☺☺☺☺☺осталось 5 кг! Наперегонки!-44
Добро пожаловать в наш веселый топик. У нас очень веселая и дружная компания.
Принимаем всех желающих сбросить от 20 до 5 кг до своего идеала.
Все худеем на своей диете или системе. Присоединяйтесь, в компании худеть весело и не напряжно
Архив
1.http://eva.ru/topic/64/2644289.htm
2.http://eva.ru/topic/64/2650723.htm
3.http://eva.ru/topic/64/2655349.htm
4.http://eva.ru/topic/64/2660738.htm
5.http://eva.ru/topic/64/2665402.htm
6.http://eva.ru/topic/64/2670355.htm
7.http://eva.ru/topic/64/2671609.htm
8.http://eva.ru/topic/64/2673084.htm
9.http://eva.ru/topic/64/2675166.htm
10.http://eva.ru/topic/64/2678812.htm
11.http://eva.ru/topic/64/2680749.htm
12.http://eva.ru/topic/64/2682547.htm
13.http://eva.ru/topic/64/2684435.htm
14.http://eva.ru/topic/64/2687522.htm
15.http://eva.ru/topic/64/2690478.htm
16.http://eva.ru/topic/64/2692494.htm
17.http://eva.ru/topic/64/2693529.htm
18.http://eva.ru/topic/64/2695415.htm
19.http://eva.ru/topic/64/2697582.htm
20.http://eva.ru/topic/64/2699514.htm
21.http://eva.ru/topic/64/2702757.htm
22.http://eva.ru/topic/64/2706099.htm
23.http://eva.ru/topic/64/2709302.htm
24.http://eva.ru/topic/64/2711772.htm
25.http://eva.ru/topic/64/2713866.htm
26.http://eva.ru/topic/64/2716756.htm
27.http://eva.ru/topic/64/2719036.htm
28.http://eva.ru/topic/64/2721524.htm
29.http://eva.ru/topic/64/2724560.htm
30.http://eva.ru/topic/64/2727796.htm
31.http://eva.ru/topic/64/2730845.htm
32.http://eva.ru/topic/64/2733383.htm
33.http://eva.ru/topic/64/2735659.htm
34.http://eva.ru/topic/64/2737356.htm
35.http://eva.ru/topic/64/2739410.htm
37. http://eva.ru/topic/64/2740374.htm?messageId=68883554
38. http://eva.ru/topic/64/2741998.htm?messageId=68927194
39.http://eva.ru/topic/64/2744858.htm?messageId=69003180
40.http://eva.ru/topic/64/2750559.htm?messageId=69149392
41 : http://eva.ru/topic/64/2759026.htm?messageId=69362940
1.= ОТВЕС
2.ДО ЦЕЛИ
ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!!
отчет по образцу:
4)аля 020710, Оля, рост 154, 34года
50.100+(+400)=50.500кг-(-400)=50.100+0=50.100-(-100)=50-1кг=49+(500)=49.5-(+600))=48.900-0=48.900-(-100)=48.800-(-400)=48.400+(+200)=48.600-(-500)=48.100+(+400)=48.500-(-1.00)=47.500+(+1.00)=48.500-(0)=48.500- (0)=48.500+ (+600)=49.100-(-1.100)=48-(-300)=47.700-(-100)=47.600-(-200)=47.400+(+700)=48.100-(-1.300)=46.800+(+1.800)=48.600
ДО ЦЕЛИ = - 3.600 КГ
ЦЕЛЬ =45кг
Отчеты по пятницам и понедельникам!!! Чтоб в выхи НЕ ЖРАТЬ!!!
Или только по пятницам. Кто как хочет.
БЕЗ ОТЧЕТА БОЛЕЕ 2Х НЕДЕЛЬ ПОДРЯД, УДАЛЯЮ!!!
1)Катеринка, Катя, 174 см
59,8(-0,3)=59,5(-0,3)=59,2(+0,5)=59,7(0)=59,7(-1,4)=58,3(-2)= 56,3(+0,8)=57,1(0)=57,1(-0,8)=56,3(0)=56,3(+0,6)=56,9(0)= 56,9(-0,6)=56,3(-0,1)=56,2(+0,9)=57,1(-0,9)=56,2(-0,5)=55,7(+1,3)=57(+1)=58(-1,2)=56,8(+1,6)=58,4(-0,6)
=57,8(-1)=56,8(+0,1)=56,9(+0,6)=57,5(+0,2)=57,7(-0,3)=57,4(+0,2)=57,6(-0,6)=57
ОБЩИЙ ОТВЕС (с 04.05.2011)= -2,8
ДО ЦЕЛИ = -1 КГ
ЦЕЛЬ= 56 кг
2)Papilio, Наталия, 175 см
Начала снова 08.08.11
63(0)=63(+0,3)=63,3(-0,5)=62,8(0)=62,8(-0,8)=62(+1)=63(-0,7)=62,3(-0,1)=62,2(-0,8)=61,4(-0,4)=61(0)=61
ОБЩИЙ ОТВЕС = -2 кг
ЦЕЛЬ = 58 КГ
ДО ЦЕЛИ= -3 КГ
3)аля 020710, Оля, рост 154, 34года
Новый старт 5 сентября
48.300-(700)=47.600-(100)=47.500- (900)=46.600
ДО ЦЕЛИ = - 1.600
ЦЕЛЬ =45кг к НГ
4)Лиса-Краса, Ирина 160
61,5(+300)=61,8(-1,1)=60,7(+300)= 61.00(-900)=60,1+(+1,7)=61,8(-1.2)=60,6 (0)=60,6(-800)=59,8(-600)=59,2(+1.2)=60,4(-1,6)=58,8(-100)=58,7(-800)=
57,9(+ 2,6 отпускных!)=60,5(-600)=59,6(+0,2)=59,8(-1,4)=58,4(-0,5)=57,9(0)=57,9(+0,6)=58,5(-0,2)= 58,3(+0,7)= 59.00(-1,4)=57,6( +400)=58.00
ОБЩИЙ ОТВЕС= 14,5
Начало похудалок- 25.01.2011
ЦЕЛЬ - Оставаться стройной и здоровой
5) Lissenok, Лена 168 см
52,4-(0,2)=52,2+(0,5)=52,7-(0.3)=52.4-(0,8)=51.6+(0.9)=52.5+(0,7)=53,2-(2,0)=51,2+(0.4)=51.6-(1.3)=50.3+(+1.5)=51.8-(0.3)=51.5+(2.4)=53.9-(0,9)=53
ОБЩИЙ ОТВЕС = нет
ДО ЦЕЛИ =4кг
ЦЕЛЬ= 49 кг
6) Элинка, Лена 157 см, начало похудалок 20.08.2011
64,9 (+2)=66,9 (-3,3)=63,6(+1,8)=65,4(-0,2)=65,2(0)=65,2(0)=65,2(-0,3)=64,9 (-0,1)=64,8
ОБЩИЙ ОТВЕС = 0,1
ДО ЦЕЛИ = -7,8 кг
ЦЕЛЬ =57 кг
7) Тюсечка, Света, 160 см
67,5- (-0.700)= 66.8- (-0.200)= 66.6-(-0.400)= 66,2+(0.500)= 66.7
ОБЩИЙ ОТВЕС= -0.800
ДО ЦЕЛИ= -6.7 кг
ЦЕЛЬ К НГ 31.12.11= 60.0 КГ
ДАТА НАЧАЛА ПОХУДАЛОК 23 августа 2011
23 август. ОГ=96, ОТ= 83, ОБ= 96
9 сентября ОГ= 97(+1), ОT= 77(-6), ОБ=92 (-4)
8)а ещё в очках!, Алёна 169 см ОТПУСК ДО 3 ОКТЯБРЯ
58.7-(0.9)=57.9+(0.3)=58.2-(0.2)=58.0-(0.7)=57.3-(0.2)=57.1+0.4=57.5-0.5=57.0-0.2=56.8-0.0= 56.8+0.4=57.2-0.2=57.0-0.0=57.0-1.0=56.0+0.8=56.8-0.5 = 56.3+0.5=56.8-0.5=56.3+0.3=56.6-0.3=56.3-0.0=56.3-0.7=55.6
ОБЩИЙ ОТВЕС= -3.1 КГ
ДО ЦЕЛИ= -0.6 КГ
Начало 2-го этапа похудалок - 01 июля
НОВАЯ ЦЕЛЬ к 15.09=55.0
88-68-90
9) Королева бабуинов, Лера, 170 см, 25 лет в отпуске до 1 октября.
