☺☺☺☺☺осталось 5 кг! Наперегонки!-101
Добро пожаловать в наш веселый топик. У нас очень веселая и дружная компания.
Принимаем всех желающих сбросить от 20 до 5 кг до своего идеала.
Все худеем на своей диете или системе. Присоединяйтесь, в компании худеть весело и не напряжно
Архив
1.http://eva.ru/topic/64/2644289.htm
2.http://eva.ru/topic/64/2650723.htm
3.http://eva.ru/topic/64/2655349.htm
4.http://eva.ru/topic/64/2660738.htm
5.http://eva.ru/topic/64/2665402.htm
6.http://eva.ru/topic/64/2670355.htm
7.http://eva.ru/topic/64/2671609.htm
8.http://eva.ru/topic/64/2673084.htm
9.http://eva.ru/topic/64/2675166.htm
10.http://eva.ru/topic/64/2678812.htm
11.http://eva.ru/topic/64/2680749.htm
12.http://eva.ru/topic/64/2682547.htm
13.http://eva.ru/topic/64/2684435.htm
14.http://eva.ru/topic/64/2687522.htm
15.http://eva.ru/topic/64/2690478.htm
16.http://eva.ru/topic/64/2692494.htm
17.http://eva.ru/topic/64/2693529.htm
18.http://eva.ru/topic/64/2695415.htm
19.http://eva.ru/topic/64/2697582.htm
20.http://eva.ru/topic/64/2699514.htm
21.http://eva.ru/topic/64/2702757.htm
22.http://eva.ru/topic/64/2706099.htm
23.http://eva.ru/topic/64/2709302.htm
24.http://eva.ru/topic/64/2711772.htm
25.http://eva.ru/topic/64/2713866.htm
26.http://eva.ru/topic/64/2716756.htm
27.http://eva.ru/topic/64/2719036.htm
28.http://eva.ru/topic/64/2721524.htm
29.http://eva.ru/topic/64/2724560.htm
30.http://eva.ru/topic/64/2727796.htm
31.http://eva.ru/topic/64/2730845.htm
32.http://eva.ru/topic/64/2733383.htm
33.http://eva.ru/topic/64/2735659.htm
34.http://eva.ru/topic/64/2737356.htm
35.http://eva.ru/topic/64/2739410.htm
37.http://eva.ru/topic/64/2740374.htm?messageId=68883554
38.http://eva.ru/topic/64/2741998.htm?messageId=68927194
39.http://eva.ru/topic/64/2744858.htm?messageId=69003180
40.http://eva.ru/topic/64/2750559.htm?messageId=69149392
41.http://eva.ru/topic/64/2759026.htm?messageId=69362940
42.http://eva.ru/topic/64/2771049.htm?messageId=69691275
43 http://eva.ru/topic/64/2791783.htm?messageId=70305888
58.http://eva.ru/topic/64/2828239.htm?messageId=71393818
71.http://eva.ru/topic/64/2848528.htm?messageId=72036251
72.http://eva.ru/topic/64/2849089.htm
73.http://eva.ru/topic/64/2849546.htm
74.http://eva.ru/topic/64/2849772.htm
75.http://eva.ru/topic/64/2850762.htm
79. Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/64/2855218.htm?messageId=72255182
1.ОТВЕС=
2. ДО ЦЕЛИ=
ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!!
отчет по образцу:
1)Катеринка, Катя, 174 см начала заново с 17.10
59,6-2,6=57(0)=57+0,2=57,2-0,2=57
ОБЩИЙ ОТВЕС = -2,6 кг
ДО ЦЕЛИ = -1 кг
ЦЕЛЬ= 56 кг
ОТЧЕТ ПО ПЯТНИЦАМ. ПОНЕДЕЛЬНИК ПО ЖЕЛАНИЮ.
НЕТ ОТЧЕТА БОЛЕЕ 2Х НЕДЕЛЬ- УДАЛЯЮ!!!
ОТЧЕТ ПО ПЯТНИЦАМ. ПОНЕДЕЛЬНИК ПО ЖЕЛАНИЮ.
НЕТ ОТЧЕТА БОЛЕЕ 2Х НЕДЕЛЬ- УДАЛЯЮ!!!
