Школа
33
худышка
Фитнес и диеты
27.02.11 20:43

Хочу метнуть весы в зеркало...

...и пореветь хочу!
Модераторы, не переносите пока, пусть тут будет.
Я худею. Точнее, думаю, что худею, но на самом деле просто издеваюсь над собой. Делаю все, что только можно, кажется: диета+не жрать после 6ти+кардио+трен.зал+обертывания+баночный массаж+медовый массаж = поправилась на 700 грамм за почти 4 недели!!!! Вот как так?? Чувствую себя так, как будто меня обманули и... я даже не знаю, как выразить то, что я чувствую!
Я опускаю вопрос "почему", он для тематического форума, но просто поддержите, чтоль?
Для злорадствующих: худею не для эстетики, у меня после удаления ЩЖ попер вес, впереди маячит диабет, поэтому для меня похудание отнюдь не прихоть избалованной модницы!
Всю жизнь любила вкусно поесть, еда для меня - это.. пусть не все, но многое. И этого удовольствия у меня не осталось, ладно, думаю, это ж для здоровья. Но, похоже, эта жертва напрасная.
В общем, тоскливо мне, девочки... Хочется метнуть весы в зеркало, открыть холодильник, наесться всего вкусного, что там есть (а вкусного там много, не я одна в семье вкусноед), и удавиться на сантиметре!!!
Большое спасибо, кто дочитал. От тапок увернусь, пендели по делу принимаются.

Свернуть
Ответить
такого быть не может...ну если только у вас не "русская диета", это один раз в день,но не переставая:) по ходу попробуйте лечебное голодание...не жрать вообще это намного проще чем ограниченно есть...ну я так думаю(с):)
Ответить
Про "русскую диету" - отлично! Это у меня было ДО операции, на весе не отражалось. Вот щас взяла да и наелась от пуза - и пусть весь мир подождет! (с)
Настроение поднялось, а Вы очень отзывчивая, спасибо :)
Про голодание подумаю... завтра.
Ответить
Вот я думала, что делать с весами, их оказывается в зеркало можно метать :( Я тады рядом пристроюсь, только вот думаю, в свое зеркало метать или в Ваше? ;)

У меня другая ситуация, но тоже заставляет задуматься: 35 лет и ВСЮ жизнь до этого не было проблем с весом, ела что хотела и когда хотела, вызывая этим зависть подруг и разговорами, что не все коту масленица :).
Была на днях на фитнес-тестировании, и мне там намерили 60 кг, я еще пошутила, чтоб весы свои проверили (всю жизнь было 55-57 кг), после третьих родов 58-59. Пришла домой, померила на своих 60 кг :( почесала репу и забыла.
Сегодня мою полы, заодно выкатила весы, 60,7 кг :( я прям в печали. Я даже не знаю, что такое слово "диета" :( похоже, пора изучать. Или дефки накаркали :(((

