☺☺☺☺☺осталось 5 кг! Наперегонки!-116
Добро пожаловать в наш веселый топик. У нас очень веселая и дружная компания.
Принимаем всех желающих сбросить от 20 до 5 кг до своего идеала.
Все худеем на своей диете или системе. Присоединяйтесь, в компании худеть весело и не напряжно
Архив
1.http://eva.ru/topic/64/2644289.htm
2.http://eva.ru/topic/64/2650723.htm
3.http://eva.ru/topic/64/2655349.htm
4.http://eva.ru/topic/64/2660738.htm
5.http://eva.ru/topic/64/2665402.htm
6.http://eva.ru/topic/64/2670355.htm
7.http://eva.ru/topic/64/2671609.htm
8.http://eva.ru/topic/64/2673084.htm
9.http://eva.ru/topic/64/2675166.htm
10.http://eva.ru/topic/64/2678812.htm
11.http://eva.ru/topic/64/2680749.htm
12.http://eva.ru/topic/64/2682547.htm
13.http://eva.ru/topic/64/2684435.htm
14.http://eva.ru/topic/64/2687522.htm
15.http://eva.ru/topic/64/2690478.htm
16.http://eva.ru/topic/64/2692494.htm
17.http://eva.ru/topic/64/2693529.htm
18.http://eva.ru/topic/64/2695415.htm
19.http://eva.ru/topic/64/2697582.htm
20.http://eva.ru/topic/64/2699514.htm
21.http://eva.ru/topic/64/2702757.htm
22.http://eva.ru/topic/64/2706099.htm
23.http://eva.ru/topic/64/2709302.htm
24.http://eva.ru/topic/64/2711772.htm
25.http://eva.ru/topic/64/2713866.htm
26.http://eva.ru/topic/64/2716756.htm
27.http://eva.ru/topic/64/2719036.htm
28.http://eva.ru/topic/64/2721524.htm
29.http://eva.ru/topic/64/2724560.htm
30.http://eva.ru/topic/64/2727796.htm
31.http://eva.ru/topic/64/2730845.htm
32.http://eva.ru/topic/64/2733383.htm
33.http://eva.ru/topic/64/2735659.htm
34.http://eva.ru/topic/64/2737356.htm
35.http://eva.ru/topic/64/2739410.htm
37.http://eva.ru/topic/64/2740374.htm?messageId=68883554
38.http://eva.ru/topic/64/2741998.htm?messageId=68927194
39.http://eva.ru/topic/64/2744858.htm?messageId=69003180
40.http://eva.ru/topic/64/2750559.htm?messageId=69149392
41.http://eva.ru/topic/64/2759026.htm?messageId=69362940
42.http://eva.ru/topic/64/2771049.htm?messageId=69691275
43 http://eva.ru/topic/64/2791783.htm?messageId=70305888
58.http://eva.ru/topic/64/2828239.htm?messageId=71393818
71.http://eva.ru/topic/64/2848528.htm?messageId=72036251
72.http://eva.ru/topic/64/2849089.htm
73.http://eva.ru/topic/64/2849546.htm
74.http://eva.ru/topic/64/2849772.htm
75.http://eva.ru/topic/64/2850762.htm
101.http://eva.ru/topic/64/2877605.htm
ТОП ДО УДАЛЕНИЯ ИЗ ТАБЛИЧКИ Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/64/2895715.htm?messageId=73557195
еще одинАдрес сообщения: http://eva.ru/topic/64/2897806.htm?messageId=73628776
1.ОТВЕС=
2. ДО ЦЕЛИ=
ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!!
отчет по образцу:
1)Катеринка, Катя, 174 см начала заново с 17.10
59,6-2,6=57(0)=57+0,2=57,2-0,2=57
ОБЩИЙ ОТВЕС = -2,6 кг
ДО ЦЕЛИ = -1 кг
ЦЕЛЬ= 56 кг
ОТЧЕТ ПО ПЯТНИЦАМ. ПОНЕДЕЛЬНИК ПО ЖЕЛАНИЮ.
НЕТ ОТЧЕТА БОЛЕЕ 2Х НЕДЕЛЬ- УДАЛЯЮ!!!
ОТЧЕТ ПО ПЯТНИЦАМ. ПОНЕДЕЛЬНИК ПО ЖЕЛАНИЮ.
НЕТ ОТЧЕТА БОЛЕЕ 2Х НЕДЕЛЬ- УДАЛЯЮ!!!
1)Катеринка, Катя, 174 см, НОВЫЙ СТАРТ 23.01.2012
60,7+0,3=61+1,5=62,5+0,2=62,7-0,6=62,1-2,2=59,9-0,6
=59,3-0,6=58,7+0,1=58,8-0,9=57,9+0,2=58,1+0,2=58,3+0,1=58,4+0,8=59,2+0=59,2
ОБЩИЙ ОТВЕС = -1,5 кг
ДО ЦЕЛИ = -1,2 кг
ЦЕЛЬ = 58 кг
ОТ-67/ОЖ-82(-1)/ОБ-93(-1)
ОТ-67/ОЖ-82/ОБ-92(-1)
2)бархотка, Таня, 170 см новый старт 10.01
70.4-2.4=68-0.3=67.7-0,4=67.3-0,6=66.7-0.3=66.4 + 0,5 = 66,9-0,8 = 66,1 + 0,5 = 66,6+0.5 = 67.1 - 0,5 = 66,6 - 1,1 = 65,5 - 0.5 = 65
ОБЩИЙ ОТВЕС = -5.4 КГ
ДО ЦЕЛИ = -3 кг
ЦЕЛЬ= 62 кг
3)Lissenok, Лена 168 см, НОВЫЙ СТАРТ 13.01.
