Anonymous
Фитнес и диеты
18.01.12 10:33

165 -82 кг

Есть ещё такие?
Начинаю худеть с сегод. дня, более не могу видеть эту жирную тётку, возраст 31. Не бужу жрать всё подряд и после 6, на фитнес денег нет, трудная ситуация с деньгами пока, буду дома заниматься.
Девочки, давайте поддержим друг друга, что всё получится.
Знаю что есть отдельные топики, но хотелось бы поприветствовать тех у кого такой же рост-вес.

Да! Я с Вами! Рост 164, вес начальный 83.4, возраст 34.

Сижу на Дюкане 6-ой день, последний день атаки. Сижу строго. Правда не нашла овсяных отрубей, использую смесь из 3-х видов.

Утром сегодня вес был 81.7 кг. За вчера даже плюс получился +100 гр. А на сайте Дюкана обещали отвес за атаку 2.4, идеальный вес 56 кг к 28 июля.
Врут, похоже.
А ты раз в неделю взвешивайся. Я так психую этим привесам. Вода гуляет туды-сюды
Так по результатам Атаки должно быть 2.4! Вот сегодня последний день Атаки и завтра посмотрим. Но вряд ли будет завтра 2.4, если сегодня только 1.7.
Я к вам. 164, вес 80 кг. 33 года. Я худела 3 раза на 20 кг, опыт есть. Самое действенное примерный подсчет калорий. на моем опыте можно есть в любое время и вроде как даже все, но на 1000 ккал). У меня по другому не получается. Я знаю, что это неправильно несколько. Основная проблема удержать рез-т. Обычно хватает максимум на год. В зажор уйти очень просто, а вот выйти из него. Сейчас нацелена на 20 кило к лету. Блин, ну хотя бы 15. Вообще я буду идеальна только в 50 кг, тонкая кость.
У меня не тонкая, но тоже хочу 50-52 кг. Была когда-то...
А я была в 5-м классе 48 кг, жутко толстая((( Т.е. в сознательном возрасте всегда с лишним весом. Минимум похудения: 56 кг.... Но это была конкретно изнурительная диета и ходила-ходила-ходила, гуляла часами с собакой, делала дома зарядку. Но я была свободна и могла посвятить себе кучу времени. После работы могла ходить, сейчас бежишь домой. Так вот хочу сказать, что в 56 кг у меня был нормальный такой живот, попа, бочки... выглядело все это далеко от идеала в плане присутствия лишнего веса. Т.е. ноги я открыть не могла выше колен, полные и колени толстые. Вот тогда я поняла, что кости тоненькие, жиру много очень) Но сейчас мечтаю блин хотя бы 65 емое, что когда то было поросячьим весом в моем понимании.
Не, что было в 5-ом классе вообще не считается. Это ж 12 лет только (я тогда как раз сама по себе сильно похудела).
И насчет толстых ног - мне выводы кажутся нелогичными. Всю жизнь степень тонкокостности определяли по запястью.
У меня наоборот - ноги всегда были стройными. Но я все равно широкая, тонкой-звонкой мне не быть по определению. И ноги сейчас остаются относительно стройными. А вот пузень 94 см! При попе 110. За неделю с попы сошел 1 см. А с пуза нет!
мое пузо поболее при той же попе))) Запястья тонкие, но на них жир, видно много жира даже там)))
А на меня кольцо обручальное давно не лезет. Был размер 15,5... Сейчас наверное 18,5

А я думала, все девушки с полными ногами склонны к накапливанию Жира в нижней части, талия у них остается относительно тонкой. Всегда завидовала. Если уж быть жирной, то хотя бы при талии.На меня при моих диспропорциях (14 см между бедрами и талией!) одежду не подобрать.
я пропорционально жирная со всех сторон, хоть спереду, хоть сзаду))))). Но худеет первой сцуко грудь)
А у меня тоже грудь схуднула :) Но я ее как-то не отслеживаю
+100. Даже при отвесе 2 кг грудь "осунулась и смотрит вниз". Жалкое такое зрелище.
Я с Вами. Сеня чуть с весов не свали...
Пятерка (aka Mimra) V.I.P.
23.01 00:32
Я с Вами. Сеня чуть с весов не свалилась, когда увидела 86 кг. При росте 172. 32 года. Просто ужас. Сажусь на протасовку.
Был такой же и рост и вес в марте 2011 года- теперь 63-65 кг:-)
Так что все реально!
Чтобы вам было полегче)))) Мой рост 162 и вес 88, а всего 28 лет.
У меня почему-то с детства было мнение, что за 30 - это цже тетки и они должны быть пухлыми). Сейчас теткой себя не ощущаю))). Да и как оказалось возраст отнюдь не должен зависеть от веса.
Ох девчки, я тоже мечтаю о 50-52. Я наоборот всегда была худенькая, но двое родов. После первых 72, сбросила до 65, плюнула, более менее, вторые роду набрала до 78, и наоборот нажрала ещё. Муж уже косо смотрит(((
а я не от родов. я просто склонна невероятно к салу) После родов кстати сразу вернуда добеременный вес, 65 кило. А прет меня последние 2 года... а все почему: меньше надо сидеть на жопе и жрать. И пусть я даже не много-то и жру по-большому счету. Но никик сыкнуться с мыслью не могу, что есть нельзя мне, ну нельзя... ну не перерабатывает мо организм, а усваивает...эхх
а меня наверное попёрло от женских горнов, я такая вся кошка-кошка, всегда нравилась мужикам, легко флиртую и очень склонна к авантюрам. Но замужем и ничего себе не позволяю, мужу в постели всякое вытворяю, но живот и ляхи, блин, стыдоба. Я в принципе такая компактная и ниче даже, но сама знаю, не моё этот вес. А на днях подкатил мужик лет 60-ти заигрывать, блин докатилась.
Я уже в мозгах изменила свою психологию-я ведь худенькая по сути.)))
Жру тоже много, сейчас с реб. дома, это жор, холодильник полный, то одно сожрёшь то другое. А ещё готовлю вкусно, полезности всякие, но до обеда нажираю на бутиках и булках калории(((
Ха, на меня тоже старички слюной капают. " Вы такая красавица! Как Гундарева" Я их боюся. :)

Я во время беременности набрала только 9 кг, в роддоме оставила 6. Зато потом как поперло!
угу...прёт от родов как от дрожжей.
А я не могу не жрать, от в чём проблема. Зависимость от еды капитальная. Как курево или спиртное. Понимаю, что, к примеру, вообще не голодна и не хочу есть, но жру! Как только начинаю себя держать в узде, вес безо всяких яких идёт на снижение. Что делать с этим, я не знаю. Может, курить начать?!
вот вам наверное вдвойне обидно. Я хоть и худой то не была особо никогда ,всю жизнь борьба. А если 50 кг весить, а потом вдруг бац, нате вам 80, обидно......
обидно, не то слово, муж всегда говорит, блин Юлька, ты была такая секси конфетка, я к тому же из фитнеса не вылезала, друзья завидовали мужу. Знаете как обидно, прошло то всего ничего.
Счастливый брак, сытая жизнь, вот результат...
Твёрдо решила вернуться к своим параметрам. Хватит позорищем быть, да и одышка как у пенсионерки(((
У меня тоже брак счастливый и муж вообще претензий не предъявляет. Может это наши случаи и объединяет? :)
Наверное, нам не нужно было держать себя в тонусе, чтоб искать "самца". А сейчас у нас лично так- всё равно у мужа глаз замылился, вот и хочу похудеть, сделать свою кронную причёску - челка и каре, мелироваться и снова мужа покорять. Он вообще у меня золотой, но кто его знает...
А мой не только золотой, но и ленивый в плане баб :) Поэтому как-то мотивация в этом плане слаба.
девочки, ничего не объединяет. От меня вот муж ушел, но уже давно и я, стыдно сказать 3 года вообще одна. И вот меня эти 3 года и прет.... Ребенок превыше всего, а на себя чхала с высокой колокольни. Кто меня знает, сказали, что я раньше такая веселая, задорная была, а сейчас только бурчу((( Надо худеть и искать нам папу хорошего)
Ну так у Вас депрессия. Это тоже понятно. Выходите на охоту за мужиками, глаз загорится, желание похудеть появится. Еще быстрее нас скинете.
я охотится немогу, щас такое туловище, что и оголяться стыдно, я уже моюсь в ванной в темноте)))
Не , оголяться не надо!!! Я имею ввиду сам настрой. Не обязательно его демонстрировать.
И все-таки объединяет - нам всем была неинтересна охота за мужчинами. Неважно по какой причине.
ну это да, есть такое) Потмоу надо быстро худеть, пока еще сорокед не стукнул))))
AD
Девочки, я с вами :) 165-79. 37 лет. Еще размеры померяю вечером и напишу. Считаю, что 72 кг для меня супер вес, меньше- морщин на лице больше, да и усилий много :)
В прошлом году за 2 месяца похудела на 8 кг, но в течение года набрала обратно. Сейчас ставлю себе мини цель похудеть до 5 марта до 75 кг.

