Школа
424
ГОТОВИМСЯ К ЛЕТУ!!!
Фитнес и диеты
15.03.11 19:30

####"Протасовка- Худеем снова 29"####

ГОТОВИМСЯ К ЛЕТУ!!! ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ФОРМЕ!!!

ПРО СЫР!!!! И АСКОРБИНКУ
Желающие сесть на диету Кима Протасова часто задаются вопросом: "Что такое сыр 5%-ой жирности и где его взять?"
я в ашане беру твердый сыр Амбер 10% а еще сыр Карат он как творог зерненый по внешнему виду 5% жирность)
Дело в том, что автор диеты – израильский диетолог – ориентировался на те продукты, которые можно купить в Израиле! Там понятие "5% жира" означает, что в сыре 5 г жира на 100 г веса. У нас, в России на сырах частенько стоит надпись "45% жира в сухом веществе".

Поясняю: если из сыра "удалить" воду, то на 100 г этого твердого остатка придется 45 г жира. В обычном сыре около 50% влажности, следовательно, жира в нем будет в 2 раза меньше - примерно 23%. Следовательно нам нужно найти сыр с 10% жирностью в сухом веществе, он то и будет 5% сыр.
Без сомнений можно пить кефир, кушать творог и "сыр домашний" (зернистый или зерненный творог).

АСКОРИБНОВУЮ ВОДУ НА ПРОТАСЕ ПИТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЭТО НАШЕ НОУХАУ!!! Кто-то из двчонок был у врача, назначил врач!!! Мы пили, у кого вес стоял!!!!
Аскорбиновая кислота в порошке, расфасованная по 2,5 г. растворяется в 1,5 л воды. Принимается в течение дня по стакану до еды за 30 мин и после еды через час. Просто так тоже можно пить. Надо выпить за день все 1,5 л. Приветствуется потребление просто чистой воды в добавление к аскорбиновой, тогда эффект будет лучше.
Пить так 7-10 дней. Выводит "тучные" клетки из организма, способствует хорошему снижению веса.

Как часто можно повторять курс - один раз в месяц.
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/64/2571313.htm?messageId=64149260

Я РЕШИЛ ОБУЧИТЬ ВАС ОДНОЙ ПОТРЯСАЮЩЕЙ ДИЕТЕ! Обладая опытом этой диеты, вы всегда сможете легко сбросить лишние килограммы.

Диета диете рознь. Если мне кто-то посоветует съедать за завтраком листок салата, за обедом - треть яичного белка, а на ужин - четверть стакана минеральной воды, я перестаю общаться с подлым советчиком. Он вот описание диетыявно желает мне медленной и мучительной смерти.

Если в каком-нибудь журнале мне обещают потерю десяти килограммов за пять дней, я безжалостно выкидываю эту макулатуру. Десять кило за пять дней теряют, не про нас будет сказано, в холерных бараках, а в нормальной жизни такое снижение веса невозможно.

Диета, с которой я хочу вас познакомить, приятна и несложна и "на первый взгляд как будто не видна...". То есть окружающим не придёт в голову, что вы соблюдаете диету. А эффект фантасмагоричен!!! За пять недель вы похудеете ровно настолько, насколько вам это полезно.





ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ:



Пока не прочитали 1 стр., не начинайте диету! Это даст вам возможность избежать ошибок, недоразумений и развеять сомнения.

На 1 странице освещены наиболее часто задаваемые вопросы.



1. Прежде чем сесть на диету, внимательно прочитайте ее суть (рекомендуется распечатать описание, нужное-важное подчеркнуть).

2. Вы прочитали содержание и:

- если по каким-то параметрам она вам не подходит (вы не любите кисломолочные продукты или сырые овощи, либо вам чего-то нельзя), значит, вы ее не воплотите в жизнь.

- если у вас проблемы с желудком, аллергия на вышеописанные продукты, – однозначно диета не для вас.

3. Если по каким-то причинам вы решили заменить разрешенные продукты на неразрешенные или диета не подходит вам по срокам…это уже не диета Протасова, соответственно, нелогично отписываться в этой темке.

4. Диета описана ниже. Сама диета длится 5 недель, выход из нее также 5 недель (это связано с тем, что выход из диеты должен равняться по продолжительности самой диете).

5. В период диеты ОБЯЗАТЕЛЬНО:

а) принимайте витамины для компенсации дефицита микроэлементов.

б) необходимо набирать в день минимум 1200 и 1500 ккал максимум.

6. Если во время диеты возникает дискомфорт, болезненные ощущения, нарушения цикла - прекращаем диету и немедленно обращаемся к врачу.

7. Приветствуются занятия спортом.





Содержание диеты в авторском виде.



Диета диете рознь

Десять кило за пять дней теряют, не про нас будет сказано, в холерных бараках, а в нормальной жизни такое снижение веса невозможно.

Диета, с которой я хочу вас познакомить, приятна и несложна, и "на первый взгляд как будто не видна...". То есть окружающим не придёт в голову, что вы соблюдаете диету. А эффект фантасмагоричен!!! За пять недель вы похудеете ровно настолько, насколько вам это полезно.



Итак, внимание!

Протяженность диеты ПЯТЬ НЕДЕЛЬ.



ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, а так же второй, третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, а также сыры и йогурты пятипроцентной жирности (не больше, но и не обезжиренные). Количество ЛЮБОЕ! Позволено одно варёное яйцо в день. Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и сколько влезет пятипроцентных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве (конечно, без молока и сахара, не стоит увлекаться сахарозаменителем), а воду в обязательном порядке два литра в день. Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя я разрешаю вам ещё три зелёных яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье.



Причем продукты вы вольны употреблять в любом сочетании. Хотите - грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой (5 , хотите - макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите - создайте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда варёное яйцо и посыпьте всё сыром.



И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте утром, днём, вечером, ночью - целую неделю. И так же ВТОРУЮ. Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных мной яблок. Многие даже отказываются от варёного яйца, которое с жадностью поедают в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную лёгкость во всём теле и в... мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, и вам придётся приложить усилия, чтобы не удариться в адюльтер.



С начала ТРЕТЬЕЙ НЕДЕЛИ вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусок (300 грамм) вареного, приготовленного на пару или жареного (без масла!) мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите ещё ТРИ НЕДЕЛИ. И ВСЁ!!! Через три недели после начала диеты вы приметесь просто таять на глазах изумлённых коллег и домочадцев.



Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса.



Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, и, вы, господин, напоминающий гнущийся под лёгким ветерком тростник, не сумеете немедленно наброситься на всевозможные яства. Вам придётся приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.



Я советую раз в год всем, даже тем, у кого нет лишнего веса, посредством такой необременительной и нетяжелой диеты очищать свой организм.



Повторю суть предлагаемой мною диеты:



ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ НЕДЕЛИ

Сырые овощи.

Всевозможные сыры и йогурты пятипроцентной жирности.

Одно варёное яйцо.

Три зелёных яблока.

Кофе, чай, вода.

Не забывайте, что ЭТО ВСЁ в любом количестве и в любое время суток.



ТРЕТЬЯ, ЧЕТВЁРТАЯ, ПЯТАЯ НЕДЕЛИ.

Всё то же самое плюс кусок мяса, птицы или рыбы.

Несколько сократить сыры и йогурты (на 300-400г)



Комментарии к диете



Прежде чем покупать продукты, изучите нижеизложенное:

Еда должна быть наиболее простая, для того, чтобы организм очистился.

Количество овощей и кисломолочных продуктов должно быть примерно одинаковым (желательно овощей чуть больше).



НУЖНО:

Яйцо (1 шт. в день).

Кисломолочные натуральные продукты жирностью 5 % включительно (т.е те, в которых нет консервантов, сахара, добавок, стабилизаторов и прочей химии) - это кефир, йогурты,

ряженка, ацидофилин, мацони...(все молочные продукты, изготовленные при помощи закваски).

Совсем обезжиренные продукты нельзя - это может привести к нарушению цикла. Сыры жирностью до 5%, Полар(«Валио»)4%. Творог зерновой «Сыр домашний» производство «Карат» 4%, Валио-2-4%, "Сыр Домашний" производство "Утренняя роса" 4%,

«Домик в деревне» 5%.(продаются в пластиковых стаканах).

Овощи только сырые и некрахмалистые.



Йогурт можно приготовить самостоятельно: Вскипятить молоко. Остудить до 70 градусов, примерно. На 0,5 молока положить 2 чайные ложки закваски (обычный йогурт активия, можно и сладкий тогда первая партия будет сладковатой) размешать, закрыть крышкой и через 6 часов йогурт готов. Очень вкусно, а главное, можно быть уверенным, что он без добавок.

Консервированные овощи лучше ограничить (они всё же НЕ свежие), есть не чаще 1-2 раз в неделю - и то, если очень хочется... Но ЛУЧШЕ обойтись БЕЗ них!

Соль можно, бессолевые диеты чреваты нарушением водно-солевого обмена, работы почек, мозга, сердца... Но соль потреблять в разумных количествах! Лучше йодированную (если нет противопоказаний!)...

Квашеную капусту, соленые огурцы, помидоры, если при их приготовлении не использовался сахар - редко.

Яблоки ( 3 шт. в день) - зеленые (ничем заменять НЕЛЬЗЯ).

Добавлять в еду натуральные приправы и пряности.

Чай (в основном зеленый, т.к. от черного происходит обезвоживание организма), настои трав, кофе (без сахара и молока) и свежевыжатые соки, негазированную-малосольную минералку,

Можно заправлять салаты и добавлять в чай лимонный сок (мякоть лимона нельзя).



С 3 недели:



Рыба, морепродукты, мясо, субпродукты -тушеные, вареные, жареные без масла!!!!(на антипригарной посуде).



Чтобы получить 300 г готового продукта надо взять для варки или тушения сырого охлажденного продукта:



говядина - 480г

телятина - 450г

куры (грудка) - 420г

рыба - 380г

Мясные и рыбные консервы, в составе которых только вода, соль, рыба\мясо.

Рыба соленая, мясо вяленое, приготовленное без запрещенных продуктов.



НЕЛЬЗЯ:

-Сахар, сахарозаменители также нежелательны.

-Крабовые палочки, колбасу, сосиски.

-Корейскую морковку и другие салаты, приготовленные не самими, если вы не уверены, что в их составе нет запрещенных продуктов.

-Мясные бульоны, овощные бульоны и вареные овощи.

-Сою и соевые продукты

-Желатиносодержащие блюда

-Уксус и его разновидности

-Авокадо (это фрукт!)

-Кисломолочку с добавками (фрукты, мюсли..) йогуртеры и др. производные..

-Соки из пакетов НЕЛЬЗЯ СОВСЕМ!!! Это живой сахар и пустые калории, плюс красители! Хотите похудеть - ЗАБУДЬТЕ О СОКАХ ИЗ ПАКЕТОВ! Только свежевыжатые из яблок или овощей (для Протасовки в частности).



Чем опасны «нарушения»

При организации правильного питания мы переучиваем свой организм: вместо «быстрых» углеводов заставляем его расщеплять «медленные» - сложные углеводы, а для этого надо трудиться, к чему он не привык. Это – причина «углеводной ломки», которая длится 3 дня и которую необходимо перетерпеть.

«Медленные» углеводы (с низким ГИ) нормализуют процесс выработки и поступления в кровь инсулина, ответственного за образование жировых отложений. Любая доза, например, сладостей провоцирует массированный выброс инсулина, то есть нарушение хрупкого инсулинового равновесия, и сводит на нет ваши труды по «воспитанию» организма. Не думайте, что одна конфетка грозит вам привесом в 10 граммов: она грозит тем, что в организме вновь начнется «инсулиновое буйство», то есть рецидивом почти вылеченных нарушений обменных процессов, приводящих к лишнему весу. Думаете, что от малой дозы ничего страшного не случится? Увы, это не так: организм адекватно реагирует на любое вещество в любом количестве, попавшее в пищеварительный тракт. Вы же в этом не сомневаетесь, когда принимаете крохотную таблетку!



Полезная информация:



Основной обмен веществ.

Основной обмен веществ (ООВ) - это кол-во калорий, необходимое организму для правильного обменного процесса в состоянии покоя. При получении организмом необходимого кол-ва, но не более, калорий он начинает расходовать на физические нагрузки имеющиеся жировые запасы. При увеличении физ. нагрузки и сохранении кол-ва получаемых калорий из пищи организм соответственно интенсивнее расходует жировые запасы.

