308

**** Как и за сколько ****

Новый топ:) Правда я незнаю как адрес предыдущего сделать. Поможете?:)

Свернуть
Ответить
Сегодня утром 89.00 :party2:party2:party2:party2:party2:party2:party2
Продвигаюсь потихонечку!
Ответить
круто!!! ты только еще пиши свой начальный вес, а то не все знают ;-)
Ответить
94.700 было, сегодня 89.00!!!!!!!!! Мне это так нравится!!!!!! Я уже второй день не пользуюсь ингалятором, видимо сам организм говорит мне, что ему становится и лучше и легче!!!!!!
Девочки, не устану благодарить вас за вовремя даденый пинок мне под зад!!!!!
Ответить
здорово! просто замечательно!
будем брать с тебя пример :-)
это за сколько дней, Ань?
просто сумасшедший отвес получается :-о
Ответить
Я была какая то вся опухшая, хотя на отёки проверяла и "ямок" не было. Но было ощущение раздутости-пальцы как сардельки, лицо круглое круглое и всё остальное. Видимо вода ушла лишняя, заработало что то в организме, потому что сейчас лёгкость чувствуется нереальная! Я же воды совсем не пила, мах стакан два в день и не больше, а жрала много(ооочень много)!
Ответить
тебе такого же успешного продолжения!

ёлки, я про воду напрочь забываю (((
Ответить
супер!!! Вот видишь, уже здоровье идет на улучшение.
Стоило только начать и увидеть 1 результат... Самое главное, что втягиваешься!!! :-)
Можешь еще писать... типО такого.. :-)
Я с вами уже 7 дней, старт 94.7 отвес ... сегодня 89 кг.. :-)
А у тебя что астма? Ингалятор это для чего?
Ответить
Да, я астматик:( Ингалятором пользовалась 2-3 раза в день стабильно! Шагу чуть прибавила-надо подышать, посмеялась-надо подышать, поорала-надо подышать! Одутловатость может ещё из за него кстати была(мама так сказала), потому как гормоны мать их:( Ну и жор вечный тоже(хотя сейчас есть хочу не меньше). Блин, да что греха таить-курила ещё как сЦучка до сентября! Кароче медленно, но верно себя гробила...
Ответить
афигеть!!! Ты еще и курила??
Бля, ну ты даешь... Никогда бы не подумала, что ты на такое способна... да и не идет тебе с сигаретой!!!
Я вот курить бросила только 15 дней назад.
Но я ходила в пол-ку в кабинет здоровья, там есть тест на сколько лет легким, спецом пошла...
У меня легкие на 24 года только!!! А курила я 20 лет, по 1.5 пачки в день... Хотела типО мотивацию найти, чтоб мне сказали, что у меня легкие на 50 лет, и нужно бросать... а получилось, что мои легкие еще и моложе меня...
Слушай... но у тебя супер мотивация тогда!!! Чтоб отказаться от ингалятора и похудеть РАДИ ЗДОРОВЬЯ И МОЛОДОСТИ!!!
Я вот уже за 2 недели в +3 кг сижу... :-)
А ты в сентябре бросила?? Сколько курила и сколько кг набрала?? :-)
Ответить
Сколько набрала-не знаю, не следила за этим, не взвешивалась. Курила с 17 лет с перерывами на 2 беременности и кормление:) Курила красный ЛМ когда как-когда пачка в день, когда больше, когда меньше:) Мотивацию к "бросанию" не могла найти даже после реанимации(не могли вывести из приступа долго) и даже после того, как сказали, что 1 лёгкое работает на 19%, второе на 40.... Бросала мах на 3 дня и бегом в ларёк и дымить.... А потом в один прекрасный день вышла на улицу, дождь, сыро, мрачно, мерзко. Закурила, стою думаю, что пипец как противно, аж подташнивает, вкус какой то во рту... Сделала пару тяпок и думаю, что ладно, пока не буду курить, наверное никотиновый передоз. И вот день не хочу, 2,3, неделю и так гордо мне и хорошо и собственно так и сошло курение моё на нет...
Ответить
я вообще никакую болячку не имею, и то бросила в один день... после просмотра фоток на одном сайте... :-) Хотя курить абожаю и бросать хотела только в конце февраля, и то потому что родственники мне так моСк уже вынесли за 20 лет моего курения, что уже не могла с ними бороться в одиночестве... у меня никто не курит из родственником, только я одна курилка картонная была :-)
Блин, но ладно не буду тебя пугать... ты же уже не куришь. Молодец. :-)
Я только в детстве :-) курила ЛМ. Потом только R1 с никотином 0.1 мл и кiss c 0.5 мл :-)
Ответить
у меня 88,5, по результатам 2 дней с нарушениями,
начинала с 90 (из них 3,5 кг крайне быстро нажратые за последнее время)
Ответить
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/64/2825061.htm?messageId=71298547
Копируешь нижние данные в сообщении и вставляешь ;-)
Ответить
адрес старого топа смотри в его шапке, там, где количество сообщений, рядом есть адрес темы
предыдущий топ http://eva.ru/topic/64/2825061.htm
первый топ http://eva.ru/topic/64/2819498.htm
Ответить
Пумпоша, ты где???
Если ты решила, что мы тут дюймовочки, то ты ошибаешься! мы просто коротышки! а лишнего весу в нас по 40 кг,
так что иди сюда, не отвлекайся :-)
Ответить
Это точно! Тюська давала ссылку на расчёты, дык мой вес 51 кг(а ведь когда то так и было...эх...)! Так что мне скидывать до херища(голосом Бородача)!!!! надо в труселях сфоткаЦЦа-вот вы все офигете:scared2.
У нас в душе бАААльшое зеркало, дак вот я разденусь, гляну и плачу:) Пузо висит(песты,простите, не видно), Хрудь жиром прям подмышки уходит и в спину перетекает, при этом висит до пупа, ляхи жЫЫЫЫрнющие(летом кстати в вечном раздражении, в юбке не походить)! Кароче, до модели мне годик-два точно ехать:):):)
Ответить
не офигеем :tongue2 :-)
в моих трусах аналогичный экземпляр :chr3
представь при том же весе, ещё и ниже на 3 см
Ответить
Девушки у меня предложение, чтобы не путаться давайте ответом на это сообщение обозначим свой вес.
Ответить
130,0 кг
Пумпон. *
2.12 11:16
130,0 кг
Ответить
89.0 кг
* *Stroinjashka* *
2.12 11:19
20
89.0 кг
Ответить
так нипонил!!! :-) У тебя было 125 кг, ты что 5 кг нажрала??
Ответить
Нет, Тюсь. Купила весы электронные. На них 130 получилось. Честно сижу на диете.
Ответить
писец!!! :-) Как я не люблю механич. весы...
ну ладно... при большом весе и отвесы хорошие!!!
Слушай, ты только не пропадай!!!
А то без коллектива под одеялом очень быстро нажирается все обратно... :-)
Ответить
да, пропадать нельзя! чревато :-(

у меня с электронными весами хуже дружба, их чуть передвинешь, уже другой вес, не вычислить своего фактического результата,
а механические у мамы куда ни ткни, везде одно и то же показывают, правда там градация только по полкило
Ответить
слушай но ты пока не переживай!!! Сейчас похудеешь до 100 кг. потом новые весы себе купишь. А то они могут и электронные давать погрешность.
У тебя до какого веса весы??
У меня до 120 кг, пришла соседка взвешиваться... она явно больше 130 кг... весы мои показали 120 кг ровно!!! И пошла погрешность в 3 кг у меня!!!
Ответить
это Пумпончику, наверное :-)
Ответить
а да Пумпону, :-) я так быстро писала ответ, что на ник который влез в ветку и не глянула... :-)
А то уже жрать пора готовить... а я на еве опять уже 4 часа сижу... никак жопу не могу от евы оторвать... :-)
Ответить
Я не пропадаю. Я за всеми вами бдю! Иногда встреваю!
Ответить
90 кг
ЛюсильдА _
2.12 11:40
90 кг
Ответить
62
Vio V.I.P.
2.12 12:17
30
62
Ответить
107,8 сегодня вечером(((
Ответить
AD
Сегодня пятница(вздыхаИт), к мужу придут друзья(вздыхаИт):party1, будут пить пиво и есть всякие вкусняшкихрустяшки(2 раза вздыхаИт):party3.... За что мне такие пытки :chr1?
Ответить
чё-то мне кажется, что ты у нас кремень кременистый (ТТТ), много вкусняшек не сожрёшь :-)

