☺☺☺☺☺осталось 5 кг! Наперегонки!-112
Добро пожаловать в наш веселый топик. У нас очень веселая и дружная компания.
Принимаем всех желающих сбросить от 20 до 5 кг до своего идеала.
Все худеем на своей диете или системе. Присоединяйтесь, в компании худеть весело и не напряжно
Архив
1.http://eva.ru/topic/64/2644289.htm
2.http://eva.ru/topic/64/2650723.htm
3.http://eva.ru/topic/64/2655349.htm
4.http://eva.ru/topic/64/2660738.htm
5.http://eva.ru/topic/64/2665402.htm
6.http://eva.ru/topic/64/2670355.htm
7.http://eva.ru/topic/64/2671609.htm
8.http://eva.ru/topic/64/2673084.htm
9.http://eva.ru/topic/64/2675166.htm
10.http://eva.ru/topic/64/2678812.htm
11.http://eva.ru/topic/64/2680749.htm
12.http://eva.ru/topic/64/2682547.htm
13.http://eva.ru/topic/64/2684435.htm
14.http://eva.ru/topic/64/2687522.htm
15.http://eva.ru/topic/64/2690478.htm
16.http://eva.ru/topic/64/2692494.htm
17.http://eva.ru/topic/64/2693529.htm
18.http://eva.ru/topic/64/2695415.htm
19.http://eva.ru/topic/64/2697582.htm
20.http://eva.ru/topic/64/2699514.htm
21.http://eva.ru/topic/64/2702757.htm
22.http://eva.ru/topic/64/2706099.htm
23.http://eva.ru/topic/64/2709302.htm
24.http://eva.ru/topic/64/2711772.htm
25.http://eva.ru/topic/64/2713866.htm
26.http://eva.ru/topic/64/2716756.htm
27.http://eva.ru/topic/64/2719036.htm
28.http://eva.ru/topic/64/2721524.htm
29.http://eva.ru/topic/64/2724560.htm
30.http://eva.ru/topic/64/2727796.htm
31.http://eva.ru/topic/64/2730845.htm
32.http://eva.ru/topic/64/2733383.htm
33.http://eva.ru/topic/64/2735659.htm
34.http://eva.ru/topic/64/2737356.htm
35.http://eva.ru/topic/64/2739410.htm
37.http://eva.ru/topic/64/2740374.htm?messageId=68883554
38.http://eva.ru/topic/64/2741998.htm?messageId=68927194
39.http://eva.ru/topic/64/2744858.htm?messageId=69003180
40.http://eva.ru/topic/64/2750559.htm?messageId=69149392
41.http://eva.ru/topic/64/2759026.htm?messageId=69362940
42.http://eva.ru/topic/64/2771049.htm?messageId=69691275
43 http://eva.ru/topic/64/2791783.htm?messageId=70305888
58.http://eva.ru/topic/64/2828239.htm?messageId=71393818
71.http://eva.ru/topic/64/2848528.htm?messageId=72036251
72.http://eva.ru/topic/64/2849089.htm
73.http://eva.ru/topic/64/2849546.htm
74.http://eva.ru/topic/64/2849772.htm
75.http://eva.ru/topic/64/2850762.htm
101.http://eva.ru/topic/64/2877605.htm
ТОП ДО УДАЛЕНИЯ ИЗ ТАБЛИЧКИ Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/64/2895715.htm?messageId=73557195
еще одинАдрес сообщения: http://eva.ru/topic/64/2897806.htm?messageId=73628776
1.ОТВЕС=
2. ДО ЦЕЛИ=
ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!!
отчет по образцу:
1)Катеринка, Катя, 174 см начала заново с 17.10
59,6-2,6=57(0)=57+0,2=57,2-0,2=57
ОБЩИЙ ОТВЕС = -2,6 кг
ДО ЦЕЛИ = -1 кг
ЦЕЛЬ= 56 кг
ОТЧЕТ ПО ПЯТНИЦАМ. ПОНЕДЕЛЬНИК ПО ЖЕЛАНИЮ.
НЕТ ОТЧЕТА БОЛЕЕ 2Х НЕДЕЛЬ- УДАЛЯЮ!!!
ОТЧЕТ ПО ПЯТНИЦАМ. ПОНЕДЕЛЬНИК ПО ЖЕЛАНИЮ.
НЕТ ОТЧЕТА БОЛЕЕ 2Х НЕДЕЛЬ- УДАЛЯЮ!!!
1)Катеринка, Катя, 174 см, НОВЫЙ СТАРТ 23.01.2012
60,7+0,3=61+1,5=62,5+0,2=62,7-0,6=62,1-2,2=59,9-0,6
=59,3-0,6=58,7+0,1=58,8-0,9=57,9+0,2=58,1+0,2=58,3+0,1=58,4+0,8=59,2
ОБЩИЙ ОТВЕС = -1,5 кг
ДО ЦЕЛИ = -1,2 кг
ЦЕЛЬ = 58 кг
ОТ-67/ОЖ-82(-1)/ОБ-93(-1)
ОТ-67/ОЖ-82/ОБ-92(-1)
2)бархотка, Таня, 170 см новый старт 10.01
70.4-2.4=68-0.3=67.7-0,4=67.3-0,6=66.7-0.3=66.4 + 0,5 = 66,9-0,8 = 66,1 + 0,5 = 66,6+0.5 = 67.1 - 0,5 = 66,6
ОБЩИЙ ОТВЕС = - 3.8
ДО ЦЕЛИ = -4,6
ЦЕЛЬ= 62 кг
3)Lissenok, Лена 168 см, НОВЫЙ СТАРТ 13.01.
