Anonymous
Фитнес и диеты
2.02.12 11:38

Какой ещё мотив нужен?

Мне муж уже открытым текстом говорит каждый день, что я толстая. Ну никак за себя не возьмусь. На -работе -чай всегда с коллегами. Потом - обед. Домой приходишь-"жрать" охота.Вроде возьмусь немного, потом срываюсь. Раскоровела сейчас -ужас! Рост 163 см. Вес, о ужас, 75 кг!!! Лицо вообще поправилось. Что делать? Сейчас на больничном сидим, так с утра бутеров наелась. Что делать? Как себя заставить?

Как про меня пишете(( 164 см, 74 кг при очень тонких костях, талия 82, попа 112 (ыыы)... Тоже муж говорит, а я все никак... Вроде хочу, а не получается, значит, недостаточно хочу(( Я еще и не работаю, так вот дожила - стараюсь лишний раз никуда не ходить, чтобы на знакомых не наткнуться - стыдно, все меня худой помнят... И даже это не мотивирует ни фига(((
и про меня( 160 и 70 вес.Но муж не говорит пока, но думает точно. Только я дома сижу, на работе бы уже схуднула. Я постоянно срываюсь. 30 лет мне
35 лет.Ещё 2 года назад весила 65. и в этом весе ещё ничё так выглядела. Поменяла работу и пошло - поехало.А вообще мой идеальный вес - 55 кг.Надо как - то до него добираться.
Давайте мечтать вместе :)))) А в идеале к нему стремится :)))
худеть, хорошо выглядеть и т.д. надо для себя. Полюбите себя красивой.
Случайно анонимно нажала (brokkolly): У меня рост 164см, вес как дошел до 68кг, я схватилась в ужасе за голову!!!! Муж любит и такой, говорит, что ерундой страдаю, что толстых не видела. Но, меня даже это не останавливает в моем похудении, так как самой противно! Похудение дается с трудом, обманывать не буду, так как пожрать я люблю больше всего на свете, увы :( В общем, я нашла для себя такой выход: ем до 12 все!!! Бутерброды, жаренную картошку, майонез, пельмени (ну, не могу я без этого, как ни пыталась, все время срываюсь). Зато после 12 только здоровая пища. Фрукты, овощи, гречка, бобовые, перловка, рис коричневый, рыба, курица, мясо (все тушеное или вареное), творог, кефир и тд. После 17-18 вообще не ем (если только яблоко зеленое вприкуску к зеленому чаю). Воды в день не меньше двух литров. Пью только зеленый чай и воду. И плюс вечером (в 20-21час, как с работой получится) по 10-15 минут спорт (3ий курс по Синди Кроуфорд, 1ый и 2ой пока физически не могу осилить).
Вот как то так. Удачи Вам в похудении.
И, автор, извините, но если бы мне муж сказал, что я толстая, я бы вообще жрать перестала :( Самый лучший пинок для меня... Знаете фразу: "Если вы до сих пор не похудели-значит,вам просто не надоело быть толстой!", вот мне кажется в данном случае это про Вас (и про меня до недавнего времени)... И еще раз удачи Вам в похудении! Давайте худеть вместе! :)
Давайте худеть! Мне очень обидно, когда муж мне это говорит.Но...булочки всё равно "жру".Ну всё, берусь за себя. Не ем сладкое, мучное. Налегаю на овощи, фрукты.На работу вместо печеньев купила курагу.
А дети у вас есть?
Для мотивация, сын будет меня стыдиться, а это самый огромный ужас для меня.
про детей -по-моему, это глупость. Дети нас иначе оценивают. Я когда была маленькая, всегда считала, что моя мама самая красивая (хотя мама моя далеко не стройняшка, а дама в теле, а я всегда хотела быть похожей на нее :), а сейчас я считаю, что у мамы есть лишний вес, но чтобы стыдиться - это бред).
Неправда, у меня подружки в первом классе маму уже стеснялись, если она была "как танк".
