это надо на компьютерную заставку поместить
Что меня поражает всегда, это при таких объемах лицо нормальное. Мне же стоит на 2 кило поправиться, харю к три дня не объедешь.
Да.......а мне еще в детстве говорили, что как поправлюсь, то у меня со спины щеки из-за ушей видать. Если учесть, что уши у меня были как у Чебурашки, то.......
У некоторых людей, мне кажется, жир на лице не откладывается! То есть кругом могут быть эпические телеса и четыре подбородка, но вот само лицо посреди всего этого безобразия совершенно нормальное, без подпирающих глаза щёк и тому подобного.
А у меня, стоит набрать вес, даже нос толстеет! Аргх.
у нас на работе работает девушка, у нее такое лицо красивое, а объемы просто ужасающие! Ни какого второго подбородка. Она учавствовала в проекте с каким то журналом вроде худей правильно, помните был проект:? Похудела прилично, но руки и ноги комьями были :( сейчас она поправилась, но стиль одежды ее остался такой же, как на проекте привили :)
угу и еще всякие ненужные лишние подбородки появляются.
И всё равно, по-настоящему стройных среди женщин нет. Руки полные, ноги. НЕ сказала бы, что есть хоть одна стройная газель. Такое ощущение, что они опять расплывутся, нет в них сухости что ли...
Вот и я о чем. Генетика - великое дело. А все сушеные воблы, которым просто повезло в генетической лотерее, любят покричать "вы просто ленивые и жрете много". Ну не так же это. Худая корова все равно не газель.
Можете продолжать быть ленивыми и жрать до отвала.
ЧУШЬ! Я высушенная вобла, вешу 47 кг. А если не слежу за собой то все 65, при росте 160. После вторых родов разнесло до потери пульса. Взяла себя в руки и сделала своё тело сама..Так что поменьше жрите и занимайтесь спортом, а не на Еве сидите с плюшками на пару.
Вот, собственно, классический образчик психологии сушеной воблы. Свой вес она считает окуендрическим своим достижением и на том основании считает себя лучше тех, кто не может достичь такого же.
Никто не говорит, что генетическая сушеная вобла не может разожраться. Может. Только она легко похудеет, а порции для разжора ей нужны циклопические.
А есть люди, которые смотрятся полными даже при небольшом весе. У них всегда полные руки, они легко полнеют на той еде, которая вобла считает нормальными порциями.
Так что иди возьми себе пирожок, медаль и все что захочешь. И заткнись уже.
вы зря грубите, вам правильно говорят. Я генетический прокол:) - я "груша" в 5 поколении(со стороны обоих родителей с лишним весом). Когда я вздыхала по поводу ширины бедер, мама пожимала плечами - порода! В чем мне повезло, так это в том, что у меня злой старший брат, который лет в 12 моих начал меня пилить - и так толстая, прекрати жрать...Сегодня мне 32, при росте 165 и весе 50 - у меня, поверте, ОБ - 96см. Я всю жизнь не ем. Всю дорогу в нагрузках и тд..Может, у окружающих и складывается впечатление, что все просто - на застолье каком - нить, могу съесть то, что все едят, и получается, о! ты ешь как и я, а худая - повезло с генами...ага, повезло, только я после этого ту пиццу отрабатывать буду весь день, и разгружаться , а она дальще молотит...Не злитесь, а ДЕЛАЙТЕ.
Помимо ширины костей бывает и метаболизм так себе. У меня, кстати, тоже такие же параметры. 165-50-96. Только я ни разу не груша - у меня и верх при это значительный, ребра не "похудишь". И Вы сами понимаете, насколько трудно держать вес при таких исходных. И я лично, ни разу не могу осуждать тех, у кого это не получается. И прекрасно отдаю себе отчет, что такая жизнь в вечной борьбе с собой - это мой личный выбор, который не всем подходит и который не делает меня чем-то лучше остальных.
На ту же Келли Осборн посмотрите http://static.eva.ru/eva/320000-330000/323494/channel/27528797390455286.jpg
Да, похудела. Но все равно видно, что склонна к полноте. Все равно не "сушеная". Метаболизм у нее такой, что она раньше умрет, чем похудеет до состояния "сухости".
у меня тонкая кость - запястье 13 см, и таз узкий - рожать не разрешали самой, настаивали на КС, т.к. 96 в объеме, это есть, а по костям - узкий таз. Верх - кости. Грудью я в папу:)).Я к тому, что, конечно, гены накладывают отпечаток - я лего полнею и трудно худею - это гены. Но не разожраться до размера мамы и бабушки - реально. Только нужно работать, а не искать оправдания в генотипе.
А чего такая нервная то?)))))) Руки полные можно и подкачать, если что. Или твои жирные ручёнки только к пирожкам тянуться умеют,а?
Да, я считаю свой вес именно "окуендрическим своим достижением". Мне было страшно тяжело и поддерживать не легко. И порции для разжора мне хватает и одного их запаха. ПРОСТО ЛЕНИ ВО МНЕ НЕТ! И ЧЁРНОЙ ЗАВИСТИ К ХУДЫМ!
Спасибо за пирожок! Будь добрее:)
Вы обе и правы и неправы одновременно.
Да, сушеной вобле легче выглядеть воблой, но вполне возможно, что достичь этого тяжело, ценой больших усилий.
А не вобле выглядеть таковой почти нереально, но вот худеть она может легко.
Все же гены - великая вещь, но и силу воли никто не отменял. Тех, кому надо смириться всего 5%.