Что происходит, если мы недокармливаем организм - он начинает замедлять "поедание" жировой ткани (а это его энергетический резерв) и начинает съедать мышечную ткань (которая резервом не является, а является материалом для построения), т.к. нагрузка у организма осталась, а необходимой еды мы ему не даем. В итоге он (организм) начинает делать запасы из любого количества и качества пищи, т.е. откладывать новый жир. Образно говоря от 1% кефира народ начинает поправляться... Именно из-за этого опасны голодные диеты и голодные разгрузы... Ну, это в свете похудательных дел... А вот в плане самочувствия... Недобор ООВ "всего" в 400-500 ккал ведет к резкому ухудшению самочувствия (организм не может нормально функционировать), замедляются все процессы, проходящие в организме. Отсюда слабость, головные боли, недомогания и т.д. и т.п.



Похудение и недоедание, а тем паче, голодание, - НЕ ОДНО И ТОЖЕ!!!!

Похудение - это организация правильного питания после нашего с вами, уверена, БЫВШЕГО, пищевого сумасшествия! Это приведение организма в норму с биологической точки зрения, а следовательно, и с эстетической! А посему КУШАЙТЕ!!!!



При ООВ, равном 1200 ккал, необходимо в день съедать (1-2 недели):



1000 мл/г кисломолочных продуктов жирностью 4-5% +

+ 1200 г сырых овощей (очень желательно, чтобы 1/3 составляющих была белокачанная капуста!) +

+ 1 вареное яйцо +

+ 3 зеленых яблока (Семеринка, Грейни Смит) +

+ 1,5-2л воды +

+ 8-ми часовой сон - вот ФОРМУЛА УСПЕХА!!!



Формула для расчета основного обмена веществ:

ООВ (кКал) = 9.563*вес + 1.850*рост (см) – 4.676*возраст + 655.1



Формула для расчета индекса массы тела (ИМТ), или Body Mass Index (BMI):



Вес тела в кг / квадрат роста в м



Врачи считают нормой ИМТ от 18,5 до 24,9. Посчитать свой ИМТ on-line можно здесь:



http://www.pohudet.ru/en002003.htm На этой же странице есть ссылки на дополнительную информацию об ИМТ.



Считалка калорийности:



http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl Список продуктов относительно полный, но данные по мясу, рыбе и т. п., судя по всему, указаны для сырого их состояния (однако это не уточняется). Удобно, что с любого этапа расчета можно возвращаться на пред. страницы -- например, если забыли сразу пометить какой-л. продукт. Введенные вами ранее данные при этом не потеряются.



Умная мысль, взятая в Диете Дружбы:



О «животном надувательстве»

Если до момента перехода на Диету Протасова вы питались «как все люди» -- с малым количеством свежих овощей и фруктов и большим количеством «плохих» углеводов и продуктов промышленного изготовления в рационе -- то в первые 2 недели правильного питания возможен неприятный побочный эффект: вздутие живота. Не спешите вслед за большинством врачей винить в этом явлении свежие овощи и фрукты. Виноваты не они, а тот «мусор», который остался в кишечнике после многих лет неправильного питания. В сочетании с фруктовой и овощной клетчаткой он и дает «взрывной» эффект. Лекарство тут только одно: продолжать есть свежие овощи и фрукты в достаточно большом количестве (порция не менее 200-250 г) на голодный желудок и набраться терпения. В течение 2 недель овощная клетчатка вычистит из кишечника основное количество «мусора», и неприятные явления прекратятся. При этом необходимо выпивать не менее 1,5 л чистой воды в день, т. к. клетчатка хорошо выводится из кишечника, только впитав в себя достаточное количество воды.

Наверное излишне напоминать, что соль и большое количество заправки в салате снизят его эффект почти до нуля. По этой причине не годятся столовские овощные салатики (даже из капусты и морковки). К тому же они имеют весьма отдаленное отношение к свежим овощам.

Разумеется, описанная «терапия» неприменима к людям с серьезными хроническими болезнями ЖКТ.



Выход из диеты:



Как выходить из диеты Протасова? Изменения надо вводить не все сразу, а постепенно. Не добавление сразу всей кулинарной книги, а замена чего-то на что-то для расширения ассортимента, удовлетворения вкуса, добавления витаминов, минералов, микроэлементов. И все это - при небольшом, если не нулевом, приросте калорийности. Это и есть основа выхода из диеты Протасова.





Итак, ВЫХОД должен быть медленным, равномерным, постепенным.



Жирность смотрим по таблицам (например,http://www.eda-server.ru/kkal/index.html).



1. часть молочных продуктов (не все!) берем совсем обезжиренные (0,5-1%

жирности), и в компенсацию добавляем растительное масло в салаты. На день

- не больше 15 г растительного масла (это 3 чайных ложки). То есть часть

животных жиров замещаем на эквивалентное количество растительных. Для

сведения: в трех маслинах полтора грамма хорошего жира, в трех крупных

штуках миндаля тоже полтора. Соответственно, если поели маслинок или

орешков, то уменьшаем количество масла. Все время считаем жиры! Не более

30-35 г в день за все - про все, включая жиры, что в молочном, мясном,

рыбном, в салате, в жарке-парке и в яйцах (в желтке 4-6 г жира);



2. два яблока из трех заменяем на какие-то другие фрукты (но не очень

сладкие и, конечно, не бананы, не манго и не сушеные финики);



3. утром вместо овощей едим кашу (желательно из грубого геркулеса) из

расчета

1-2 стол. ложки сухой крупы на соответствующий объем воды. Объем порции –

до 250 мл. К каше – нежирный творог, плюс овощной салат;



4. заменяем часть молочных продуктов на самое постное мясо, курицу и

другие источники белка попостнее.



Примерный распорядок выхода из диеты:

Придерживаться его не обязательно, необходимо медленно вводить углеводы и считать жиры.



6 нед. как 5, но на менее жирной кисломолочке+ 2-3 ложки каши на воде.

7 нед как 6 заменяем яблоки на др. несладкие фрукты.

8 как 7 добавляем немного сухофруктов

9 как 8 добавляем вареные овощи+ заменяем часть молочки на мясо

С 10 начинаем вводить в рацион легкие бульоны и др. продукты повседневной жизни.

Сокращая постепенно количество диетических продуктов.

В течение хотя бы 1-2 месяцев не включать в рацион рис, макароны, хлебобулочные изделия



В период самой диеты, а также после нее сброс веса происходит в зависимости от индивидуальных особенностей каждого организма.

Может в начале много уйти и наоборот.

Это и есть основа модифицированного режима. Со временем лишние килограммы, если они остались, уйдут совершенно без надрыва. Бывает, что уже в первые недели модифицированного режима продолжают исчезать килограммы, а в еще большей степени – объемы.



Впервые заметка Кима Протасова "НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ ЕДЫ КУЛЬТА. Худая корова еще не газель" с описанием диеты появилась в 1999 г. в майском выпуске газеты "Русский израильтянин".



Диета Протасова изумительно хороша тем, что



НЕ ОГРАНИЧИВАЕТ КОЛИЧЕСТВО ЕДЫ, что очень хорошо с психологической точки зрения. Выдержать такую диету легче, чем многие другие.



Диета Протасова приводит в порядок обмен веществ, близко подводя его к оптимальному функционированию. Благодаря отсутствию углеводов с высоким гликемическим индексом нормализуется функционирование поджелудочной железы и пресекается тяга к сладкому.



Благодаря большому количеству молочных продуктов в организм поступает достаточное количество белка, а также кальция и лактозы. Это способствует потере жировой ткани при сохранении и даже наращивании мышечной.



Диета предписывает кушать большое количество некрахмалистых овощей, а это - витамины, минералы, микроэлементы, клетчатка. Сытно и полезно! Налаживает работу кишечника. Если, конечно, действительно употреблять овощи по максимуму (несколько больше по количеству, чем молочных продуктов). А то ведь "отдельно взятые протасовки и протасовцы" пытались выпивать по три литра кефира и съедать по паре кило белого сыра в день с жалким огурчиком-помидорчиком, да как-то так быстро и затосковали...



Содержание жира в диете Протасова ограничено, но жир как таковой не изгнан. Это очень правильно.



Почему в первые недели Протасов запрещает мясо? Видимо, из-за жиров. Даже в постном мясе жира порядочно, это видно из любых таблиц состава продуктов. Но, в принципе, можно найти что-то совсем-совсем постное, типа грудки индейки или курицы, или постной рыбы. Жир рыбы, к слову, похудению не мешает, а помогает, но мы не об этом сейчас. Диета Протасова в первые недели многим не подходит своей монотонностью.



Чтобы совершить первоначальный рывок и освободиться от тяги к сладкому, диета Протасова может подойти. Если, конечно, Вы по своему внутреннему складу к ней расположены. Возможное решение - начать с третьей недели, а потом все-таки к яблоку добавить другие фрукты, растительное масло, что-то зерновое и превратить такой вариант в свою собственную модель питания. Или просто начать с этой самой собственной модели.

Свернуть
Ответить
РЕЦЕПТЫ И САЙТ http://dietaprotasova...
РЕЦЕПТЫ И САЙТ
15.03 19:30
РЕЦЕПТЫ И САЙТ http://dietaprotasova.ru/
Вот еще!!!http://psylive.ru/?mod=articles&gl=3&id=296
УПРАЖНЕНИЯ
Прицепить
http://womenworld.com.ua/uprugie-yagodicy-za-10-minut
http://www.youtube.com/watch?v=SG1-Ei7Bte8


Как все начиналось
1. http://eva.ru/topic/64/2539776.htm?messageId=63170501
2. http://eva.ru/topic/64/2541092.htm?messageId=63207903
7. http://eva.ru/topic/64/2544791.htm?messageId=63316706
3. http://eva.ru/topic/64/2549456.htm?messageId=63455516
12 http://eva.ru/topic/64/2552076.htm?messageId=63529397
16 http://eva.ru/topic/64/2556934.htm
17.Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/64/2557972.htm?messageId=63703667
18. Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/64/2559693.htm?messageId=63751517
19.Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/64/2561415.htm?messageId=63798205
20.Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/64/2563581.htm?messageId=63862480
21.Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/64/2565151.htm?messageId=63907197
22.Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/64/2568296.htm?messageId=63990631
23.Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/64/2571313.htm?messageId=64074360
24.Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/64/2576239.htm?messageId=64214181
25.Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/64/2579185.htm?messageId=64297202
26.сообщения: http://eva.ru/topic/64/2585127.htm?messageId=64478452
27. Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/64/2590502.htm?messageId=64636167
28. Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/64/2594603.htm
Ответить
РЕЦЕПТЫ НАШИ!!!!
ДЕВОЧКИ ЦЕПЛЯЙТЕ ВСЕ РЕЦЕПТЫ ПОД ЭТО СООБЩЕНИЕ.
МНЕ БУДЕТ ПРОЩЕ ИХ ПОТОМ В ОДНО СГРУЗИТЬ!!! А ТО В ДЕНЬ ПО ТОПУ, НАМ МЕСТА ПОТРЕПАТЬСЯ НЕ БУДЕТ!!!
http://eva.ru/albumpage/129940/833474.htm
http://eva.ru/topic/64/2539776.htm?messageId=63179390
http://eva.ru/topic/64/2539776.htm?messageId=63179419
Элинка варит сыр так!!!
http://eva.ru/topic/64/2541092.htm?messageId=63226912
Puetevodnay@ *** варит сыр так!!!
http://eva.ru/topic/64/2542077.htm?messageId=63266107

от Тяпы76
http://eva.ru/topic/64/2542077.htm?messageId=63257123
Сыр от Puetevodnay@ ***
http://eva.ru/topic/64/2544791.htm?messageId=63325333
Ответить
НАША ТАБЛИЧКА!! ДЛЯ НОВЕНЬКИХ!!!! От...
ТАБЛИЧКА ДЛЯ НОВЕНЬКИХ
15.03 19:32
НАША ТАБЛИЧКА!! ДЛЯ НОВЕНЬКИХ!!!! Отчет каждый в свой день! Когда начали, тогда и отчитываемся.
http://miss-protasovka.narod2.ru/rezultaty.xls
НОВЕНЬКИЕ!!!!!
ПИШИТЕ СВОИ ДАННЫЕ, ПОД ЭТИМ СООБЩЕНИЕМ.
ПО ДРУГОМУ ЛЁЛЯ ВНОСИТЬ НЕ БУДЕТ!!!!!
ВСЕ ДАННЫЕ ПИШЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Имя (полное)
Рост в см
Вес ( в формате "65,7" )
Дата рождения (в формате "12.03.1980" )
Дата начала диеты (в формате "25.01.2011" )

Вес пишем без слова "кг", без нулей после запятой.