Мне повезло, моя мама было 56 кг при 167 см, а вот у кого большие, те стеснялись. Я в детстве отмечала, внешность других женщин и довольно критично, правда я и к себе излишне критична.
Мой сын еще в садике проводил параллель, между мной и другими мамами, что я стройнее, моложе, красивее, но это была объективная оценка, 55 кг при 171 см, вполне.
Это сейчас я разожралась :( 62 кг, сижу худею.
Детей двое. 15 и 5 лет.Младшая заявила, услышав про то, что я худеть собираюсь, не надо, мама, я к тебе такой привыкла. Вот. Нет, худеть всё равно буду.
Давайте. И не расстраивайтесь, скоро будете стройной и красивой! Я Вам там написала выше, что до 12 можно позволить себе булку съесть (и еще что нибудь), лично я за счет этого не срываюсь (знаю, что утром можно будет сожрать что нибудь вкусное). Как бы мне не стыдно было в этом признаться, но я еще пока зависима от еды :(
Пока сами для себя не решите, что надо - никакие уговоры не помогут. Я тоже пожрать люблю, но блин 168 и 76 кг - это очень дофига, я чувствую что мне тяжело самой. Семью пересадила на на свое питание + зал.
не печальтесь!!! Мой рост 162, а вес 88))). А был 98(((, сбросила 10-ку, когда ЛЮ появился, стимул хороший!!!
при 98 у вас ЛЮ появился? ну научите КААААК? у меня 75/167 и ЛЮ не появлется:(!!
СЕБЯ надо полюбить !Искренне и от души, до глубинывсей души! Тогда и другие вас полюбят.
У меня при весе 99 было аж три поклонника, каждый с букетами-конфетами и замуж звал!Так смешно прям было - в понедельник один предложение сделал, во вторник второй явился с розами..Третий , правда, припозднился, приперся через три недели с кольцом.гыыы
Аха-аха, писдите дальше. Так мы вам и поверили. При таких габаритах три поклонника, ржунимагу :)
Девы, а летом вы в чем будете ходить? Одежду я имею в виду?
ну вы даете! Уже мужья говорят. Мой-то мне ни слова не говорил, даже когда на весах +25 лишних было. Но мне хватило и того, что он с молодыми стройняшками работать стал. А еще знакомая мою задницу прокомментировала...
не знаю, мой по-моему, даже не замеч...
У меня получится! ***
2.02 19:14
не знаю, мой по-моему, даже не замечал тех моих лишних 20. а вот мне хватило фоток своих со свадьбы сестры :((((((( как только увидела, то заказала весы, взвесилась и просто хотелось лечь и реветь :( так что стимул был в том, что МНЕ не нравилось то, как я выгляжу. а до этого особо не замечала, т.к. с ребенком возилась все время, не до того было (ребенку 7 месяцев на тот момент исполнилось). так что, нужно чтобы самой это стало нужно, а не мужу, соседке или еще кому-то
Да, я тоже когда была 75 только за голову хваталась, как же растолстела, надо что-то делать! А при весе 85 оказалось, что физически в магазине на меня налазит одна рубашка фасона "парашют". Вот тогда и стала что-то делать... Мечтаю теперь о 75 кг, как о ближней цели - при таком весе еще существует одежда, в которую помещаюсь.
Это и про меня. Я вот ребенку даже обещание вчера дала - пока не похуджею, ни одной конфеты не съем. А муж мне тоже иногда по животу хлопает с намеком:))
У меня рост 170, а вес уже , наверно, 85. Еще в ноябре весила 73 кг , апотом дети разболелись, дома засели, вот и разъелась на сладком и бутербродах.

Давайте, девочки, хватит жрать. Я тоже никуда выходить не хочу (это про гости), потому что одеть нечего, полный шкаф вещей, а все мало)
Девочки,не унываем,надо потихонечу за себя браться!Я вот пока кормила все отговорки себе искала,а потом взяла и прикрыла ротик,похудела с 69 до 63.5 при росте 166,надо было еще минимум 3.5 кг сбросить,но я чет сорвалась и с сентября где-то по начало января наела 6 кг.
