18
с Ионовой кто-нить худел?
знакомый расхваливает, что за 4 месяца скинул 17 кг при этом не голодал ни разу, там работа с диетологом и психологом... правда стОит оч много, и хочется, и колется. Правда все так волшебно, как расписывает про нее, или нет? Может кто пользовался услугами, расскажите.
Свернуть
Ответить
ну а если не здоров, то надо лечиться, а не деньги ионовым (кем бы она ни была) отдавать :)
Ответить
Это да.
Просто не всегда возможно вылечиться.
Кстати, грамотные специалисты первым делом про заболевания спрашивают. Тем у кого, например, гипотериоз сразу отказывают.
Получается что большинство психотерапевтических и пр методик для слабовольных...
Просто не всегда возможно вылечиться.
Кстати, грамотные специалисты первым делом про заболевания спрашивают. Тем у кого, например, гипотериоз сразу отказывают.
Получается что большинство психотерапевтических и пр методик для слабовольных...
Ответить
ну и еще такой момент, м.б, что если отдал много-много денег, то не будешь нарушать, т.к. жаба задушит :)
Ответить
как????
Ответить
система минус 60, например. очень эффективна, есть можно все. просто там разграничивается что во сколько и с чем можно есть. вес уходит отлично, если соблюдать+физ.нагрузка.
Ответить
там оч медленный сброс веса, по полгода десятку скидывать :(
Ответить
10
офффф, блин, не могу на эту мосю снизу смотреть, когда о диетах она говорит (ну как воспринимается) :))))))))))
Ответить
я сбросила за 3 месяца 10 кг, не напрягаясь, без спорта и нарушая иногда. так что это не правда. лишних было изначально 20
Ответить
как?!?!?! Поделитесь! Я вроде и питание наладила, и спортом занялась - а вес еле ползет :(
Ответить
может расшатан ОВ, может это "вроде наладила" на самом деле ошибочно. приходите к нам в темку, пишите все, что вы едите, мы поможем. иногда вес в самом начале медленно ползет, потом разгоняется. но тут вы застрахованы от того, чтобы кожа обвисла, сердце заболело (т.к. мышцы все могут сильно попортиться, в том числе и сердечная) и вообще, медленно, но верно он ползет вниз, закрепляясь и не возвращаясь от мелких загулов (а от них никто не застрахован, т.к. есть ДР, НГ и куча других праздников, от которых не хочется отказываться).
Ответить