☺осталось 5 кг! Наперегонки!-35☺
Архив
1.http://eva.ru/topic/64/2644289.htm
2.http://eva.ru/topic/64/2650723.htm
3.http://eva.ru/topic/64/2655349.htm
4.http://eva.ru/topic/64/2660738.htm
5.http://eva.ru/topic/64/2665402.htm
6.http://eva.ru/topic/64/2670355.htm
7.http://eva.ru/topic/64/2671609.htm
8.http://eva.ru/topic/64/2673084.htm
9.http://eva.ru/topic/64/2675166.htm
10.http://eva.ru/topic/64/2678812.htm
11.http://eva.ru/topic/64/2680749.htm
12.http://eva.ru/topic/64/2682547.htm
13.http://eva.ru/topic/64/2684435.htm
14.http://eva.ru/topic/64/2687522.htm
15.http://eva.ru/topic/64/2690478.htm
16.http://eva.ru/topic/64/2692494.htm
17.http://eva.ru/topic/64/2693529.htm
18.http://eva.ru/topic/64/2695415.htm
19.http://eva.ru/topic/64/2697582.htm
20.http://eva.ru/topic/64/2699514.htm
21.http://eva.ru/topic/64/2702757.htm
22.http://eva.ru/topic/64/2706099.htm
23.http://eva.ru/topic/64/2709302.htm
24.http://eva.ru/topic/64/2711772.htm
25.http://eva.ru/topic/64/2713866.htm
26.http://eva.ru/topic/64/2716756.htm
27.http://eva.ru/topic/64/2719036.htm
28.http://eva.ru/topic/64/2721524.htm
29.http://eva.ru/topic/64/2724560.htm
30.http://eva.ru/topic/64/2727796.htm
31.http://eva.ru/topic/64/2730845.htm
32.http://eva.ru/topic/64/2733383.htm
33.http://eva.ru/topic/64/2735659.htm
34.http://eva.ru/topic/64/2737356.htm
все ИЗМЕНЕНИЯ МНЕ СЮДА ПРИЦЕПЛЯЙТЕ!!! НИЖЕ ПО ТОПУ ИСКАТЬ НЕ БУДУ!!!
отчет по образцу:
ТЮСЬКА, Света, 159 см
60.7(-0.900)=59.8(-1.3)=58.5
ОБЩИЙ ОТВЕС= 2.2 КГ
ДО ЦЕЛИ= 1.5 КГ
ЦЕЛЬ К 18.05= 57.0 КГ
90-69-87
ЧТОБ Я ПРОСТО КОПИРОВАЛА ПОЛНОСТЬЮ ВАШИ ДАННЫЕ!!! СТАРЫЕ ДАННЫЕ ВЫ САМИ СКОПИРОВАЛИ И САМИ ПОСЧИТАЛИ СВОЙ ОТВЕС ИЛИ ПРИВЕС!!!
Отчеты по пятницам и понедельникам!!! Чтоб в выхи НЕ ЖРАТЬ!!!
1)МamaМиК, Надя, 154см
54,800+(+0.100)=54.900-(-1.8)=53,100+(+0.900)=54.00+(+2,100)=56,100-(-0,700)=55,400-(-0,300)=55,100+(0,0)=55,100-(-0,500)=54,600+(+0,500)=55,100-(-0,100)=55,00+(+0,100)=55,100+(+0)=55,100+(+0,600)=55,700-(-1000)=54,700-(-0,500)=54,200-(-0,00)=54,200
ЦЕЛЬ = 50кг.
