☺☺☺☺☺осталось 5 кг! Наперегонки!-51
Добро пожаловать в наш веселый топик. У нас очень веселая и дружная компания.
Принимаем всех желающих сбросить от 20 до 5 кг до своего идеала.
Все худеем на своей диете или системе. Присоединяйтесь, в компании худеть весело и не напряжно
Архив
1.http://eva.ru/topic/64/2644289.htm
2.http://eva.ru/topic/64/2650723.htm
3.http://eva.ru/topic/64/2655349.htm
4.http://eva.ru/topic/64/2660738.htm
5.http://eva.ru/topic/64/2665402.htm
6.http://eva.ru/topic/64/2670355.htm
7.http://eva.ru/topic/64/2671609.htm
8.http://eva.ru/topic/64/2673084.htm
9.http://eva.ru/topic/64/2675166.htm
10.http://eva.ru/topic/64/2678812.htm
11.http://eva.ru/topic/64/2680749.htm
12.http://eva.ru/topic/64/2682547.htm
13.http://eva.ru/topic/64/2684435.htm
14.http://eva.ru/topic/64/2687522.htm
15.http://eva.ru/topic/64/2690478.htm
16.http://eva.ru/topic/64/2692494.htm
17.http://eva.ru/topic/64/2693529.htm
18.http://eva.ru/topic/64/2695415.htm
19.http://eva.ru/topic/64/2697582.htm
20.http://eva.ru/topic/64/2699514.htm
21.http://eva.ru/topic/64/2702757.htm
22.http://eva.ru/topic/64/2706099.htm
23.http://eva.ru/topic/64/2709302.htm
24.http://eva.ru/topic/64/2711772.htm
25.http://eva.ru/topic/64/2713866.htm
26.http://eva.ru/topic/64/2716756.htm
27.http://eva.ru/topic/64/2719036.htm
28.http://eva.ru/topic/64/2721524.htm
29.http://eva.ru/topic/64/2724560.htm
30.http://eva.ru/topic/64/2727796.htm
31.http://eva.ru/topic/64/2730845.htm
32.http://eva.ru/topic/64/2733383.htm
33.http://eva.ru/topic/64/2735659.htm
34.http://eva.ru/topic/64/2737356.htm
35.http://eva.ru/topic/64/2739410.htm
37. http://eva.ru/topic/64/2740374.htm?messageId=68883554
38. http://eva.ru/topic/64/2741998.htm?messageId=68927194
39.http://eva.ru/topic/64/2744858.htm?messageId=69003180
40.http://eva.ru/topic/64/2750559.htm?messageId=69149392
41 : http://eva.ru/topic/64/2759026.htm?messageId=69362940
42. : http://eva.ru/topic/64/2771049.htm?messageId=69691275
43 http://eva.ru/topic/64/2791783.htm?messageId=70305888
Я потом всех поудаляю, кто ушел.
И номера будут другие. Я капсом напишу, что номера поменялись :-)
1.ОТВЕС=
2. ДО ЦЕЛИ=
ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!!
отчет по образцу:
4)аля 020710, Оля, рост 154,старт 05 мая 2010
