☺☺☺☺☺осталось 5 кг! Наперегонки!-136
Добро пожаловать в наш веселый топик. У нас очень веселая и дружная компания.
Все худеем на своей диете или системе. Присоединяйтесь
Архив
1.http://eva.ru/topic/64/2644289.htm
2.http://eva.ru/topic/64/2650723.htm
3.http://eva.ru/topic/64/2655349.htm
4.http://eva.ru/topic/64/2660738.htm
5.http://eva.ru/topic/64/2665402.htm
6.http://eva.ru/topic/64/2670355.htm
7.http://eva.ru/topic/64/2671609.htm
8.http://eva.ru/topic/64/2673084.htm
9.http://eva.ru/topic/64/2675166.htm
10.http://eva.ru/topic/64/2678812.htm
11.http://eva.ru/topic/64/2680749.htm
12.http://eva.ru/topic/64/2682547.htm
13.http://eva.ru/topic/64/2684435.htm
14.http://eva.ru/topic/64/2687522.htm
15.http://eva.ru/topic/64/2690478.htm
16.http://eva.ru/topic/64/2692494.htm
17.http://eva.ru/topic/64/2693529.htm
18.http://eva.ru/topic/64/2695415.htm
19.http://eva.ru/topic/64/2697582.htm
20.http://eva.ru/topic/64/2699514.htm
21.http://eva.ru/topic/64/2702757.htm
22.http://eva.ru/topic/64/2706099.htm
23.http://eva.ru/topic/64/2709302.htm
24.http://eva.ru/topic/64/2711772.htm
25.http://eva.ru/topic/64/2713866.htm
26.http://eva.ru/topic/64/2716756.htm
27.http://eva.ru/topic/64/2719036.htm
28.http://eva.ru/topic/64/2721524.htm
29.http://eva.ru/topic/64/2724560.htm
30.http://eva.ru/topic/64/2727796.htm
31.http://eva.ru/topic/64/2730845.htm
32.http://eva.ru/topic/64/2733383.htm
33.http://eva.ru/topic/64/2735659.htm
34.http://eva.ru/topic/64/2737356.htm
35.http://eva.ru/topic/64/2739410.htm
37.http://eva.ru/topic/64/2740374.htm?messageId=68883554
38.http://eva.ru/topic/64/2741998.htm?messageId=68927194
39.http://eva.ru/topic/64/2744858.htm?messageId=69003180
40.http://eva.ru/topic/64/2750559.htm?messageId=69149392
41.http://eva.ru/topic/64/2759026.htm?messageId=69362940
42.http://eva.ru/topic/64/2771049.htm?messageId=69691275
43 http://eva.ru/topic/64/2791783.htm?messageId=70305888
58.http://eva.ru/topic/64/2828239.htm?messageId=71393818
71.http://eva.ru/topic/64/2848528.htm?messageId=72036251
72.http://eva.ru/topic/64/2849089.htm
73.http://eva.ru/topic/64/2849546.htm
74.http://eva.ru/topic/64/2849772.htm
75.http://eva.ru/topic/64/2850762.htm
101.http://eva.ru/topic/64/2877605.htm
ТОП ДО УДАЛЕНИЯ ИЗ ТАБЛИЧКИ http://eva.ru/topic/64/2895715.htm?messageId=73557195
еще одинhttp://eva.ru/topic/64/2897806.htm?messageId=7362 8776
ТОП ДО УДАЛЕНИЯ http://eva.ru/topic/64/2924121.htm?messageId=74449898
ТОП ДО УДАЛЕНИЯ. сообщения: http://eva.ru/topic/64/2951798.htm?messageId=75309968
ТОП ДО УДАЛЕНИЯ http://eva.ru/topic/64/2953892.htm
ТОП ДО УДАЛЕНИЯ http://eva.ru/topic/64/2957109.htm
ТОП ДО УДАЛЕНИЯ http://eva.ru/topic/64/2961598.htm
ТОП ДО УДАЛЕНИЯ http://eva.ru/topic/64/2967107.htm
ТОП ДО УДАЛЕНИЯ http://eva.ru/topic/64/2971045.htm
ТОП ДО УДАЛЕНИЯ http://eva.ru/topic/64/2973123.htm
ТОП ДО УДАЛЕНИЯ http://eva.ru/topic/64/2975677.htm
ТОП ДО УДАЛЕНИЯ http://eva.ru/topic/64/2980091.htm
1.ОТВЕС=
2. ДО ЦЕЛИ=
ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!!
