Нужен он, родимый
Фитнес и диеты
13.03.12 16:27

Волшебный пинок, у кого какой?

Вопрос и к активно худеющим и тем, кто только начал и тем, кто уже достиг результатов.

А я не могла поверить, смотря на себя в зеркало, что это я. Вроде и вес небольшой, но я не привыкла, что садишься, живот висит, одежду в обтяжку не одеть...везде складки, складки... короче, мне стало противно от себя. Покупала балахоны какие-то. А муж наоборот говорил, что все отлично, какая большая попа и мягкая )))). Я стала худеть. Мужу внушаю, что попа должна быть упругая и компактная, а не 48 размера (для меня 48 - это много!!!). Знаете, а сейчас в процессе, ТАК ПРИЯТНО покупать одежду небольшого размера, быть стройной, изящной и хрупкой )))), ничего нигде не висит, жир не вываливается, легко, никакой отдышки, пота, выносливость больше.
Ой, почитаешь Вас и худеть еще приятнее становится :) Спасибо за позитив!
ага, и одежда в магазинах начинает "удивлйать":
1 - что сидит хорошо
2 - что много что подходит хоть весь магазин скупай
3 - что оказываетса меньший размер сидит еще лучше (сурприз!)
Вот точно, недавно в магазине такой шок испытала )))). Взяла брюки 38 размера...свободно, 36 - свободно, 34 - свободно - 32 - супер!!! Честно - я была в шоке!!!! Смотрю на себя, такая стройняшка, мужу пришлось 3 раза сбегать за брюками, улыбался )))). А ведь и правда стройняшка я )))))
а какой у Вас рост? 32 даже моя 12-летняя дочка не носит, а она стройная. И я еще понимаю, что можно ошибиться между 38 и 36, но между 38 и 32??Вы за неделю на 25 кг похудели, что ли?
я написала немецкий размер. нет, полгода назад я носила брюки 38 немецкий размер (это 46 русский), а вот недавно купила 32 (русский 40-42). Почему за неделю? Полгода у меня ушло на то, чтобы похудеть. Скинула 10 кг. рост 162.
48 кг. Но я вам скажу, что я не выгляжу худой. Я бы сказала, стройная, но надо спортом заняться, чтобы еще тело подтянуть, возможно вес нарастет, занимаясь спортом.
а типа до примерки брюк вы не заметили,что на 4 размера похудели :-) ???
это ж вроде как 16 см в объемах??
У меня такой случай был ))) Под изумлёнными взглядами продавщиц волокла с полки XXL, они спросили - "девушка, вы кому?!" - и предложили 36 немецкий, для меня это очень мало ))) я была в шоке.
конечно заметила, но в магазине взяла старый размер, т.к. просто не знала, какой брать...вот и взяла тот, который носила и была удивлена приятно ))). Только не на 4, а на 3 размера. Это 12 см в бедрах.
Ну, муж найдет пышку,раз ему такие нравятся.
))))) так до свадьбы я еще худее была )))), так что вряд ли )))).
- вид в зеркале
- слова ребенка,что у него толстая мама
-ну и надоело ныть 5 лет,что я толстею и когда это прекратиться
Так что взяла- и прекратила с марта 2011г:-)
мой пинок в том, что я купила обалденные джинсы и они мне катастрофически малы (сознательно). А еще у меня две пары обуви к ним. а к остальным моя вся обувь не подходит (имею в виду ту, что новая), вот первый стимул, второй, что скоро лето и не смогу чувствовать себя комфортно, ну и третий - постоянно обвешиваюсь какими нибудь мотиваторами, фото в контакте и пр.
Кстати да, вот ещё своя старая одежда МОЩНЫЙ стимул :-) А то ещё как-то раз в юности я надела юбку, которая на мне всегда болталась, а в тот день не застегнулась. На следующий день я уже тягала гири в тренажёрке!!!!!!!