85-74-99
2)Катеринка, Катя, 174 см
59,8(-0,3)=59,5(-0,3)=59,2(+0,5)=59,7(0)=59,7(-1,4)=58,3(-2)= 56,3(+0,8)=57,1(0)=57,1(-0,8)=56,3(0)=56,3(+0,6)=56,9(0)= 56,9(-0,6)=56,3(-0,1)=56,2(+0,9)=57,1(-0,9)=56,2(-0,5)=55,7(+1,3)=57(+1)=58(-1,2)=56,8(+1,6)=58,4(-0,6)=57,8(-1)=56,8(+0,1)=56,9
Общий отвес (с 04.05.2011)= -2,9
3)Papilio, Наталия, 175 см
Начала снова 08.08.11
63(0)=63(+0,3)=63,3(-0,5)=62,8(0)=62,8
ЦЕЛЬ = 58 КГ
4)Юлясик, Юля 163 см
54.6-(0,8)=53.8-(0,2)=53,6-(0,3)=53,2+(0.4)=53.6-(0,3)=53,3+(0.1)=53,4-(0.1)=53,3-(0,2)=53,1-(1,1)=52-(0.3)=51.7+0=51,7+(0,1)=51,8+(0.4)=52.2-(0.5)=51.7
Общий отвес= 2.9 кг
ДО ЦЕЛИ= 1.7кг
Цель = 50 кг
85-68-92
5)аля 020710, Оля, рост 154, 34года
50.100+(+400)=50.500кг-(400)=50.100+0=50.100-(100)=50-1кг=49+(500)=49.5-(600))=48.900-0=48.900-(100)=48.800-(400)=48.400+(200)=48.600-(500)=48.100+(400)=48.500-(1.00)=47.500+(1.00)=48.500-(0)=48.500- (0)=48/500+ 600=49.100-(1.100)=48-(300)=47.700-(100)=47.600-(200)=47.400+(700)=48.100
до цели= -3.100
цель =45кг
6)Лиса-Краса, Ирина 160
61,5(+300)=61,8(-1,1)=60,7(+300)= 61.00(-900)=60,1+(+1,7)=61,8(-1.2)=60,6 (0)=60,6(-800)=59,8(-600)=59,2(+1.2)=60,4(-1,6)=58,8(-100)=58,7(-800)=
57,9(+ 2,6 отпускных!)=60,5(-600)=59,6(+0,2)=59,8(-1,4)=58,4(-0,5)=57,9(0)=57,9(+0,6)=58,5
7) Lissenok, Лена 168 см
52,4-(0,2)=52,2+(0,5)=52,7-(0.3)=52.4-(0,8)=51.6+(0.9)=52.5+(0,7)=53,2-(2,0)=51,2+(0.4)=51.6
Общий отвес = 0.8 кг
До цели = 2,6 кг
Цель = 49.0 кг к 26.08
8) Элинка, Лена 157 см
64,9 (+2)=66,9
ЦЕЛЬ =57 кг
9)а ещё в очках!, Алёна 169 см
58.7-(0.9)=57.9+(0.3)=58.2-(0.2)=58.0-(0.7)=57.3-(0.2)=57.1+0.4=57.5-0.5=57.0-0.2=56.8-0.0= 56.8+0.4=57.2-0.2=57.0-0.0=57.0-1.0=56.0+0.8=56.8
ОБЩИЙ ОТВЕС= -1.9 КГ
ДО НОВОЙ ЦЕЛИ= -1.8 КГ
НОВАЯ ЦЕЛЬ к 01.09=55.0
89-69-91
10) Королева бабуинов, Лера, 170 см, 25 лет
62,5+(0.3)=62,8-(1,3)=61,5(-0,4)=61,1(-0.5)=60,6(0)=60,6-(0,6)= 60,0-(0,1)=59,9+(0.3)=60.2-(0.1)= 60,1+(0.6)=60.7-(1.3)=59.4+(0,5)=59,9 кг
Худею с 01.07.2011г.
Общий отвес = -2,6 кг
До цели = 1,9 кг
Цель = 58 кг
ОГ93(-4) ~ ОТ69(-3) ~ ОБ93(-4)
11)anyt777, Аня, 175 см
Начало похудения 10.05.2011
72.7(-1.1)=71.6(-0.5)=71.1(-1)=70.1(-1.1)=69.0(-0.5)=68.5(-0.7)=67.8(-0.4)=67.4(-0.4)=67(0,2)=66.8(-0.2)=66.6(-0.3)=66.3(-0,1)= 66.2(-0,6)=65.6(+1.0)=66.6(+1.0)=67.6(-1.9)=65.7(+0.2)=65.9(-0.1)=65.8(+0.2)=66(+0.6)=66.6(-1.7)=64.9
ОБЩИЙ отвес = -7.8
ДО ЦЕЛИ =Цель доостигнута!