отчет по образцу:
1)Катеринка, Катя, 174 см начала заново с 17.10
59,6-2,6=57(0)=57+0,2=57,2-0,2=57
ОБЩИЙ ОТВЕС = -2,6 кг
ДО ЦЕЛИ = -1 кг
ЦЕЛЬ= 56 кг
СЛОВА ОБЩИЙ ОТВЕС, ДО ЦЕЛИ И ЦЕЛЬ, ПИШЕМ ТОЛЬКО КАПСОМ, А ТО НЕ ЧИТАЕМО!!!!
ОТЧЕТ ПО ПЯТНИЦАМ. ПОНЕДЕЛЬНИК ПО ЖЕЛАНИЮ.
НЕТ ОТЧЕТА БОЛЕЕ 2Х НЕДЕЛЬ- УДАЛЯЮ!!!
1)Катеринка, Катя, 174 см,НОВЫЙ СТАРТ 27.04.2012
60,9-0,5=60,4+0,3=60,7-1=59,7+0,2=59,9-1=58,9+0,1=59-0,8=58,2-0,9=57,3+0,4=57,7-1,5=56,2-0,4=55,8-0,3=55,5-0,5=55-0,4=54,6
ОБЩИЙ ОТВЕС = -6,3 кг
2)ОТПУСК ДО 22 СЕНТЯБРЯ Lissenok, Лена 168 см, НОВЫЙ СТАРТ 20.04
52.8-0,5=52,3+0,5=52,8-0,1=52,7+0,4=53,1-0,2=52,9-0,3=52,6+0,1=52,7+0,2=52,9-0,1=52,8-0,4=52,4+0,3=52,7-0,4=52,3+0,3=52,6+0,4=53-0,2=52,8-0,2=52,6-0,1=52,5-0,2=52,3+0,2=52,5
ОБЩИЙ ОТВЕС =0,3
ДО ЦЕЛИ = 1,5кг
ЦЕЛЬ= 51кг
3)Элинк@ ,Лена, 157 см начала заново с 13.07
72,1-0,6 =71,5-0,2=71,3-0,3=71,0+0,7=71,7-0,7=71,0
ОБЩИЙ ОТВЕС =1,1
ДО ЦЕЛИ = 3 кг
ЦЕЛЬ=68 кг к 1 октября
4)ОТПУСК ДО СЕНТЯБРЯ ася гудвин, Жанна, 168 см, новый старт 16.01.2012
59-0,300=58,700+0,300=59,00-0,100=58,900-0,300=58,600-0,100=58,500+-0=58,500-0,400=58,100-0,500=57,600-0,100=57,500-0,500=57,00+0,200=57,200
ОТВЕС = -1,800
ДО ЦЕЛИ= - 1,200
ЦЕЛЬ = 56 кг
5)Aniki, Вика,ОТПУСК ДО 12 АВГУСТА 170 см, старт 21.02.2012
61,5-0.100=61.400-0.300=61.100-500=60,600-100=60,500-0.700=59,800-0.100=59,800-600=59.200+100=59.300-500=59,800-1000=58.800-0+100=58,9-0=58.9-0.200-0=58.700-0,0=58,700-1= 57.700+900=58,600-1.100=57.500
ОБЩИЙ ОТВЕС= -4000
ДО ЦЕЛИ= 500 ГР
НОВАЯ ЦЕЛЬ к 1,09 = 57.0 КГ
объемы: 13,07,2012
-о.г-86, о.т-70, об.жив.-83,5, о.бед-94
6) astrochka, Юля, ОТПУСК ДО 31 АВГУСТА!!!