50.100+0.400=50.500-0.400=50.100+0=50.100-100=50-1.0=
49
ДО ЦЕЛИ = - 4 КГ
ЦЕЛЬ =45кг
1)Катеринка, Катя, 174 см
начала заново с 17.10
59,6-2,6=57(0)=57
ОБЩИЙ ОТВЕС = -2,6
ДО ЦЕЛИ = 1 кг
ЦЕЛЬ= 56 кг
2)Papilio, Наталия, 175 см, Начала снова 08.08.11
63(0)=63+0,3=63,3-0,5=62,8(0)=62,8-0,8=62+1=63-0,7=62,3-0,1=62,2-0,8=61,4-0,4=61(0)=61+1,6=62,6-0,1=62,1-0,4=62,5+0,4=62,9(-0,1)=62,8
ОБЩИЙ ОТВЕС = -0,200 кг
ЦЕЛЬ = 58 КГ
ДО ЦЕЛИ= -4.8 КГ
3)аля 020710, Оля, 154 см, Новый старт 5 сентября
48.300-700=47.600-100=47.500-900=46.600+500=47.100+100=47.200-100=47.100-(0)=47.100-(0)=47.100
ДО ЦЕЛИ = - 2.100
ЦЕЛЬ =45кг к НГ
4)НЕВИДИМКА, Оксана, рост 167, старт 05 октября 2011
60,2-1,0=59,2
ДО ЦЕЛИ= 4,2 кг
ОТВЕС= -1 кг
ЦЕЛЬ = 55КГ
5)Lissenok, Лена 168 см, Начала снова с 11 октября 2011
53,6+0,6=54,2-1,4=52,8
ОБЩИЙ ОТВЕС = -0,8
ДО ЦЕЛИ =-3,8кг
ЦЕЛЬ= 49 к НГ
6) Элинка, Лена 157 см, старт 20 августа 2011
64,9+2=66,9 -3,3=63,6+1,8=65,4-0,2=65,2(0)=65,2(0)=65,2-0,3=64,9 -0,1=64,8-0,1=64,7
ОБЩИЙ ОТВЕС = -0,2 кг
ДО ЦЕЛИ = -7,7 кг
ЦЕЛЬ =57 кг
7) Тюсечка, Света, 160 см, старт 23 августа 2011
67,5-0.700= 66.8-0.200= 66.6-0.400= 66,2+0.500= 66.7-500=66.2-100=66.1-100=66.0-0.500=65.5-1.0=64.5
ОБЩИЙ ОТВЕС= -3 кг
ДО ЦЕЛИ= -1.5 кг
ЦЕЛЬ К НГ 31.12.11= 63.0 КГ
8)а ещё в очках!, Алёна 169 см, начинаю сначала 24.10.11
56.9
ОБЩИЙ ОТВЕС= 0 КГ
ДО ЦЕЛИ= -2.9 КГ
Цель = 54 кг к 25.12.11
88-71-92
9) Королева бабуинов, Лера, 170 см, в отпуске до 1 октября.
62,5+0.3=62,8-1,3=61,5-0,4=61,1-0.5=60,6(0)=60,6-0,6= 60,0-0,1=59,9+0.3=60.2-0.1= 60,1+0.6=60.7-1.3=59.4+0,5=59,9-1.5=58.4+1,5= 59,9-0.2=59.7-0,3=59.4 кг
Худею с 01.07.2011г.
ОБЩИЙ ОТВЕС = -3,1 кг
До ЦЕЛИ = - 1.4 кг
ЦЕЛЬ = 58 кг
ОГ92(-5) ~ ОТ67(-5) ~ ОБ94(-3)
10) Женечка25, Женя 172 см, дата начала похудалок-21.10.11
61,5
ОБЩИЙ ОТВЕС =0 кг
ДО ЦЕЛИ = 5,5 кг
ЦЕЛЬ = 56 кг
11) ася гудвин, Жанна 168см
64-500=63,500-1,700=61,800(0)=61,800+700= 62,500-600=61,900-700=61,200 (0)=61,200-300=60,900-100= 60,800-1,200=59,600+400=60(0)=60+1.0=61-1.0=60
С 09. 08 +2,000=62,00(0)=62,00(0)=62,00(0)=62,00-0,400=61,600(0) =61,600-0,200=61,400-0,400 =61,00-0,500=60,500+0,500=61,00(0)=61,00-500=60,500-500)=60,00-0,600=59,400+0,600=60,00(0)=60,00
Общий отвес=-4,00
До цели=2,00
Цель =58кг!
