ஐ☼ஐСделаем планету легче-218ஐ☼ஐ
Здравствуйте!
Для тех, кто тут в первый раз - это клубный топик, поэтому здесь есть ПРАВИЛА.
1. Мы не набираем всех подряд, здесь худеют девушки, которым нужно скинуть МНОГО. Если вам надо похудеть меньше, чем на 20 кг - вам не к нам.
2. Мы не берем людей для количества и заполнения таблички. Нам нужны единомышленники, которые готовы общаться в топе, поддерживая друг друга в нелегком деле похудения.
3. Мы худеем все по-разному, не навязывая никому свои способы похудения, мы ими ДЕЛИМСЯ, но каждый волен выбирать своё.
4. Мы отчитываемся КАЖДУЮ неделю по весу, можно выбрать свой день, но большинство это делает в пятницу. Две недели без отчета без предварительного предупреждения об "отпуске" - это билет на выход из таблички. Отчеты по замерам 16 числа каждого месяца. Это по желанию, кто не хочет, можно не мериться.
5. Мы не общаемся анонимно. Анонимные посты мы игнорируем.
Как вставить линеечку в сообщение.
Создаешь линейку здесь вот эту ссылку - http://lines.nadietah.ru/vlin.php?pl=0&pb=0<ype=hud&sl=mu&sb=lo или на любом другом сайте создателе линеек.
На готовую линейку (прям на картинку) щелкаешь правой кнопкой и копируешь URL (электронный адрес) картинки.
Потом в сообщении пишешь следующее: [ img] ссылка на картинку[/img]
Убираешь пробел после первой скобки и после второй (перед словом "ссылка" ), вместо слов "ссылка на картинку" вставляешь скопированный URL и все.
Так же абсолютно вставляется любая картинка из инета в сообщение.
Май
http://mi-poteryashki.narod2.ru/5_may2012_tabl_in.xls
Архив с апреля 2010 http://mi-poteryashki.narod2.ru/0_arh_nov_tabl_in.xls
Архив старый http://mi-poteryashki.narod2.ru/history/tabl_arc.xls
В табличку вносим не сразу, где-то через неделю активного общения, так что прошу без обид.
Данные для таблички:
Имя
Рост
Дата рождения (в формате: 23.08.1974)
Дата начала похудения (в том же формате)
Вес начальный ( в формате: 90,5. Отчитываемся в том же формате, ни лишних нулей, ни слов "кг, г" не пишем)
ДО 02/07 меня в отпуск можно?
Тут весы шалят - нет поверхностей ровных, вес от 101 до 89 прыгает.
Буду иногда заезжать в Москву и отчитываться по факту - можно так?
А так вес за 2 недели доходил до 89 %), жуть... Сейчас опять взялась за себя, контролиру что ем и просто не покупаю лишнего)
У меня бывает раз в 4-5 месяцев. Если не задавить в зародыше, весь день в лежку. :(
У меня это дело лет с 14-15
В этот раз не успела на корню пресечь
У нас дикий холод, ветер и ливень второй час идет. Так что душа жаждет солнца и моря! :-)
Эксперименты с печеньем (рецепт в прошлом топике) не принесли лишних граммов ;-), так что возьмите на заметку, кто желает. :-)
Фрукты, море, солнце! Главное - не хомячить все подряд.[-X[-X[-X

Уффф... По моим планам на следующей неделе я должна увидеть двухзначную цифру на весах! Главное - после этого не сораваться и не решить, что цель достигнута. Линеечка будет напоминать.
У меня, извините, второй день - диарея. Причем после ужина. Позавчера думала - помру, из туалета весь вечер не вылазила. Вчера - тоже.
Грешила на кефир позавчера, но вчера-то я его не употребляла.
У Вас не было такого в самом начале диеты????
Может, кто подскажет что-нибудь для таких случаев????
Я сильно увеличила количество белка за счет кисло-молочного. Раньше я в таком количестве его не ела. Может быть, из-за этого? И еще стала воды пить больше намного. Сейчас где-то 1,2-1,5 л в сутки...
Завтрак-чай с молоком
2 кус.хлеб ц/з с сухофруктами и орехами+шок.паста-6п
яблоко
итого завтрак -6п
курица запеч.-4п
картошка запеч-1,5п
салат овощ-0,5п
яблоко запеч.
кофе
кекс с кокосом-4п
шоколад черный-1,5п
обед-11,5п
на перекус и ужин осталось 6,5п
перекус-яблоко запеч.-1п
на ужин-5,5
Планирую спаржу с ветчиной +творог с травками+яйцо и салат с овощами
Вместо перекуса фруктом слопала мороженое (у нас жарко в городе).
А вечером ела суши вместо салатика... :)
И поняла, чти мороженое я больше не люблю
Ну правда, мнe больше не вкусно
И дело не в сорте мороженого, а вообще в мороженом какмв таковом
И многое другое мне тоже стало для меня невлусным
Интересно, с чегo бы?
