☺☺☺☺☺осталось 5 кг! Наперегонки!-120
Добро пожаловать в наш веселый топик. У нас очень веселая и дружная компания.
Принимаем всех желающих сбросить от 20 до 5 кг до своего идеала.
Все худеем на своей диете или системе. Присоединяйтесь, в компании худеть весело и не напряжно
Архив
1.http://eva.ru/topic/64/2644289.htm
2.http://eva.ru/topic/64/2650723.htm
3.http://eva.ru/topic/64/2655349.htm
4.http://eva.ru/topic/64/2660738.htm
5.http://eva.ru/topic/64/2665402.htm
6.http://eva.ru/topic/64/2670355.htm
7.http://eva.ru/topic/64/2671609.htm
8.http://eva.ru/topic/64/2673084.htm
9.http://eva.ru/topic/64/2675166.htm
10.http://eva.ru/topic/64/2678812.htm
11.http://eva.ru/topic/64/2680749.htm
12.http://eva.ru/topic/64/2682547.htm
13.http://eva.ru/topic/64/2684435.htm
14.http://eva.ru/topic/64/2687522.htm
15.http://eva.ru/topic/64/2690478.htm
16.http://eva.ru/topic/64/2692494.htm
17.http://eva.ru/topic/64/2693529.htm
18.http://eva.ru/topic/64/2695415.htm
19.http://eva.ru/topic/64/2697582.htm
20.http://eva.ru/topic/64/2699514.htm
21.http://eva.ru/topic/64/2702757.htm
22.http://eva.ru/topic/64/2706099.htm
23.http://eva.ru/topic/64/2709302.htm
24.http://eva.ru/topic/64/2711772.htm
25.http://eva.ru/topic/64/2713866.htm
26.http://eva.ru/topic/64/2716756.htm
27.http://eva.ru/topic/64/2719036.htm
28.http://eva.ru/topic/64/2721524.htm
29.http://eva.ru/topic/64/2724560.htm
30.http://eva.ru/topic/64/2727796.htm
31.http://eva.ru/topic/64/2730845.htm
32.http://eva.ru/topic/64/2733383.htm
33.http://eva.ru/topic/64/2735659.htm
34.http://eva.ru/topic/64/2737356.htm
35.http://eva.ru/topic/64/2739410.htm
37.http://eva.ru/topic/64/2740374.htm?messageId=68883554
38.http://eva.ru/topic/64/2741998.htm?messageId=68927194
39.http://eva.ru/topic/64/2744858.htm?messageId=69003180
40.http://eva.ru/topic/64/2750559.htm?messageId=69149392
41.http://eva.ru/topic/64/2759026.htm?messageId=69362940
42.http://eva.ru/topic/64/2771049.htm?messageId=69691275
43 http://eva.ru/topic/64/2791783.htm?messageId=70305888
58.http://eva.ru/topic/64/2828239.htm?messageId=71393818
71.http://eva.ru/topic/64/2848528.htm?messageId=72036251
72.http://eva.ru/topic/64/2849089.htm
73.http://eva.ru/topic/64/2849546.htm
74.http://eva.ru/topic/64/2849772.htm
75.http://eva.ru/topic/64/2850762.htm
101.http://eva.ru/topic/64/2877605.htm
ТОП ДО УДАЛЕНИЯ ИЗ ТАБЛИЧКИ http://eva.ru/topic/64/2895715.htm?messageId=73557195
еще одинhttp://eva.ru/topic/64/2897806.htm?messageId=73628776
ТОП ДО УДАЛЕНИЯ http://eva.ru/topic/64/2924121.htm?messageId=74449898
1.ОТВЕС=
2. ДО ЦЕЛИ=
ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!!
отчет по образцу:
1)Катеринка, Катя, 174 см начала заново с 17.10
59,6-2,6=57(0)=57+0,2=57,2-0,2=57
ОБЩИЙ ОТВЕС = -2,6 кг
ДО ЦЕЛИ = -1 кг
ЦЕЛЬ= 56 кг
ОТЧЕТ ПО ПЯТНИЦАМ. ПОНЕДЕЛЬНИК ПО ЖЕЛАНИЮ.
НЕТ ОТЧЕТА БОЛЕЕ 2Х НЕДЕЛЬ- УДАЛЯЮ!!!
ОТЧЕТ ПО ПЯТНИЦАМ. ПОНЕДЕЛЬНИК ПО ЖЕЛАНИЮ.
НЕТ ОТЧЕТА БОЛЕЕ 2Х НЕДЕЛЬ- УДАЛЯЮ!!!