Понимала,что надо худеть,надо браться за себя,но продолжала есть,точнее жрать.А потом чет переключилось в голове,решила завязывать с этим гиблым делом:-).Сейчас сижу на Протасе,третья неделя пошла,сбросила почти 4 кг,не останавливаюсь,хочу в идеале 57 к лету.Лучше сейчас потихоньку начать,чтм потом в мае спохватиться,что не в чем на улицу выйти,а про пляж и бикини думать со слезами...
А еще накачала себе фоток из инета в паспорт,очень мотивирует!
Присоединяйтесь в клубные топики,выбирайте диету по вкусу и вместе все у нас получится!
хорошие у вас мотиваторы, надо себе скопировать первую папку))
меня мотивируют только мои фотки До и сейчас...
Эх,меня оченна стимульнуло,когда я документы на загранник сдавала- тетечка посмотрела доки и сказала " А я думала,что Вам уже за 40", а вы еще молодая... Ну и шубку я себе присмотрела,коротенькую, а она у меня жопке не застегивается, врнее не застегивалась,сейчас застегивает,но сесть я вней не смогу...вообще думаю купить
ха, я когда 25 кг скинула, пришла в банк кредит платить, а они мне говорят - это не ваш паспорт ))))
Мотив может быть ТОЛЬКО внутренний.
Мне было начхать на мнение окружающих. Стала худеть, когда поняла, что мне все мало, а менять весь гардероб лень и очень накладно (по времени и деньгам, т.к. многое шито на заказ).
автор, судя по вашему возрасту, не исключено, что муж у вас очень близок к кризису среднего возраста, когда крышу у них рвёт не по-детски, и всё-то в жизни им охота поменять, даже если было в шоколаде, на что они не знают, но охота чего-то нового, в том числе и баб-с, причём страдают этим крышесносом и хорошие и плохие и те, на которых в жизни не подумал бы, так вот виновата у них всегда в этом жена, а если она ещё и не в форме, то туши свет последствия для неё же самой, когда эти парни идут на поиски счастья и так тяжко, да ещё ко всем прочим прелестям, добавляется жутчайшее чувство собственной ущербности, и охота и волосы на себе рвать от того, что вовремя не спохватилась, и тихонько лечь и помереть, и пуститься во все тяжкие, и много всего одновременно, да сало лишнее мешает в люди лишний раз выйти, а это ох как надо в такие моменты..
вот я дотянула до крайности, КАК же я теперь худеюююю, никакие мотивы со стороны больше не нужны :-(:-)
Присоединюсь. У самой дурацкий опыт ...
Мальвина Ивановна V.I.P.
3.02 20:39
Присоединюсь. У самой дурацкий опыт - мой бывший муж в сорок лет завел себе молоденькую девицу, ровесницу моей дочери, приезжую, зато ноги от ушей. Если бы я сама на тот момент была не в форме, с ума бы сошла - и так болезненно переживала развод. А так - собрала его вещи, развелась, летом это было. А по весне познакомилась со своим сегодняшним мужем, очень счастлива в этом браке, родила третьего ребенка. И муж меня любит любой - беременной, кормящей, полной, не полной. Но вот уехал он служить в другой город, а мне захотелось ему сюрприз сделать - когда он в аэропорту меня встретил похудевшую на 12 кг и помолодевшую не знаю на сколько, у него глаза загорелись, до сих пор вокруг меня расхаживает с комплиментами. В общем-то, я всегда худею для себя - но мужчины это чувствуют, и когда женщина сама себя любит, они нас тоже любят :-)
Вот, может быть, смешно, но в качестве мотивации у меня такое сработало - набрела на фотографию актрисы, которая мне очень нравится, в красивом платье. Она такая тонкая, изящная, и платье так облегает - просто как хрупкая фарфоровая статуэтка. Посмотрела я на неё, и поняла, что даже если найти такое платье моего размера и напялить, буду выглядеть, не как фарфоровая статуэтка, а как статуй из воздушных шариков в тряпочном чехле.