Как пример - моя подруга ближе к той самой вобле, но чего ей это стоит! Вес легко ползет вверх и тяжко вниз. Скачки веса влияют на здоровье. Вот и держит она его жестко много лет. Выхода нет.
Я ни разу не вобла, но мне легко худеется-толстеется. И я давно нашла свой идеальный вес, хотя он у меня туда-сюда все же ходит.
У меня родители полные. Мама - так вообще с детства страдает большим лишним весом. Я никогда воблой не была. В школе была худая, но нормальная, с формами(175/65).
Поправилась, сев за руль. Набрала 30кг. Но меня толстой начали видеть только после +25кг. До этого все считали ширококостной. Старалась одеваться так, чтобы скрыть все лишнее.

И силы воли у меня нет никакой. Однако это не помешало сбросить треть веса, когда это действительно стало мне нужно(до этого тоже не получалось). И считаю это огромным своим достижением.
А еще бОльшим - удержание его в течение уже 1,5 лет и при более-менее ставшим уже привычным мне питании, без диет (только ограничения) и усиленных физ.нагрузок. При этом понимаю, что еще раз буду уже не способна совершить такой же подвиг.

И иногда ем "нормальные" порции (все подряд), но при этом думаю о том, во сколько это съесть, что после этого будет и как вернуть вес после затяжных застолий обратно.