1)Катеринка, Катя, 174 см, НОВЫЙ СТАРТ 27.04.2012
60,9
ОБЩИЙ ОТВЕС = 0 кг
ДО ЦЕЛИ = -0,9 кг
ЦЕЛЬ = 60 кг к 1 июня
2)бархотка, Таня, 170 см новый старт 10.01
70.4-2.4=68-0.3=67.7-0,4=67.3-0,6=66.7-0.3=66.4 + 0,5 = 66,9-0,8 = 66,1 + 0,5 = 66,6+0.5 = 67.1 - 0,5 = 66,6 - 1,1 = 65,5 - 0.5 = 65 + 0.5 = 65.5
ОБЩИЙ ОТВЕС = -4.9 КГ
ДО ЦЕЛИ = -3.5 кг
ЦЕЛЬ= 62 кг
3)Lissenok, Лена 168 см, НОВЫЙ СТАРТ 20.04
52.8-0,5=52,3+0,5=52,8
ОБЩИЙ ОТВЕС =0
ДО ЦЕЛИ = 1.8кг
ЦЕЛЬ= 51кг
4)ОТПУСК ДО 1 МАЯ!!! Элинк@, Елена, 157 см НОВЫЙ СТАРТ 11.03.2012
70,6 (-2,3)= 68,3(-0,3)=68,0
ОБЩИЙ ОТВЕС= -2,6
ДО ЦЕЛИ =-3,0
ЦЕЛЬ = 65 кг
5)Тюсечка, Света 160 см НОВЫЙ СТАРТ 13.01
68.7-0.800=67.9-0.500=67.4+2.6=70-1.6=68.4=+0.700=
69.1+0.700=69.8-0.800=69.0+0.300=69.3+1.6=70.9-2.2=68.7-1.5
= 67.2
ОБЩИЙ ОТВЕС= -1.5
ДО ЦЕЛИ=-7.2
ЦЕЛЬ= 60 кг к 15 июня 2012 г
в 70 кг ОГ- 100, ОТ-78, ОБ-97, О Живота 91
в 68.7 ОГ= 103(+3), ОТ= 77(-1), ОБ= 96(-1) ОЖивота= 89(-2)
6) ОТПУСК ДО 27 АПРЕЛЯ
НЕВИДИМКА,Оксана,рост 167,НОВЫЙ СТАРТ 08.01.2012
62,2-2,45=59,75+0,6=60,35-1,8=58,55+2=60,5-1,3=59,2-1=58,2-0,05=58,15+1,45=59,6-0,45=59,15
ОБЩИЙ ОТВЕС= -3кг
ДО ЦЕЛИ= -3,3 кг
ЦЕЛЬ = 56 кг
ОГ 95, ОТ 80, ОЖ 95
ОГ 94, ОТ 76, ОЖ 94 - 27.02
7)Помидора, Света, 175 см СТАРТ 10.12.11
66.5(-3.2)= 63.3 (-0.4 за две недели)=62.9(-0,4)=62.5(-0.2)=62.3(-0,2)=62.1(+1.4)=
=63.5(-0.7)=62.8(-0)=62.8
ОБЩИЙ ОТВЕС = -3.7 кг
ДО ЦЕЛИ = -2.8 кг
ЦЕЛЬ= 60 кг
ОГ 90; ОТ 67; ОП 92-93; ОЖ 78-79; ОН 53-54 (при весе 62.1)
8) Лиса80, Настя 175 см СТАРТ 16.01.2012
73,200-2,2=71-1,9=69,1+0,5=69,6-0,2=69,4-1=68,4-0,100=
68,3+05=68,8-0,9=67,9
ОБЩИЙ ОТВЕС=-5,3
ДО ЦЕЛИ= -2,9 кг
ЦЕЛЬ= 65 кг
9)ася гудвин, Жанна, 168 см, новый старт 16.01.2012
59-0,300=58,700+0,300=59,00-0,100=58,900-0,300=58,600-0,100=58,500+-0=58,500-0,400=58,100-0,500=57,600-0,100=57,500-0,500=57,00+0,200=57,200
ОТВЕС = -1,800
ДО ЦЕЛИ= - 1,200
ЦЕЛЬ = 56 кг
10) Маина_Д,Марина,180 см,НОВЫЙ СТАРТ 11.01.2012
72.0-(0,4)=71.6-(1.8)=69.8-(0.9)=68.9- (0,8)=68.1 +(1.8)=69.9- (0.8)=69.1+ (1.9)=72....-(4,7)=67.4 -(0,8)=66,8 -(0.5)=66.3кг
ОБЩИЙ ОТВЕС = -5,7 кг
ДО ЦЕЛИ = -1.3 кг
ЦЕЛЬ = 65 кг
Объемы на 20.01.12 94-72.5-102
Объемы на 24.02.12 93-72-99
11) Galiysik Галя. 162 см, старт с 21.01.2012
65,0-1,9=63,1-0,2=62,9+0,6=63,5-0,6=62,9-0.1=62,8+1,0=
63,8-0.3=63,5-1,5=62+0,1=62,1-1,3=60,8+0,9=61.7-0,6
=61,1
ОБЩИЙ ОТВЕС = -3,9 кг
ДО ЦЕЛИ = -1,1Кг
ЦЕЛЬ = 60 кг к маю
12)Aniki, Вика, 170 см, старт 21.02.2012
61,5-0.100=61.400-0.300=61.100-500=60,600-100=60,500-0.700=59,800-0.100=59,800-600=59.200+100=59.300-500=59,800-1000=58.800-0
ОБЩИЙ ОТВЕС=2,700
ДО ЦЕЛИ= 800 КГ
ЦЕЛЬ= 58.0 КГ
13) lerika550, Лера, 176 см, старт 06.02.2012
78.0-3.0=75.0-0.5=74.5+1.5=76.0-0.2=75.8-0.3=75.5-0.5=75.0+1.0=76.0
ОБЩИЙ ОТВЕС = -2.0
ДО ЦЕЛИ = -8.0 КГ
ЦЕЛЬ к 1.06 = 73.0 КГ
ЦЕЛЬ к 1.07 = 70.0 КГ
ЦЕЛЬ к 1.08 = 68.0 КГ
14) IIvona, Надежда, 171 см, начала 02.03.
69,1- 0,6=68,5-0,3=68,2-0,2= 68,0-0,8=67,2-1,6=65,6+0,6=66,2
ОБЩИЙ ОТВЕС = -2,9КГ
ДО ЦЕЛИ = -3,2 кг
ЦЕЛЬ=63кг
ОГ=95-2=93, ОТ=80-4=76, ОЖ=100-5=95, ОБ=108-3=105
15) Тишинка, Лена, 158 см, начала с 15.02.