1)Катеринка, Катя, 174 см, НОВЫЙ СТАРТ 23.01.2012
60,7+0,3=61+1,5=62,5+0,2=62,7-0,6=62,1
ОБЩИЙ ОТВЕС = 0 кг
ДО ЦЕЛИ = -4,1 кг
ЦЕЛЬ = 58 кг
2)Papilio, Наташа, 175 см НОВЫЙ СТАРТ 10.01.12
65-2=63-0,5=62,5-0,2=62,3+0,6=62,9-0,2=62,7-0,8=61,8
ОБЩИЙ ОТВЕС = -3,2 кг
ДО ЦЕЛИ = -1,8 кг
ЦЕЛЬ= 60 кг
ОГ=88, ОТ-71, ОЖ-91, ОБ-96 (при 61,8)
3)Касся, Наташа, 160 см, старт 12.09.11
67,5-3=64,5-1,1=63,4-1,3=62,1 кг
ОБЩИЙ ОТВЕС = -5,4 кг
ДО ЦЕЛИ = - 4,6 кг
ЦЕЛЬ= 57,5 кг к 01.03.2012
4)Lissenok, Лена 168 см, НОВЫЙ СТАРТ 13.01.
51.5-0,3=51,2+1,0=52,2+1,1=53,3
ОБЩИЙ ОТВЕС =
ДО ЦЕЛИ = -4.3кг
ЦЕЛЬ= 49кг
5)Элинк@, Елена, 157 см НОВЫЙ СТАРТ 03.01.12
73,1-4,3=68,8-0,1=68,7+1,0=69,7(-0,4)=69,3(-0,2)=69,1(+0,8)=69,9
ОБЩИЙ ОТВЕС= -3,2 КГ
ДО ЦЕЛИ =-4,9
1 ЦЕЛЬ = 65 кг к 20.02
2 ЦЕЛЬ = 60 кг к 24.03
3 Цель = 55 кг к 25.05
ОГ 101(-4)=97 ОТ 86(-8)=78 ОБ 102(-5)=97
6)VeV, Лена, 35 лет,рост-160см,НОВЫЙ СТАРТ 13.01.12
53.0 ОТПУСК!!!
ОБЩИЙ ОТВЕС =0кг
ДО ЦЕЛИ=3КГ
ЦЕЛЬ=50кг
7)Тюсечка, Света 160 см НОВЫЙ СТАРТ 13.01
68.7-0.800=67.9-0.500=67.4+2.6=70-1.6=68.4
ОБЩИЙ ОТВЕС= -0.300 гр
ДО ЦЕЛИ= -8.4 кг
ЦЕЛЬ= 60 кг к 15 июня 2012 г
в 70 кг ОГ- 100=100, ОТ-78, ОБ-97, О Живота 91
8)Башня, Ирина, 162 см СТАРТ 12.01
56,8-2,6=54,2+0.800 = 55,0.
ОБЩИЙ ОТВЕС = -1,8 кг.
ДО ЦЕЛИ= -1 кг.
ЦЕЛЬ= 54 кг
9)ОТПУСК Black&White,Оксана,рост 167,НОВЫЙ СТАРТ 08.01.2012
62,2-2,45=59,75+0,6=60,35-1,8=58,55
ОБЩИЙ ОТВЕС= -3,5 кг
ДО ЦЕЛИ= -2,55 кг
ЦЕЛЬ = 56 кг к 14.02
ОГ 95, ОТ 80, ОЖ 95
10)Помидора, Света, 175 см НОВЫЙ СТАРТ 13.01.12
63.3 (-0.4 за две недели)=62.9(-0,4)=62.5(-0.2)=62.3
ОБЩИЙ ОТВЕС = -1.0 кг
ДО ЦЕЛИ = -2.3 кг
ЦЕЛЬ= 60 кг
ОГ 90; ОТ 67-68; ОП 92-93; ОЖ 80
11)ОТПУСК Королева бабуинов,Лера,170 см,НОВЫЙ СТАРТ 03.12.2011
62,7+0,3=63-1.3=61.7+1,3=63.1-1,2=61,9+0.3=62,2-0,7 = 61.5+2=63,5-1,2=62.3-0,4=61,8-0.2=61.6кг
ОБЩИЙ ОТВЕС = -1.1кг
ДО ЦЕЛИ = -3,9 кг
ЦЕЛЬ = 59,9 кг
ОГ98 ~ ОТ72 ~ ОБ98
12) Женечка25, Женя 172 см, новый старт -10.01.12
59,4-0,4=59-0,3-58,7+0,1-58,8-0,4=58,4+0,8=59,2
ОБЩИЙ ОТВЕС = -0,2
ДО ЦЕЛИ = -3,2 кг
ЦЕЛЬ = 56 кг
13)бархотка, Таня, 170 см новый старт 10.01
70.4-2.4=68-0.3=67.7-0,4=67.3-0,6=66.7-0.3=66.4 + 0,5 = 66,9
ОБЩИЙ ОТВЕС = - 3,5кг
ДО ЦЕЛИ = -4.9
ЦЕЛЬ= 62 кг
14)Лиса-Краса, Ирина 160 см НОВЫЙ СТАРТ 10.01.2012
65.00-1,2=63,8+2,3= 66,1-0,1= 66,00-0,8=65,2+0,3=65,5
ОБЩИЙ ПРИВЕС: с нового старта 0,5 кг, всего за беременность 5,5 кг.
