Школа
11
Aня
Фитнес и диеты
23.08.12 18:27

Турбослим дренаж пробовали?

Кто пробовал поселитесь впечатлением?

Свернуть
Ответить
Толку у меня было от него нуль
Ответить
+1
Anonymous другой
23.08 21:20
+1
Ответить
фигня
elenayus *
23.08 21:39
фигня
Ответить
ну, разберет вас поносик, а вы на что надеетесь? боюсь, что для похудеть нужны более решительные меры, чем выпить слабительное)
Ответить
а затем же, зачем другие чудо-средства пробуют.
Ответить
+1
Sweetty1 V.I.P.
23.08 23:42
+1
Ответить
А зачем каку пробовать?
Бодибилдер *
24.08 01:37
А зачем каку пробовать?
Ответить
+1000
Anonymous
24.08 08:11
+1000
Ответить
Ну как этот турбослим ваш жир уберет?Ну пропоносите 3 дня на унитазе,вода выйдет и вам покажется,что вы похудели..но процент жира в организме тот же.Попьете водички,поедите и опять будите весить столько же,сколько весили до))
Ответить
У меня на работе бывшей девчонки увлекались этим :-) Туалет был их круглосуточно. Но результатов ноль, как вам выше написали ;-)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)