ЦЕЛЬ = 65
12) Юлёк, Юля 165 см - нет отчёта
59 (-2,1)=56,9(+0,3) = 57,2(-0,6)= 56,6 кг
ОБЩИЙ ОТВЕС= -2,4 кг
ДО ЦЕЛИ= -1.1 кг
ЦЕЛЬ (к 30.06)= 55.5 кг
13) Женечка25, Женя 172 см
61,2-(0,2)=61-(1,1)=59,9+(0,4)=60,3-(1,6) =58,7+0,4=59,1-(0,4)=58,7-(0,2)=58,5-(0,3)=58,2-(0,2)=58.0-(0,1)-57,9+(0,6)=58,5+(0,3)=58,8
ОБЩИЙ ОТВЕС =-2,3 кг
До цели= -2,8 кг
цель 56 кг
94-68
14)ТЮСЬКА, Света 159 см - отпуск
60.7 -(-0.900)=59.8-(-1.3)=58.5+(+4.6)= 63.1-(-4.6)= 58.5-(-0.100)=58.4- (-0.500)= 57.9+(0.100)=58.0+ (+2.6)= 60.6
ОБЩИЙ ОТВЕС= -0.100 ГР
ДО ЦЕЛИ= -3.7КГ
ЦЕЛЬ К 18.05 = 57 КГ, В ИДЕАЛЕ К 28.05=(54.0)
90-69-87
15) ася гудвин, Жанна 168см
64(-500)=63,500(-1,700)=61,800(+-0)=61,800(+700)= 62,500(-600)=61,900(-700)=61,200(+-0)=61,200(-300)=60,900(-100)= 60,800(-1,200)=59,600(+400)=60(-+0)=60(+1)=61(-1)=60(+2,000)=62,00(+-0)=62,00(+-0)=62,00(+-0)=62,00
Общий отвес=-2,00
До цели=58,00
Цель =58кг!
88-70-98
16)VeV, Лена, 35 лет,рост-160см
54-(0.2)=53,8(+0.3)=54.1(-1)=53.1-(0)=53.1(-1.8)=51.3-(0)=51.3
Общий отвес =2.7кг
ЦЕЛЬ ДОСТИГНУТА!
НОВАЯ ЦЕЛЬ:50кг
Начало похудения:19.08
17) НЕВИДИМКА, Оксана 31 год - 167см
58,4
До цели 3,4
ЦЕЛЬ 55кг
18)Aniki, Вика, 170 см
62
ОБЩИЙ ОТВЕС=
ДО ЦЕЛИ= 5 КГ
ЦЕЛЬ= 57.0 КГ
завтра ответом на это сообщение пишем отчеты, не забываем указывать свой порядковый номер в таблице!
62,5+(0.3)=62,8-(1,3)=61,5(-0,4)=61,1(-0.5)=60,6(0)=60,6-(0,6)= 60,0-(0,1)=59,9+(0.3)=60.2-(0.1)= 60,1+(0.6)=60.7-(1.3)=59.4+(0,5)=59,9-(1.5)=58.4 кг
Худею с 01.07.2011г.