У мну на сегодня планы таковы- на обед доесть свою спаржу, на ужин запеканку с рыбой.
Мне кажется тут надо подбирать индивидуально.
Вот не хочу совсем, хочу есть, получать удовольствие от вкусной еды.
Совсем мотивация пропала.
Мне итак хорошо. Я не страдаю болями где-то, отдышкой и вообще меня все устраивает пока дело не доходит до покупки новой одежды или встречи с кем-то из старых знакомых, или после фотографий, особенно сделанных мужем, он знатный "рукастый" фотограф.
Но это тоже пара вздохов и все.
Как найти мотивацию, взяться за себя. Самое острое - это понимание, что я выгляжу лет на 5 старше, и лет мне уже не 20, чтобы путали девушка идет или женщина.
Ну вот сейчас беременность - отмазка. Типа хоть сейчас пожру нормально, а потом буду худеть. А потом ГВ будет и снова отмазки, а там мне уже 30.
Вот смотрю на Лелю, была тетка такая реальная, а стала девушка. Причем тетки такие у меня ассоциируются (Леля не обижайся) с торгашками мясом с рынка:)
Нет, я конечно, понимаю, что и в 35 и в 45 можно выглядеть шикарно, имея вкус и более менее тонкую фигуру. Но это ж так жалко все свои девичьи годы выглядеть "старушкой" образно говоря.
У нас ведь даже моды нет не только для полных, чоужтам.
Вот посмотрите: РФ http://fashionnews-online.com/women-fashion-photos/fashion-dress-for-fat-woman-2011/img-2011-31-8848.html http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/78/852/78852502_large_jubki_dlja_polnih17.jpg
Заграница: http://www.tlttimes.ru/uploads/images/3/d/d/f/17/c7120cbc6b.jpg
И это повседневная одежда, а не вечерняя мода. Вечернюю вообще страшно сравнивать. Нет, наши то конечно молодцы. Толстая - ходи абы как, не хочешь абы как = худей:)
Девочки, у кого получилось стартовать второй раз, расскажите КАК!! Я люблю и готовить и есть и пробовать новое и не умею совсем себя ограничивать. С чего начинать не понимаю.
Думаю надо читать истории позитивные, психологию, диеты итд.
Но когда все вокруг ЖРУт, даже худеющие и нарушают не знаю как тут начать.
Когда стартуешь то, понятно дело, появляется радость от того, что получается, процесс идет. Но ради этого чувства отказаться от плюшек очень сложно. И не важно набирается в беременость вес или нет. Я как была жирной, так и остаюсь жирной, не смотря, что набрала вроде и не так много, в общем лишние 30-40кг с родами явно не уйдут.
Вроде соберусь, начну, и опять какая-нибудь ерунда выбивает из привычного графика и понеслась душа...
Эх, не знаю даже, что тебе и сказать...
Вот туда сходи, которые последние 5кг хотят потерять - у меня всегда чувства двойственные:)
У всего топа диагноз "недостаток массы тела", :dash1 или чтот-то в этом роде и они еще худеют и треняться. :dash1
Хотя видишь Леля пишет, что там тока жир и становится заметен :)
В общем, когда мне хочется нарушать (а, поверь, нарушать хочется очень. Всего третья неделя началась, а мне хочется послать все к чертям собачьи и налопаться чего-нибудь вкусного от пуза), я прихожу на вот этот сайт http://www.diabetunet.ru/diabetes-of-2nd-type
Я очень долго не могла понять - почему же мой с таким трудом сброшенный диетой вес возвращается в течение месяца еще и с прибавкой. Почему я не могу, как мои коллеги, наестся тарелочкой супа или ложечкой салата? Почему их пять пирожков в рабочий перерыв для них ничего не значат, а у меня вызывают подъем веса?
Потом после анализов выяснила: у меня развивается сахарный диабет. Его еще нет, мой диагноз - метаболический синдром, стадия предиабета.
Особенно вдохновляет меня статья http://www.diabetunet.ru/diabetes-of-2nd-type/diabetes-of-2nd-type-of-complication (Диабет второго типа: поздние осложнения) И раздел Диабетические осложнения поздние.
Моя бабушка прошла 7 лет до поздних осложнений. Мне понадобится чуть больше, если я не буду худеть и принимать лекарства. Скорее всего, лет 10-13. То есть к 43 годам я буду колоть инсулин, страдать трофическими язвами, нефропатией, ретинопатией... Любое колебание уровня сахара будет вызывать у меня спазм сосудов, а к 55-60 годам есть риск деменции.
Я читаю это и понимаю: Я ТАК НЕ ХОЧУ.
Поэтому я лучше себе выпью стакан горячей воды. Сейчас мне очень хочется есть. Я съела 200 г цветной капусты отварной. А мне все еще хочется...