88-70-98
16. 09.11 86-66-94
12)VeV, Лена, 35 лет,рост-160см, дата начала похудения 09.09.2011
54-0.2=53,8+0.3=54.1-1=53.1(0)=53.1-1.8=51.3(0)=51.3+0.6=51.9+0.3=52.1-0.4=51.7-0.7=
51+0.2=51.2+1.2=52.4(-0.4)52
ОБЩИЙ ОТВЕС = -2кг
ДО ЦЕЛИ= -2КГ
ЦЕЛЬ:50кг
13)Aniki, Вика, 170 см, старт 26 августа 2011
62-0,7=61,3 -0,7=60,6-0,3=60,4(0)=60.4-0,1 = 60,3-0,4= 59,9+1=60,9-0,1= 60,8-300=60.5
ОБЩИЙ ОТВЕС= -1.600 кг
ДО ЦЕЛИ= -3.400 кг
ЦЕЛЬ= 57.0 КГ
26,08 о.г 90 о.т 77 о.б 98
29,08 о.г 89 о.т 74,5 о.б 96
2,09 о.г 89 о.т 72 о.б 96
14)против течения,Полина, рост 160, старт 1 сентября 2011
61(0)= 61-2.5= 58,5+1,8=60,3-1,5=58,8-0.8 =58,0 -1.0=57,0+0,9=57.9
ОБЩИЙ ОТВЕС = -3,1 кг
ДО ЦЕЛИ=-7,9 кг
ЦЕЛЬ=50 кг
15) lake04, Светлана, рост 170см, старт 1 сентября 2011
72.5-0.2=72.3+0.7=73-0.5=72.5+0.5=73-0.3=72.7+0.3=73=73=73
ОБЩИЙ ОТВЕС =+0.5
ДО ЦЕЛИ = -7.5 КГ
ЦЕЛЬ =65кг
16)Дайнерис Татьяна, 172 см 26 лет, старт 08 сентября 2011
65-1.3= 63.7-0.2=63.5-0.1=63.4
ОБЩИЙ ОТВЕС -1.6 кг
ДО ЦЕЛИ = -5.4 кг
ЦЕЛЬ = 58 кг
17) brokkolly, Эля, 164 см,старт 24 сентября 2011
67,3-0.600= 66.7
ОБЩИЙ ОТВЕС = -0,600
ДО ЦЕЛИ = -12,7 кг
ЦЕЛЬ = 54 кг
18)Касся, 160 см, старт 03 октября 2011
66,5-2,1=64,4+0,8=65,2-1,1= 64,1-0,2=63,9-0,6=63,3-0,2=63,1
ОБЩИЙ ОТВЕС = -3,4
ДО ЦЕЛИ = - 13,1
ЦЕЛЬ= 50 кг
19) Эл-Джи, Люба, 168 см, старт 17 октября 2011
52.9-0.9=52.0
ОБЩИЙ ОТВЕС=0.9
ДО ЦЕЛИ 0 кг
ДО БОЛЬШОЙ ЦЕЛИ 2 кг
ЦЕЛЬ 52кг к 01.11.2011, 50кг к 01.01.2012
Месяц на удержание веса!
20)Titania , Татьяна, 166 см, старт 24 октября 2011
73.200
ОБЩИЙ ОТВЕС=
ДО ЦЕЛИ 15 кг
ЦЕЛЬ 58кг к 01.05.2012
52.9-.9=52.0-.7=51.3
ОБЩИЙ ОТВЕС=1.6
ДО ЦЕЛИ 0 кг
ДО БОЛЬШОЙ ЦЕЛИ 1.3 кг
ЦЕЛЬ 52кг к 01.11.2011, 50кг к 01.01.2012
Месяц на удержание веса!
63,3(-0,8)=62,5
ОБЩИЙ ОТВЕС = -0,800 кг
ЦЕЛЬ = 58 КГ
ДО ЦЕЛИ= -4.5 КГ
61,5-(1)=60,5
ОБЩИЙ ОТВЕС =-1 кг
ДО ЦЕЛИ = 4,5 кг
ЦЕЛЬ = 56 кг
66,5-2,1=64,4+0,8=65,2-1,1= 64,1-0,2=63,9-0,6=63,3-0,2=63,1-0,2=62,9
ОБЩИЙ ОТВЕС = -3,6
ДО ЦЕЛИ = - 12,9
ЦЕЛЬ= 50 кг
67,5-0.700= 66.8-0.200= 66.6-0.400= 66,2+0.500= 66.7-500=66.2-100=66.1-100=66.0-0.500=65.5-1.0=64.5-(0)=64.5
ОБЩИЙ ОТВЕС= -3 кг
ДО ЦЕЛИ= -1.5 кг
ЦЕЛЬ К НГ 31.12.11= 63.0 КГ
ТОЛЬКО НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТЕ!!! +1.9 ОТВАЛИЛОСЬ И ЛАДНО, РЫДАЮ!!!