честно признаюсь, по утрам злоупотребляю каллориями, сегодня, например были 3 ромовые бабы.. правда вечером не ем, зелёный чай с молоком в себя вливаю, вчера ещё кефир был,
ну не могу сразу всё прям с утра ограничить, это закончится конкретным зажором в ближайший же вечер
Ответить
А у меня утром была овсяночка с ложкой варенья, витаминка, яйцо варёное. Сейчас грызу яблоко. Ну и конечно литр водицы уже в пузе:)
Ответить
вот умничка *гладит по головке* =D> =D> =D>
Ответить
Стараюсь *гордо и как бы свысока поглядывая на доедающих ром бабу* :ups1
Ответить
:-7
ЛюсильдА _
2.12 14:05
:-7
Ответить
*арет* ты что афигела?? :dash1
Какие нафиГ три ромбабы?? :dash1
Где каша+бутер+сыр?? Почему воду не пьешь с утра??
Если бы не наелась после нормального здорового завтра, то могла бы съесть 1 шт но не три!!! :dash1 Это уже передоз и то что ты не ешь потом, это уже все равно!!! :dash1 Все твои три ром бабы УШЛИ В ЖИР!!! :dash1 можешь еще три сожрать :dash1
Ответить
:sad1:sad1:sad1
да я понимаю, я пока ещё не безнадёжна :-)
считай что это мой постепенный вход в ЗОЖ, но ещё не он сам,
у меня на самом деле сейчас в жизни стресс жестокий такой, никому не пожелаешь, он длится уже некоторое время и неизвестно когда закончится.. я так вроде бодрячком, но если ещё и резко во всём себе откажу - не знаю за счет чего держатся буду.. это конечно не повод жрать по-прежнему дальше, но причина постепенного ухода от вредной жрачки
Ответить
не вот от жирной жрачки и нужно уходить быстро и без оправданий!!!
А то будет уже не жрачка жирная, а ты будешь жирная!!!
Слушай, ну не покупай ты эти ром бабы!!! Я их сама обожаю!!! И за 1 присест мне сожрать 3 шт- это нефиГ делать!!! Сожру и не задумаюсь...
Но нельзя!! Нам толстушкам ничего нельзя из жирного, сладкого!!! Да это уже на всю жизнь нужно убрать из всего списка продуктового.
Ешь много овощей (готовь с утра или с вечера)- когда есть активность. Фрукты ешь.
Сейчас пока не вошла в режим, ешь много!!! Но правильного!!
Ответить
Ok!
ЛюсильдА _
2.12 12:45
Ok!
Ответить
:-) сказала Люсильда дожовывая последнюю ромбабу :-) ладно побежала я сельдереевый суп варить... А то обед в 15.00, не успею приготовить с евой :-)
Ответить
ты подсматривала чё-ли??? :scared2
Ответить
:-) ты про что?? :-)
Про последнюю ром бабу??
Я сама такая... пока не дожру, не угомонюсь :-)
Ответить
Держись, Люсь, старайся! У нас всё получится!!!!!
Ответить
:-*
ЛюсильдА _
2.12 14:06
:-*
Ответить
А если тупо не покупать такие веСЧи? Шоб соблазна не было. Я стараюсь ничего такого вреднючего дома не держать.
Ответить
тогда через какое-то время начинается ломка и шныряние по закромам, чтоб забить жажду вредного и вкусного, жрёшь всякую дребень, она удовольствия не приносит, зато каллорий дофига, потом идёшь и всё равно покупаешь, но в ещё более сильных дозах.. как-то так
Ответить
Боже мой, 18 человек потусили в моём паспорте за вчерашний день:) Ну ладно вы, свои тут уже все в доску и должны знать "однополчан" в лицо, но кто эти все остальные люди???? Прикольно... У меня фотки там точно закрыты?
Ответить
Закрыто.
Пумпон. *
2.12 11:58
50
Закрыто.
Ответить
Ну тады ладно.
* *Stroinjashka* *
2.12 12:00
Ну тады ладно.
Ответить
закрыты точно!
я до регистрации клона заходила со своего основного паспорта, так что минусуй одного левого :-)
Ответить
я тоже тут вас читаю, писать не успеваю. Похихикала над советами в паспорте, кода на фотки не знаю :)