51.5-0,3=51,2+1,0=52,2+1,1=53,3-0,2=53,1-0.3=52.8+0,1=52,9-0,1=52,8+0,2=53,0+0,2=53,2
ОБЩИЙ ОТВЕС =
ДО ЦЕЛИ = -3.2кг
ЦЕЛЬ= 50кг к ДР
49кг к 1.05
4)Элинк@, Елена, 157 см НОВЫЙ СТАРТ 03.01.12
73,1-4,3=68,8-0,1=68,7+1,0=69,7(-0,4)=69,3(-0,2)=69,1(+0,8)=69,9(-1,1)=68,8(+0,5)=69,3(+0,5)=69,8(0)=69,8(-0,4)=69,4
ОБЩИЙ ОТВЕС= -3,7
ДО ЦЕЛИ =-4,4
ЦЕЛЬ = 65 кг к 24.03
ОГ 101(-5)=96
ОТ 86(-11)=75
ОБ 102(-6)=96
5)ОТПУСК Тюсечка, Света 160 см НОВЫЙ СТАРТ 13.01
68.7-0.800=67.9-0.500=67.4+2.6=70-1.6=68.4=+0.700=
69.1+0.700=69.8-0.800=69.0+0.300=69.3
ОБЩИЙ ОТВЕС
ДО ЦЕЛИ=-9 кг
ЦЕЛЬ= 60 кг к 15 июня 2012 г
в 70 кг ОГ- 100=100, ОТ-78, ОБ-97, О Живота 91
6) НЕВИДИМКА,Оксана,рост 167,НОВЫЙ СТАРТ 08.01.2012
62,2-2,45=59,75+0,6=60,35-1,8=58,55+2=60,5-1,3=59,2-1=58,2-0,05=58,15
ОБЩИЙ ОТВЕС= -4 кг
ДО ЦЕЛИ= -2,2 кг
ЦЕЛЬ = 56 кг
ОГ 95, ОТ 80, ОЖ 95
ОГ 94, ОТ 76, ОЖ 94 - 27.02
7)Помидора, Света, 175 см СТАРТ 10.12.11
66.5(-3.2)= 63.3 (-0.4 за две недели)=62.9(-0,4)=62.5(-0.2)=62.3(-0,2)=62.1(+1.4)=
=63.5(-0.7)=62.8
ОБЩИЙ ОТВЕС = -3.7 кг
ДО ЦЕЛИ = -2.8 кг
ЦЕЛЬ= 60 кг
ОГ 90; ОТ 67; ОП 92-93; ОЖ 78-79; ОН 53-54 (при весе 62.1)
8)Kotik28, Лена, рост 176, старт 2 декабря 2011
67,7-0,3=67,4-0,1=67,3+0,1=67,4+0,5=67,9-0,5=67,4-0,4=67,0-0,2=66,8+0,3=67,1-0,3=66,8
ОБЩИЙ ОТВЕС = -0,9 кг
ДО ЦЕЛИ = -3,8 КГ
ЦЕЛЬ = 63 кг
9)Юлясiк, Юля, 164 см НОВЫЙ СТАРТ 13.01
55,2-0.5=54.7+1.1=55.8-0.7=55.1+1.2=56.3-(1.3)=55+(0.2)=55.2
ОБЩИЙ ОТВЕС=0
ДО ЦЕЛИ=-5кг
ЦЕЛЬ= 50 кг
10) Лиса80, Настя 175 см СТАРТ 16.01.2012
73,200-2,2=71-1,9=69,1+0,5=69,6-0,2=69,4-1=68,4-0,100=
68,3
ОБЩИЙ ОТВЕС=-4,9
ДО ЦЕЛИ= -3,3 кг
ЦЕЛЬ= 65 кг
11)ася гудвин, Жанна, 168 см, новый старт 16.01.2012
59-0,300=58,700+0,300=59,00-0,100=58,900-0,300=58,600-0,100=58,500+-0=58,500-0,400=58,100
ОТВЕС = -0,900
ДО ЦЕЛИ= - 2,100
ЦЕЛЬ = 56 кг
12) Маина_Д,Марина,180 см,НОВЫЙ СТАРТ 11.01.2012
72.0-(0,4)=71.6-(1.8)=69.8-(0.9)=68.9- (0,8)=68.1 +(1.8)=69.9- (0.8)=69.1+ (1.9)=72....-(4,7)=67.4 -(0,8)=66,8 -(0.5)=66.3кг
ОБЩИЙ ОТВЕС = -5,7 кг
ДО ЦЕЛИ = -1.3 кг
ЦЕЛЬ = 65 кг
Объемы на 20.01.12 94-72.5-102
Объемы на 24.02.12 93-72-99
13) Galiysik Галя. 162 см, старт с 21.01.2012
65,0-1,9=63,1-0,2=62,9+0,6=63,5-0,6=62,9-0.1=62,8+1,0=
63,8-0.3=63,5
ОБЩИЙ ОТВЕС = -1.5 кг
ДО ЦЕЛИ = -3.5 кг
ЦЕЛЬ = 60 кг к маю
14) Рыжая кошка, Оля, 172 см, начала 13.02
65-0.700=64.3-0.1=64.2
ОБЩИЙ ОТВЕС = -0.8 кг
ДО ЦЕЛИ = -5.2 кг
ЦЕЛЬ= 59 кг
15)Aniki, Вика, 170 см, старт 21.02.2012