56.9-0.8=56.1
ОБЩИЙ ОТВЕС= 0.8 КГ
ДО ЦЕЛИ= - 2.1 КГ
Цель = 54 кг к 25.12.11
88-70-92
Вчера весы показывали 55.5. Если бы не налопалась вечером рулетика с рыбным салатом всё могло бы быть ишо красивше
Ален, мне кажется, такие скачки имеют права быть, это нормально. Побольше в ту сходила, поменьше воды выпила-вот и цифра меньше. Если сейчас будешь держаться, то вскоре снова весы порадуют :)
53,6+0,6=54,2-1,4=52,8+0,5=53,3
ОБЩИЙ ОТВЕС = -0,3
ДО ЦЕЛИ =-4,3кг
ЦЕЛЬ= 49 к НГ
Это усе вода. Не удержалась и в 9 вечера арбуза налопалась, ну когда же они уже закончатся:dash1
Цель достигнута= 58 кг
Новая цель =56 кг
27.10. 2011= 58,00
48.300-700=47.600-100=47.500-900=46.600+500=47.100+100=47.200-100=47.100-(0)=47.100-(0)=47.100
ДО ЦЕЛИ = - 2.100
ЦЕЛЬ =45кг к НГ
54-0.2=53,8+0.3=54.1-1=53.1(0)=53.1-1.8=51.3(0)=51.3+0.6=51.9+0.3=52.1-0.4=51.7-0.7=
51+0.2=51.2+1.2=52.4(-0.4)52(*0.5)52.5
ОБЩИЙ ОТВЕС = -1.5кг
ДО ЦЕЛИ= -2.5КГ
ЦЕЛЬ:50кг
начала заново с 17.10
59,6-2,6=57(0)=57+0,2=57,2
ОБЩИЙ ОТВЕС = -2,8
ДО ЦЕЛИ = 1 кг
ЦЕЛЬ= 56 кг
72.5-0.2=72.3+0.7=73-0.5=72.5+0.5=73-0.3=72.7+0.3=73=73=73=73
ОБЩИЙ ОТВЕС =+0.5
ДО ЦЕЛИ = -7.5 КГ
ЦЕЛЬ =65кг
стартовый вес 61
ДО ЦЕЛИ = -5 кг
ЦЕЛЬ =56 кг к НГ
ПРОПАЛИ!!!
1.Элинка
2.Papilio
3.НЕВИДИМКА
4.Королева бабуинов
5.Дайнерис
6.brokkolly
копирую тебе сюда, ты не ответила.
"Ирка, какая ты красотка на фотках.
Сколько у тебя там вес в купальнике, и какой спорт ты делала??
ты на чем худела и со сколько кг?"
Давай тогда удалю, и снова внесу, когда придешь.
Ты только не пропадай :-)
посмотри, плиз! прокомментируй каждое, на какие группы мышц влияет, действенное или нет, на твой взгляд и тыды
Комплекс упражнений:
1. Встаньте на колени, ролик перед собой, плавно двигайте ролик вперед, опуская при этом туловище до соприкосновения груди с бедрами.
2. Стоя на коленях, поставьте перед собой ролик, плавно двигайте ролик вперед, одновременно наклоняя туловище до соприкосновения груди с полом.
3. Лягте на живот, вытяните руки и возьмите в руки ролик. Здесь уже надо подтягивать ролик к себе, прогнитесь, бедра старайтесь не отрывать от пола.
4. Сядьте на пол, ноги прямые, вытянутые, ролик поставьте справа от себя. Не двигая ногами, начинайте двигать ролик вправо до касания грудью пола, то же самое и в левую сторону.
5. Сядьте на пол, согните колени, ролик заведите под ступни, чтобы ступни были на ручках ролика. Возьмитесь за ручки ролика, не выпуская ролик из рук и опираясь ступнями, двигайтесь вперед, это растянет мышцы ног. Вернитесь в исходное положение.
6. Встаньте, ноги на ширине плеч, возьмите ролик и поставьте перед собой. Держа ролик, выполняйте шаги вперед и назад, ноги при этом прямые.
7. Сядьте на пол, ноги широко расставьте, ролик поставьте перед собой. Опираясь прямыми руками на ролик, двигайтесь вперед, одновременно наклоняя туловище до полного соприкосновения с груди с полом, вернитесь в исходное положение. То же самое сделать только влево и вправо.
я так понимаю тут половину упражнений просто на растяжку??
1.Это скорее подготавливающее упражнение для пресса и мышц спины
2.3. собственно на мышцы пресса (задействованы все отделы)
4.На косые мышцы живота
5.тут все сказано:)
6.Работает передняя и задняя поверхность бедра
7.Здесь задействована внутрення поверхность бедра
А вообще с таким роликом занятия очень эффективны и трудоемки, поэтому для новичков не рекомендуется:)
ну я в зале только одно упражнение с ним делала. сейчас стала дома делать, вроде не тяжело, единственное для поясницы тяжко. но и в зале тоже помнится было для нее тяжко...