Мой образ жизни на период похудения (потом решу, что оставить).
Физическая нагрузка.
1.Йога (Аштанга виньяса) -1,5 часа 2 раза в неделю.
2.Пешие прогулки (по шагомеру минимум 7 тыс. шагов в день, оптимально 10 тыс.).
Питание.
1.Считаю калории, рацион до 2000 ккал в день, после 1 февраля до 1700 ккал в день.
2.Ввожу в регулярный рацион: воду питьевую 3 стакана в день, отруби 2 ст.ложки в день.

Пока все :)
Вы очень хорошо выглядите. Прочитала ваш пост и сижу удивляюсь)))). У меня 168 - 60 кг было 2 недели назад. Не могла на себя в зеркало смотреть, такой ужОс жЫрный там был)))) 2 недели на Дюкане - минус 2 кг. Это я к тому, что если бы я 72 кг весила, нарна в дверь уже не пролезала)))
спасибо)) вы знаете, я себя легче 65 кг вообще не помню, поэтому для меня цифры меньше 70 нереальны. Конечно, если начну, то наверно могу и серьезно похудеть, но мне кажется, особого смысла нет. Телосложение еще важно. У кого-то в живот вес уходит, у кого-то в нижнюю часть. Мне кажется, у меня равномерно, и поэтому не так заметно. Но сейчас йогой занимаюсь и понимаю, что некоторые позы буду гораздо лучше выполнять, если сама буду легче )))
"2.Пешие прогулки (по шагомеру минимум 7 тыс. шагов в день, оптимально 10 тыс.)."
- А Вы целенаправленно идете или просто одеваете шагомер с утра и вечером его снимаете??
У Вас какой??
Вот все хочу купить, но сомневаюсь буду ли я им пользоваться.
И 7 тыс. шагов- это сколько по времени идти примерно и сколько в км??
Тюсечка, у меня вот такой Шагомер OMRON Walking Style X. HJ-304-E
Стоит от 1750 руб.

Плюс в нем вижу в том, что он легкий и гладкий ;) и я его не в сумке ношу, а на теле, там спец крепилка есть на одежду.
В остальном все шагомеры одинаковы -дают информацию о шагах, км и калориях и сохраняют инфу за несколько дней о шагах.
7 тысяч у меня это 3,5 км (по 50 см шаг), я хожу быстро и целенаправленно -до работы и от работы. Это у меня пешком по улице. Получается наверно минут 50 чистой ходьбы в день. Если с собакой еще гулять -то больше. Если радио в уши, то больше пройдешь :)

Если неохота покупать шагомер, можно у кого-нибудь одолжить на неделю и обычные свои маршруты рассчитать. А вот что точно надо купить по-моему, это весы... Я свои забрала обратно у сестренки. Очень полезная штука, если калории считать.
ы очень хорошенькая, по фото не полная совсем) Вот ведь как у всех по разному. Я что щас в 80 толстуха, что в 60 далеко не стройная... хмммм... А вот знаю девушку своего роста, которая в 60 кг реально худая. Убеждаюсь снова , что вес - ерунда.
спасибо, Ира )) я думаю, надо просто прийти в ту форму, в которой нам будет комфортно, и не обязательно это будет 60 кг )))
6-дневная АТАКА закончилась. Начался КРУИЗ. Вес 81.2 кг (за время атаки -2.2 кг против 2.4, обещанных на сайте Дюкана). Рост все еще 164. ОГ 107(-1 см), ОТ 95(+1 см), ОЖ 115(раньше не измеряла), ОБ 110(-1). До КД еще минимум неделя. Пока что-то тенденция не радует. И так огромный живот стал еще больше. Не такая уж огромная по сравнению с животом попа - меньше.
В последний 6-ой день атаки после обеда разболелись почки с обеих сторон, поэтому после 14 часов ничего не ела, только выпила стакан кефира в 22.
А может ну его дюкана? считай калории со смной. Я все ем, на 1000 кал. После праздников с 11 до сегодня, это 8 дней - минус 3 кило вроде, было 82, стало 79). Я еще и пила шампусик и мартини 13-го числа и вчера)))) И ем все наоборот))) утром мало, днем фига в виде кофе с молоком. Вечером овощи, яблочко, творожок. Ем и сосиску и конфетку, но немножко). Т.е. у меня основной принцип сколько съесть калорий и все: неважно чего и во сколько). А 2," за 6 дней - это оооочень хорошо! ты чего придумываешь, умножь на 5 - это 30 дней получится. Да это целых 11 кило!!!!! Это реально много!!!! Хотя дальше медленнее пойдет, но 8 точно скинешь при таком темпе. Все го то месяц. Чего мы хотим за неделю? Представь сколько ты набирала этот вес? столько и скидывать? Не за 2 недели же все прилипло, постепенно накладывалось
Не-е-е. 1000 калорий - пройденный этап. У меня ощущение, что моему организму принципиально важно ЧТО есть, а не сколько. Не пошли также гречка, протасовка. Не получается у меня! Худеем правильно или минус 60 - вообще мрак. Слишком расплывчатые рамки, легко сорваться.
Эта диета последняя, простая и понятная, а, главное, на ней можно сидеть долго и практически превратить в образ жизни. Из принципа буду следовать строго, чтобы не было разговоров про лень и "Вы, наверное, жрете по ночам". А не устраивают меня размеры. Чего это живот-то пухнет?
Ой да может просто изначально ошиблись в замерах. Вес то снизился и хорошо... Хотя после праздников босюь что мы просто теряем задержанную в организме воду и простите г-но сейчас))) Ну вообще да, у каждого своя голова и каждый лучше знает как ему худеть. Кому-то лучше вообще не прикосаться к запретным продуктом, дабы не сорваться, кому-то проще уж сожрать это одно несчастное печенье и заткнуться)
Да, я если съем одно несчастное печенье, то потом трудно остановиться. В течение недели "разрешенная" доза вырастет до десятка. А ведь есть еще конфеты, вафли, пироги. И ничего не запрещено!

Я вот себе на сегодня сварила сельдереевый суп. Так лучше.