И да, считаю себя лучше тех, кто не может достичь желанного результата. Но не потому, что я чем-то лучше них в физическом или ином плане, а потому, что они только говорят что хотят похудеть, а сами совершенно не стараются, сваливая все это на генетику или используя любую другую отмазку.
Не даром же говорят, что было бы желание...
Ну так по Вам и видно, что Вы склонны к полноте и вряд ли когда-нибудь будете "тонкой и звонкой". Умрете раньше. Если Вам легче, можете собой гордиться, хотя Ваши формы явно далеки от идеала. И в общем, даже смешно слушать Ваше "я же смогла". Так, как Вы, любой сможет. А вот попробуйте из Вашего вида приблизиться к фигуре, допустим, Синтии Роудс (помните "Грязные танцы"?), когда ни грамма лишнего... Фиг там. 80% женщин не смогут этого достичь в принципе, а оставшиеся 20% пытаются задирают нос и пытаются их учить, как правильно жить. Вот, собственно это и бесит. "Просто меньше жрать надо", ага.
На фотках в паспорте - только первый этап похудения. После этого было 4 месяца изнурительных занятий фитнесом. Да, я сделала себе более-менее приличную фигуру. Возможно, до Роудс мне очень далеко, но по крайней мере мне не стыдно пройти по пляжу в бикини и приятно ловить на себе взгляды.
Попа стала подтянутой и округлилась, на животе стали появляться кубики, на остальных частях появилась красивая рельефность.
Плюс еще не надо забывать о предпочтениях мужа. Моему нравится потискать.
Если бы мне врачи не поменяли бы фитнес на ЛФК из-за артроза и низкого гемоглобина, так и продолжала бы ходить на занятия в поддерживающем режиме. А так - за год все немного обратно отвисло. Думаю, с весны опять начну заниматься.
ПС: гемоглобин упал не из-за диет.
ППС: Да и не нужна мне фигура Роудс. Нафига всю жизнь загонять себя в какие-то жесткие рамки типа вашего "ни грамма лишнего"? Поверьте, если человек счастлив, ему это и не нужно. Вполне достаточно поддерживать себя в хорошей форме, а не стремиться к идеалу.
Вот именно "Нафига всю жизнь загонять себя в какие-то жесткие рамки типа вашего "ни грамма лишнего"? Поверьте, если человек счастлив, ему это и не нужно. " Просто у всех представления о том, где надо остановиться разные. Но наиболее чванливые всезнайки обычно те, кому природа подарила все исходные для обладания хорошей фигурой.
Моему, кстати, я нравилась в весе и 55 и 85.
Мало быть счастливым. Еще нужно быть при этом здоровым!
любой сможет? ну сама смоги как она. Только бесишься, а ничего не делаешь. Это труд, охренеешь, какой. Легко песдеть сидя на жирной жоппе. Да, надо меньше жрать. И говно сливать не на людей, а в унитаз.
а что ты тут, худая, делать будешь? Доказывать всем как тяжело худеть?
говорят таким как вы, что "терпенье и труд все перетрут", и, таки, да, демонстрируют результат. И опровергают теорию лентяев - у меня геныыыыы, я бы хотела, но не могу...
Да, и большинство результатов не впечатляют. Честно. Все равно видно, что бывшая толстуха, чуть шаг в торону и опять поплывет. Впрочем, я и сама такая, чего уж там. И ни разу не осуждаю тех, кто не хочет над собой измываться ради такого сомнительного результата.
интересно получается, вы не осуждаете тех, кто не хочет, но очень грубы с теми, кто хочет и делает. Может, вы просто в середине пути, себя с лишним весом уже не любите, но не на столько, чтоб делать что-то, и люди, которые делают, вызывают отторжение и зло, т.к. понимаете, что "на их месте должны быть вы", но до действий еще не дошли.
Это в мой адрес?
Тогда читаем первые четыре предложения:
http://eva.ru/topic/64/2883501.htm?messageId=73183453
А результат - далеко не сомнительный. Вам перечислить наиболее частые проблемы, сопутствующие лишнему весу и некоторые из которых приводят к летальному исходу?
Вы отлично выглядите, фигура супер! Никогда бы не подумала, что склонны к полноте!
поддержу, молодец, тоже глядя на Вас, ни подумала бы, что раньше были на 30кг больше, удачи! так держать!
Никак не скажешь по Elenium, что бывшая толстуха. Вообще фигурка стала как у девочки.
"Все равно видно, что бывшая толстуха, чуть шаг в торону и опять поплывет. Впрочем, я и сама такая, чего уж там."

вот вы под своим ником нам свои фотки покажите, а мы сравним.:ups1

Elenium- она вообще на бывшую толстуху никапельки не похожа, а вы :think от злости такое говорите, нехорошо!!! [-X [-X [-X
Результаты Elenium впечатляют! Я бы ни за что не подумала, что она была полной, тонкое лицо, тренированное тело. Аноним, Вы ОЧЕНь необьективны.
Вы такая классная стали. Молодец! Супер-результат - просто девочка!
Да не за что. Я была бы счастлива дохудеться до такой формы. Ножки как у девочки, да и личико тоже. Не слушайте никого - форма изумительная! И никакой ширококостности и рядом не пробегало. Деффочка!