Насчет того, что "нигде не болит", "одышки нет"... У меня тоже не болит. Но на 4 этаж я не могу как раньше подняться бегом! Наши с тобой организмы еще молоды, они еще адаптируются к нашему весу, и мы можем двигаться без ущерба... Но насколько их еще хватит??? Сколько выдержат суставы? Сколько сердце?
И еще одно... Мой сын в этом году пошел в школу. И первое время он стеснялся меня. На фоне подтянутых красавиц-мам одноклассников я выглядела как бегемот на фоне газелей.
Если такого прочувствованного спича не хватило, обращайся - еще расскажу.:)
Может, не ставить себе целью похудеть? А просто поставить цель: за беременность привыкнуть к здоровому питанию!
Держись! У тебя все получится!!!! Все будет хорошо!!!! :):)
Ну, у меня самая-самая мотивация: я хочу второго ребенка. Мы с мужем планируем 3 года - и ничего. Для того, чтобы выявить, есть ли у меня непроходимость труб, мне нужно сделать процедуру - лапароскопия. А ее мне отказались делать - рискованно: есть риск, что лапароскоп застрянет в клетчатке и слишком долго будет заживление. Кроме того, с таким весом мне будет тяжелее выносить. Так что я худею, чтобы родить малыша. И не скопытиться при этом.
Ты знаешь я питаюсь более менее нормально. Но чтобы похудеть, нужно чувствовать голод, ограничивать себя постоянно и во всем.
Я не то, чтобы постоянно хочу есть, я не хочу чувствовать голод и отказываться от чего-то вкусного, т.е от обычной еды.
Держать вес для меня вообще не проблема (пока по крайней мере).
Реально, чтобы мне худеть нужно есть вареное мясо, рыбу, яйца и овощи сырые или вареные, плюс молочки немного нежирной. Я вообще не знаю как после 200гр капусты может не хотеться не есть.
У меня организм адаптирован, даже стопы расплющились, потому что вес большой с рождения и как быть худой и красивой я не знаю. Анализы у меня все в норме, т.е все как у здорового человека, конечно я понимаю, что когда то может быть хуже, но для меня это не мотивация.
Ребенок да, был очень сильным стимулом по началу и все мамочки на площадке детской стройные.
А сейчас в дет саду детки все и с Мишей хорошо играют и со мной, но видят все таки..! Например одна девочка потрогала мою ногу и говорит: Ого, у тебя такая сильная нога. А когда я пришла с сестрой, другая девочка сказала на сестру: Папа, посмотри какааааяяя красиииивая!
Рассказывай еще! Может что-то и вставит!:)
В прошлый раз как раз активное общение, чтение форума дало хороший старт.
Насчет вареного мяса и рыбы... А сейчас ты какие ешь - жареные? Тогда да, тогда сочувствую. Я жареное не ем более 6 лет, наверное, с тех пор, как стал подрастать сын, и я перевела его на общий стол. С тех пор как-то с мужем и привыкли.
Насчет анализов... :) У меня анализы (обычные типа крови на сахар) тоже идеальные. А вот инсулин зашкаливает так, что ужас. Толерантность к глюкозе еще более-менее держится, а вот инсулинрезистентность уже имеется.
Вот еще стимул: "Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит, она - дура!" (слова приписывают Коко Шанель). Тебе охота быть дурой?;)
Не обижайтесь, девочки. Ну, надо ж как-то человеку мотивацию поднять.
Мне самой 30 стукнет через пару месяцев. А красавицей меня можно назвать только с закрытыми глазами... :)
А тебе, Тюсечка, вообще, грех жаловаться. :) Твои параметры мне в мечтах снятся. :D
Это из приколов: как есть, чтоб похудеть? Ответ: голой перед зеркалом.
А что за тетя Соня??
Вот дохудеешь до 70 кг, и подумаешь...
"Блин, а тюська была права, что до 60 кг надо худеть!".
нам коротышкам и в 60 кг будет только более менее.
Я в том году 58 кг дохудела, и то себе не нравилась сильно, до 55 кг хотела худеть. И видишь, как получилось 70 кг никак не уходят :-D
58 кг? Я столько весила в последний раз в 7 классе.:D
Сейчас могу макароны по-флотски поесть, картошки жареной, плюшки, пироги. Ну все, что люди едят обычные. Просто не налегаю.
Ну вот примерно так:
Завтрак: Каша овсян с изюмом и медом, кофе с молоком
Обед: Суп из курицы и лапши, салат овощной, запеченная курица
Ужин: Жаренная картошка, салат овощной
В течении дня 3-6 яблок или других фруктов. Но почему то всю Б ем одни яблоки практически зеленые. Плюс сладкое ем, несколько конфет или пряники 3-4 шт за день или пол шоколадки срубить могу.