канеш! если в это влезть то как бы сама себе говоришь что ты такая же как в молодости, ну или почти )))
Не, ну я-то точно такая же ))) как была в 7-ом классе попа 100, так и осталась. И если в 7-ом классе я с ней выглядела эээээээ толстее одноклассниц, то чичас среди иных ровесниц прям-таки дЭффачка ))))
я бы противоположный смайл поставила, если какие-то смайлы вообще применимы к настоящему горю
простите? Не поняла. Мне показалось что это фотошоп вообще, вас мотивирует горе? ...прошу прощения если вас смайлы мои задели..(
что Вы, не извиняйтесь, не задели, конечно, просто вообще-то это очень известная фотография: африканская женщина несет хоронить своего умершего от голода ребенка(
когда я думаю о том, что сейчас люди умирают от голода, мне стыдно жрать
Мой пинок был, когда я в трусах и лифчике зашла как-то на кухню, там муж мой завтракал. И он так удивлённо с округлившимися глазами говорит:"Света, у тебя 2 живота!!!". Вот это был мой главный пинок )))) Разожралась я на тот момент до 87 кг. при росте 168. Уже на 10 кг.похудела
А муж Ваш весельчак ))))
Для меня стройная подружка рядом похлеще любого мужского комментария :( Особенно действует, если с ней вдвоем по шмоточным магазинам ходить. Приходишь домой и понимаешь - на ужин сегодня ты вообще ничего не хочешь.
Я вот даже стройная когда - всё равно не меньше 44/46-го размера, и подружкины 40-е размеры мне параллельны, ибо в связи с ростом и шириной костей я знаю, что 40-ой на меня не напялили бы даже в морге, куда я попала бы, померев от нервной анорексии в процессе похудения :-))) И подружки не стимул. Не ну пипл, ну найдите мне стимул качать пресс, а? Гимнастическая скамья дома стоит... два дня качалась, сегодня профилонила -- типа мыщцы болят, нимагу. Стимулааааааааа )))))
Хочешь пресс кубиками или нет?! Пшшшшшла и сделалааааа, прям вот ща, раз 10 - вообще фигня, верно ведь!? :) Можешь больше.
Мне, видимо, несколько пинков потребовалось.
Соседка на улице сказала, что я откормила большой зад. Я дико оскорбилась, потому что это какая-то левая бабка на лавочке, но худеть не стала. Это было прошлым летом. Потом я долго не могла купить зимнее пальто, потому что на меня ничего из того, что нравилось не лезло и вообще мало уже чего лезло. Потом я встретила подругу, которая сказала мне, что я как беременная. Дальше лежа на боку я обнаружила, что рядом со мной ложится живот. Я вообще потеряла способность его втянуть, хотя раньше никогда его у меня не было(кроме беременностей). Потом я обратила внимание, что муж кокетничает с коллегами женского пола(а они все лет на 10 меня младше). А еще я во время секса в зеркало на себя посмотрела))) Вот как-то так!
У меня примерно такие же пинки были:
1. Знакомая (давно не виделись) сказала, что у меня вместо зада - домна))
2. Пошли с ребенком покупать джинсы, ни одни не налезли, а те что налезли, сын заявил что попа в них огромная - 9 лет ребенку.
3. Встретив бывшую няню своего ребенка услышала радостный возглас: "ой, Вы беременны! Как здорово!".
4. Домашние шмотки (топики и короткие шорты) пришлось сменить на майки-размахайки и что нибудь, что закрывает толстые ляжки.
5. Жир висит на животе, спине и вырос второй подбородок.
6. Мужу по фиг в каком я виде, говорит любит любую, но вижу тоску в глазах, когда глядит на старые фотографии (мои).
7. Фотографии всей прелести жирноты (даже здесь выкладывала).

Вот сколько пинков! Сама себе удивляюсь, чего я раньше то не похудела???? Сейчас до идеального веса осталось 9кг (было 14 лишних).
о да, про беременность ето круто...менйа так тоже один раз "поздравили". Сказали "поздравлйау" и деликатно погладили по аккуратному животику...умора
:) ага, а она на меня еще налетела с такой радостью и на всю улицу как давай поздравлять! Так неудобно было говорить, что я не беременна.... :)
AD
Пинков много....
1. Вес после родов +1о кг. (при росте 164 вес 78).
2. Складки складки и еще много раз складки.
3. Много красивых вещей( даже с бирками) не одеть :((((
4. Молодая мама двоих красавиц и просто женщина не хочу превращаться в свиноматку.
5 Далее в принципе как у всех.
Очень часто случаетса что назначено мероприйатие в ресторане, и платье как бы есть. Но нет уверенности что в него влезешь...ну и давай старатса, контролировать себйа, порции уменьшать, выходить изза стола "с легким чувством голода" плус спорт и движение :)
Главный стимул - весы. Посмотришь и все, сразу худеть:-)
Больная голова! Мне все время кажется, что я толстая. Основной "пинок" - весы и джинсы. Муж воет уже. Отправляет к врачу, голову лечить. Правда пока в шутку.