60,0-2,0-0,2-0.5-0,7+0,7+0.4-1.0-0.2-0.2=56.3
ОБЩИЙ ОТВЕС = -3.7 кг
ДО ЦЕЛИ = -6.3 кг
ЦЕЛЬ = 50 кг
ОГ=91; ОТ 69(-1); ОБ 94
16)против течения, Полина, 160 см, старт с 2.04
57(-1,8)=55.2(+0,5)=55,9(-1,5)=54,4(-0,3)=54,1
ОБЩИЙ ОТВЕС = -2,9
ДО ЦЕЛИ = 4.1 кг
ЦЕЛЬ= 50 кг
17) nata41, 168 см, начала заново c 13.04
63,5 - 0,7 -0,3 = 62,5
ОБЩИЙ ОТВЕС= -1,0 кг
ДО ЦЕЛИ = -0,5 кг
ЦЕЛЬ= 62
18)ОТПУСК !!! VeV, Лена, 35 лет,рост-160см,НОВЫЙ СТАРТ 13.01.12
53.0
ОБЩИЙ ОТВЕС =0кг
ДО ЦЕЛИ=3КГ
ЦЕЛЬ=50кг
19)Королева бабуинов,Лера, 170 см,НОВЫЙ СТАРТ 12.03.12
63-0.1=62.9-0,9=62+(0,5)=62,5-(0,5)=62+(0.4)=62.4-(0)=62.4+(0,7)=63,1кг
ОБЩИЙ ПРИВЕС = 0,1 кг
Цель: за беременность не поправиться, пойти рожать в 63, а выйти из роддома 50 кг с грудью Памелы на перевес =))
20)Papilio, Наталия, 175 см,НОВЫЙ СТАРТ 13.03.12
63,9+0,6=64,5 кг
ОБЩИЙ ПРИВЕС = +0,6 кг
это роллы в большом количестве на ночь
21)Astra, Аня, старт 20.04.2012
48.5-0= 48.5
ОБЩИЙ ОТВЕС = -0
ДО ЦЕЛИ = -2.5 КГ
Вот купальник хотела уже купить, но на мое пузо...
блин, даже не знаю, когда и ехать за купальником.
Как думаешь реально -10 кг похудеть за месяц мне?? ;-) ;-) ;-)
Ахаха, нужно топ заводить," как похудеть за месяц на -10 кг ;-)"
10 кг нереально, ты сама понимаешь, а я не понимаю что за цель такая дикая, к чему такие перепады для орг-ма, ну да ладно, я старомодная :)
Я щас р.46 ношу. :-o
И джинсы при 60 кг которые носила, мне тоже сейчас в самый раз, только пузо не красиво висит, его нужно в себя делать.
И цель то не дикая, я ее ставила себе сразу после отпуска, с 1 сентября, считай 9 мес. назад :-o
Мне надо щас 70-10=60 кг к 15 июня, но уже не к 15 июня, а к 1 июня ;-)
Я же с моря приехала 68.5 кг, вот все никак не похудею, 9 мес. прошло ;-)
я почему спросила - для меня мои 2 кг это надо всю одежду менять, мне дышать тесно! а я не такай транжира, чтоб все выбросить и новое купить, тем более многие вещи обожаю, они не выходят из моды, я нек. вещи одеваю всего 1 раз в год :)
а ты говоришь костюмчик при 60 и сейчас при 70 как раз, этого я не понимаю :)
розовый костюмчик то спортивный!!! Он при 58 кг вообще сильно велик, а при 60 кг чуть велик.
Ты же видела фотки.
А вот джинсы которые я с моря привезла и носила в 68 кг, я их ушила в поясе, и при 70 кг мне они еле застегиваются, а при 67 кг уже висят.
Вот и думай. ;-)
При 68 кг- они мне были в самый раз в том году,
а в этом при 67 кг уже ушитые они мне велики. ;-)
И как я в джинсы с весом 67 кг влезла, которые в том году одевала при 60 кг я сама не знаю, может у меня мыщцы выросли, то что у меня +2 кг мышц наросло, это я знаю, на 100 % (анализ делала), может у меня жир переходит в мышцы.
нужно замеры мне было сохранить блакнотик. ;-) А так фиг знаю. ;-)
тебе вообще можно не переживать. ;-)
а так чтоб народ был в курсИ, что не надо много жрать, и отчет уже на носу. ;-)
Пысы я отчитываться не буду, 2 дня гуляем ;-)
Все что было скинуто не посильным трудом за месяц, все вернулось. ;-) *ржот* ;-)
Теперь опять водосливом ;-) заниматься. ;-) Надеюсь к понедельнику гулянок больше не будет, и вода уйдет
Пирожных-тортиков давно не ела, макароны-картошку 1 раз в месяц, блины тоже, остальные дни - кусок рыбы, или бедро кур. и приобщилась к цвет. капусте, отрываю от половинки мужа, а он кажд. день на гарнир. Могу гречку с овощами. Вот такое теперь питание
Я обожаю пюре из капусты цветной, вкуснятина нереальная.
картошки пюре не надо. ;-)
Можно туда кур. грудку напихать, или рыбку отварную вкуснятина нереальная. ;-)
При варки кинь перец горошком+лавровый лист+ луковицу целиковую в кожуре (но можешь не класть), и чуть соли.
Варить минут 20 на среднем огне.
Кур. грудка пусть так и лежит в бульоне.
Она пропитывается бульоном и становиться сочной очень. Я могу даже холодную есть, достать из холодильника и есть. И малой мой тоже любит курю грудку такую отварную.
А если греть, то лучше в этом же бульоне ( я в маленькую кастрюльку отливаю).
Еще можешь кур. грудку порезать напополам, +1 яйцо+специи+соль все перемешиваешь и пусть постоит мин.30.
и жарить на антиприг. сковородке на 1 ст.ложке масла, быстро жариться по 2 минуты с каждой стороны, а потом по 2 минуты под крышкой на маленьком огне, тоже с 2х сторон.
- ребенку правда помогает?
- если самопально приехать на машине в августе, квартиру можно найти?