Или
Завтрак: Яйца 2шт, бутер, чай с молоком и сахаром
Обед: Макароны по флотски
Ужин: Могу тех же макарон налопаться, могу тоже что-то в таком духе скушать.
Бывает ем одну капусту хожу целый день. Мясо тяжело лезет, рыба вообще не лезет, от творога в беременность изжога, но все равно ем то сырники, то еще что.
Колбасы и сосиски, мясо готовое, типа колбасы, не люблю, майонез не люблю, но иногда, раз в месяц, могу сделать салат из свеклы или моркови с майонезом.
Вот сегодня например я съела:
Завтрак: Каша овс с изюмом и медом
Обед: Суп-лапша
Полдник: Пол кочана капусты ранней
Ужин: 2 блинчика с мясом и 2 ст л сметаны 20%
Между делом 3 пряника, яблоко, 3 персика, горсть белых семечек, блюдце палок кукурузных сладких.
По хорошему надо было на половине капустного кочана и заканчивать есть:)
А по делу: если б я столько ела, я б тоже прибавляла.
У меня сегодня:
З - бутерброд из ржаного хлеба с колбасой+молочный напиток Данон.
Перекус - 300 г черешни.
О - 2 ст. ложки картофельного пюре+300 г салата из огурцов, куриной отварной грудки и сметаны.
У - 300 г цветной капусты.
Потом еще две кружки чая выпила безничто (классное выражение!) :)
Убирай пряники и сладости! И лучше блинчики на завтрак скушай, а капустой ужинай. :) ИМХО, конечно, я в деле здорового питания новичок. Тут Тюсечка тебе лучше подскажет, она гуру.
Ты ее фотки то видела?? Иди забеги, она -40 кг уже похудела, девочка.
Про пряники она и сама знает. :-D
А так менюшка у нее хорошая.
Правда ужин немного тяжеловат.
только у меня все время разный ;-)
Я не помню какой общий пароль, спроси у девочек.
Я набрала пока 8кг, по объемам под грудью и на попе прилипло по паре см, т.е я так думаю, что максимум это пара кг лишних у меня после родов будет. Всмысле нажранных за Б.
А ребенку и мне много чего не нужно. У меня какой-то гормон выделяется пожранин видимо. Прямо иногда как в бездну вся еда летит, только поела уже голодная, не просто кусочничаю. Ну а на кусочничество я себе яблок набираю и ем их. Хочется целый день жевать иначе во рту какая то бяка неприятная на языке. Ну и пить стараюсь много воды.
У меня есть любимое выражение: "кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет - причины". Думаю, это в твой адрес.
Пока сама не осознаешь, пока сама не увидишь, никакие мотивации тебе не помогут. Поверь.
Каждый ищет свою возможность и причину сам. У кого-то заветная кофта в магазине, у кого-то работа, у кого-то здоровье. Тебя и так все устраивает, тебе это не нужно. И самое главное, ты ничего не хочешь менять.
Я просто помню себя в беременность.. У меня реально мозг вывернулся наизнанку! Забыла про таблетки, вспомнила про здоровый образ жизни, мне не хотелось жареного, потому что я знала, что ребенку оно никакой полезности не принесет. Я не ела булки, потому что не понимала, зачем они моему ребенку. Они только на моей попе отложатся.. Да кучу всего. В итоге я 15 килонов во время беременности сбросила. А потом нажрала, потому что жизнь у меня была счастливой и беззаботной.
Ну и стимула не было. И желания. Меня муж и такой любил. И ему было все-равно, какая я. И мне было все-равно.
Но когда я вышла на работу и дело дошло до шмоток и внешнего вида, стало грустно.
Сейчас у меня куча стимулов, куча целей, я поменяла в корне свое отношение к еде, к жизни, да и вообще ко всему. Поэтому если одна цель уйдет на второй план, легко найдется другая. И так будет всегда!
Я не хочу быть такой, какая была. Мне нравится, когда мной восхищаются мужчины, мне нравится внимание, мне нравятся комплементы и я реально вижу, что сейчас мне гораздо лучше, чем раньше...
У меня с ребенком другая ситуация. Я настроена была на работу выходить, отучиться хотя бы еще год, на курсы кое-какие походить для подкрепления знаний своих т.е готовила себе таки интересную активную общественную жизнь и тут беременность такая неожиданная. И все, жизнь кончена, это значит я еще года 3 буду дома, кто меня видит.
А с другой стороны думаю, вот уже года 2 я активно и не худею, за эти 2 года если иногда не просто вес держать, а именно худеть, хотя бы пару дней в неделю себя ограничивать, уже могла хотя бы 10-15кг скинуть.
Я осенью встретилась с одним своим другом старым, он меня в принципе в таком весе и знал, но прошло уже лет 10 с тех пор. Все равно комплиментами засыпал итд, а мне вот как то на пользу пошло, захотелось стать еще красивее, чем есть.