165 см, НОВЫЙ СТАРТ 28.05.2012
59-0,9=58,1+0,2=58,3-0,1=58,2
ОБЩИЙ ОТВЕС = 0,8 кг
ДО ЦЕЛИ = 2,2 кг
ЦЕЛЬ = 56кг
7) Galiysik Галя, 162 см начала заново с 28.05
63.0-0,2=62,8-0=62,8-0,4=62,4+1,9=64,3-1,4=62,9+0,3=63,2-1,4=61,8+1,2
ОБЩИЙ ОТВЕС =
ДО ЦЕЛИ = 3 кг
ЦЕЛЬ - 60 кг
8)anyt777, Анюта, Рост 175 см, СТАРТ 28.05.2012
68,00-2-0,5+1,00+0,00-0,9+1,00+1,6=68,2
ОБЩИЙ ОТВЕС =+0,2кг
ДО ЦЕЛИ =-2,6кг
ЦЕЛЬ = 65 кг
9)ОТПУСК ДО 1СЕНТЯБРЯ VeV, Лена, 160 см, НОВЫЙ СТАРТ 30.05.12г
54,0+0.2=54.2
ОБЩИЙ ОТВЕС=0
ДО ЦЕЛИ=2.2
ЦЕЛЬ= 52 кг к 18.06.12г
10) Тюсечка, Света, 159 см. новый старт 16.08
75.3-1.6=73.7-0.6=73.1
ОБЩИЙ ОТВЕС= -2.2
ДО ЦЕЛИ=-8.1 кг
ЦЕЛЬ =65 кг к НГ
11)Та80, Таня,ОТПУСК ДО 26 АВГУСТА 178см. Начало 07.06.12
63,9-0,7=63,2+0,6=63,8-0.5=63,3-0=63,3-0,3=63,0-0,7=62,3+0,1=62,4+0,6=63,0
ОБЩИЙ ОТВЕС= -0,9 кг
ДО ЦЕЛИ = -3кг
ЦЕЛЬ = 60кг
12)Бархотка (таня) новый старт 13.07
рост 170, вес - 69,2
69,2 - 2 = 67,2
общий отвес - 2 кг
цель - 62 кг
до цели = - 5,2 кг.
13)А ещё в очках, Алёна, 169 см Старт - 06.07.12
56,7-0,9=55,8-0,4=55,4-0,3=55,1+0,3=55,4-0,7=54,7+0,8=55,5
ОБЩИЙ ОТВЕС= - 1,2 кг
ДО ЦЕЛИ = - 1,5 кг
87-69-91
ЦЕЛЬ= 54 кг к 1 сентября
14) Marishka_!, Марина, 158 см, вес 55 кг. Начало 13.06
55.0-2.5-0.7+0.4-0.5-0.2+0.5+0.2=52.2
ОБЩИЙ ОТВЕС = - 2.8
ДО ЦЕЛИ= -2.2 кг
ЦЕЛЬ = 50 КГ
15) Лиса-Краса, Ирина,ОТПУСК ДО 15 СЕНТЯБРЯ 160 см. старт 20.07.2012
65,8(-0,5)=65,3(0)=65,3 (0)=65,3 (-0,2)=65,1.
ОБЩИЙ ОТВЕС=
ДО ЦЕЛИ=
ЦЕЛЬ = 60 кг
16) Хохоня, Надя, 164 см, вес 75,0 кг Начало 20.07
75,0-1,0-0,7-0=73,3-0,6=72,7-0,5=72,2
ОБЩИЙ ОТВЕС= -2,8 кг
ДО ЦЕЛИ= -2,2 кг
ЦЕЛЬ1: 70 кг
ЦЕЛЬ 2: 65 кг к НГ
17)Мужнина Жена/Женя. Рост 170см. Начало 20.07.12
71,5-0,9=70,6-0,2=70,4-1,3=69,1-0,3=68,8+0,5=69,3-0.1=69.2
ОБЩИЙ ОТВЕС = -2,3
ДО ЦЕЛИ = 2,2
ЦЕЛЬ = 67кг
18)IIvona, Надя, 171 СМ, Начинаю снова 20.08.