Вырезала эту картинку, прилепила на холодильник - действует! С 16 января минус 8 кг. :)
Решила, что когда до физиологической нормы для себя додержусь, куплю похожее платье и буду важно в нём прохаживаться. :)
а сколько у вас лишнего веса? Так быстро сбросили, вы не едите совсем?
Лишнего веса очень много - килограмм 30-35, разнесло после года на кортикостероидах. Ну и плюс леность и обжорство, конечно. Раздуло до 90 кг при росте 166 см.
Первую неделю не ела совсем, да. Только вода, чёрный кофе без сахара и зеленый чай. Потом день на капусте и яблоках, потом Атака на Дюкане (белковая диета).
Спасибо. :)
Удача всегда пригодится. Семья, кстати, говорит, что уже заметно, что похудела. Нет слов, как это радует. :)
Сейчас фотки пересматривала новогодние. Домашние и когда на работе отмечали.Какая же я толстая!Поросёнок!И на платья болохонистые уже перешла и в гардероб свой не влазию уже!И всё ж жрала. Всё!Худею!
Это хорошо, что пересматриваете, через год вам будет казаться, что именно на этих фотках вы оччень даже ничего, стройненькая. А через 2 так вообще.
Забейте, автор! В МарксСпенсер или С&А всегда есть
размеры 18, 20, 22, 24 и тд наверное.
Подберете баллахончик посимпатичнее и все! Черный цвет, он эта, стройности добавляет.
С чем чаек сегодня пили? С бутерами или с тортиком-конфетками?
Вы конфеты корицей обильно посЫпайте, вон тут топ про то что корица способствует похудению, глядишь, похудеете.
Скоро пляжный сезоннн, там что - пивко, мороженое, да?
Или вы в олл-инклюзив отдыхаете, ну так там вообще раздолье.
Ничего, туники и парео никто не отменял, очень даже актуальная одежда.
Прекращайте пить чай с коллегами, ве...
Надежда Круппская C.B.
5.02 12:06
Прекращайте пить чай с коллегами, вернее есть вместе с коллегами булочки, печенье и сдобу.
Я тоже к вам))) Уже наверное, неделю сижу в этом форуме, читаю, но писАть пока не решалась)) Я тоже отожралась, рост где-то 168, вес....74(( А у меня 22.02 день рождения, 35 лет. Решила немножко хоть за себя взяться, к празднику хочу хоть немного скинуть. Мечтаю весить 62-63. Уже 2 дня не ем после 19 часов)Ну и днем стараюсь по мере сил есть поменьше, вчера ни одной конфетки не съела, а для меня это подвиг-я жуткая сладкоежка!
Лучше не ешьте после 17-18. Если очень голодно потом будет, то можно зеленого яблока погрызть.
да вредно это!!! Кушать нужно за 4 ч. до сна- что нибудь легкое.
например ужин рыба отварная + салат.
Или кур. грудка 150 гр + салат.
на ночь можно стакан кефира.
А если ты не будешь есть после 17 часов - опять будет 100% срывы.
Худей уже по умному.
ты ХП не изучала?? ;-)
У каждого свой способ похудеть :) Если я буду есть за 4 часа до сна рыбу (даже отварную) с салатом или куриную грудку и пить на ночь стакан кефира, у меня на утро не отвесы, а привесы будут! При чем существенные (проверено!). Я же не говорю, ничего не есть! В курсе, что нельзя не есть больше 12 часов. Но, я реально так не худею! Худею при условии, последней еды в 17 (максимум в 18) часов! Спать ложусь поздно (сейчас где-то в 12ночи), с 17 до 00 всегда съедаю пол яблока или пол грейпфрута. Но, еще раз повторюсь, у каждого свой способ похудения и организм :)
ага я вижу как ты худеешь... ;-)
давай с тобой на перегонки?? ;-)
предложила тюська жуя яблоко... только ты не пропадай и потом не ной, ой я опять поправилась ;-)
ты тоже не далеко ушла ;)
а, давай :) и чур тоже без нытья ;)
;-) ну я и не худею, я курить бросила и все.