La La La
Уже клона пора заводить :)
ну фишка в том, что на 1000 ккал не разгонишься и начинаешь думать: сожрать печеньку или 2 тыблока. Ну как-то так. Вообще у меня по-разному.Когда удобнее так, когда как у вас... лишь бы не свихнуться)
пора пора :) и обозвать как-нибудь стройно-красиво ))
Ну вот, я сделала это! Только обзовусь узнаваемо.
Я жирная тетка, правда постарше. Рост 165 см., вес сейчас после 7 дней дюкановской диеты 84,2 кг. Хочу 70 кг, в институте было 65 кг. Набросили 5 кг на возраст, да и кости у меня тяжелой структуры. Идеальный вес для меня рассчитали - 69,5 кг.
Добро пожаловать! А начальный вес и параметры тогда и сейчас?
Начальный 86 кг. был :scared1, параметры не замеряю, я не безобразно жирная, у меня все равномерно растекается по телу, но вот появились 2 сиськи на спине - это меня угнетает конечно. В прошлом году сидела на Протасовке - 6 кг. До 80 кг. дошла и радовалась, но за год нажрала опять, 2 кг за НГ. Кстати Протасовку нежно люблю, т.к. после нее у меня такие ногти отросли, там же кальций, но вот подруга посоветовала Дюкана, говорит 100% похудеешь.
Сиськи на спине!! Ха-ха-ха. Точно, у меня тоже намек был. Сейчас как раз ушло :) А я думаю, в каком месте у меня отвес, если почти ничего не ушло с пуза.
По-моему, Дюкан очень похож на протасовку, только на Дюкане разрешены вареные овощи и запрещены жиры. По крайней мере, кальция на Дюкане можно получать не меньше, чем на протасовке - есть побольше нежирного творога вместо мяса и все. Так даже дешевле выходит. А то посчитала - прослезилась. Мясо каждый день, и не только на себя - на всю семью (потому что сдурею готовить на всех отдельно, да и как себе такое представить - себе мясо, а остальным салатик, чтоб подешевле?). Выходит накладно, так что в любом случае в белковые дни буду сдвигать баланс в сторону творога.
Я тоже люблю протасовку, но помню как начала жрать тазами овощи, засыпанные творогом. Нет чуства меры. Там же вроде можно есть сколько хочешь типа определенных продуктов.
А по делу привет. От жирной тетки, как вы говорите, до тех же 69 кг совсем небольшой отрезок жизни). К слову я в 69 еще все так же жирная. У меня например разница между 70-ю и 80-ю кг заметна только близким. Одежда практически та же или на 1 размер меньше.
Я 11 января весила 84.5 кг, пару дней считала калории (ушло 1.1 кг), потом села на Дюкана. Всего за 8 дней 3.3 кг. Никто не видит, даже муж. Только, действительно, сиськи со стороны спины перестали ощущаться :)
у меня сиськи эти даже в 58 кг, а сейчас они просто реальные сиськи, ажпотеет под ними(((( Было бы смешно, если бы не было так грустно. Это строение такое, что там откладывается. Бывает при 100 кг у людей никаких грудей на спине)
А Вы точно со складками не путаете? Складки у меня еще остались, конечно, в районе поясницы. А вот когда на лопатках нарастать начинает... Это спинные сиськи.
Я про складки в районе талии, они большие очень. Спиные сиськи? ой надо в зеркало глянуть. Что-то не знаю таких.
Везет Вам! Это когда над лифчиком на спине начинает нависать :) Одеждой очень чувствуется.
не, ну от лифсика однозначно нависает))) без лифчика вроде нет, а влифчике да!
Не, у меня только спереди грудь осунулась, а вот сзади заразы висят как и были.
У меня сегодня первый белково-овощной день. И, знаете, сельдереевый суп - это просто пища богов! Взяла на обед с собой. Вкусно!
Я вот тоже хочу его сварганить, только через блендер пропустить. У меня сегодня белки (достали уже) и завтра. С утра с подругой съели по 2-е банки детского питания, хотя там написано, что масло подсолнечное, но мне кажется, что там его капля одна,и мой огромный организм ее не почувствует.
ой, у меня от сельдерея рвотный рефлекс, просто капец. На мой вкус редкостная гадость((((
А меня на него в беременность че-то пробило. Точнее как-то взяла салатик со странным вкусом, но меня от него как ни странно не стошнило (а меня тогда от всего тошнило, кроме черного хлеба и кислых щей и то в микродозах). Вкус не понравился, но на следующий день почему-то взяла снова, а потом втянулась :) Теперь могу просто так есть для удовольствия :)
буэээээ.... простите)))) ну я чекнутая. Я холодец есть не могу, любой) но селдерей это воообще..... ой, как представлю..))))
AD
Я с вами!
У меня рост 168 вес изначально 77.6 Возраст 30 лет!
Сегодня 75, (4-ый день считаю калории)
Установила себе коридор 800-1100
По калькулятору Дюкана идеальный вес 60.4, вот к нему и стремлюсь, к 29 апреля нужно!!!
Ем все! Но вес уходит!
и я все, еще и пью вот сижу на работе, коньячекс... хорошо))))
Четыре года назад, при росте в 162 см., я начинала худеть со 101 кг. "Игла", диета, врач-эндокринолог.
Сейчас стрелка весов застыла на 69 кг. И застыла там уже очень давно.
Диета и врач - остались со мной, она довольна процессами, произошедшими со мной. Даже если я уже никогда не буду весить 60 кг., как в молодости - я все равно буду чувствовать себя лучше.
то такое затяжное плато. У меня вес стоял как-то на 60 кг полгода при больших физнагрузках и строжайшей диете. Это очень тяжело. Вы главное не срывайтесь. Возвращаться вдвойне обиднее. Лучше 69, чем 100, правда же? Хоят кто бы говорил(((( Вы большая умница. Если продолжать, да пусть даже через год, вес точно сдвинется! Я похвастаться не могу ничем. Худею-толстею туда сюда. Сейчас на пике осолонения)
Это все понятно и ясно. При тяжелом нарушении гормонального фона - можно было и вообще не похудеть, либо похудеть на пару кг. и остановиться, можно было как угодно. Потолстеть обратно - тоже возможно, но я надеюсь, что уже не случится, хотя возраст может взять свое, и здоровей я явно не стану. Главное - больше не допускать сильных гормональных встрясок.
не забываем, что таки красота и полнота .....эээээ а что яхотела сказать? )))) Я к тому, что бывают худые и страшные)))) им ничего не поможет. А нам надо просто похудеть, хотя мы итак красотки вроде, правда?)
Так вроде бы никто с этим и не спорил. Самое важное - это все равно здоровье.
здоровье превыеш всего, но стройные мы вдвойне красивее) Нимагу хочу похудеееееееееееееееетьь. Ссори. истерика
Я почти такая...( мне 29 вторые роды...
До первой беременности вес 46---просто супер было..рожала в 72-74 кг, похудела до 55, со вторыми родами набрала до 84--в род доме ничего не скинула..с 84 и худела... Сейчас доче 3 мес удалось похудеть до 67 кг примерно за мес, а надо до50. Рост мой 164. Вот. Очень сложно не ем почти ничего и после 6 не нем естесно...
После первых родов хорошо похудела на системе -60.
Пару дней нашла систему тренировок и загорелась больше...особенно посмотрев на тела...
А так грустно чёто всё((
Сегодня 82.1 (+0.9). Так прошел первый день круиза, хоть и слопала 3 тарелки сельдереевого супа. :( Плюс физически начало ощущаться приближение КД.
Только что позавтракала омлетом с отрубями, но все равно хочется есть пока!
У меня сегодня 74.9, за вчера минус 0.1
Сегодня только пятый день подсчета калорий!
Вчера вечером ела картошку отварную с кабачковой икрой, ням-ням, мне нравится такой режим питания!
Возьмите меня к себе! Рост 163, а ве...
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ *
20.01 15:18
Возьмите меня к себе! Рост 163, а вес около 87 кг, завтра точнее скажу!
Добро пожаловать! Ник у Вас знакомый. Вы, наверное, давно на этом форуме?
Давно, то ухожу, но всегда возвращаю...
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ *
20.01 20:40
Сегодня 81.5. За вчерашний день отвес составил 0.6, но вес все равно больше, чем по окончании Атаки (81.2). Поскольку сегодня белково-овощной день, жду привеса. Да и КД на горизонте.
Я вас тут нашла))) Хотела следить за вашим экспериментом (Дюкан), а топик прикрыли. У вас сила воли железная)))
Если бы железная, я бы давно похудела :) Это уже минимум 5-ая "серьезная" попытка. Самая долгая - на Протасе сидела 2,5 недели с малозаметным результатом. Самый лучший результат - на гречке (4 кг за неделю). Во всех предыдущих диетах была серьезная ошибка - на них невозможно сидеть долго. Через неделю-две начинает дико хотеться чего-то запретного. На Дюкане сегодня девятый день. Целый день моталась по распродажам и Ашанам (причем на своих двоих). Дома только позавтракала. Есть не хотелось. И в Ашане лишнего не накупила! Зато сейчас ем свой любимый сельдереевый суп :)
Я вообще не могу выдержать ни одну диету:( Пробовала: Протаса, Дюкана, гречку, Сибарит, весонаблюдатели. Срываюсь на второй день. Решила считать калории:) Когда-то я на подсчёте калорий похудела на 8-9 кг:)
Вы так долго выдерживаете Дюкана:) Для меня Дюкан был самым жостким испытанием. Видимо, мой организм не может без фруктов и овощей совсем.
У Вас, наверное, не такая критичная проблема с весом. Я писала, на второй день меня тоже плющило - очень овощей хотелось, на 3-ий - фруктов, а 4-5 уже прошли легко. На круизе так и вовсе овощи через день. Сейчас вообще просто все. Правда особых результатов не заметно.
У меня сегодня 74.2, получается минус 700 гр.
Идем к намеченной цели!!!
У меня был такой рот-вес на прошлый НГ. На этот НГ было на 20 кг меньше ;)
Удачи вам!
Четыре дня назад 162-74. Сегодня взвесилась 72,2. Моталась по распродажам, ходила на собеседование по поводу работы. Ела все, но значительно меньше, чем сидя дома. Днем пила много воды, наедалась только на ночь. В итоге минус 1,8.
Четвертый день круиза. После БО дня +0.2. Сегодня утром вес 81.7 кг. Зато ушел еще сантиметр с попы(109) и живота(114). Талия по-прежнему 94. Разница между талией и бедрами достигла 15 см :-o . В худом виде для меня была нормальной разница 30-32 см.
Вы такие молодцы. Тоже хотела бы с Вами. Главное собраться.
Пятый день круиза. После белкового дня -0.5. Сегодня утром вес достиг предкруизной отметки 81.2 кг.
Шестой день круиза. После БО дня +0.1. Сегодня утром вес достиг отметки 81.3 кг. Диета вообще работает? Или овощей много ем?
У меня после выходных в пн было 76.8
Сегодня 75.8, расстроилась(
Но опять в бой
Считаем калории!
Э-э-э, получается за день минус килограмм! Чего расстраиваться-то? Или Вы цифры перепутали?
За набор веса за выхи.....а за минус кило счастлива, но в пятницу была 74.2. Думаю это вода задержалась во мне!
А-а-а. Понятно. Ну, темпы задали хорошие :)
AD
Ну чего, я второй день считаю калории. Уже минус полкило, но думаю это не слишком связано, хотя взвешиваюсь в одно и то же время.
Стало полегче, т.к. начала есть осознанно. До этого неделю просто наблюдала, что я ем.
Сейчас установила 1500-1700 кал в день, в идеале. Если будет до 2000 -ничего страшного, просто я в этот день не худею.
В общем, сейчас такое состояние -ем постоянно :) минимум раз в 4 часа, чтобы не чувствовать голод. Записываю все в свой дневник на dietaonline.ru, он все считает. Так худела год назад на 8 кг. Мне кажется, сейчас тоже подходящее состояние, прогноз благоприятный)))
За 8 дней похудела с 74 до 71.2 (-2,8). Продолжаю пить не менее 2 л воды в день (очень важно не совмещать воду и пищу). Утром - кофе с сахаром и 2 печенья. Вечером обильный ужин из пароварки. Днем почти ничего не ем, не успеваю. Почти не ем сладкое. но сегодня позволила творожное кольцо и три хурмы.
расскажите про обильный ужин. Я по утрам могу не есть часов до двух дня. Заметила, что если утром рано завтракаю, то потом ем весь день без перерыва. А если не завтракаю, то ем днем и вечером, и получается меньше.
И я такая же.
Сегодня в 20:00: два больших куска паровой трески и 1 паровая морковь, колбаса, сыр, печеночный паштет, сметана. Все белок, кроме моркови. И никакого подсчета калорий. В 22:00 чай (без сахара и булок).
Вчерашний ужин еще больше, но полезнее. Днем не ела.
ну да, обильный. Правда, если он по сути единственный, то в 1500 уложились, я думаю, нормально.
Седьмой день круиза. После Б дня -1.2. Сегодня утром вес достиг отметки 80.1 кг. Однако вчера я не ела после 14 часов, не специально, так получилось, что до 22 не было возможности, а в 22 не хотелось уже. И еще было 40 минут интенсивной аэробной нагрузки на воздухе вечером.
У меня сегодня 75, минус 800 гр
Продолжаем считать калории!
Вчера ужинала в суши-ресторане, вкусно м-м-м
Люблю суши, но у меня всегда на следующий день плюс кило-полтора. И как у Вас получилось похудеть с них? :)
Думаю, это все вода уходит, которая задержалась с выходных!
Третий день подсчета калорий прошел. Вчера была на йоге, очень много сил. Наш тренер зажигал, правда, дал хорошую нагрузку. Думаю, те, кто пришел впервые, второй раз не придут :)) Зато я ощущала необыкновенную легкость и сумела встать в стойку на руках (на локтях) и даже продержаться не касаясь ногами стены.