Общий отвес = -4,1 кг
До цели = 0,4 кг
Цель = 58 кг
ОГ92(-5) ~ ОТ67(-5) ~ ОБ94(-3)
52,4-(0,2)=52,2+(0,5)=52,7-(0.3)=52.4-(0,8)=51.6+(0.9)=52.5+(0,7)=53,2-(2,0)=51,2+(0.4)=51.6-(1.3)=50.3
Общий отвес = 2.1 кг
До цели = 1.3 кг
Цель = 49.0 кг к 26.08
Цель не достигнута:(
61,5(+300)=61,8(-1,1)=60,7(+300)= 61.00(-900)=60,1+(+1,7)=61,8(-1.2)=60,6 (0)=60,6(-800)=59,8(-600)=59,2(+1.2)=60,4(-1,6)=58,8(-100)=58,7(-800)=
57,9(+ 2,6 отпускных!)=60,5(-600)=59,6(+0,2)=59,8(-1,4)=58,4(-0,5)=57,9(0)=57,9(+0,6)=58,5(-0,2)= 58,3
Начала снова 08.08.11
63(0)=63(+0,3)=63,3(-0,5)=62,8(0)=62,8(-0,8)=62
ЦЕЛЬ = 58 КГ
58.7-(0.9)=57.9+(0.3)=58.2-(0.2)=58.0-(0.7)=57.3-(0.2)=57.1+0.4=57.5-0.5=57.0-0.2=56.8-0.0= 56.8+0.4=57.2-0.2=57.0-0.0=57.0-1.0=56.0+0.8=56.8-0.5 = 56.3
ОБЩИЙ ОТВЕС= -1.4 КГ
ДО НОВОЙ ЦЕЛИ= -1.3 КГ
НОВАЯ ЦЕЛЬ к 01.09=55.0
89-69-91
54-(0.2)=53,8(+0.3)=54.1(-1)=53.1-(0)=53.1(-1.8)=51.3-(0)=51.3(+0.6)=51.9
Общий отвес =2.1кг
ЦЕЛЬ:50кг
Начало похудения:19.08
67,5- (-0.700)= 66.8
ОБЩИЙ ОТВЕС= -0.700
ДО ЦЕЛИ= -6.8 кг
ЦЕЛЬ К НГ 31.12.11= 60.0 КГ
ДАТА НАЧАЛА ПОХУДАЛОК 23 августа 2011
ОГ=96, ОТ= 83, ОБ= 96
62-700 61,300
ОБЩИЙ ОТВЕС= 700гр
ДО ЦЕЛИ= 4,3 КГ
ЦЕЛЬ= 57.0 КГ
о.г 90
о.т 77
о.б 98
59,8(-0,3)=59,5(-0,3)=59,2(+0,5)=59,7(0)=59,7(-1,4)=58,3(-2)= 56,3(+0,8)=57,1(0)=57,1(-0,8)=56,3(0)=56,3(+0,6)=56,9(0)= 56,9(-0,6)=56,3(-0,1)=56,2(+0,9)=57,1(-0,9)=56,2(-0,5)=55,7(+1,3)=57(+1)=58(-1,2)=56,8(+1,6)=58,4(-0,6)=57,8(-1)=56,8(+0,1)=56,9(+0,6)=57,5
Общий отвес (с 04.05.2011)= -2,3
64(-500)=63,500(-1,700)=61,800(+-0)=61,800(+700)= 62,500(-600)=61,900(-700)=61,200(+-0)=61,200(-300)=60,900(-100)= 60,800(-1,200)=59,600(+400)=60(-+0)=60(+1)=61(-1)=60(+2,000)=62,00(+-0)=62,00(+-0)=62,00(+-0)=62,00(-0,400)=61,600
Общий отвес=-2,400
До цели=3,400
Цель =58кг!
88-70-98
50.100+(+400)=50.500кг-(400)=50.100+0=50.100-(100)=50-1кг=49+(500)=49.5-(600))=48.900-0=48.900-(100)=48.800-(400)=48.400+(200)=48.600-(500)=48.100+(400)=48.500-(1.00)=47.500+(1.00)=48.500-(0)=48.500- (0)=48/500+ 600=49.100-(1.100)=48-(300)=47.700-(100)=47.600-(200)=47.400+(700)=48.100-(-1.300)=46.800
до цели= 1.800
цель =45кг
Просто набранные кг, уходят быстро.
У меня например +4.6 кг было за 2 дня обжиралова, и потом -4.6 кг за 4 дня похудательного меню :-)
А вот остаток в 3-5 кг= может уходить вообще в течении 6-12 мес. у всех по разному :-)
а если смотреть по общему минусу, то Элинка будет лидер :-)
Так что... Долго ли умеючи!?
Ела суши (сама делала) 12 шт. в день
1 литр пива безалкогольного и 3 бутера с икрой и нарезки маленько :-)
Я же не пью, у меня аллергия на алкоголь. Щас вот и на безалкогольное пиво началась. :-)
Может с непривычки от соленого жажда мучала, вот и отекла.
12 шт 1 января
12шт 2 января
3 января я уже была на +5.4 кг больше, чем на 31 декабря :-)
Этож вода в основном и какашки!!! Они быстро и уходят :-)
А ела сладкое и соленое. :-)
Причем сначала было +5.4 кг за 3 дня, скидывала их за 2 дня.