Я в "сделаем планету легче" в основном отмечаюсь :)
Ответить
И я заглядывала... :) Я тут читаю всех регулярно, сама вот только все собираюсь за ум взяться. Фотки закрыты, не волнуйтесь. И пароля у меня нет... к сожалению.
Ответить
Девушки, вот два простеньких совета, которые мне реально помогли:
1 Купить большую сочную морковку, почистить, нарезать бревнышками и носить везде с собой. Захотел поесть - вынул, пожевал. Только не забудьте влажными салфетками вытереться, а то вся морда в моркови будет.
2. Стакан кифира и отруби перемешать и запить голод. В последний раз три стакана заменили кучу бутеров.
Ответить
плюсанусь.. Я так и делаю всегда)
Ответить
Что ж за зима то такая, а? Сейчас в магаз сбегала, пришля уляпаная по задницу, мокрая насквозь... Дождь, ветрище, грязь.... Мда.. 2 декабря:(
Ответить
Диетчицы добрый день...
Ёж в тумане *
2.12 13:15
Диетчицы добрый день...
Ответить
прУвет:):):)
* *Stroinjashka* *
2.12 13:17
прУвет:):):)
Ответить
не ну никто не кинулся с жаркими объятиями...с криками как мы скучали без тебя....
Ответить
Cкучали! Скучали! Че пришла?;-) ;-) ;-)
Ответить
да я тебе тут уже истелепатировалась!
ходит где-то, пАнимаИшь..
Ответить
AD
девчонки выручайте советами....ну никак мне не идет эта японка...не могу с утра кофе с сухариком кушать...голодно...треска еще та какашка...короч перейду просто на правильное питание...на сегодня завтрак овсянка на молоке 1,5+чай....обед вареная грудка+овощи...ужин творог 0+3 ложки фруктового пюре рич....что скажите...тока громко не ругайтесь...потому как диета должна быть вкусной!!!!!
Ответить
пысы...срывов не было...просто не вкусно...хелп ми плиз
Ответить
Я тоже не могу невкусно есть. Мне очень планировщик еды помогает, я пользуюсь дионовским, сначала думала, что это долго и муторно, но оказалось удобно и практично: я теперь рацион вообще на неделю вперед планирую, потом только небольшие корректировки вношу. "Встраиваю" туда и конфетки, и спиртное, в небольших количествах, конечно, так что б за 1400 кк не выходить при любом раскладе. И знаете, как то морально легче, когда у тебя на каждый день запланирована вкусная еда, а на субботу даже пол бутылки вина и любимый тирамису... Но, может, это от склада характера зависит, мне подходит такой вариант.
Ответить
Дай ссылочку пожалуйста.
Ответить
и я хочу ссылку
Ёж в тумане *
2.12 14:12
и я хочу ссылку
Ответить
ссылка на дион http://www.dietaonline.ru/
Ответить
Спасибо!
Пумпон. *
2.12 14:30
Спасибо!
Ответить
Я на ней тоже не выдержала. Переходи на питаемся правильно. По мне так всем у кого проблема деторождения и замужества не стоит надо по правильному снижать вес - медленно и верно!
Ответить
Девушки, а кроме этого, на каких форумах еще зависаете?
Ответить
клубный детский топ, обсуждение товаров для детей, дом
заглядываю в сплетни шоу-биза, телефон доверия, изредка книги, музыка, кино, авто и брак,
по надобности всякие Клубные интересы и коммерческие объявления, ну и забредаю иногда в другие разделы
Ответить
+100...
Ёж в тумане *
2.12 14:14
+100...
Ответить
+100 Но я ананимна всегда, но не грублю, не хамлю, да и вообще редко пишу:) Но нас, серых, сирано не долюбливают:(
Ответить
Я сюда пришла в 2002, практически сразу после открытия Евы, в "Заграницу" в топик турецких жен, только там и была долгое время. Потом добавились топики по беременности и детям, а сейчас в основном ТД, "Книги", "Путешествия" и коммерчесские
Ответить
Я последнее время в АП сижу. Не пишу там, но всегда заглядываю. Постоянно расстраиваюсь, но всегда заглядываю. С психикой что ли не впорядке.
Ответить
Прошёл обед, с потерями:(:(:( К рассольнику со сметанкой каким то волшебным образом присоединились сушки и горсть арахиса в сахаре :evil Вот что за фигня??? как такое получается????? Как в анекдоте - шла за яблоком, а сожрала 5 котлет:)
Ответить
Мне кажется сушки есть можно. И арахис съешь 2-3 шт, не горсть.
Ответить
Не, и сушки нельзя и арахис зло, но что ж поделаешь.. Уже в пузе:( Сегодня придётся увеличить время беготни с палками!
Ответить
ну ладно не переживай... Съела и съела.
Самое главное не в ночи жрать!!! :-)
Ответить
и наказывать себя не надо...
Ёж в тумане *
2.12 14:42
и наказывать себя не надо...
Ответить
Не, всё. Вечером творожок и всё, рот на замочИк:):):) Ну и чаёк зелёненький ещё выпью, вроде начинаю к нему привыкать:)
Я в альбом своих жЫвотинок фотографию добавила:)
Ответить
Девушки, мож кому интересно. Я в 90-х годах лежала в клинике лечебного питания РАМН. Там тетки ложаться на 30 дней и сбрасывают 10% массы тела. Диета была завтрак, обед и ужин - овощи с тощей говядиной, в обед еще суп, второй завтрак - пол апельсина или яблоко. Плюс массаж, душ шарко, подводный массаж, миостимуляция, циркулярный душ. Там после первого сброса веса всех сажали на разгрузочные дни. Их них запомнились два
1. Карель называется. Завтрак - кусок пшеничного хлеба с теплым молоком, второй завтрак - яйцо, обед картошка несоленая + молоко теплое, полдник - см. завтрак, ужин - теплое молоко. Некоторые на нем хорошо снижали.
2. Перед этим днем всем делали УЗИ печени. Если печень не в порядке делать нельзя. Заключается в следующем. Делать его можно, только если сидите на диете, при обычно питании нельзя, все впитается. Т.е. первый день вы сидите на диете, которая приведена в начале сообщения. Второй день - вы едите 400 г. жирной (не менее 30%) жирности сметаны. Меньшая жирность не допускается. Помню нам Останкинскую давали в ванночках. Ванночка 250 гр. Давали целую, вторую чекрыжили. И третий день - закрепляющий - опять как по основной диете, т. овощи тущшеные+мясо+яблоко или апельсин. На нем очень хорошо все сбрасывали.
Ответить
++
Пумпон. *
2.12 14:58
++
Ответить
вот разгрузы из РАМН :-)
Адрес страницы фотоальбома: http://eva.ru/RMWH
Ага у меня все есть... я гуру :-) в похудалках *ржот* :-)
Ответить
ОНО
Пумпон. *
2.12 15:06
ОНО
Ответить
Тюсь, а я сейчас буду делать массаж пузика с мёдом:) В смысле не массаж, а похлопывания! Потом отпишусь, после процедурки:)
Пы.Сы. Вот если б не ты, откуда бы я всё это узнавала????????????
Ответить
:-) да пользуйся моими знаниями... я их целых 9 мес. собирала и применяла на практике.
Я тоже не загадамщи через 2 недельки буду делать массаж, а может и с понедельника :-)
Ответить
Вы сами себя ручками или приглашаете массажистку?
Ответить
сама, все сама.
Я свое тело никому не доверяю :-)
Ответить
Молодец. Я бы доверила, но денег жалко.;-)
Ответить
не, я брезгую... :sick4Особенно после турецкой бани... прям бееее :sick4
Терпетьнинавижу к себе чужие прикосновения
Вот ты это не читала??
Что делала Я
Чтобы подтянуть кожу
1.Голубая глина (продается в аптеке)- мазаться и просто ходить. Или мазаться+в пленку пищевую и в халат. Потом в ванной полежать в этой воде грязевой. Минут 15, смываешь и лежишь. Не забывайте про руки.
2. МЕДОВЫЙ МАССАЖ. В инете полно инфы, как его делать. Я просто мазЮкалась и хлопала ладошками. До красноты и боли. Прижал и оторвал. Потом смываешь. Мед должен быть натуральный!!! И жидкий. Если засахариться, то погреть в микро 10 секунд, не больше!!, а то он теряет свои свойства, если перегреть. НЕ ХЛОПАТЬ ПО ВНУТРЕННЕЙ ПОВЕРХНОСТИ БЕДЕР!!! ДЕЛАТЬ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ КУРС 10 ДНЕЙ. НО МОЖНО И ПЕРЕРЫВ СДЕЛАТЬ, ЧТОБ НЕ НАДОЕЛО БЫСТРО.
3. Массаж с кофе. Купить кофе молотый. Можно самый дешовый. Только не варить!!! В мисочку 150 гр кефира или ряженки, сметаны или йогурта- что есть в доме налить(можно погреть в микро на 10 секунд, а то холодный наносить холодно)+ 3 ст.ложки кофе, размешать и мазаться в ванной!!! Круговыми движениями. ДЕЛАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! СЖИГАЕТ БЫСТРЕЕ ЖИР! КОЖА ГЛАДКАЯ, КАК У МЛАДЕНЦА! Не забывайте про руки!! Только не массировать По ВНУТРЕННЕЙ ПОВЕРХНОСТИ БЕДЕР И ГРУДИ!!! Только погладить нежно!!!
4. Просто намазаться медом и в пленку и в халат. На 1-2 часа можно. смыть теплой водой. На улицу после меда не выходить!!!
5. Детский крем выдавить+ 1 таблетка "Мумие"- черные таблетки, продаются в аптеке. И сверху еще крема. Растворяется минут 30. Лучше помешивать. И намазаться, после скраба или медового массажа. Хорошо убирает растяжки.
Но от растяжек более эффективно бадяга+перекись водорода.
Еще аромамасла супер!!! Для подтяжки
Купила крем бадяга форте и перекись водорода.
Все на глаз. Примерно 2 ст.ложки крема + 1 или 0.5 ч. ложки перекиси водорода. Все перемешать и мазюкаться.
Перекись водорода я покупала 100 мл, осталось больше половины в бутылочки.
Минут на 15 нанести. Это все очень чешется и колется. Я терпела 30 минут. Потом принять душ. И намазаться аромамаслами.
Мумие можете не пробовать, я 6 мес. им мазалась, растяжки как были, так и остались. И новые которые появились- (я очень быстро похудела, особенно в груди.)
А бадяга+перекись = использовала только 1 тюбик, глубокие новые растяжки на груди вообще пропали. Старые стали тоньше и не заметны на загаре.
Вот сейчас купила снова крем, буду до конца старые выводить
Ответить
Тюсь, извини на пошлость тянет;-)Тебе через пару лет еще кое что зашить и вообще девочкой станешь...
Ответить
:-) это что кОмплемант... а по поводу чего?? :-)
Чтот я уже туплю в ночи с голодухи... :-)
Ответить
Тюсечка,спасибо за рецепты массажа.я их раньше где-то читала,но не сохранила.теперь сохранила!! буду заниматься))
Ответить
Это мой текст ты могла читать в топе -60.:-)
девчонки сдернули, без моего ведома и себе в топ прикрепили:-)
Ответить
AD
О, еще вчера линекс в кефир добавила. Это бактерии полезные. Ну вобщем прокакалась с утра прилично. Кому надо от запоров.
Ответить
Правда муж сказал, что я и без Линекса 5 раз сру.
Ответить
Скажи мужу, что нам, красавицам, нельзя так говорить! ПрЫнцессы не какают:):):)
Ответить
Он когда злой называет меня "свинотой"
Ответить
Блин, я бы обиделась....
* *Stroinjashka* *
2.12 15:14
Блин, я бы обиделась....
Ответить
:-) а ты его как?? Когда злая?? :-)
Ответить
Дистрофиком...
Пумпон. *
2.12 15:31
Дистрофиком...
Ответить
53 кг я была ласточкой 65-70кг ластусёнок....свыше стала просто ластусь...эво оно как...эволюция однако....
Ответить
девАчки я сегодня с вами больше мысленно....отписываюсь редко...сынка с ангиной слег...
Ответить
ну как же он так:sick3 Лечи сыночка, за нас не волнуйся, бум держаЦЦа:) поправляйтесь!!!!
Ответить
давай лечи ребенка. Только на нервах не жри!!!
А то сейчас повод найдешь с горя и уйдешь во все тяжкие... не пропадай!!! :-)
Ответить
Ёжик, сынику быстрее забыть об ангине! а тебе её не подхватить!
ну и терпения и выдержки! :-)
Ответить
Не.. я искала фотографии, где худая была, он мне говорит, что ищешь, ты всегда жирная была...;-)
На улице идем - такой модный спортивный мужчина и толстая тетка в бабской куртке. Он за одеждой следит и я ему еще с Некста заказала.
Ответить
кАроче...новый фетиш..выкладываем фотки до кабанного состояния...глянем своей мЯчте в глазки...
Ответить
а у меня нема!!! У меня свадебная фотка на холодильнике висит... раньше не было фотиков, цифровых.
Так я убежала... 5 км пешком еще никто не отменял
2 уже пробежала...
Ответить
себе поставила...тока эту нашла...остальные откапывать надо ....паролик в личечку сугубо тока для наших..
Ответить
А я чего-то пароля не нашла....
Ответить
1975
Ёж в тумане *
2.12 16:37
1975
Ответить
а в полный рост нет??
А большая фотка будет??
Ответить
Очень красивая и стильная девушка, здорово!
Ответить
Присоединяюсь! А что сейчас?
Ответить
+ 100!!!
ЛюсильдА _
2.12 17:26
+ 100!!!
Ответить
+100...красивая,худенькая и очень изюмистая))))
Ответить
Молодца! Беги! А мы тут попы свои толстые попросиживаем:)
А у меня нету фоток, цифра у нас появилась лет 5 назад, до этого всё мыльницей щелкали.
Ответить
А ты возьми и сфоткай фотку на цифру крупным планом. А потом нам закачай)))))))
Я так делала для "одноклассников" - прекрасно получается)))
Ответить
попробую, на в свадебном платье видно только мою тонкую талию!!! :-)
Ответить
Нашла одну задрипаную фотку и получилось хреново, чесслово:) Но там не худышка, завтра у мамы возьму фотку из "молодости":)
Ответить
Мне смотреть - только расстраиваться!
Ответить
выложила, пароль, кому захочется, кину в личку,