ой, знаете, мой тоже "выл", анорексичкой обзывал, все время показывал упитанных, говорил типа, видишь, никто не парится :-)Просил набрать вес даже :-)
а вот сейчас я бросила курить, наела оочень быстро.Вот пошла в спортзал - даже и не пикнул против, ага:-)
Девы, побейте меня. Прочитала название темы как волшебный писюн. Мдааааа
Я просто поняла, что мне мало ВСЁ, а менять весь гардероб это же УЖАС! В магазине купить тяжко и нервно, шить дорого и затратно по времени, ходить голой я не готова и вообще......
Встала не весы, ожидая увидеть большой и лишний вес, а увидела на 10 кг больше ожидаемого
Муж подарил карту в спортзал, пришла и увидела себя в большое зеркало. В принципе у меня лишнего веса не много, при росте 176 см весила 67 кг, но брюхо висеть начало и жопа широкая стала. Теперь сижу на протасовке и 3 раза в неделю хожу в спортклуб, уже 63 кг, стремлюсь к 58, как после первых родов.
смотрела фотографии десятилетней давности и увидела, НАСКОЛЬКО я тогда была худая, теперь они у меня на холодильнике висят как стимул:) а так в зеркале особо и не видела разницы:)
первый мой стимул - это выход на работу (много висит одежды с прошлой жизни 42-44 размера, сейчас 48, рост 161, а вес, три месяца назад 67, а сейчас 70, ужас)
второй стимул самый наверное оказался действенным - посмотрела кино и захотела стать такой же стройной как героиня
Все усмешки мужа я пропускала мимо ушей, т.к. фихура у него самого дааалеко неидеальная. А сейчас на себя просто разозлилась
у меня точно также...вышла недавно на работу из декрета...ни один костюм не лезет..одеть нечего..сегодня еще раз перебрала шкаф..разозлилась на себя...все худею..начинаю прямо сейчас...у меня тоже рост 160 вес 67 кг...до 1 апреля хочу 60 кг, а дальше подключу спорт, сейчас с таким весом задыхаюсь быстро от физ нагрузок..хватит быть свиночкой и жалеть себя конфетами..уже почти весна..что опять будем носить прошлогодние балахоны...пошла смотреть диеты..
Ээээ... до 1 апреля 2 недели осталось... Вы 7 кило хотите за 2 недели убрать?...:scared2
+1000 я когда прочитала, подумала, что ошиблась... видимо нет! Не-ре-аль-но! Увы:((
Мне вот тоже 7 кило осталось до моей минимальной цели. Я их месяца на 2 рассчитываю, если не больше...
думаю если сесть на какую нибудь диету за 2 недели можно 7 кг скинуть..хочу на гречку с сухофруктами и кефиром..подруга за 10 дней на 8 кг похудела..за неделю 5 точно уходит..если совсем тяжко будет буду есть гречку утром, днем фрукты или овощной салат, вечером кефир..думаю должно быть не плохо..
да спору нет, можно и скинуть. но ведь весьма велика вероятность того, что всё это счастье обратно вернется и друзей приведёт. плюс быстрая потеря веса - это почти всегда нелицеприятный вид кожи... про стресс для организма я даже уже и не вспоминаю
Мне 9 кило. Рассчитываю к началу июня скинуть. Ооооочень надеюсь! Наедали то мы их месяцами/годами, так и скидывать придется! За неделю без потери здоровья вдребезги - нереально!
Да, да, да, коллега, совершенно с вами согласна :)
ну что похудели на 7 кг?? :-7 1 апреля через 3 дня уже :-7
Мы с 5-летним сыном смотрели фото, там была одна фотка с беременным животом (специально щелкнулась перед выездом в р/д). После ужина сижу расслабленная на диване, сын подходит и говорит так ласково: Мамочка у тебя животик почти как на фотографии! Я аж дар речи потеряла, а муж как смеялся, даже нет, не смеялся, а мерзко так хихикал. Я правда абсолютно нормальной комплекции, но вечером после еды животик есть
Видеозапись с какой-то тусовки нашей семейной.Каааак посмотрела на себя..так дара речи лишилась.Знаю, что кино увеличивает габариты, но не настолько же, балинн!!