В рационе у меня появились яблоки и клубника. Вроде я их всегда любила, но мучное то вкуснее, до яблок руки не доходили. А как вспомнила, какие они малокалорийные, так сразу закупила. От хлеба решила не отказываться, но заменила на хлебцы. А то 2 куска хлеба уже 160 калорий, как-то жалко тратить на него мой лимит ))
С шагомером все по плану -6000-8000 шагов в день выходит, я уже и не замечаю, наушники в уши, радио слушаю.
Воду пить не получается. Наливаю себе стакан один, а о литре даже речи нет -как-то не хочется. Правда, читала, что ученые выяснили, что важность 2 л в день сильно преувеличена. И ведь эти два литра это без кофе, чая, супов!!! Так что не буду себя мучить сильно.
6-8 тыс шагов по времени за сколько проходите??
3500 тыс до работы где-то минут 20 иду, и обратно столько же. С собакой быстрее получается:)
Восьмой день круиза. После БО дня -0.2. Сегодня утром вес достиг психологически важной отметки 79.9 кг.
La La La мы с Вами на одной диете и одновременно почти начали (12.01), правда я пожирнее буду, у меня сегодня 82,8 и рост 165 см., а начинала с 86 кг. Будем друг друга поддерживать :)
Да, я заметила :) Давайте. Вообще-то я на самом деле с 11 января на диете. Начинала с 84.5 кг, считала калории. За первые 2 дня ушло 1.1 кг, но потом поняла, что дальше так не выдержу. И Дюкан как раз на глаза попался, поэтому с 13-го числа я на нем. Но я строго не нарушаю и даже ветчину не ем. Потому что это не первая моя диета и все остальные как-то имели результат слабый и кратковременный. Поэтому решила из принципа сидеть на сей раз строго и столько времени, сколько мне насчитали. А потом уже можно будет с чистой совестью всем сказать "Ну вот ви-и-идите, на помогают мне диеты, это гены! Так что отвяжитесь все от меня". (Но вообще-то в глубине души надеюсь, что говорить так и не придется :) )