фотки правда отсканированные только сильно ретро, основная масса фоток в плёнке, когда фоталась относительно много и формы позволяли, но сканов нет (((, а в цифре уже практически не фотографируюсь, все случайные стираю, ибо это не то, что хотелось бы оставить на память :-(, но одно фото реального ужаса есть
Ответить
Давай мне)
* *Stroinjashka* *
2.12 22:00
Давай мне)
Ответить
+
ЛюсильдА _
2.12 22:07
+
Ответить
и мне давай... ужас загрузила??
Ответить
+
загрузила, а как же, здесь кокетство неуместно :-)
Ответить
Девочки, самое обидное, что мы оказывается все такие красоточки, что прям хоть щаз на обложку и сами свою красоту маскируем этим ужастным салом!!!!! Были бы клячи корявые какие нибудь, мож не так обидны были бы наши лишние кило???? Всё, дорогие мои, жопу в горсть и с упорством единорога топаем к цели!!! Мы ещё покажем этому миру как мини носить и мужиков в штабеля складывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
спасибо, Ань, тебе на добром слове :oops
про жопу и горсть мне очень понравилось! прям представляю это в мечтах )))
это сало, видать, нам за те старые штабеля дадено, шоб мы на другой стороне баррикад смачно так побывали :-) но хотелось бы вернуться, конечно, триумфальненько так :-), а то штабеля нахрен совсем расслабились :-|
Ответить
О да *вспоминает закатив глазки* штабелей было уложено не мало:) Мама палкой гонять хахелей стала с класса моего 9 по моему и так до самой свадьбы:)
Ответить
:-D
ЛюсильдА _
2.12 22:48
:-D
Ответить
блин, вот не жри теперь ром бабы по 3 шт!!! :-)
Ответить
Хто??? Я???? Зуб даю, в рот их не брала!:)
Ответить
та это Тюся минЕ простить не может,
а если я скажу, что их по-настоящему было 4, то зарубит на сало :sad3
пью кефир короче теперь, завтра буду кашу варить :-7,
точнее две - сыну на молоке и с сахаром, и себе тошнотную
Ответить
ну ты и обжорка...
тож хааачу ром бабу :-)
*шопотом* вари 1 на двоих!!! :-)
Я в выхи ем манную на молоке+сахара 2 ст.ложки+соль.
Только сыну с маслом, а себе нет.
А в будни, когда Мишка в садике варю себе в микро...
геркулес на воде на 5 минут+ потом туда молоко на 2 минуты. вытащила, туда 1 ст.ложка варенья. И ем.
С хлеб + сыр
Ответить
йез! вот спасибо, добрая девушка :-*
да и триста лет мне это масло! если у меня молоко и сахар :-)
в будни - понятно
Ответить
да вот масло нам низя... Редко если только бутер с рыбкой или икрой можно 1 шт.
А так низя...
Я просто лентяйка... готовить и посуду мыть терпеть нинавижу... поэтому ем, то что готовлю сыну.
По кл там тоже самое получается.
У меня Мишка в выхи ест манку или суп с вермишелью на утро... ну и я с ним ;-) Обожаю есть это... геркулес ем, потому что типО полезно ;-)
Ответить
да, стописят блюд готовить на один присест, чтоб каждому своё, это надо очень любить готовить :-)
мой-то и геркулес на молочке с сахаром и маслом ест, и вермишель, манку чего-то редко делаю, в основном кладу её в товорожную запеканку :-), а гречку предпочитает с маслом и сахаром, цельный рис просто с маслом, а рисовые хлопья делаю так же как геркулес, старшая тоже не отказывается :-)
(парни у нас с тобой, кстати, кажется, ровесники)
Ответить
ой, а мой вот рис, гречку не очень любит.
каши редко ему готовлю эти.
А в саду все есть... Нам 5.9 уже 6 в феврале будет
Ответить
моему 5,7 (апрельский)
ЛюсильдА _
2.12 23:43
моему 5,7 (апрельский)
Ответить
А мои вообще кашу не едят:( Мелкий в саду еще вроде мучается с ней, а старшего не заставить совсем.
Ответить
а чем ты их на завтрак кормишь??
Мой творог не есть, омлет ест, но редко.
Может на завтрак поесть бутер с хлеб+сыр плавленные (1 раз в пол года ему покупаю 1 баночку) или хлеб с колбасой (но и она у нас тоже в доме бывает редко) или хлеб+сыр
Ответить
Мои едят яйца в разных вариациях, сырники, блинчики, творог со сметанкой, всякие сухие завтраки с молоком, бутеры и всякую такую фигню)
Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=3GvYP...
ЛюсильдА _
3.12 00:07
http://www.youtube.com/watch?v=3GvYPkdnq24 :-)

моя как-то год ела каждый божий день перед школой сухие завтраки с молоком, на следующий год как бабка отшептала :-) пережор-с произошёл ))
Ответить
мои б, если бы без сахара,то подозреваю, тоже не ели бы,
я, конечно, не приторную делаю, так просто обозначаю на вкус сахар в блюде, чтоб не слипалось))
Ответить
и мнэ
Tanushe4ka **K**
2.12 22:11
и мнэ
Ответить
+
ЛюсильдА _
2.12 22:12
+
Ответить
Срочно худеть обратно! Таку красотку незя скрывать за жиром!
Ответить
спасибо, Тань!
я тока ЗА обратно,
эти жиры поперёк горла и всего остального
Ответить
всем хочется :)
Vio V.I.P.
2.12 23:14
всем хочется :)
Ответить
+
ЛюсильдА _
2.12 23:31
+
Ответить
Вы очень хорошенькая! На последней фотографии трудно что-то толком разглядеть, но на двух предпоследних все мило и достойно, если удастся схуднуть хотя бы до этого стояния, будет просто здорово! Я Вам даже завидую, может сейчас я и стройнее ВАс, но такой как Вы на первых фотографиях я не была вообще никогда. НИКОГДА. В 12 лет я весила 49 кг при росте 158 и дальше вес только шел вверх, колебался между 62 и 68. Был один год жуткого стресса когда я была 55, но он как то не отложился в памяти. Так что я даже не знаю как буду выглядеть, когда похудею :)
Ответить
спасибо!