Меня организм вообще не слушается!!!
Придется наверное идти гормоны сдавать.
У меня на "японской диете" за неделю -300 гр всего, так что я пока пасс.
Нужно со здоровьем разобраться
А какие у тебя параметры, рост и вес??
Я в 68 кг- уже супер выгляжу, муж мимо меня не проходит, постоянно, за что нибудь да потрогает.
фотки у меня есть в паспорте похудалки 3, я там 68 кг
Я тоже курить бросила. Капец :( Плюс на ОК сижу (говорят они мешают похудению). И у тебя лишнего веса меньше, как я поняла (тебе же 10 скинуть надо?). У меня лишних 14кг!!!! На текущий день уже 11,6 осталось. Рост у меня 164, изначальный вес был 68кг. Для меня это жесть!!! Жирный хряк :) Все в складках, жирные ляжки и жопа как домна :)
ну а параметры какие у тебя??
ОК- значит не такие подобрали с врачом.
У меня рост 159 лишнего если смотреть по формуле -110= 49 кг. Так что у меня лишнего почти 19 кг *ржот*
Вот во мне 68 кг, и я не считаю, что я вся прям в складку в складку. очень даже секси. Мужики знакомились- даже сын их не смущал.


Я не по формуле смотрю, а по внешнему виду. Когда вес был 68кг объемы были:
ог - 90, от - 84, об - 103,
ол(ляжки?) - 61, ож(живота) - 95, ои(икр) - 40.
Ты в 68кг прекрасно выглядишь!!!! Я тебе скинула в личку пароль (папка похудение), вот и посмотри какая в 68кг (это предел для меня!) и какая в 54кг (к чему сейчас вернуться хочу). А тебе может и не обязательно худеть? На фото выглядишь супер!!!!!! И ОК подбирали правильно (я гормоны сдавала, все как надо).
Не получается пока, я домой только в 18 часов прихожу. Но для меня и после 19 не есть-это подвиг)))
Как себя мотивировать? Да никак, ну будьте толстой коровушкой. РАзве вам это не мотивация то что муж уже даже сказал??? Я вот вам сейчас напишу, я сама была не худая, после двоих детей весила 77 кг при росте 171. Начните сейчас, не с понедельника, сейчас. Первую неделю сложно, потом привыкнете. Почитайте систему -60, она мне помогла, реально. Это не диета, не голодовка, это именно система питания. Я занимаюсь спортом 40 минут в день, дома, потому что дети маленькие и в спорт клуб не могу ходить, они уже привыкли и мне не мешают. Я с ноября на этой системе, занимаюсь с декабря. Итог -10кг., и относительно подтянутое тело. Вы знаете как это здорово видеть результат, как приятно одевать новые вещи и видеть что они хорошо сидят. Чем вам это не мотивация? Брат сказал - ты прям помолодела лет на 7)) это же круто! Я желаю вам удачи!
Да вот как - то после этого всё равно жрётся.Кошмар.
Я вот вам сейчас напишу, я сама была не худая, после двоих детей весила 77 кг при росте 171. Начните сейчас, не с понедельника, сейчас. Первую неделю сложно, потом привыкнете. Почитайте систему -60, она мне помогла, реально. Это не диета, не голодовка, это именно система питания. Я занимаюсь спортом 40 минут в день, дома, потому что дети маленькие и в спорт клуб не могу ходить, они уже привыкли и мне не мешают. Я с ноября на этой системе, занимаюсь с декабря. Итог -10кг., и относительно подтянутое тело. Вы знаете как это здорово видеть результат, как приятно одевать новые вещи и видеть что они хорошо сидят. Чем вам это не мотивация? Да я запросто могу не есть после 18 часов и не есть жирного сладкого, для меня это не сложно.Зато результат! К нормальному питанию привыкаешь, вся эта жирная сладкая пища это пищевая привычка.