61,5-0.100=61.400-0.300=61.100-500=60,600-100=60,500-
0.700=59,800
ОБЩИЙ ОТВЕС=-1,700
ДО ЦЕЛИ= -1,800 КГ
ЦЕЛЬ= 58.0 КГ
10.02.2012 ОГ 88(-3), ОТ 76(-3), ОБ 98(-4) ОЖ 85
16)ira340,Ира 160 см,начало 52,5 кг
52,5-0,5=52,0 кг
ОБЩИЙ ОТВЕС = 0,5 кг
ДО ЦЕЛИ =2,0 кг
ЦЕЛЬ =50 кг
17) lerika550, ЛЕРА, 176 см, старт 06.02.2012
78.0-3.0=75.0-0.5=74.5+1.5=76.0
ОБЩИЙ ОТВЕС=-2.0
ДО ЦЕЛИ= -8 КГ
ЦЕЛЬ= 68.0 КГ
18) IIvona, Надежда, 171 см, начала 02.03.
69,1 кг - 0,6 кг
ДО ЦЕЛИ = -5,5 кг
ЦЕЛЬ=63кг
ОГ=95 ОТ=80 ОЖ=100 ОБ=108
19) Тишинка, Лена, 158 см, начала с 15.02.
60,0-2,0=58,0-0,2=57,8
ОБЩИЙ ОТВЕС = -2,2 кг
ДО ЦЕЛИ = -7,8 кг
ЦЕЛЬ = 50 кг
20)ЦЕЛЬ ДОСТИГНУТА!!! а ещё в очках!, Алёна 169 см, НОВЫЙ СТАРТ С 30.01
55.4-0.3=55.1-0.2=54.9+0.3=55.2-0.5=54.7+0.1=54.8+0.2-55.0+0.7=55.7-1.5=54.2+0.7=54.9-1.9=53.9
(а вчера было даже 53.7 )
Цель достигнута, теперь цель - держать вес
ЦЕЛЬ 54.0 и удерживать вес в пределах 54 кг
89-67-90
21)ОТПУСК !!! VeV, Лена, 35 лет,рост-160см,НОВЫЙ СТАРТ 13.01.12
53.0
ОБЩИЙ ОТВЕС =0кг
ДО ЦЕЛИ=3КГ
ЦЕЛЬ=50кг
22)Лиса-Краса, Ирина 160 см НОВЫЙ СТАРТ 10.01.2012
65.00-1,2=63,8+2,3= 66,1-0,1= 66,00-0,8=65,2+0,3=65,5 +1,1=66,6(+1,4)=68.00(0)=68.00 (+1,3)= 69,3
ОБЩИЙ ПРИВЕС: всего за беременность 9,3 кг.
ЦЕЛЬ К 01.06.2012 ВЕСИТЬ НЕ БОЛЕЕ 70 КГ, ну или хотя бы попытаться
походу, провалится моя попытка, эх...
23)Королева бабуинов,Лера, 170 см,НОВЫЙ СТАРТ 12.03.12
63 кг
ОБЩИЙ ПРИВЕС = 0кг
Бесцельное у меня продуктопожирание
24)Papilio, Наталия, 175 см,НОВЫЙ СТАРТ 13.03.12
63,9 кг
ОБЩИЙ ПРИВЕС = 0кг
цели даже боюсь ставить
Я вот думаю уже... чтот много у меня ушло...
Сейчас на грудь свою посмотрела, когда медовый массаж делала, а у меня опять растяжки пошли *плак*, а до этого не было... прям что и делать низнаю ;-) сиськи жалко, что похудеют... а они при таком быстром сбросе веса, грудь и кожа на груди очень страдает...
КарочИ посижу недельку. Сниму размеры и буду думать, делать вторую неделю или сделать перерыв.
пы.сы. Я не знаю, как у тебя там уже растяжки появились от -2 кг, у меня растяжек дофига на груди, но это от 2 кормлений.
Я просто пока думаю и рассуждаю в слух...
а вообще я в шоке пока.... :-o
Ясное дело, что вода ушла из организма, но сиськи свои я каждый день разглядываю.
У меня в том году после резкого похудения, грудь с 4 номера на 3 ушла и растяжки были большие и глубокие, я их бадягой мазюкала, они ушли. А на море у меня опять + кг пошли и грудь снова стала 4 размер.