62,5+(0.3)=62,8-(1,3)=61,5(-0,4)=61,1(-0.5)=60,6(0)=60,6-(0,6)= 60,0-(0,1)=59,9+(0.3)=60.2-(0.1)= 60,1+(0.6)=60.7-(1.3)=59.4+(0,5)=59,9-(1.5)=58.4+(1,5)= 59,9(-0.2)=59.7-(0,3)=59.4 кг
Худею с 01.07.2011г.
ОБЩИЙ ОТВЕС = -3,1 кг
До ЦЕЛИ = - 1.4 кг
ЦЕЛЬ = 58 кг
ОГ92(-5) ~ ОТ67(-5) ~ ОБ94(-3)
10) Женечка25, Женя 172 см
61,2-(0,2)=61-(1,1)=59,9+(0,4)=60,3-(1,6) =58,7+0,4=59,1-(0,4)=58,7-(0,2)=58,5-(0,3)=58,2-(0,2)=58.0-(0,1)-57,9+(0,6)=58,5+(0,3)=58,8-(0,4)=58,4
ОБЩИЙ ОТВЕС =-2,7 кг
ДО ЦЕЛИ = -2,4 кг
ЦЕЛЬ = 56 кг
94-68
11) ася гудвин, Жанна 168см
64(-500)=63,500(-1,700)=61,800(+-0)=61,800(+700)= 62,500(-600)=61,900(-700)=61,200(+-0)=61,200(-300)=60,900(-100)= 60,800(-1,200)=59,600(+400)=60(-+0)=60(+1)=61(-1)=60
С 09. 08 +2,000)=62,00(+-0)=62,00(+-0)=62,00(+-0)=62,00(-0,400)=61,600(+-0) =61,600(-0,200)=61,400(-0,400) =61,00(-0,500)=60,500(+0,500)=61,00(+-0)=61,00
Общий отвес=-3,00
До цели=3,00
Цель =58кг!
88-70-98
16. 09.11 86-66-94
12)VeV, Лена, 35 лет,рост-160см
54-(0.2)=53,8(+0.3)=54.1(-1)=53.1-(0)=53.1(-1.8)=51.3-(0)=51.3(+0.6)=51.9(*0.3)52.1(-0.4)51.7(-0.7)51
ОБЩИЙ ОТВЕС = -3кг
ЦЕЛЬ:50кг
Начало похудения:19.08
13)Aniki, Вика, 170 см начало похудания 26,08
62-(0,7)=61,3 -( -0,7)=60,6- ( 0,3)= 60,4- (0)= 60.4- (0,1) = 60,3- (0,4)= 59,9
ОБЩИЙ ОТВЕС= 2100
ДО ЦЕЛИ= 2900 гр
ЦЕЛЬ= 57.0 КГ
26,08 о.г 90 о.т 77 о.б 98
29,08 о.г 89 о.т 74,5 о.б 96
2,09 о.г 89 о.т 72 о.б 96
14) против течения , Полина, рост 160, 30 лет
61(0)= 61- (-2.5)= 58,5+1,8=60,3
ОБЩИЙ ОТВЕС = -0,7
ДО ЦЕЛИ=-10,3 кг
ЦЕЛЬ=50 кг
Дата начала 01.09.11
15) lake04, Светлана, рост 170см
72.5 = 72.3(-0.2)=73(+0.7КД)
ОБЩИЙ ОТВЕС =0.2
ДО ЦЕЛИ = -7.3 КГ
ЦЕЛЬ =65кг
1.09.11
16)Дайнерис Татьяна, 172 см 26 лет
старт 08.09.11
65 кг -(1.3)= 63.7-(0.2)=63.5
ОБЩИЙ ОТВЕС -1.5
ДО ЦЕЛИ = -5.5 кг
ЦЕЛЬ =58
УДАЛИЛА, ТЕХ У КОГО НЕТ ОТЧЕТА БОЛЕЕ 2Х НЕДЕЛЬ
64,9 (+2)=66,9 (-3,3)=63,6(+1,8)=65,4(-0,2)=65,2(0)=65,2(0)=65,2(-0,3)=64,9 (-0,1)=64,8(+0,1)=64,9
ОБЩИЙ ОТВЕС = 0
ДО ЦЕЛИ = -7,9 кг
ЦЕЛЬ =57 кг
67,5- (-0.700)= 66.8- (-0.200)= 66.6-(-0.400)= 66,2+(0.500)= 66.7- (-500)=66.2
ОБЩИЙ ОТВЕС= -1.3
ДО ЦЕЛИ= -6.2
ЦЕЛЬ К НГ 31.12.11= 60.0 КГ
ДАТА НАЧАЛА ПОХУДАЛОК 23 августа 2011
23 август. ОГ=96, ОТ= 83, ОБ= 96
9 сентября ОГ= 97(+1), ОT= 77(-6), ОБ=92 (-4)
23 сент ОГ= 97 (+1), ОТ=77, ОБ=91
Итого за месяц ОГ (+1), ОТ (-5), ОБ (-5)
52,4-(0,2)=52,2+(0,5)=52,7-(0.3)=52.4-(0,8)=51.6+(0.9)=52.5+(0,7)=53,2-(2,0)=51,2+(0.4)=51.6-(1.3)=50.3+(+1.5)=51.8-(0.3)=51.5+(2.4)=53.9-(0,9)=53-(1.0)=52
ОБЩИЙ ОТВЕС = 0.4
ДО ЦЕЛИ =3кг
ЦЕЛЬ= 49 к НГ
54-(0.2)=53,8(+0.3)=54.1(-1)=53.1-(0)=53.1(-1.8)=51.3-(0)=51.3(+0.6)=51.9(*0.3)52.1(-0.4)51.7(-0.7)51(*0.2)51.2
ОБЩИЙ ОТВЕС = -2.8кг
ЦЕЛЬ:50кг
Начало похудения:19.08
Начала снова 08.08.11
63(0)=63(+0,3)=63,3(-0,5)=62,8(0)=62,8(-0,8)=62(+1)=63(-0,7)=62,3(-0,1)=62,2(-0,8)=61,4(-0,4)=61(0)=61
ОБЩИЙ ОТВЕС = -2 кг
ЦЕЛЬ = 58 КГ
ДО ЦЕЛИ= -3 КГ
62-(0,7)=61,3 -( -0,7)=60,6- ( 0,3)= 60,4- (0)= 60.4- (0,1) = 60,3- (0,4)= 59,9+ 1 кг=60,9
ОБЩИЙ ОТВЕС= 1200
ДО ЦЕЛИ= 3800 гр
ЦЕЛЬ= 57.0 КГ
26,08 о.г 90 о.т 77 о.б 98
29,08 о.г 89 о.т 74,5 о.б 96
2,09 о.г 89 о.т 72 о.б 96
64(-500)=63,500(-1,700)=61,800(+-0)=61,800(+700)= 62,500(-600)=61,900(-700)=61,200(+-0)=61,200(-300)=60,900(-100)= 60,800(-1,200)=59,600(+400)=60(-+0)=60(+1)=61(-1)=60
С 09. 08 +2,000)=62,00(+-0)=62,00(+-0)=62,00(+-0)=62,00(-0,400)=61,600(+-0) =61,600(-0,200)=61,400(-0,400) =61,00(-0,500)=60,500(+0,500)=61,00(+-0)=61,00(-500)=60,500(-500)=60,00
Общий отвес=-4,00
До цели=2,00
Цель =58кг!