Насколько я помню, у Вас КД вот-вот намечаются. Так что на второй-третий день должен быть большой отвес. Я, помните, тоже сильно расстраивалась, что нет результатов? Со второго дня КД пошел хороший отвес (1.2 кг).
Я позволяю йогурт 1,2% сладкий и детское питание. Буду ждать еще больших отвесов :) Но пока полет нормальный, если не считать, что моя семья начала потихоньку поедать мои продукты.
Моя тоже :) Считаю, что им это только на пользу.
Сегодня 4ый день подсчета калорий. Запишу здесь замеры. Вес 79,6 кг, ОТ-83см ОБ-109см (а весной было 102 :(), ОГ-104 см. В общем, если везде будет минус 4 см, буду счастлива. Только грудь жалко.
У нас с Вами рост-вес-ОГ-ОБ почти одинаковые, а талия у меня на 10 см больше. Блин, ну как так?! :)
Значится вы -яблоко :) А вообще в идеале должна быть разница 20-30 см между ОТ и ОГ.
Не, должна быть разница между ОТ и ОБ 30 см. У меня в худом виде была всегда 30-32 (а при 50 кг и 34). Так что в худом виде я песочные часы, которое "элегантно превращается" в яблоко при наборе лишних 30 кг. Хотя, после рождения ребенка я еще никогда не была худой, кто знает, какая теперь будет талия даже через 30 кг...
ох, ненадо про плюс 30 кг, говорим тока про минус 30 :))
Знаете, я Вас с самого начала с инте...
Мальвина Ивановна V.I.P.
2.02 15:55
Знаете, я Вас с самого начала с интересом читаю. Мне все-таки кажется, что такое положение вещей связано или с гормональными проблемами, или с тем, что в результате стресса образуется висцеральный жир, который уходит всегда очень трудно, а образуется быстро и всегда в районе живота-талии. У меня тоже тип фигуры - песочные часы, но я всегда худею и полнею очень равномерно, и только после родов немного дольше худеет верх, чем низ, а после окончания ГВ и восстановления цикла все быстро встает на свои места.
У нас и параметры были сопоставимые - я начинала в этот раз с весом 76,7 при росте 162 см в октябре, к январю весили 62, 8, сейчас так и держу 62-63 кг, но все знакомые и муж говорят, что я продолжаю худеть - объемы еще уходят, а вес стоит. Но я продолжаю заниматься бодифлексом, а прогулки из-за морозов пришлось отложить пока.
Это я к чему все говорю - что пока не найдется способа раскачать скорость обмена веществ, больших сдвигов может не получиться. А эта скорость может тормозиться по двум вышеуказанным причинам. У меня подруга - песочные часы, после того, как ей удалили матку и полтора яичника, поправилась очень сильно, и ни одна диета не помогает, а все дело в гормонах - зато у нее гладкое лицо и в 48 лет ни одной морщинки.И она, кстати, поправилась очень сильно в области живота и талии. А вторая - я Вам про нее рассказывала-продолжает очень успешно худеть, уже прямо статуэтка стала. А они ровесницы, и у обеих лишнего веса килограммов по 25 было изначально. В общем, может быть, Вам гормоны проверить?
Извините, что лезу с советами снова, но я уже давно записалась в ряды Ваших болельщиц :-)
Спасибо за участие. Но я уже проверяла щитовидку (норма), пролактин (в 2,5 раза выше нормы, но есть макропролактин, это типа значит, что все в норме), сахар (в норме). Что еще можно проверить? Только если какие-то женские гормоны, но пока в теме не разбиралась еще. Думала, если не выйдет у меня с Дюканом, то тогда оторву от сердца те 15-20 тыр, которые нужны на обследование.

К врачу пыталась сходить - но это бешеные деньги. Причем назначат те же анализы, которые я и сама могу сдать...

До некоторого веса я тоже набирала равномерно - примерно до 72 кг. А вот после... все на талии осталось.

А на какой диете Вы так быстро и ловко похудели? Бодифлексом я пробовала заниматься - получила серьезные неприятности со здоровьем. Возможно совпадение, конечно, но что-то повторять не хочется.
Понятно. Я на диетах не сижу, просто...
Мальвина Ивановна V.I.P.
2.02 18:35
Понятно. Я на диетах не сижу, просто считаю калории и много двигаюсь - мне так легче, и если вечером хочется чего-нибудь, я спокойно могу и поужинать попозже, и стакан кефира с отрубями себе позволить вечером. Совсем не ем сладкого, мучного и жирного, кроме хлебцев. Для меня главное- настроиться психологически, тогда организм как будто бы сам начинает вспоминать, как он раньше весил - я худею обычно легко. Но, в принципе, считается, что все песочные часы легко худеют, я - не исключение. Тяжело первые три-четыре дня, потом несложно уже.
Девятый день круиза. После Б дня -0.3. Вес 79.6 кг. ОГ 105, ОТ 93, ОЖ 113, ОБ 109. Итого с начала диеты минус 3.8 кг, 3 см в груди, 1 в талии, 2 в бедрах. Ощущение, что с пузца вообще жир не сходит. Хотя визуально выглядит гораздо лучше.
Сегодня 74.1 минус 0.2. Блин не вижу заветных цифр.
Ну хоть сегодня меньше, чем в ту пятницу на 100 гр. В выходные не расслабляемся. Считаем калории.
Девочки давайте поддержим друг друга!
З.Ы. не могу замеры сделать нет метра, сегодня куплю измерюсь. Мне кажется, что я вообще не худею(
и я к вам 167 /82.Без волшебного пинка не могу :-(записалась на серёжку, хочу к лету хотя бы 65 ;-)
Добро пожаловать. 65 хочу к маю. Эх... мечты... 20 кг за 4 месяца - это вряд ли. Хотя че это я... Уже осталось 15 за 3.
Девочки! и я к вам, принимайте...
вчера делала замеры
рост 160
вес 82
ог 110
от 100
об 105
шикарная женщина- мечта поэта
AD
Блин, муж принес кучу овощей - как я сегодня наелась на ночь! Такое количество перца я не съем в обычном режиме, жалко если пропадет, так что пришлось объесться. Завтра, наверное, плюс килограмм будет ...
Пятый день подсчета калорий, ушло 1,5 кг. Всего-то надо перестать есть булки. Но все-таки это не так уж весело.

В общем, стала я задумчивой и внимательной. Кушаю осознанно. Правда, все. Но читаю этикетки и выбираю менее калорийные продукты. Полуфабрикаты, сволочи, калорийные. Поэтому приходится самой готовить, чтоб уж наверняка. Коридор у меня 1500-1700, но получается 1550 где-то. Очень не хочется отказываться от хлеба, закупила хлебцев 20 видов. ВОДА НЕ ЛЕЗЕТ. Чай то не считается.

