☺☺☺☺☺осталось 5 кг! Наперегонки!-53
Добро пожаловать в наш веселый топик. У нас очень веселая и дружная компания.
Принимаем всех желающих сбросить от 20 до 5 кг до своего идеала.
Все худеем на своей диете или системе. Присоединяйтесь, в компании худеть весело и не напряжно
Архив
1.http://eva.ru/topic/64/2644289.htm
2.http://eva.ru/topic/64/2650723.htm
3.http://eva.ru/topic/64/2655349.htm
4.http://eva.ru/topic/64/2660738.htm
5.http://eva.ru/topic/64/2665402.htm
6.http://eva.ru/topic/64/2670355.htm
7.http://eva.ru/topic/64/2671609.htm
8.http://eva.ru/topic/64/2673084.htm
9.http://eva.ru/topic/64/2675166.htm
10.http://eva.ru/topic/64/2678812.htm
11.http://eva.ru/topic/64/2680749.htm
12.http://eva.ru/topic/64/2682547.htm
13.http://eva.ru/topic/64/2684435.htm
14.http://eva.ru/topic/64/2687522.htm
15.http://eva.ru/topic/64/2690478.htm
16.http://eva.ru/topic/64/2692494.htm
17.http://eva.ru/topic/64/2693529.htm
18.http://eva.ru/topic/64/2695415.htm
19.http://eva.ru/topic/64/2697582.htm
20.http://eva.ru/topic/64/2699514.htm
21.http://eva.ru/topic/64/2702757.htm
22.http://eva.ru/topic/64/2706099.htm
23.http://eva.ru/topic/64/2709302.htm
24.http://eva.ru/topic/64/2711772.htm
25.http://eva.ru/topic/64/2713866.htm
26.http://eva.ru/topic/64/2716756.htm
27.http://eva.ru/topic/64/2719036.htm
28.http://eva.ru/topic/64/2721524.htm
29.http://eva.ru/topic/64/2724560.htm
30.http://eva.ru/topic/64/2727796.htm
31.http://eva.ru/topic/64/2730845.htm
32.http://eva.ru/topic/64/2733383.htm
33.http://eva.ru/topic/64/2735659.htm
34.http://eva.ru/topic/64/2737356.htm
35.http://eva.ru/topic/64/2739410.htm
37. http://eva.ru/topic/64/2740374.htm?messageId=68883554
38. http://eva.ru/topic/64/2741998.htm?messageId=68927194
39.http://eva.ru/topic/64/2744858.htm?messageId=69003180
40.http://eva.ru/topic/64/2750559.htm?messageId=69149392
41 : http://eva.ru/topic/64/2759026.htm?messageId=69362940
42. : http://eva.ru/topic/64/2771049.htm?messageId=69691275
43 http://eva.ru/topic/64/2791783.htm?messageId=70305888
1.ОТВЕС=
2. ДО ЦЕЛИ=
ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!!
отчет по образцу:
4)аля 020710, Оля, рост 154,старт 05 мая 2010
50.100+0.400=50.500-0.400=50.100+0=50.100-100=50-1.0=
49
ДО ЦЕЛИ = - 4 КГ
ЦЕЛЬ =45кг
ОТЧЕТ ПО ПЯТНИЦАМ. ПОНЕДЕЛЬНИК ПО ЖЕЛАНИЮ.
НЕТ ОТЧЕТА БОЛЕЕ 2Х НЕДЕЛЬ- УДАЛЯЮ!!!
1)Катеринка, Катя, 174 см начала заново с 17.10
59,6-2,6=57(0)=57+0,2=57,2-0,2=57
ОБЩИЙ ОТВЕС = -2,6
ДО ЦЕЛИ = 1 кг
ЦЕЛЬ= 56 кг
2)Papilio, Наталия, 175 см, новый старт 27.10.11
63,3-0,8=62,5-0,4=62,1-0,4=61,7
ОБЩИЙ ОТВЕС = -1,6 кг
ЦЕЛЬ = 58 КГ
ДО ЦЕЛИ= -3,7 КГ
3)аля 020710, Оля, 154 см, Новый старт 5 сентября
48.300-700=47.600-100=47.500-900=46.600+500=47.100+100=47.200-100=47.100-(0)=47.100-(0)=47.100+(900)=48.00
ДО ЦЕЛИ = 3.00
ЦЕЛЬ =45кг к НГ
4)НЕВИДИМКА, Оксана, рост 167, новый старт 31 октября 2011
60,85(-0,55)=60,3(-0,8)=59,5
ДО ЦЕЛИ= 4,5 кг
ОТВЕС= 1,35кг
ЦЕЛЬ = 55КГ
5)Lissenok, Лена 168 см, Начала снова с 11 октября 2011
