5 килограммов за 10 дней. Диета Малышевой

добрый вечер. кто попробовал??? как результаты?????

Сама Малышева говорит, что никакой д...
Мальвина Ивановна V.I.P.
5.05 00:47
Сама Малышева говорит, что никакой диеты не изобретала.
я видео ролик в инете смотрела, это не её диета, там два врача про экспресс-диету рассказывают
чередуют курицу и овощной салат, день одно, день другое...
ну, и как? у менйа вес застрйал. вот думаю может какую диету не долгую подержать. тем более через неделю будет такайа возможность
раз никто не в курсе, бум пробовать на себе любимой))))) если интересно , буду отчитываться. хотя даже если не интересно, все равно буду писать, так я самодисциплинируюсь))))))))))
там день курочку кушаешь, день салат "щётка" капуста+морковка+бурак и так 10 дней, ролик в интернете есть, можете посмотреть

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325