Сейчас 4 размер, но при таком резком похудею, боюсь сиськи станут опять 3 размер и снова растяжки пошли, пока еле заметные, но я их вижу!!!
И у меня не 2 кг за 3 дня, а -3.3 кг за 5 дней. А это много.
У меня на Ковалькова было -1.6 за 20 дней, потом я поела соленое, и +1.6 вернулись. Но понятно, что они -1.4 ушли за 2 дня на сельдереевом супе и диет питание, и сейчас -1.8 за 3 дня на той диете, вот мне и много кажется.
растяжек то не было, а тут сразу пошли!!!
У меня грудь сразу реагирует на резкий сброс веса.
поэтому через неделю сделаю замеры и буду думать.
остаться с маленькой грудью с растяжками мне не очень то хочется.
Такие глубоки, синие как ножом порезанные.
и после бадяги они сразу ушли, потому что свежие.
Растяжки не появляются от сброса веса, ои просто всегда были, а при 4ом размере их не так видно, как при 3ем.
У меня помнится тоже былал 4 размер - ну это УЖАС! :) 2ой самое то!
Конечно в первую очередь уходит с груди, мы это все знаем.
Худей давай до идеального веса, а потом к пластическому хирургу, подшаманит тебе сисечки, хошь 5 размер, хошь 6 сделает :)
и ОПЕРАЦИИ Я НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ, У МЕНЯ И ТАК УЖЕ ОБЩЕГО НАРКОЗА БЫЛО 6 РАЗ. Да и не всем можно делать импланты, у меня муж вообще за сиськи не возьмет тогда, потому что они не настоящие.
И растяжки я написала, что их не было, после резкого сброса веса-22 кг за 5 мес, они появились!!! Я их убрала бадягой, потому что сиськи были 2й номер, потом выросли на море до 4го номера. И растяжек не было.
У меня при резком похудении всегда идут растяжки.
Ладно, держи свой 4ый размер! Кто ж против? Но к нему в подарок обычно прилагается Ж такого же размера, целюлит и животики-бегимотики :) :)
Тюська, ты уникум, не иначе :)
для 35 лет, я отлично выгляжу.
Я вообще сексибебе
вот все пляжные фотки вес 68 кгфотоальбома: http://eva.ru/R7MmP
И еще скажи, что я бегомотик... покусаю ;-)
![](http://static.eva.ru/eva/120000-130000/129940/photoalbum/12391731181458817.jpg)
Я лучше промолчу!
Зато я теперь знаю как выглядят сексибебе :) :) :)
Срочно надо приобрести розовый купальник с рюшечками.. хотя вряд ли эта покупка приблизит меня к идеалу, то есть к сексибебе :)
Зато у меня в остальном порядок :)
Я для здоровья, 70-71 кг для меня очень много.
бы отлично себя чувствовала при +7 кг от бросания курить, и не стала бы худеть до своих 58 кг??
У меня все шмотки под 58-60 кг, и верхняя одежда и нижняя.
придется все шмотки новые покупать.
На 68 кг у меня только 2 пары джинс и 3 пары штанов, ходить не в чем
2) А шмотки если не похудею, и так придется новые покупать. Хотя зеленая жаба душит.
Ты же знаешь, что у меня проблема со здоровьем, я своим организмом сейчас вообще не управляю, он у меня сам по себе живет без меня.
То зачем ты шмоточки на 58 покупаешь???
И шмотки все с того лета, 58-60 кг, ты что забыла??
глянь фотки папка похудалки 2, это я в том году худела с 82 до 58 кг
Шмотки ждут, когда снова под них похудею.
"ну конечно, лучше мне при 60-58 кг, но и при 68 кг я отлично выгляжу, а не бегемотик. ".
+пешком ходила по 5-10 км.
+аквааэробика в море по 2 ч. в день.
+ пресс качала.
наверное жир перешел в мышцы.
А у тебя какие замеры при 52 кг?
а я не завидую тем, кто повыше. у невысоких девушек выбор мальчиков больше ;)
ЗЫ: у меня ни одного выше 183 не было. то есть я-то им нравлюсь, а они мне не очень... шею жалко(((
у меня, видимо, уровень пофигистичности повышенный ))
но, признаюсь, туфли на каблуке (летние) у меня есть. и я их даже иногда одеваю. ненадолго.
Ты пишешь, что прошлым летом ты была 58 и ВСЯ одежда у тебя на этот вес, тут же фоты с моря (это же лето?) где ты 68..
Ты скупила все магазы и быстренько налопала 10 кг?
При этом ходила пешком по 10 км, занималась аквааэробикой по 2 часа и тд и тп..
Мой мозг не может этого понять.. видать тараканы там все саср..ли :)
а с моря я приехала 67.5
все мои данные есть в таблички в архиве в топе "Сделаем планету легче"
Короче за неделю, что ты была 58 ты накупила столько одежды, сколько не покупала все те годы, что ты была +-70?
Женская логика...
