Anonymous
Фитнес и диеты
15.03.12 23:50

Помогите пожалуйста с расчетами

Запуталась. Если например я хочу сбрасывать в месяц 4 кг. Получается как - 1 кг жира - это 7000 ккал. Я кручу ежедневно велик, полачется минус 500 ккал. А если я буду крутить 2 раза в день? Получится 1000 ккал в сутки (естественно при питании не более 1000 ккал в день). Имеет смысл крутить утром и вечером или это зря?

Как-то вы диковинно считаете. Обычный человек в состоянии покоя(сна) тратит в среднем 60 ккал в час, если читает, то уже 75. Допустим, вы целый день пролежите в кровати. То полюбасу 1400 ккал уйдет.
Но вес уходит не только от велосипеда, у всех организм разный. Вам надо держать диету на 1200-1400 ккал и крутить свой велосипед, а сколько уж там уйдет. Один бог знает.
Можете три дня на сельдереевом супе посидеть и два кг. точно уйдут, но это не жир, а вода в основном. Т.ч. медленно и верно правильно питаться + физ. нагрузка. И все получится.
Если есть возможность и силы два раза в день крутить, то это ж хорошо. Разве что для разнообразия заменить один раз каким-нибудь видео-комплексом, по Джиллиан, например, или любым другим подобным.
А вот коридор калорий можно посчитать на диетаонлайн, и он точно не будет 1000 ккал в день! Это слишком мало, на самом деле.
если вы это делаете не правильно, или не совсем правильно, то останетесь без коленей потом

для начала вы точно должны быть уверенны что нагрузка и положение тела отрегулированы именно для вас и правильно, иначе одно лечите, другое калечите

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325