53,6+0,6=54,2-1,4=52,8+0,5=53,3-0.6=52.7
ОБЩИЙ ОТВЕС = -0,9
ДО ЦЕЛИ =-3.7кг
ЦЕЛЬ= 49 к НГ
6) Элинка, Лена 157 см, старт 20 августа 2011
64,9+2=66,9 -3,3=63,6+1,8=65,4-0,2=65,2(0)=65,2(0)=65,2-0,3=64,9 -0,1=64,8-0,1=64,7
ОБЩИЙ ОТВЕС = -0,2 кг
ДО ЦЕЛИ = -7,7 кг
ЦЕЛЬ =57 кг
7) Тюсечка, Света, 160 см, старт 23 августа 2011
67,5-0.700= 66.8-0.200= 66.6-0.400= 66,2+0.500= 66.7-500=66.2-100=66.1-100=66.0-0.500=65.5-1.0=64.5-(0)=64.5-(0)=64.5
ОБЩИЙ ОТВЕС= -3 кг
ДО ЦЕЛИ= -1.5 кг
ЦЕЛЬ К НГ 31.12.11= 63.0 КГ
8)а ещё в очках!, Алёна 169 см, начинаю сначала 24.10.11
56.9-0.8=56.1-0.3=55.8+0.2=56.0+0.5=56.5
ОБЩИЙ ОТВЕС= -0.4 КГ
ДО ЦЕЛИ= -2.5 КГ
Цель = 54 кг к 25.12.11
88-71-91
9) Женечка25, Женя 172 см, дата новый старт -21.10.11
61,5-1.0=60,5
ОБЩИЙ ОТВЕС =-1 кг
ДО ЦЕЛИ = 4,5 кг
ЦЕЛЬ = 56 кг
10) ася гудвин, Жанна 168см новый старт 27.10. 2011
58,00+0,600=58,600
До цели = -2,600 кг
Цель= 56,00
11)VeV, Лена, 35 лет,рост-160см, дата начала похудения 09.09.2011
54-0.2=53,8+0.3=54.1-1=53.1(0)=53.1-1.8=51.3(0)=51.3+0.6=51.9+0.3=52.1-0.4=51.7-0.7=
51+0.2=51.2+1.2=52.4-0.4=52+0.5=52.5
ОБЩИЙ ОТВЕС = -1.5кг
ДО ЦЕЛИ= -2.5КГ
ЦЕЛЬ:50кг
12)Aniki, Вика, 170 см, старт 9.11.2011
вес 61.4
ОБЩИЙ ОТВЕС=
ДО ЦЕЛИ= 4.600 кг
ЦЕЛЬ= 57.0 КГ
13)против течения,Полина, рост 160, старт 1 сентября 2011
61(0)= 61-2.5= 58,5+1,8=60,3-1,5=58,8-0.8 =58,0 -1.0=57,0+0,9=57.9
ОБЩИЙ ОТВЕС = -3,1 кг
ДО ЦЕЛИ=-7,9 кг
ЦЕЛЬ=50 кг
14) lake04, Светлана, рост 170см, старт 1 сентября 2011
72.5-0.2=72.3+0.7=73-0.5=72.5+0.5=73-0.3=72.7+0.3=73=73=73=73
ОБЩИЙ ОТВЕС =+0.5
ДО ЦЕЛИ = -7.5 КГ
ЦЕЛЬ =65кг
15)Касся, 160 см, старт 12.09.11
67,5-1=66,5-2,1=64,4+0,8=65,2-1,1= 64,1-0,2=63,9-0,6=63,3-0,2=63,1-0,2=62,9-0,1=62,8-0,9=61,9-0,1=61,8
ОБЩИЙ ОТВЕС = -5,7
ДО ЦЕЛИ = - 11,8
ЦЕЛЬ= 50 кг
16) Эл-Джи, Люба, 168 см, старт 17 октября 2011 ОТПУСК ДО 7 ОКТЯБРЯ
52.9-0.9=52.0-0.7=51.3
ОБЩИЙ ОТВЕС=-1.6
ДО БОЛЬШОЙ ЦЕЛИ=-1.3 кг
ЦЕЛЬ= 50кг к 01.01.2012
Месяц на удержание веса!
17)Titania , Татьяна, 166 см, старт 24 октября 2011
73.200
ОБЩИЙ ОТВЕС=
ДО ЦЕЛИ 15 кг
ЦЕЛЬ 58кг к 01.05.2012
18)Innyshka, 151 см Инна, начала с 24.10
68+1=69
ОБЩИЙ ОТВЕС = (
ДО ЦЕЛИ = -5 кг
ЦЕЛЬ= 63 кг
19)Samestina, Ольга, рост 170,старт 29 октября 2011
61,0-2,0=59
общий отвес =2,0
ДО ЦЕЛИ = -3 кг
ЦЕЛЬ =56 кг к 10 декабря, до 31 декабря - закрепляю результат!
20) chacha, Наталья, рост 168, старт 6 ноября 2011
80 кг
ДО ЦЕЛИ = 10кг
ЦЕЛЬ = 70 кг, к НГ минимум 75кг
58,00+0,600=58,600-0,600=58,00
До цели = -2,00 кг
Цель= 56,00
питание трехразовое, я от 4разового наверно лопнула бы ))))))))))))))) я как меню увидела в последний день, мне аж поплохело от цифр! 3тыщи калорий на каждого, это учитывая, что за Вовой я все подъедала еще... и так вкусно все, елы палы. Диетичное питание-никакой зажарки, вообще!! котлеты на пару, овощи всякие, морковное что-то, типа котлет (?), соли очень мало, кефир-йогруты. Я не знаю уж, что там было в еде, но мочегонный эффект был ого-го!