Ваши данные должны выглядеть следующим образом:

Ольга
160
82,3
30.08.1974
11.01.2011
Ответить
Наталия
168
72,5
10.05.1979
21.03.2011
Ответить
Виктория
174
73
08.06.1969
21.03.2011
Ответить
девочки-новенькие, вы хоть внизу в топе напишите о себе что-нибудь. а то параметры свои написали и тишина )))
Ответить
Может внизу напишите про себя пару слов. Познакомимся хоть ;) Клубный же топ, а не статистический ;)
Ответить
Я наверно тоже хочу попробывать-)) Н...
Внучка Чекиста **K**
21.03 20:05
Я наверно тоже хочу попробывать-))
Наталья
67,7
06.05.1981
21.03.2011

Посмотрим что получится-)
У меня сразу вопрос: а кофе с молоком можно пить. У меня проблема, я без нео не могу-) Проверяла, 1.5 дня и я очень злая и нервная, кофе - мой наркотик-)
Ответить
привет!
Наташ, еще раз вынеси отдельным сообщением только данные свои, а то пропустят их! сообщение текстом начинается, Оля может не заметить!
я пью кофе с молоком. утром без кофе я не человек, а без молока я его не пью. ничего вроде, все ок. много кто пил с молоком, ты ж не по пол-кружки молока наливать будешь
Ответить
Наталья 161 67,7 06.05.1981 21.03.20...
Внучка Чекиста **K**
22.03 10:32
10
Наталья
161
67,7
06.05.1981
21.03.2011
Ответить
Я к вам!!! Всем привет! Ольга 160 64...
Яблочко зелёное +
23.03 21:34
Я к вам!!! Всем привет!

Ольга
160
64,1
20.03.1985
23.03.2011
Ответить
Анжелика 176 65 18.07.1979. 17.03.2011
Ответить
НАША ТАБЛИЧКА!! ПЕРЕКЛИЧКА ПО ОТВЕСА...
ПЕРЕКЛИЧКА ПО ОТВЕСАМ
15.03 19:33
НАША ТАБЛИЧКА!! ПЕРЕКЛИЧКА ПО ОТВЕСАМ ЗДЕСЬ!!!Отчет каждый в свой день! Когда начали, тогда и отчитываемся.
http://miss-protasovka.narod2.ru/rezultaty.xls
ОТСИДЕЛИ НЕДЕЛЮ, ОТВЕС ПИШЕМ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!!!
В СЕРЕДИНЕ ТОПЕ, НЕ УДОБНО ОТЛАВЛИВАТЬ ВАШИ ОТВЕСЫ!!!
Если хотите обсудить, привес или отвес, пишите "Новое сообщение"- обсудим!!! Под этим сообщением НЕ ОБСУЖДАЕМ, НЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ЛЁЛЯ (ГЛАВНАЯ ПО ТАБЛИЧКЕ!!!)ЕЕ ЗАПОЛНИТ ДЕВОЧКИ ЛЕЛЯ УХОДИТ С ПРОТАСА, КТО ВОЗЬМЕТ ЭСТАФЕТУ ПО ТАБЛИЧКИ????
"ПЕРЕКЛИЧКА" ОТВЕСЫ ЗА НЕДЕЛЮ ПИШЕМ ТУТ!!!!ПИШИТЕ ТОЛЬКО ПОД ЭТИМ СООБЩЕНИЕМ!!!
ПО ДРУГОМУ ЛЁЛЯ ВНОСИТЬ НЕ БУДЕТ!!!!!

Рост (ЧТОБ В ТАБЛИЧКУ НЕ ЛАЗИТЬ ПОСТОЯННО, ЧТОБ ДРУГИЕ ВИДЕЛИ!!!)
Вес И в (-2.5) - число!!!
ПИШЕМ ТОЛЬКО ЦИФРЫ!!!! КГ- ПИСАТЬ НЕ НАДО!!! ЛЁЛЕ НЕ УДОБНО КОПИРОВАТЬ В ТАБЛИЧКУ С КГ!!! ТОЛЬКО ЦИФРЫ!!!!

Пример:
"160
65(-1)
Закончилась 2 неделя. Общий отвес 3 кг"


Девочки, кто на выходе свыше одной недели, еще одна просьба - считайте отдельно отвес на выходе и общий отвес от диеты.
Пример:
"160
65(-1)
Закончилась 7 неделя.
Отвес на выходе 2 кг.
Общий отвес 7 кг"

Будем наглядно видеть, сколько уходит на диете и на выходе.
Ответить
Оля (Путеводная), плиз, будешь заполнять табличку, просмотри старый топ, там остались наверное какие-то данные, которые не внесли!
Ответить
Хорошо, Катюнь, собираюсь сегодня за нее взяться ;)
Ответить
162
57,2
Закончилась 3 неделя. Общий отвес 2,7 кг
Ответить
162
57,8 (+0,6)
Закончилась 4 неделя. Общий отвес 2,2 кг
я на одну недельку терялась, поэтому вот так :-)
Ответить
170
61 (-0,5)
закончилась 4 неделя общий отвез 7 кг
Ответить
160 55,2(-0,2) Закончилась 9 неделя....
Юлия Холодова V.I.P.
19.03 08:29
160
55,2(-0,2)
Закончилась 9 неделя.
Отвес на выходе 2,6 кг.
Общий отвес 8,3 кг.
Ответить
20
174
56,3 (-0,8)
Закончилась 5 неделя. Общий отвес 3,7 кг
Ответить
156
61,4(-1,3)
закончилась 3 неделя
общий отвес 2,5
Ответить
ну вот, а жаловалась на плохие отвесы ))
Ответить
Ну 2,5 кг за 3 недели, имхо, немного при ее параметрах :)
Ответить
1,3 кг на 3 неделе, очень даже хорошо, на мой взгляд ))
Ответить
158
72 (-0,9)
Закончилась 5 неделя
Общий отвес 8,5 кг
Ответить
Ой, обсчиталась

158
72 (-1,1)
Закончилась 5 неделя
Общий отвес 8,5 кг
Ответить
168
71,2(0)
Закончилась 6 неделя.
Общий отвес 5,1 кг.
Вес всю неделю стоит!!!
Ответить
170
60(-1)
закончилась 5 неделя
общий отвес 8 кг
Ответить
160 54,8(-0,4) Закончилась 10 неделя...
Юлия Холодова V.I.P.
26.03 07:27
160
54,8(-0,4)
Закончилась 10 неделя.
Отвес на выходе 3,0 кг.
Общий отвес 8,7 кг.
Ответить
158
71,1 (-0,9)
Закончилась 6 неделя.
Отвес на выходе 0,9 кг.
Общий отвес 9,4 кг"
Ответить
156
61,3(-0,1)
закончилась 4 неделя
общий отвес 2,6
Ответить
"168
71.2(0)
Закончилась 7 неделя.
Общий отвес -5.1 кг"
Вчера забылась отметиться.
Вес опять на том же месте.
В пятницу была на кило меньше, но после активных выходных кило вернулось.
Ответить
Девчонки, когда топ новый заводите, там можно и заголовок редактировать.
Кликаете на редактировать сообщение и шапку заголовка можете исправлять!!!
Ответить
Тюсь, глянь еще, где рецепты и сайт, я там походу какую-то не ту ссылку дала под 28 пунктом... откуда туда копировать надо?
Ответить
молодец, хорошо сделала.
Ссылки цепляй нижние.
Ответить
Кaтеринка! У тебя КД закончились? Вода ушла? Я вот помню, что после КД аскорбинку мне рекомендовали. ТЫ не пробовала?
Ответить
идут еще пока, заканчиваются. но вес не упал. и жор не прошел. ну поменьше стал, но все равно еще (( про аскорбинку думала уже, пойдем ща гулять, в аптеку зайдем
короче, плюс у меня будет за эту неделю приличный (( буду продолжать дальше на диете сидеть. а сначала планировала только 5 недель отсидеть
у тебя как?
Ответить
У меня вес тронулся наконец-то, но знаешь только благодаря чему? Щас кинут тапками в меня... Я начала принимать жиросжигатель перед тренировкой...
Щас до табл. доберусь, глянешь ;)
Ответить
какой?
Кaтеринка V.I.P.
16.03 10:47
какой?
Ответить
CUTS II. Я честно говоря, его не пок...
rblжaя (Maртeнok) V.I.P.
16.03 10:50
40
CUTS II. Я честно говоря, его не покупала... У мужа таскаю :D Там травки, глянь в инете ;)
Ответить
ааа, я думала мож элькарнитин какой. я его пила раньше перед тренировками
Ответить
Там в составе есть элькарнитин ;)
rblжaя (Maртeнok) V.I.P.
16.03 12:28
Там в составе есть элькарнитин ;)
Ответить
Оль, у тебя уже мозг скоро тронется! весу надо устояться, потом опять вниз пошел бы! тебе к понедельнику что ль похудеть надо!?
*тапок улетел!!!
Ответить
Мимо :-P Я хочу к своей Днюшке (23 м...
rblжaя (Maртeнok) V.I.P.
16.03 12:29
Мимо :-P
Я хочу к своей Днюшке (23 марта) 60 кг, ДР Маргунчика 55 кг весить (8 мая), а вес встал. Ниче плохого не вижу в травках ;)
Ответить
Оль, в травках я тоже ничего плохого не вижу, ты написала жиросжигатель, мне всякая химия естественно сразу представилась!
щас ты сколько, дорогая?
*щас второй полетит! ))))))
Ответить
Не, там травы какие то (щас некогда гуглить), потею как слон во время тренировок, прям ну ооооочень. Сейчас 63 ровно. 64 кг (с копейками) - ровно 3 недели держался вес.
Ты все еще 64?
Ответить
ага!
когда, говоришь, 60 собралась весить?
я себе к 1-му мая ставила план 60 ))))))))
Ответить
Ну уговорила... К 23 марта 62 кг *ск...
rblжaя (Maртeнok) V.I.P.
16.03 13:30
Ну уговорила... К 23 марта 62 кг *скромно*

У тебя другие параметры, мне до них ваще как до Китая ;)
Ответить
напиши объемы свои, плиз!
Ответить
Л\с
rblжaя (Maртeнok) V.I.P.
16.03 14:16
50
Л\с
Ответить
а я????
Кaтеринка V.I.P.
16.03 18:28
а я????
Ответить
а тебе зачем? )))))))
Papilio *
16.03 19:43
а тебе зачем? )))))))
Ответить
хочу узнать на сколько Олька в объемах усохла )))
Ответить
А там без минусов кстати... Таллия -11.. Остальное, надо записи поднимать.. А щас ну оооочень лень
Ответить
уже впечталилась... если хочешь добить меня окончательно, то поднимай записи )))
Ответить
Ольга подцепила Катьку на крючок ))))))))
Ответить
А мнееее!! Тоже хочу твои объемы. У меня др 24 марта, хотела я 57, но видимо останусь при своих 60 :)
Ответить
Ушло все, Лен! Ты тоже топтун еще тот, как я погляжу... Тяжело все-таки эти последние килограммы... Ужас просто!
Ответить
Не то слово, у меня 20 кг легче ушли, чем вот эти 5 добиваю.
Ответить
а я вчера купила кофе жокей с запахом шоколада
намылась))) так приятно пахну,и вроде слабость еще есть,но настроение лучше чем вчера,не смотря на погоду)
Ответить
Ух ты, а я такого не видела в продаже, хотя постоянно Жокей покупаю. Надо присмотреться.
Ответить
посмотри,на вкус он обычный горький и не вкусный,мне до этого свекровь с кубы кофе привозила тот вкусный...а этот я после кубинского пробовала варить..гадость страшная,но пахнет )))шоколадно)))
Ответить
Ну понятно, что он только пахнет шоколадом :) Я сейчас пью Жокей обычный, без сахара, мне нормально, привыкла. Добавляю ванилин для запаха. А с запахом шоколада вообще класс будет, наверное :)
Ответить
не видела такого. у меня тоже обычный жокей. пойду сейчас шоколадный посмотрю. я ж мыло собралась варить с кофе, наверное с шоколадным вкусняшка вообще будет. мыло еще для этого какое-нибудь вкусное куплю
у меня тоже настроение получше. и живот вроде бы поменьше )) а вес так и стоит. а у тебя как?
Ответить
настроение нормальное,вес -не знаю,узнаю завтра..живот вроде не уменьшается,но надеюсь что завтра все будет хорошо...только слабость какая -то...
Пойду куплю себе шиповник
Ответить
а шиповник пить на Протасовке можно?
Ответить
Можно :)
Лёля П V.I.P.
16.03 10:57
Можно :)
Ответить
1
Anonymous
16.03 22:50
1
Ответить
подниму)))ап!
МаМаКаТи *
17.03 13:13
подниму)))ап!
Ответить
Наконец-то закончились КД и вес вниз пошел. Может даже удастся избежать плюса на этой неделе, если успею ))
В бассейн еще сходила сегодня поплавала. Красота!!
Как у остальных дела?
Ответить
У меня вес встал. Последние 3 кило вцепились мертвой хваткой :(
Ответить
давно стоит? может аскорбиночки попить?
Ответить
У меня вторую неделю стоит практическм на месте, гуляют 200г туда-сюда
Ответить
завтра должны закончится,вес минус пол кило за неделю,что то как то мало...добавлю спорт...морально себя готовлю к этому подвигу...
Ответить
а я в зале не была уже сто лет, только велик кручу дома. и ем! :)
и худею ))))))))))))
Ответить
прям на велике небось ешь? булки трескаешь?
Ответить
да! я на велик сажусь с рюкзаком, а в нем полно булок! :):):)
Ответить
с подкреплением и проехать больше можно ))))
Ответить
ой ржу )))))))))))
может сосиски еще к булкам добавить? )))))
Ответить
можно! )))
когда в зал идешь, тоже с собой кулек с припасами берешь? )) а то вдруг голод посреди тренировки посетит ))
Ответить
нет, Кать, там боюсь конкуренции! как налетят еще голодные толстые тетки на мои сосиски! )))))))
Ответить
Ольчик-Путеводная, ты когда табличку-то будешь делать?? может отдай ее натали01 (она предлагала взять на себя), если тебе некогда?
Ответить
Я с удовольствием! У меня вообще еще 2 дня и усе... Только где она? По-моему, реже меня появляется :(
Ответить
Девочки, я практически не появляюсь.Извините, думала, что смогу табл. вести, но времени совсем нет:на работе завал:отчеты итд.Своих совсем не вижу, диету запустила)))
Оперируюсь в след. пятницу еще к тому же, короче совсем не до интернета пока.Может к концу апреля время только и появится
Ответить
я так понимаю, что желающих табличку вести нет. тогда предложение, давайте в отчете за неделю писать ниже еще и данные по всем предыдущим неделям. чтобы можно было посмотреть у каждого в сообщении, как происходил процесс похудания. как вам такая идея?