Когда были там 41 день, то не болел 9 мес., потом выдал сразу гайморит.
А в том году 3 месяца там были, болел часто, пришлось даже к гомеопату обратиться в центр.
теперь пьем горошины.
У нас аденоиды 2 степень, и осложнение идет отиты (пили антибиотики) за мес. 2 раза болел отитом и 2 раза назначали
Квартиру найдешь без проблем.
Но в августе может погода испортиться, там раз
на раз не приходиться, с погодой может не повезти.
Вот тут много инфы. http://shelkino.com/forum/
А вы там в августе еще будете? В любую погоду?
Там по тропе Боткина прогуляться можно, супер там воздух, погугли про Ялту и бронхи.
Мы до 15 августа там, если цены на жилье не поднимут в этом году, а если оборзеют, то только до 1 августа.
Погода там может быть полная жопа.
У нас народ с балтики греться ездит в Щелкино.
И Абхазия точно нет, у меня у мужа проблема с бронхами с детства, он на Кавказе сразу на 5 день начинает сильно болеть, там же горные речки, влажность почти 100%.
Смотри Ялта, Мисхор и тд. Там все в шаговой доступности.
И посмотри тропу Боткина- супер вещь, я за 1 восхождение вылечила свой бронхит.
Но там опасные участки есть, с малым я бы наверное туда не пошла, можно просто в горы подняться и там посидеть на лавочках и понюхать смолу у сосен.
60,9-0,5=60,4
ОБЩИЙ ОТВЕС = -0,5 кг
ДО ЦЕЛИ = -0,4 кг
ЦЕЛЬ = 60 кг к 1 июня
57(-1,8)=55.2(+0,5)=55,9(-1,5)=54,4(-0,3)= 54,1(+0,6)=54,7
ОБЩИЙ ОТВЕС = -2,3
ДО ЦЕЛИ = 4.7 кг
ЦЕЛЬ= 50 кг
52.8-0,5=52,3+0,5=52,8-0,1=52,7
ОБЩИЙ ОТВЕС =0,1
ДО ЦЕЛИ = 1,7кг
ЦЕЛЬ= 51кг
Ниче не понимаю:(Вчера было 52.4, была примерной девочкой, не нарушала и на тебе

60,0-2,0-0,2-0.5-0,7+0,7+0.4-1.0-0.2-0.2-0.3=56.0
ОБЩИЙ ОТВЕС = -4.0 кг
ДО ЦЕЛИ = -6.0 кг
ЦЕЛЬ = 50 кг
ОГ=90; ОТ 69; ОБ 94
63,5 - 0,7 -0,3 -0 = 62,5
ОБЩИЙ ОТВЕС= -1,0 кг
ДО ЦЕЛИ = -0,5 кг
ЦЕЛЬ= 62
Уррра, удержала вес несмотря на шашлыки 1 мая
72.0-(0,4)=71.6
Общий отвес -0.4
До цели 3.6 кг
Цель 68 кг
48.5-0-0 = 48.5
ОБЩИЙ ОТВЕС = -0
ДО ЦЕЛИ = -2.5 КГ
застряла... и, чувствую, надолго.... ну, кто придумал все это праздники....
Я только копирую, и писать в ручную твой порядковый номер мне не с руки ;-)
63-0.1=62.9-0,9=62+(0,5)=62,5-(0,5)=62+(0.4)=62.4-(0)=62.4+(0,7)=63,1+(0.6)=63.7кг
ОБЩИЙ ПРИВЕС = 0,7 кг
Я забыла отчитаться в пятницу =) Простите
Расскажи, за какое время оптимально пить-есть до и после тренировки?
достижение последнего времени - как пить на беговой дорожке: сначала надо набрать воды в рот, подержать, потом глотать. Иначе захлебываешься, так как не перестаешь двигаться))
я все с негодованием смотрю на Джиллиан, которая скачет без устали, а я ползу, как черепаха, поднимаясь с коврика. Значит, и она не устает ))
У меня сегодня как раз была новая группа-начинающие. Такие слабенькие
Я даже таких еще в своей практике не встречала:(Вот он, век компьютеров и автомобилей че с людями-то делаетпричем именно всякой хрени-булок, печенья с маслом и молоком, шоколадных конфет. Это чего-то в организме не хватает или в мозгу? )) Про сахар знаю, там другие ощущения от нехватки :)
но я держусь. Достала вот весы и взвешиваюсь каждые полчаса, сразу есть не хочется ))
ну в общем, пока я тут-время ужина подошло ))) слопала свой законный банан и стакан кефира :)
Но я сегодня перемерила кучу летних брюк (из своего шкафа) и ни в одни не влезла, потому я сегодня тихая и не ною))) одни брюки прям вааааще - темно-красные, все в шнуровках и разных штучках, а я их всего один раз одевала((( но на мне сидят хорошо только при 50 кг((
у меня, кстати, давление низкое последние 2 недели, может, с этим связано?
Она в аптеке продается, такая которую мы ели в детстве помнишь?
Или сироп сладкий шиповника.
Делай аутотренинг.
"Я это не хочу, я это не люблю, мне это не вкусно"- мне супер помогает не хотеть сладкого.
Конфетки - неприятно, но тоже нормально. Может, организм считает, что они поднимают давление? Хотя я точно знаю, что не поднимают ))) пробовала)
Посколку из полученных булок организм питательных веществ так и не получает, то он опять требует еды, а мозг ему опять пихает булку... и так по кругу.
Вывод: заставить мозг думать о салатах :)
Но вот вес мой 64 кг, как был, так и есть. Не снижается, но и вроде тьфу-тьфу-тьфу не растет.
Что мне делать, чтобы схуднуть еще на пару кг?:mda Получается просто ограничивать питание уже мало?
это ерунда...