А в Белоруссии не дешевле, но хочет туда... :-)
что мне там делать низнаю. :-)
у нас там други живут, поэтому мы каждый год туда и ездим :) как вариант-ехать на машине проездом в Латвию, например, или на Черное море. Спецом на поезде я бы точно не поехала, скука там )) народу нет, кафе нет, а если есть, то с перерывом на обед и работают с 12 до 20-00, например)) я ваще отпала, когда это увидела! Но зато тихо и спокойно :) люди очень доброжелательные и вообще какие-то незамутненно-простые и добрые :)
Просто говорят, в Белоруссии можно на ДМ посмотреть... вот я и думаю, или Мишке аквариум в красном море показать или ДМ :-)
Мужу вообще пофиГ, он хочет в Европу :-)
Я не исчезла,просто была в очередной командировке.
Борюсь изо всех сил)
"18)Innyshka, 151 см Инна, начала с 24.10
68+1=69
ОБЩИЙ ОТВЕС = (
ДО ЦЕЛИ = -5 кг
ЦЕЛЬ= 63 кг"
Как борьба??
В прошлую пятницу было
68+1=69-1=68
ОБЩИЙ ОТВЕС = 0
ДО ЦЕЛИ = -5 кг
ЦЕЛЬ= 63 кг"
Мне кажется, сдвинулась с мертвой точки.
68+1=69-1=68 (и результат за эту неделю)
ОБЩИЙ ОТВЕС = 0
ДО ЦЕЛИ = -5 кг
ЦЕЛЬ= 63 кг"
Он что воздушно-капельным путем передается??
У меня вот у Мишке тоже гайморит был. Я почему то думала, что гайморит= осложнение от аденоидов.
Он если заболевает, то сначала аденоиды, потом уже может гайморит или отит придти
Ты же стала кукушку делать с антибиотиком.
Это наверное лучше, чем таблы тебе пить.
Что было у вас - не знаю, может быть от аденоидов, да от чего угодно, главное, инфекция попадает в организм, и если есть благоприятная среда - размножается. У меня вот перегородка в носу искривлена , для заразы - самое оно, раньше иммунитет справлялся, не доходило до такого , теперь вот нет. Тут еще важно как слизистая работает, я тебе про гомеопата не зря писала, там как раз на этом все основано.
Мы вот на море были 3 мес., а толку... я уже второй раз бронхитом мучаюсь. Думаю бросать курить надо.
Но мои тогдашние +7 кг за 2 недели, как то прям пугают меня.
кашель у меня жесть.
Хочу попробовать на пост 27 ноября бросить... но чтоб в +++ не уйти... вот пока думаю :-)
ну ты мать даешь!!!! 3 пачки в день это трындец как много!!!
как ты там еще дышишь-то??
не поленилась посчитала, если ты бодрствуешь с 8 утра до 12 ночи, то выкуриваешь одну сигарету каждые 20 минут!!!!!!
блин, тебе может заняться чем-то, чтобы руки занять? :)
вообще это ж надо... 3 пачки!
И 27 вообще брошу. :-)
Я тоже курила, после ужасной пневмонии, когда еле вылечили, бросила МИГОМ!
Там нужно верить в Бога. Если не веришь то не поможет :-)
Ну так то я не курила, но баловалась одно время:ups2 А с 2010 года решила даже не баловаться.
я тут немного пропала, но о вас не забываю.
хотела поделится сезонным продуктом
Полезные свойства тыквенного сока.
- Тыквенный сок очищает организм и пищеварительную систему.
- Рекомендуется при нарушении обмена веществ, ожирении, сахарном диабете.
- Тыквенный сок улучшает работу желудочно-кишечного тракта, способствует желчеотделению.
- Рекомендуется людям с сердечнососудистыми заболеваниями, сопровождающимися отеками.
- Особо полезен тыквенный сок при заболеваниях почек и печени.
- Полезен при заболеваниях мочевого пузыря, кожи, при запорах.
- Мужчинам рекомендуют при воспалении предстательной железы. Женщинам при воспалении придатков.
- Рекомендуется при анемии и для улучшения свертываемости крови. Снижает уровень холестерина в крови.
- Используется наружно для избавления от ожогов, прыщей, угревой сыпи и экземы.
- Улучшает структуру ногтей и волос.
- Рекомендуется для детского питания как диетический продукт.
я правда делала так, только без сахара http://www.say7.info/cook/recipe/162-Tyikvennyiy-sok.html вкусно, и как мне кажется полезно)
а что то ты на ночь ешь??? очень маленький +++ у тебя :-)
на ночь есть вредно :-)
У меня было +7 кг за 2 недели. Худела их 2 мес. чуть не сдохла :-) Снова курю по 3 пачки в день :-)
как ты хитро умудрилась, наверно что-то полезное на ночь хомячила? :))))
лопаю с горя мягкие печенки перед сном :) завтра буду краснеееееееееть!!! :oops :oops :oops
Тебе мудрость вырвали и десну зашили??