51.5-0,3=51,2+1,0=52,2+1,1=53,3-0,2=53,1-0.3=52.8+0,1=52,9-0,1=52,8+0,2=53,0+0,2=53,2-0,4=52,8+0,1=52,9-0,3=52,6
ОБЩИЙ ОТВЕС =
ДО ЦЕЛИ = -2.6кг
ЦЕЛЬ= 50кг к ДР
49кг к 1.05
4)ОТПУСК ДО 1 МАЯ!!! Элинк@, Елена, 157 см НОВЫЙ СТАРТ 11.03.2012
70,6 (-2,3)= 68,3(-0,3)=68,0
ОБЩИЙ ОТВЕС= -2,6
ДО ЦЕЛИ =-3,0
ЦЕЛЬ = 65 кг
5)ОТПУСК Тюсечка, Света 160 см НОВЫЙ СТАРТ 13.01
68.7-0.800=67.9-0.500=67.4+2.6=70-1.6=68.4=+0.700=
69.1+0.700=69.8-0.800=69.0+0.300=69.3
ОБЩИЙ ОТВЕС
ДО ЦЕЛИ=-9 кг
ЦЕЛЬ= 60 кг к 15 июня 2012 г
в 70 кг ОГ- 100, ОТ-78, ОБ-97, О Живота 91
6) ОТПУСК ДО 27 АПРЕЛЯ
НЕВИДИМКА,Оксана,рост 167,НОВЫЙ СТАРТ 08.01.2012
62,2-2,45=59,75+0,6=60,35-1,8=58,55+2=60,5-1,3=59,2-1=58,2-0,05=58,15+1,45=59,6-0,45=59,15
ОБЩИЙ ОТВЕС= -3кг
ДО ЦЕЛИ= -3,3 кг
ЦЕЛЬ = 56 кг
ОГ 95, ОТ 80, ОЖ 95
ОГ 94, ОТ 76, ОЖ 94 - 27.02
7)Помидора, Света, 175 см СТАРТ 10.12.11
66.5(-3.2)= 63.3 (-0.4 за две недели)=62.9(-0,4)=62.5(-0.2)=62.3(-0,2)=62.1(+1.4)=
=63.5(-0.7)=62.8(-0)=62.8
ОБЩИЙ ОТВЕС = -3.7 кг
ДО ЦЕЛИ = -2.8 кг
ЦЕЛЬ= 60 кг
ОГ 90; ОТ 67; ОП 92-93; ОЖ 78-79; ОН 53-54 (при весе 62.1)
8)Kotik28, Лена, рост 176, старт 2 декабря 2011
67,7-0,3=67,4-0,1=67,3+0,1=67,4+0,5=67,9-0,5=67,4-0,4=67,0-0,2=66,8+0,3=67,1-0,3=66,8
ОБЩИЙ ОТВЕС = -0,9 кг
ДО ЦЕЛИ = -3,8 КГ
ЦЕЛЬ = 63 кг
9)Юлясiк, Юля, 164 см НОВЫЙ СТАРТ 13.01
55,2-0.5=54.7+1.1=55.8-0.7=55.1+1.2=56.3-(1.3)=55+(0.2)=55.2
ОБЩИЙ ОТВЕС=0
ДО ЦЕЛИ=-5кг
ЦЕЛЬ= 50 кг
10) Лиса80, Настя 175 см СТАРТ 16.01.2012
73,200-2,2=71-1,9=69,1+0,5=69,6-0,2=69,4-1=68,4-0,100=
68,3+05=68,8
ОБЩИЙ ОТВЕС=-4,4
ДО ЦЕЛИ= -3,8 кг
ЦЕЛЬ= 65 кг
11)ася гудвин, Жанна, 168 см, новый старт 16.01.2012
59-0,300=58,700+0,300=59,00-0,100=58,900-0,300=58,600-0,100=58,500+-0=58,500-0,400=58,100-0,500=57,600-0,100=57,500
ОТВЕС = -1,500
ДО ЦЕЛИ= - 1,500
ЦЕЛЬ = 56 кг
12) Маина_Д,Марина,180 см,НОВЫЙ СТАРТ 11.01.2012
72.0-(0,4)=71.6-(1.8)=69.8-(0.9)=68.9- (0,8)=68.1 +(1.8)=69.9- (0.8)=69.1+ (1.9)=72....-(4,7)=67.4 -(0,8)=66,8 -(0.5)=66.3кг
ОБЩИЙ ОТВЕС = -5,7 кг
ДО ЦЕЛИ = -1.3 кг
ЦЕЛЬ = 65 кг
Объемы на 20.01.12 94-72.5-102
Объемы на 24.02.12 93-72-99
13) Galiysik Галя. 162 см, старт с 21.01.2012
65,0-1,9=63,1-0,2=62,9+0,6=63,5-0,6=62,9-0.1=62,8+1,0=
63,8-0.3=63,5-1,5=62+0,1=62,1-1,3=60,8
ОБЩИЙ ОТВЕС = -4,2 кг
ДО ЦЕЛИ = -0,8кг
ЦЕЛЬ = 60 кг к маю
14) Рыжая кошка, Оля, 172 см, начала 13.02
65-0.700=64.3-0.1=64.2
ОБЩИЙ ОТВЕС = -0.8 кг
ДО ЦЕЛИ = -5.2 кг
ЦЕЛЬ= 59 кг
15)Aniki, Вика, 170 см, старт 21.02.2012
61,5-0.100=61.400-0.300=61.100-500=60,600-100=60,500-0.700=59,800-0.100=59,800-600=59.200
ОБЩИЙ ОТВЕС=2.300
ДО ЦЕЛИ= 1,200 КГ
ЦЕЛЬ= 58.0 КГ
16)ira340,Ира 160 см,начало 20.02.12
52,5-0,5=52,0+0,3=52,3 кг
ОБЩИЙ ОТВЕС = -0.200 гр
ДО ЦЕЛИ =-2,3 кг
ЦЕЛЬ =50 кг
ОГ 91 ОТ 68 ОЖ 81 ОБ 95
17) lerika550, Лера, 176 см, старт 06.02.2012
78.0-3.0=75.0-0.5=74.5+1.5=76.0-0.2=75.8-0.3=75.5-0.5=75.0
ОБЩИЙ ОТВЕС = -3.0
ДО ЦЕЛИ = -7.0 КГ
ЦЕЛЬ к 1.05 = 72.0 КГ
ЦЕЛЬ к 1.06 = 70.0 КГ
ЦЕЛЬ к 1.08 = 68.0 КГ
18) IIvona, Надежда, 171 см, начала 02.03.