когда похудеете, думаю, всё должно быть хорошо! тем более, что мы вроде все здесь здравомыслящие похудальщики, и если масть пойдёт (ТТТ), то сможем остановиться на оптимальном весе, ибо с возрастом (в хорошем смысле этого слова )) ) подростковая худоба не красит совсем
Ответить
AD
Ну что я вам скажу, девочки, от первого хлопка прям в пот бросило!!! Я конечно ожидала, что будет неприятно, но что так-эт сУрпрЫз:scared1 Но не смотря ни на что, я мужественно, со слезами на глазах себя барабанила и в результате мой пузик весь в разных цветах:( СинекраснофиолЭтовый:) Цирк, блин, поросячий:)
Муж сказал, что если я к Новому Году не брошу эту затею, то он мне подарит абонемент на 10 сеансов массажа на усё моё пухлое тельце:):):) Вечером придёт домой, незнаю как ему показаться с таким животом-ругаЦЦа станет:(
Ответить
Взвесься, небось грамм 500 ушло;-)
Ответить
блин,а я собралась заняться этой экзикуцией уложив детей....теперь страшно...наверное свое пухлое тельце пока кофием побалую)))
Ответить
по теме форума: диеты у нас есть, а вот и фитнес (листать стрелочками) http://lifestyle.ru.msn.com/%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%ba%d1%83%d1%80%d1%81-%d1%81%d0%b8%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d1%85-%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d1%89%d0%b8%d0%bd#image=1
Ответить
матерь моя... я себе и такой нравлюсь
Ответить
творожок + пюре фруктовое+отруби....ужин прожит...слушайте...какая ценная вещь рыбий жир...девченки меня местные научили так спасаться от зожоров тотальных...а вы че пьете из витаминчиков
Ответить
Рыбий жир.. Ну не знаю.. Я пила курсом для сердца там, и т.д, так у меня такая корма от него через месяц выросла. А принимала по одной (или две уже не помню) капсулке в день! Еле скинула потом рибежирные кило.
Худеющим не советую! жир он и в африке жир, рыбий полезнее, но он все-таки ЖИР!!!
Ответить
Аня, тебе ни пуха, ни пера на завтрашних разборках!
Ответить
Ой, Люсильдочка, сегодня наверное не усну, волнуюсь уже! Афобазолу выпила и сижу, пытаюсь не думать о завтрашнем дне! Я им там всем покажу!!! Мне завтра к 12 дня в школу, держите кулачки:)
Ответить
буду держать!
ЛюсильдА _
2.12 22:24
буду держать!
Ответить
Тюсь, рассчитала своего мужа по калькулятору на ХП. Ржунимагу, ему идеальный вес рассчитали около 63 + -. Вроде пол мужсской вбивала. рост 176, вес и объемы - вроде все правильно забили. Ну откуда такие цифры? Толко по одной формуле вес 71,5 показало. Остальные все формулы ниже. Если он до 63 похудеет - его ветром сдувать будет- он так в жизни не весил.)))))) какой-то бабский вес, а не мужской
В рез-те он сказал, шо данные расчеты - это все мудовые рыдания.
Ответить
ну я щас своего рассчитаю.
По поводу меня, там совпадение в 100% почти.
Только с ОВ немного не то мне насчитали, чем в кабинете "здоровья"
Ответить
У меня тожа все нормально показывает, а вот муж??? Мож он баб от мужиков не отличает? И еще у него запястья тонкие от природы, хотя сам крепкого такого телосложения, и кулаки не мелкие.
Ответить
ну там вес идет от запястья. :-)
У меня 14 см я тонкокостная. Хотя визуально, а очень даже ширококостная *ржот* :-)
Ответить
Шото там мудрено, у меня тожа запястье 14))) а пишет тип сложения номальный. Ща.. а я наверное 14,5 вбивала.
Ответить
Походу все спят)) Вот Тюсь, скажи, я седня нормально ела? На завтрак - два яйца + апельсин+чай (привычка))
Второй завтрак - пол хурмы+маленький кусочек сыра
Обед - тушеное мясо + фасоль стручковая+ квашеная капуста
Полдник - яблоко+ чкть чуть квашеной капусты(захотелось)
Ужин - два стакана кефира с клетчаткой + морковь сгрызла во время готовки жрачки на завтра.

Вода, чай - целый день
Ответить
да молодец, идеально ела. Хурму можешь и целую есть. :-)
Я *шопотом* и вечером по 2 шт могла есть.
Тань, а тебе не надоело еще худеть?? :-)
Ответить
Да я вроде как-то втянулась. У меня вес все равно уже не уходит(если тока чуть-суть совсем) - надеюсь он стабилизируется. я ща 57,6. А расчет выдает идеальный вес от 63- до 53 (так, +-10кг, гы)

Кстати появилось радостное отвращение, ну если не отвращение, то точно равнодушие, к тортам, булкам, конфетам.
Ответить
супер... но ты втянулась, потому что у тебя результат за 4 недели = - 8 кг...
А у меня за 3 мес = - 2.100 всего...
Это при том, что у меня лишних 15 кг
считай результата нет и желания уже худеть нет.
заебало все!!!
так хотела к НГ 60 кг быть, хоть за 4 мес. было бы -7.5 кг... ан нет, только вшивые 2 кг, которые от соленого на другой день возвращаются :dash1
Ответить
мне вот что гаденыш считает
Результаты:

Тип телосложения: Астенический (тонкокостный)

Идеальный вес по формуле Брока: 44.10 кг.

Идеальный вес по формуле Лоренца: 54.50 кг.

Идеальный вес по формуле Девайна: 51.59 кг.

Идеальный вес по формуле Робинсона: 53.50 кг.
Ответить
А мне вот чего:
Результаты:

Тип телосложения: Астенический (тонкокостный)

Идеальный вес по формуле Брока: 56.70 кг.

Идеальный вес по формуле Лоренца: 56.50 кг.

Идеальный вес по формуле Девайна: 55.21 кг.

Идеальный вес по формуле Робинсона: 56.18 кг.

Не ошиблась - тожа тонкокостная! Странно у меня по формуле Брока самый большой вес показывает, а у тебя самый маленький))
Ответить
да может мой брок глючил :-)
Тебе уже не надо худеть, а просто держать и не обжираться :-)
Ответить
На самом деле у меня на животе еще присутствует приличный шматок сала, на талии еще есть, и как продолжение груди подмышками по два шматка- бррр. Убрать их охота. Мож мезо поделать или lpg.....(мечтательно) - один хрен- времени не найду на это точно.
Ответить
ну вот я тебе и говорю, чтоб ты не обжиралась...
Еще до лета много времени, похудеешь
Ответить
блин... зашла...... :-) стала поля заполнять... а мужа то дома нет!!! :-) там ведь нужно пузо мерить, руки... и шею...
ну приедет, тогда померю его :-)
Ответить
так завтра почитаю, фотки там классные.
http://megaobzor.com/newsnew-7866.html
Ответить
Да, фото- в самую тему! Кстати, ты нам когда себя явишь в свадьбешном платье с талией осиной?
Ответить
да там такие фотки маленькие, что не хрена видно не будет 100%.
Желания и времени вообще в выхи нет. Уроком и дел много.
Ответить
89.4 (+0.4) :dash1 :dash1 :dash1 :da...
* *Stroinjashka* *
3.12 10:36
89.4 (+0.4) :dash1 :dash1 :dash1 :dash1 :dash1 Ну и где справедливость???????????????????
Ответить
Подумаешь) В туалет сходишь и минус будет! У тебя процесс похудения длительный, т.ч. +400,-400 - мож звезды так встали, или атмосферное давление резко поменялось и вода у тя задержалась лишняя))

Вперед! Завтракать разумно!
Ответить
вода и какашки... не переживай.
худей дальше :-)
Ответить
88,5
не расстраивайся! эта цифра вообще не критична, т.к. всё роль играет, и вода, и стул, и сами весы,
мои вон сегодня мне показывали от 87,4 до 89,2 в одно и то же время в зависимости от их перемещения на сантиметр влево-вправо, пришлось взять среднее увиденное значение :-)
Ответить
Ага, мои тоже прыгают туда сюда:) Прям выбешивает иногда:evil
Ответить
AD
Ну, хто шо ЕЛ?