ЦЕЛЬ К 01.06.2012 ВЕСИТЬ НЕ БОЛЕЕ 70 КГ
15)Kotik28, Лена, рост 176, старт 2 декабря 2011
67,7-0,3=67,4-0,1=67,3+0,1=67,4+0,5=67,9-0,5=67,4-0,4=67,0-0,2=66,8
ОБЩИЙ ОТВЕС = -0,9 кг
ДО ЦЕЛИ = -3,8 КГ
ЦЕЛЬ = 63 кг
16)Юлясiк, Юля, 164 см НОВЫЙ СТАРТ 13.01
55,2-(0.5)=54.7+(1.1)=55.8-(0.7)=55.1
ОБЩИЙ ОТВЕС=0.1
ДО ЦЕЛИ=-5,1кг
ЦЕЛЬ= 50 кг
17)Ларек, Лариса, 172 см НОВЫЙ СТАРТ 16.01.12
60,2(-2.2)=58.0
ОБЩИЙ ОТВЕС = -2.2
ДО ЦЕЛИ = -3 кг
ЦЕЛЬ= 55 кг
18) аля 020710,Оля рост 154 НОВЫЙ СТАРТ 16.01
50кг-1.0=49-0.5=48.5
ОБЩИЙ ОТВЕС= -1.5кг
ДО ЦЕЛИ= -1.5 кг
ЦЕЛЬ = 47 кг
19)ася гудвин, Жанна, 168 см, новый старт 16.01.2012
59-0,300=58,700+0,300=59,00-0,100=58,900
ОТВЕС = -0,100
ДО ЦЕЛИ= - 2,900
ЦЕЛЬ = 56 кг
20) Лиса80, Настя 175 см СТАРТ 16.01.2012
73,200-2,2=71-1,9=69,1+0,5=69,6
ОБЩИЙ ОТВЕС=3,6
ДО ЦЕЛИ= -4,6 кг
ЦЕЛЬ= 65 кг
21) Маина_Д,Марина,180 см,НОВЫЙ СТАРТ 11.01.2012
72.0-(0,4)=71.6-(1.8)=69.8-(0.9)=68.9- (0,8)=68.1 +(1.8)=69.9- (0.8)=69.1 кг
ОБЩИЙ ОТВЕС = -2,9 кг
ДО ЦЕЛИ = -4,1 кг
ЦЕЛЬ = 65 кг
Объемы на 20.01.12 94-72.5-102
22)damochkaa + , Лена, 174 см, начала с 23.01.2012
62,2-1=61,2-0.1=61.1
ОБЩИЙ ОТВЕС = -1,1 кг
ДО ЦЕЛИ = -2,1 кг
ЦЕЛЬ = 59 кг
23)а ещё в очках!, Алёна 169 см, НОВЫЙ СТАРТ С 30.01
55.4-0.3=55.1-0.2=54.9
Общий отвес = 0.5
ДО ЦЕЛИ= -0.9 КГ
ЦЕЛЬ к 01.03=54.0 и удерживать вес в пределах 54 кг
89-68-90
24)Galiysik Галя. 162 см, начала с 21.01.2012
65,0-1,9=63,1
ОБЩИЙ ОТВЕС = -1,9кг
ДО ЦЕЛИ = -3,1 кг
ЦЕЛЬ = 60 кг
73,1-4,3=68,8-0,1=68,7+1,0=69,7(-0,4)=69,3(-0,2)=69,1(+0,8)=69,9(-1,1)=68,8
ОБЩИЙ ОТВЕС= -4,3
ДО ЦЕЛИ =-3,8
1 ЦЕЛЬ = 65 кг к 20.02
2 ЦЕЛЬ = 60 кг к 24.03
3 Цель = 55 кг к 25.05
ОГ 101(-5)=96
ОТ 86(-11)=75
ОБ 102(-6)=96
65-2=63-0,5=62,5-0,2=62,3+0,6=62,9-0,2=62,7-0,8=61,8+0,5=62,3
ОБЩИЙ ОТВЕС = -2,7 кг
ДО ЦЕЛИ = -2,3 кг
ЦЕЛЬ= 60 кг
ОГ=88, ОТ-71, ОЖ-91, ОБ-96 (при 61,8)
Кушать ей хочется.....а быть стройной не хочется?