69,1- 0,6=68,5-0,3=68,2-0,2= 68,0-0,8=67,2-1,6=65,6
ОБЩИЙ ОТВЕС = -3,5КГ
ДО ЦЕЛИ = -2,6 кг
ЦЕЛЬ=63кг
ОГ=95-2=93, ОТ=80-4=76, ОЖ=100-5=95, ОБ=108-3=105
19) Тишинка, Лена, 158 см, начала с 15.02.
60,0-2,0=58,0-0,2=57,8-0.5=57.3-0,7=56,6+0,7=57.3
ОБЩИЙ ОТВЕС = -2.7 кг
ДО ЦЕЛИ = -7.3 кг
ЦЕЛЬ = 50 кг
ОГ=91; ОТ 71(+1); ОБ 95(+1)
20)против течения, Полина, 160 см, старт с 2.04
57
ОБЩИЙ ОТВЕС =
ДО ЦЕЛИ = 7 кг
ЦЕЛЬ= 50 кг
21)ОТПУСК !!! VeV, Лена, 35 лет,рост-160см,НОВЫЙ СТАРТ 13.01.12
53.0
ОБЩИЙ ОТВЕС =0кг
ДО ЦЕЛИ=3КГ
ЦЕЛЬ=50кг
22)Королева бабуинов,Лера, 170 см,НОВЫЙ СТАРТ 12.03.12
63-0.1= 62.9-0,9=62+(0,5)=62,5 кг
ОБЩИЙ ПРИВЕС = 0кг
Бесцельное у меня продуктопожирание
23)Papilio, Наталия, 175 см,НОВЫЙ СТАРТ 13.03.12
63,9+0,6=64,5 кг
ОБЩИЙ ПРИВЕС = +0,6 кг
это роллы в большом количестве на ночь
51.5-0,3=51,2+1,0=52,2+1,1=53,3-0,2=53,1-0.3=52.8+0,1=52,9-0,1=52,8+0,2=53,0+0,2=53,2-0,4=52,8+0,1=52,9-0,3=52,6-0,1=52,5
ОБЩИЙ ОТВЕС =
ДО ЦЕЛИ = -2.6кг
ЦЕЛЬ= 50кг к ДР
Цель не достигнута, ну и ладно. Я итак красотка:))))
А манка с бутером - это образ из детства, детский сад, штаны на лямках ))
Рулетики с маком, ромовые бабы у меня сынок любит, я иногда когда ему отрываю их с молочкой говорю: "Ой, какая вкуснятина!!!" и все, больше мне и сказать не чего ;-)
Только вот что не люблю, это конфеты сосательные, и баранки (но и баранки иногда тоже могла сожрать пол пакета) ;-) Я когда курить бросала 2 года назад, как раз баранки, сушки, палочки хлебные ела упаковками. ;-) +7 кг за 2 недели набрала на этой еде ;-)
Я вообще, как удав всеЯДная. ;-)
Мало что не люблю ;-)
Кстати, вот раньше тоже думала, что всеядная, а потом так вот вспоминать начала: пельмени, манты, печень (кроме паштета), копченую курицу и куриный шашлык-машлык, тортики с жирным кремом и вообще, жирные тортики. Сухие печенья типа крекеров, но несоленые (беее!), пряники различные. А еще один раз попробовала папоротник по-корейски. Потом с белым другом час обнималась ))) А еще хлеб бородинский и иже с ним - фуууу.
Кажись, я жуткая привереда :)
все что ты перечислила, я очень люблю и уважаю. ;-)
пельменей пачку сожрать, да нефиГ делать ;-) только кто мне ее даст сожрать ;-)
Папоротник не в счет, мы щас о нашей еде говорим, народной так сказать ;-)
Я второй день такую вкусняшку нереальную ем, что настроение от этого даже сегодняшняя погода мне не испортила ;-)
Вот ее и кушаю ;-)
Отварную картошечку в мундире, очистить, покрошить, ;-) налить чуть кефира 1% (это будем думать, что сметанка) посыпать травками и все перемешать... и салатик я сделала сейчас салат фриллис+помидорчики черри+1 большой перец красный и 0.5 ч.л. соевого соуса ;-)
Блаженство!!! Обожаю картошечку пюрешку и салатик ;-) такой хрустящий красный с зеленый отличное сочетание, прям летом пахнет ;-)
Вчера так кушала 3 раза, и сегодня продолжаю блаженство
я вот запала на белковый омлет с шампиньонами, кто бы мог подумать, что это так вкусно? а как диетично!

вообще знакомая картина. Я так вредности скармливаю мужчинам моим - и все нормально. А если они чего-то не едят, а я страдаю по этому... иногда успеваю к родителям отволочь. Иногда не успеваю. А то оно лежит и изводит меня!