например, так:

174 57,8 (-0,2) закончилась 3 неделя, общий отвес за диету 2,7

58 (-1,5) закончилась 2 неделя, общий отвес за диету 2,5

59,5 (-1) закончилась 1 неделя, общий отвес за диету 1

ну вот как-то приблизительно так...
Ответить
Привет всем!!! Что то как то топ затух((
Я обруч сегодня покрутила,хотела пресс покачать,не смогла голова кружится и перед глазами черные круги...Решила завтра пресс качать
Ответить
привет!
да чего-то никто не пишет ничего (( отчеты, по-моему, даже перестали многие писать. или так кажется, потому что много народу ушло
с голодухи чтоль голова кружится? я тоже стараюсь пресс качать каждый день, хотя бы по чуть-чуть
Ответить
Я читаю постоянно топ)))А вот сама почему-то не пишу...да и похвастаться пока не чем(((
Ответить
так пишут-то не только об успехах, пожаловаться тоже полезно )) если все будут только читать, то смысл в таком топе? так что пиши )))
Ответить
У меня сегодня 5 день 1 недели отвес 2,5 кг. Быстро набранные кг быстро ушли :-)
Ответить
Ой как радостно Вы молодец,держитесь в то же темпе)))
Ответить
хороший отвесик! не тяжело на диете сидится в этот раз?
Ответить
сидится легко, как и в первый раз без нарушений
Ответить
С возвращением! Молодец!
Юлия Холодова V.I.P.
18.03 21:29
С возвращением! Молодец!
Ответить
Спасибо, буду стараться продержаться до конца с выходом.
Ответить
Девочки, обновила таблицу. Велком!

Под этим сообщением пишите комменты если че ;)
Напишите, кого удалить надо :)
Ответить
Папилио удалите, прошу :)
Ответить
о, умничка!
а я там выше пишу о предложении, чем заменить табличку ))
Ответить
и меня, пожалуйста)
Ответить
как у тебя дела? совсем диеты не придерживаешься? как вес себя ведет?
Ответить
на этой неделе я на диете не сижу, КД и я решила не мучить организм, со след понедельника на яичную сяду. Ем мало, не хочется много есть, наедаюсь третью, наверное, от додиетных объёмов тарелки. Ем практически всё, но после 6 не ем. Вес + 500 максимум ( последний показатель на диете был 60,2 )так и болтается, диетные привычки сохранились, кефир-яйцо, мясо-рыба-птица без гарнира или буквально чайную ложку "на зуб" , чиста попробовать)) Так усё у поряде)
Ответить
о, это радует ))
Кaтеринка V.I.P.
19.03 13:10
о, это радует ))
Ответить
Фанни, мы за тобой следили! как ты там сейчас?
Ответить
Я тебя скрою.. Извини, Натуль, никого не удаляю.... Лапка дрогает :( Ниже написала как посмотреть скрытых ;)
Ответить
не, если кому-то для статистики, так сказать, интересно, оставь :)
Ответить
кстати, да! я в табличке смотрела всех со схожими параметрами
Ответить
неделя полного брода и шатания, полёт нормальный)) выше отписалась)
Ответить
У меня ошибочка за выход должно быть 2.9 ).

тут девочки просят их удалить у меня другое предложение, разделить на две таблички, кто в процессе и кто завершил/остановился (табличка ниже).
Ники/имена вторых можно выкинуть ( ну может кто нибудь не хочет данные о себе в инете), но на мой взгляд инфа оч ценная, мне очень помогали девочки когда рассказывали о своей димамике, может кому еше пригодится).
Ответить
Ошибочку исправим... А вот как посмотреть ушедших: выделяешь всю таблицу, далее "ФОРМАТ" (вверху) - "СТРОКА" - "ОТОБРАЗИТЬ".. И.. вуа ля! Все появляются!!! Я никого не удаляю, ибо это ценно!

ПыСы: Путеводная - мой клон ;)
Ответить
ой а я каждый раз отчитывалась,а как архив посмотреть не знаю....там вроде 2,5 было НАШЛА
03.03.2011 08:58
####"Протасовка- Худеем снова 27"####
170 62,5(-2,5) закончилась 2 неделя.Общий отвес 5,5
Фитнес и диеты

Ответить
Исправлю! Ток не ща.. Я с вином и креветками :-P
Ответить
оооооооооо, разврат!!! а мы ей тут про похудение толкуем :):):)
Ответить
нормально Рыжуся там отжигает!!! ))) че за праздники? ))
Ответить
пятниЦЦа! :)
щас наворотит там спьяну в табличке ))))))
Ответить
Тяпница!!!!!!!
Да захотелось проста!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
да пральна! не все же время тухлить на диете! ))
Ответить
Всем привет !Вышла на работу, времени добраться до компьютера совсем нет.
У меня 6-я неделя-вес стоит...=((((
Ответить
привет! ну ты находи время к нам на минуточку заскочить все же!!
вес у всех тут периодически стоит. ничего страшного, не расстраивайся. значит на следующей неделе вниз пойдет!!
Ответить
Девочки, я новичек, собираюсь к вам присоединиться. подскажите, плиз, что включить в рацион? посмотрела рецепты - там и огурцы, помидоры, тыква, кабачек! А сейчас то что кушать? Огурцы с помидорами - одни нитраты, кабачков, перцев нет? Одну капусту с морковкой и свеклой получается? Просто у меня кулинарной фантазии совсем нет.
Ответить
привет! присоединяйся!!
помидоры с огурцами все равно едят все. я на рынке, например, покупаю. дорого, но зато есть можно, магазинные вообще не могу. впрочем сейчас уже и на рыночные смотреть не могу )) ну а так еще морковка, свекла, редька, перец болгарский, капуста, салаты листовые, зелень, редис. с яичком можно салат делать
Ответить
я скручиваю ломтики сыра с листьями салата и хрумкаю)))
Ответить
а какой сыр?
Tatulja V.I.P.
20.03 18:46
а какой сыр?
Ответить
сыр нужен маленькой жирности. в начале топа написано про сыр. амбер, к примеру. я еще ем олтермани 17% и полар 15% по-моему. они превышают норму жирности по диете, но ем просто меньше положенного количества и все
Ответить
Привет всем! Вот изучаю вашу диету. Наверно на следующей недели присоединюсь к вам!
Ответить
вот вопросик, трудно вам было, как быстро привыкли кушать только овощи и кисломолчку?

и какой сорт зелёных яблок кушаете?
Ответить
не трудно, т.к. в первые две недели сразу появляется результат: моментально пропадает животик и становится тонкая талия. Яблоки я ем Гольден.
Ответить
а почему именно зелёные яблоки, я вот подсела на яблоки Ройал Гала, мне они так нравятся! вобщем то считаю весь импорт бесполезным, очень уважаю нашу Антоновку, но её нет сейчас в продаже (((
Ответить
видимо чем-то они принципиально отличаются от красных и желтых, если именно зеленые нужно есть!
я яблоки покупаю грени (они почти всегда очень удачные - сочные, сладкие) или семеренку. а антоновку я видела на дорогом фруктово-овощном рынке. уж не знаю, чего там за антоновка, но внешне вобщем-то антоновка )))
Ответить
наоборот вначале проще, пока еще не успели надоесть эти продукты. это неделе на третьей уже смотреть на них не хочется, а сначала все легко.
яблоки я ем грени и семеренку
Ответить
Девочки я плохой(( я съела маленький кусочек тортика,у меня гостья уезжает,и проставлялась,отказать не могла- не хотела обидеть...
Это самый вкусный торт в жизни)))) :oops
Ответить
Ничего страшного ,продолжай дальше, без нарушений. У дочи вчера было ДР, я не нарушила ,запрещенные продукты не ела
Ответить
Дальше продолжай и старайся больше не нарушать
Ответить
были вчера у друзей в гостях.съела кусок пиццы(стыдно) и выпила полбутылочки коктейля...и так не худеется,а я ещё и нарушаю...нет мне прощения(((
Ответить
А у мне вообще нужно выходные вычеркнуть из жизни :) Каждую пятницу хороший отвес, котрорый за выходнын обратно набирается :( Или объявить что мы больше гостей не принимаем :)
Ответить
да уж эти гости)))За поддержку Спасибо....)0
Ответить
прям весь недельный отвес за выхи набираешь?? а чего ж ты такое ешь в выходные?
мне они, конечно, тоже дело портят. и не только гостями, едой и выпивкой, но еще и тем, что нет времени спортом дома позаниматься, поскрабиться, помассажироваться и тд
Ответить
Хех, и я тоже вчера нарушила! )) У меня 5 недель закончились, и я решила немного расслабиться. Несколько сушек (роллов) в гостях съела. Но я, так сказать, целенаправленно, заранее это планировала )) А сегодня даже еще отвес 100 гр со вчера.
Вобщем нормально ушла я в минус все же за эту неделю. А то переживала все, что КД мне еще один плюс дадут. Дальше опять соблюдаю диету. Хотя кое-какие вредности в мизерных количествах утром я себе уже добавила даже на предыдущей неделе.
Ответить
Кать! Я тоже по утрам лопаю кусочек шоколадки... Прям вечером жду утра :))))