60,7+0,3=61+1,5=62,5+0,2=62,7-0,6=62,1-2,2=59,9
ОБЩИЙ ОТВЕС = -0,8 кг
ДО ЦЕЛИ = -1,9 кг
ЦЕЛЬ = 58 кг
объемы после КД ушли, но не так сильно, как хотелось бы. еще работать и работать
51.5-0,3=51,2+1,0=52,2+1,1=53,3-0,2=53,1
ОБЩИЙ ОТВЕС =
ДО ЦЕЛИ = -4.1кг
ЦЕЛЬ= 49кг к ДР
На смом деле больше ушло. Я в понедельник уже весила 54.3(!!!)
65.00-1,2=63,8 (+2,3)= 66,1 (-0,1)= 66,00(-0,8)=65,2(+0,3)=65,5
ОБЩИЙ ПРИВЕС: с нового старта 0,5 кг, всего за беременность 5,5 кг.
ЦЕЛЬ К 01.06.2012 ВЕСИТЬ НЕ БОЛЕЕ 70 КГ
Скопировала со вчера.
65,0-1,9=63,1-200гр=62,9
ОБЩИЙ ОТВЕС = -2,1кг
ДО ЦЕЛИ = -2,9 кг
до цели 2 = - 4,9
ЦЕЛЬ = 60 кг к 8 марта
ЦЕЛЬ2 = 58 кг к маю
66.5(-3.2)= 63.3 (-0.4 за две недели)=62.9(-0,4)=62.5(-0.2)=62.3(+0,2)=62.5
ОБЩИЙ ОТВЕС = -4.0 кг
ДО ЦЕЛИ = -2.5 кг
ЦЕЛЬ= 60 кг
ОГ 90; ОТ 67-68; ОП 92-93; ОЖ 80
я ищо завтра взвешусь, у меня по субботам вес обычно ниже чем в пятницу
(ужин в ночи был только один, это я в прошлое воскресенье в гости сходила :()
макароны эти дурацкие! еще и капуста моя, твой бутер, эх....
66.5(-3.2)= 63.3 (-0.4 за две недели)=62.9(-0,4)=62.5(-0.2)=62.3(-0,2)=62.1
ОБЩИЙ ОТВЕС = -4.4 кг
ДО ЦЕЛИ = -2.1 кг
ЦЕЛЬ= 60 кг
ОГ 90; ОТ 67; ОП 92-93; ОЖ 78-79; ОН 53-54
мои новые субботние параметры
70.4-2.4=68-0.3=67.7-0,4=67.3-0,6=66.7-0.3=66.4 + 0,5 = 66,9-0,8 = 66,1
ОБЩИЙ ОТВЕС = - 4.3кг
ДО ЦЕЛИ = -4.1
ЦЕЛЬ= 62 кг
объемы дописываю:
ОГ - 96, под ОГ - 84, ОТ - 78, ОБ - 103, нога - 60 см (прям идеальный объем, но талии:)
не расстраивайся, у тебя очень хорошо вес уходит, и ноги тоже уйдут, они просто обязаны :)
55.4-0.3=55.1-0.2=54.9+0.3=55.2
Общий отвес = 0.2
ДО ЦЕЛИ= -1.2 КГ
ЦЕЛЬ к 01.03=54.0 и удерживать вес в пределах 54 кг
89-68-90
почему так не поняла, видимо криспов много было
73,200-2,2=71-1,9=69,1+0,5=69,6-0,2
ОБЩИЙ ОТВЕС=3,8
ДО ЦЕЛИ= -4,4 кг
ЦЕЛЬ= 65 кг
67,7-0,3=67,4-0,1=67,3+0,1=67,4+0,5=67,9-0,5=67,4-0,4=67,0-0,2=66,8+0,3=67,1
ОБЩИЙ ОТВЕС = -0,6 кг
ДО ЦЕЛИ = -4,1 КГ
ЦЕЛЬ = 63 кг
59-0,300=58,700+0,300=59,00-0,100=58,900-0,300=58,600
ОТВЕС = -0,400
ДО ЦЕЛИ= - 2,600
ЦЕЛЬ = 56 кг
Итог -1,1 за неделю. Надеюсь продолжать в том же духе.