Завтра будет причастие?
А то сон страшнейший приснился про сынульку моего, даже в холодной поту проснулась
нужно его причастить наверное.
У нас понедельник не обязательно, а пятница обязательно, даже с КД и с зажорами. ;-)
Я вот после своей днюхи +2.6 кг писала, а могла и не писать, до тех пор пока не похудею.
отчет на то и отчет, чтоб не жрать ;-)
Но давай, отчитаемся, что нам стоит дом построить ;)
19) Тишинка, Лена, 158 см, начала с 15.02.
60,0-2,0=58,0-0,2=57,8-0.5=57.3-0,7=56,6+0,7=57.3+0.4=57.7
ОБЩИЙ ОТВЕС = -2.3 кг
ДО ЦЕЛИ = -7.7 кг
ЦЕЛЬ = 50 кг
ОГ=91; ОТ 71; ОБ 95 - тут всё по-прежнему.
КД!
Надеюсь, 1 кг уйдет :)
57(-1,8)=55.2
ОБЩИЙ ОТВЕС = -1,8
ДО ЦЕЛИ = 5.2 кг
ЦЕЛЬ= 50 кг
59-0,300=58,700+0,300=59,00-0,100=58,900-0,300=58,600-0,100=58,500+-0=58,500-0,400=58,100-0,500=57,600-0,100=57,500-0,500=57,00
ОТВЕС = -2,00
ДО ЦЕЛИ= - 1,00
ЦЕЛЬ = 56 кг
61,5-0.100=61.400-0.300=61.100-500=60,600-100=60,500-0.700=59,800-0.100=59,800-600=59.200+100=59.300
ОБЩИЙ ОТВЕС=2.200
ДО ЦЕЛИ= 1,300 КГ
ЦЕЛЬ= 58.0 КГ
51.5-0,3=51,2+1,0=52,2+1,1=53,3-0,2=53,1-0.3=52.8+0,1=52,9-0,1=52,8+0,2=53,0+0,2=53,2-0,4=52,8+0,1=52,9-0,3=52,6+0,1=52,7
ОБЩИЙ ОТВЕС =
ДО ЦЕЛИ = -2.6кг
ЦЕЛЬ= 50кг к ДР
49кг к 1.05
Эх, ДР уже на следующей неделе. Не видать мне цели:(
Лен, ну хватит уже худеть!!! держи вес и работай в удовольствие. ;-)
Правда мне сегодня клиентка сказала (она не видела меня с НГ), что я очень похудела, хотя я до НГ вообще 51.5 была....ниче не понимаю:)
Но действительно, чисто визуально я похудела и уже сейчас думаю что 49 мне мало будет:)
А я сейчас особо и не заморачиваюсь:) а работаю всегда в удовольствие:)
У меня сестра в свое время худела, по моим меркам довольно сильно, где-то до 68 она раскушалась, при том, что нормально для нее 55. Вот сбросила она эти 13-14 кг, но сразу после сброса выглядела не так чтобы очень. А вот через полгода-год, хотя и не худела уже, а просто поддерживала вес и на фитнес ходила, внешний вид у нее ооооочень улучшился. Она и постройнела зрительно еще, и кожа подтянулась, и... как бу сказать... ну вот сначала видно было, что она похудевшая. А через год уже казалось, что этот человек и не полнел никогда :) Воооооооот :)
Например в среду я потребила 2300ккал и у меня был минус 300или 400гр(не помню точно), а в четверг, перед отчетом решила уложиться в коридор. и в результате привес:(
Ты на ХП вбивала с большими нагрузками тебе дали 2200 кл вроде, точно я не помню.
Если ты ешь норму, то организм худеет, если ешь ниже нормы, то организм набирает (думает что война и его перестали кормить).
А вообще смотри по объемам.
Тебе -1 кг в мес и то супер.
А каждый день по -300 гр - это много, все вернется
Да по-моему 2200. Нет, если съедать норму, то худеть не будешь, будешь только поддерживать форму. Чтоб худеть надо сократить рацион на 200ккал остальные ккал сжигать за счет спорта.
Всера мой рацион составил 2000ккал, а на сегодня обнаружила отвес в 200гр:) 52.5(!!!) Объемы такие же остались ужел только живот и талия:)
63-0.1= 62.9-0,9=62+(0,5)=62,5-(0,5)=62 кг
ОБЩИЙ ПРИВЕС = 0кг
Цель: за беременность не поправиться ни на кг, пойти рожать в 63, а выйти из роддома 50 кг с грудью Памелы на перевес =))
69,1- 0,6=68,5-0,3=68,2-0,2= 68,0-0,8=67,2-1,6=65,6+0,6=66,2
ОБЩИЙ ОТВЕС = -2,9КГ
ДО ЦЕЛИ = -3,2 кг
ЦЕЛЬ=63кг
ОГ=95-2=93, ОТ=80-4=76, ОЖ=100-5=95, ОБ=108-3=105
65,0-1,9=63,1-0,2=62,9+0,6=63,5-0,6=62,9-0.1=62,8+1,0=
63,8-0.3=63,5-1,5=62+0,1=62,1-1,3=60,8+0,9=61.7
ОБЩИЙ ОТВЕС = -3,3 кг:-(
ДО ЦЕЛИ = -1,7Кг
ЦЕЛЬ = 60 кг к маю
и эта вечная мысль - я последний разок, а потом больше не буду! ага, не буду, как же...
надо мне еще хоть пару кг потерять, дальше будет жалко достигнутого
Но вообще супер у тебя ушло.
