, вчера поюзала вот этого дядечку http://www.youtube.com/watch?v=vBpZFBnA1_8 , сегодня я почувствовала откуда у меня растут ноги)) Но я ещё дополнительно занимаюсь йогой для похудания вот такой http://rutube.ru/tracks/2444667.html ничё так, по началу семь потов сошло, очень быстро, сейчас уже могу сосредоточится именно на качестве )) Помогает держать тело в тонусе, кости похрумкали хорошо, спине стало легче ( у меня сидячая работа)
Ответить
Спасибо, за ссылочки ,и у меня сидячая работа
Ответить
ну вот именно эта йога мне понравилась своими потягушечками- растягушечками, ощущаешь себя очень бодрой и обновлённой, при чём нет вымотанности и насилования себя, за что я и не люблю фитнесные программы . Но чувствуешь- мышцы они в теле есть, ага))
Ответить
ПЕРЕЕЗЖАЕМ
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/64/2571313.htm?messageId=64074360
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)