Разреши себе в выходной до обеда что-нибудь такое....такое....что во время похудения есть нельзя никак! Будет тебе хорошей наградой, а организм будет думать, что диеты никакой и нет :-)
беременность была ок, болей никаких
ну ты просто маньяк,и Джилиан, и велик!! ))))
как прекрасно, когда есть, куда поставить велик ))
если мы конечно, с ребенком не заболеем:(
ну нам немного остальнось, след год - подготовительный и все.
1. ты ногу как бы назад сгибаешь что ли?
2. вообще не пойму...
http://www.youtube.com/watch?v=kMS1Nsj857o
Оч хорошие хорошие упражнения, оч понятно рассказывает девушка в ролике. Лена-Лисенок- спасибо большое!
меня мама в детстве приучила пить все с тремя ложками сахара!!! чай, какао, кефир... и я вот только в возрасте лет 20-22 переучилась сначала на две, потом на одну. сейчас кофе пью без сахара, в чай иногда кладу 1 ложечку без верха, но очень редко
а бабулям не объяснишь? ))) ну что мол вы сами решите, как лучше для детей )))
я сыну такое как-то показала сколько сахара в сладкой газировке (9 чайных ложечек) - его проняло :)
Про булки на ночь и сахар в чай согласна с тобой - незачем к этому приучать
Положь кочан в кастрюлю с горячей водой и вечером получишь свою мягкую и теплую вкусняшку *ржот*
У моего, кстати, тоже был Х в вашем возрасте, это вообще у многих детей; наши ортопеды говорят, что это вариант нормы, нужно только наблюдать, и почти у всех к 7 годам само проходит. у моего прошло.
у меня сын как твой - малоежка, но он еще и выпендрежка, есть только ооооочень ограниченный набор продуктов и никаких соусов. доча вообще нифига не ест :( прям как я в детстве :)
если они так хорошо едят овощи, можно в принципе и без гарниров, но я реально не вижу особой проблемы. Если сьесть тарелку гречки с маложирным молоком, то вряд ли в ней будет больше калорий, чем в жареной котлете с хлебом.
Она у нас только свеклу не уважает, и болгарский перец почему-то. Но печеный иногда в нее еще можно впихнуть, а свежий - ни за что... Впрочем, это не исключает того, что она оч любит все сладости, и мучное, я конечно, ограничиваю, тем более , что главный вредитель - это у нас бабушка, вечно какие-нить пирожки испечет, или булки из магазина притащит. Я стараюсь примерно так кормить - если утром каша, то в полдник, или в обед с чаем можно булку , и еще 2-3 конфеты в день. А если с утра творожок+ йогурты, то в полдник фрукты. на ужин - каша или макароны, картоха. ей не страшно - у нее проблем с весом вообще нету, сейчас 20 кг весит при 118 см , и даже если будет объедаться, то будет тощая - в родню мужа , но я просто хочу , чтоб она правильно питалась, полезными продуктами, а не всякой ерундой ...
а вобще она белка много ест, даже не знаю, хорошо это или плохо, но она всегда первым на тарелке мясо съедает, и творог обязательно раз в день просит + йогурт.
Но мы там хоть бываем редко ...
поучить воспитывать твоих детей - это же святое! у меня мама до конца ГВ меня учила, как моей сиськой моего ребенка кормить )))
Меня например кормили таким завтраком :3 спаренных печенья со сливочным маслом, чай. Печенье как сейчас помню было шахматное. Так что вот от куда ноги растут на вкусняшки :)
как зачем? Чтобы толстеть и радовать бабушек! А то тощими внуками и не похвастаться, подружки скажут, что не кормят дитя :)
у нас так: бабушки бабушками, а дома все едят по моим правилам. У бабушек хоть на ушах стой и конфетами питайся.
научи, а?!