Потом вообще жесть пошел, +4.6 кг за 2 дня, и скидывала их уже четыре дня
И в таком режиме я 6 мес. жила.
Сейчас луна расти начнет, начнут расти и аппетиты =)) Плюс похолодает...
Я при слове луна растет, всегда жрать начинаю хотеть :-)
Как в том анекдоте: "Мы после 6 не жрем! А после 7 - жрем!"
А если честно, если ты спокойно относишься к процессу еды в целом, то и нет такого маниакального аппетита и не ждешь очередного приема пищи, как манны небесной..
Правильно Гизбург пишет: Первое - это надо успокоиться. Ну и на первоначальном этапе не переставать жевать полезности, чтобы и мысли не было о голоде, и своей "несчастной жизни в лишениях"..
Чтот я уже всего всего так налопалась, что ничего не хочу.
Жду мужа, грибы привезет.
Буду картошку жаренную с грибами лопать :-)
Невольно вспомнился анендот:
"В заплыве лидирует пара гребцов из России с именами Грыбыбля и Грыбубля"
Набрал белых на суп. И подосиновики.
Свинушки (солить буду) и обещал еще лисичек поискать.
Он у меня грибы не есть, только я :-)
А все болезни от нервов! Я бы лучше дома с дитятей сидела в тишине, любви и спокойствии..
Ну уж дудки! Если только буду жрать сельдереевый суп и ни в чем себе не отказывать =))
Чтобы от шока отойти, я сегодня одними конфетами питалась =))
Кхё кхё.. Пришлите мне 500 р на телефон и я расскажу как по ней худеть =))) хе хе хе
Ань, а на чем ты худела, расскажи в 2 словах, а то я все пропустила. :-)
Очень быстро ты схуднула, щас уже ничего лишнего не нашла.
И как щас держишь вес? :-)
З каша манная 2 ст.ложки (за сыном доела) + булка ржаная+ 30 гр сервелата
П 2 персика
О голень куриная 100 гр и 2 помидора
У дыня половинка :-)
п: винограда чуток
о: человеческий суп: индушинная лапшичка с картошкой
п: огурец, сливы, сыр 17 % 50гр
у: язык гов. вареный гр 100 + помидор, чай с рахат лукумум, потом чай с пирожным картошка домашнего производства. Я не могла отказаться =))
Л-творг+кефир грамм 100
О-котлетос на пару-одын штука
У-стакан кефра
л: половинка сливы
о: кабачки тушеные
у: рыба + овощи
Итого 640Ккал. Мало. Ушла добирать вином с баранками :)
у меня профитрольки под носом лежат...
вот их завтра поем :-P
Завтрак у меня 175 Ккал. И точка! если яйцо 75, то от сосиски приходится "жопки" выкидывать...
МоТалась по агенствам, наконец-то купила тур!!!!!Потом на вокзал пешком (все это приравниваю к физнагрузкам:)))
перекус - груша
о - щи постные ( без мяса *хнык*) с 2мя кусочками черного хлеба, кусок сыра, горстка изюма
Спорт!!!
у - вот щас думаю че бы такого схомячить, шоб похудеть:think
О - кабачки тущеные
П - микроскопический кусок торта
У - творог с бананом
Йогуртницы нет и не куплю, потому что у меня в духовке режим для подъема теста отличо подходит для йогуртов :) короче надо 30-35 град где-то.
Беру литр молока, жирность любая, у меня обычно 2,5 закуплено, стерилизованное обычное, грею до 40 град, вываливаю туда баночку активии натуральной, мешаю, опционно можно на этом этапе добавить сахар или сироп и усе, разливаю по баночкам, у меня мелкие по 130 гр, получается 10 штук. В духовку часов на 6, потом в хол-к обязательно на ночь, чтоб бактерии успокоились, и можно есть ))) ну а если постоянно делаешь, потом уже на своем так же стартуешь, активию можно не покупать.
Софья обожает, Ксюх! От творога сейчас часто отказывается, а йогур ест всегда. Я обычно половину слащу немного, а половину нет - можно в салаты, горячее.