Я - завтрак 200 гр. творога + конфитюр на фруктозе

2-ой завтрак - хурма (даже хурмища, мать ее)

обед - Варена кура + соте из баклажанов, цветной капусты, болгарского перца, лука и моркови (тушеное в мульте без масла, в собственном соку)

Сижу довольная и сытая на работе - чай каркаде пью. Спать хочу (зевает).
Ответить
А я проснулась, муж на работе, дома срач, бабушка к 11 должна придти с младшим сидеть пока мы со старшим в школу пойдём.... Обстановка и перспективы не самые радужные, поэтому я как обосраный олень носилась по дому, судорожно наводя порядки, одновременно варя обед, выгуливала собаку и приводила себя в порядок:party4 И как итог такого утра-я не успела позавтракать:( Зато на обед заточила 2 тарелки борща со сметаной(вместо картошки положила фасоль-никто не заметил:)) и каюсь, слопала 4 вафельки:(:(:( Вот сижу думаю, переживать или нет:)
Ответить
нет не переживай. ;-)
Просто нужно делать так, чтоб интервал в еде был не более 3х часов!!!
на завтрак могла и 1 бутер сыр+отрубной хлеб слопать... омлет, или просто яйцо.
ты детей завтраком не кормила?? ;-)
Я только в 11.30 проснулась, какая то сука на телефон позвонила... В так встали только в 12.00
Вот сейчас уже 3й раз пойду есть!!! ;-)
Ответить
Ненавижу, когда в выходной будят!!!!!! Поэтому телефон в пятницу вечером отключаю:)
Ответить
да отключить телефон мне проблема целая... под стол лезть надо!! :-) Чтоб из розетки выключить. Я обычно телефоны под подушку на кухне оставляю. А тут забыла под подушку убрать... и телефон лежал на столе.
Я вчера в 3.20 ночи только легла :-)
Ответить
тоже зараза по телефону разбудила, а так спалось нам с мелким :-(
Ответить
кашу 4 злака (граммов 100) на молоке с совсем немножком сахара (без масла), черный кофе (без сахара)
3 конфеты небольшие (93,5 ккал, Тюся, не кричи тока!),
через время булку диетическую 70 граммов, черный кофе без сахара
на сегодня все вредности сожраны,
в обед будет супчик не диетический, но и не жирный, черный хлеб,
потом котлетка + помидорчик с бальзамическим уксусом и базиликом,
вечером зеленый чай с молоком, кефир
Ответить
ПРОГРЕСС!)))) Но на мой взгляд оч. мало овощей, и много углеводной пищи (каша, конфеты, булка, хлеб) Где овощи и фрукты? А?

От углеводов сахар в крови быстро повышается, а потом инсулин выбрасывается, и он быстро понижается и сразу жрать охота неимоверно (организм срочно требует сахара обратно в кровь наподдать). Выбирайте углеводы с низким гликимическим индексом, от них жрать не хочется ( овощи, фрукты, гречка, и еще можно в разных табличках посмотреть)
Ответить
согласна про происки углеводов, эффект налицо ((
фрукты идут плохо, но штучно яблоко, мандаринка бывают на перекус, забыла упомянуть,
и ещё вот думаю, что на непоздний ужин всё же сделаю Мальвинин салатик из листьев салата, помидорины, перца, красной фасоли и тунца в собственном соку с тем же бальзамическим винным уксусом, а то боюсь озвереть к ночи :-)
Ответить
Есстественно, первое время будет углеводная ломка. Через недельку яблоку или хурме будете радоваться как шоколаду))))))))
Ответить
ооо, хорошо, что ломка не навсегда :-)
хурме радуюсь :-), особенно корольку, до такой степени, что сожрать кило - нечего делать, сейчас-то планирую так не делать, конечно), с яблоками всё прохладнее, точнее равнодушна и скорее не люблю, чем наоборот
Ответить
Я тоже к фруктам довольно равнодушна. Фанатею только от черешни и дынь:-9 У меня и дети такие же, младший только яблоки признает, а старший только мандарины(вот вот начнётся его время:)) Ни остальные фрукты, ни тем более ягоды не признаём:(
Ответить
сплошные индивидуальности :-)

я - черешниевый наркоман :-) ещё могу с таким же фанатизмом есть клубнику и малину, но они менее доступны в таком количестве :-)

вспомнилось в связи с черешней:
мы с мелким летом отдыхали 3 недели, холодильника полного у меня под рукой не было, и совратительных магазов тоже, утром ела на завтрак моцареллу с черри, базиликом и оливковым маслом в один слой на десертной тарелочке, круассан и черный кофе без сахара, в обед либо первое (часто это был томатный или свекольный холодный суп), либо второе (мясо с овощами или суши), никаких сладких напитков, только вода без газа или полбокальчика сухого красного, десерты за всё время раза 3 одну по одной ресторанной порцайке, вечером только черешня или клубника, без перекусов и оооооооооооочень много ежедневного пешкохода, ушло ВСЕГО 2 кг, а я так держалась..
Ответить
Ха! Фото мои видела, в 70 кило. Это мы так с мужем худели)) Кажный вечер в течение года - диетическая еда, моцарелла, помидоры, базилик + оливковое масло, и еще периодически пробегал лавашик. Обмакнешь в подливочку.. ммм....

Короче, в оливковом масле - 999 ккалорий - нам его жрать нельзя! Ни утром, ни тем более, как мы с мужем, вечером.
Эффект был как от приема рыбъего жира.

Теперь у нас просто - помидоры + базилик + моцарелла.
Ответить
нужно есть 2 ст.ложки масла в день. :-)
Там жир полезный, идет как раз для кожи.
Я ем льняное масло.
Вот сейчас допью его, буду покупать оливковое и его есть
Ответить
потому что ты не ела ничего!!! Организм ушел в оборону, подумал что голод!! И не отдавал свой неприкосновенный запас жировой
Ответить
так понимаешь, мне как раз НЕголодно было! держалась я в смысле, что не занимала без конца свой рот пережёвываниями, то есть боролась не с голодом, а с привычкой кидать в топку что попало без контроля, вроде экстрима как раз и не ощущала, было как раз комфортно,
но может привыкшему к жранью организму это, конечно, и показалось катастрофой, и он жиры зажилил по-тихому
Ответить
ага вроде ничего не ешь, а толстеешь!!!
Я в турляндии жрала как удав... пиво, шашлыки, картошка фри, вино, текила, сладкое. И похудела на 2 кг :-)
Ответить
во-во, парадокс!
я в отпусках тоже скидывала иногда, хотя не думала об этом,
спецом, блин, устанешь стараться :-)
Ответить
не просто нужно знать свой коридор по калориям, его и кушать. Чтоб ОВ не замедлялся.
Ответить
А салатик - ЛЕГКО! оч. правильный салатеГ! Можно сок лимона еще добавить вместо уксуса - полезней будет)
Ответить
усекла! :-)

и это.. можно на ты?
Ответить
я бы не стала есть тунца на ночь.. жирный салат очень
Ответить
часов 7, вроде не поздно? там заправки, кроме капельно уксуса никакой, и тунца 100 г (спать раньше часа не ложусь)
хотя ещё котлету свою не ела, может вместо неё будет, а может и нафиг салат
Ответить
В тунце в собственном соку жира всего 4 гр, если я не ошибаюсь. Мы на яичке его на ночь ели по расписанию))

Ты же не думаешь, что она тунца в масле в салат забубенит?!
Ответить
Тунец в собственном соку - калорийность, белки, жиры, углеводы
На 100 гр. необработанного продукта "Тунец в собственном соку":