П.С. Ротеры тож клевые)))))
Спасибо еще раз :) На самом деле, фигура на тех фотках ужасная. Слишком тощая на мой вкус. Но я так худела специально, чтобы кожа лучше подтянулась. Затем (через год) набрала 2-3кг до своего нормального веса.
Было приятно, когда совсем недавно в выписке из больницы написали строение тела: нормостеническое :) Было очень приятно :)
АПД: нашла интересную ссылку по рассчету идеального веса для разного возраста:
http://www.ask4style.ru/shape/body-build.html
http://news.mail.ru/society/8139609/?frommail=1

Исследовательская группа из Университета Киото выявила ген, отсутствие которого может привести к ожирению. Результаты исследования были опубликованы в американском научном журнале Nature

Японские ученые выяснили, что ген под названием GPR120 имеет ключевое значение для сжигания жира в организме. Исследователи провели эксперимент с участием двух групп мышей, у одной из которых данный ген был деактивирован. Всех подопытных животных кормили одинаково, однако спустя некоторое время выяснилось, что мыши с отключенным геном GPR120 в среднем на 15% тяжелее остальных.

Аналогичные результаты показало и исследование на людях. При содействии национальной лаборатории Франции японские ученые проанализировали результаты наблюдения за 20 тысячами жителей Франции и Великобритании. Как выяснилось, у людей с отключенным GPR120 вероятность ожирения в 1,6 раз выше, чем у остальных.
Вы весите, если не следите за собой, столько, сколько я (считая каждый кусок, три раза в неделю фитнес, дома беговая дорожка, коньки, баня). Разницу улавливаете? Чтобы весить 47, наверное мне нужно умереть.
Вот мне не повезло в генетической лотерее. И бабушка по маминой линии всю жизнь круглая была и мама тоже полная. Я сама в молодости была пухловата, хотя уже в 18 лет старалась "худеть". Беременность показала КАКОЙ я буду если перестану следить за собой, при том что в беременность ни тортами, ни выпечкой, ничем я не объедалась, но спортом перестала заниматься (врач запретил), хотя и двигалась много.
Поэтому я не считаю что всё так однозначно. При желании может похудеть любая! Но надо понимать и помнить что при большой потере веса могут появится растяжки и обвисшая кожа. Поэтому лучше оставить немного лишнего, чем потом страдать из-за еще больших несовершенств.
Предпоследняя дама так очень даже неплохо похудела, и ручки-ножки стройные.
AD
Мне одной так показалось, или многие фотки "перепутаны" - такое ощущение, что хронологически сначала были худые, а потом толстые...
А у меня создалось впечатление, что у многих пластика многократная, как у того мальчика с 375 кг веса.
такие мысли были из-за того, что кож...
Надежда Круппская C.B.
19.02 13:52
такие мысли были из-за того, что кожа после похудения у всех подтянутая и не висит. Особенно дама в сером вязаном платье.
а обязательно ей висеть?:) *оглядывает себя в зеркале*
Если брать те фотографии которые пре...
Надежда Круппская C.B.
19.02 14:47
Если брать те фотографии которые предоставлены и сброшенный вес конкретной дамы, да,кожа должна висеть даже если похудение сопровождается физ.нагрузкой.
По-моему, дама в сером сбросила вес с 85 до 55 кг. Не так уж много. Я по себе сужу - фигура на фотках точь-в-точь соответствует моей при этих параметрах. Ну я по крайней мере надеюсь, что без лишней кожи обойдусь :)
Тоже так думаю. Половина "похудений"...
Пятерка (aka Mimra) V.I.P.
20.02 14:49
Тоже так думаю. Половина "похудений" - вранье.
Где-то прочла высказывание: красивая фигура - это на 90 % сила воли и жесткие рамки на всю жизнь. Мало кому везет оставаться худым и подтянутым без ограничений только благодаря генетике. Проще всего сидеть на толстой жопе ровно, жрать вечерами и утешать себя тем, что "я и в 80 кг мужу нравлюсь"...:) похудеть даже на жалкие 5 кг - это труд, это работа над собой, это достижение! Зато какой кайф влезть в свои старые джинсы или например одеть открытый купальник! И меня чето и не парит что я бывшая толстуха... Хе-хе... Ключевое слово - БЫВШАЯ!! И меня очень впечатляют результаты девчонок на этом форуме!
не факт, что все эти фотки не наоборот...может это были худые, а стали толстые...
откуда у ходой тетки штаны, где она в одной штанине от них? на выраст купила? у вас таких сколько?
со штанами допустим правда, но некоторые фотки точно подмешаны в стопку похужевших

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325