а то я в собственном доме не могу свекрови запретить ребёнка на ночь печёнкой в сметане накормить (не испортив отношения) :-(
Не, мои родители - это проще, им аргументировать - и они прислушаются.
у нас скорее с "стоять на ушах" проблема у бабушек, дети потом разбегаются, как сумасшедшие фантамасы :)
наши тоже стоят на ушах у бабы с дедой, эт святое :)
А у меня муж завтра приезжает из командировки, я хотела романтический ужин при свечах накрыть, тоже выбираю блюда, чтобы не слишком калорийно было. Но ничё не нахожу. Скорее всего у меня будет вино с ломтиками сыра, а всё вкусное мужу :-)
у меня муж был в командировке 11 дней почему бы и не забабахать ... предполагаю что калории все сожгутся после ужина
или ты все вместе с пересадкой считаешь?
у меня муж как-то летал в Китай,тоже много часов-и главное, попал там в 50градусную жару :-o
ненуачо, может он винегрету как раз удивится :-)
креветки в выхи сделаем :-)
(детей от монитора отверните тока :-D )
http://cs4464.vk.com/u10617672/132745431/x_e3e7044e.jpg
http://cs4464.vk.com/u10617672/132745431/x_95a8740c.jpg
http://cs4464.vk.com/u10617672/132745431/x_3846acb5.jpg
на самом деле в Европе, по крайней мере в северной, немного толстых, примерно как и в России, а в Штатах это жуть! Причем очень сильно толстых, как твоя мадам
УЖАС!!!УЖАС!!!!!! Просто не могу подобрать слов, чтобы выразить эмоции :(
некоторое время назад смотрела по дискавери фильм про самого полного человека из Гиннеса, он уже умер, это был посмертный фильм...очень прониклась тогда :( и ведь самое ужасное было в том, что он хоть и считал себя толстым, но вполне так ничего... худеть ему было лень, мучить организм не хотелось :-o
Завтрак в 9 - овсянка на молоке, кофе, 2 треугольничка нежирного сливочного сыра, мазала на галеты(4шт.)
Перекус в 14 - 2 зеленых яблока
Обед в 15 - овощной салат (листья, 9 черри, йогурт)+кусок хлеба, кофе+200гр нежирного творога,+3 ч.ложки протертой с сахаром клубники,все это мазала на хлебцы-молодцы(8шт)
Упражнения на пресс и низ спины
перекус в 17 - мандаринка
Ужин в 19 - 400гр. мацони
завтрак - пшеничные хлопья (сухие, мало), 2 киви
второй завтрак - яблоко, хлеб(20) с легкой йогуртовой намазкой, кофе
обед - зеленый салат с ложкой оливковоко масла, 3 небольшие в ареные картофелины без ничего
перекус - кофе, 2 0% йогурта по 60 кал
ужин - будет йогурт или О/П салат
завтрак в 9.00 каша овсяная, 1 сырник, чай
перекус район 12 2 кусочка колбаски (муж уговорил попробовать)
обед в 14.00 кусочек варёного мяса, каша пшеничная 3 ст. ложки и свекольная икра, компот
ужин в 17.30 стакан ряженки и 1 банан.
Велотренажёр 10 мин, гимнастика (сегодня с Синди иначе помру)
да все спят еще в выходной, это мы с тобой с младенцами...
хотя моя до посинения смотрела лунтика с утра, пока родители спали.
телек фигня, а тут интересно же!
поищи на ютубе или вконтакте "Развивающий мультик Тини Лав", оч прикольный))
на 20 минут можно мелкого занять, пока своими делами занимаешься
совсем грустно?
а что, на руки просится?
мы в тубз тоже вместе ходим всегда, я и не напрягаюсь по этому поводу.
в тубзик мы тоже вместе ходим. втроем ) с одной стороны стоит Гриша, с другой Лютик, я посередине ))
вообще ребенок, сам сидящий с пирамидкой или кубиками-это скорее исключение, чем правило :) таких единицы! И это темперамент и наследственность, мне кажется.
Ты приспосабливайся делать все вместе. Я в стул сажаю и пристегиваю, выдаю кухонную утварь, пока сама готовлю. Всякие лопатки-ложки на веревочке привязаны, чтобы все время не подбирать самой. Белье вместе таскаем и развешиваем, пол тоже вместе моем, у него своя тряпка и щеточка своя с совочком, детская :)
в стуле он будет орать. кухонную утварь и так по сто раз на дню изо всех ящиков вытаскивает, раскидывает, я потом собираю
он у тебя в сад идет осенью?