кстати, в интернете очень много положительных отзывов относительно этого ролика и пресса! ;-)
вобщем буду юзать потихоньку
потом доложи о результатах;)
а пояснице тяжело, потому что нагрузка на нее во какая, особенно когда ролик раскатываешь как во 2ом упражнении.А еще может болеть поясница от неправильной техники. Старайся в пояснице не прогибаться привыполнении 2, 3 упражнения.
Чтобы потом снять напряжение с поясничного отдела:
встаешь на четвереньки(без ролика:)))), подбородок прижимаешь к груди, округляешь поясницу на максимум. Задержалась так на несколько секунд, затем прогнулась.Задержаться. Итак повторить раза 3-4
прикольно, что пресс болит от сисек и до линии трусов )) то есть большая такая площадь задействована
А еще тому, что мышцы болят, у меня уже сто лет мышцы пресса не борят:)))
а мышцы твои уже давно ко всему привыкли, чего им болеть? ))
Сегодня как раз заходила в один спортивный отдел. Ага, есть и стоят 250рэ. Только они разные оказывается. есть потолще колесико, есть поуже, а есть два колесика:)У тебя какой?
Чтот плохо мне от разгрузки на картошке ...
Почему-то все считают своим долгом мне какие-то вкусняшки тащить, ну то есть это для всех конечно, но я страдаю. Свекровь всё время конфетами в коробках угощает.)))
А ты обруч считаешь вообще бесполезным?
Думаю или разобрать и убрать или начать крутить :-)
Но подождем, что Лисенок скажет:-)
Что налопаться и не получается!!! :-)
нарушала совсем чуть-чуть... печенюшка миндально-ореховое. Сначала 1 шт, на второй день 2 шт, на 3й день 4 шт... пришлось мужу отдать, чтоб не сожрать весь пакет. :-) И бутер на третий день с отрубным хлебом 25 гр+масло сливочное гр 20+ форель соленая гр 60.
И вуаля, на весах +1.9 кг :-)
Я вот роллы хочу уже 2 мес!!! Никак не могу себе их позволить.
У меня икры +3 см, в каждой ноге!!! И запястье +0.5 см
Да еще и луна эта долбанная...
У меня когда я с января по май колбасилась набор веса по +3-4 кг в день был, а ты говоришь +1.9 кг за 3 дня нарушений не может быть... :-)
У нас в "планете" 3 человека таких, я тоже там была... :-) которые за 2 дня могу в +5 кг уйти... :-)
Сейчас хоть +1.9 за 3 дня, на той неделе было +1.7 кг за 3 дня нарушений... Блин, как бы мне настроиться не нарушать целый день в течении 3х дней... а то я уже начала потихоньку :-)
У нас в "планете" я не одинока с такими +++ после зажоров.
Вот если бы не нарушала и вес не уходил и набирался, я бы уже побежала. :-)
У нас в платной клинике еще такая тетка в лаборатории... писец... мы с Мишкой ходили ему бак посев из носоглотки сдавать. Это такая спица тонкая, ей нужно в нос залезть, чуть не до мозга :-), у нее руки тряслись!!! Я своей врачихи звонила на мобильный, чтоб она ей по телефону объясняла, как брать анализ.
С моими венами она точно не справится. :-) Я когда в патологии лежала, ко мне врача реаниматолога вызывали, чтоб катетер в вену поставить :-)и то ей это было проблемно сделать... И когда я в патологию ложилась, она при виде меня всегда вздрагивала и говорила "Господи, когда же вы уже родите!!" :-)
А у меня осенняя депрессуха, которая замечательно заедается вкусняшками =)
Обещаю все таки взять себя в руки. Ну по крайней мере не запускать этих мыслей =))
Пустырник форте.
кальцид+магний.
так легко все набрать в зад, а похудеть уже очень СЛОЖНО!!!
Жировые клетки из организма ни куда не уходят!!! Они просто ссужаются!!! И с каждым новым зажором, их становиться на тысячи больше!!!
Может как раз самое время начать заниматься?Или времени сейчас совсем нет?