Со спортом все отлично, хожу много, хоть и мороз жуткий, но у меня обувь отличная. Ну и йога -тренер хвалит. Сегодня обнаружила, что сидя при наклоне упираюсь носом в колени - живот то не мешает :) Гы :)
Десятый день круиза. После БО дня вес не изменился, хотя вчера я, по-моему, слона съела! Вес по-прежнему 79.6 кг. Я довольна. Более того, по сантиметру за день ушло с живота и бедер, а с талии даже 2! Теперь ОТ 91, ОЖ 112, ОБ 108.
У меня привесик сегодня +400 (74.5), вчера пили мартини с соком, шоколадные конфетки, эх расслабилась вчера.
Продолжаю считать калории!
О, я сегодня в зажоре опять. Правда опять правильными продуктами, но это что-то. На весах вечером 81.3. Посмотрим, что утром будет. Не верю, что буду почти на 2 кг легче, чем сейчас. Наверное будет привес :(
Одиннадцатый день круиза, БО. После Б дня и вчерашнего обжорства вес уменьшился на 0.5 кг! Теперь вешу 79.1 кг. Не поймешь этот организм. То считаешь калории, а вес растет, то обжираешься, а вес падает (хотя такое у меня в первый раз). Но, кажется, диета интересная.
Двенадцатый день круиза, Б. После БО дня +0.6 кг. Обжорство наказано, справедливость восторжествовала :) Теперь вешу 79.7 кг.
Смотрю на свой график и вижу, что в весе
83.х я была 1 день
82.х я была 3 дня
81.х я была 8 дней
80.х я была 1 день
79.х я уже 5-ый день.
Довольно медленно вес уходит. Но спасибо, что вообще уходит, конечно.
74.5 вес пока остановился
добавляю по чт разгрузочный день
Круизеры, вам теперь в Дюкана перход...
Пятерка (aka Mimra) V.I.P.
30.01 16:35
140
Круизеры, вам теперь в Дюкана перходить надо))))))))))))
А смысл? Мне интересна динамика у людей с моими исходными данными. Можно даже на другой диете. Никто почему-то в тематических топиках не утруждается каждый раз написать рост/вес/исходный рост/с какого числа на диете. Тут хоть более-менее понятно, какие исходные.
Тринадцатый день круиза, БО. После Б дня вес не изменился - 79.7 кг. Странно. Хотя я на кортикостероидах пятый день, говорят, они способствуют набору. Есть больше не стала. Скорее наоборот, вчера ела мало - не хотелось.
У меня 15-ый день Круиза с начала -4,5 кг. Ка-то быстро мне кажется, а может чай зеленый помогает. 81,5 у меня сейчас.
Я тоже пью только зеленый, только эффект не особо заметен. Хотя, как была у нас с самого начала разница порядка 2 кг, так и есть... Или я ошибаюсь?
А я с 84.5 с 11 января. На Дюкана пересела через 2 дня, с 13-го января.
Сегодня 74.7
Продолжаю считать калории.
Эх привес, ну ничего мы не отчаиваемся!
День девятый подсчета калорий. Хотя в субботу и воскресенье был некоторый перебор, все честно записывала на сайте. Наверно, за эту честность при взвешивании получила минус 2 кило от начального веса :) Зимой тяжело не кушать, хочется чего-то углеводного. Очень хорошо идут макароны с сыром. Стараюсь не больше 100 грамм брать. Ну и сыр вообще хорошо идет )) Пью чаи во всех видах, нравится "яблоко с корицей". Готовлю сырники низкокалорийные -с обезжиренным творогом, яйцом и минимумом муки +яблоко -запекаю в аэрогриле в формочках. Вкуснотища! И это без масла!
Четырнадцатый день круиза, Б. После БО дня вес вырос на 0.6 кг и стал 80.3 кг. Диету не нарушаю ни на шаг. Все чудесатее и чудесатее.
У меня сегодня 74.4, тоже стараюсь не нарушать установленный коридор калорийности. Действительно так хочется в этот холод чего-нибудь углеводного, но так как дома все закончилось, то и не придется есть. Вечером пью какао с медом.
Продолжаем считать калории!
15-ый день круиза, БО. После Б дня вес отвес 0.8 кг. Вес 79.5 кг. Диету не нарушаю. Восьмой день в весе 79-80, двадцать первый день на диете. Возникает желание забить на все это дело. Ну нельзя похудеть такими темпами. Впрочем, такая радость и на любой другой диете была, поэтому срывалась. Так долго, как на этой, еще ни разу не сидела - рекорд был 2,5 недели на протасе.
Ура, у меня 73.1
Вот и начались снова сдвиги, и что самое клевое вниз!
Ем все, но считаю калории.
Начала считать калории 15.01, за весь этот период ушло 4.5 кг. Считаю, что это очень хорошо!
ого так много!!! А какой начальный вес и в каком коридоре вы сидите?? ;-)
Ну вот, слопала 5 конфет и апельсин. Все конфеты оказались невкусными. :)
Я бы сейчас тоже бы слопала 5 конфет, но у меня их нет, даже не знаю чего бы съесть, поэтому ничего не буду(
Я сегодня буду творожную запеканку с отрубями делать, мммм вкуснятинка!
А у меня молоко, мясо и творог кончились. Ха-ха. Хорошо, хоть сегодня овощной день. Завтра наверное, на голом чае придется :) Сходить в магазин не могу - болею. Ну и фиг с ними, с продуктами, все равно плохо худеется, разгрузочный день не повредит.
Я тоже сижу дома с детьми, в магаз не выйти, а так купила бы себе и конфет и чего-нибудь еще калорийного! А придется есть низкокалорийную запеканку! Мне тоже заточение не помешает)
Десятый день подсчета калорий. Блин, зима, холодно, мерзну, хочется чего-нибудь углеводного. НО обязательно записываю. Поэтому пока получается оставаться в коридоре. Мне кажется, для меня вообще главная задача -есть ОСОЗНАННО. Как только я начинаю смотреть, что я ем, а не поглощать вкусняшки автоматически, я сразу ем меньше. Ну и блюда такие красивые :) Сегодня сделала салать из китайской капусты с сыром и буженину на завтрак. Лучше, чем бутерброд с бужениной, а калорий меньше чуть не в два раза.
А какой вы себе коридор потребления калорий в день установили?
16-ый день круиза, Б. После БO дня вес привес 0.7 кг. Вес 80.2 кг. Как мне кажется, это довольно суровое наказание за вчерашние 5 конфет и апельсин. Единственное нарушение за 21 день. Ладно, попробую больше не нарушать.
AD
Сегодня вес 73.6, привес в 500 гр
Но зато минус 1 см в талии)
Меня конечно больше объемы интересуют!
Возьмите меня к себе!!!
рост 162-163 вес 85 кило..
Завтра ничинаю опять пробовать худеть. Ну никак не получается
Еще куплю завтра большой мяч для занятий, буду на мяче заниматься, дали комплекс упражнеий хороший
17-ый день круиза, БO. После Б дня -1.3 кг. Вес 78.9 кг. Не понимаю. То ли овуляция прошла, то ли дозу кортикостероидов снизила. Предыдущее плато в районе 79-80 кг было длиной 10 дней (из 15-и круизных, ага). Сегодня БО день, так что долго в весе 78.х не задержусь, скорее всего. Думаю о том, чтобы перейти на чередование 2/2
Привет всем! Я тоже к вам хочу!
Рост 168, вес (сегодня) 72,6. Я начала худеть 4 недели назад с 76,3 килограммов. Диету не держу, отказалась от мучного и сладкого и 5 раз в неделю хожу в спортзал. Удачи нам и терпения!
Сегодня 73.5, минус 100 грамм
Продолжаем худеть!
73.5, радует, что не ползет вверх, вчера съела трубочку с вареной сгущенкой!
18-ый день круиза. После БО дня +0.6 кг. Вес 79.5 кг. Муж купил творог 1.8 и кефир 1%. Так что небольшое отступление от диеты у меня имеется.
19-ый день круиза. После Б дня -0.1 кг. Как-то мало. Вес 79.4 кг. 10 дней назад было 79.6. Измерила параметры - по сравнению с параметрами 10-дневной давности почти везде прибавка на сантиметр.
Всего с начала диеты параметры изменились так:
ОГ 106(-2)
ОТ 93 (-1)
ОБ 109 (-2)
Привет Всем. Я тоже хочу к Вам. При росте 163 вес стал 82.
Конечно присоединяйтесь! Как метод похудения выбрали для себя?
20-ый день круиза. После БО дня +0.2 кг. Вес 79.6 кг. Вес болтается в коридоре 79-80 уже 14 дней, с третьего дня КД. Буду успокаивать себя тем, что на этой диете если не худею, то хотя бы не толстею, как обычно.
Привет девочки, у меня 73.5 застопорилось, жду конкретного отвеса в конце недели)
Так рада, что и не поправляюсь!
21-ый день круиза. После Б дня -0.6 кг. Вес 79.0 кг.
73.8, вчера ночью сорвалась и с мужем жрала, да-да жрала, а все так было хорошо, хотела к 15.02, чтобы получилось 70, но уже все поезд ушел.
Продолжаем считать калории.
Спасибо. Мне бы волшебную перевалить 80-ку :) А у Вас 79, мне еще 2 кг. нужно до Вас.
Да не, 79 - это после белкового дня. Сегодня БО, так что завтра однозначно привес будет. Но даже без учета этого, на сегодня я сбросила 4.4 кг (а завтра будет меньше!), а начинали мы практически одновременно. Так что поздравляю, Ваши успехи заметно лучше.
Привет. Девченки посоветуйте метод похудения.
Я бы посоветовала, но мне, по-моему, никакая не помогает. Сейчас сижу на Дюкане. Вроде потеряла почти на месяц почти 4,5 кг, но в последние 2 недели вес стоит на месте.
На остальных диетах примерно такие же результаты.
Советую Протасовку (после нее ногти хороши у меня стали), но потеря была всего 6 кг. за 5 недель, сейчас бьюсь с Дюканом -5 кг. за 28 дней. То на то и выходит.
Спасибо. Буду думать. Очень хочу к лету сбросить 15 кг, конечно лучше 20, но это не реально.
Реально, присоединяйтесь к нам дюкановцам.
22-ой день круиза. После БО дня -0.2 кг. Вес 78.8 кг. Ожидала привеса. Загадка природы.
Супер! Вы уже снизили вес за 79, молодец!!!
Спасибо. Но известно, что он еще долго будет мотыляться вверх-вниз, так что еще не раз увижу 79, а то и 80 на весах. Тем более, что КД на подходе.
Вероятнее всего, но все равно медленно, но верно вы идете к намеченной цели!
Только это и поддерживает. Хотя, я практически отвыкла есть всякие сладости и выпечку. Так что уже это как бы и не воспринимается как диета.
У меня сегодня 73.3
хочу видеть гораздо меньше.
Я по пятницам смотрю главное отвесы, т.к. в выхи позволяю себе расслабиться, потом с пн по ср скидываю, что задержалось за выхи, а уже чт и пт реальные отвесы)
В ту пт вес был 73.1, посмотрим, что будет завтра)
Возьмите меня к себе, сама сорвусь.Вес 72, рост 1,68
Да возьмем без проблем. Только Вам наверное интереснее будет в "164 - 68".
AD
23-ий день круиза. После Б дня -0.3 кг. Вес 78.5 кг. Но мяса я вчера съела реально много. У меня нынче предКД-шный жор начался. Но заедаю только разрешенными продуктами. Кстати, в целом диета заметно облегчает течение мастопатии. Наверное в связи с тем, что хорошо выводит воду. Обновила похудательный график в паспорте.