Купи себе кетанов- супер обезболивающий.
тоже антибиотики пила.+ обезболивающие. ВСЕ 2 НЕДЕЛИ!!! И утром к 8.00 ходила на промывание дырки и закладку лекарства. Дело было в отпуске :-)
терпеть не могу эти дурацкие зубы мудрости :(
я бы ваще все нафиг выдрала и поставила импланты, если б кто гарантию дал, что они никогда болеть не будут :)
держись, дорогая, надеюсь тебе скоро станет легче!!! :-*
не, у меня опухлости не было, она появилась после удаления. Это я сама решила, что антибиотики пить не буду. Когда стала распухать, решила таки начать принимать )) щас уже полегче, опухлость спадает, но вот синяяяяяк))))
выздоравливай скорей!!!
а чего меня никто не ищет!? чего это не спрашивает, а куда же наша Наташенька пропала!? :-D
признавайся, сколько кг наела или скинула на почве переезда? ))
завтра как раз к отчету, угу (дожевывая второй сникерс, такие вкусные и свежие, заразы, мамочка добрая любимая привезла!!!)
Теперь у тебя стока нового места для запасиков :-D :-P
у нас еще нет холодильничка только :)
но сегодня он скорее всего приедет :) большой-большой! 50 литров кефирчика войдет :)
говорю ж, мама вчера привезла штук 10 (у нее муж на шоколадном заводике работает), 5 муж на работу забрал, 2 я уже съела, осталось еще 3... )))
А в какой район переехала?
А если серьезно, наташ, 2 сникерса это уже перебор:) где-то 1000Ккал, так что можешь уже начинать искать кроссовки;)
Вот щас холодильник приедет, первым делом затарь его полезной едой, фрукты, овощи, кисломолочка.
Пока будет коробки разбирать, похудеешь быстро.
Сникерс или мужу отдай или ешь с утра :-)
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Рассказывай, Наташенька, скока комнат, какой этаж и все прочие подробности!!!
Ишь, холодильника нет, а интернет уже имеется! Молодец :)
Потом тесто в пакет на 5-10 митун, оно мягче будет и можно приступать к процессу :) ой как я это все дело люблю и обожаю :) :)
Приятного вам :)
Ездила я в кабинет здоровья, вроде так называется...
измерили мне сахар, после еды 5.2(при норме натощак 5.5) холестерин ( цифру не помню- но норма) Массу тела и тыды
Хорошая новость, что худею я жиром, а не мышцами. :-) Питательных веществ у меня в организме норма. Воды тоже норма. :-)
Двигательная активность на отлично. Питание на отлично.
Отличная новость, что мои леХкие на 24 года всего :-) Это если учесть, что у меня щас бронхит но выдула на 24 года, а не на 18 :-) При моем курении в 2-3 пачки в день, это мегарезультат. :-) Сдается мне что это бодифлекс и аквааэробика по 2 ч. в день в течении 3х месяцев на море. :-)
Так что молодец Я :-)
Плохая новость, что у меня рост 158.6 всего. А весы говорящие на море мне сказали, что у меня рост 160 см- я так рада была!!!
Норма моего веса на 4 кг превышает норму, :-) но уже в норме. Как врач сказала, что можете уже не худеть :-)
Дали тест мне на пописить в баночку, :-) чтоб определить есть у меня в моче никотин или нет... ну конечно есть, так что нужно курить бросать. Хотя врач сказала, что вес начнет рости после бросания курить, да я и сама это помню. +7 кг за 2 недели в прошлое мое бросание, убили меня.
С сердцем тоже все хорошо.
А норма сахара в крови 3.5-6.0:) у меня 4.5, сама где-то год назад проверялась.
Поэтому она сказала 5.5 на тощак нормально, в 6.0 уже чуть повышен.
*шопотом* я же кашу с утра поела+варенье+сыра 60 гр+хлеб отрубной50 гр.
Так что мои 5.2 при такой еде, даже ниже нормы. :-)
Врач когда сделала обследование, она почему то подумала, что я спортЦмен :-)
Норма моего ОВ 1400 кл, а я ем 1 тыс.
Врач сказала, что плохо!!! Нужно кушать свою норму :-)
Это по каким показателям она решила, что ты спортЦмен?:) То, что ты дунула хорошо?:)
ага натощак пешком 5 км+ йога натощак.
Потом завтрак. И пешком только 4 км. И сахар 5.2 через 3 часа. Это норма. У меня натощак было 3.6-4.5 всегда.
Решило по состоянию тела внутреннего :-)
Мышцы, жир, кости. Защипывала жир на руках, спине, пузе :-)
Там кучу датчиков подключала. И такой прибор сжать и разжать руку. Сердце измеряли датчики на руках и ногах.