Особенно это понравилось
"
Вы писали "У вас попы вообще нет, а не то, что она квадратная. А сверху у вас бока, а не попа В принципе нормальная у вас фигура для вашего возраста. Неидеальная конечно. Но для идеальной нужно потеть и потеть."
Т.е. жопы у автора НЕТ вообще!!!
"Неидеальная конечно. Но для идеальной нужно потеть и потеть."" А КТО СКАЗАЛ, ЧТО ЕЙ НУЖНА ИДЕАЛЬНАЯ ЖОПА?
*шопотом* идеальных фигур вообще не бывает!!! ;-)
На вкус и цвет, как говориться товарищей нет (с) ;-)
А моя попа и при моих 16 лишних кг выглядела супер!!! ниразу неквардаД ;-)
И для этого я не потела!!! Вообще спортом не занималась!!! ;-) " ТЮСЬКА C.B. 01.03.11 23:47
Но суть в том, что на высокий рост формула идет -110, а на маленький -100.
Если женщина весит 175-110=65 кг
И 160-100=60 кг или 160-110=50 кг
или 155-100=55 или 115-110= 45 кг
Я тоже раньше считала, что высоким нужно рост -100, а маленьким рост -110.
И еще от возраста много зависит, женщине после 30 весить 45 кг не прилично
160 см роста и 60 кг веса - это много! и по современным представлениям смотрится это как МНОГО! и в 50 лет, и в 30 тем более.
Мне все кто меня видел, сказали, что я очень уже худая
мы сейчас былые заслуги не вспоминаем, твой рассказ про +25 три раза по кругу можешь не рассказывать. разговор шел об идеалах.
ну надо думать 58 кг и 70 кг... ну ты меня понимаешь.
А лёлик на себя это примерила, потому что она была 70 кг, и цель у нее 70 кг, это -50 кг победа над весом, мы ее поздравляли в топе.
Она до 58 кг и не собирается худеть, рост у нас с ней одинаковый.
Наташ, конечно каждому свое!!!
ты в рост -110 чувствуешь себя не комфортно, а кто-то в рост+110 живет и не собирается худеть.
все мы разные, цели и задачи у всех свои.
Для тебя я жирная, и ужасстрашный, а для меня я супер.
Все мои знакомы и родные считают, что я отлично выгляжу в 68 кг и худеть мне не надо.
Что фигура у меня сейчас при 68 кг женственная и сексуальная. И все кто меня сейчас давно не видел, делают мне комплименты.
Что я такая маленькая, беленькая и худенькая и отлично выгляжу, как девочка
вчера ты была толстая и страшная, а сегодня оказывается секси-бейби. когда будешь плакать, что не худеется, мы тебе как раз для стимула будем вспоминать, что ты же итак безумно хороша в 68! :)
Мне кажется, что это у нас у женщин в крови, искать в себе недостатки :)
Пы сы Какой муж у тебя послушный:)
Я бы ей и в 80 кг говорила, что она хороша, и переходила к другой теме общения :)
на самом деле, я надеюсь, Ксюх, что форум Тюське и нужен для того, чтоб тут все это пересусоливать и не выносить мозг родственникам
У нее ж в диетах смысл жизни!
Она ж все про них знает! Уверена всегда рада поделиться знаниями и опытами.. ну то есть опытом :)
Я тут время проводу и потрындеть прихожу.
В реале мои похудения и откаты назад никому не интересны
Ева для того и нужна, чтоб тут трындеть, а не родственникам и знакомым моСк выносить
Конечно, поправку на возраст никто не отменял, но рост от возраста не зависит.
У Тюськи новые правила - кто не добрал ростом, добирает весом :)
помнишь мою коронную фразу "я старая, больная и толстая..."
так и до стресс+депрессия себя загнать можно.
нужно только так...
- Я молодая, красивая, здоровая и стройная и вообще я звезда и сексибеби. ;-)
http://stroynaya-figura.ru/?p=1079
"Чтобы избежать потери формы, дряблости и растяжек, которые могут возникнуть при похудении груди, возьмите за правило проводить следующие процедуры по уходу за кожей груди:
гидромассаж с помощью контрастного душа – лучший способ укрепления кожи груди
использование кофейного скраба для омоложения верхних слоев кожи и тонизирования
применение косметических средств – масок, лосьонов, кремов. Все они должны быть качественными, лучше всего – приобретенными в аптеке по совету врача-маммолога.
И в заключение. Помните: худая корова – еще не значит трепетная лань. Возможно, несколько лишних килограммов не мешают вам, а делают вас привлекательной, а вашу грудь – женственной и соблазнительной.
"
Вчера ужин не нашла в себе силы воли готовить, опять съела кусок сыра с чаем :(
Сегодня утром зато пожарила на обед семгу в кунжуте и порезала пекинскую капусту.
Итак, сегодня:
завтрак: овсянка запаренная с кефиром и курагой.
обед: стейк из семги и салат из пекинки, чай с фруктозным джемом.