У меня за 2 недели на диете только столько ушло
Хотя на сельдереевом супе в то лето именно так все время и худела.
Неделю ем суп - все прочистится, и того ВиК 2-3 кг уходит, потом месяц умеренного питания и закрепления, так сказать. (за который фактически я наверное и худела, тк считала ккал и разгрузы делала)
И так 4 раза - 4 месяца. Но как только начала жрать все подряд половина вернулась молниеносно =)
Я там в продаже даже не видела макарон из твердых сортов пшеницы и бурого риса. :dash1
когда он будет кушать рядом сникерсы это выше моих сил. ;-)
Мне бы еще не доедать за ним комплексные обеды ;-)
А то когда идем на комплексный обед, я голодная и закажем 1 комплексный обед, а Мишка возьмет и все съест!!! ;-) А мне и доедать не чего, я голодная осталась. ;-)
А когда берем 2 компе. обеда, Я свой съем, (это суп, картошка пюре, 1 котлета, салат) и Миша свой не съет!!! Мне приходиться доедать за ним, по тому что вкусно нереально, и жаба душит, деньги уже уплатили.
Вот когда муж приехал мне было проще, он за Мишей доедал его комплексный обед, а одной мне с ребенком тяжело на море. только и доедаю все за ним :dash1
Соответственно считай основной прием пищи пропущен!!! Придешь домой голодная, и быстренько нарубаешься бутеров с колбаской, тортика 500 гр ;-) и быстро спать.
Времени на море готовить только с утра 30-40 минут не больше. ;-)
И я все про себя поняла... Я раба своего желудка. Конфеты и булки - мой наркотик. Интересно есть курсы зомбирования аналогичные борьбе с наркоманией? =))
И ведь тоже пожиретельство конфет чревато и вредно для здоровья. И тоже себя тешим мыслью, что в последний раз =)) Или машем на себя рукой...
Как страшно жЫть =))
Я сама себя закодировала просто говорила себе так.
"Я это не хочу, я это не люблю, мне это не вкусно"
Попробуй может тебе тоже это поможет. ;-)
Как у тебя токс прошел??
Ты крещенная?
Токс-наше все. С утра кушаю, в обед уже через силу. После 6 я превращаюсь в тыкву - жуткая тошнота, в лучшем случае могу апельсинчик съесть. От одного запаха еды ненавижу все человечество =))
Какое там солененькое? Кроме сладкой выпечки и фруктов/овощей ну и круп ничего вообще есть не могу. Жесть. Обещали ч/з 3 месяца пройдет. 3 месяца 23 апреля.. ждемс... =))
у тебя вода есть святая?? Если нет можешь взять в церкви, только узнай когда там ее раздают.
И пей натощак, должно быть получше.
У меня токса не было, в начале.
только изжога на последних месяцах и рвота (побочка от капельниц) 3 мес мучилась и ничего не помогало.
Все что было съедено за день, выходило ночью в 3 часа.
И потом я уже не спала. ;-)
очень советую посмотреть киношку.
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/64/2918194.htm?messageId=74265637
Я вот раньше эту вкусняшку кушала, очень полезно для здоровья

Я кроша такого слепила, что муж мне сказал:
"Света, ты проффи по фильмам ужасов была бы".
Так что купили готовый малому на днюху.
А ты туда ссылку прицепи, чтоб мне потом по монти не искать, как его готовить.
А твои ели этот торт??
Мои то сладкоешки, но если он им не понравиться, придется мне все есть
А шоколадный брауни из миндальной муки мои все трескали, за уши не оттащишь))).
Молокочай - вреднее не придумаешь какие то там бляшки
Молочку вредно с кислым - творог с яблоком, молоко с ягодами теперь не катируется!
Бля да как дальше жить то? Что тогда можно вечером есть? Мясо чтоли вареное ништяк переваривается вечером? Че то я видимо ничего не поняла или не внимательно слушала...
Я только про молоко+помидоры запомнила, понятно я так и не ем.
Молоко вообще только в кашу 30 мл с утра. ;-)
Вечером белок+овощи.
а вообще по изучай систему ХП и не морочь себе голову, что с чем переваривается, у каждого организм индивидуален!!! А например если ем фрукты на ночь, то все равно великолепно худела ;-)
Мне муж как слону по 10 кг фруктов каждую неделю приносил с рынка, я и бадяжила себе салатики фруктовые нямка ;-)
http://www.gastronom.ru/rcp_group.aspx?gr=2222
так это не баба жена, а мужиГ ;-) там лысина по мужскому типу идет ;-)
А подружки невесты жесть ;-)
Ты возвращаться то не хочешь??
Мне тут муж тоже притащил анекдот, про похудение, я нифига не ржала ;-)
или у меня с чувством юмора совсем плохо ;-)
- Разработана диета для полного и очень полного счастья. ;-)
ну что смешно??
- Любимая, съешь тортик!!!
- Спасибо, зай, не хочу.
- ну смотри, какой он аппетитный! ну хотя бы кусочек.
- Спасибо, я не голодная.
- Ну совсем чуть-чуть.
- Да отвали! Я после шести не ем!
- Жри торт, дура, там кольцо!
Жениться на тебе хочу!!!
У нас с мужем тоже самое почти каждый день, только без последних 2х строк
да этот лучше:)))Я думаю, что так у многих происходит с нашего и соседних топиков,только без последних 2х строк:)
Посмотри там у девчонок как они писали ;-)
вообще на свете столько странных, мягко говоря, людей )))))
я давно не была, ща зашла и смотрю-все по-новой, и все как под копирку!