ну я не могу сказать, что первый прям много болел у меня в саду
Приходит мужик к сексопатологу.
- Доктор, у меня с сексом проблемы.
- А сколько Вам лет?
- 70.
- Ну так жчего же Вы хотите, в Вашем возрасте....
- Не скажите доктор, вон у нас во дворе мужикам всем под 80 а они ещё ого-го
- Откуда Вы знаете?
- Они сами говорят
-Ну таки Выговорите!
Так что стынет моё запечённое куриное филе с шампиньонами, помидорками и сыром и простатвает салатик. :-)
Я сижу ужинаю яблоками, потому что натрескалась сегодня немеряно конфет, ветчины и шоколада. :-(
и к тому ж никакой тебе гребли потом...
а чего это ты там все по конфетам ударяешь??
Почему-то все считают своим долгом тащить нам конфеты, хотя мы с дочкой старшей на диете, а младшая и муж к ним довольно равнодушны. Может тоже худеют, избавляются от соблазна :think
Завтрак - овсянка на молоке (большая порция), кофе+батончик с л-карнитином
Интервальное занятие на степе с силовыми блоками на ноги, ягодицы, пресс.
Потом позанималась в тренажерке с полчасика. 15 минут на дорожке походила
Обед - рис коричневый(4ст. ложки), филе телапии зажаренная с яйцом
Перекус - кофе с шоколадом из автомата
Йога-фит час
Ужин в 18 - 4 кружочка ананаса свежего, 200гр брокколи зажаренная с 2мя яйцами.2 хлебца-молодца и доела йогурт несладкий (гр50), 2 мандарина
Баня!!!:party4
Возможно позволю себе 0,5 пива:)
завтрак в 10.00 каша овсяная и 1 кусочек колбаски
перекус банан
обед в 14.00 каша пшеничная, свекла и кусок варёного окуня
перекус стакан молока
ужин в 17.30 2 ложки манной каши (доела из кастрюли - детям варила осталось) 2 сухарика мааааааленьких и апельсин (странный получился ужин)
вечером гимнастика и тренажёр
завтрак: овсянка 120 гр, чай.
перекус: киви
обед : суп с семгой, баранка с чаем.
перекус: киви.
СОН!!! щастье:)
полдник: смородина черная, протертая с 1 чл сахара, 50 гр творога зернистого. какао+2 конфетки
ужин: паста с морепродукатми - ура!!! у меня получилось! - не хуже чем в ресторане :party4
салатик из помидорок-огурцов+ зелень+чеснок.
завтрак - 100 гр. 0% творога, половина гренки, половина кусочка хлеба с 17% сыром, кофе.
обед - моцарелла, помидорина и кусок багета, граммов 60.
ужин - салат из огурца и помидора, 1 ложка холодца (украла у мужа)
еще пока пробовала винегрет на соль слопала ложки две
своим меню довольна
Расстраивает ужасно, что Рита разболелась - температура с 6 утра скачет 38,2-38,5. Пока ничего кроме гомеопатии, и природного витамина С не даю, ж наблюдаю - появятся пупырышки или нет... Очень может быть , что это ветрянка. Так что ждем-с :sick3
Я сама пока "ловлю" инфлюэнцию, проветриваю, конечно, в маске хожу, чеснок ем и витамин С в виде киви и черной смородины, а больше, вроде ничего и не придумаешь...
ой, блин, не дай Бог ветрянка! ((( а там температура сразу шарашит, до прыщичков еще?
вполне возможно, что просто простыла
Ир, ну а морковные палочки не овощи что ли? ))))
А как ты умудрилась в детстве не переболеть? Может забыла просто?
я да, отъедаюсь :( завтра поеду в магазин, накуплю себе дорогущих салатов полную тележку и пусть меня душит жаба, что они пропадут - буду только ими и питаться :)
Вот мне только интересно и гимнастика и тренажёр и ем практически а вес стоит. нет чтобы хоть 100 гр в 2 дня. ан нет, на месте.
Купила кухню :party2 :party2
утренний вес у меня сегодня на 400 г меньше вчерашнего, так что даже за неделю есть небольшой отвес.