полдник и ужин попозжее отчитаюсь ))
Вчера приготовила кекс французский с ветчиной и маслинами. Любимый сказал, что ничего, вкусно, можно включить в меню. А для меня так сильно пахли маслины, видимо, я их переборщила, что решила в след. раз сделать их раза в 2 меньше. И еще от сыра создается ощущение, что кекс не пропёкся, ссыкотно :scared2
Весы сегодня показали небольшой плюс по сравнению со вчерашним (-0,5+0,2), думаю, на это не стоит обращать внимания, так, несущественные колебания.
Знаете, девушки, топик этот опасный :scared2
У меня вот задержка небольшая, максимум вчера дожны были начаться. Я напугалась, сделала тест - отрицательный (фуф!), видимо, изменение веса влияет на длительность цикла. Надеюсь, множащаяся тут беремчатость не заразна ;)
А еще пожаловаться хочу :(
Коллега у меня есть, мужчина. Так вот он вроде с девушкой живет, но ест все время магазинный фаст-фуд (печеньки/плюшки/сушки). ВСЁ ВРЕМЯ. На обед, полдник и с чаем. Иногда это просто пытка :'(
хотя "ветром надуло" еще никто не отменял ;) и ваще, вспомним Марию (из библии которая)... )))
ЗЫ: написала и только потом твое сообщение про ветер увидела )))
а что за пирог?
Дело не в том, что он не полнеет, а в том, что весь день у меня перед носом булки, сила воли под угрозой :)
Там был не пирог, а кеск, вот у Маины_Д: http://eva.ru/albumpage/65198/850728.htm взяла, называется Французский кекс с ветчиной и маслинами.
Я блинов нажарила, калории насчитала и забыла блины считать, когда ела :) :)
а у меня проблема, я взвешу чего-нибудь перед едой, пока все ингридиенты смешаю, пока поем, потом подхожу к компу забить все в программу и понимаю, что я ни хрена не помню! )))) каждый раз обещаю себе записывать все сразу и потом каждый раз думаю: ну что я дура совсем?? теперь точно запомню! )))
Даже блины забыла посчитать :( не говоря об остальном :)
А вот насчет 60 кг при 160 см - тут девы, я не согласна, имхо такие параметры - уже НОРМАЛЬНО! Тому, что хочет и может стройнее - флаг в руки ( я сама такая ! буду худеть после родов до 55-53), но в возрасте за 30 лет это вполне нормально. Не шишнадцать же, в конце концов...
И еще: при таком весе-росте можно выглядеть по-разному. те же мышцы (если они есть) - весят больше, а объемы при этом меньше!
На всех летних фотках вес 68 кг
фотоальбома: http://eva.ru/R7MmP
А папилио меня толстой и в 60 кг считает.
К сожалению от меня ничего не зависит, пока организм меня не слушается, если диета мне поможет, то я буду только рада, моя цель в 60 кг так и стоит.
лиса пишет
- "А вот насчет 60 кг при 160 см - тут девы, я не согласна, имхо такие параметры - уже НОРМАЛЬНО! "
Она же со мной одного роста :-P
И когда я говорила, что мне нужно до 54 кг худеть, она мне говорила типо такого " Ой, в 60 кг уже отлично и блаблабла"
Она ведь сама до 58-60 дохудела, отдохнула и забеременила
"Сучки вы все крашенные" (с) :tongue1
когда я училась в училище, моего мужа очень забавлял этот анекдот ))))
Культурные девочки так не выражаются, даже цитатами :evil
У меня организм от меня сейчас совсем не зависим. :dash1
тут уж как Бог решит, похудею хорошо, а нет значит так и буду стараться держать 68-70 кг.
нет уж, мне так много не надоть:) хотя в 10-ку, как планировала, я не уложусь, это уже совершенно понятно, ну посмотрим, что в мае будет... 4-5 еще до родов можно.
Молодцы, что поправились уже.
Но поел.
Что делать?? жаропонижающих в доме нет, сбивать или нет??
мне завтра в 5 утра вставать, чтоб кровь на гормоны сдать и к эндокринологу попасть, придется его с мужем оставлять...
что ж вы без жаропонижающих в доме? может в аптеку какую сгонять круглосуточную? мало ли что...
А четвертинка анальгина не пойдет?
супрастина точно нет, но-шпу пойду поищу
Сегодня встала в 5.30, температура 39.6.
А мне уезжать, ужас...
пришлось его с мужем оставить.
Дали четвертинку анальгина, в 10.00 температура 36.0.
В гомеопатический центр не могу дозвониться уже 30 минут. В справочной занято, а в детском отделении трубку не берут.
Вот не знаю, давать ему горошки обычные, или которые на 5 дней (при болезни).
У нас 7 марта были у врача- аденоидит.
Пропили горошина на 5 дней при болезни и пошли в сад.
Вот отходил 4 дня и выдал температуру. Соплей нет, нос сухой, дыхание нормальное не сопит, кашля нет.
Сидит смотрит мультики.
Че делать то??
Какие горошины пить ума не приложу.
Хотела в регистратуре, чтоб передали врачу, что мы звонили. Она сказала, что сама будет перезванивать, если что срочное.
А при гомеопатии какие можно давать жаропонижающие, а то у меня ничего нет в доме
В гомеопат. центр дозвонилась, врач перезвонит только завтра. Регистраторша сказала, что анальгин дали и нормально, температура ушла. пейте обычные горошины.