Еще какое то обследование, забыла. Уже в другой комнате, тоже датчики на запястье и на ногу. :-)
Дунула- это легкие, на 24 года :-) а если бы щас не болела, то на 18 наверное выдула бы :-)
КарочИ никакой мотивации бросить курить *ржот* :-)
У меня подружница делала такое исследование, она меня моложе на 4-5 лет, у нее легкие на 50 лет. А она не курит!!! :-)
Там нужно было не шарик надуть, а так...
Глубоко вдохнуть на сколько это возможно- засунуть в рот пимпочку и в нее сильно выдохнуть.
Потом вдохнуть нормально, засунуть в рот пимпочку и нормально выдохнуть. Не знаю, понятно объяснила :-)
Ты знаешь, целый день на ногах это еще не физнагрузки. она ж наверняка на автомобиле перемещается?
"не с физнагрузками у нее явный перебор. Она менеджер по продажам. Целый день на ногах"
Я столько точно не хожу
И на Дюкане нагрузку только ходьбу рекомендуют :-P
а вот то, что ты на море аквой занималась для легких самое то;)
"не с физнагрузками у нее явный перебор. Она менеджер по продажам. Целый день на ногах"
Она ПЕШКОМ БЕГАЕТ!!! :-) ИЗ РАЙОНА В РАЙОН. :-)
Я ей в классы напишу и спрошу по скольку в день она проходила
Про акву, ага.... народ с огромным интересом смотрел, :-) почему я нахожусь на одном месте и так интересно ртом дышу. :-) и вглядывались, что я там под водой делаю :-)
Я же считай с декабря 2010- по май 2011 занималась бодифлексом.
И с июля по август- аквааэробика по 2 ч. в день.
Ходьбу мою по 5-8 км в день- я даже за нагрузку не считаю. :-)
Гы...может вглядывались не писаешь ли ты в море:))))))
Не, если просто ходить, то легкие работают в нормальном режиме, а вот если бежать, то да, дыхалка развивается. А то, что рекомендуют по 10000 шагов в день это как средство против гиподинамии, но не как полноценная физнагрузка. Вот:)
но 8 км в день- 10 тыс. шагов, это уже перебор!!! про 12 я вообще молчу.
Я хожу интервально. 1 км типО бегом, 1 км за 3 минуты :-) 500 метров в среднем темпе и тд. :-)
"рекомендуют по 10000 шагов в день это как средство против гиподинамии, но не как полноценная физнагрузка"
а я считаю, что мне и 6 тыс. шагов достаточно, показатели физ. нагрузки у меня отличные!!!
ну ты же еще доплнительно йогой занимаешься:)и до этого, то аквой в море людей пугала, то..еще чем ты там занималась?...вобщем 10тыс. шагов это для тех кто мало двигается и чтоб избежать развития гиподинамии, вот посчитали что 10 тыщ достаточно.
Это пухликам 2 часа ходить надо... ИМХО при современном ритме жизни, работа, машины, вечерами и в выхи- диван и чипсы, это не реальное расстояние.
Я тоже их читаю:)А как тебе это...
Миф 4. Если проходить 10 000 шагов в день, то выполняешь дневную норму физической нагрузки
Так-то оно так — мы уже писали о том, что всего 10 000 шагов нужно для полного счастья. Однако будем честны: прогулки отлично влияют на самочувствие и укрепляют сердце, но их не назовешь серьезной фитнес-нагрузкой. Этот совет касается тех, кто грешит гиподинамией, а вовсе не тех, кто хочет отлично выглядеть и добиваться заметных фитнес-результатов (то есть нас с вами). Словом, 10 000 шагов в день могут вас вывести из минуса в ноль, но чтобы остаться в плюсе, понадобится нагрузка посерьезнее — на все группы мышц, выносливость и далее по списку.
Елена Мартино, спортивный врач фитнес-клуба Dr. Loder: «Для полноценной физической нагрузки нужно совмещать кардиотренировки, растяжку и укрепление разных мышечных групп. Самым сбалансированным видом спорта в этом плане считается, конечно же, плавание, сочетающее работу всех мышечных групп с дыхательными упражнениями. Среди фитнес-дисциплин можно выделить пилатес, но и в нем есть недостаток — не хватает аэробной нагрузки. Тем, кто действительно проходит не меньше 10 000 шагов в день, я рекомендую добавить в фитнес-рацион упражнения для укрепления мышечного корсета».
Чет я впоследнее время не могу адресс копировать, у меня куда-то адресная строка делась. не подскажешь куда нажать?
У некоторых вообще режим проснуться всех накормить-всех в сад-школу отправить- сама на работу- всех заберет из сада школы- домой или по кружкам. Дома в 19-20.00 наготовить поесть, всех накормить, постирать, посуду помыть, погладить, с ребенком позаниматься, уроки сделать, детей помыть и спать уложить :-) По выхам квартиру убирать, готовить на неделю...
с мужем сексом позаниматься и то не каждый день- вот и вся тренька у женщины в браке :-)
Мы говорили о легких..так? вот ты говоришь твоя знакомая все дорогу на ногах, а легкие на 50 лет. Вот я и сказала что 10тыщ шагов это не физнагрузка. А вот то, что ты 3 мес. аквой занималась это уже физнагрузка, поэтому у тебя и легие такие + чистый воздух.