Калорийность 96 Ккал.
Белки 21 Гр.
Жиры 1.2 Гр.
Углеводы 0 Гр.
Ответить
а бля, я с печенью трески перепутала...
у меня проблема на первые букафки...
тунец=треска.
Курская=киевская
Красногвогдейская=кантемиросквая...
ну ты поняла??? :-)
О, состав мне нра!!! нужно тунца тогда жрать!!! :-) самое главное только с печенью трески в магазине банки не перепутать :-)
Ответить
ну ёёёлки, чуть с панталыку не сбила),
пошла резать салат, котлета сегодня отменяется
Ответить
угу, на баночке именно так, тока белка 22,5, а жира вообще 0,7 ))
Ответить
Эй, ты только смотри всю банку не съешь!!!
Поделись с родными
Ответить
С каким коллоражем можно и усю банку слопать - ниче не будет!
Ответить
короче, девочки, всё закончилось не начавшись :-)
с этими разговорами про моцареллу, когда полезла в холодильник, увидела ЕЁ )), и заменила в итоге и котлету и салат одновременно )) вместо них 125 моцареллы с отрубным кусочком хлеба (не было финкриспа какого-нибудь :-( )и помидориной с базиликом и тем же бальзамиком,
всё, постараюсь сегодня уже тока кефиром 1% обойтись,

а его тоже надо не позднее 3 часов до сна?
Ответить
Я сижу тут промеж вас дЯрЁвня дЯрЁвней:crazy Я в магазине поглядывала на моцареллу, но купить так и не решилась... Она вкусная? С чем её едят?
Я в Финке много сыров пробовала разных и плеснявых и остальных, а вот про моцареллу везде читаю, а купить не решаюсь, вдруг не съедобно:sick2
Ответить
да по мне она гадость!!! Дорогая и не съедобнаая гадость... 250 гр- 250 руб вроде стоит. :-)
Ответить
слушай, у меня была за 57 руб 125 граммов,
а так - да, верхнего предела нет ))
но вкусняятина
Ответить
А на какой сыр похожа?
* *Stroinjashka* *
3.12 19:54
А на какой сыр похожа?
Ответить
ээээ... что-то типа адыгейского что ли, но тот разваливается и такой крупенчатый, а этот слоистый такой, более резиновый в хорошем смысле слова :-)
коряво, конечно, но смысл в том, что он не похож на обычный классический сыр, вобщем, думаю, тебе понравится :-)
Ответить
Адыгейский, кстати, мне совсем не нравится.... Я иногда покупаю себе такие кубики в рассоле с травами-не помню как называется.. апетина вроде:)
Ответить
ну он с адыгейским ничего общего не имеет, я скорее консистенцию этим сравнением хотела обозначить :-)
он тоже в рассоле-сыворотке кругляшком плавает
Ответить
мне она вообще без ничего тоже страшно нравится :-)
ну такой сырик мягкий, но не размазня, и почти пресный.. короче, попробуй, должно понравиться
кстати, сыры классические и плесени всякие не люблю

у меня такая сегодня была, недорогая совсем и душевная (они разные бывают, и дорогие не всегда вкусные попадаются)
Ответить
Завтра куплю:)
* *Stroinjashka* *
3.12 20:00
Завтра куплю:)
Ответить
а где такую покупаешь??
У нас в Перекрестке такой нет
Ответить
покупаю в сети Карусель http://karusel.ru/shops_4.html
Ответить
да у нас карусели в городе нет.
Только пятерочка, квартал и перекресток
Ответить
так там на сайте вроде есть московские адреса, ниже, под областными
Ответить
не в Видном нет.
А в Домодедово я точно не поеду.
Я пробовала 1 раз моцареллу, мне она прям гадость гадость... хуже чем адыгейский...
Да и соленая она вроде. Я соленое стараюсь не есть
Ответить
не в твоем вкусе, наверное, хотя то, что ты описываешь, мне бы тоже не понра,
этот мне нравится тем, что пресный без посторонних привкусов и легко-резиновый,
помню покупала датского производителя Арла кажется, тока название одно от моцареллы было, а так хрень хренью, хотя стоил не копейки
Ответить
Попробуйте конфеты сладкими фруктами заменить)))
Ответить
попробую ))
ЛюсильдА _
3.12 16:08
попробую ))
Ответить
AD
Ань, ну че там в школе?
я реально кулаки держала, переживаю..
Ответить
Спасибо тебе огромное:) :love1
Мамаша эта не пришла. Мы сидели ждали, потом училка ей позвонила и та сказала, что младший ребёнок у неё заболел и она явиЦЦа не могёт! Блин, могла бы и позвонить заранее, предупредить!
Муж говорит, что знает кошка, чьё мясо съела, расчитывает наверное, что время пройдёт, все забудется и тема сама собой закроется.
Ответить
мне не за что
маманя - коза, конечно,
даже если предположить, что она сама в печали от сынкиного поведения и папашиного попустительства, то необременительной элементарной вежливости ещё никто не отменял,
однозначно рассчитывают на рассосётся
Ответить
Получила "минусразмерный" летний гардеробчик... Померяла... Перехожу на квашенную капусту на завтрак обед и ужин :)
Ответить
:-)
главное, не лопнуть от капусты :-)
Ответить
Могу дать шикарный рецептик! Капустка за три дня - хрустящая! Я его в прикрепленный топик выложила.

Квашенную капусту обожаю. Всего 19 ккл в ста граммах)))
Ответить
почитала в том топе, зачОтный рецептик, простецкий главное :)
Ответить
кинь сюда ссыль, а то я не найду
Ответить
Квашеная капуста в 3-литровой банке. Шинкуем капусту и морковь, все перемешиваем, набиваем трехлитровую банку. Сверху в банку кладем две столовые ложки соли, и заливаем сверху водой до краев (я беру воду прямо из под крана, пропускаю через фильтр, или даю отстояться минут 15). Ставим банку в , накрываем сверху пищевой пленкой, оставляем на двое суток (из банки будет вытекать сок, поэтому в миске), на третьи сутки ставим в холодильник, и оставляем там вообще. Готова через три дня в общей сложности. Хрустящая, вкусная, особенно с лучком но БЕЗ МАСЛА!!!(грозит пальцем), полезная, НЕКАЛОРИЙНАЯ! Как гарнир,как основное блюдо!
Ответить
*арет* у меня банки нет трехлитровой!!! и в холодильник она не войдет, даже если у соседки попрощу!!!
А бабушка у меня делает, просто капуста+морковка- порезать. Посолить немного, пожамкать и в кастрюльку эмалированную и под груз. Через 3 дня готова. И тоже в холодильник.
Ответить
А я вот думаю, что скоро 18.00, пора бы поужинать и на сегодня не заходить больше на кухню, но я ещё до сих пор сытая после борща и вафелек:) Чую пролечу с ужином так же, как и с завтраком:)
Ответить
вот и я после полторы хозяйских тарелки супца с хлебом и квашеной капустой как-то ещё не голодна..
Ответить
А я вот ваще не могу не есть после 18-ти.... Спасаюсь кефиром с разведеной в нем клетчаткой. Или что нидь совсем легкое - ТИПА КВАШЕНОЙ КАПУСТКИ.
Ответить
Везёт:) А у меня самый аппетит после 18.00 начинается:(
Сейчас своим плов готовлю, надо нос, как волк в мульте платком завязать:):):)
Ответить
Дык я тожа ем. Не есть не могу! Никогда не могла!
Ответить
+ 1 получалось крайне редко и не больше пары дней подряд, и то при удачном стечении обстоятельств :-)
Ответить
А у тебя вода не задерживается от квашенной капусты??
И с чем ты ее ешь???
Я могу есть только так...
капуста+масло+лук+хлеб черный бородинский+ картошка пюре, чтоб масло там плавало!!! В детстве всегда так ела :-)
Ответить
Ну это ты фпнтастишь какой-то нарисовала.

Я ем просто без всего, ну можно лука покрашить. Там получается много рассольчика сочного, смачного, вот представляю себе что она в масле плавает (а не в рассольчике) - и лопаю - отлично! Могу много сожрать.