Посмотрела фотки - ну ты вообще красотень! ну оч заметное преображение, просто модель! Очень этот купальник тебе идет, вообще стройняшка-симпотяшка стала, такой и оставайся, тебе полненькой - категорически не идет!!!
вроде возвращаюсь на путь истинный, ладно купальник, он не скоро понадобится, у меня +3 кг и пуховик в груди маловат стал - это проблема :):):)
Просто мне кажется, что когда делаешь хоть время от времени упражнения на все группы мышц, при том что следишь за питанием и даешь кардио-наргрузку, то все тело подтягивается и формы улучшаются везде.
Сегодня тоже покачаю :-)
За неделю плюс килограмм.
При том, что дрянь никакую не ела. На спорт честно ходила, где честно же потела.
Зарегистрировалась на диете онлайн - буду теперь калории считать. Может, переедаю?
p.s. купила редуксин с горя.. Выпила одну таблетку - так мне плохо в этот день было.. Башка болит, ощущение, как с перепоя, решила ну ее((((.
1. Могли мышцы потяжелеть.
2. луна щас полная была, вот только на убыль идет.
3. КД скоро.
4. Сними замеры. Вес может расти или стоять, а объемы уходить.
5. Если икры +++ то вода стоит в организме.
Пей 30 гр воды на 1 кг веса.
6. Калории не помешает посмотреть, хоть недельку или две
Мне кажется, если я худею, то и объемы падают или я это чувствую по одежде.
Пью я 8-10 стаканов воды в день. Мне кажется, вода не стоит. потому что ноги не отечные - я это сразу вижу
Единственное, что возможно - я ела арбузы 3 дня вечером - может, они все-таки дают такую картину?
Я думала они совсем безвредные
Вес может и уходит, а замеры стоять на месте или даже увеличиваться. :-)
Вообще вес не информативен :-)
Поздравляю тебя с победой!!! Я горжусь тобой!!! Так держать!!!! =D> =D> =D> =D> =D>
Давай фотки!!!!
11) ася гудвин, Жанна 168см
Цель достигнута= 58 кг :party2 :party2 :party2 :party2
Новая цель =56 кг
27.10. 2011= 58,00


p.s. неужели человеческий организм может функционировать при таком весе?) ( задумчиво так)....
я тоже 168 :) а вешу 51 :-#
Лисенок вон вообще 49 хочет при 168 :)
Просто я столько не весила никогда.. Хотя я 1м51 всего лишь
Девочки, спасибо всем, у меня год никак не получалось сбросить эти гадкие 4 кг, они реально мне жизнь отравляли, но к счастью пришел человек с такими же проблемами и закрутился этот топик, думаю, что только благодаря отчетам я достигла намеченой цели и определила новую:-):-):-)
Да, вот еще что, с 11.11-29.12.2011 буду очень занята, так что думаю до цели доберусь не скоро т.к. кушать буду не по времени , а как придется и что придется, отсчитываться буду обязательно что бы не потерять приобретенный результат.
Еще раз спасибо всем, удачи в достижении ВАШИХ ЦЕЛЕЙ!!!!!!!!!
Я не ем, у меня изжога от котлет тыквенно-морковных и меда:-)
завтра обжираловка, а потом ваще отпуск)))))))
Муж пришел и говорит "Пошли завтра в кино в 3Д"
Ну выбрали кинотеатр, я ему намекаю на МАК или суши роллы, а но мне в ответ
"Ты что уже на 5 кг похудела ?? Нет!!! Вот похудеешь, тогда поведу. Поешь дома!!! А нам с Мишей возьмешь бутеры с колбасой салями. А то пойду у тебя на поводу, накормлю тебя, ты потом +3 кг будешь и мне весь моСк опять вынесешь своим нытьем!!!"
Блин... они будут колбосятину жрать!!! :dash1 :dash1 Я неделю уже вокруг нее как лиса хожу... :dash1 А я что морковку кружочками?? :dash1 :dash1 :dash1
И демонстративно передо мной ею потряс.
Я поем и возьму с собой морковку, и активию.