Ни про похудение, ни про то что всем шагом марш в спортзал даже и слова с моей стороны не было:) это так сказать совсем другой вопрос:)
Нужно каждый день заниматься активно сексом и тогда тебе худеть не придется!!!:-)
Ну мужики только о сексе и думают:-)
Через 20 лет на секс с мужем будет уже хотеться :-) не каждый день и по 6 раз, а меньше :-)
А то сразу бросаться в новые отношения, тоже плохо
гы-гы:)))))
У меня кстати в гороскопе на ноябрь так и написано, что моя личная жизнь нуждается в генеральной уборке. Временное одиночество не наказание, а "звездная" поддержка:)
буду есть продукты с отрицательной калорийностью (пойду на бумажке их себе перепишу :-)
В 19.00 3 яблока+ сливы :-)
За час до сна 1 дес.ложка масла льняного, на ночь 1-2 ч. ложки меда :-)
Нормальный ужин, типо фруктовый :-)
У меня у мужа тоже если температура 37 суставы ломит.
Пьет 1 таблетку анальгин всегда.
При гастрите супер вещь геркулес варить на воде (который долго вариться) на 2 ст.воды 3-4-5 ст.ложек геркулеса на глаз. Варить до состояния киселя. Потом откинуть на дуршлаг. Не солить и не сахарить. Пить кисель натощак в течении 2 недель. Потом минут через 15 завтрак. В идеале месяц пропить.
2 - й завтрак - банан
обед - 2 яйца, 100 грамм молока, 3 криспика, мандарин
полдник - банан, 200 грамм молока, 1 криспик
ужин - поллитра ряженки и 3 криспика
вечер - кружофек варёной колбасы и конфета
завтрак - полбулочки из буфета +стакан чаю
обед: гречка+ тушеная капуста+пол-сосиски
полдник: чай и 3 зефирины в шоколаде
ужин: второг 150 грамм+йогурт активия с вишней.
перекус - пол-картохи.
усе.
обед - перловка с бифилайфом, яблоко
перекус - яблоко
ужин - перловка
апосля ужина:) чай с 3мя хлебцами помазанные нежирным творогом и сверху чуть меда.........а потом еще 2 хлебца и ч.ложкой меда:)
Нет, я не ем все подряд, но я ни разу не взвесилась за это время(( поэтому не знаю, возвращаться мне или нет, боюсь взвешиваний панически... вес не растет, судя по джинсам, но и вряд ли уменьшился. То есть как похудела с вами на 4 кг, так и осталось. Ничего вредного не хватаю, но на спорт времени почти нет плюс голова кружится часто, приходится в себя что-то сладкое запихивать (чаще всего это сухофрукты, иногда пастила).
Что скажете? взвеситься и возвращаться или не толстею и хорошо?
внешне - ну не ужас, уже терпимо, мужу нравится (и не только ему, я почему-то сейчас активно привлекаю мужское внимание), но вообще я люблю быть тонкой и звонкой, а сейчас вроде как я и не я... либо менять гардероб под нынешний вес, либо менять все-таки себя... но вообще я не тороплюсь
Я вон свои джинсы р.42-44 в чЮмодан убрала.
Купила 4 штуки р.46 и худела помаленьку. Щас они мне большеваты, ушила в талии малек. :-)
Купить джинсы пыталась, взяла привычный размер+1, не влезла, расстроилась и ушла ))))) больше не пытаюсь )
на 5 кг я точно за них не похудею )
уже холодно, я просто сейчас исключительно на машине передвигаюсь (что стройности тоже не способствует). Мне уже кажется, что я к ней приросла ))))
На 1-2 кг можешь легко похудеть, если сейчас начнешь.
На меня мотивация влезть в шмотки не действует.
Я теперь реально на вещи смотрю.
-5 кг можно похудеть в месяц при большом ограничении в питании.
А ты щас 57 кг?? :-)
у меня прЫнцып взвешиваться строго утром натощак. Никогда в жизни его не нарушала )
мотивация влезть в нежно любимые вещи для меня самая железная. Я вещи покупаю редко, дорогие и хочу их носить.
В пакете оно как-то сразу.. приятнее делается :) Нет, не в холод, в комнатной температуре пусть чуточек полежит.
И главное и голодно не было, просто хотелось вкусняшки.
я пас, я не буду отчитываться. :-) По понедельникам теперь буду отчитываться :-)
Как самочувствие??