88-70-98
16. 09.11 86-66-94
Новый старт 5 сентября
48.300-(700)=47.600-(100)=47.500- (900)=46.600+(500)=47.100
ДО ЦЕЛИ = - 2.100
ЦЕЛЬ =45кг к НГ
59,8(-0,3)=59,5(-0,3)=59,2(+0,5)=59,7(0)=59,7(-1,4)=58,3(-2)= 56,3(+0,8)=57,1(0)=57,1(-0,8)=56,3(0)=56,3(+0,6)=56,9(0)= 56,9(-0,6)=56,3(-0,1)=56,2(+0,9)=57,1(-0,9)=56,2(-0,5)=55,7(+1,3)=57(+1)=58(-1,2)=56,8(+1,6)=58,4(-0,6)
=57,8(-1)=56,8(+0,1)=56,9(+0,6)=57,5(+0,2)=57,7(-0,3)=57,4(+0,2)=57,6(-0,6)=57(+0,7)=57,7(+0,7)=58,4
ОБЩИЙ ОТВЕС (с 04.05.2011)= -1,4
ДО ЦЕЛИ = -2,4 кг
ЦЕЛЬ= 56 кг
72.5 = 72.3(-0.2)=73(+0.7КД)=72.5(-0.5)
ОБЩИЙ ОТВЕС =0
ДО ЦЕЛИ = -7.5 КГ
ЦЕЛЬ =65кг
1.09.11
старт 08.09.11
65 кг -(1.3)= 63.7-(0.2)=63.5-(0.1)=63.4
ОБЩИЙ ОТВЕС -1.6
ДО ЦЕЛИ = -5.4 кг
ЦЕЛЬ =58
61(0)= 61- (-2.5)= 58,5+1,8=60,3-1,5=58,8
ОБЩИЙ ОТВЕС = -2,2
ДО ЦЕЛИ=-8,8 кг
ЦЕЛЬ=50 кг
Дата начала 01.09.11
64,9 (+2)=66,9 (-3,3)=63,6(+1,8)=65,4(-0,2)=65,2(0)=65,2(0)=65,2(-0,3)=64,9 (-0,1)=64,8(-0,1)=64,7
ОБЩИЙ ОТВЕС = 0,1
ДО ЦЕЛИ = -7,7 кг
ЦЕЛЬ =57 кг
64(-500)=63,500(-1,700)=61,800(+-0)=61,800(+700)= 62,500(-600)=61,900(-700)=61,200(+-0)=61,200(-300)=60,900(-100)= 60,800(-1,200)=59,600(+400)=60(-+0)=60(+1)=61(-1)=60
С 09. 08 +2,000)=62,00(+-0)=62,00(+-0)=62,00(+-0)=62,00(-0,400)=61,600(+-0) =61,600(-0,200)=61,400(-0,400) =61,00(-0,500)=60,500(+0,500)=61,00(+-0)=61,00(-500)=60,500(-500)=60,00(+-0)=60,00
Общий отвес=-4,00
До цели=2,00
Цель =58кг!
88-70-98
16. 09.11 86-66-94
62-(0,7)=61,3 -( -0,7)=60,6- ( 0,3)= 60,4- (0)= 60.4- (0,1) = 60,3- (0,4)= 59,9+ 1 кг=60,9-0,1= 60,8
ОБЩИЙ ОТВЕС= 1300
ДО ЦЕЛИ= 3700 гр
ЦЕЛЬ= 57.0 КГ
26,08 о.г 90 о.т 77 о.б 98
29,08 о.г 89 о.т 74,5 о.б 96
2,09 о.г 89 о.т 72 о.б 96
52,4-(0,2)=52,2+(0,5)=52,7-(0.3)=52.4-(0,8)=51.6+(0.9)=52.5+(0,7)=53,2-(2,0)=51,2+(0.4)=51.6-(1.3)=50.3+(+1.5)=51.8-(0.3)=51.5+(2.4)=53.9-(0,9)=53-(1.0)=52+(1,2)=53,2
ОБЩИЙ ОТВЕС = нет:(
ДО ЦЕЛИ =4,2кг
ЦЕЛЬ= 49 к НГ
остаюсь с Вами. :-) Буду на ХП сидеть дальше, только 1 день в неделю разгрузочный. :-)
1 день читинг на 1600 кл в день. :-)
Вот менюшка вчерашняя, была в разъездах. Результат -1.5 кг
завтрак
Каша из хлопьев «Геркулес», 300.0×грамм 315 44 12 7
Всего за завтрак: 315 44 12 7
обед
Фрукты: Яблоки, 418.0×грамм 196 41 2 2
Всего за обед: 196 41 2 2
ужин
Фрукты: Слива (садовая), 200.0×грамм 98 19 1 2
Фрукты: Яблоки, 275.0×грамм 129 27 1 1
Всего за ужин: 227 46 2 3
ККАЛ УГЛЕВОДЫ ЖИРЫ БЕЛКИ
Всего:
739 132 15 12
А я вот с холодами "кушаю" как не в себя... С утра взвесилась с замиранием сердца, пока тьфу тьфу фемс стоит.. Но вечером ничего не могу с собой поделать.. И как на зло все такое вкусненькое....
Меня слова диета и худею= выбивают меня из равновесия, когда на весах +++ с утра, от Правильного питания.
Решила не худеть, а ХОРОШЕТЬ- мне это слово больше нравиться.
Это я только вчера кушала, как "птичка", (булимийка вроде меня отпустила, прошел ровно месяц без зажоров и срывов) из дома ушла в 11.30, приехала только в 19.30 Для разгрузки нормально.
Разгрузка идет от 500-1 тыс. кл, которая Обмен веществ не убивает.
Если сидеть в коридоре 500-1 тыс. кл постоянно, то за 1 мес. ОВ убивается.
А так я буду сидеть в коридоре 1200 кл в день 5-6 дней в неделю.
1 день разгрузка = до 1 тыс. кл в день.
И один день читинг на 1600-1800 смотреть буду по результатом отвеса. Утраивать его буду или 1 раз в неделю, или 1 раз в 2 недели.
А так в обед ела суп, а ужин был полноценный. И отлично худелось =)
Я на 1400 кл не худею к сожалению.
если пить каждые 30 минут по 1 стакану.
Жор убирается только водой.
Может у тебя и нет жорика??
Чтобы я реально пила чистую воду, вспоминается только запивание витаминов по утрам =))
Скажите, дохтур, это очень плохо?
Если пью только кофе обычно 2 литра и воды 1 литр в день, то на утро +++ :-)
Бешенство какое то на рынке мясном. Все цены выстрелили вверх.
Устала уже от этой суматохи. С ума все в Москве вашей посходили...
Кассирша моя, тьфу тьфу уже неделю исправно считает. Один раз только лишних 200 р насчитала, но они меня так как недостача не расстроили =)
Холодрыга у нас бешенная и дожди.
А по вечерам я что то на семечки подсела. Гадость такая! Муж идет с гаража и в каком то там ларьке покупает. А я потом догрызаю.. Тьфу такая гадость, фик оторвешься! В общем то я жертва обстоятельств, ну вы понимаете =))
Пишем под этим сообщением кто чем занимается.
полтора килограмма наела )))))))))))))))))))
столько сладостей я наверно за год не съедаю, как сейчас! :)
вот какой пупс вырос, сама не верю!
http://static.eva.ru/eva/260000-270000/260318/photoalbum/14998477369425825.jpg
такой большой уже.
пусть растет здоровеньким и умненьким. :-)
ты вроде в прошлом топе давала на старшего фотки, не успела на твоего красавца посмотреть, потеряла сообщение твое :-)
вернусь к вам с понедельника!!!
ЗЫ:Доча огребла по полной!!!!
У нас тоже зубы ,опять новая волна(((Сопли и все вытекающие :-(
Но я ходила к гадалке, она мне пообещала в феврале загран поездку, так что ничего не знаю как оно тут все будет без меня, гори оно все синим пламенем, я уже февраля жду и планирую куда ж поехать =))
На ночь не ешь. :-) Отписывайся хоть раз в неделю или тебя удалить? :-)
Общий отвес за месяц -1.3 кг
Итого за месяц ОГ (+1), ОТ (-5), ОБ (-5)
Я только пешком хочу 5-6 км в день не больше.
