Школа
13

Помогите не сорваться!

Тётя приехала... В доме блины, плюшки и ещё 10000 всяко-разных блюд! С утра до вечера жарит, парит и печёт.........
Я схожу с ума :dash1 :dash1 :dash1
Смотрю в зеркало, уговариваю себя, пытаюсь чем то заняЦЦа, чтоб хоть на секунду отключить мозг от мысли о еде! Если я сорвусь, то всё, пиши пропало:'( Это будет ни день и ни два... я на месяц провалюсь в эту пищевую дыру!!
HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!

Свернуть
Ответить
А на сколько она приехала?
Я бы ела все, не каждый же раз кто то мне готовит вкусности.
Потом схуднете.
Ответить
А кроме вас есть, кому это есть?
Если нет - попросите не готовить.
Очень вас понимаю, со мной такое у мамы в деревне обычно происходит
Ответить
Приятного аппетита, Слоняшка!
Ответить
Дааа....:):):) Про солидарность в этом разделе не слыхали:):):)
110 просмотров и 2 комента:):)
Жрите, девушка, жрите:)

Автор, не ешьте, минут 10 радости за столом и потом долгие месяцы борьбы с отложившимся салом!!!!!!!!!!!!!
Оно того не стоит!!!!!!!!!!!
Ответить
Солидааарность... Знали бы, как избежать зажоров, сидели бы мы не тут, а в какой-н моде и красоте, обдумывая, чем свою попу выгоднее подчеркнуть :)))
Ответить
Попробуй все эти вкусности есть только до обеда, а потом - рот на замок, ведь до следующего утра можно ведь потерпеть?
Ответить
Готовь себе отдельно более полезные блюда. А на завтрак можно и тетин блинчик (пирожок) попробовать.
Ответить
А плюхи то с чем? Если с капустой или с мясом - то очень вкусно начинку выковыривать , а тесто врагу. Я выковыриваю все - манты , пироги, чебуреки, пельмени ,кулебяки , слойки . Блины и сладкое меня не возбуждают правда.
Ответить
СПРАВИЛАСЬ!!!!!!!!!!
Ни крошки лишнего не съела!!!
Господи, как я горжусь собой :):):):):)
Ответить
:scared2:scared2:scared2:-o:-o:-o =D...
ЛюсильдА **
13.06 23:45
10
:scared2:scared2:scared2:-o:-o:-o
=D>=D>=D>=D>=D>=D>=D>
Ответить
Респееект!
мисс фитнес 160/81 +
13.06 23:51
Респееект!
Ответить
Завидная сила воли! Ура!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)