И курить бросила и вроде начала худеть и тут Б все планы обломала. У нас с ребенком разные жизни. Он сам по себе, я сама по себе.
Картошка вот например девочки пишут не нужна, а я ее ем, в ней калия много, он помогает с судорогами справляться. Ну и потом я не вижу лично в картошке чего-то ужасно вредного.
Ну и в общем я за баланс, чтобы и мне вкусно и ребенку полезного перепало, и углеводов и жиров и белков.
Вот у меня собственно вопрос: Как девочки ЗАХОТЕЛИ, когда вдруг в голове щелкнуло.
Я первый раз точно помню меня Миримановой история мотивировала, что она худеть начала, когда ребенку было пол года, и ее динамика. Показалось все просто и пошло поехало. А после первых результатов само собой как по маслу. Потом я сюда в топ пришла, компания активно худела и не хотелось упасть в грязь лицом. Ребенок сильно мотивировал, хотелось быть стройной и активной мамой. Сейчас уже я понимаю, что я итак активная и в таком весе и вроде все итак неплохо:(
У одних это бывает одномоментно, другие к этому идет годами. Но пока сама ты не захочешь, никакие примеры и уговоры тебе не помогут.
ну или тебе нужен живой пример.. или даже человек, с которым ты будешь каждый день общаться и тебя наглядным примером стимулировать будут
А второй раз был рывок это когда я протасовку попробовала и она мне понравилась. Просто мне было так легко на ней, прям эйфория была, вот честно. И на этой волне я и понеслась :)
А 15 июня у кумовьев годовщина свадьбы - 10 лет, хочется на торжестве прилично выглядеть, будут люди, которые видели меня в 70 кг, не хочется, чтобы они видели, как я сильно поправилась. И платье еще хочу надеть короткое и туфли на шпильках. Понятно, что до 70 кг не сбросить за такое короткое время, но все же...
В общем, удачи мне... *вздыхаю*
Мне монодиеты пока нельзя, но я пока и не на монодиетах кушать хочу, что сама себе ужасаюсь. :(:(:( Эх, до твоего уровня просветления мне еще долго. :)
Я, если честно, записаться решилась во многом из-за тебя. :)
Так что пусть тебя поддерживает мысль, что на тебя надеется вся Россия! :D
Ну раз вся Россия, тада даааа... надо за себя браться :)
Впиши мой новый вес в табличку, пожалуйста... [-0<
Наглядность для меня очинно важна. :)
И ведь какая я была целеустремленная год назад, и как мне шла моя фигура *рыдаИт*
Летом худеть вкусно.
Овощи, ягоды, фрукты, чуть мясо и кефира.
Отрубной хлебушек с сыром на завтрак или в перекус. Кашка на завтрак- ешь и худей.
Самое главное не есть булки!!! и печенюшки с пироженками.
Эх, не унаследовала я мамины ноги -в папину родню пошла
А у мамы и сестренки моей коленochки, щиколотки,...
Я свои почти всегда прячу(
А так я в папину и мамину породу, у меня все тетки под 140-150 кг.
А вообще нужно меньше жрать!!!
У меня тетка была 140 кг, нашли у нее рак желудка, похудела до 60 кг. теперь стройняшка, с новой стрижкой. Стала на девочку похожа.
А то была как тетка. продавщица из магазина.
Я вот тоже до 30-ти меньше 60кг была при 170см роста. Не ппнимала своего счастья,все себя толстоватой считала
А сейчас поцти в 2 раза больше. И у меня тоже привес (дни встреч с друзьями ои праздники сказались)
Давай вместе стараться, а?
Я вот сегодня за пинком заглянула)
С чего начала, к тому же и пришла -на весах сегодня 14,1
Не отцаиваюсь, честно. Полна решимость и готовности к новому этапу борьбы) Скоро отпуск, хочу пару одежек с собой взять, в которые пока не влажу. Или влажу, но вгляжу гусеницей)
Ну пните меня, что-ли для верности))
Вас не понял, прошу повторить (с);-)
На море через 5 дней, только все шмотки подобрала под 68-67 кг, боюсь что в 71 кг в них не влезу.
А в магазин нет ни денег ни времени уже.
*вздыхаит*
Я тут ходит собралась. Бегать мне муж не позволяет - говорит, вон, дедушка (папа мой) пробежался за трамваем, теперь ходит, страдает, вернее , не ходит, ползает.
А я кроссовки себе купила для бега, ну, классные, оделась так краство - в новые кроссовки, штанишки красивые, толстовочка, вышла на улицу и ... ЗАССАЛА!!!
Потом музыка и кроссовочки сделали свое дело, я побежала :) Пробедала автобусную сотановку - с минуту, наверное, потом полчаса отдышаться не могла :)
А сколько надо в день проходить, чтоб похудеть? :)
Куда намылилась на все лето?
мы тоже с сыночком в эту субботу уезжаем уже.