У меня реальная знакомая есть, которая прошлой весной со мной на протасова села... 175 она, что ли... вес 58, стройная, нормальная деффка, грудь так вообще еле видно иногда, еще похудела бы - и лупу бы пришлось покупать для поиска (это я так, желчью исхожу, не обращайте внимания). Длиннющие ноги, стройные руки, мужиков за ней волочится - толпа, выбрать себе никак не могла, кому бы даться (ой, злая я). А всё туда же - ой, я толстая, у меня живот, вот, посмотри, срочно на диету!!! И мне: а ты стройная, тебе худень совсем не надо! Ууу, так и стукнула бы. :ups1
я что-то потихонечку нажрала чуток, вот взялась за себя, а то распуститься недолго :chr4 опять стала жрать вечерами, теперь сворачиваю эту привычку! Блин, как быстро все плохое прилипает :'(
в общем, 2 килограмма надо скинуть.
тебе только перестать есть на ночь и все. ;-)
Спасиб, Светик, обнадежила :-)
вот ща скумбрию г/к с пивом доем и завяжу с этим вечерним обжорством!
как-то сложно оказалось для моей душевной организации, когда полуторалетний младенчик лезет в лифчик и кричит ДАЙ-ДАЙ-ДАЙ ))))))
сейчас цикл восстановился, вроде все в порядке, пмс вернулся, как же без него, гадского :-|
Вот как раз сижу рыбу глушу, чтобы хоть чуток подобреть :)
меня, знаешь, как отпустило после похудалок, я была 52-54. Потом постепенно налезли всякие ВИК - ну, думаю, ладно. Потом и гормоны, и КД и прочая хрень ))
а тут уже 57 во всей красе каждое утро (я весы просто достала снова :-D )
в общем, я себе разрешила 55 весить, пару кг скину и расслаблюсь. У меня вообще фигура меняется немного, косточки на груди пропали, грудь сама меняет форму и просто снова становится ВИДИМОЙ (ТТТ) )))))))))) ну и вообще, какая-то угловатость после похудения проходит и появилась такая приятная женственность, да и пусть эти килограммы будут, лишь бы хорошо смотрелось :) вот 55 добью и буду счастлива :)
Да и не гоже матери с 2 детками косточками греметь. ;-)
только я думала, ты рыженькая, раз Лисенок
Ну как режет комбайн кубики то или нет? =))) А то купить решила =))
Как делища!?!? 2 кг - это Вик! Еще ты из за таких глупостей не заморачивалась!
вик это когда разгрузился и нет их, а когда они уже два месяца постоянно сидят )))) в общем, надо как-то построже с собой стать снова :)
а тебе зачем комбайн? имхо, вещь, может и полезная, но места занимает дофигища, я им не располагаю на своей кухоньке :( по мне, так лучше разные девайсы, но которые я буду точно использовать. С младенцем, кста, очень пригодился блендер Авент, там еще есть емкости-я в них молоко замораживала.
Печеньки на Пасху, мне кажется вкусно и нам можно!!!
а себе просто залью водой, буду завтра есть ее без соли... :dash1
Сегодня молокочай.
Я еще ее не читала, щас пойду почитаю, сколько нужно на ней сидеть.
А то гречки охота, и кефир лежит с прошлой диеты портиться, надеюсь завтра его в себя запихну ;-)
и почему же жескачь, я и писала что буду есть и овощи и фрукты, только отварная и сырая ничем не отличается, я свою поела и у мужа попробовала- по вкусу они одинаковые. ;-)
И хлеб еще 150 гр черного есть буду.
Я на жескаче уже не сижу, сиськи жалко. ;-)
А ты на гречке худела??
Я больше для здоровья на нее села ;-) мне витамины группы В сейчас нужны ;-)
У меня на Ковалькова за 20 дней = -1.1 кг получилось ;-) и после солено на утро +1.6 кг вышло.
Сразу села на ту диету.
А на той диете за 2 недели вышло -2 кг.
Т.е. если смотреть по весу Ковальков 20 дней+ 1 день еда соленая диетная (грибы и каб. икра- это 0 кл)+ 2 недели на той диете, то минус получился -2 кг ;-) за 5 недель= -2 кг у меня ;-)
Но ты на меня не смотри, на меня законны физики уже не действуют, у меня ОВ вообще убился и я им уже не управляю к сожалению, второй год на диетах сижу.
У Элинки в табличке посмотри сколько минус вышел. ;-)
Диеты не работают, ты что не знаешь?? ;-)
Я их же давно не ем, знаю, что они из щетины ;-) и ногтей ;-) животных сделаны мне прям беее на них. ;-)
А жира в 1 шт сосиске= моя дневная норма по жирам. ;-) :ups1
Так что я лучше их вообще есть не буду ( мне не вкусно, ибо вредно) ;-)
Ты сделай себе ЗОЖ, тут подняли топ из архива, почитай его, + ХП перечитай. ;-)
Кушать нужно 5-6 раз в день, чтоб не было чувства голода!!! :ups1 и перед приемом пищи выпивать 1 стакан воды, можно два. ;-) :ups1
Пример
утром натощак 1 стакан воды теплой
завтрак каша на воде, забелить молоком, 0.5% жир. +1 хлебец с сыром маленькой жирности
перекус через 2.5 ч.= фрукт, можно сделать салатик из 3х фруктов, порция не более 300 гр
обед через 1 ч. суп+гарнир+белок+овощей много.
полдник через 2.5 ч. 10 шт.орешков любых+фрукт
или овощи 150 гр+1 яйцо.
или хлебцы с сыром (ели не ела это на второй перекус)
или йогурт и отруби и тд
Если хочется сладкого то 1 шт пастила или зефир, +фрукт
Ужин через 2.5 ч. +гарнир+белок+овощей много.