Эх, съела сегодня запрещенный апельсин. Это второе нарушение за почти месяц диеты.
Как же мне нравятся ваши результаты! Вам к какому числу дюкан идеальный вес ваш обещал?
Мне самой периодически нравятся. А когда стоит по 2 недели, а то и вверх ползет - вот ни разу не нравятся :)
К 28 июля обещал 56 кг. Изначально я хотела не больше 52. Присоединяйтесь к нам? Тут хоть считать ничего не надо и организм здорово отвыкает от углеводной зависимости -> легче держать диету -> меньше срывов.
Сама намучилась на подсчете калорий в свое время. Очень трудно не перебрать, когда организм требует. Ежеминутные думы о том, что мне нельзя сегодня еще кусочек шоколада или печенья меня вгоняли в депрессию. Сейчас жить настолько легче, Вы даже не представляете.
Уже подумываю над этим! А что там можно на атаке кушать? Отруби у меня есть! Какой у вас рацион? Где можно посчитать сколько мне на атаке сидеть и сколько круиз и т.п., может поделитесь ссылкой?
www.dukan.ru - посчитать длину всех фаз. (Мне кажется, Вам Атаки нужно 4-5 дней).
www.dukandiet.ru - тут подробности самой диеты с рецептами.
Говорят, тут можно и отруби купить в СП.

А Вы где в Москве овсяные отруби взяли?

Я ем 0% молочку, куриные грудки, индейку, консервированный тунец, яйца. Плюс болгарский перец, белокачанную капусту, сельдерей, стручковую фасоль и вообще все некрахмалистые овощи.
Спасибо!
Отруби 3-х зерновые в азбуке вкуса, а просто овсяные мне свекровь в Белгороде купила и привезла (в первом попавшемся магазине), а у нас блин не достать) Сейчас посчитаю все фазы)

вот, что он мне сказал: Ваш Правильный Вес 62.29 кг. Это немного выше, чем указанный Вами вес. Но это Ваш Правильный вес, которого Вы можете достичь и поддерживать длительное время.

Если Вы начнете диету сегодня, Вы будете весить 62.3 кг к 04/30/2012.
Этот калькулятор всегда выдает "идеальный" вес на несколько кг больше, чем запрашиваешь. Но скинуть вам и правда не много надо, так что верю, что будете весить 62 к концу апреля:)
Ну все, мне Вас не догнать, ибо у меня опять 81,3 кг. График ваш понравился очень.
Не расстраивайтесь. Помните, неделю назад я от Вас отставала. Никто не знает, как долго у меня сброс затянется, сейчас как раз должен вес пойти вверх перед КД. А у Вас может быть, наоборот.

ЗЫ. Мне таких графиков на Еве очень не хватает. А раз не хватает, решила сделать сама :)
24-ий день круиза. После БО дня +0.1 кг. Вес 78.6 кг. Жор продолжается, до КД осталось дня 4. Вчера на работе до 13 съела всю еду принесенную на день - два перца, тарелка сельдереевого супа, 100 гр. отварной курицы и 750 мл молока (я обычно ужинаю в 17 на работе, чтобы вечером выпить только стакан кефира и, может быть, съесть яйцо, если захочется). Придя домой, в 22 слопала индюшачью ногу, два сладки перца и заполировала все это стаканом кефира с 2-мя ложками отрубей. Странно, что привес только 100 грамм.

ЗЫ А еще я НОЧЬЮ просыпалась от голода :-О Чего вообще в моей жизни никогда не было. Да при таком-то ужине. Че происходит?
скорее всего, потому что организм не обманешь,
углеводы-таки ему нужны для нормального функционирования, в меру..
вы, конечно, боец, и респект и уважуха вам за систематичность, информативность и волю в достижении цели, но немножко задумайтесь, не дожидайтесь совсем жёстких сигналов от организма
Вчера был БО день, т.е. углеводов у организма было вволю. А жрать ночью хотелось МЯСА. Эх, пусть организм в белковые дни берет углеводы из молочных продуктов. Я их ем, когда хочется. А хочется 50/50 с мясом птицы.
Ура!
Сегодня 72.6
Я так рада, опять вес вниз пошел!
Здорово! А у меня за неделю всего 300 гр. получается :)
А у меня за неделю 500 гр, тоже не много(
Но зато хоть уже не 73)
Я на dikandiet нашла шикарную ссылку на экселевский шаблон таблицы по снижению веса. С графиками http://office.microsoft.com/ru-ru/templates/TC010219908.aspx
Вещь!
25-ий день круиза. После Б дня -0.2 кг. Вес 78.4 кг. Жора со мной. Зато ИМТ уже 29.15 - уже не ожирение.