Пойду попробую в юбку влезть, а то в 67 кг влезла свободно, а вот сегодня уже 70.7 кг, боюсь не влезу *ржот* ;-)
Мы на даче, у меня просто весы не возможно поставить ровно, вес всегда неправильный :(
Лучше ходи. Чем больше тем лучше.
Я начинала с 30 минут, потом до 1 часа довела.
Потом интервально идешь( я с музыкой в ушах), 1 куплет, припев-бежишь, потом снова бежишь и тд.
Мало того, что мои ноги стали крепче, так я еще и на почти 8кг похудела за это время. Причем без ограничений в питании - там столько соблазнов)
Минимум, что мы проходим за день, это от дома-до моря или до пансионата это от 5-10 км в день
Регулярные 5-10км тоже дадут о себе знать, я даже не сомневаюсь)
Хорошего вам отдыха! Завидую! А у нас, как и в деревне Гадюкино, снова идут дожди....
Хорошо, что я еще не еду в турляндию или Египет, а то на ночь только бы и ела пахлавы и тортики.
У нас в Москве тоже дожди. Вчера даже град был. ;-)
Вон стоит птичье молоко- уже слюни текут... хотя он и не вкусный ;-)
Ты скорее всего мало ела, потому что не когда, поэтому организм и запасал.
http://www.novajaja.ru/xodba-dlya-poxudeniya/
Я пока молодцом! С утра творог поела, в обед салат из фруктов-2 яблока, апельсин и киви+йогуртом залила. На ужин планирую салат овощной, на перекусе яблоко.
До обеда было голодно с непривычки, выпила чашку кофе и 2 чашки чая. В обед ела капусту, так вкусно мне было :) Молодую капусту нашинковала и обдала кипятком (целый чайник вылила, она чуть даже подварилась) и 2 помидора вместо томатного сока туда покрошила и 1 ч.л. подсолнечного масла с запахом добавила. Вкуснота нереальная :)
А на ужин приготовила на пару большой кусок филе сазана, присыпала его итальянскими травками, чуть тарелку не съела вместе с рыбой :)
Так что пока все вкусно. Хорошо еще то, что в отличие от прошлого опыта японки, мне не приходится есть на работе, пугая всех запахами капусты и рыбы :) А тут свеженькое все, вкусное, приготовила и съела сразу.
Могу тебе в ЛС телефон свой кинуть домашний и скайп.
Ты меня по фото видела??
мимо меня трудно будет пройти на пляже.
Мы квартиру еще не сняли, агент на месте подыщет.
Мы будем тусить на пляже или в районе 30 х домов или если снимем в центре, то от центрального пляжа идешь направо, до надувной горки (она в море стоит), вот там мы обычно сидим, возле полосы прибоя.
На пляже мы с 9.30-12.00 и с 16.30-19.00-20.00 (смотря как погода).
Ты на сколько дней? Каким составом?
по фото видела конечно, узнаю ))
я просто думала ты когда приедешь, будешь же местную симку брать? Может отэсэмэсишь мне. Что бы у меня твой номер был. Хеее как то неудобно будет на пляже подходить )))))
Поеду на дней 20-30. Возможно маман свою прихвачу, возможно только с сыном.
Парк аттракционов там есть, ;-) но он такой старый, что я туда и не хожу. Карусели я боюсь, а одного Мишку я не отпущу.
Миша иногда ходит на лазилки безлимит за 30 гр, я в это время по делам хожу. Или на батут ходит.
Мы на даче с девочками ездили, я чуть кони не отбросила, за эти 3 минуты проведенные на карусели.
Давай входи побыстрей в похудательный режим. тем более цель имеется ;)
Я аквааэробику делала 30 минут и 15 мин. плавала в перерывах между упражнений.
Сегодня гораздо хуже, чем вчера :( Или ужин скудный по сравнению со вчерашним или просто я жрать хочу, не знаю. Вчера хорошо наелась большим куском рыбы (граммов 250 наверное), а сегодня 100 г вареного свинячьего сердца (это вместо говядины, жаба душит за такие деньги ее покупать) и стакан кефира пролетели вообще мимо мозга, не наелась ничуть. Пришлось еще 100 г сердца съесть, иначе рука тянулась к макаронам с курицей :)
Ох, не знаю, как я выдержу эту преснятину еще неделю :( Особенно когда вес встанет и перестанет уходить большими "кусками", как в начале. Да еще и выходные впереди опять длинные.
Вроде успокоилась. Мне главное не сорваться сейчас на обжорство, я если вот так нарушаю, потом ем уже все подряд, пока в горле не встанет. Надеюсь, что справлюсь сейчас.
Я решила, что дальше буду придерживаться японской диеты, но чуть все ж присаливать или соевый соус добавлять, потому что как подумаю, что завтра в обед несоленый кабачок есть, аж плохо и хочется еще что-нибудь сожрать :(
Я наконец-то со 105 на 103 перешла после вчерашней разгрузки, стимулирует дальше меньше жрать. Да и самой нравится это состояние.