ну более-менее. чувствую, что давление низкое, торможу, башка побаливает, подташнивает иногда
Может тебе витаминки попить :-)
может и надо витаминчиков... хотя вроде осенью их и так немало
67,5-1=66,5-2,1=64,4+0,8=65,2-1,1= 64,1-0,2=63,9-0,6=63,3-0,2=63,1-0,2=62,9-0,1=62,8-0,9=61,9-0,1=61,8-0,3=61,500
ОБЩИЙ ОТВЕС = -6,00
ДО ЦЕЛИ = - 11,5
ЦЕЛЬ= 50 кг
Мы с тобой с одного веса стартанули и почти в одно время :-)
Я сюда тоже пришла с грандиозными планами. А до этого была 82 кг, только после -21.3 кг сюда пришла
Вот из архива
"17)ТЮСЬКА, Света 159 см - в отпуске
60.7 -(-0.900)=59.8-(-1.3)=58.5+(+4.6)= 63.1-(-4.6)= 58.5-(-0.100)=58.4- (-0.500)= 57.9+(0.100)=58.0+ (+2.6)= 60.6
ОБЩИЙ ОТВЕС= -0.100 ГР
ДО ЦЕЛИ= -3.7КГ
ЦЕЛЬ К 18.05 = 57 КГ, В ИДЕАЛЕ К 28.05=(54.0)
90-69-87 "
а ты щас вечером ешь?
мне как-то сложно стало :( муж поздно опять приходит, сидим и хомячим вместе, хоть и кефир, да чай, а все равно чтонить еще в рот залезет..
А я сейчас после 6-ти не ем, втянулась как-то и неохота... муж у меня, кстати, тоже после 6-ти не ест, так что проще :)
56.9-0.8=56.1-0.3=55.8+0.2=56.0+0.5=56.5-0.7=55.8
ОБЩИЙ ОТВЕС= -1.1 КГ
ДО ЦЕЛИ= -1.8 КГ
Цель = 54 кг к 25.12.11
88-71-91
Может тебе на ночной режим питания перейти *ржот* :-)
И норма при моем огромном весе -1.3 кг В МЕСЯЦ!!!, что уж говорить про тебя. ;-)
И *шопотом*, ешь ты мегамало!!! ;-)
А я в выхи отъемся, будь спок. У меня просто ещё такая проблема - у нас вообще столовка на работе и вкусно готовят, но я не могу есть последнее время из-за того, что мне ОЧЕНЬ солоно. А всем почему-то нормально. А с собой чё возьмёшь? хоолодильника нет, СВЧ нет. ВОт и таскаю ряженку, яйца, бутерики, молоко, фрукты. Иногда творог.
Странно, почему тебе солоно, а другим нет.
Ещё и очень жирно готовят, много под майонезом запекают или под слоем карточки с луком, майонез, сыр
52.9-0.9=52.0-0.7=51.3+2.1(отпуск)=53.4
ОБЩИЙ ОТВЕС = +0.5
ДО ЦЕЛИ = 3.4
ЦЕЛЬ = 50кг к 01.01.2012
Месяц на удержание веса!
61,5-1.0=60,5-0=60,5
ОБЩИЙ ОТВЕС =-1 кг
ДО ЦЕЛИ = 4,5 кг
ЦЕЛЬ = 56 кг
А именно плавно входишь в ритм. Щас организма поймет, что ты его вкусно кормишь и полезно, успокоится и начнет худеть.
И не забывай, бывают недели на стабилизацию веса. ;-)
Новый старт с 11.11.11
59,5
Цель к концу мая весить не более 70 кг. разрешенный набор +10 кг.
68+1=69-1=68-0,5=67,5
ОБЩИЙ ОТВЕС = 0,5ru
ДО ЦЕЛИ = 4500 кг
ЦЕЛЬ= 63 кг"
Ура!!!! Пошло движение))))
53,6+0,6=54,2-1,4=52,8+0,5=53,3-0.6=52.7-0=52,7
ОБЩИЙ ОТВЕС = -0,9
ДО ЦЕЛИ =-3.7кг
ЦЕЛЬ= 49 к НГ
вес 61.4+0,3
ОБЩИЙ ОТВЕС=
ДО ЦЕЛИ= 4.900 кг
ЦЕЛЬ= 57.0 КГ
61(0)= 61-2.5= 58,5+1,8=60,3-1,5=58,8-0.8 =58,0 -1.0=57,0+0,9=57.9+1,1=59
ОБЩИЙ ОТВЕС = -2 кг
ДО ЦЕЛИ=-9 кг
ЦЕЛЬ=50 кг
я ж говорила, что у меня задержка жидкости перед КД. Должно было быть где-то 58. Зато быстрее худеть буду ))
Нужно писать так
20) chacha, Наталья, рост 168, старт 6 ноября 2011
80-(0)=80
ДО ЦЕЛИ = -10кг
ЦЕЛЬ = 70 кг, к НГ минимум 75кг
61,0-2,0- 0,0 =59
общий отвес =2,0
ДО ЦЕЛИ = -3 кг
ЦЕЛЬ =56 кг к 10 декабря, до 31 декабря - закрепляю результат!