Брат сказал - ты прям помолодела лет на 7)) это же круто! Я желаю вам удачи!
желание нравится не только своему мужчине, но и себе и другим мужчинам, чем не мотив??
У меня один мотив: надо себе нравиться. Потому как мужу я нравлюсь во всех весовых категориях. Так что худеть приходится только для себя любимой. Зато какие это непередаваемые ощущения)
А я себе нравлюсь и весив 88! Что делать?
Искать мужа, которому будете только в 55 кг нравиться. Ну и еще вариант - что вам и вправду 88 идет. Я таких видела пару раз.
А мне реально идет. А мужу не нравиться, хочет, чтобы 65 весила.)))
Это не вы себе нравитесь, это ваша лень и вы себе внушаете что у вас все ОК и вы красотка. Но это увы не так, очень мало женщин которым идет полнота и полнота сбитая, а не с телом как холодец.
AD
Вчера дочка играла и говорит папе, что она - женщина-кошка. А папа отвечает, что у нас в доме ещё есть женщина-бегемот. Это про меня. В общем, на весах уже минус 2 кг. Сладкое, мучное не ем. На ужин ем мясо без гарнира. На обед лёгкий суп варю. Я без супа не могу.На завтрак каша, но на молоке, не могу на воде, не лезет. Из сладкого - курага, чернослив.Главное, не сорваться.Я уже о редуксине задумалась.Но боюсь, что на здоровье отразится.
Ну так супчик и варите, только не делайте зажарку на масле, не варите бульон на свинине.
Мне кажется, что таблетки все таки не стоит! Вредно все это и вполне реально похудеть своими силами! После таких слов (про женщину бегемота) я бы на Вашем месте назло бы мужу похудела, стала бы стройная, красивая, накупила бы себе кучу новых шмоток (сексуальных!), да чего мелочится - еще новую прическу и нового мужа :) Извините, но видимо для меня шок, что муж может такое говорить о своей жене :(:(:( Не срывайтесь!
ну и муж у вас простите.... мой бы сразу получил сковородой по морде! Я против всяких таблеток и химии, нафиг они не нужны.
кашу на молоке делаете 1:1 с водой. Перекусы с фруктами есть? воды 2-2,5 литра? физнагрузка какая?
Редуксин НЕ НАДО! отразится точно, не сейчас так потом. дрянь всё это!
мясо лучше с овощным гарниром обязательно... мне тренер сказала, чтобы овощи были с клетчаткой
А Вы ему не ответили, что еще у вас ...
Мальвина Ивановна V.I.P.
10.02 17:28
А Вы ему не ответили, что еще у вас дома живет мужчина - козел?
Бросила бы я такого мужа, вот честное слово. Как так при ребенке о его матери отзываться можно?
осознание того, что молодость уходит, после 40-45 твою стройность и замечать не будут. Так что не тратьте драгоценное время на то, чтобы быть толстой, беритесь за себя. Потом на пенсии будете вспоминать, какой красоткой были. И внукам показывать фотографии)))))))))
От такой мотивации мне только застрелиться захотелось... :-)
хихи а может нам лучше вообще и не худеть дальше ;-)
+1.
Только не после 40, а попозже.
Но все равно - молодость слишком быстро проходит и многое с годами себе уже не позволишь.....
Бред Вы пишете, простите. Мне вот 42...
Мальвина Ивановна V.I.P.
10.02 17:31
Бред Вы пишете, простите. Мне вот 42, похудела после третьих родов на 14 кг - замечают и восхищаются все вокруг, начиная от мужа, заканчивая коллегами и друзьями.
во-во.. стройность и ухоженность моей бабушки вообще в 75 лет замечали и восхищались её отличной формой. 42 вообще молодёжь
Супер! Сохранила на рабочий стол :) Буду открывать периодически, как жрать захочется и лень работать будет :):):)
у меня мотивация появляется, когда покупаю вещи. вижу обалденное платье, одеваю его и выгляжу в нем отвратительно)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325