Интересно, где автор топа?
Начала заниматься по "протоколу Табата". Как лентяйка, никогда не любившая физические нагрузки (да и просто к ним не приспособленная - в школе единственный зачет, который я физически была способна сдать на отлично - бег на 100 метров), выбрала именно этот вид тренировки. Всего 4 минуты, результаты обещают через пару недель :) По протоколу бегаю по лестнице в подъезде - дома нет места на все эти прыжки-отжимания. За 20 минут до тренировки пью Карнитон - раствор L-Карнитина.
Расписала сейчас табличку в Экселе - круиз мой должен продлиться 202 дня (до достижения веса 56 кг 28 июля 2012). Но что-то не верю. Да и хочу максимум 52 кг, так что морально готова продолжить это дело сколько потребуется.
МЕСЯЦ на Дюкане, 26-ой день круиза. После БО дня прибавка 0.4 кг. КД через пару дней.
Изменения за месяц:
Вес 78.8 (-4.6)
ОГ 105 (-3)
ОТ 94 (-1)
ОЖ 109 (-6)
ОБ 108 (-2)

Диета легко переносится, психологически легко воспринимается. Нет ежеминутных ограничений, вызванных подсчетом калорийности или совместимости продуктов. Быстро отучает организм от углеводной зависимости. В целом, я довольна, что не испытываю ежедневно тех искушений съесть кусочек запретного, о которых обычно пишут худеющие и которые и являются причиной срывов. Минус диеты - результаты могли быть и получше. Плюс - можно выдержать диету сколь угодно длительное время без особых стрессов и соблазнов.
Я тоже уже хочу перевалить 80 кг скорее. Заметила, что джинсы провисли конкретно. Я все вспоминаю, как в июне объездили с подругой весь Пафос, в поисках джинсов на мою жо... Ничего приличное не налезало, и вот в последний момент нашли-таки стрейч приличные. Теперь они совсем не стрейч на мне :) и это радует.
Ну я уже поздравила Вас в соседнем топике и поздравлю тут :)
Все здорово, хотя, конечно, хотелось бы побыстрее. Вы меня почти на килограмм обгоняете :)
Только Вы все равно меньше весите чем я :).
Такими темпами догоните через пару-тройку месяцев :) Да и скинуть Вам надо меньше - к лету практически гарантированно успеете. Я же на свои 52 не рассчитываю раньше, чем до НГ.
Так, я начинаю снова нормально есть. Видимо, пять тренировок в неделю многовато. У меня темнеет перед глазами когда, например, встаю. Спорт бросать не хочу, он мне нравится. Вы все каждый день взвешиваетесь? Я раз в месяц, чтобы настроение не портить :-)
27-ой день круиза. После Б дня отвес те же 0.4 кг. Вес 78.4.
Да, просто у меня было 2 белковых дня подряд. И чего-то мне, если честно, не понравилось. Больше не буду так делать. Зато наконец-то увидела 77 на весах.
Ой, 77 у меня было лет 7 назад. Мечтательно... я тогда после ремонта похудела, одна нервотрепка была, с тех пор ненавижу ремонт. Но меня все равно радует, что уже 10 надо сбросить, а не 16 как месяц назад.
У меня полтора года назад было 72 :( А Вы себе скидку на джинсы и завтрак делаете? :) Может, у Вас тоже 77 уже.
:) Нет, не делаю. До 77 мне еще недели 3 сидеть.
Ничего себе у Вас точность! Я так посчитала, у меня примерно 1 килограмм уходит 10-12 дней, если не считать резкого сброса после овуляции и на 2-ой день КД.
И по-моему, процесс еще замедляется.
Ну это я так, приблизительно, при хорошем раскладе :oops
AD
Плачу, 75.8, как такое может быть???
Ну мамуля приехала, ну пирожков привезла, ну не 3 кг же за три дня!!!!!!
Делаю завтра разгрузочный день(((
С субботы перехожу на Дюкана!
Не расстраивайтесь!! Я всегда на эти грабли при всех других диетах наступала, когда вес внезапно подскакивает, хотя нарушения были не столь существенными. Дико демотивирует, на самом деле. Дюкан в этом смысле мне очень понравился - медленно, но верно. И никаких ограничений в плане количества еды и времени приема пищи. А через пару-тройку недель и соблазны уйдут, будет совсем просто. Хотя и медленно. Но к этому надо быть психологически готовым. Зато диету можно держать сколь угодно долго. Добро пожаловать в наши ряды. И для начала - не переусердствуйте с белками - не более 1,5 гр на кг в сутки. Легче переносить на молочке (но отвесы будут меньше, т.к. там больше углеводов).
29-ый день круиза. Вес 78.6(+0.7). Эх, организм не обманешь! БО день вчерашнее вернул и пленных привел. Правда спать я легла поздно и ночью пила много - на ночь съела рыбку, жажда замучила. Сегодня белковый день на молочке - не озаботилась вчера приготовлением мяса.
Какие у Вас колебания впечатляющие. На чем была разгрузка?
Девчонки,помогите!У меня вообще рост 160,вес 100,возраст 32 года,что такое Дюкан,может поможите с диетой мне стыдно,из-за этого под аннонимом
Огромное спасибо,почитала,очень понравилось и главное доступно.С 28.02 сяду на диету,буду отмечатся в топе о своих достижениях
а вы можете примерно написать питание на неделю,как это будет,хотя бы ваш
Если бы была необходимость составлять меню на неделю, я бы с этой диеты давно слезла. Просто ешьте все, что разрешено и не заморачивайтесь. Диета пределбно простая и понятная, это ее главное достоинство.
всем привет! у меня рост 165 и вес после вторых родов 76,5.После первых родов удалось похудеть до 58,5кг.Это разгрузочные дни, еды по минимуму, никакого сладкого и мучного и почти каждый день бассейн по полтора часа бултыхания.Намазывание антицеллюлитным кремом. Такая стройняга была, что пришла на встречу выпускников вуза и меня там не узнали.Деффки сказали, что это не я, что мне идёт пухлость и всё такое,но (как уже сейчас понимаю)они просто завидовали, а я начала жрать просто в тот же день. Сейчас ходить так часто в бассейн нет возможности-грудничок на руках(в первый раз с ребёнком сидела бабушка, т.к. жили у неё). В идеале хотелось бы такую тётю, которая бы была у нас дома, говорила мне сколько и что есть, сидела с ребёнком и не напрягала своим присутствием...просто мечты:))))
Девочки, а кто-нибудь пробовал молочную диету? помогает? Попыталась сесть на протасовку, но овощи сейчас совсем не вкусные, да и пользы от них ноль,как-то само собой получилось,что употребляю в основном кисло-молочные продукты, маложирные или обехжиренные, но все же в основном молочные. Вот и подумала,может плавно перейти на молочную диету?
что-то типа такого http://www.pohudeica.ru/molochnaya-dieta.shtml
я как-то и на еве видела топ по молочной диете, только сейчас найти не могу.
Ну я сейчас почти на молочной, но не жесткой. По поллитра молока в день обязательно. Плюс минимум пачка обезжиренного творога. Остальные продукты низкокалорийные. Про 6 кг в неделю можете сразу забыть. Только если сидеть на жесткой молочной диете. Но смысла я не вижу, 2 кило воды потеряете и 3 кило содержимого кишечника - и весь результат.
Я смотрю у вас хороший отвес, так держать! Я вернулась! Буду раз в неделю здесь писать, чтобы топ не ушел в архив!
0.8 кг за 6 дней вряд ли можно назвать хорошим отвесом. Ну да ладно. Хоть какой-то есть и хорошо.
Давно я здесь не была, родители гостили некогда было! Объедалась.
Вес сейчас 73.9
Вот я тоже поняла, что осталась одна в топе и свалила. Да и душу греет, что название уже не соответствует действительности :) Может, новый завести? :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325