2 км натощак.
Так что супер результат!
А еще я фото в похудалках свои добавила,хочу разницу посмотреть,влияние фитнеса на мое дряблое тело))
От растяжек супер вещь бодяга+перекись водорода.
У меня на груди такие огромные и глубокие были, щас ровненько, ни растяжечки.
Я правда не порошок покупала, а мазь "бодяга форте"+перекись водорода.
Щипит правда зараза, но результат СУПЕР!!! Я использовала только 1 тюбик и результат растяжки пропали.
Тортик знатный, 500 гр сгонишь.
Давай пиши "столько вешать в граммах" и когда наносить до душа? после? вместо? =))) В общем, просим конкретики!! Как мазать каждый день или через день?
Уже на старте в аптеку...
Я мумием мазалась, смазала 2 канволюты по 20 таблеток - эффекту ноль. А то мне ж в феврале на моря =) Надо попу в порядок приводить! Тем более еще буду худеть
Так что плииииииииииз!!!
но бодяга+перекись водорода вообще супер.
Попробуй.
Я делала все на глаз, чуть крема, чуть перекиси.
Намазюкалась, и потом смывала где то через час.
1.Голубая глина (продается в аптеке)- мазаться и просто ходить. Или мазаться+в пленку пищевую и в халат. Потом в ванной полежать в этой воде грязевой. Минут 15, смываешь и лежишь. Не забывайте про руки.
2. МЕДОВЫЙ МАССАЖ. В инете полно инфы, как его делать. Я просто мазЮкалась и хлопала ладошками. До красноты и боли. Прижал и оторвал. Потом смываешь. Мед должен быть натуральный!!! И жидкий. Если засахариться, то погреть в микро 10 секунд, не больше!!, а то он теряет свои свойства, если перегреть. НЕ ХЛОПАТЬ ПО ВНУТРЕННЕЙ ПОВЕРХНОСТИ БЕДЕР!!! ДЕЛАТЬ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ КУРС 10 ДНЕЙ. НО МОЖНО И ПЕРЕРЫВ СДЕЛАТЬ, ЧТОБ НЕ НАДОЕЛО БЫСТРО.
3. Массаж с кофе. Купить кофе молотый. Можно самый дешовый. Только не варить!!! В мисочку 150 гр кефира или ряженки, сметаны или йогурта- что есть в доме налить(можно погреть в микро на 10 секунд, а то холодный наносить холодно)+ 3 ст.ложки кофе, размешать и мазаться в ванной!!! Круговыми движениями. ДЕЛАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! СЖИГАЕТ БЫСТРЕЕ ЖИР! КОЖА ГЛАДКАЯ, КАК У МЛАДЕНЦА! Не забывайте про руки!! Только не массировать По ВНУТРЕННЕЙ ПОВЕРХНОСТИ БЕДЕР И ГРУДИ!!! Только погладить нежно!!!
4. Просто намазаться медом и в пленку и в халат. На 1-2 часа можно. смыть теплой водой. На улицу после меда не выходить!!!
5. Детский крем выдавить+ 1 таблетка "Мумие"- черные таблетки, продаются в аптеке. И сверху еще крема. Растворяется минут 30. Лучше помешивать. И намазаться, после скраба или медового массажа. Хорошо убирает растяжки."
Ну и аромосасла можешь делать, я делала под настроение.
Вот у них еще что есть
"от растяжек
Рецепт N1.
Домашний скраб от растяжек: взять 1 стакан сахара, 1 стакан соли и полстакана масла (идеально подходит пальмовое, но оно дорогое и редко бывает в продаже, поэтому можно заменить любым другим). Все это хорошенько размешать, и в душе массировать проблемные места. Затем смыть теплой водой и втирать любой крем или лосьон для тела. Результат будет виден через месяц.
Рецепт N2.
Масло розмарина от растяжек: взять чайную ложку миндального масла, капнуть в него 8 капель эфирного масла розмарина. Втирать ежедневно, пока растяжки не пройдут.
Рецепт N3.
Программа против растяжек: можно достичь замечательных результатов для уменьшения количества растяжек вплоть до полного исчезновения при помощи смеси миндального масла и эфирных масел петитгрейна или розмарина (подешевле) или нероли (подороже). Эффективность программы зависит от многих факторов - возраст, размеры и застарелость растяжек, регулярность и упорство в применении, качество эфирных масел. Но если все эти условия соблюдать - результат прекрасный."
Зайди в -60 клубный, посмотри у них первые посты.
Пуз у тебя прекрасный,вот еще подкачаешь и супер будет.Оль всё ж таки родить 3-х деток это не шухры-мухры,у меня пуз отвратный какой-то,тоже нужно пресс качать.
куда живот дела??????
вот это да! молодчина какая :) такая разница, обалдеть! умница!
с тортом вообще...фсё, ушла в глубокий комплекс, я с выпечкой ваще не дружу, а уж кто такую красоту и вкусноту своими руками делает-для меня недостижимые божества! :-D
Ну и пресс малек, без фанатизма) :-)
Жжет правда и чешется, но что не стерпишь, ради красоты. :-)
а тортик твой - это нечто! не только красавица, но еще и хозяйка хорошая!! ))
Оль, ну что ты же знаешь, что мужики, как медведи - лезут за малиной- все кусты переломают.
Я уже не обращаю внимание на такие "комплименты"
Хотя... "Врагам на зло" стимулирует как ничто другое!
Торт - ну просто песня! Я пробовала такие розочки делать. Но у меня как то густо получилось - не угалада с консистенцией, в результате лепестки были толстоваты и края трескались. Розы были не очень - наделала бантов. Но конечно до вашего ШЕДЕВРА, мне как до луны =))
Представляю восторги счастливчиков, сей торт поедавших...
Умница!!!
А это не твои понедельника?
1)Катеринка, Катя, 174 см
59,8(-0,3)=59,5(-0,3)=59,2(+0,5)=59,7(0)=59,7(-1,4)=58,3(-2)= 56,3(+0,8)=57,1(0)=57,1(-0,8)=56,3(0)=56,3(+0,6)=56,9(0)= 56,9(-0,6)=56,3(-0,1)=56,2(+0,9)=57,1(-0,9)=56,2(-0,5)=55,7(+1,3)=57(+1)=58(-1,2)=56,8(+1,6)=58,4(-0,6)
=57,8(-1)=56,8(+0,1)=56,9(+0,6)=57,5(+0,2)=57,7(-0,3)=57,4(+0,2)=57,6(-0,6)=57
ОБЩИЙ ОТВЕС (с 04.05.2011)= -2,8
ДО ЦЕЛИ = -1 КГ
ЦЕЛЬ= 56 кг
Как протас, рулит?? :-)
а из отпуска я еще в пятницу вышла )
Вода стоит.
Ты на работу бери, фрукты, хлеб зерновой, творог 0%, кефир, ряженка и тд
если у тебя так и дальше пойдет, то организм будет копить про запас, даже от петрушки.
его кормить надо!!! А не голодом морить.
Ешь на работе.
Я тоже встаю в 6.30 утра, только кофе +2 сигареты.
Сына в сад, пешком 2 км выходит, дома только в 9 утра. пока туда сюда, завтрак в 10.00. У меня каша 200-300 гр овсянка на воде, забелить молоком 3.2%, в 12.00 2 бутера с сыром+кофе+фрукт. Обед в 14.00 и тд
хочешь попробовать?
http://fitfan.ru/nutrition/diets/1481-dieta-uglevodnogo-cheredovanija.html
Ей или по 3 ч. жить в зале, или смириться.
У нее и так уже дефицит веса.
http://www.s-body.com/index.php?option=com_content&task=view&id=352&Itemid=91&limit=1&limitstart=8
Жру как дичь! Прям бесит это непомерное поедание печенек-конфеток. Надо заканчивать с отпусками. "Не умеешь "отпускаться" - сиди и не вякай"! Вот как!