Давай, держись! Я со след. недели на второй заход ;)
Ответить
Ну, ты герой!
Юлия Холодова V.I.P.
21.03 11:44
Ну, ты герой!
Ответить
я тоже вечером мечтаю о завтраке )) у меня на завтрак большая миска творога с яблоком и корицей - все в блендере мешаю. ем каждый день, вот вообще не надоело!
Ответить
ну ты извращенка!!! )))))))))
Ответить
еще какая!! я ж в дом отдыха с собой блендер поперла )) утром все с удивлением взирали на мой тазик творога ))))
Ответить
на счет блендера верю, про тазик нет - ешь там как птичка!!! :)
а про извращенку Ольге отвечала, про ее второй заход!!!
Ответить
Подниму топ! Чет никто не отчитывается и все молчат :( Я позже все про себя напишу. У меня 10 недель позади :))))
Ответить
да, Оль, молчуны какие-то попались в этот заход )))
поздравляю тебя с окончанием диеты! давай о результатах нам отчет выкладывай. лучше с фото ))
ты на этой неделе бездиетная, я так понимаю? как питаться будешь? на второй заход не боишься сразу? сложновато наверное без перерыва...
Ответить
Спасибо, Катюнь! Я питаюсь скажем так по-протасу. Ток ввела первое, капусту тушеную с грибами вот поела вчера. По первому я страдала все 10 недель!!! Колбасу конскую домашнюю ем. Сладкое - кусочек горького шоколада до 12 дня. Сахар для себя никуда не добавляю ;) Овсянку по утрам я не ела на выходе (ну может пару раз за Маргунчиком доедала). По второму разу не боюсь. Попробую пару недель, не пойдет - на японку соскочу. Очень хочу к маю 55весить (ну согласна на 57). Сейчас 63 ;)
У Элинки, вон, получилось же второй раз ;)
Ответить
я, кроме сладкого ничего и не хочу больше особо-то! ну всякую молочку с добавками я люблю. но поскольку молочки и так много ем с яблочком, то мне хватает. кашу, кстати, тоже пока не вводила. на воде без сахара боюсь такое беее будет. лучше уж на твороге ))
ну и как там твой вес себя ведет после супчика и тушеной капусты?
у Элинки вроде перерыв побольше был
Ответить
Качельки :)
Но если брать статистику за неделю - то минус 800 грамм.
Мне кажется, если бы я вино в выхи не пила (каждые выхи почти плюс всякие днюшки), 60 кг бы я щас весила бы... Но без расслабона я вообще счахну :(

Я стойко пережила штук 5 др за этот период, гости, кафе и пр. В общем, горжусь собой *скромно*
Ответить
слуш, ну нормально! на выходе по 800 гр в неделю - это очень и очень!!
Олюнь, чего говорить о том, что было бы... я тоже вино пью, иногда нарушаю по немногу ))) иначе совсем тяжко. и так уже зачмырила всех домочадцев )))
у нас тоже было много др и поездок. и просто гостей без повода. на первых двух-трех неделях ваще ни-ни. ни вино, ни продукты запрещенные. а потом немного дала себе воли )
Ответить
Ну 800 - это только в эту неделю.
А чем ты чмыришь своих?
Ответить
своим недовольством всем и вся ))) они уже, бедные, скоро по углам от меня прятаться будут )
Ответить
Я знаешь чего хочу попробовать? Салат монополист *шепотом*
Ответить
я тоже об этом думала )) но мне огурцы и помидоры осточертели уже!! я купила редьку и делаю салат редька с говядиной вареной или редька, свекла, морковь, чеснок. правда, жаловалась вот уже Наташке, муж говорит, что от меня потом пахнет, как от грузчика )))))
Ответить
...взяла и схомячила два маленьких пирожница...ну зачем???..блиииин!а у меня сегодня только третья неделя закончилась...
Ответить
:) Иди еще 2 съешь ;)
Ну что сказать... Плохо очень! Сладкое хочешь? Пол чайной ложки меда съешь, жидкий творог с корицей ваще как мороженое ;)
Ответить
да не хочу я сладкого...просто они меня прям манили)))) Кстати,у меня вот 3неделя закончилась,а мясо я не добавила ИШО...как-то страшно...вот думаю с завтрашнего дня начать...
Ответить
А чего боишься? Я с мясом лучше худела ;)
Ответить
У тебя отвесы не большие. Вводи мяско, а лучше рыбу ;)
Ответить
горбушу купила.грудки тоже.завтра в бой!
Ответить
рыбка красная ваще супер! в пароварку ее кидаю, потом соком лимончика полью, такая мнямка!! )))
Ответить
Здравствуйте, я один из молчунов ;)
У меня закончилась основная часть - 5 недель. До каши пока никак не доберусь, надеюсь завтра :)
Результат скромнее, чем мне хотелось :oops , но грех жаловаться. Правда, я не ела так много овощей, как надо было, и пила чай с молоком последнюю неделю, и мясо не завешивала, брала "на глаз". Правда, брюки теперь без ремня не надеваю и снимаю, не расстегивая :)
В общем, это супердиета для тех, у кого немаленький вес и кто любит молочные продукты.
Ответить
привет, молчун! ))
у меня тоже шестая неделя пошла, кашу не хочу чего-то пока. овощи тоже уже почти не ем. обычно раз в день и немного. не могу уже себя заставить. маловато вообще у меня еды за день получается
выход собираешься досиживать или тоже убежишь куда-нибудь?
Ответить
Нет уж, досижу точно :) Мне нравится :)
Ответить
и здрасти всем!!! У меня только первый день первой недели, не знаю сколько продержусь, хочу по полной все 10 недель
Ответить
привет-привет!
ну и как тебе первый день? ))
Ответить
Я осмелюсь порекомендовать начинать с аскорбинкой,воду реально вкуснее пить))
Ответить
+1!
Papilio *
22.03 12:23
+1!
Ответить
Приветик! У меня завтра начнётся первый день! Тоже хочу продержаться все 10 недель. Очень хочу похудеть! Буду стараться! Будем с тобой рядышком шагать )))
Ответить
Привет всем)
Я уже деньки считаю у меня среда последний день 5 недели.Я буду выходить посвоему чуть чуть,на первой недели добавлю фрукты,одно яблоко заменю на апельсин,а второе на грушу.
Каши я совсем не ем,их добавлять не буду
На второй недели добавлю тушеные овощи...
Ответить
вот я тоже ждала-ждала этот выход, а ничего так толком и не добавила из новых продуктов... вообще не представляю, как дальше питаться ))
Ответить
Я теперь салат из капусты сделаю с растительным маслом вместо йогурта...
Ответить
а мне с йогуртом как-то ничего. масло пока не ввела
Ответить
я буду плавно переходить на систему худеем правильно))) но после полноценного выхода....
Ответить
я про минус 60 думала. надо ХП тоже посмотреть
Ответить
я на -60 два года назад очень хорошо похудела
Ответить
я вобщем-то не худеть, а просто вес уже на ней поддерживать хочу
Ответить
Приветик! Закупилась овощами и кефирами, завтра начинаю. (сегодня на молокечае разгружаюсь после своей днюхи).
Ответить
Привет, присоединяйся!
Юлия Холодова V.I.P.
22.03 11:28
Привет, присоединяйся!
Ответить
привет! обычно все перед диетой налопываются всего-всего, а ты на молокочае ))) молодец, сила воли!! ))
Ответить
Сила воли-это не про меня, так бы уж...
Яблочко зелёное +
22.03 16:20
180
Сила воли-это не про меня, так бы ужедавно похудела! Вот буду пытаться в сто первый раз! Надеюсь получится! Я налопалась, вчера мой ДР отмечали, лопала как последний раз, вот и подумала, пусть сегодня выйдут все салатики и спиртное, чтоб овощи и кефирчик потом шёл хорошо )))
Ответить
с прошедшим ДР!! ;-)
ну не бросаешь эту затею, раз в сто первый раз пытаешься, уже молодец!!
Ответить
Спасибо! Я вот похудела в своё время с 74 до 57 (за два года). Потом наела с 57 до 63 кг. Так вот уже год гоняю туда сюда 2-4 кг и всё!!! Всё никак не приду к своей цели в 50 кг ))) Но надеюсь топик и общение здесь мне помогут! Пряма уже жду завтра, что бы начать свой забег ))) Спасибо за поддержку!!!

офф: у вас тойчик (посмотрела ваших зверюшек)? У меня тоже тойчик живёт )))
Ответить
у меня маленькая злая собака ))) охраняет поместье! :)
Ответить
не, у меня пинчер! ))
давай на ты, ладно? ;-)
Ответить
Ну, девушки, начиталась я вчера, как вы тут нарушаете, и мне приснилось, что я тоже сладкого накушалась :) Так обидно было, что не дотерпела до конца диеты ;) Зато утром порадовалась и побежала кашку заваривать - у меня первая неделя выхода. С таким удовольствием каши поела :-9
Ответить
слушай, мне на первых неделях, когда я строго-строго диету соблюдала, постоянно сны такие снились! и тоже так обидно было, так расстраивалась сильно! а утром радовалась, что это только сон ))) наверное, с головой тогось на почве диеты у нас ))))
а ты как кашу делаешь?
Ответить
Ох, наверно, поздновато я отвечаю... Завариваю кипятком 2 столовые ложки овсяных хлопьев в стакане, чуть-чуть солю и добавляю молока немного. Довольно жидко получается - можно пить :)
Ответить
Здравствуйте, девочки! Расскажу немн...
мамуська-красотуська *
22.03 12:59
Здравствуйте, девочки! Расскажу немножко о себе: я год назад сидела на протасовке 5 недель, начинала с 95 кг за 5 недель схуднула до 82, очень хорошо объемы ушли (но сейчас уже не помню в цифрах), выхода у меня небыло т.к сразу же уехала на 2 недели в Турцию на олинклюзив, ела там много и вкусно ни в чем себе не отказывала, но удивительно, не набрала практически ничего. Все лето в принципе вес держался, но в зиму расперло снова, и вот опять 94. Я опять на протасовке, сижу уже две недели, с завтрашнего дня можно мясо кушать, схуднула на 6 кг за это время, с объемами хуже всего 1-2 см, но у меня и в прошлый раз так было сначала пусто, потом густо. Вот как-то так.
Ответить
привет!
о, ты значит уже с опытом! ) наверное, с третьей недели и начнешь худеть активно, как обещал г-н Протасов )))
Ответить
привет! отличный результат у тебя был в прошлый раз, а в этот какое начало! отличное! давай до конца, а лучше с выходом, я, правда, сама не соблюдала, но девочки и на выходе хорошо сбрасывают :)
Ответить
Девчонки, а как ещё можно подсластить кисло-овощную смесь? Читаю корицу молотую можно, а что ещё,может есть секреты какие?! Моя главная проблема-это сладенькое!
Ответить
в смысле кисло-овощную? я кисломолочку с удовольствием мешаю с яблоком и корицей. творог делаю в бленедере с половиной яблока и корицей. и коктейль с таким же составом, только вместо творога кефир. очень нравится
ну а овощи то зачем сластить?? )))
Ответить
Спасибо, буду пробовать!
Яблочко зелёное +
22.03 18:54
Спасибо, буду пробовать!
Ответить
Нашла рецепты, там сырые кабачки! Никогда их не пробовала сырыми, это вкусно?!
Ответить
народ говорит, нормально :)
я не пробовала тоже :)
Ответить
кто-то еще и брокколи, и цветную, и тыкву в сыром виде едят. я чет как-то не готова )))
Ответить
Ну и зря :) Кабачки и цветная капуста, если свежие (ну не очень лежалые), очень вкусные, если их подсолить чуть и сбрызнуть лимонным соком.
Ответить
а нынешние кабачки нормальные? маленькие такие, молоденькие. или они сейчас не то?
Лель, а ты чего делала с ними? мелко резала, посолить, лимоном сбрызнуть и все? смешивала или отдельно?
Ответить
я на терке терла+ морковь.
Ответить
Нормальные. Именно такие, как ты написала - маленькие зелененькие, молоденькие. Они прям сладкие на вкус. Я делала с ними вот что: резала кружочками тоненько-тоненько, терла морковь на крупной терке, выкладывала слоями в глубокую посуду - слой кабачков, слой моркови, чеснок, соль, перец, лимонный сок. И так несколько слоев. Это все должно постоять пару часов. Получается обалденно вкусное блюдо. На 2 кабачка: 1 крупная морковь, 2 зубчика чеснока, 1 маленький лимон или половина большого (сок только). Можно еще наверное петрушки добавить. Я не добавляла, но мне кажется должно быть вкусно.
Ответить
спасибо за рецепт! попробую обязательно! ;-)
Ответить
Кать! Я нарезала колечками тоненькими, делаю с чесноком и лимонным соком, на пару часов в холодильник. мммммммммммм, надо сделать :)
Ответить
Брокколи и цветная - очень вкусно в сыром виде. Не хуже морковки и редиски:-) Недавно в ресторане это ела. Очччень прикольно. Режется все по салатному размеру и уплетается за обе щеки.
Ответить
да понимаю, что это все какие-то стереотипы, но не могу себя заставить попробовать ))
Ответить
+1
Яблочко зелёное +
22.03 21:26
+1
Ответить
Мне понравилось сырые кабачки. Только нужно их в лимонном соке замариновать на 2 часа.
Посмотри у меня в паспорте полно рецептов.
вот фотоальбома: http://eva.ru/R5CB
Ответить
путеводная, Оль, ты где, как там?
Ответить
А мой вес всё стоит....неделю уже 71.2/71.1 и больше никуда.
А вот объёмы уходят.
20.02.2011 шила юбку, талия была 90 см,сегодня 78!!
Если получится попозже выложу сравнительное фото.
а вот ляжки и бёдра вроде худеют,а сантиметр показывает ,что нет, но подтянулась кожа ОООЧЕНЬ и скоро попрощаюсь со своим целлюлитом.
Ответить
ну так это ж круто!! по мне пусть лучше объемы уходят, чем вес )) нормально так у тебя талия "усохла" )))))
давай фоты, ждем! ;-)
Ответить
Молчала, пока вопросов не было))
2 дня на этой диете. Ходила сегодня вечером по магазину и думала, чем разнообразить стол?? По опыту знаю, что хороша та диета, которая вкусная)) Вопросы пока такие:
1. Нельзя крахмалистые овощи. Это какие ?? Картофель вроде сырым и так никто не ест.
2. Можно сырую свеклу?
3. Можно шампиньоны?
4. Можно в салат добавлять зеленое яблоко или его отдельно??
Ответить
Я ела свеклу сырую.Яблоко думаю можно в салате есть.
Ответить
Щас вам Леля сообщит, что грибы - это не овощи. А по составу ближе к белку, то бишь мясу, и употреблять их можно с третьей недели.
Ответить
А чо анонимно-то? :) Все правильно, так оно и есть.
Ответить
Анонимно, случайно))
Taiga-taiga *
23.03 16:07
Анонимно, случайно))
Ответить
А что, грибы это овощи:scared2
Ответить
Это я первая придумала :) Да, грибы ела с 3 недели.
Ответить
попробую ответить на вопросы. вот по 1 пункту искала информацию, несколько удивлена найденным ответом, получается мы тут все несколько нарушаем!
1. К собственно крахмалистым овощам принято причислять довольно ограниченный список продуктов, к которым, однако, относятся и неочевидные - например, цветная капуста. Специфика крахмалистых овощей в том, что они требуют к себе дополнения в виде "легких" жиров: сметаны, сливок, растительного масла. Именно в таком составе блюдо будет оптимально усвоено на пользу организму. Кукуруза, патиссоны, батат, топинамбур, брюква, редька, тыква, корни петрушки, хрена и сельдерея - все эти овощи характеризуются повышенным содержанием крахмала, и отлично сочетаются как друг с другом, так и с некрахмалистыми овощами. Нередко свеклу, морковь, кабачки, баклажаны, репу выделяют в отдельную группу "умеренно крахмалистых овощей", акцентируя внимание на том, что содержание крахмала в них несколько понижено. Разумеется, что крахмалистые овощи богаты и другими всевозможными достоинствами - микроэлементами и витаминами, и являются обязательной частью полезного меню.
2. свеклу сырую можно
3. грибы девочки ели, но с третьей недели, типа как мясо. и немножко
4. зеленое яблоко можно добавлять
Ответить
Грибы ела только на выходе :)
Ответить
Всем привет! Второй день пробую вашу диету. Пока полет нормальный. Девочки, вопрос, по поводу сыра - не могу найти сыр не более 10%, ну максимум 17 у ольтермани. И сколько вобще сыр аможно съесть за день?
Ответить
Я очень долго искала сыр Амбер 10%.Не везде он есть.нашла только на рынке.у него фиолетовая упаковка.Цена около 350р/кг.я ем не много.тру в салат на крупной тёрке.около100гр в день.
Ответить
привет!
я ольтермани тоже ела. вообще вроде 100 гр сыра в день чтоль можно. я ела его просто поменьше, чем 100 гр и все
амбер в ашане продается. я еще полар покупаю 15% в перекрестке
Ответить
Адыгейский,по-моему,15% бывает))))
Ответить
Приветик! Вот сегодня начала, уффф, надеюсь всё выдержу и диета не станет для меня тяжкой )))