На ночь через 3 часа 1 стакан кефира или 2 белка от яиц.
Ну как то так... :ups1
нельзя допускать перерыв в еде более 4х часов!!!
Чтобы худеть, нужно есть :-o
Ну как то так коротенько тебе написала, поднять тебе топ о ХП??
Там в первых ссылках все есть и про жирность кисломолочки и тд.
Все убежала на треньку :ups1
Но, в то же время, это довольно суровая диета и перенести ее сможет не каждый.
у меня все ок, наращиваю ляльку, срок уже больше 33 недель, так что скоро "расслаблюсь" ( после 36 нед) , а то что-то я очкую, Славик :)
Я по себе помню, что второй раз очковать стала гораздо раньше и активнее, просто как псих, начиная с 7 месяца :-o
у меня так подруга ржала или второго или третьего, говорит, ехали в машине, только и кричала мужу - Саша, быстрее, Саша, быстрее, говорю!!! в туалете полотенце держала, боялась, как бы на пол не вывалился :)
я второй раз даже деньги в конвертик отложила, чтобы скорой заплатить, чтоб меня в нужный роддом отвезли )))) так и лежали в шкаПчике :)
тебе еще рано, погоди, срок поближе подойдет :)
Свет, какая лапа? Там официально все - контракт за сами роды + оплата за личного нужного тебе доктора. Мне вот нужен. Если тупо деж бригада, я б не пошла туда.
Я в ПМЦ рожала, поыезли без вопросов!
правда, воды отошли утром, так что я была уже в роддоме, ждала врача. А был бы натюрморт...
мы дааааа, у нас там и двое друзей в конце августа рожают, с которыми мы как раз и тусим, так что все будут идентичные :)
я тут смотрела новости, там маманя родила четвертого ребеночка в самолете, стюарды были в трансе, роды принимала пассажирка-врач, случайно оказавшаяся в самолете :) ну и 4 роды, сама понимаешь, она за полчаса управилась :-D
классно, что будет с кем потусить :)
лежать на диване и много много ЖРАТЬ!!! и худеть, мне так больше нра ;-)
Хотя соглашусь, что когда работа за монитором, легче ухватить лишнего. Плавали-знаем:)
Свет, представляешь, у нас второй зал, котрый открылся недавно в центре города выходит прямо на бар кинотеатра. И там постоянно пахнет попкорном:)))такие запахи, прям как будто специально, чтоб силу воли воспитывать:))
а вообще спецом запахи пускают, и в магазинах и в кинотеатрах и маках и пиццериях и тд. :-7
оставайся всегда такой худенькой и спортивной!!! :party2 :party2 :party2 :party2 :party2
и чтоб исполнялись все твои желания :party2 :party2 :party2 :party2 :party2




Желаю всего-всего - и побольше! (Пух)
У тебя ДэРэ в один день с моей лучшей подругой, ня! :)
Кстати, классный у тебя отвес, молодец!;)
если ты расслабишься и не будешь спецом худеть, вес сумеешь удержать?
а наела всем подряд!! всем, что плохо лежит
А я нафига тогда курить не начинаю и вес держу??
а ну давай жопу в горсть, и не жри конфеты!!! Весна уже началась, организм уже успокоился и не требует столько пищи
конфет в доме нет. кстати, вообще сладкое убрала из дома, если только залетное какое появляется, с гостями, например )))
предвижу такой расклад, что все же во мне что-то щелкнет, когда совсем потеплеет, и я ломанусь резко худеть, похудею и опять вся такая красивая уеду на все лето на дачу )))
ТАБЛИЧКУ НЕ ОБНОВЛЯЛА, ОБНОВЛЯЮ ТОЛЬКО ПРИ ЗАВОДЕ НОВОГО ТОПА!!!
65,0-1,9=63,1-0,2=62,9+0,6=63,5-0,6=62,9-0.1=62,8+1,0=
63,8-0.3=63,5-1,5=62+0,1=62,1-1,3=60,8+0,9=61.7-0,6=61,1
ОБЩИЙ ОТВЕС = -3,9 кг
ДО ЦЕЛИ = -1,1Кг
ЦЕЛЬ = 60 кг к маю
60,0-2,0=58,0-0,2=57,8-0.5=57.3-0,7=56,6+0,7=57.3+0.4=57.7-1.0=56.7
ОБЩИЙ ОТВЕС = -3.3 кг
ДО ЦЕЛИ = -6.7 кг
ЦЕЛЬ = 50 кг
ОГ=91; ОТ 70; ОБ 94-45 - попа не определилась еще )).
Вот, после КД 1 кг-шка ушла :)
78.0-3.0=75.0-0.5=74.5+1.5=76.0-0.2=75.8-0.3=75.5-0.5=75.0
ОБЩИЙ ОТВЕС = -3.0
ДО ЦЕЛИ = -7.0 КГ
ЦЕЛЬ к 1.05 = 73.0 КГ
ЦЕЛЬ к 1.06 = 70.0 КГ
ЦЕЛЬ к 1.08 = 68.0 КГ
У меня вес без изменений последние две недели.
61,5-0.100=61.400-0.300=61.100-500=60,600-100=60,500-0.700=59,800-0.100=59,800-600=59.200=59,500
ОБЩИЙ ОТВЕС=2.000
ДО ЦЕЛИ= 1,500 КГ
ЦЕЛЬ= 58.0 КГ
Я с вами:) почти не ем до ужина;) занимаюсь по Джиллиан Майклс:)
Стараюсь не привезти подарочка в виде лишних кг:) жалко, что весов нет, без них чего-то по утрам не хватает;)
Лисенок, с ДР тебя!! Оставайся всегда такой стройняшкой и красоткой!!!