Чегой-то меня жор охватывает последние пару дней. :(:(:(
Я вот заметила, что как теплее становится, так я меньше и меньше ем, как солнышка нет, так рука и тянется к еде.
К слову, я тут чего то съела, типа семечек соленых и у меня пару дней на весах был +1кг от пятницы. А сегодня снова пятничный вес. Прямо стимулирует меня закрыть сегодня рот.
Правда я вчера еще:
Ела 2 раза можно сказать (не считая бесконечных перекусов). Утром гречу с грибами и 3 пряника. Обедать не стала, уехала плавать и съела по дороге яблоко. 15 минут на велотренажере погоняла, перегрелась, чуть не грохнулась с него, пошла остывать в басс. Через 30 минут сдалась и поехала в магазин, купила себе 2 пары обуви - туфли и такие плетенки на каждый день, типа лаптей:) Довольная, как слон поехала домой снова гречки с грибами поела, снова яблоко. А на ужин съела пару ложек салата и мороженку.
а, творог кушала? Воды много пьешь? У меня с утра уже отвес минус 500
А то я уже уезжаю.
есть еще такой вариант: В течение дня съесть до 1 кг клубники и выпить до 1 литра воды с лимоном. На 1 стакан воды, т.е. на 250 мл вам потребуется 5-6 капель лимонного сока (выжимать прямо из лимона). Мой совет – вкуснее такой лимонад пить охлажденным вприкуску с клубникой.
Я в прошлый четверг разгрузилась на первом варианте, аж на 1.7! )) и клубники слопала кг 2, не меньше
А так очень заманчиво.
хотя нее...погулглила оказывается есть такое! ))
И вариантов масса и с молоком есть и с кефиром бананчики! )))
Я же пила всегда очень мало воды, а теперь пью минимум 1,5 л в сутки. Организм сходит с ума, пью - а в туалет хожу, как раньше. Куда вода девается? В отеки. :(
Что делать?
Да еще и состояние какое-то болезненное: в обед, вообще, не хотелось есть, с трудом в себя впихнула чуть-чуть салата из красной фасоли с раст.маслом. На ужин - та ж фигня. Если б при этом еще подъем какой-то был, а то реально - тошнота от еды и печаль какая-то. :( Брррр...
От запахов тошнит, голова кружится. Опять, скорее всего, ВСД накрыло. :(:(:( А ведь позавчера обратное состояние было - хотелось съесть все, что вижу. :)
Всё-таки какое это напряжение быть стендистом... Сначала в конце мая профильная выставка, а с понедельника по среду стояла на Атомэкспо-2012 в гостином дворе. Наша компания входит в госкорпорацию Атомэнергомаш, и на стенде были по 1-2 представителю от каждого дочернего предприятия.
Из минусов - думала, что дети останутся сиротами - так давило на грудь все три дня, то ли от духоты, то ли от волнения.
Плюсы - минус 2 кг, итого сейчас я где-то 83,8 кг вешу:)); познакомилась с девочкой из другой дочки АЭМ, видела всё наше руководство, плюс Кириенко%); наш штатный фотограф устроил мне просто фотосессию%)), такой приставучий дядька%)), получу на днях у него фотки - покажусь:)); столько интересных людей, да и выставка сама мне очень понравилась, так что не всё так плохо%)
Сегодня на работу просто на крыльях летела))) - никакой строгой формы не надо, ни каблуков, уффф)), все накопленные дела пришлось делать, в т.ч. подписи собирать, и в итоге от начальства комплиментов огребла по поводу внешности ;))...блин, так прияяяятно))))
А фрукты люблю, очень даже
Но в малых количествах
Я тут ходить взялась, опять же начиталась, как худела Наталья Рагозина: в мае одевала пуховик и горнолыжные штаны и бегала по 4-5 часов. Конечно, такой одежды на даче не оказалось, как и времени, но я напялила свое "типа-антицеллюлитное" белье под низ, и прошлась 6 км. Попотела... Потом детей учила на великах кататься, носилась за ними (тут отдельная хвала кроссовкам, в другом я бы не побегала), итог: Аркадий в 9 лет, наконец, научился кататься на велике, а я второй день болею коленом, и всё больше и больше...
Ушла в загул.
Завтра взвешусь и отчитаюсь, утром некогда было.
Ты молодчина!
А зажoр... может ну его, а?))
надеюсь, ты на меня зла держать не станешь:-)
Перечитала - понятия не имею, наверное я тебя с кем перепутала)
честно я больше для галочки, высшее получаю:) но чем черт не шутит
У меня тоже диплом педагога-психолога. Только вот я его не использую практически, город мелкий и рабочий, клиентура тяжелая, конкуренты уже давно работают и новенького не пустят. :(
А в образовательных учреждениях вакансий почти нет, разве что совместителем с начальной школой. А я боюсь.:D
Попутчица моя не едет, у нее ребенок заболел, она сдала билеты.