темболее последник кг могут уходить МЕСЯЦАМИ!!!
Попробуй 1 день на одном белке посидеть, а лучше 2 дня ;-)
Например.
Завтрак 2 яйца+молоко (омлет) Я делаю в микро.
перекусы и полдник творог до 5%
Обед и ужин рыба, кур. грудка, говядина не жирная или телятина - порции по 250 гр.
И так 2 дня, и отвесик должен быть ;-)
Мне уже сильно не охота садиться на строгую диету на 2-3 недели. НИХАЧУ!:-) Вот просто разгрузочные дни что ли устраивать:mda
Мне скоро в деревню ехать с детьми,вот где ужас то... Чего там есть, ума не приложу. Там конкретно углеводное питание:-(
А там там все лопают макароны, рис, картошку, хлеб, плюшки всякие и плюс к этому конечно мясо:-)
рынок не в деревне, конечно, а обычно в ближайшем городке.
Или ХП щас тоже дам ссыль.Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/64/2743485.htm?messageId=68964693
Тебе не твои последние 2 кг, можно их сделать, чтоб не было срыва и не ушла в зажор.
Вот посмотри мои порции, и кол-во еды.
Там идет по -2 кг за месяц.
У тебя будет уходить по -1 кг в месяц.Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/64/2936292.htm?messageId=74834584
Посмотрела твой паспорт вкусняшки, мне бы кто такой готовил, столько названий продуктов мне не знакомое
"13г животного белка это: стакан молока, 50г сыра, 1 яйцо, 100г рыбы или мяса, 100г творога."
У меня сын 20 кг в 6.5 лет, и может утром поесть кашу, обед кур. грудка 100 гр, орешки, 1 яйцо.
Вообще много есть белка.
А вот с овощами он не дружит, только помидор или 1 огурец может поесть.
Цветную капусту, фасоль зеленую, брокколи, и тд- ем в семье только я, мои мужики всегда нос воротят, и даже пробовать не хотят ;-)
Моему за счастье тарелку овощей к мясу, желательно сырых и резанных на средние дольки-кусочки. Перец, капустка, зел.фасоль, брокколи, огурцы, помидоры, редиска - всё это приходится защищать и отвоевывать в неравных схватках :)
мы же в садик ходим, там 1 фрукт дают на второй завтрак.
И дома мой еще ест, то чего не давали в садике.
Дома если мы не в саду есть из фруктов киви (не любит, то я впихиваю), груша, яблоко, банан иногда, но тоже редко, вот был сезон апельсин, мандарин- ем их много.
В день 2-3 фрукта он кушает, для шестилетки я думаю нормально, да??
А вот из овощей только капуста+морковь- в виде солянки, или просто морковку грызет.
Перец не ест, не любит, да и зимой они не настоящие для малого, зимой он ел только черри, капусту и морковь.
Свеклу в виде винегрета есть в садике.
У нас тут того кого я видала 200% не надо худеть. это
1) Люба, Катеринка, ты и Аня.
Остальным нужен в основном только спорт!!!
А тому кому надо тут худеть, человек 5 не больше, из 20 человек ;-)
В отпуске у нее такие фотки в одежде, но видно, что не совсем худышка.
А сейчас уже одни косточки у нее.
Я вот думаю, если до 55 кг похудею, то будет супер.
Это мой идеальный вес.
сообщения: http://eva.ru/topic/64/2935574.htm?messageId=74810342
Но все равно рада, что хоть немного -3 кг и то ушло, за месяц на БУЧ
считай 6 мес. как не курю, может и похудею до 55 кг ;-) через годик
Я хотела к отпуску 60 кг. отпуск через 35 дней вроде уже, я все еще не похудела.
Ну поеду тогда так как есть. ;-)
А с детьми более "разборчивыми" (как мои остальные двое) очень хорошо помогают другие методы: со средним - "поэтапность" , с млашей - "выборность". Поясню на примерах.
Поэтапность, которую использую со средним:
1. В уже известное ему блюдо добавляются кусочки нового продукта, постепенно увеличивая его присутствие в меню. Например, средний у меня ненавидел цуккини, просто терпеть не мог. :) Ел только вареный их вариант и только в супе-пюре. Я просто начала добавлять маааааленткие кусочки цуккини в другие блюда с другими овощами, которые он любит - к фасоли с овощами, в ризотто, в рагу, постепенно увеличивая их количество и уменьшая количество других овощей. Когда он спокойно ел просто цуккини запеченые в духовке, я начала вводить их сырой вариант - сначала мааааленькие кусочки в салат, потом побольше, сейчас он спокойно ест сырые натертые на терке цуккини с маслом :)
2. В блюде с уже полюбившимся гарниром меняю основу. Например, все дети любят пасту. Я делаю соус для пасты какой ему нравится, но вместо пасты делаю спелт или ячмень или овес или еще что-то.
3. В блюде с нелюбимыми овощами "забиваю" вкус чем-то любимым. Например, в рисовый салат с нелюбимыми овощами кладу много зеленого горошка, который он любит, постепенно количество горошка уменьшаю.
Сейчас средний тоже почти все ест.
"Выборность" с младшей. Младшая у меня тот еще фрукт. Ей 5.5 и если она решила, что она есть не будет, то ничего не поделаешь. Иду по пути "сама выбирай из того, что я тебе предлагаю". Даю ей на выбор несколько вариантов того, что она любит: салат, тертая морковка или супчик, на этом ее гастрономические пристрастия кончаются. В выбранное стараюсь втиснуть полезное по-максимуму: все это ей даю с семенами, пищевыми дрожжами и оливковым маслом. Потом она фруктами догоняется и это важно, потому я спокойна, что она из них получит витамины. Надеюсь, что скоро и до остального дорастет, старшие тоже примерно такие же были в ее возрасте.