Вчера в магазин не попала. Сегодня мне есть нечего. Так что я сегодня на фруктово-кофейной разгрузке =)
Сегодня куплю сельдерей. Другие диеты мне не помогают.
brokkolly, Эля, 164 см, начало похудения 24.09.2011
67,3 начальный вес
ОБЩИЙ ОТВЕС = 0,600
ДО ЦЕЛИ = -12,7 кг
ЦЕЛЬ = 54 кг
У нас 2 недели без отчета, я удаляю из линейки.
Ты будешь и пятн. и понедель. отчитываться?
Посмотрела твои фотки в похудалках, особенно на последней хороша как никогда =))
Все получится! Начало положено, а это уже половина успеха!
Попробуй сельдереевый суп. Не обязательно придерживаться жесткого меню. Достаточно его есть вместо обедаи полдника в прикуску с салатом овощным. Оч хорошо "тоску" разгоняет =))
Я на днях на него собираюсь =) Кто со мной - тот герой =)) Ну да, по вкусу он на любителя, но тем не менее, мне кроме него ничегошеньки больше не помогает...
Сижу жду момента, грусть тоску пряниками заедаю =))
http://eva.ru/topic/64/2764752.htm?messageId=69618122
А под это сообщение
ия: http://eva.ru/topic/64/2764752.htm?messageId=69618122
Я тебя уже написала.
Мне в середине топа будет не удобно вас всех искать
Впечатления о городе - одна большая стройка. Выхожу из автобуса ( с самолета добиралась до род-в) , и реально не могу перейти дорогу - там где когда-то была трасса, груды камней, вокруг экскаваторы, катки, все шипит, воняет, грохочет... Виадук закрыт, скакала между машин, чтобы на др часть дороги как-то перебраться.. Эх, Собянина на них нету! Мне каж, в Москве такое нереально было бы...
Вот только поняла, что я такая обжора, что буду бесконечно несчастной, когда на ГВ ничего есть нельзя будет...
Виноград нельзя, арбуз нельзя, сладкое нельзя, красное нельзя.. Капец.. Я на одних бульончиках долго не протяну =))) Решила планировать беременность на начало зимы, когда фрукты не такие собразнительные...
Бедные мы.. вся жизнь - сплошные лишения...
вот моя подруга сейчас кормит. есть все, кроме шоколада. только на него у мелкого аллергия, а остальное ок!!
Потом в субботу 24.09= 67.4 (+1.2)
в воскресен. 25.09= 68.0 (+0.600)
в понед. 26.09= 68.3 (+300)
во вторник сегодня 68.0 (-300)
Икры +3 см, то ли вода, то ли поправилась я.
картошку макароны, сладкое не ем.
Рис и гречку на гарнир.
И фрукты.
Диеты не работают.
Они работают только в режиме диеты-срыв-откат назад-диета. :-)
У меня и так считай с января по май был такой режим. -8 кг
Ну и что все равно все обратно нажрала за лето. :-)
У меня ведь было 66.2
Блин, даже не знаю... сидеть до НГ на ХП, если не похудею, тогда с января.. блин а что с января... :-)
Куда еще меньше то есть.
На 1 тыс. кл вообще с голоду помру. И ОВ замедлю.
и последний прием пиши у меня в 16.30 или в 17.30 (смотря кто из сада сына забирает)
3 дня не считала, и такой привес. :-)
Наверное от фруктов пухну.
Гиморно их считать на весах, потом косточки вычитать из веса. :-)
На 2й завтрак яблоко+груша.
В полдник-ужин творог 100-150 гр + сливы 10 шт.
И за 2-3 ч. до сна еще яблоко или яблоко-груша.
У тебя желудок ссужен, а у меня растянут.
Тем более без сладкого мне тяжело.
Вот фруктами и догоняюсь.
и то если завтрак был плотный, то фрукты на 2й не ем.
Ем на ночь.
Если за 4 дня привеса то сливы 30 шт.
Яблоки 4 шт.
Груши 4 шт.
Наверное так ела
Тюська, реально, если я съем 4 яблока, я полдня ничего есть не смогу.
Надо тебе как-то приучаться поменьше есть, вот что.
У меня привес последние 4 дня, как сладкое убрала, а стала есть фрукты!!!
Я яблоки ем с утра во второй перекус. Чтоб аппетит был на обед. Если завтрак был плотный, то я яблоко не ем.
Они мне аппетит разжигают.
Обед уже по будильнику впихиваю.
[?] Суп молочный с макаронами, 300.0×грамм 174 24 6 7
Всего за завтрак: 174 24 6 7
Прошло 4 часа, а я есть не хочу.
щас буду суп впихивать
что если ты в обед еще не хочешь есть, значит надо значительно урезать завтраки, вот.
И если к полднику ты не захочешь есть, то обед был слишком плотным.
В общем, есть надо по желанию. Но! Надо стремиться к тому, чтобы желания свои урегулировать в четкий график.И лучше всего действовать путем уменьшения-увеличения порций,а не растягивания или переноса времени.
[?] Суп молочный с макаронами, 300.0×грамм 174 24 6 7
Всего за завтрак: 174 24 6 7
обед
[?] Суп из куриной грудки, 200.0×грамм 23 2 0 3
[?] Картофель, приготовлен в микроволновой печи, приготовлен в мундире, мякоть, без соли, 86.0×грамм 86 20 0 2
[?] Овощи: Огурцы (парниковые), 200.0×грамм 22 4 0 1
[?] куриная грудка +слива+кр.смо, 159.0×грамм 126 7 3 16
Всего за обед: 257 33 4 23
А есть надо мне не меньше 1200 кл в день. ;-)
Если буду есть меньше, буду худеть засчет воды и мышц.
И поимею срыв, и откат назад. ;-)
А сейчас желудок малек ссузился. Приходиться впихивать.
Да еще и по объему порций никак не могу сориентироваться.
Если мало съем, то потом есть хочу через 2 часа, а если много съем, то потом 4 ч. есть не хочу.
А интервал нужно делать 2.5-3 часа, между приемами.
И дробить на 5-6 раз.
У меня пока 3 основных приема пищи, редко 4.
А 5 вообще очень-очень редко.
ориентируйся на свои ощущения, а не на калории. Съела полтарелки, проголодалась через 2 часа, в след. раз съешь две трети тарелки.
[?] Суп из куриной грудки, 200.0×грамм 23 кл
Съела и больше уже могла не есть, посчитала на дионе, и давай впихивать в себя
Картофель, приготовлен в микроволновой печи, приготовлен в мундире, мякоть, без соли, 86.0×грамм 86 20 0 2
[?] Овощи: Огурцы (парниковые), 200.0×грамм 22 4 0 1
[?] куриная грудка +слива+кр.смо, 159.0×грамм 126
Итого за обед только 257 кл, и что мне тогда вообще не есть??
По объему много, но это все не калорийное.
не считай калории, фтопку их. Не лезет-НЕ ЕШЬ!!!!
Тем более если запланировала дробное питание.
Фрукты, овощи, творог, грудка куриная и все.
Гарнир тогда есть не буду, буду бояться, что сожрала много.
Я вот думаю, может у меня от того, что на диване эти 4 дня тусуюсь вес ползет.
Калорий много, а движухи ноль.
Мишка заболел. Дома сидим.
Когда он сад ходил, я хоть по 5-6 км пешком пробегала, 2 км натощак. А щас вообще дома холодрыга, я под одеялом тусуюсь.
Попробую калории сократить до 1 тыс. в день.
Может хоть в ++ не буду уходить.
вот уж точно не надо есть так, чтобы было тяжело. Надо заканчивать есть, когда чувство насыщения еще не пришло. Посидеть 15 минуток и выпить чаю. И почувствуешь, что хватит, хорошо поела, не обожравшись. А захочешь есть через 2 часа-выпьешь чая с ложкой меда и все. Потом через два часа сделаешь нормальный прием пищи.
