23
Anonymous
Фитнес и диеты
5.06.12 10:40

минус 70 кг!!

может уже обсуждали http://bloger-hints.com/pohudenie_liveinternet/

Свернуть
Ответить
касперский не пускает!!!
Ответить
там не вирусов,я с двух компов заходила))тетка преобразилась очень
Ответить
зачем даете ссылку с вирусом??????????????????
Ответить
не пи..те нет там вирусов
Ответить
одна я вижу картинку с природой и все?
Ответить
Нет,не одна:)
ilina *
5.06 17:08
Нет,не одна:)
Ответить
:)
Anonymous
5.06 17:21
:)
Ответить
аналогично:)
Lissenok ***
5.06 17:53
аналогично:)
Ответить
Ой,девочки простите почему то ссылка не правильно вставляется.Но я нашла ту же инфу на др сайте вотс http://www.kaktrostinka.ru/fotopohudeniya/svetlana.html
Ответить
Слушайте, а разве эта дама не с нашего сайта?? Фотки знакомые.
Ответить
я про эту женщину еще лет 5, а может и больше читала, точно не помню, и в интернете и в журнале Shape
Ответить
Ага и по телику ее показывали много:) молодец, что сказать.
Ответить
Ну фото точно знакомые,не думала ,что она так дальше хорошо похудеет.Молодец! Но кожу куда девать?
Ответить
Это Светлана Ахтарова http://www.youtube.com/watch?v=78zLju8SGJI&feature=related
Ответить
Круто, Молодчина она.
Ответить
нет, она с литтлвана
молодчинка
но я еще помню тетку-бизнесвумен из журнала "Худеем правильно" - ОНА НА 90 кг ПОХУДЕЛА. Со 150 до 60 - вот это подвиг
Ответить
Да, я увидела из передачи.Другой форум. Но она молодец,конечно. Муж,правда,страшный. Ему бы похудеть не мешало бы.
Ответить
я похудела на 30кило и так кожа повисла , вот все говарят говарят и не кто не отвечает а куда то кожа делась!!!!!!!!!!!!! Всё понимаю но всю жизнь жить на капусте .........((((((( , стресняк раслабился и всё возращается..................
Ответить
у всех кожа разная, я худела на 15 кг, ничего нигде у меня не висело, абсолютно, мне было 35 лет, не поправлялась в течении примерно 13, потом видимо это уже предкл.период прибавила за зиму 7 кг, снова села на диету
Ответить
На 15 это ерунда для кожи , у меня раньше 10 гуляла от зимы к лету , и вообще не заметно было , а вот когда кг за 25 переваливает то да , и человек всегда был полный вы посмотрите внимательно на её руки на фото в 130кило , и сейчас по обьёму можно 3 раза обматать ........... там полюбому была подтяжка кожи по кругу........
Ответить
бывает и 15 кг сбрасывают и кожа висит, я вот двойню родила и у меня все обратно вернулось в норму, а сколько мамашек в "двойняшках" мучаются "карманом" на животе после беременности, там, кстати, периодически возникают темы где делать подтяжку кожи.
а про Светлану - на предпоследнем фото, где она в черной футболке и белой юбке - она уже достаточно стройная, руки там видно хорошо, да, они не накачанные, но вроде ничего не висит
Ответить
Да, вдохновляюще! :-)
Супер ))
8.06 16:36
Да, вдохновляюще! :-)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325