Сделай, совсем не страшно )))))
л: стакан черники с молоком
О: овощное рагу (без картошки), половинка помидора, чай с кусочком кекса
П: горсть винограда
У: овощное рагу, залитое омлетом, кофе
О окрошка+яблоко
У салат метелка
Так я и не дождалась уборки(((Может завтра осчастливит ;-)
завтрак: гречка
обед 2ложки гречки+ помидоры+огурцы+говядина
перекус: горький шоколад 40 гр+кофе
ужин: Питьевая активия.
где-то ближе к ночи: 2 бокала вина, хлеб, сыр( не слабо так) , огурец.
Мне нравится!!! Особенно последний прием пищи..
з - булка с изюмом, чай с молоком, конфета
л - помидор
о - гречка с грибами и луком, 2 куска жареной трески
п - помидор, сыр моцарелла
у в 18 - чипсы
вечер - чай с молоком
2 завтр.- кофе с молоком 3 печеньки с отрубями
обед- салат :рукола+морковь+4 черри помидорки+ 30 гр сыра + оливковое масло. 2 некрарины
перекус -какао
ужин- куриная грудка прим 120 гр,2 ложки макарон, 2 помидоры и 1/4 салатного огурца с ол маслом
киндер пингвин
давление у меня вчера сильно упало вот сладкое и уплетала:(
наче постоянно чего-то хочется и как дорвешься - не остановиться уже!
Можно например 3 дня жесткой диеты, а на 4 ый немножечко вкусняшек. ну или еще как-то разрешать себе
Я в прошлый виток похудения ела крылья с картошкой и майонезом в духовке запеченые :) Очень их люблю. Ела часто, но по чутку...
ну лан, мне можно :) мне до цели 200гр осталось :)
200 гр осталось??? Тогда можно было б и картошечки добавить :)
Я почему-то больше на аватарку ориентировалась :) :)
С такими-то попами можно грибов со сметаной уж точно без мук совести!
Видала тростину? Воть! А у нее еще сынок второй младше наших!
Я сегодня на детской площадке с такой же тростиночкой познакомилась, ребенку еще года нет.. Она уже работает, стройна как лань, довольна жизнью..
Ну и мы на их пути!!! Скоро вас, слышите, тростиночки, догоним!!! :)
Мне не 5 кг нужно скидывать... буду тут сама с собой переписку вести :-)
я теперя хочу как Лиссенок. Новую цель хочу! :-)
Мне вечером больше есть хочется, поэтому утром надо поменьше.
Короче если утром немного есть, то вечером можно конфетку или еще чего заточить.
А после 175 Ккал на завтрак очень даже сытым себя чувствуешь!
и Ленка с Леркой тоже молодчуги!!!
Это Любаша пришла. Нас всех отругала, что 1 сентября близится, а цели не достигнуты! Ну мы и испугались! Урааа! Нервные срывы - рулят!
У меня тоже был бы хороший отвесик, если б не винище в ночи:)
Я тебе там в личку сообщение отправила.
Ален, мне тут еще пакетик воблы привезли из астрахани... Хожу вокруг облизываюсь, сегодня точно поем вечером! Воды конечно потом задержится ведро, но не могу уже! Она еще и с икрой... ))))
отвес у тебя тоже знатный! умница!!
я почему-то сначала возраст пишу, дурында :)
Спасибо-спасибо!
У тебя как успехи, чего не отчитываешься?
Вот кого надо всем в пример ставить!
а я ж писала вчера, что не буду пока отчитываться. приеду домой и начну с сентября заново. и новый отчет будет
Куды ты там худеешь-то?
Я твоим ростом-весом пора уже булки есть и побольше :)
Кинь-ка в меня паролем, пойду позавидую :)
пароль по нашему малышковому принципу. родилась 4 сентября ;-)
Больше всего мне понравилось как ты выглядела после спорта!!!
Все же вес еще не показатель красоты!!! Главное вид!!!
Красоточка!!!