72.5-0.2=72.3+0.7=73-0.5=72.5+0.5=73-0.3=72.7+0.3=73=73=73=73-0.5=72.5
ОБЩИЙ ОТВЕС =0
ДО ЦЕЛИ = -7.5 КГ
ЦЕЛЬ =65кг
60,85(-0,55)=60,3(-0,8)=59,5(-0)= 59,5
ДО ЦЕЛИ= 4,5 кг
ОТВЕС= 1,35кг
ЦЕЛЬ = 55КГ
67,5-0.700= 66.8-0.200= 66.6-0.400= 66,2+0.500= 66.7-500=66.2-100=66.1-100=66.0-0.500=
65.5-1.0=64.5-(0)=64.5-(0)=64.5-0.600=63.9
ОБЩИЙ ОТВЕС= -3.600 кг
ДО ЦЕЛИ= -0.900
ЦЕЛЬ К НГ 31.12.11= 63.0 КГ
61(0)= 61-2.5= 58,5+1,8=60,3-1,5=58,8-0.8 =58,0 -1.0=57,0+0,9=57.9+1,1=59+0=59
ОБЩИЙ ОТВЕС = -2 кг
ДО ЦЕЛИ=-9 кг
ЦЕЛЬ=50 кг
сын меня пристально осмотрел и вынес вердикт "Опухоль проходит, синяк уже стал меньше (выходнул). Ну слава богу, а то я бы не хотел прожить всю жизнь с ТАКОЙ ЖЕНЩИНОЙ!!!"
я валяюсь )))))))))))))))))
у него давным давно было решено, что женится он только на мне.. там сложная история с таблетками от старости :) я кажется уже рассказывала как-то :)
Мы завтра едем на ДР моего крестника. Там всегда ТАКОЙ стол!!!!!! уже слюнки сглатываю :)
В выхи мы едем в гости к друзьям моего мужа...там тоже все так не хило проходит...
Везде люди прилично старше меня и моих диет не поймут :) Наверное в понедельник я не буду отчитываться :)
Думаю вот субботу и восресенье начать в спортзале :) Ну типа, чтобы потом за столом не так совестно было ;)
я в воскр иду швы снимать с десны, мне наверно не до еды будет :dash1
Эх...пойду сейчас на работу растрясать:)
"Я вся такая неожиданная, такая вся внезапная и противоречивая вся - подошла к холодильнику, чтобы съесть кусочек огурчика и внезапно СОЖРАЛА ПЯТЬ КОТЛЕТ!"
На обед - салат из капусты, перца и красной фасоли+ 1/2 ржанной лепешки
на полдник 100гр нежирного творога помазанного нахлебы с чаем
а на ужин мартини с фруктами:)))))
делай из 1 яйцо+молоко.
И следи за жирами не более 40 гр.
Овощи можешь вообще не считать, они если есть тазик не более 100 кл выходит.
У тебя сколько норма по еде в кл?? :-)
В общем повергла человека в шок, можно сказать. купил еще себе мороженное , приторное такое с карамелью, итак уже дома 3(!) упаковки лежит, блин, мне креветки класть некуда...
В обед был супец на курином бульоне, но овощной - с брокколи, болг перчиком... мням.
а на ужин немножко макаронок и ножка куриная, ну еще в течение дня мандарины - штук 5 точно.
Сегодня с утра творог, в обед планирую тот же суп и пельмени штуки 4, а на ужин или картошку с грибами, или вареники с творогом, если сил хватит налепить.
10) ася гудвин, Жанна 168см новый старт 27.10. 2011
58,00+0,600=58,600-0,600=58,00
До цели = -2,00 кг
Цель= 56,00
Мне 1600 это только поддерживать свое. Ни за что не похудеть на таком рационе
Просто уже все продукты так мне надоели!!! Что есть уже не знаю. Ничего не лезет, все думаю, чтоб такое съесть, чтоб похудеть :-)
У меня же чЮмоданы со штанами под 56-58 кг меня ждут, так что приходиться худеть, хотя так уже все надоело!!! :-)
а у меня с пятницы отвес ноль, хотя я два раза ходила на спорт. Ничего вредного не ем, но ем много. Надо как-то менять концепцию.
Последнюю неделю еще заставляю себя мясо есть, не нравится мне это ужасно, но без белка головокружения замучали, рыбу видеть не могу больше(( я ее тоже не очень люблю( хочу есть фрукты-овощи и сыр, больше ничего не люблю... а так тоже голова кружится и не худеется...
А ты воду нормально пьешь??
Добавь воды 30 гр на 1 кг веса+ мед
Я просто на форумах читала, что жидкость вода и все!!!
Чай, кофе, молоко, супы считать как еду.
А на другом форуме читала, что нужно считать воду и чай без сахара, ты надеюсь без сахара все пьешь?? :-)
пить воду пыталась неоднократно, ни фига не выходит... ну, я решила, что воду говорят пить, потому что чай-кофе и т.п. выводят жидкость из организма, а мои травяные чаи не выводят, полезны для здоровья и все такое... и 0 калорий к тому же
раньше только развесные пила (в основном ройбуш), пару месяцев назад обнаружила, что куча травяных чаев в пакетиках вышло. Хотя я пакетикам не очень доверяю, но вкусно ) Их полно разных, даже перечислять не буду. Такой, навпример http://www.tea-home.ru/userfiles/file/page.php?id=292 Плюс белый чай с добачками пью.
Еще пью ромашковый. Когда заболеваю - травяные сборы от простуды. На ночь иногда пью успокаивающий сбор, когда уснуть не могу. Еще иногда желчегонный чай (мне надо, врач велел). Вообщем, полно всего можно выпить, кроме воды ))