Кстати, весит она 20 кг в 5.5 так что вполне себе не тощая девица :)
Муж у меня тоже веган, так что он спокойно все ест :)
т.е. смотри, если твой ест кашу, например, пшенную ест? то можно попробовать так. Сначала просто пшенка - потом пшенка с луком - потом с луком и морковкой - потом с луком, морковкой и цуккини - потом лук, морковка и цуккини с рисом - потом лук, морковка и цуккини с рисом и горошком - потом лук, морковка, цуккини и горошек с рисом и чечевицей - потом чечевица с луком, морковкой, горошком и помидором - потом... ну, ты поняла вообщем :)
Мне показалось маловато, вот ведь жадная баба, да? Скачала еще упражнения для проблемных зон, а то живот напрягается, икры деревянные, а жеппа расслабившись висит. Буду 2 раза в день делать разные комплексы.
Как твой настрой?
Надеюсь, на др не сильно налопалась?!
А то привыкнет тело и со спортивного плато слезать тоже проблема ;-)
И откуда ты знаешь нагрузку, чтобы определить, достаточно ее или нет ))))))))
я же видела треньку джиллиан, ее не надо 2 р. в день делать ;-) 1 р. в день достаточно, мышЫцам тоже нужен отдых. ;-)
мне не надо ни вес менять, ни объемы, мне надо выносливость натренировать и общий тонус повысить :-) я поэтому и хочу сразу на все зоны, а не чтото конкретное качать или худить.
Я знаю, что тебе не надо худеть, а мышцы набирать(при наборе мышц, нужно много белка кушать), а ты при своих "50 гр свеклы и объелась" их все равно не наберешь. ;-)
Тебе когда сдаваться?? ;-)
Не унывай! Постарайся на море вести боле-менее здоровый образ жизни :)
но я себя знаю, мне надо строгую организацию и тогда я кремень! Я надеюсь с осени пойти в зал, там уже 2-3 раза в неделю буду ходить. А дома как раз время есть с утра 20 минут и вечером 20 минут. Разве это много? :-)
Ты сама как?
Люба, ты молодец большая - что спортом решила заняться, я уверена, втянешься - потом за уши не оттащишь, а на попу и бедра много всего. Помнишь я тебе писала? еще поищи в яндексе, и желательно видео, прям смотри-читай как правильно, тк многие ошибки делают, а потом проблемы вылезают с коленями и др. Так что аккуратнее. А не хочешь пару индивидуальных тренек взять ? пусть тренер покажет основное, и все - сама потом делать будешь.
на др вчера все-таки пришлось слопать несколько маленьких сушек (муж соседки крутил самолично к праздничному столу) и бокал вина выпить. но отвес сегодня все равно был
и чего ты там для своей пятой точки еще делать собралась? тоже с Джилиан что-то или другое?
Как там Наталья? Круглеет-хорошеет? :-)
я Джилиан скачала ''нет проблемных зон'', подсматриваю там упражнения, весь курс пока тяжело.
ага, это я тоже скачала сразу с 30 днями. так и не пробовала пока еще )
ты как там???
Увлеклась Турбофайер (тут топ есть). Нагрузка прямо по мне,то,что нужно. По питанию - придерживаюсь того,что принято называть правильным питанием - овощи-фрукты,нежирное мясо, нежирная молочка. Позволяю лишнего себе без угрызений совести по праздникам и выходным. В ближайший понедельник отчитаюсь первый раз!
- бегать веселее)) зато тут никакого пота
- я проплыла 1,5 км за 25 минут, это много или мало? могла еще, но времени больше не было
- начала болеть поясница и спина под шеей (от постоянно поднятой головы, плыву кролем брассом) - это мышцы напряглись или я что-то неправильно делаю?
зы. плавать и воду не люблю, но вроде как плавать полезно для проблемной спины и мне надо разнообразить кардио
для мышц спины очень полезно!
спина болит от неправильной техники. голову надо держать вниз, а во время гребка правой рукой поворачивать голову направо наверх, чтоб воздуха глотнуть. понятно объяснила? ))
видимо, надо кроль осваивать...
да, я про кроль! и во время брасса, конечно, тоже моську в воду, там вообще, по-моему, это все само собой происходит
В нормальном брассе гребки руками маленькие, быстрые и нужны, чтобы дать возможность верхней части тела приподняться над водой для быстрого глотка воздуха. Основное же движение вперед происходит под водой, при этом руки вытянуты вперед, чтобы дать возможность телу лучше скользить, а голова при такой позиции по любому может находиться только под водой, только в отличие от кроля глаза смотрят не вниз, а немного вперед.
не знаю понятно ли объяснила :)
Кать, а как делать, чтобы вода в нос не лезла? и глаза открывать?! я все время их тру кулаками после выныривания
а вода в нос не лезет, под водой ты выдыхаешь в этот момент, тренируйся!
я когда первый раз пришла в лужники плавать, я с третьего раза поднырнула в проход в бассейн, страшно было ужасть как! и проплыла метров 500 наверно за час :) а потом как выдра стала :)
Покрылась мехом и построила плотину? Улыбнуло =)
глаза открывать! иначе как за дорожкой следить? но в очках :)
а кроль с поднятой головой - это как?
Ник то у вас, девушка, говорящий! Так держать!
Это я к чему... а это я к тому, что обязательно надо давать себе загрузочный день, т.е. день (а то и два), когда ты позволяешь себе есть что-то запрещенное. Для кого-то это конфетки, для меня вчера это устрицы были :)
И НЕ РУГАТЬ СЕБЯ ЗА ЭТО!
а против конфеток (и вообще всего) есть волшебное средство - не держать их в доме :).......