Всем удачи!!!
Ответить
Единственное что пугает, это сроки 5+5 недель-жесть. Как всегда хочется быстрее ))) Хотя помню как садилась на яичную диету, и те её 4 недели, мне вначале тоже казались ОООЧЕНЬ долгими, а потом пролетели совершенно незаметно! Настроилась, что неделю будет трудно, потом привыкну, постройнею и время пролетит с пользой для фигуры!
Ответить
я вообще первый раз на диете.силы воли у меня нет..а вот держусь!четвёртая неделя пошла!Главное настрой и желание схуднуть)))Удачи вам!Всё получится!
Ответить
уже четвертая неделя у тебя??? как время летит! вроде только-только пришла, мне казалось...
Ответить
Я сама в ШОКЕ!Только вроде недавно закупалась молочкой)))
Ответить
Спасибо!!! Молодец вы!!! буду ровнят...
Яблочко зелёное +
23.03 19:56
Спасибо!!! Молодец вы!!! буду ровняться на девчонок, которые здесь уже давно.
Ответить
Сегодня вот открыла для себя такой вкусный напиток,как ацидофилин, никогда раньше его не покупала. На вкус похож на кефир, но более мягкий, я просто кефир не могу долго пить, он мне очень кислым кажется. На завтра прикупила простоквашу, её тоже пью, НО ООЧень редко! Ну и ряженку купила, вот её я ОЧЕНЬ уважаю! салатик овощной сегодня заправляла активией творожной классической, так вкусно, намного круче сметаны и майонеза.
Ответить
салатик это да)))Активия рулит!!!
А я вот ряженку и т.д. не люблю...тока Активия кефирная 1% =)))
Ответить
А вы с выходом планируете? Сколько у вас уже ушло?
Ответить
Давай на ты)))Ок?
у меня вес очень медленно уходит...каждую субботу нарушаю,но не очень злостно(((!За три недели только -2,5кило.Но по одежде чувствуется что объёмы немного ушли.Я мясо ввела только вчера.Планирую три недели посидеть ещё,а там видно будет.Я сейчас 61-62 кг.А хочется конечно пятёрочку на весах увидеть...после родов я её не видела ни разу))))
Ответить
Тут вопрос назрел к Опытным-худеющим))) КД должны были быть 20числа...и нету!это может быть как-то с диетой связано? (на диете 4ю неделю)
Ответить
может быть! только чаще наоборот раньше времени они начинаются
Ответить
+1
Юлия Холодова V.I.P.
23.03 22:16
+1
Ответить
ппц!что-то мне всё это не нравится(((
Ответить
Да, у меня во время диеты был небольшой сбой цикла, примерно 3-4 дня задержка. Тоже поволновалась :-О
Ответить
РАдуюсь,радуюсь ,встала сегодня праньше взвесилась 60!! талия 68)) живот 80,только этого не видно на фотках,итог за обязательную программу минус 8 кг
конечно я понимаю,что до идеала еще далеко но все равно радуюсь)
Ответить
МОЛОДЕЦ!!!!
МаМаКаТи *
24.03 07:32
МОЛОДЕЦ!!!!
Ответить
240
Какой хороший отвес! Выход будешь соблюдать?
Ответить
да в этот раз буду ,но по своему ,вот на этой недели введу фрукты,на следующей тушеные овощи...и потом плавно переду к худеем правильно
Ответить
Здорово!!! Поздравляю!
крекер *
24.03 09:30
Здорово!!! Поздравляю!
Ответить
Замечательно!!! Суперрр у вас отвес!!! Вы 60 кг!!! Это здорово! А совсем недавно были почти 70 кг!!! Очень радуюсь за вас! Молодчина!!!
Ответить
ого!! круто! молодец! )))
да ладно далеко?! близко тебе уже до идеала )) а такими то темпами!! )
Ответить
ну темпы вначале были хорошие ,а под конец при тормозились,я со вторника аскорбинку добавила...на фотках видно что похудела папа и ножки,а ЖИВОТ по фоткам не видно что похудел
Ответить
Девочки еще вопросик - а сколько йогурта съесть можно за день? по поводу сыра спасибо кто ответил, только у нас вряд ли что то найду 10%, пока заменяю его творогом зернистым, вроде ничего.
Ответить
Я Активию творожную или половину или целую съедаю.
Ответить
первые две недели всего литр что ли в сумме кисломолочки должно получаться за день
Ответить
Ого!У меня,наверное,больше было...
Ответить
Да ничего страшного, если немного больше будет. Главное, чтобы до 5% жирности было.
Ответить
Девочки, можно я пока анонимно..:) у меня пару вопросов к опытным худеющим на этой диете:
1) как быстро уходит вес
2) как обстоят дела со стулом
3) когда нужно принимать аскорбинку и не опасно ли это для ЖКТ

Если за первую неделю не сорвусь, то вскроюсь и запишусь к вам:)
Ответить
"Если за первую неделю не сорвусь, то вскроюсь..." бррр!как-то это не очень звучит!У меня вот вес плохо очень уходит...может ем мало?не знаю!Буду сидеть не пять а десять недель))))Со стулом всё ок)))Аскорбинку не пила...я лучше чайку)))
Ответить
1. все зависит от индивидуальных особенностей каждого человека, от того, насколько строго соблюдать диету, от того, большой, очень большой или маленький избыток веса. соответственно если вес очень большой, то и уходить он будет больше и быстрее, нежели у тех, кому надо сбросить мало
2. со стулом тоже индивидуально. кому-то эта диета наоборот помогает в этом плане. а у кого-то и запоры случаются
3. аскорбинку принимать не обязательно! по желанию. девочки принимали, когда вес стоял долгое время и не падал. про ЖКТ ничего не могу подсказать...

удачи!
Ответить
Не нашла я сыр 10%, купила себе сыр ...
Яблочко зелёное +
24.03 17:00
Не нашла я сыр 10%, купила себе сыр Tine Ярлсберг лёгкий 16%, буду его иногда уминать понемногу. И ещё буду кушать по 2 аскорбинки в день, те что большие такие (сладкие), а то вроде чувства голода нет, но башка немного туманная (сладкого мне не хватает).
Ответить
ну и правильно, ешь по чуть-чуть этот сыр. ничего страшного не будет!
хитренькая какая!! большие сладкие аскорбинки никто не разрешал ))))
Ответить
Про аскорбинки знаю, но я лучше буду по 2 шт. их кушать, иначе сорвусь и налопаюсь конфет шоколадных, я себя знаю )))
Прочитала в 1 табл. 11 калл, углеводов 2,76 гр.. Думаю это не критично, НАДЕЮСЬ мне поможет избежать нехватки сладкого и не затормозит моё похудение.
Постараюсь кушать по 1 таблЭткИ, когда уж совсем похренеет )))
Ответить
Большие сладкие аскорбинки - это чистая глюкоза, то бишь сахар. С тем же успехом можно пить сладкий чай. А витамина С там минимальная доза.
Ответить
Чай и кофе с сахаром не пью уже 1,5 ...
Яблочко зелёное +
24.03 18:31
Чай и кофе с сахаром не пью уже 1,5 года.
Прочитала в 1 табл. 11 калл, углеводов 2,76 гр.. Думаю это не критично, иначе лично я сорвус, и налопаюсь с полкило шоколадных конфеток ))) Только из-за сладкого стала её употреблять. Постараюсь кушать по 1 таблЭткИ, когда уж совсем похренеет )))
Ответить
О-о-о, я в первый раз сошла с дистанции, потому что под Новый год конфет захотелось :) А во второй заход на сладкое ела зеленые яблоки ;)
Ответить
260
Я ещё курить бросила 2 месяца назад и стала пить Ярину, меня сразу попёрло, сразу жор навалился ((( раньше любила шоколад, а после этого совсем его ЗАЛЮБИЛА((( Могу кг шоколадных конфет спокойно сожрать, воть (((
Ответить
Вот ещё прикупила сегодня: http://ev...
Яблочко зелёное +
24.03 19:32
Вот ещё прикупила сегодня:

http://eva.ru/R54rz

http://www.hlebprom.ru/rus/catalog/?id=81

Это ведь можно?! Я правда не знаю как она на вкус, завтра хочу попробовать.
Ответить
Ни-Ни! Кукуруза относится к крахмалистым - раз! и отварная -2! Нам нИзЯЯ ни то, ни другое!
Ответить
пойду изучать
Яблочко зелёное +
24.03 20:36
пойду изучать
Ответить
ну-да, ну да)) я тоже размечталась, что шампиньон - овощ, думала натрескаюсь любимого итальянского салата с сырыми грибами, облом!
Ответить
Я кстати тоже на шампиньоны сразу разбежалась,но потом вспомнила, что енто грибы, а грибы сложнее мяса перевариваются.
Ответить
Вот мне тут уже отвечали. Полезно:
попробую ответить на вопросы. вот по 1 пункту искала информацию, несколько удивлена найденным ответом, получается мы тут все несколько нарушаем!
1. К собственно крахмалистым овощам принято причислять довольно ограниченный список продуктов, к которым, однако, относятся и неочевидные - например, цветная капуста. Специфика крахмалистых овощей в том, что они требуют к себе дополнения в виде "легких" жиров: сметаны, сливок, растительного масла. Именно в таком составе блюдо будет оптимально усвоено на пользу организму. Кукуруза, патиссоны, батат, топинамбур, брюква, редька, тыква, корни петрушки, хрена и сельдерея - все эти овощи характеризуются повышенным содержанием крахмала, и отлично сочетаются как друг с другом, так и с некрахмалистыми овощами. Нередко свеклу, морковь, кабачки, баклажаны, репу выделяют в отдельную группу "умеренно крахмалистых овощей", акцентируя внимание на том, что содержание крахмала в них несколько понижено. Разумеется, что крахмалистые овощи богаты и другими всевозможными достоинствами - микроэлементами и витаминами, и являются обязательной частью полезного меню.
2. свеклу сырую можно
3. грибы девочки ели, но с третьей недели, типа как мясо. и немножко
4. зеленое яблоко можно добавлять
Ответить
БлинА ((( Придётся мужу скормить )))...
Яблочко зелёное +
24.03 20:44
БлинА ((( Придётся мужу скормить ))) Спасибки! Только вот не в курсе,отварная она там или нет.
Ответить
а Вы сырую попробуйте погрызите, разница очевидная)
Ответить
Да погрызла бы, только ХдЕ её сейчас взять?Да и низя её ((( Раньше всё лето у бабушки на даче хомячили кукурузу молочную с колхозного поля )))
Ответить
неа.она отварная,да ещё и сладкая...
Ответить
кукурузка очень крахмалистая! ведь крахмал у нас бывает картофельный и кукурузный :)
Ответить
точняк! и что я дурында не подумала об этом ))) Пасиб, чтоб я без вас делала!? :party2
Ответить
шепотом - съела бы ты ее без нас, и ничего бы с тобой не случилось плохого ;)
Ответить
))) :ups1 а потом бы вам жаловалась:...
Яблочко зелёное +
25.03 09:47
))) :ups1

а потом бы вам жаловалась: и что мой вес не уходит или так мало ушло? )))

Хотя я всё равно нарушаю, вот аскорбинку буду кушать (по 1 шт. в день, ту что большая и сладкая), когда мозг кипеть начнёт, ну и сыр нашла только 15% (его буду кушать, но понемногу, грамм по 50 через день). А сколько можно сыра?
Ответить
50 грамм через день это совсем уж мало!
я ела ольтермани 17% грамм по 80-100 в день.
Ответить
Девчонки, а вы каждый день взвешиваетесь или раз в неделю? Я буду каждый день, чтоб контролировать процесс )))
Ответить
я каждый день.ритуал у меня такой)))
Ответить
хоспадя, да тут есть такие маньяки, я например, которые не только каждое утро взвешиваются и сантиметром замеряются, но еще и днем, и вечером могут это сделать! )))
Ответить
не, я маньяк, который 10 лет назад весы выбросила, и ориентир тока по качеству тела)))
Ответить
я маньячка! взвешиваюсь по 10 раз в день )))
шутка, ну не 10, но утром всегда, а зачастую и вечером - прогнозы делаю :)
Ответить
точнотакаяже)))))))))))
МаМаКаТи *
25.03 08:59
точнотакаяже)))))))))))
Ответить
каждое утро
Юлия Холодова V.I.P.
25.03 09:28
каждое утро
Ответить
я каждый день, при чем сколько зарекалась раз в неделю и каждое утро вскакиваю на весы
Ответить
По 100 раз в день взвешиваюсь. Пытfлась весы убирать - не фига! Достаю :D
Ответить
А у всех стабильно хоть по 100 гр, Н...
Яблочко зелёное +
25.03 09:49
А у всех стабильно хоть по 100 гр, НО каждый день уходит? Или бывают плюсы ото дня ко дню?
Я только третий день на Протасове. В первый день ушло 900 гр, во второй всего 200 гр. Вот думаю завтра вес встанет или + будет?
Ответить
давай страшилки расскажу :)
у меня за четвертую НЕДЕЛЮ всего 100 грамм ушло, а ты про дни )))
все индивидуально очень!
Ответить
ну вот у меня тоже так будет! Я дойд...
Яблочко зелёное +
25.03 10:13
ну вот у меня тоже так будет! Я дойду до 61 кг (сейчас я 63 кг), а дальше скрипя вес будет еле-еле ползти вниз, либо ваще на время встанет (((
Ответить
это с чего ты так решила? )))))
я в итоге за 5 недель 5 кг то скинула!
Ответить
У меня всегда ниже 60 кг всё заторма...
Яблочко зелёное +
25.03 10:38
У меня всегда ниже 60 кг всё затормаживается, тут то и начинаются психозы и срывы ((( Но в этот раз, надеюсь так не будет!

5 кг это суперр,это целый размер одежда (у меня так).
Ответить
да, понимаю, здесь надо успокоиться и принять, что КАЖДЫЙ день не может быть отвесов, даже в 100 грамм. они могут быть даже не каждую неделю, т.к. у женщин есть определенные периоды в месяце, когда похудение тормозится.
реально показателен результат за месяц.
когда вес долго стоит, нужно что-то поменять - устроить разгрузочный день или загрузочный, добавить больше спорта или наоборот временно убрать его совсем.
и тебе еще есть, куда худеть! вполне можно ниже 60-ти спуститься!
Ответить
Сама прекрасно понимаю, что мне ещё худеть и худеть. Цель 55 кг в идеале 50 кг и будет мне счастье. Будем стараться!
Ответить
у меня то + то -
МаМаКаТи *
25.03 10:30
у меня то + то -
Ответить
Я сегодня утром начала свой запылившийся халахуп крутить, 15 минут покрутила, позже ещё 15 мин. покручу и массаж сделаю релаксом.
Не хочу я плюсов, настрой дала себе такой- либо каждый день -, ну в крайнем случае "стояк" веса, НО только не + )))
Ответить
у меня так же - в первый день ушло 900, я думаю вода все таки, а так по 100-200гр, ну до впечатляющих результатов еще рановато - 5й день только. но почему-то вот вчера и сегодня прям реально ощущаю чувство голода
Ответить
ну так, впечатляющие результаты, как раз и складываются, из таких вот небольших 100-200 граммов. Так что идём к цели!
Ответить
а куда laimon делась? так хорошо стартовала и вот на тебе...тишина...
Ответить
а она там в отдельной теме разрекламировала свой "монополист" и пропала ))
Ответить
ветром унесло? :)
Papilio *
25.03 22:23
ветром унесло? :)
Ответить
да наверняка! ветра-то в последние дни какие!! )))
Ответить
Всем привет, сегодня 5 день диеты, полет нормальный, правда хоца вкусьненького, яблоки я не ем поэтому сладкого вообще ниче нет :(
Ответить
какие результаты?
а почему яблоки не ешь?не любишь?
Ответить
терпеть их ненавижу, результат -2600
Ответить
приветик! А я утром делаю себе такой йогурт:
-1 яблоко
-1 морковь
-ряженка
все мелю в блендере, очень сладенько получается.
Ответить
Ну, вот закончилась моя 10 неделя, о...
Юлия Холодова V.I.P.
26.03 07:31
Ну, вот закончилась моя 10 неделя, общий отвес за 10недель - 8,7кг
Ответить
отличный результат!!! я не смогла продержаться так долго, только 6 недель получилось, но результат такой же сейчас!
ты умничка!!! что дальше планируешь делать?
Ответить
Не знаю еще, думаю наверно как большинство на ХП пойти, надо получше все почитать, так пока еще питаюсь в основном по протасовски, как ни странно ничего другого и не хочется))))
Ответить
Поздравляю!!! Молодец, всё выдержила и результат очень классный! Присоединяюсь к вопросу: как дальше планируешь?
Ответить
Выше ответила
Юлия Холодова V.I.P.
26.03 15:30
Выше ответила
Ответить
поздравляю с окончанием диеты и хорошим результатом!! молодец!
Ответить
Спасибо
Юлия Холодова V.I.P.
27.03 08:31
310
Спасибо
Ответить
Немного интима

Фоткала сама себя, поэтому так...., потом ещё мужа попрошу.
Перелезла вчера из 42-го в 40-й.
С бёдер 6 см ушло.
Ответить
класс!!! так держать! результат очень заметен!
Ответить
Спасибо!Ещё не очень, но заметен...=)))
Ответить
Ох, мне стыдно, хотела с этого понед...
Внучка Чекиста **K**
26.03 19:58
Ох, мне стыдно, хотела с этого понедеьника, который прошел, но увы, сорвалась-((( хочу попробывать завтра чтоб у меня был понедельник, не знаю, силы воли нет-(( или мотиваций-(( хотя скоро весна окончательно, и увы и ах, нечего носить, джинсы в которые влезла, опять не одеваются-(( я сама себе враг и своему рганизму-(( то худею, то ЖРУ! меня лечить нужно.
Ответить
Внучка Чекиста **K** написал(а): >>(...
Яблочко зелёное +
26.03 20:22
Внучка Чекиста **K** написал(а): >>(( то худею, то ЖРУ! меня лечить нужно.

Я такая же ))) Но вот уже держусь 4-ый день! Надеюсь, точнее настрой пока ого-го! Так что двигаемся дальше! Давай начинай уже завтра, понедельник день тяжёлый!
Ответить
Ох, сил нам-(((
Внучка Чекиста **K**
26.03 21:20
Ох, сил нам-(((
Ответить
Вот что могу пока отметить! Я всегда про себя думала,что без мяса проживу лишь день (ела мясо через день точно).А тут, я четвёртый день и СОВСЕМ не тянет на мясо! Тянет на сладкое, облизываюсь, когда вижу конфетки, пока держусь!
Ответить
Самое смешное, я когда худела до Б е...
Внучка Чекиста **K**
26.03 21:23
Самое смешное, я когда худела до Б еще, задооооолго, я вообще 6 лет не кушала мясо, потом постепенно начала, ну и понеслось, Б, кг-)) а вот сейчас не могу без него и сладкого вообще-((( и мандарин-))) короче у меня завтра будет понедельник....скоро вообще тепло и мне нечего носить-(( а покупать, нет денег-)))
Ответить
Я вот из принципа не буду ничё покупать пока не похудею. А в старые летние вещи влажу конечно, но с натягом и всё некрасиво. Вот надеюсь к теплу нормально похудею и тогда вещи сядут отлично! Вещи хоть и старые, но не заношенные, а есть и такие, которые совсем новые (купила в то лето,думала схудну и будет мне счастье, ага, фиг мне, обожралась и не налазило ничё )))
Ответить
Приветик! Ну что,как дела? У тебя се...
Яблочко зелёное +
27.03 10:32
320
Приветик! Ну что,как дела? У тебя сегодня понедельник?!
Ответить
Приветик-)) Даааа, понедельник-))) в...
Внучка Чекиста **K**
27.03 16:16
Приветик-)) Даааа, понедельник-))) вроде как норм, ну относительно. Сейчас кофе с сыром употреляла-)) А на счет вещей, ох, столько всего хочется, но увы и ах.
Ответить
Девчонки, я наверное в табличку больше не буду записывать результаты, а то они не достоверные будут. Я уже неделю ем не по диете. Ну то есть основной рацион у меня все же остался протасовский, но помимо этого я ем по чуть-чуть и сладенького, и мучного, и еще всякого разного. Провожу опыты, что будет с моим весом при таком раскладе. Пока вес на кг от минимального результата увеличился, объемы на месте. Вобщем меня это устраивает, мне как раз 57 и нужно было. Если начну вдруг набирать, то опять ограничу питание разрешенными продуктами.
Вот как-то так...
Ответить
ну вот (( еще один боец покинул наш отряд,а я держусь держусь )) хотя сладкого хочется и сегодня чего то вообще как то голодно((
Ответить
не, я не покидаю, я тут буду ) и придерживаться в основном все же планирую питания по диете, но с некоторыми нарушениями. просто в табличку не буду записываться, чтоб не сбивать людей с толку ))
Ответить
Ты нас не покидай совсем, советы бывалых нам необходимы! Удачи! Пусть дальнейшее питание будет только на пользу!
Ответить
да я никуда не ухожу!! ))) вот сегодня, к примеру, строго по диете питаюсь. ну планирую по крайней мере )) пока получается. на этой недельке построже хочу, а то как-то совсем распустилась
спасибо!
Ответить
Кать, ну я тоже не совсем по выходу питалась... Я же и бульоны употребляла, и сладкое до 12. Но отвесы были на выходе.
Ответить
Оль, ну у меня там многое совсем прям не по выходу!! и по вечерам тоже жракала (( и как следствие плюс есть. а если бы строго по выходу сидела, ну или с небольшими нарушениями, то уверена были бы небольшие минусы. ну или хотя бы на месте стоял. он у меня и с нарушениями на месте сначала стоял. сейчас вверх пополз. вот опять жую салаты ))
Ответить
Давай жуй!!! Иначе ветер тебя не унесет и за шваброй тебя найти можно будет ;)
Ответить
Всем бодрого настроения,привет!! Что делать жутко сохнет кожа...Думаю потому что жира ей не хватает....мажу утром и вечером после душа маслом джонсонс беби,проблемные зоны кремом -гелем флоранс...но даже руки высыхают,не мазать же их каждые пять минут кремом....
Ответить
у меня тоже сухая. но она вообще у меня сухая по жизни. поэтому особо не парюсь. мажусь в обычном режиме. ну может руки чуть чаще. хотя почему-то на диету на этот счет не подумала, решила, что просто обветриваются сейчас быстрее, погода дурацкая, с ребенком на улице гуляю
может витамин Е попить?
Ответить
У меня зимой всегда кожа сухая, поэтому сложно что-либо сказать :)
Ответить
Ха! Сегодня первый день второго захода!!!!!!
Девочки, простите меня, грешную! Я всех занесу в табличку, все никак не доберусь до нее. Если у кого-то желание, я передам эстафету по ведению таблички ;)