Вода из меня ваще выливается, как в рекламе - я пью и писаю! Пью много и другое соответсвенно. До правильного питания - задерживалась. ОВ - ЗАРАБОТАЛ!
Ответить
Я тоже только так капустку могу есть, только у нас было не пюре, а отварная кругляками:) Мммм..... бабушка так знатно у нас капустку квасила... И грибы знатно солила....
Ответить
я картошку люблю только пюре!!! Чтоб пушистое было, молока и маслааааааааааааааа побольше!!! :-)
Остальное не очень...
Сейчас делаю так ...............
воды оставляю побольше,не все сливаю. Потом мну. +теплое молоко 1 стакан 1.5% жирности+1 яйцо сырое.
Вкусно, но с маслом вкуснее... :-)
Ответить
А я миксером взбиваю на максимальной скорости-получается прям воздушное:) А про яйцо первый раз слышу!
Ответить
ой, ты что еще миксер мыть... не... терпетьнинавижу готовить и мыть посуду...
я по старинке. А яйцо туда сырое нужно кидать.
Ответить
А я очень люблю готовить и печь всякие нямки:)
Ответить
ко мне приезжай...
Я вот все мечтаю сделать торт из печенки!!! Бля, но я блины печь не умею!!!
Ответить
Торт из печёнки я не делала, хотя тоже давно мечтаю:) Я котлеты печёночные делаю, мои любят их жутко:) Даже скорей не котлеты, а оладьи:)
Ответить
Ну вы, блин, тему нашли.. специално для худеющих и не жрущих после 18-00.
Ответить
ну оладьями меня не удивишь... я их уже ела, а вот торт еще нет...
Вот мой обед видела?? В диетной еде??


Ответить
А в мисочках это что?:)
* *Stroinjashka* *
3.12 22:32
А в мисочках это что?:)
Ответить
ну зашла бы сама и почитала в диетную еду. :-)
Суп пюре из тыквы. И солянка на воде капуста+морковь. :-)
Ответить
Клево! Котлеты на гриле жарила, или в духовке (ехидно улыбаясь)? Суп из тыквы научи варить.
Ответить
НЕ на сковороде. 1 ст.ложка на антипригарную сковородку. Своим жарю, а себе уже когда масла мало или нет.
А суп пюре просто... :-)
Тыква+картошка+морковь=лук все крупно жежишь и варишь.
Потом вытащить все шумовкой и в блендер. И обратно в бульон.
Я первый раз делала еще молоко добавляла, но по мне гадость редкостная... а сливки нам низя!! Жирно!!!
Насыщает супер!! и калорий ноль. Ешь хоть целый день :-)
Ответить
А я заказала себе на д.р. шоб мне на работе такой гриль подарили:
http://www.tefal.ru/All+Products/Cooking+Appliances/barbecues/Products/ultracompact/Product+83.htm

Я жареное люблю, чтобы вообще без масла жарить. Рыбу, котлеты, мясо.. и.т.д.
Инструкцию почитала - клевый и компактный.

Тыкву и картоху в одинаковой пропорции? Вкусно? А?
Ответить
не я гриль не люблю, сухо мне без масла.
В суп тыкву гр 400 , и картошки 2 или 1 шт. Т.е. тыквы больше, картошка только для запаха и связки :-)
Ответить
AD
Нашла калькулятор калорий, очень мне понравился.
Сначала выбираешь все продукты, кот-е ела, или собираешься есть, Потом вводишь кол-во гр. И он тебе сразу выдает твой то что ты с лопал в белках, жирах, и углеводах)) ну и общую калорийность есс-но



http://www.kedem.ru/calc/ccf/
Ответить
спасибки, надо будет как-нибудь обсчитаться ))
Ответить
а мне вот этот нра очень.
http://edimka.ru/cgi-bin/gen.pl
Я там вбивала блюда которые сама готовила. И потом вбивала на дионе в "любимые блюда"
Подсолнечное масло 20 гр = жира= 19.98, ....
углеводы и белок=0.00..... кл = 179.82
Ответить
О, посмотрю!
Tanushe4ka **K**
3.12 18:34
О, посмотрю!
Ответить
тунца сожрала всё-таки час назад:-(, с отрубным куском хлеба :dash1 и томатным соком,
я - свинья
Ответить
Теперь давай дунь вокруг дома пару тройку кружков:)
Ответить
А я держусь! В пузе урчит, на кухню магнитом затягивает, но я кремень:):):) Будет совсем не в моготу, то выпью зелёного чая горячего и пока желудок не понял, как его жёстко нае..... убегу спать:)
Ответить
я с тебя балдею :-*
ЛюсильдА _
3.12 21:34
я с тебя балдею :-*
Ответить
:chr3
* *Stroinjashka* *
3.12 21:57
:chr3
Ответить
счастливая... я раньше трех в выхи не ложусь...
Пока все почитаю в инете про диетыши... моСк раком уже весь
Ответить
Я если в 3 лягу, то я утром вообще не соскребусь с кровати! А мне ж детей развлекать(они в 9.30 как штык), да свиноферму свою кошачье-собачью кормить:)
Ответить
ну я до 11-12.00 могу проспать, если никто по телефону не позвонит.:-)
Мишка встает в 11.30- и идет на кухню тихонько мульты смотреть, я минут через 15-20 могу тоже уже стать.
А вот в будни я ложусь в 1.30, встаю в 6.30.
Это очень мало!!! Никак не могу свою жопу спать уложить с евы.:-)
Ответить
Аня, полезла животинку твою в паспорт смотреть и увидела тока тебя-красивую :-)
ты вроде писала, что скотинку свою выкладывала?
Ответить
Таки я подумала, что уже все глянули наменя и моих мохЭровых друзей и удалила:)
Ответить
ну ты чудо!!! А потом новенькие придут посмотреть будут просить... ты что так и будешь все время фотки всем грузить
Ответить
Ща зверьё моё выложу в паспорт:)
Ответить
ой, какая потрясная компаха!!!!!
один классней другого :-9 и тусуются же вместе! :-о
кошенца в такой величавой расслабухе, как будто бешеных денег стоит она, а не чихуя :-)
ой, суперские!
Ответить
О, да! Она у нас королева! Грациозная и очень независимая! А чихуя вообще сплошной позитиффф!!!
Ответить
Не, больше не буду:) АбАйдуЦЦа :tongue1
Ответить
290
ну таки я всё прощелкала ((
Ответить
Давай, зырь моих "младшеньких":)
Ответить
а моя на плёночных фотках почти только, кроме одной, но это всё равно давненько уже, порцайка на фото мужнина, киске для фото одолжил )) (я ещё не разожрамшись была) http://static.eva.ru/eva/340000-350000/345704/photoalbum/21151945681365930.jpg
Ответить
А глазищи то какие! Красавица!!!
Порция, кстати, как моя совсем недавно:scared2
Ответить
а глаза у нее желтые чтоль?? Я вот свою кошку никак не могу сфоткать, чтоб глаза так были... Все время фигня а не глаза получаются :-)
Ответить
да, такая желтоглазая морда, у неё там кровей намешалось, родня нагрешила как следует :-)
жалко нормальной фотки нет в цифре, а то на этой она как монстрик ))
Ответить
блин а там пароль.
На зверье то зачем пароль ставишь?? :-)
Ответить
там пароль старый остался:)
Ответить
чихуЯхуЯ- такая лапочка!!! Но я собак не люблю!!!
С ними гулять надо, лапы мыть...
Лень...
Ответить
Я тоже как то не шибко мечтала:) Но сейчас мы все просто в восторге от неё! Это наша первая собака и мы её АбАжАем:):love1:love1:love1:love1
Ответить
темно и страшно :-)
и мелкий один останется,
старшая на соревнованиях, папо тусит с друзьями в бане
Ответить
Мне подружка сейчас в контакте прислала песню Семёна Слепакова "Встала баба на весы"! Ржунимагу!!!!:)
Ответить
эта которая сняв трусы и затаив надежду?
Ответить
Ага:)
* *Stroinjashka* *
3.12 22:44
Ага:)
Ответить
Ответить
Ржу....
Tanushe4ka **K**
3.12 23:17
Ржу....
Ответить
:):):):):):):)
* *Stroinjashka* *
3.12 23:19
:):):):):):):)
Ответить
AD
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325