Ну, что в какое зеркало весы метаем? ;)
Ответить
Вот точно, как у меня было. Хуже того, для меня это были люди с другой планеты - те, кто выщитывает калории, не ложится спать, не померившись сантиметром, да к тому же толстеет от взгляда на торт. И я тогда еще думала, что никогда-никогда я не стану такой... замороченной. Нда...
В мое зеркало давайте кинем их. Хотя б потому, что у меня вес больше и НИКУДА не желает уходить!!
Ответить
выбросите весы, подружитесь с сантиметром, тогда все ваши старания будут налицо, т.е. на сантиметре, день ото дня
Ответить
С пестрой лентой пока тоже отношения не складываются. -1см утром и +1 см вечером.
Ответить
а с объемами то чего происходит? с баночным массажем осторожнее - кожу растягвает
Ответить
Ну, чтобы быть объективной скажу, что незначительно похудело лицо и... грудь :(
Ответить
Меняйте диету, подбирайте другие физ. нагрузки. Надеюсь, вы в курсе, что мышцы тяжелее жира, и когда нарастают мышцы, а жир уходит, то вес не падает? Приходите в раздел Фитнес и диеты, вас там научат, как правильно худеть.
Ответить
Большое спасибо за позитив. А как понять, уходит жир или нет, если вес стоит и объемы в общем, тоже?
Ответить
поддерживаю в плане весов-выкиньте. Я свои весы лет 8мь назад отдала и живу прекрасно. Мне важны размеры,а не вес. Я знаю сколько хочу в см.таллию,живот ,ноги и пр. вес может сильно колебаться от кол-ва воды,мышц. и вообще не зацикливайтесь на весе,реально только стимул теряешь
Ответить
А как вы себя чувствуете? Я имею ввиду физ. состояние - бодрость, подтянутость, общий тонус?
Ответить
Чувствую я себя нормально. Только к вечеру, когда голод, вот тут накрывает. И да, стала подтянуТЕЕ. Хоть это, а вообще хочется все бросить, тока жаль потраченных денег на тренера и на косметику, млин.
Ответить
Могу только протянуть виртуальную ру...
Ася Вешняковская **K**
27.02 20:50
Могу только протянуть виртуальную руку....поддержать морально.
А вы все эти мероприятия по похудению с врачом обсуждали? Эндокринологом или диетологом? От всего сердца желаю вам здоровья, ну и похудания как шагу к нему!
Ответить
Спасибо, жму руку!
С эндокринологом обсуждали только то, что нужно худеть, и не откладывая. И никаких рекомендаций, роме стандартного: диета + движение. Но это у меня еще врач такая... равнодушная немного. Диетолога у меня пока нету :)
Ответить
Тоже поддержу морально. Сама в тоске. Третью неделю ем один рис, худею, заметно уже, обожаю свои весы - самые честные весы в мире. На днях нарушила: 2 сосиськи сожрала в одно рыло. Чуйствую, долго не протяну :(.
Ответить
Хотите здоровье подорвать? Надо же, один рис жрать. столько сбалансированных диет, а вы выбрали хужшую из них.
Ответить
Да не выбирала я - я ваще постоянно жру, и жру, и жру, и жру ... Рис - это не диета, это наказание за пищевую новогоднюю распущенность . Два дня осталось. Минус 5 кг. И жеппа схуднула.
Ответить
Заходите к нам в протасовку, будете жрать разнообразно и худеть :)
Ответить
:) Да уж ТЮСЬКА звала давно, надо бы...
Ответить
хихи, я с протаса уже дааааааааааавно убежала... ;-)
Ответить
Рис-то хоть не белый шлифованный?
Ответить
КориШневый в смеси с диким... Душераздирающее зрелище :(...
Ответить
да, буээээ, согласна

я вообще диет не признаю - только спорт рулит
Ответить
Велотренажер Кеттлер годицца? Пыль вытерла, мож. и покатаюсь)))
Ответить
Велотренажеры тож не понимаю, крутишь-крутишь, и все на месте, я для этого слишком велик люблю.))

Но попу с талией и боковинами знатно подтягивает, так что давайте.)))
Ответить
Сосиски... мммм, не травите душу, а лучше давайте весами махнемся, кажется у Вас они добрее, чем мои! :)
Ответить
И я такая же страдалица. Больше уже совсем ничего не помогает. Вот отсидела 10 дней на диете на основе сельдереевого супа. Даже рис этот хренов не жрала, только овощи и фрукты, и то самые некалорийные. Суп возненавидела на всю оставшуюся жизнь. И что? Минус полкило. Три дня отрывалась на 1200 ккал - и вот они, полкило, родимые.
Пора на трехразовое питание - понедельник, среда, пятница. Если не поможет, то переходить на фотосинтез. Только чую, и с него буду толстеть.
Ответить
Медитация, Визуализация себя желаемой и "снизить важность"-по Зеланду (эзотерика). Активно работаю в этом направлении.Патамушта уже ничего не помагает! :)только на эзотерику с психологией вся надежда:) НО только в комплекте с усиленными тренеровками и правильным питанием.
Ответить
По поводу правильного питания обеими руками и ногами за! Все диеты это фигня и издевательство над собой причем психически и физиологически. За что себя так не любить??? Как вариант попробуйте систему минус 60. Очень легкая доступная и результат не только на лицо но и на все что пониже:)
Ответить
а -60 не издевательство?? ;-)
особенно летом после 18.00, шашлык машлык и тд, а на весах +++ будут!!!
Самое лучшее- это Худеем правильно!!! ;-) - остальное все с ограничениями и запретами!!! ;-)
Ответить
А я вот поняла, что если буду лопать по ХП - это я вообще бегемотом буду, порции большие для меня лично. все ж таки это очень иднивидуально все. да и в районе 18.00 я ем только овощи -траву. вроде помогает.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)