Уже скинула 9 кг! :):)
Я уже находилась в вялотекущем процессе похудения когда в магазине мерила платье и тетечка, которая мерила что-то рядом сказала:-"Вам так хорошо, всю жизнь хотела такие ножки-столбики" :oops Я посмотрела в зеркало и увидела ножки-столбики :scared2
Муж всегда говорит -я люблю тебя !!!!! А вот когда я познакомилась с мужчиной ))))))) !!!!И кукушка съехала ))))))) Захотела выглядеть на 100% чтоб всегда хотел и мечтал )))))) Результат - 24 за 4 месяца…..))))) Теперь мечтает и хочет, а вот я уже его нет ))))))))
ого! как вам удалось 24 кг за 4 месяца? с какого веса худели?
AD
Мои пинки:
1. приближающийся пляжный сезон
2. стройняшка сестра
3. предстоящий выход на работу после декрета, чтоб никто не смог сказать "аааа, ну все ясно, она ж родила, вот и стала коровушкой".
сегодня увидела фотографию себя с банкета, рост 160, вес 56. ХУДЕТЬ!!!! Талия широкая, грудь большая слишком, лицо округло. Это я на лекарствах за последнее время набрала 2 кг. а с таким усилием добиваласьб 54 после декрета.
Девчонки я худею с ноября месяца)) Начальный вес был 77 кг!!! рост у меня 172. Размер носила 48, двое детей, 30 лет) Сижу на системе -60, и занимаюсь упражнениями для проблемных зон 3 раза в неделю, минут по 40 не жалея себя. Я похудела на 12 кг., в идеале хочу весть 60 кг. Мышцы подтянуты, пресс!!! попа подтянуты, ноги стали красивые. Единственное что бедра мне еще не нравятся, но я стремлюсь к этому. Потеплеет - побегу! буду бегать по вечерам, это очень здорово подсушивает фигуру.
Мотиватором стали слова брата, который мне всегда правду матку говорит, сказал что я так еще никогда не выглядела, жирная корова, выгляжу на 40 лет и муж меня бросит если я не займусь собой. НЕ скажу что я этого не осознавала, муж никогда меня этим не гнобил, но как то вот.... а потом почитала книжку МИримановой и у нее там кстати тоже дельные вещи написаны. Вобщем мне помогает, я рада. Правильно тут писали - моложе выглядишь это раз, одежда сидит хорошо - это два, мужчины засматриваются - это три...да еще куча плюсов, тело подтянутое, сильное...это кайф! Худейте девочки, не голодайте, а именно постепенно худейте, занимайтесь, пересмотрите свою систему питания и вы привыкнете, втянитесь, у вас ВСЕ получится!
А мне вот трудно стимул найти - я сейчас с двумя детьми худее, чем в юности. На молодые фотки смотрю - такая молодая щекастая коровка, не то что чичас :-) Но фигура при этой не идеальна, вот осознала, что с живота надо точно схуднуть и пресс поднакачать, НО... волшебного пинка-то нет :-) чё делать?
а то, что вы будете красивая мама с 2 детьми и одновременно с прекрасным подтянутым животом - не стимул?! Меня знаете как пляжный сезон вдохновляет! и не то, что мужики будут смотреть, нет! а женщины! Вот буду я идти такая красивая, стройная, подтянутая по пляжу со своим малышом, а лентяйки пусть завидуют!))))
а лентяйкам на вас может быть вообще и пофиГ :tongue1
Вот я та лентяйка, которой пофиг ))) Меня даже муШШские восхищённые взгляды не мотивируют, хотя я в разводе и так сказать на рынке. Не то что не мотивируют, а просто я печёнкой не ощущаю связи между мужскими взглядами и своим подтянутым животом. Как ни крути, но наибольшим успехом я пользовалась и наиболее сильно была любима тогда, когда весила на 10 кг больше нынешнего. Может, тайная мысль об этом меня и расхолаживает? :think :think :think
Я когда пить бросила, пять лет назад, решила, что все равно уже праздника не будет. Чего разжираться, раз пьянки не будет. Пять лет назад похудел очень сильно, почти 30кг. С тех пор держу форму. За январь-февраль набираю 2 кг, потом их сбрасываю и опять в форме.
Одна сучка-соседка, которая вечно меня подкалывала, что у меня лишнее имеется. Назло ей похудела несколько лет назад, теперь она жир в штанах, а я эти несколько лет стройняшка. Как только слышу, что она решает заняться собой, я в три раза больше занимаюсь собой.
Вот такая вот сомнительная мотивация. Главное, что работает. Гыыы. Уж, очень больно она меня подкусывала. Я же ни слова ей дурного не говорю, а только все лучше и лучше выгляжу.
Она еще и под мужа моего клинья подбивала. Все помню.
как на фото себя увижу так плакать хочется и рот сам закрывается.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325