у меня конфеты никто не ест. Прошлым летом купила детям кулек карамелек, чтобы в самолете при взлете сосать, так и лежит. В оспуск с нами слетал, и отдыхает на полке. :) Надо выбросить, кстати, они уже старые, наверное. На новый год 3 коробки шоколадных конфет подарили, тоже валяются. А! еще большой нераспечатанный пакет М&M's лежит, бабушка подарила. Надо будет его на день рождения сына детям раздать, а то срок истечет и тоже выбрасывать придется :(
Сейчас моСк твой немного в себя придет, и начнет отдавать, то что ты и хотела
и вообще эти праздники :sad1 завтра едем на шашлыки к родне, а там все очень любят покушать и всегда стол ломится :)
Она на какой диете сидит или просто ЗОЖ?
Тортик он http://www.vitacook.info/30-kabachkovyj-tort.html??
свекровь похудела на 18-20 кг примерно на Дюкане, сейчас его придерживается, уже почти год.
мы к родне на шашлыки послезавтра. но я планирую мяско (говядину постненькую. муж будет готовить стейки очень вкусные!) и овощи
сендвичи из лаваша: (начинку можно свою по вкусу, но вообще это вегетарианское блюдо, которое в первую очередь трескают не вегетарианцы :) )
Эти сэндвичи - самая необыкновенная вещь. Когда готовишь их на природе в компании друзей-невегетарианцев, то именно эти сэндвичи съедаются в первую очередь. Про друзей-вегетарианцев можно вообще промолчать)) На майские праздники рецепт особенно будет полезен.
ИНГРЕДИЕНТЫ:
• тонкий лаваш;
• твердый сыр - порезать на прямоугольники;
• помидоры - нарезать кольцами;
• зелень, базилик обязательно - мелко измельчить;
• вегетарианский майонез;
• соль, перец по вкусу;
• топленое масло.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
1. Режете лаваш пополам. Кладете срезом к себе. На край (ближний к вам) кладете кусочек сыра, на него 2 дольки помидора. Солите, посыпаете зеленью, добавляете майонез и заворачиваете конвертиком.
2. Если вы готовите сэндвичи дома, то разогрейте на сильном огне сковороду и просто обжарьте их с двух сторон на топленом масле. Если хотите пожарить на огне, то уложите их на решетку, смажьте с двух сторон топленым маслом и поджарьте. Достаточно и минуты, чтобы они поджарились.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

просто рецепт с вега-форума, а вообще, я думаю, можно любой соус приспособить :-). я делаю из 1.5% йогурта, соевого соуса и уксуса с травами и чесноком.
есть вегетарианцы: они не едят мясо-рыбу, но едят молочку и яйца,
а есть веганы (как я): они не едят мясо-рыбу-молочку-яйца. Некоторые еще мед не едят..... (правда я рыбу сейчас иногда ем :ups1 ).
так что любой майонез он и так вегетарианский. Есть веганский, он на базе риса. Но если там веганский майонез, то смысла в нем нет, т.к. в рецепте присутствует сыр и поэтому сам рецепт не веганский.
запутала? :)
посмотрела на том форуме-и правда без яиц.
как странно, почему вегетарианцы едят яйца? наверно, разные бывают :-). мне пока встречались те, кто ест молочные продукты и растительность, но не яйца :-)
а если едят молочное, то и сыр значит едят :-)
в общем, как тебе удобнее-так и делай! я сама без сыра, творога, кефира и молока не мыслю жизни, а без мяса и яиц-вполне обхожусь :-)
а вы с мелким катаетесь?
жалко, что период для катания в наших широтах так мал, да?
это точно, очень мал!! увы (
68.7-0.800=67.9-0.500=67.4+2.6=70-1.6=68.4=+0.700=
69.1+0.700=69.8-0.800=69.0+0.300=69.3+1.6=70.9-2.2=68.7-1.5
= 67.2-(0)=67.2
ОБЩИЙ ОТВЕС= -1.5
ДО ЦЕЛИ=-7.2
ЦЕЛЬ= 60 кг к 15 июня 2012 г
в 70 кг ОГ- 100, ОТ-78, ОБ-97, О Живота 91
в 68.7 ОГ= 103(+3), ОТ= 77(-1), ОБ= 96(-1) ОЖивота= 89(-2)
2)бархотка, Таня, 170 см новый старт 10.01
70.4-2.4=68-0.3=67.7-0,4=67.3-0,6=66.7-0.3=66.4 + 0,5 = 66,9-0,8 = 66,1 + 0,5 = 66,6+0.5 = 67.1 - 0,5 = 66,6 - 1,1 = 65,5 - 0.5 = 65 + 0.5 = 65.5 +2 кг=67.5
ОБЩИЙ ОТВЕС = -2.9 КГ
ДО ЦЕЛИ = -4.5 кг
ЦЕЛЬ= 62
когда домой?? Ты когда ко мне приедешь? Жду тебя жду, а ты пропала ;-)
Я 9 июня уже уезжаю в 12.00, так что если успеешь до 9 приехать, то велкам, я дома. ;-)
А так только приедем домой в начале сентября. ;-)
муж будет дома, но он 100% не согласиться ничего передавать. ;-) да и тебя охота посмотреть живьем ;-) а не на фотках ;-)
Хотя особо-то пока не налипло, но все же. Тем более завтра день+ еще в субботу на ДРКак шашлыки-машлыки? На парады-салюты ходили? Как отдохнули?
Мы никуда не пошли - дождь зарядил. Зато весь день укутавшись сидели в беседке крытой у родителей возде дома, чаи распивали да шашлыками закусывали. Взвешиваться страшно =))
у нас тоже дожди в основном лили в эти дни. мы на даче у свекров были. месили грязь, ели стейки, рыбу и люля-кебаб, приготовленные на мангале. плюс овощи свежие. вроде ниче, более-менее диетично получилось
вчера должны были идти на детский др, на природу. отменили из-за дождя. ну мы подольше на даче пробыли, чем планировали
ты как себя чувствуешь?