Но смотря во сколько мы еще пойдем, если не очень поздно, то может и биг маг себе наваяю :-)
Хороший стимул, хотя у меня даже в голове никаких вредных мыслей не было:)
У меня сегодня мини отступления от диеты. ;-)
Я завтра в сауну еду к костоправу. Но я ее не люблю, я там по 3 захода делаю и все. ;-)
Ни разу не покупала этот сыр ;-) мне кажется гадость редкостная. Пробовала настоящие сыр с плесенью разной на выставке в "Экспоцентре"- когда там работала, он мне не понравился. ;-)
а я покупала раньше, но не весовой а в упаковке, тоже считала гадостью. А сейчас мнение изменила:)
Мы завтра идем на всю семью покупать абонементы в фитнес клуб новый, ураа!!!
Вощем у нас в январе открывается новый клуб Зебра, сейчас по предпродаже абонемент стоит ваще копейки - 15 тысяч на год. Там четыре бассейна, один из которых для аквааэробики, всякие бани-сауны-гидромассажи, большой тренажерный зал, кардио-зона, залы для того-сего-пятого-десятого, вобщем все, что угодно! Как я рад, как я рад ))))
Не знаю, как и когда я туда буду ходить, но все равно довольна донельзя!! )
Что значит не знаешь когда ходить будешь??!!!я думаю грех в такой клуб не ходить:))Будешь, здоровой, стройной и подтянутой!!!
просто хочу ходить днем, когда народу меньше. это надо, чтоб бабушки приезжали. раз в неделю мама моя приезжать может или папа. ну а второй раз тогда вечером придется. вобщем пока как-то так, потом посмотрим...
Катя, тебе нужно бабушек к себе на ПМЖ брать, опять *ржот* ;-)
Едем в санаторий, там питание 4разовое на двоих взрослых и двух детей будет по 4 порции.... ))))))))))))))))))))))
А 3шт. пастилы не много ли?мне кажется это уже 100гр:think
Да и блинчики с мясом вообще недеетные:)))хотя если очень хочется, то с утра можно:)
А вот где шиповник, да тыква с сахарной пудрой+еще пастила, блин. в этом полднике наверное дневная норма сахара:)
Прикольный котик:)
Я и по 100 гр -это 2 зефирины ела. Вот не могу я без сладкого. Вчера 2 уже в 22.15 каша гречневая+молоко. Это я так каши захотела сто лет ее не ела.
А потом еще 2 хурмы, 2 банана... а на утро КД. Но хоть +1.5 кг и то хорошо... после бутеров с сервелатом :-) в кино, не так и много воды задержалось. Хотя отекла как бульдожа, на весы вставала, думала они под моим весом лопнут (у меня стеклянные) :-)
Ну +1.5 это нормально, тем более у тебя первый КД, поэтому и отекла:)
Не боись, не сломаешь, еще и не таких выдерживали:)
Взяла себе виноград. Его и ела.:-)
Мишка бутер свой не доел, я его на автомате себе в рот:-) 2 бутера съела, потом вечером мороженое и печенье:-)... это все не диетное.:-) Остальное было диетное но много!!!:-)
http://www.foodclub.ru/detail/5766
Тыква из микро, это я проснулась после дневного сна, голодная как волк. Еле дождалась 3 мин. пока все будет готово. Проглотила за 2 минуты. Она чуть с сырцой получается. :-)
70 кг мне кажется уже большая прибавка в весу у тебя будет, нет??
Давай до 35 недель- не более 7 кг чтоб было в +++, это норма!!! :-)
У меня сестра щас в декрет пошла (это 35 недель??) + 7 кг у нее. :-)
Слушай, а ты не хочешь попробовать на ужин 3 кусочка маленьких хлеба отрубного+творог 0% намазать на него, и кефир. Я так ела, вообще супер насыщает и отвес есть на утро. Я тоже в 20.00 ела так.
Но тебе отвес не нужен, а хоть в +++ не уходить. :-)
Люб представляешь, я уже 3 мес почти кофе не пью - совсем!!! Держусь. И шоколад не ем - ну не хочу просто.
А рыбка красненькая, я ем только в соленом виде. Но для меня это не вкусняшка, а обычная еда. :-)
А вот в маке, это праздник живота и именины сердца :-)
Прическа у тебя суперская и цвет потрясный. :-)
как эта покраска называется?? :-)
Сколько за голову отдала?
спасибо!! )
мелирование, а сверху тонирование. отдала три
Да 3 тыс. меня жаба душит такие деньги за голову отдавать, а если еще и испортят... я 1 раз ходила в парикмахерскую... писец полный!!! жолтая была, как липисин. Пришлось второй раз выжигать волосы и тонирование делать. С этих пор я криворучкам не доверяю, сама крашусь дома. :-)
Но она заболела аллергией на краску, теперь не красит.
