Школа
12
Anonymous
Фитнес и диеты
21.06.11 17:56

Какими темпами идет худение, когда вес=рост-110

Был вес 60кг при росте 162, похудела до 56 кг за пару месяцев. Худею без диеты, придерживаюсь здорового питания: утром углеводы, в обед мясо, рыба +овощи, далее кисломолочка и овощи, перекусы фруктыми и сырами. Пью много. Скинула 3 кг за первый месяц, второй месяц вес все время колебался +- 500 грамм, в итоге еще -1 кг. И опять стоим на месте. В идеале хочу похудеть еще на 5 кг. Как можно ускорить процесс? Спортом занимаюсь на свежем воздухе: бег, бадминтон, ролики, ходьба по 5 км.

Свернуть
Ответить
а углеводы какие? только сложные или позволяете себе простые? объемы как себя ведут?
Ответить
Стараюсь на сложных сидеть, но иногда конечно позволяю и простые, но строго до 12-ти дня. Объемы потихоньку уменьшаются, но не так что бы визуально "постройнеть". В целом чувствую себя очень легко, живот перестал надуваться после еды.
Ответить
я проходила через такой период, когда вроде ешь все правильно, полностью отказался от простых углеводов (максимум что себе позволяю из простых, это йогурт утром (без красителей и вкусовых добавок, но с сахаром) и ломтик черного шоколада), а вес зараза стоит (мой идеальный вес это рост-124), и думаешь, нафига все, если жрешь не жрешь сахар, весы остаются равнодушными на твои жертвы... а я всегда была жуткой сладкоешькой, именно шоколад-мороженное, аж до трясучки)))
и так вес держался около месяца, потом стали улетать объемы (у меня попа и ляхи проблемное место), а потом в день по 100-200 грамм стал ползти вес, даже при учете, что я стала филонить с кардио, т.к. подвернула ступню и бегала через день и то, не утомляясь особо.
попробуйте не есть пару дней за 4 часа до сна, только пить... да и лето сейчас, очень вероятно, что дело сдвинется с мертвой точки.
Ответить
Попробуйте убрать перекусы фруктами, и сделайте ужин белковым.
Ответить
Может, вы достигнули своего оптимального веса? вроде все верно в питании, можно урезать калорийность до 1200. В любом случае понаблюдайте еще месяц, ничего не меняя.
Ответить
думаю, что убрать сыры и добавить силовые тренировки
Ответить
Перекусы убрать, у вас перекусы всю еду перечеркивают. Жиры-фруктоза-углеводы
Ответить
не вздумайте урезать ккал!!! Если спорта достаточно каллораж нужно наоборот поднимать. Попробуйте в те дни когда есть спорт на ужин есть белок и побольше
Ответить
Поставьте Золотую сережку!!!!!
Ответить
это что бы меньше денег на еду осталось?)))
Ответить
тогда уж лучше купить просто офигенные серьги ;) и денег на еду будет мало и выглядит симпотнее ;)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)