Вот смотри щас рацион
завтрак
[?] Суп молочный с макаронами, 300.0×грамм 174 24 6 7
Всего за завтрак: 174 24 6 7
обед
[?] Суп из куриной грудки, 200.0×грамм 23 2 0 3
[?] Картофель, приготовлен в микроволновой печи, приготовлен в мундире, мякоть, без соли, 86.0×грамм 86 20 0 2
[?] Овощи: Огурцы (парниковые), 200.0×грамм 22 4 0 1
[?] куриная грудка +слива+кр.смо, 159.0×грамм 126 7 3 16
Всего за обед: 257 33 4 23
полдник
[?] Творог «Крестьянский» 5.0% жирности, 150.0×грамм 218 5 8 32
[?] Фрукты: Слива (садовая), 100.0×грамм 49 10 0 1
Всего за полдник: 267 14 8 32
ККАЛ УГЛЕВОДЫ ЖИРЫ БЕЛКИ
Всего:
697 71 18 62
Ввести значения вручную:
Комментарий (по желанию):
Твой План На День:
1200 - 1550 135 - 252 27 - 60 60 - 136
а отсутствие движения - это как раз и проблема, я тоже ужасно расплываюсь, когда никуда не хожу - при том же рационе. А когда носишься по делам и вроде ешь, что попало - худеешь...
Только в 60 кг буду делать бодифлекс и все качать.
Я так не могу.
буду на дионе все считать и искать свои ошибки. :-)
Щас сынулька немного подлечиться и поедем.
Съем там 1 булку на 500 кл и будет мне счастье.
Завтра буду работать над мотивацией, напишу на бумажке свои мини цели, и глобальную цель.
Вроде рано тебе еще нервничать!!!
Я вообще алкоголь не пью.
так что меня успокаивают только вкусняшки
касаемо фруктов - я за то и не люблю систему Худеем правильно, что когда много сложных углеодов, нельзя много фруктов. По мне так лучше фрукты, а сложные углеводы только до 12 ))
А сложные углеводы я не ем. Даже до 12.00 ;-)
кстати, прибавка бывает перед КД, потом все улетает.
Я последний прием пиши в 17.30 или в 16.30, смотря кто сына из сада забирает я или муж.
*поправляя очки на носу* :-)
Вот мой обед
обед
[?] Суп из куриной грудки, 200.0×грамм 23 2 0 3
[?] Картофель, приготовлен в микроволновой печи, приготовлен в мундире, мякоть, без соли, 86.0×грамм 86 20 0 2
[?] Овощи: Огурцы (парниковые), 200.0×грамм 22 4 0 1
[?] куриная грудка +слива+кр.смо, 159.0×грамм 126 7 3 16
Всего за обед: 257 33 4 23
Если еще учесть 500 гр воды за 30 минут до еды, то это не так уж и много.
И вот тебе ланч
ланч
[?] Сыр Пошехонский, 40.0×грамм 138 0 10 10
[?] Хлеб "Идеальная фигура", 25.0×грамм 68 11 2 2
Всего за ланч: 206 11 12 13
Так что лучше съесть столько обеда, чем 1 ланч
У меня сегодня и так недобор в калориях, всего 969, так что дефицит еще!!! Можно еще пожрать *ржот*
хочешь, конечно, пожри :)
вот йоги говорят, что все калории, сожранные до 12-00, переходят в чистую энергию :ups1
Хотя по ХП нужно 120-150 гр.
Вот щас картошку съела 86 гр одна :-)
Я фрукты оставлю только на полдник сливы. Они не калорийные. Яблоки и груши пока уберу :-)
я такая была, когда на весы неслась с утра пораньше :-)
"Я не худею потому что уменьшение массы жира сопровождается адекватным увеличением массы мышц.
Иногда так бывает – если человек использует мягкий разгрузочный режим и при этом тренируется, например, совершает пешие марши порядка 5-7 км в день, то у него будет происходить с одной стороны уменьшение жировой массы, а с другой примерно в тех же пропорциях увеличение массы мышц.
И тогда при взвешивании, скажем, через месяц человек может быть разочарован – вес его не изменился! Он опечалится: все усилия насмарку!
На самом же деле у него есть все основания для радости. Ведь у него не только уменьшилась жировая масса, но и уменьшилась вероятность повторного набора веса. Так как с увеличением массы мышц увеличиваются возможности организма по расщеплению жира.
По мнению специалистов, такая тактика, когда жир уменьшается, а мышцы увеличиваются, хотя и не дает результата, который можно померить в килограммах, считается наиболее правильной, так как сопровождается значительным оздоровительным эффектом.
Возможно, мысль эта многим покажется крамольной, но она полна здравого смысла. Часто показание весов становится для нас самым главным критерием успеха, и мы любой ценой пытаемся добиться при взвешивании меньших значений, чем накануне. Но ведь это нонсенс. Ведь никто кроме вас не знает, сколько вы весите.
По сути, для окружающих цифра вашего веса и не важна. В гораздо большей степени они обращают внимание на то, как вы сложены, на сколько подтянуты и стройны. Телосложение же зависит от состояния мышечного корсета, то есть, опять же, от степени развития мускулатуры.
И совсем уж недопустимо ради заветной цифры на весах пытаться как-то ограничить развитие мышц – мало двигаться, стараться потреблять поменьше белка."
Косвенно об изменении состава тела в пользу мышечной ткани позволяет судить уменьшение окружностей, или объемов. Если при том же весе у вас уменьшилась окружность талии и бедер, то это, скорее всего, связано с уменьшением жировой ткани и увеличением мышечной.
Возьмите сантиметр и измерьте окружность, груди, талии, бедер по линии больших бедренных бугров и каждого бедра в средних отделах. Теперь сложите полученные размеры. Потеря одного килограмма жира примерно соответствует уменьшению суммы окружностей на 5-6 см.
Об увеличении мышц можно думать, если на фоне похудательных усилий вы ощущаете прилив сил, повышение мышечного тонуса и работоспособности. Кстати, это вот «похудение без похудения» значительно раньше вас начинают замечать ваши знакомые. Вам говорят, что вы похудели и постройнели. Это действительно так – укрепление мышц внешне всегда прояв-ляется хорошим тонусом и осанкой.
В последнее время появляются приборы, которые позволяют судить о соотношении в организме жира и мышц. Но должен предупредить. Пока точ-ность измерения на этих приборах, особенно предназначенных для бытового использования, оставляет желать лучшего.
Пятая причина
Жир уходит= уходят объемы. Норма похудения 1-2 кг в мес.
То что больше, уже плохо. Уходит вода, мышцы.
А так...
И жир немного перераспределяется в мышцы.
и еще если пьем много воды, то жир уходит в мочу.
Моча должна быть светлой. Или светло желтой.
до:
http://cs9815.vkontakte.ru/u22089876/126160413/x_375fa99c.jpg
после:
http://cs9815.vkontakte.ru/u22089876/126160413/x_6cbabd07.jpg
у меня просто нет слов!!! это 40кг разница.
Я предложил Тоне сначала научиться НЕ ТОЛСТЕТЬ. Право, какой смысл соблюдать диету и мучиться, если, все равно, не удается удержать полученный результат? Тоне предстояло убедиться, что для поддержания веса вовсе не нужно запретов. Все, что требуется, это несколько уменьшить содержание в пище жиров и сахаров, питаться почаще и разумно относиться к лакомствам. Вместо изнурительных тренировок гораздо лучше помогают прогулки, тонизирующие упражнения и оздоровительная ходьба. А вместо неприязни и постоянной борьбы с собой, лучше относиться к себе бережно, любовно, и пребывать в позитивном настроении.
Через месяц моя пациентка сказала мне: «Знаете, доктор, я решила себя больше не мучить – 58 килограммов при моем росте – прекрасный вес. И теперь я знаю, как его поддерживать, особо не напрягаясь и не мучаясь. Спасибо вам!». Поверьте, я был очень доволен результатом.
Доктор медицинских наук, диетолог Михаил Гинзбург
знаешь, я подержала вес и похудела на эти несчастные 2 кг именно когда перестала о них так маниакально думать.
