295

**** Как и за сколько ****

Свернуть
Ответить
Карочи, новости -
1. Жира во мне 43.17 кг(пи*дец:scared2)
2. Я квадрат - жопа 109 см и пузо 109 см, сиськи 120( но это херня папаньке нашему нравиЦЦа(надо же извращенец какой:crazy))
3. Калории по формуле Мафина 1905, а по обмеру себя 1632 калории
4. идеальный вес - 55 кг (ползти до него равнёхонько до пенсии:()
Вот так... Спать щаз пойду под впечатлением....
Ответить
примерно та же хрень:

жира - 41,66 кг
квадрат Два: жо 107, пузо 107, сиськи 123
калории: по Мафину 1539, по Бенедикту 1625, по обмеру 1415
идеальный вес от 50,68 до 54
Ответить
Слышь! Пойди на рынок и попроси чтобы тебе завесили на весах 43 кг сала, или хотя бы 20 кг. Жрать расхочешь сразу.
Короче, стыдно, мать, себя так запускать в твои-то годы!
И если хочешь похудеть, забудь про жир, хлеб и сладости как минимум на месяц, через месяц можешь на один день устроить праздник живота - и опять в подполье!
Ответить
Сдыдно... Ой, как стыдно...
И мужа жалко, у него на работе мужики жён постарше в разы имеют, а те лучше меня молодухи выглядят:(:(:(
Ответить
Не ссать! Ты красотка! Как в "чародеях" - цель видишь? Иди к ней всем назло!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325