А врач позвонит и тогда точно скажет пить или не пить горошины при болезни.
педиатр у нас новый на участке, я ее не знаю.
Старая наша сразу назначала антибиотики (без анализов и тд).
В пол-ку я не звонила.
Температура в 10.00 36.0- что звонить... ;-)
Ага Иришка ты паникерша... ;-)
Миша вчера мне давал команду когда его обтирать, обтирала, он под одеяло и лежал со мной смотрел мультики. Мы теперь с ним лежим на диване смотрим мультики, я с компом, Мишка с телеком. ;-)
Завтра если врач позвонит, то отпишусь, что они нам сказала.
Она просто так сказала: "прививки и манту делать нельзя!",
поэтому я и боюсь давать жаропонижающие, без ее ведома, а то вдруг только хуже будет и все лечение гомеопатией насмарку.
Педиатра зови по-любому, это ее работа, как разница знаешь ты ее или нет, заодно и посмотришь на ее адекватность.
А вот 39.5 и выше я уже сбиваю, боюсь ее сама.
Сейчас температура 37.7.
А завтра врача в пол-ку звонить??
Завтра суббота!!!
не хочу кефир! чаю лучше тепленького
и так уже сегодня норму перевыполнила, сейчас кураги поела, не помогло. чай с несколькими кусочками сыра выпила, полегче, но до конца не отпустило
я сегодня рыбы объелась, даже кефир 1.5 литра не пила ;-)
стало быть, кефир с яблоком тоже нельзя?? я частенько и его вечером пила...
ладно, буду экспериментировать потихоньку
Кефир попробуй.
Какао не любишь??
1 белок от 1 яйца, тоже можно на ночь
60,7+0,3=61+1,5=62,5+0,2=62,7-0,6=62,1-2,2=59,9-0,6
=59,3-0,6=58,7+0,1=58,8-0,9=57,9+0,2=58,1+0,2=58,3+0,1=58,4+0,8=59,2+0=59,2
ОБЩИЙ ОТВЕС = -1,5 кг
ДО ЦЕЛИ = -1,2 кг
ЦЕЛЬ = 58 кг
ОТ-67/ОЖ-82(-1)/ОБ-93(-1)
ОТ-67/ОЖ-82/ОБ-92(-1)
кстати, со вчерашнего дня отвес 200 гр
65,0-1,9=63,1-0,2=62,9+0,6=63,5-0,6=62,9-0.1=62,8+1,0=
63,8-0.3=63,5-1,5=62
ОБЩИЙ ОТВЕС = -3,0 кг
ДО ЦЕЛИ = -2.0 кг
ЦЕЛЬ = 60 кг к маю
59-0,300=58,700+0,300=59,00-0,100=58,900-0,300=58,600-0,100=58,500+-0=58,500-0,400=58,100-0,500=57,600
ОТВЕС = -1,400
ДО ЦЕЛИ= - 1,600
ЦЕЛЬ = 56 кг
65.00-1,2=63,8+2,3= 66,1-0,1= 66,00-0,8=65,2+0,3=65,5 +1,1=66,6(+1,4)=68.00(0)=68.00 (+1,3)= 69,3(0)=69,3
ОБЩИЙ ПРИВЕС: всего за беременность 9,3 кг.
ЦЕЛЬ новая: К 15.05.2012 ВЕСИТЬ НЕ БОЛЕЕ 75 кг.
70,6 (-2,3)= 68,3
ОБЩИЙ ОТВЕС= -2,3
ДО ЦЕЛИ =-3,3
ЦЕЛЬ = 65 кг к 24.03
ОГ 94
ОТ 75
ОБ 96
69.4-1.1=68.3 в продолжении ленеечки??
Или ты будешь каждые 2 мес. новый старт делать не достигнув цели???
У тебя ведь цель стоит, почему не стала продолжать линейку я так и не догнала
Пример
23.03 -65,0(-3,3)
30.03 -64,0 (-1)
ПЫ.СЫ где ты увидела, что я убрала цель? Она стоит, я к ней стремлюсь
ладно у тебя было бы +2 +3 кг, а то минус и ты его не пишешь, а делаешь новый старт
:think если писать так как
Пример
23.03 -65,0(-3,3)
30.03 -64,0 (-1)
То это сколько будет столбиков вниз...
Совсем табличка разрастется и так народу много, по 2-3 строчки и будет нормально, если больше 3х строчек, то уже не читаемо.
- "У тебя ведь цель стоит, почему не стала продолжать линейку я так и не догнала "
Вот я и не догнала, почему цель стоит!!! а ты к ней не дошла а сделала новый старт за период "до цели осталось 2 недели"
Твое мышление мне вообще не понять. Я не знаю что ты от меня хочешь?
так бы и сказала
- "я начала диету, поэтому новый старт. "
просто я думала ты достигнешь цель и будешь писать потом новую. А ты не достигнув цели, написала новый старт вот я и запуталась ;-)
А длинную строчку можно и не смотреть, а делать ее в 2-3 строчки, как Лера Королева бабуинов делала.