такой как после спорта мне не грозит пока быть точно! так что только и остается любоваться на фотографии ))
В 3 ребенкины мес. уже 90 кг была, при рост 160 хихихи
У меня вся родня меньше 90 кг до 120 кг
И на самых последних ничего не увидела лишнего, чё ты тут с нами делаешь вообще? видно, просто за компанию :-)
все тип-топ, пицца, чипсы, грильяж, все тип-топ и этот жир наш! каждый день только твой, если сникерс с тобой. Зажевала-оп, смотри!Стильные складки на попе, груди. Всё сожрала?Круто, да!И от пресса ни следа:):):)
ТЫ ГЕНИЙ!!!! :-)
Может тебе уже больше и не надо худеть? И так красотень худющая...
объемы : о.г 90, о.т. 77, о.б 98
талию хочу 65:) и попу с грудью местами поменять:(
фото тут , пароль 57
поругайте меня чтоли:(
кстати, вот ноги, походу, как у меня, в том месте, где они из попы растут ))) вбок немного "уши" торчат, и внутреннюю поверхность бедра хотелось бы постройнее. но фиг чего с этим строением сделаешь! у тебя так же или мне показалось?
Ну ты мне и при 59 и при 57 кг нра.
Ты уже 57 кг, будешь держать или худеть? :-)
не пойму, как может быть талия 77 и бедра 98...и так хорошо смотреться при этом!! :)
в общем не буду ругать, давай худей, лишнее отвалится, будешь вообще объедение!!!
не пойму, как может быть талия 77 и бедра 98...и так хорошо смотреться при этом!!
вот и я не пойму!!!!!!!
И дома 8 минут пресс качай, хотя бы через день.
Я на роликах вообще не умею, но если боишься, то лучше не надо. Ты от Движухи должна получать только кайф.
Кошмар! Я конечно всяких толстушек видывала, но таких как ты ни разу :) :)
Тебе надо и правда "ушки" подкорректировать, а остальное все отлично выглядит!!!
Если бы не фотки на батуте вообще бы не к чему и придраться! Там малость пуз. А так очень стройная и красивая!
В одежде наверное вообще супер.
А так то силуэт красивый;)
Все равно в прыжке мало что понятно, да еще и купальник не удачно перетягивает. В целом смотришься гармонично. И 3 кг - это пшик, схуднешь - будешь вообще конфета!
Пароль 55кг
Велком!
Ругайте меня, ругайте, я так ужасна, так ужасна :) Как не была уже лет 6, а то и больше :) :)
девы, такие все хорошенькие, ваще :-) :chr3
Очень ты хорошенькая, приятно посмотреть!
Ножки и попка совсем уже худенькие
Еще -2 кг и харе худеть, а то дни косточки будут на попе :-)
Ты можешь делать только пузик и талию= 5-7 минут
Вот скопировала тебе, что я делала для кожи
"Чтобы подтянуть кожу
1.Голубая глина (продается в аптеке)- мазаться и просто ходить. Или мазаться+в пленку пищевую и в халат. Потом в ванной полежать в этой воде грязевой. Минут 15, смываешь и лежишь. Не забывайте про руки.
2. МЕДОВЫЙ МАССАЖ. В инете полно инфы, как его делать. Я просто мазЮкалась и хлопала ладошками. До красноты и боли. Прижал и оторвал. Потом смываешь. Мед должен быть натуральный!!! И жидкий. Если засахариться, то погреть в микро 10 секунд, не больше!!, а то он теряет свои свойства, если перегреть. НЕ ХЛОПАТЬ ПО ВНУТРЕННЕЙ ПОВЕРХНОСТИ БЕДЕР!!! ДЕЛАТЬ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ КУРС 10 ДНЕЙ. НО МОЖНО И ПЕРЕРЫВ СДЕЛАТЬ, ЧТОБ НЕ НАДОЕЛО БЫСТРО.
3. Массаж с кофе. Купить кофе молотый. Можно самый дешовый. Только не варить!!! В мисочку 150 гр кефира или ряженки, сметаны или йогурта- что есть в доме налить(можно погреть в микро на 10 секунд, а то холодный наносить холодно)+ 3 ст.ложки кофе, размешать и мазаться в ванной!!! Круговыми движениями. ДЕЛАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! СЖИГАЕТ БЫСТРЕЕ ЖИР! КОЖА ГЛАДКАЯ, КАК У МЛАДЕНЦА! Не забывайте про руки!! Только не массировать По ВНУТРЕННЕЙ ПОВЕРХНОСТИ БЕДЕР И ГРУДИ!!! Только погладить нежно!!!