Чувствую себя плохо. Не пойму ничего что со мной. Живот распучило как барабан, жесткий весь от желудка до низа и болит время от времени. Толи я ноги застудила и что то вроде цистита, толи вирус какой, толи тонус какой хз что и думать уже. Я вся в растрепанных чувствах. Плановый прием в понедельник, но наверное сегодня пойду пожалуюсь. Это уже такое у меня 4-й день. Смысла тянуть дальше не вижу. боже упаси ухудшится в выходные. Самое страшное, что мне могут сказать что то типа : "Вы все себе напридумывали ничего у вас не болит" или мой страшный сон: "Ложитесь на сохранение"
Настолько нет никакой веры в современную медицину и светлое будущее, такая тоска накатывает, что прям хоть лапки складывай, ложись и помирай
На парад не ходили, ходили только на салют. Было здорово!!понакупали по дороге шаров и рожек:))))На обратной дороге пели песни военных лет:)))
сегодня утром решила взвеситься...... минус 200г... что это было?
Табличка вверху не обновленная, копируйте данные из предыдущего отчета.
63-0.1=62.9-0,9=62+(0,5)=62,5-(0,5)=62+(0.4)=62.4-(0)=62.4+(0,7)=63,1+(0.6)=63.7+(1.4)=65.1кг
ОБЩИЙ ПРИВЕС = 2,1 кг
ЦЕЛЬ: за беременность до 01.11.12 г набрать не более 10 кг
Меня разбарабанило в прямом смысле этого слова. Чувствую себя воздушным шариком. Может это ВиК? (с надеждой в глазах)
Ну не могла я столько нажрать.. не могла...
48.5 -0 -0 -0,3 = 48.2
ОБЩИЙ ОТВЕС = - 300г
ДО ЦЕЛИ = -2.2 кг
61,5-0.100=61.400-0.300=61.100-500=60,600-100=60,500-0.700=59,800-0.100=59,800-600=59.200+100=59.300-500=59,800-1000=58.800-0+100
ОБЩИЙ ОТВЕС=2,600
ДО ЦЕЛИ= 900 КГ
ЦЕЛЬ= 58.0 КГ
60,0-2,0-0,2-0.5-0,7+0,7+0.4-1.0-0.2-0.2-0.3+1.0=57.0
ОБЩИЙ ОТВЕС = -3.0 кг
ДО ЦЕЛИ = -7.0 кг
ЦЕЛЬ = 50 кг
ОГ=90; ОТ 70; ОБ 94
Шашлык-машлык и прочие радости жизни :)
63,5 - 0,7 -0,3 -0,5 = 62,0
ОБЩИЙ ОТВЕС= -1,5 кг
ДО ЦЕЛИ = 0 кг
ЦЕЛЬ= 62
так здорово, когда можно уйти от мест скопления еды и отвлечься :-)
у меня более-менее нормуль! к мамке в гости ездила )) сегодня, кстати, взвесилась утром на ее весах - 60 кг. то ли разница есть с моими, то ли полкило где потеряла...
если у тебя будет уходить по -1 кг это уже победа будет у тебя.
Так что продолжай!
И после 19.00 ни крошке в рот.
Ты сейчас пока должна посидеть на стабилизации веса.
А потом лето, овощи и фрукты, ягоды, будешь кушать.
мда, стабилизация мне совсем не помешала бы. и опять же, главное, перед следующими кд не сорваться
все купить, посуду помыть, приготовить, развлечь... ужас, это не отдых для меня
Ну как тебе сказать где.. на кухне, в холодильнике, конечно ж :) :)
Как твои успехи?
да нет у меня особо успехов никаких! у тебя как?
На море мы уже съездили, так что в купальнике едва ли я где-то покажусь :) :) Можно лопать со спокойной совестью :)
и чем же ты таким была занята на отдыхе, что теперь тебе хочется только выспаться?? )))
А как отохнула, что нам не похвасталась, фоток не привезла ;-)
Ты хоть не худеешь, это ладно.
Самое главное не набирать.
Сколько щас весишь?? ;-)
Кстати, в последнее время заметила, что мне совершенно не хочется сладкого, меня даже от него подташнивает. Даже фрукты сладкие не ем, только с кислинкой типа зеленых яблок и апельсинов.Я считаю, что этим надо воспользоваться;)
я вот тоже последние дни не так тащусь по сладкому, как раньше. ем вообще меньше. даже вот скинуть удалось немного при том, что особо не ограничиваюсь сейчас
Неудивительно, что ты чуток скинула, раз кушать меньше стала. Все равно размер порции имеет значение. Можно и полезных продуктов столько съесть, что поправится, а можно и на не совсем полезных похудеть, если кушать малыми порциями.А у меня после ДР вообще -100гр было:))))хотя кушала там всяку бяку, в т.ч. салаты майонезные, правдо мало, можно сказать по чуть-чуть всего попробовала
Я балду гоняю, табличку вам не завожу ляпота... ;-)
Я через 25 дней уже туту на море с сыночком.
Ты перехватишь эстафету по таблички и новому топу заводу? ;-)
Да, впринципе могу эстафету перехватить, если еще кто хочет и собирается худеть:) Тока ты мне расскажи как
Просто копируешь название топ и пишешь слева "Новая тема"
И копирую данные.
Т.е. у меня открыто 1 окно. (там старый топ и данные.)
И второе окно (новый топ, и новые данные все туда копирую махом, по каждому человеку и потом делаю сохранить).
Не знаю, понятно объяснила??
Я же табличку в ручную копирую.
И на лето не так и много народу будет.
Я еще 25 дней и уже туту на море умотаю с сынулькой.
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/64/2941529.htm?messageId=74986681