проанализировала и поняла, что сама себя загоняю в тупик. раньше могла худеть и не соблюдая строгую диету. просто старалась есть сладкое по утрам, в течение дня овощи сырые, вареные, тушеные и тд с куриной грудкой, рыбкой, вареным мяском, творог и кефирчик употребляла. вечером старалась не есть или есть мало и диетично. теперь же я уже и не припомню, когда последний раз я придерживалась такого питания. теперь у меня две крайности: либо я ем все подряд в любое время суток, либо сижу на протасе!
похоже, мне действительно надо бы к ентому Гинзбургу на прием... ((((
я к чему тебя в начале про вес спросила, может мне нереально просто быть в меньшем весе, чем "мой"? и тогда зря все мои усилия
вот 54 мне как раз легче всего дались, а потом раз, и еще пара ушла за три недели, очень незаметно и легко. Сейчас 52 держатся.
еще добавлю-мне кажется, именно психологически было трудно сбросить больше, чем запланировала. Когда я эту мысль прогнала и решила, что все хорошо и так, то смогла потихоньку настроиться на еще пару кг в минус
надо тоже разбираться с головой! спасибо за консультацию )))
""Занятие 3.Несбывшаяся мечта, или почему не работают диеты
Сегодня наша тема:
Несбывшаяся мечта, или почему не работают диеты
55% населения имеют лишний вес
Из них 20% страдают ожирением
75% женщин в возрасте 35-55 лет имеют лишний вес
70% болезней связаны с лишним весом и неправильным питанием
Проблема лишнего веса поражает все возрастные и социо-экономические группы
Последнее 10-летие: эпидемия сахарного диабета и сердечнососудистых заболеваний
Люди готовы платить любые деньги за лекарства, травы, различные препараты и даже подвергнуться опасным операциям только для
того, чтобы быть худыми
Проблема заключается не столько в том, чтобы избавиться от лишнего веса, сколько в том, чтобы научиться контролировать свой вес и остаться худым на длительный период времени
Эксперимент
• Мышам давали еду, состоящую в основном из насыщенных жиров и простых углеводов
• Мыши быстро набирали вес
• Мышей вернули к натуральной пище почти с тем же количеством калорий
• Мыши быстро вернулись к прежнему весу
Вывод: Вопреки общепринятому мнению, не только количество калорий приводит к лишнему весу, но и их состав
Факты
Через год две трети снизивших вес с помощью диет вернутся к прежнему весу
Через 3-5 лет только 3% сохранят полученный результат.
Из оставшихся (97%) 15% вернутся к прежнему весу, а большинство (82%) поправятся еще больше.
Почему это так происходит?
Давайте рассмотрим некоторые диеты и разберемся, почему так трудно получить необходимый результат и еще труднее сохранить его
Ограничительные диеты
1000-1200 калорий в день
Недостатки
• Не учитывается питательная ценность продуктов
• Не учитывается гликемический индекс продуктов (понятие гликемического индекса будет рассмотрено на следующем занятии)
• Когда организму чего-то недостает, он начинает экономить: запасает каждую поступающую калорию
• Замедляется обмен веществ
• Ограничение в питании противоречит инстинктам
Питание современного человека не сбалансировано
Пытаясь уменьшить избытки, ограничительные диеты лишь увеличивают недостатки и усугубляют дисбаланс питания
Пытаясь уменьшить избытки, ограничительные диеты лишь увеличивают недостатки и усугубляют дисбаланс питания(недостатки:витамины,минералы,белки,клетчатка,вода. Избытки:Жиры,сахар,соль,углеводы, алкоголь,лекарства,удобрения,пестициды,гормоны)
Ограничительные диеты:
Плачевный результат
• Замедление обмена веществ
• Постоянно увеличивающийся недостаток жизненно необходимых элементов
• Снижение расхода жира как реакция на недостаток поступающих калорий
• Потеря белка мышцами, приводящая к снижению мышечной активности в спокойном состоянии. Это в еще большей степени приводит к замедлению обмена веществ и расхода калорий
• Организм, изголодавшись, требует восполнения питательных элементов, что приводит к перееданию и последующему набору веса
• Психологический срыв
• Невозможность продолжать диету и последующий набор веса
Спортивная диета 1: занимаемся спортом и едим что хотим
• Не учитывается питательная ценность продуктов
• Не учитывается гликемический индекс продуктов
• Не учитывается количество белка
Результат:
• Недостаток белка приводит к снижению мышечной активности и препятствует восстановлению мышц
• Чувствуем сильный голод и «съедаем» пол-холодильника
• При интенсивной физической нагрузке и недостатке белка организм не спешит освобождаться от жира
• При значительном лишнем весе интенсивные занятия спортом без коррекции питания не помогают достичь долгосрочных результатов и удержать их
Спортивная диета 2: занимаемся спортом и сокращаем количество потребляемой пищи
• Не учитывается питательная ценность продуктов
• Не учитывается гликемический индекс продуктов
• Не учитывается количество белка
Результат:
•Нарушенный обмен веществ
•Сильное чувство голода
•Ускоренный распад мышц
•Накопление жира
•Недостаток сил
•Психологический срыв
•Невозможность продолжать диету и последующий наб
Углеводная диета: 10 ломтиков хлеба и мало мяса
• Не учитывается питательная ценность продуктов
• Не учитывается гликемический индекс продуктов
• Недостаточное количество белка
• Противоречит инстинктам
Результат:
• Ускоренный распад мышц и замедление обмена веществ
• Сильное чувство голода
• Накопление жира
• Психологический срыв
• Невозможность продолжать диету и последующий набор веса
Диетическая» диета: вся пища диетическая или 0% жирности (без жира и соли)
• Не учитывается питательная ценность продуктов
• Не учитывается гликемический индекс продуктов
• Недостаток белка
• Противоречит инстинктам
• Трудно поддерживать
Результат:
•Накапливающийся недостаток важных питательных элементов
•Чувство голода
•Ослабление мышц
•Замедление обмена веществ
•Психологический срыв
•Невозможность продолжать диету и последующий набор веса
Почему диеты не дают результатов?
Диета – отличный способ похудеть, как кажется большинству из нас. Действительно, в последнее время количество людей в странах Европы и Северной Америки, придерживающихся той или иной диеты, увеличилось среди женщин на 70%, среди мужчин - на 30%. Однако не все так просто, многие диеты вообще не дают результатов, другие работают, но после первого быстрого улучшения наступает возвращение прежнего веса или, того хуже, увеличение веса. Так почему диеты не дают результатов?
Организму сложно адаптироваться к диетам. Большинство диет подразумевает значительную перемену в привычном режиме питания на значительный срок. Но с привычками сложно бороться, потому что они образовались под воздействием нашего образа жизни, малейшие изменения в котором в результате дают стресс.
Диета еще сложна тем, что это настоящее испытание для вашей силы воли. На начальном этапе все кажется просто, так как не прошел еще период энтузиазма, но далее становиться сложнее. Особенно тяжело бороться со своей силой воли во время праздников, когда готовится большой стол, все друзья и родственники едят вволю, а вам нельзя.
Держать себя в рамках крайне сложно, если человек придерживается особо строгой диеты. Когда он видит достигнутый результат, то становится более расслабленным и меньше сопротивляется соблазнам.
Диеты заставляют вас чувствовать себя вечно голодным и обделенным жизнью. Исследователи сообщают, что вне зависимости от того, полный вы человек или худой, диеты вызывают постоянное чувство голода и создают постоянное желание съесть то, что есть нельзя, например, жирную и сладкую пищу. Кроме постоянного голода и искушений, вам приходится бороться с грустными мыслями типа: «Всем это можно есть, а мне нельзя». Такого рода мысли могут вызвать переедание из чувства протеста.
Диета работает до тех пор, пока вы ее придерживаетесь. Многие люди устают от постоянных ограничений и позволяют себе время от времени маленькие отступления. Проблема в том, что эти маленькие отступления постепенно превращаются в систему, и человек начинает придумывать отговорки: вот сегодня «оторвусь», а завтра уж точно возьму себя в руки. Режим питания типа «сегодня наелся, как в последний раз в жизни, а завтра целый день голодный», ни к чему хорошему не приводят. Нарушается обмен веществ, и вы набираете еще больше веса, чем прежде.