Она меня научила, уже давно. Я раньше к ней домой ходила, через дорогу дом. А как она заболела стала краситься сама. У меня волос плюшевый и плохо поддается окрашиванию. На мои 3 волосинки, я 5 колпачков порошка трачу :-)
Мало того, что в субботу была колбаса сервелат 6 кусочков, мороженое 1 шт. Начались КД на весах +1.5 кг. :-o
вчера вела себя хорошо... а в 23.15... налопалась меда, и вкусняшки сладкой.http://www.koolinar.ru/recipe/view/73747 Сегодня + 1.1 :-o
Итого за 2 дня уже +2.6 кг.
Че делать то?? :dash1 :dash1 :dash1
осталось 3 км только пройти и будет мне счастье.
Сегодня еще хочу сиськи покачать, если не устану :-)
у меня выходные удались на славу! Поэтому я скромно промолчу :oops
уезжаю сегодня в санаторий, вернусь через неделю, посмотрим, что я там наем :scared1
56.9-0.8=56.1-0.3=55.8
ОБЩИЙ ОТВЕС= 1.1 КГ
ДО ЦЕЛИ= - 1.8 КГ
Цель = 54 кг к 25.12.11
88-70-92
66,5-2,1=64,4+0,8=65,2-1,1= 64,1-0,2=63,9-0,6=63,3-0,2=63,1-0,2=62,9-0,1=62,8
ОБЩИЙ ОТВЕС = -3,7
ДО ЦЕЛИ = - 12,8
ЦЕЛЬ= 50 кг
63,3(-0,8)=62,5(-0,4)=62,1
ОБЩИЙ ОТВЕС = -1,2 кг
ЦЕЛЬ = 58 КГ
ДО ЦЕЛИ= -4,1 КГ
60,85
ДО ЦЕЛИ= 5,85 кг
ОТВЕС= кг
ЦЕЛЬ = 55КГ
Мне кажется электронные все так показывают. Разве нет?
А вобще сломаные они! Все как-то много показывают :) Нет бы 56 показать :) :)
Нет, обычно точность до 100гр:)))
27.10. 2011= 58,00 + 0,600 = 58,600
До цели = 2,600
Цель= 56,00
Я всегда делаю зазрузы после плотного завтрака ;-) А если завтрака у меня нет и сразу разгруз в ночи = срыв! ;-)
А то, те, кто меня давно не видели это подмечают:(
Не, не велика, даже без пояса:)
Вот у меня пальто а: http://eva.ru/R8wwvнаписано р.44. а реально на 40-42
А вобще вся эта зимняя-осенняя одежда превращает нас в мишек :)
я тебя давно не видела, но пока не подмечаю, что поправилась )))))))))
Если пойдешь в детский раздел, забанят.
У меня подпись была "красота спасет мир- а похуиз нервы".
Модер меня попросил поменять подпись для детского раздела, а ты говоришь мужиГ голый с яйцами
У меня +2.6 скорей всего придется до пятницы ничего не есть :-)
Съела.
Потом решили и на обед тоже самое.
каша геркулес на воде+забелить молоком и хлеб зерновой 25 гр +сыр 30 гр.
Поела... и нахерачилась сладости с вафельными хлебцами.
сколько кл в этой сладости не знаю.
Попробуй чтонить кисленькое и некалорийное есть-например, мандариновые дольки соси, хорошо помогают
а я за первые 4 месяца токса пять кило потеряла, в меня ваще ничего не лезло и от запаха мутило, и даже от мыслей о еде :)
но в особых случаях (тут злой смайлик) бывает и до 20 недель...и переходит в токс второй половины(((((
у меня до 20 недель примерно было второй раз :(
У меня страшная изжога была последние 8 недель. ОТ ВСЕГО И ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!!! вот тут я вешалась :-)
56.9-0.8=56.1-0.3=55.8
56.9-0.8=56.1-0.3=55.8
Начальный вес 56.9 - минус 0.8(первая неделя)= 56.1 минус 0.3 (вторая неделя)= 55.8 и т.е как в школе решала примеры??? +++ или --- и равно!!!
щения: http://eva.ru/topic/64/2801136.htm?messageId=70587313