Пряники Имбирные 400гр
Сметана 20% 200гр
Сахарная пудра 0.5 чашки
Корица, ваниль по вкусу
Грецкие орехи 50гр
Ананасы консервированные кусочками 1 банка
Пряники режем кусочками 1*1см, обмакиваем в сметану, смешанную с сахарной пудрой. Выкладываем в полукруглую форму, которую заранее выстелили пленкой. Слоями выкладываем пряники, дробленые орехи, ананасы. Пересыпаем каждый слой крошкой из пряников, уминаем, чтобы заполнить пустоты, дальше - следующий слой. Ставим на ночь в холодильник. Утром накрываем тарелкой, переворачиваем, аккуратно снимаем форму, мажем сверху сметаной с сахарной пудрой, украшаем орехами.
Это нифига не диетное, лучше бы нам салатиков сюда притащила
так что давай, присоединяйся! (с утра) :)
Даже мак мне не в радость теперь :cool1
http://www.playcast.ru/view/1012598/d406211294eeba513bf2e1d648fcb44b26d2686bpl
ЗЫ: я вот только что в соседний кабинет сходила полюбовалась в зеркало на свои свободные нынче штаны )) Дома большого зеркала нет, поэтому я коллег веселю выкрутасами около зеркала ))
У меня даже -600 гр было после мака, даже хотела себе диету такую устроить ;-)
Желаю тебе чтобы твоя несказанная красота, стройняшность, оптимизм и другие прекрасные качества были замечены и оценены по достоинству тем, кем бы тебе хотелось! :love1
Здорово!! Тоже хочу!!
Хвастани еще сильнее, покажи это чудо на просторах инета;)
сегодня взяла с собой в фитнесс, но не заметила что часы дочкины прихватила вместо пульсометра, они похожи , в общем еще не протестировала полностью
А еще могут подойти и спросить "Ну как тебе моя грудь" и поиграть так мышцами:)
Ела сегодня в обед щи с квашенной капустой:( И на капусту и на яблочки и на фруктики другие, помидорки, печеньки, булочки.
Пока только после бананов и яиц нормально.
Что есть теперь то?
мне ренни помогал мес. 2-3, потом только гречка молотая, а на последних месяцах вообще ничего не помогало, так и ходила драконом огнедышащим и ждала, когда же Мишенька родиться, ;-) вот он и родился в 38 недель
Чета быстро как-то.
на больших сроках вообще ничем не снять. У меня сестра ренни все время рассасывала, вроде его можно во время бер.
Но на бананы ж и яйца нет изжоги, еще на картошку вареную, гречу.
Надо рис попробовать еще.
Вот я пока травлюсь содой, значит в аптеку придется идти.
ренни можно, я упаковками ела.
Гречку намоли в кофемолке себе и ее можешь есть.
Ешь маленькими порциями - чем меньше еды будет в желудке, тем меньше будет кислота наружу выплескиваться
Ну я завтракаю и конечно делаю всякие дела до обеда, в основном каждый день в клуб езжу, после обеда уже снова двигаться как то не очень.
А ты гулять ходишь? С дочкой?
как все быстро... только вроде недавно сказала, что беременная... )
Ир, а может тебе с батюшкой поговорить, благословение взять??
Я на КС брала, они вообще не любят КС, но так как у меня Мишка был мелкий 2 кг и врач сказал "что маленький может не выдержать ЕР, и можно делать КС. Вот я с батюшкой на эту тему поговорила, он меня благословил и я успокоилась!!! Знала, что со мной и с ребенком ничего плохого не случиться, потому что нас Бог хранит.
Я вообще не в теме, но погугли
Почему врач не посоветовал поставить кольцо или наложить шов??
а вы может и дольше проносите! сильно не переживайте
напоминаю - начала в марте, 19 марта. Вес был ажно 59 900!!! При росте 160 см. Сейчас, 14 апреля - уже 55 900. Минус 4 кг. Остался один-один-один !!!ля0ля0ля! весна, приходи, я похудела.
Что делала: 1 немножко зарядку или ходила пешком до работы каждый день + считала калории. Ела неплохо, много постного мяса или рыбы, яйца, морепродукты и овощи, овощи, овощи. Старалась не голодать, но калории считала старательно.
Как у тебя сейчас с кожей, внешним видом вообще?
А что, эта кислота реально помогает? :ups2
Решила поделиться с вами. Сдала горм. анализы, все норм, кроме пролактина - повышенный почти в 3 раза, причем макропролактина нет совсем. Кто-нить в этом разбирается? :(
К врачу пойду на той неделе обязательно, но понять-то хочется прямо сейчас :) Гугл уже допросила, он такие страсти рассказывает - мама дорогая!
Ладно, буду терзать гугль и ждать приема врача. :)
Мне тоже на море нужно будет ноут брать, как мне его сделать, чтоб он у меня в эконом режиме был по 6-8 ч.
А то с утра на море и ноут я буду в кафе оставлять
Я здесь когда начала учиться - небо и земля по сравнению как по молодости училась :)
Но аудитории есть мультимедиа, очень много показывают презентаций. Сдаем работы в печатном виде, курсовую в электронном сдавали.
Ну так какие то вопросы с методистом, одногрупницами решаем через почту.
Еще удивилась на одной учебе, там были общие задания на всю группу, но пишет каждый свое, так они орг-ли группу на фейсбуке и там все сидят и сообща делают эти задания! Я только благодаря им сдала :)
Да и потом по моему все таки в нетбуке есть дисковод, я не проверяла, не знаю, хотя почти год прошел как купили.
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/64/2924121.htm?messageId=74449898