4. Просто намазаться медом и в пленку и в халат. На 1-2 часа можно. смыть теплой водой. На улицу после меда не выходи"
А что значит "не забывайте про руки" - в смысле руки тоже мазюкать?
А то жира на руках было много, чтоб все не повисло.
У тея наверное и жира то нет, я же была 82 кг и сброс веса очень быстрый, если бы не делала все с кожей и не было бы спорта, то была бы, как шарпей!!!
Кинь мне пароль от похудалок, может тебе и не надо ничего делать.
Если бы я ничего не делала, то мои -22 кг за 4 мес, и кожа была бы как шарпей :-)
Щас вот будет ярмарка меда, прикуплю себе 5 кг, буду делать медовый массаж и кофейный скраб :-)
Но мне нужно -17 кг скидывать.
Ты можешь делать только мед
Растяжек у тебя нет?
растяжек нет, хоть в этом мне повезло :)
Поэтому за 9 мес. -24 кг похудела, а потом в отрыв ушла.
Я даже брови щипать не могу в салоне, мне больно. :-)
А банки я так себе и не прикупила, некогда. :-)
если не пойдет, то делай кофейный скраб+аромомасла. :-)
Просто с маслом разминай, мни, щипай аккуратно, но не медом. Еще можно кофейный скраб
"МЕДОВЫЙ МАССАЖ. В инете полно инфы, как его делать. Я просто мазЮкалась и хлопала ладошками. До красноты и боли. Прижал и оторвал. Потом смываешь. Мед должен быть натуральный!!! И жидкий. Если засахариться, то погреть в микро 10 секунд, не больше!!, а то он теряет свои свойства, если перегреть. НЕ ХЛОПАТЬ ПО ВНУТРЕННЕЙ ПОВЕРХНОСТИ БЕДЕР!!! ДЕЛАТЬ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ КУРС 10 ДНЕЙ. НО МОЖНО И ПЕРЕРЫВ СДЕЛАТЬ, ЧТОБ НЕ НАДОЕЛО БЫСТРО."
Я делала сама, и целлюлит ушел и кожа подтянулась и объемы уходили.
Я же на -22 кг похудела за 4 мес.
У меня синяки были, проходят за 2-3 дня
Я щас буду худеть по 2-4 кг в мес не больше. А то башню рвет от диет и разгрузов.
-22 кг за 4 мес, потом уже за полгода только -2 кг. Туда сюда сидела на качелях.
Диета-срыв-диета.
Но я быстро похудела за 3-4 мес на 30 кг :-)
А когда -30 кг за 3-4 мес, ничего не делала, с коляской по 3-6 часов бегала на улице, и на японской диете сидела с передышками. :-)
Я тебе щас в ЛС кину пароль на мои папки.
Все последние папки глянь.
Я уже 5й раз худеть буду :-)
А то я разъемся и стану ненавидеть гостей и праздники :)
может и мне свои фотки выставить шоб поругали мои косточки:)))
Фигурка у нее вообще отпад :-)
А я сегодня такая голодная проснулась в 7 утра (я сова и для меня это ужасно рано) и съела помимо своих хлопьев 2 булки:oops
Правда потому меня были занятия *это я так оправдываюсь*
щас, попробую себя разъевшуюся сфотать:)
невыдумляй, фигура у тебя мастера спорта, без лишнего кг!!! Очень красивая, не убавить не добавить.
А после еды и у 45 кг девочек пузик есть :-)
Надеюсь булки были правильные?? :-)
ща выложишь и начнётся массовое :dash1:dash1:dash1
В остывшее кипяченое молоко добавить в качестве закваски 2-3 ст.ложки сметаны на 1.5 литровую банку.
Полезный бутерброд
намазывать на хлеб не масло, а нежирный творог (если добавить в него газированную воду, он становиться таким нежным!) с зеленью.
Чтот поздно у тебя обед, я сижу уже 3й раз ем. Хотя встала только в 10.00
Я бы завела, н боюсь Наташка меня покусает, она ведь табличку еще несфабриковала.
У меня уже топ медленно грузиться
ЗЫ:Дай сиськаф немножко:'(