Кто поедет со мной в купе, сложно даже представить, дай Бог, что никого не было.
Надеюсь не уйду там во все тяжкие на сладости, как в том году, ;-) а буду все таки худеть, а не набирать. ;-)
девочка мне правда наводку дала, на магазин, где вкусные и свежайшие булки, пироженки. Мой "медовик"- на котором я в том году плотно сидела и привезла после 3х месяцев обжирания, +7 кг ;-)по сравнению с этими булками и пироженками, вообще гадость. ;-)
Буду забегать в отпуске на еву, читать Вас.
Табличка правда не открывается там на море, но надеюсь все будем худеть. ;-)
Приедем скорее всего в сентябре пока еще не решили точно. Кризис с долларами, растет как на дрожжях.
Лёля, как твоя япошка, намного уже похудела?
Юля, легких родов тебе.
Молочка тебе вкусного и побольше и здоровья малышу (шке)
Ира, жду тебя в Щелкино.
Скину тебе свой украинский номер телефона в ЛС
Надеюсь, что все-таки не привезешь еще 7 кг, это уже вообще много будет, желаю тебе хотя бы остаться в собственном весе, ну а лучше скинуть хоть чуток и удивить нас тут всех :)
Япошка моя сложно, нарушаю, не могу так жестко сидеть, как в прошлый раз, да и не вижу смысла себя истязать. Вес уходит потихоньку, да и ладно. Ушло 5 кг отеков за первые 2 дня и то хорошо. Вес пока озвучивать не хочу, вот как стану опять 75, как в табличке, тогда отчитаюсь :)
Больше на диетах сидеть не буду, смирилась уже с 70 кг.
Если похудею, то хорошо, а если нет то так и буду ходить.
Вылезай из подполья, а то оно на тебя плохо действует ;-)
Нам здесь очень замечательно. :-) Здесь очень тепло (по сравнению с Минском, где +14 :-О), солнечно. Море приятное, мелкое, что хорошо при отдыхе с ребенком :-)
Все относительно недорого (что очень радует).
И очень вкусная еда! :-9 Даже не знаю, радоваться этому или нет. ;-)
Ем всё. Перепробовала кучу национальных блюд. :-) Не передать словами, как вкусно! Выпечку ограничиваю, но ем. Даже муж сдался и вчера скушал кусочек булочки. :-)
Фруктов и овощей море! Уже ели арбузы и дыни, не говоря уже про клубнику и черешню. :-)
В общем, девочки, мы ОТДЫХАЕМ!
Вот вам порция Болгарии, мы для семьи страничку завели, так что там всякая всячина, не обессудьте.
http://fotki.yandex.ru/users/sasha-yassa/album/188360/
Буду периодически заглядывать!
Всего вам хорошего!
Передаю вам море позитива и солнечного настроения! :-*
Особенно понравилось, где ты стоишь на фоне моря и красных цветочков. Это маки?
Спросил про тебя: "Это кто?" Я сказала: "Это тетя, с которой я вместе худею!"
Он задумчиво одобрил: "Это вы молодцы!" :)
Так что ты молодец! :)
Кушай понемногу, отпуск на то и есть отпуск.
А море сколько градусов??
Отеки! Что с ними сделать? :( Пью много - отекаю, пью мало - отекаю. :( Вес растет при том, что я держусь в коридоре 1200-1300 ккал, и прибавила физнагрузки небольшие! :(
Что за хня?! :(:(:(:(:(
Надо, наверное, пить брусничник. Петрушку не рискну, и так неделю назал было маточное кровотечение, а она повышает риск... :(
Прогулка еще было 2 км.
Короче, взвесилась вечером - 99,9 кг. :)Наконец-то сошли отеки с рук, ноги все еще отекшие слегка.
Все-таки причина оказалась в большом количестве воды. :(
Нельзя мне столько пить, не привык организм к такому потреблению, глючит.
Какую же ты красоту вяжешь! Очень-очень понравилось:-)
На работе ни то, ни се, а у меня заработки сильно зависят именно от наличия работы (я работаю в климатической конторе, а погода не слишком располагает к покупке кондиционеров), что тоже не радует....
Поддержите,плиз!
Насчет пива - ну сколько ты его выпила? 3 литра? Одна-две бутылочки раз в полгода никому не помешаю.
То, что спорт забросила, - не очень хорошо. :( Ты уж постарайся вернуться.
А вообще, держись! Будет еще и на нашей улице парад бикини! ;)
Черные дни у всех случаются. Смотри вперед и верь, что все будет хорошо.
Депрессия, плохие мысли еще никому никогда не помогали
Ищи хорошее в своем покружении - наверняка оно есть
Держись!:-)