Кефирный день сегодня не получился - пока я собиралась на нём разгрузиться у него срок годности закончился. В магаз нет сил переться по такому морозу
100 гр это 2/3 стакана где-то. не могу сейчас измерить, он у меня кончился :) но вообще ориентируйся как на объем жидкости, я покупала шоколад в одноразовых контейнерах таких http://www.vip-sistemy.by/images/tovar_images/posuda/up_pr_501_big.jpg так вот этот контейнер на 500 мл и в него 500 гр и входит прям доверху.
ой, мало как ...... :-)
Наташ, а у тебя весы кухонные есть? Часто пользуешься?
мне завтра шоколад привезут в каплях, я тебе взвешу и сфоткаю в стакане! только его могут и к вечеру привезти, доставка до 18 там...
у тебя мелкие капли то? у меня прям как горох наверно, так что если в стакан сыпать, пространства пустого почти не будет.
ВОт такой у меня. Я прочитала щас на упаковке - 2,5 кг - 5,5 литров. Т.е. получается 100 грамм это 220 мл, т.е. почти полный стакашек.
то он ясно в крупных таких галетах, так что да, можешь целый стакан схомячить, разрешаю )))
Отправила сестру домой.
Пока затеряюсь, нам привезли детскую мебель, пишу курсовую, семестр только начался уже курсовую пора сдавать и навалили еще 5 заданий написать и 1 практическое, договорилась с подругой взять ее дочку "поюзать".
В принципе первые задания только через 3 недели сдавать, но за эти 3 недели еще заданий дадут - разгребать и разгребать.
Мужа отправила за яблоками и огурцами вместо шоколада мозговую деятельность стимулировать:)))))
анекдот сразу вспоминается, огурцами только оргазм можно )))
Ну это так, отвлечься скорее, конечно:)
55.4-0.3=55.1-0.2=54.9+0.3=55.2-0.5=54.7
Общий отвес = 0.7
ДО ЦЕЛИ= -0.7 КГ
ЦЕЛЬ к 01.03=54.0 и удерживать вес в пределах 54 кг
89-67-90
60,7+0,3=61+1,5=62,5+0,2=62,7-0,6=62,1-2,2=59,9-0,6=59,3
ОБЩИЙ ОТВЕС = -1,4 кг
ДО ЦЕЛИ = -1,3 кг
ЦЕЛЬ = 58 кг
51.5-0,3=51,2+1,0=52,2+1,1=53,3-0,2=53,1-0.3=52.8
ОБЩИЙ ОТВЕС =
ДО ЦЕЛИ = -3.8кг
ЦЕЛЬ= 49кг к ДР
причем я уверена, если порезать морковь просто кружочками, будет не так вкусно ))))
65,0-1,9=63,1-0,2=62,9+0,6=63,5
ОБЩИЙ ОТВЕС = -1,5кг
ДО ЦЕЛИ = -3.5 кг
до цели 2 = - 5,5
ЦЕЛЬ = 60 кг к 8 марта
ЦЕЛЬ2 = 58 кг к маю
65-2=63-0,5=62,5-0,2=62,3+0,6=62,9-0,2=62,7-0,8=61,8+0,5=62,3+0,2=62,5
ОБЩИЙ ОТВЕС = -2,5 кг
ДО ЦЕЛИ = -2,5 кг
ЦЕЛЬ= 60 кг
ОГ=88, ОТ-71, ОЖ-91, ОБ-96 (при 61,8)
Вчера в завтрак съела хлопья с с кефиром грамм 300. чай
в обед 3 запечённые картофелины среднего размера и стакан кефира. вечером салат витаминный с кучей разных овощей. небольшую пиалку. Последний приём пищи в 17.30. Ну и каюсь в в 19 часов примерно съела одну котлету (дети помогали жарить и уговорили попробовать их произведение) Ну что эта котлета так весит?
В прошлый отчёт было 62,9. потом опять привес 63,1 а сегодня 63,5. Что, котлета 400 гр весит что ли? Ложусь спать не раньше 12 часов ночи. т.е. ну по любому больше 4 часов до сна получается, + сорт. Я вчера за эту котлету с Джилиан прыгала. + до это Синди сделал. и тренажёр.
КД недавно были.
Ну что делать то чтобы худелось .А?
(пойду ещё слёзы полью в "совместных слезах" мож кто какого пинка даст?
Вот такой купила http://www.letu.ru/common/img/uploaded/product/big/2011/03/30/VEN106725.jpg
© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325