Начинаю с 63.3 кг. Цель - 55-57 :)
Ответить
Молодец! На второй заход решилась так быстро. Успехов тебе!
Ответить
Спасибо! Встряску дала организму ;)
Ответить
Я без выхода буду наверно... Потом просто ограничивать буду.
Ответить
Я решила пока посидеть пять недель без картошки, риса и макарон, всю диету о них мечтала, а сейчас вообще их не хочу. Привыкла уже к протасовской еде
Ответить
Ольчик, удачи тебе!! желаю достичь намеченной цели!
Ответить
Спасибо, Катюнь!

Вчера в классах твои фоты смотрела и ты мне ночью приснилась :D
Ответить
надеюсь, не в страшном сне? ))))
Кaтеринка V.I.P.
29.03 22:04
340
надеюсь, не в страшном сне? ))))
Ответить
Оль, привет! Я тоже сегодня начала первый день, третий заход. Общаться буду, отчитываться в табличке наверное нет, но может и решу. Мне тоже надо домучить до 55-57, так что давай вместе держаться.
Ответить
еще один герой подтянулся! да вас тут целая компашка собирается ))
и тебе удачи, дорогая!!
Ответить
Эх, ну ничего себе, я прям в шоке! Герой ты!
Ответить
В ответ могу сказать - что ты герой! Я вчера сделала салат и поняла, что это издевательство над собой. Буду мучиться и ждать мясных неделей ;)
Сколько сейчас весишь?
Ответить
Оль, Лен, ну вы извращенки!!!!!
удачи вам, и это, в ветреную погоду не выходите из дома, или хоть за коляску покрепче держитесь! :)
Ответить
Никто не помнит, как делать из замороженного кефира творог жидкий? Я тогда была уже на выходе и на молочку не могла смотреть, но кто-то давал рецепт.
Ответить
у Папилио спроси! она все помнит! )))
тоже пошла пару пачек детского в морозилку засунула )
Ответить
это я давала рецепт!!! он вообще моя гордость, а вы забыли, хулиганки!!! :):):)
Ответить
ну вот я что-то такое подозревала, потому и отправила к тебе )))
Ответить
Замороженый кефир откидываю на мелкий дуршлаг и даю разморозиться, все.
Ответить
съедобно?
МаМаКаТи *
28.03 21:28
съедобно?
Ответить
говорят, еще как!!!
Кaтеринка V.I.P.
28.03 22:31
говорят, еще как!!!
Ответить
ммм)))Надо попробовать.
МаМаКаТи *
29.03 08:53
ммм)))Надо попробовать.
Ответить
он не жидкий получится, с чего жидкий то, как крем фреш будет!
замораживаешь кефир, чтоб полностью замерз, потом на друшлаг размораживаться (всю ночь), и вуаля - готово! :) главное спрятать от ребенка, а то все съест и маме не достанется! ))))
Ответить
Положила пакет кефира в морозилку! Завтра буду пробовать вашу вкуснятину! А вы его так кушаете? или какое блюдо изобрели?!
Ответить
так ела, на дольки яблок мазала еще :)
Ответить
А у меня за четвёртую неделю только -100гр...но объёмы ушли...
Ответить
это тоже ничего! у меня неделю падал нормально вес, неделю почти стоял. так и чередовалось. иногда под конец недели специально уже, усилием воли и насилием над организмом, "подгоняла" себя под хороший результат. значит на следующей неделе получше у тебя худеться будет. потом еще от КД зависит. у тебя не они случайно?
ну а тем более раз ушли объемы, то и вообще парится нечего! хорошо ушли-то? огласите результаты!! )))
Ответить
ага,КД)))Объёмы не замеряла(((НО по вещам видно...
Ответить
минус при КД далеко не у всех тут был!! в основном в плюс немного уходили. так что сиди и радуйся )))) все у тебя хорошо!
Ответить
да ну!всего 2,5кило ушло за ЧЕТЫРЕ недели!Ужас!!!МАЛО!
Ответить
а ты не нарушала совсем?
Кaтеринка V.I.P.
29.03 10:54
а ты не нарушала совсем?
Ответить
нарушаю каждую субботу.по-чуть чуть.но я без мяса сидела три недели.
Ответить
так все без мяса три недели )) ну ты не расстраивайся! сейчас у тебя точно должен быть рывок вниз после КД. думаю, они тебе все дело подпортили ;-)
Ответить
как три недели? ведь с 3-й недели мя...
Яблочко зелёное +
29.03 19:48
как три недели? ведь с 3-й недели мясо уже можно!
Ответить
ааа, точно-точно!! пардон, это у меня заскок произошел, "с третьей" приравняла к "трем" ))) голодающий мозг, знаете ли... ))))
Ответить
:chr3 Я вот думаю буду индейку кушат...
Яблочко зелёное +
29.03 22:14
:chr3

Я вот думаю буду индейку кушать, когда можно будет мясо!Сейчас на говядину или куру, ваще не тянет, а вот индейку захотелось ))) И рыбки немного! Кстате, думала, что помру без мяса, а нет, живу и неплохо так )))
Ответить
мне очень рыба нравится. и говядину отварную ну ооочень люблю!! если хорошую взять, отварить хорошо-хорошо, то она прям такая мягкая, распадается на волокна ))
Ответить
Привет всем от новенькой. Мы вместе с мужем сидим на диете уже второй раз (прошлый ровно год назад). Мне все говорят,что я и так худая,но к лету хочется чего-то лучшего. Рост 176 вес 65 (был), сейчас уже уходит,хочу похудеть до 59. В прошлом году удалось,набрала обратно только за новогодние праздники. У мужа при росте 184 вес был 85 кг,пузико выросло,тоже сбрасывает,уже 4,5 кг потерял. Пока конец второй недели. В среду наконец начнем мясо есть. Не срываемся,хотя хочецца все безумно!! Особенно вина сухого...
Ответить
привет!
ой, мы с тобой похожи габаритами, расскажи, пожалуйста, в прошлый раз ты как питалась после диеты? кг вообще не возвращались или что-то все же вернулось после окончания диеты? занимаешься ли спортом? ну и всякие такие подробности
вам с мужем удачи в этом заходе!!
Ответить
Если хочешь, прикрепляй пост со своими данными в начале топа, внесу тебя в таблицу ;)
Ответить
ага, и мужа прикрепляй! пусть разбавит нашу дамскую компанию! ))
Ответить
привет!!! и мы похожи (Катька пусть не примазывается, она там уже далеко меньше 59 весит!).
я 175, вес сейчас 64.
Ответить
в прошлый раз мы выход почти не соблюдали,но зато не ели жареное мясо с 3 по 5 неделю,и сейчас не будем,только печеное. Мне просто непонятно,как на диете можно есть жареное? Спортом занималась в том году,каждый день по Синди Кроуфорд + приседала со штангой мужа. Лето было жаркое,есть не хотелось,так что набрали только за НГ. Сейчас спортом не занимаюсь,начну с лета,когда муж новый абонемент подарит,дома больше не могу себя заставить. Муж занимается со штангой 2-3 раза в неделю. Пока за почти 2 недели я потеряла 1 кг,муж 4,5. Ждем что будет дальше. А вы жареное едите во время диеты??
Ответить
так жареное и нельзя! только если без жира жареное, на антипригарной сковороде. а так вообще я лично ем запеченное в рукаве, отварное, приготовленное на пару...
прикольно, в прошлый раз у вас результаты долго сохранились! а новый год он всем все подпортил в плане фигуры ))
Ответить
нет, какое жареное, мы и после диеты не едим.
я похудела на 8 кг пока, муж тоже на 8, он только ужинал со мной, но у него и стартовый вес побольше.
Ответить
Элинка! Напиши свои данные по 9 и 10 неделям, я хочу вынести отдельный лист "ОНИ СДЕЛАЛИ ЭТО!". Ну чтобы у девочек стимул был ;)
Ответить
9-я неделя 60,3
10-я неделя 60,0
Итого общий отвес за второй заход Протасовки -6,8.
Ответить
Девочки, обновила инфу в таблице. Наш круг сузился, но... Обратите внимание, я вынесла архив и историю похуделок в отдельные листы (внизу вкладочки в таблице). Сделала для того, чтобы был стимул у новеньких и мотивация у тех, кто с нами ;)

Проверяйте и высказывайте свое "ФИ" под этим топом.

Ваша Путеводная ;)
Ответить
Здорово! Так гораздо информативнее.
;) Никто не хотел табличку заполнять - вот и пришлось на второй заход идти? ;)
Ответить
Ага! Заразки тут одни все ;) Вынуждают прям-таки! Скучно им без меня :))) Ниче, зафиолетим топ и закрасотуем табличку :))))))
Ответить
Спасибо ОГРОМНОЕ)))
Я что-то тут совсем задепрессовала и не отчиталась за 4 неделю.Внеси,плиззз)))а?
61,3(-0,1)конец четвёртой недели.Общий отвес 2,6
Ответить
Вверху цепляй ;) В топе потеряю
Ответить
Ай да умница!!! Достойно продолжила и улучшила начатое мной дело!!! А то прям обидно было, что никто не хотел вести табличку. Молодец ты. Очень умнО все продумала.
Ответить
Жалко было бросать ТАКОЕ ;)
Ответить
Оленька, ты умница! Отличная табличка получилась. А у меня сегодня +400, даже не поняла откуда.
Ответить
Спасибо, Ленуль!
У тебя может вода? Ты спорт подключила?
Ответить
Первый день позади. Минус 300 грамм. Полет нормальный, если учитывать КД. Кто как сегодня?
Ответить
Я на выходе (7 неделя). Очень есть хочу :(
Ответить
Иди да поешь!
Я ела оч. хорошо на выходе, но помалу. Много не лезло ;)
Ответить
да уж! если учитывать КД, то очень даже нормальный полет ;-)
Ответить
Кать! А у меня отвесы были всегда во время КД ;)
Ответить
А у меня вот-вот КД начнутся, сейчас ПМС-вес уже третью неделю стоит.А пятницу на кефире разгрузилась на кило и обратно его вернула.
Ответить
Оль, ну во второй раз в любом случае уже не так быстро будет вес уходить. да и не так уж много лишнего его осталось у тебя... так что все норм! начала с нормальными темпами ))
Ответить
ЛеляП и ТЮСЬКА! Вы где хоть? Что с весом у вас, девочки?
Ответить
Я не Леля и не Тюська, но с весом вс...
На пути к красоте **
29.03 17:31
Я не Леля и не Тюська, но с весом все ок :) Примерно в том же районе, ем что хочу, но стараюсь следить за количеством, то есть не переедать :)
Ответить
Натулька! Я недавно и тебя вспоминала!!! Умничка, что отписалась ;)
Ответить
:) твои результаты просто супер :)
На пути к красоте **
29.03 22:19
:) твои результаты просто супер :)
Ответить
Ну это послеродовой, неукрепившийся вес. Щас с остатками помучаюсь :(
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)