Диеты ничего не могут поделать с эмоциональным аспектом переедания. Люди больше едят, когда испытывают на себе влияние стресса, это нормально, так как в этот период они тратят больше калорий, чем обычно. Но когда переедание начинается потому, что, таким образом пытаются достичь эмоционального комфорта, справиться с чувствами раздражения, злости и потери, диеты не только не улучшают ситуацию, а, наоборот, ухудшают ее, так как диета – это новое эмоциональное давление на организм.
Диета только тогда побеждает лишние килограммы, когда вы способны изменить свои собственные укоренившиеся привычки и систему питания всей вашей семьи, а также физическую активность. Люди часто считают, что, единожды достигнув совершенства форм, они уже больше никогда не захотят много есть, поэтому они могут баловать себя сладким и жирным. Это заблуждение. Если вы хотите похудеть, нужно раз и навсегда поменять стиль питания и не только ваш, но и ближайшего к вам окружения, хотя бы тех людей, которые живут с вами под одной крышей."
встаю я, прыгаю на весы... а там опять 68 кг!!!
Блин, вчера было 68 кг, сегодня типО тоже 68 кг.
Ну я со злости стала их реально трясти!!!, но так не сильно, но как доХтор говорил... и потащила на кухню. На кухне гаденыши показали 66.3 (т.е.+100 гр от пятницы) надо думать икры сдулись на 2 см одна и на 1 см другая нога. А они меня опять на 68 кг хотели провести, типО 68 кг закрепляют!!!
Вот что вчера ела завтрак
[?] Суп молочный с макаронами, 300.0×грамм 174 24 6 7
Всего за завтрак: 174 24 6 7
обед
[?] Суп из куриной грудки, 200.0×грамм 23 2 0 3
[?] Картофель, приготовлен в микроволновой печи, приготовлен в мундире, мякоть, без соли, 86.0×грамм 86 20 0 2
[?] Овощи: Огурцы (парниковые), 200.0×грамм 22 4 0 1
[?] куриная грудка +слива+кр.смо, 159.0×грамм 126 7 3 16
Всего за обед: 257 33 4 23
полдник
[?] Творог «Крестьянский» 5.0% жирности, 290.0×грамм 421 9 15 61
[?] Хлеб, овсяные отруби, 50.0×грамм 118 20 2 5
Всего за полдник: 539 29 17 66
ККАЛ УГЛЕВОДЫ ЖИРЫ БЕЛКИ
Всего:
969 85 27 95
Маловато, но я щас дома сижу, Мишка заболел в сад не ходит. Так что мои пешие прогулки по 5-6 км в день отменились.
Так что мне весы пока рано прятать. :-)
300 гр разделить на 2 равно по 150 гр и по 25 гр хлеба.
Я же коридор калорийности должна соблюдать и жиры не более 40 гр в день.
У меня и так недобор!!!
мало ли как там твой куркулятор считает! А у тебя все иначе в организме. Вот веришь ты во всякие писульки в интернете, а своему организму никак не хочешь довериться..
у меня вчера было 68 кг.
сегодня 66.3 и замеры слетели по всем параметрам на 1-2 см.
Только икры еще в +++ вода стоит.
Я стараюсь есть дробно. Но пока плохо получается. :-)
Сегодня вроде уже получше. :-) уже 3 раза поела.
Особенно как действуют жеские диеты.
Ты потеряла 5 кг веса.
2 кг = вода.
2 кг = мышцы
и 1 кг жира.
А потом после срыва, уже все меняется и садишься на диету уже с 4 кг жира. :-)
Может коряво написала, но суть в том, что чем чаще сидишь на диетах, тем больше жира в организме. :-)
только потом жир.
Жир- это неприкосновенный запас. И организм его отдает с трудом.
Вот тут пока почитай.
http://www.hudeem-pravilno.ru/systemhp/stat-i-po-sisteme-xudeem-pravil-no/2010/09/26/devjat-vazhnyx-faktov-ob-obmene-veschestv/
Вы у меня и так все на карандаше. :-)
Все в архиве есть!!! :-)
у меня есть другое мнение. я, когда человек постоянно ноет и жалуется на жизнь (нет работы, не может похудеть, плохие отношения с мужем и тд), но при этом ничего не хочет менять и делать так, чтобы стало лучше, считаю, что человека все устраивает. и более того, ему нравится это амплуа страдальца ) может из меня никакой психолог, может это не случай нашей Тюськи, но вот все-таки в некоторых людях вижу конкретные признаки моей теории )))
На ХП многие вообще в +++ уходили, а я с этим смериться не могу, т.к. после жескача могла и на - 2 кг в день похудеть.
А то что я щас 2 дня сижу в коридоре до 1 тыс. кл, это мега плохо!!! :-)
Уже разобралась. :-) Вчера целый день этому посвятила, всю инфу перелопатила. :-)
По объему у меня ушли 2 кг ЖИРА!!!, а похудеть это самое главное, чтоб терялся не вес, а именно жир, а не вода и мышцы. :-)
"Практические рекомендации
Косвенно об изменении состава тела в пользу мышечной ткани позволяет судить уменьшение окружностей, или объемов. Если при том же весе у вас уменьшилась окружность талии и бедер, то это, скорее всего, связано с уменьшением жировой ткани и увеличением мышечной.
Возьмите сантиметр и измерьте окружность, груди, талии, бедер по линии больших бедренных бугров и каждого бедра в средних отделах. Теперь сложите полученные размеры. Потеря одного килограмма жира примерно соответствует уменьшению суммы окружностей на 5-6 см.
Об увеличении мышц можно думать, если на фоне похудательных усилий вы ощущаете прилив сил, повышение мышечного тонуса и работоспособности. Кстати, это вот «похудение без похудения» значительно раньше вас начинают замечать ваши знакомые. Вам говорят, что вы похудели и постройнели. Это действительно так – укрепление мышц внешне всегда прояв-ляется хорошим тонусом и осанкой.
В последнее время появляются приборы, которые позволяют судить о соотношении в организме жира и мышц. Но должен предупредить. Пока точ-ность измерения на этих приборах, особенно предназначенных для бытового использования, оставляет желать лучшего.
Пятая причина "
У меня по объема много ушло. как раньше при 2х месяцев похудалок. :-)
жру все подряд, ужас какой-то, вчера взвесилась, думала +3 кг простимулирует меня - а нет, за 2 недели обжорства реального всего +900 гр, очень странно...
хотя были и пиццы, и пельмени, и бутерброды без конца, и шоколад по ночам, а уж конфет вообще нереальное кол-во...
все собраться пытаюсь, эх!
Наташ, а ты ешь в день, что нибудь одно из вкусняшек.
Или 2 бутера с полезным хлебом, или пиццу 1 кусочек и тд.
смотри-ка, не хочет твой организм больше быть толстым, давай уже худеть дальше начинай, милочка :-*
да я что-то булками закидывалась в последние дни, а в выходные все плотно прикрыла шашлыками.. так и лежит камнем в животе, надо пропихнуть немного)
просто по объему много, вот.
даже если там калорий не много и жиров-то в другой раз туда столько же влезет жирных бутеров с колбасой!
а плюшки я не лю) я по черному хлебу страдаю. Дорвалась вот на днях, теперь тяжко в животе :)
"да я что-то булками закидывалась в последние дни"= это типО не плюшки?? :-)
а откуда инфа про 300гр? это для сколькиразового питания?
и ты вроде ведь хотела дробное себе делать? почему не ужинаешь тогда?
Вот вчера было творог 290 гр, разделила на 2 раза на полдник и ужин.
300 гр - это в дробном питании.
не более 300 гр за присест, но не более 500 кл.
Это я в журнале на море читала :-)
А до этого за 9 мес перепробовала все диета мира наверное :-)
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/64/2771049.htm?messageId=69691275