Лиса сейчас так делает.
62,2-2,45=59,75+0,6=60,35-1,8=58,55+2=60,5-1,3=59,2-1=58,2-0,05=58,15+1,45=59,6
ОБЩИЙ ОТВЕС= -3кг
ДО ЦЕЛИ= -3,3 кг
ЦЕЛЬ = 56 кг
ОГ 95, ОТ 80, ОЖ 95
ОГ 94, ОТ 76, ОЖ 94 - 27.02
55.4-0.3=55.1-0.2=54.9+0.3=55.2-0.5=54.7+0.1=54.8+0.2-55.0+0.7=55.7-1.5=54.2+0.7=54.9-1.9=53.9+0.1=54.0
ЦЕЛЬ 54.0 и удерживать вес в пределах 54 кг
89-67-90
51.5-0,3=51,2+1,0=52,2+1,1=53,3-0,2=53,1-0.3=52.8+0,1=52,9-0,1=52,8+0,2=53,0+0,2=53,2-0,4=52,8
ОБЩИЙ ОТВЕС =
ДО ЦЕЛИ = -2.8кг
ЦЕЛЬ= 50кг к ДР
49кг к 1.05
61,5-0.100=61.400-0.300=61.100-500=60,600-100=60,500-0.700=59,800-0.100
ОБЩИЙ ОТВЕС=-1,600
ДО ЦЕЛИ= -1,800 КГ
ЦЕЛЬ= 58.0 КГ
10.02.2012 ОГ 88(-3), ОТ 76(-3), ОБ 98(-4) ОЖ 85
78.0-3.0=75.0-0.5=74.5+1.5=76.0-0.2=75.8
ОБЩИЙ ОТВЕС = -2.2
ДО ЦЕЛИ = -7.8 КГ
ЦЕЛЬ к 1.05 = 73.0 КГ
ЦЕЛЬ к 1.07 = 70.0 КГ
ЦЕЛЬ к 1.08 = 68.0 КГ
63,9+0,6=64,5 кг
ОБЩИЙ ПРИВЕС = 0,6 кг
это роллы в большом количестве на ночь :(
60,0-2,0=58,0-0,2=57,8-0.5=57.3
ОБЩИЙ ОТВЕС = -2,7 кг
ДО ЦЕЛИ = -7,3 кг
ЦЕЛЬ = 50 кг
63-(0.1) = 62.9 кг
ОБЩИЙ ПРИВЕС = 0кг
Бесцельное у меня продуктопожирание
Вообще на этой неделе ничего не ем. Не могу смотреть на еду, хотя и хочется. Один чай с лимоном пью. Последний прием пищи часов в 5, бутерик с сыром или котлетка и все. Тяжко. Было бы -0.5, но вчера замечательно в 21:00 в меня вошли роллы =) Много роллов =)
Вот бы все 9 месяцев продукты ненавидеть =)
мужей беречь надо, а то сбегут от нас, худеющих )))))
Но мне проще в том, что меня домашние очень поддерживают в похудательском стремлении, любимке недавно сказала: "я с тобой посижу, но есть не буду. А если хочешь, чтобы я еще и ела - тогда живи со мной такой и претензий не предъявляй". Как отрезало сразу все предложения неправильной еды :-D
Но - посторюсь - это потому что меня поддерживают. Был бы против - были бы скандалы, стопудово.
один раз угорала над ним. сообщаю ему о новых потерях в ОГ, он развозмущался: "что за бардак, задача была поставлена совсем по-другому! минус в нижней части, 0 или + в верхней! а ты всё делаешь наоборот, минус в верхней ваще никто не заказывал, перечитай мат.часть!" :-D :-D :-D
а я вот буду бегемотом весной, а летом тем более :( и вообще хочу уже снова худеть скорей!!!
Как тут рот закрыть я тоже не знаю.
У мну вес стоит, +/-0,5 не считаю за отвесы. Хотя, наверное, даже такиой мелкий минус - тоже минус. Постепенно-потихоньку и доберусь до желаемого.
25-ого у любимого день рождения, хочу для него какое-нить платье одеть, чтобы хорошо сидело. А то всё в джинсах, да в джинсах :)
Они вроде как специально направлены на развитие координации, так что вполне может и просто от этого занятия голова кружиться. Как с трамплинки попрыгать :)
Иринка, ты как там? Как самочувствие? Декрет оформила? Ритулька совсем поправилась?
Свет, как Миша? Кулачков вам на выздоровление!
Все умницы, кто идет к цели :-) я одним глазом подглядываю за вами :-)
Люб, у меня перед КД +1.5-+2 кг бывало, если начать жрать с горя, то потом скинуть эти +1.5+2 кг будет очень проблемно, это я тебе так по секрету говорю, или ты уже налопалась суши??
Организм при КД задерживает жидкость, и лишняя соль ему в эти дни соооооовсем не нужна.
Мишка нормально, 37.7 сейчас, лежим смотрим Шрека и собираем конструкторы.
а болеешь чего, простуда?
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/64/2902778.htm?messageId=73789333
© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325