ВЕС=70,1-0,4=69,7-1,0=68,7
ОБЩИЙ ОТВЕС=-1,4кг
ДО ЦЕЛИ = -7кг
ЦЕЛЬ= 63 кг
19) Toffy, Алена, 168 см начала 24.08
63,7 кг-0,1=63,6 кг
ОБЩИЙ ОТВЕС = -0,1
ДО ЦЕЛИ = -3,6 кг
ЦЕЛЬ= 60 кг (к 1 октября)
ЦЕЛЬ2= 58кг (к 1 ноября)
20)Женечка 25, Женя, 172 СМ, Старт 15.08.
61,4- (0,3)=61,1
ОБЩИЙ ОТВЕС=0,3
ДО ЦЕЛИ= -5 КГ
ЦЕЛЬ= 56кг
21)Минг Шу, 27,Таня, 173 см. Старт 20.08.12.
65.5-2.5=63.0-0.2= 62.8+1.6=64.4
ОБЩИЙ ОТВЕС=- 1.1
ДО ЦЕЛИ = - 6.4 КГ
ЦЕЛЬ = 58 кг
22) Dilsi, Наташа, 167 см, 54,6 кг. Старт 02.09.2012
54,6
ОБЩИЙ ОТВЕС =
ДО ЦЕЛИ = 3,6 кг
ЦЕЛЬ = 51 кг к 1 октября.
23)Катерина, Катя, 156 см начала с 30.08
54,5=54,5-0,5=54
ОБЩИЙ ОТВЕС = 0.5
ДО ЦЕЛИ = -6 кг
ЦЕЛЬ= 48 кг как можно скорее
71,5-0,9=70,6-0,2=70,4-1,3=69,1-0,3=68,8+0,5=69,3-0,1=69,2-0,6=68,6
ОБЩИЙ ОТВЕС = -2,9
ДО ЦЕЛИ = 1,6
ЦЕЛЬ = 67кг
60,9-0,5=60,4+0,3=60,7-1=59,7+0,2=59,9-1=58,9+0,1=59-0,8=58,2-0,9=57,3+0,4=57,7-1,5=56,2-0,4=55,8-0,3=55,5-0,5=55-0,4=54,6+0,2=54,8
ОБЩИЙ ОТВЕС = -6,1 кг
таак, начинаю набирать массу! )))))
75,0-1,0-0,7-0-0,6-0,5=72,2-0,3=71,9
ОБЩИЙ ОТВЕС= -3,1 кг
ДО ЦЕЛИ= 1,9 кг
ЦЕЛЬ1: 70 кг
ЦЕЛЬ 2: 65 кг к НГ
ВЕС=70,1-0,4=69,7-1,0=68,7-0,6=68,1
ОБЩИЙ ОТВЕС=-2кг
ДО ЦЕЛИ = -5кг
ЦЕЛЬ= 63 кг
65,3
ОБЩИЙ ОТВЕС= 0 кг
ДО ЦЕЛИ = 5кг
ЦЕЛЬ = 60кг к НГ
75.3-1.6=73.7-0.6=73.1-2.1=71.0
ОБЩИЙ ОТВЕС= -4.3
ДО ЦЕЛИ=-6 кг
ЦЕЛЬ =65 кг к НГ
И даже в мак ходили, и семечки были.
И КД пришли. ;-)
Сама не верю в такой отвес за 3 недели, на яичной диете я тогда за месяц на -4.5 кг вышла и веса во мне было 82 кг.
Я думаю, это из-за сигарет.
Я когда не курила, у меня вес на таком питании рос вверх ( и сладкое я не ела), а сейчас ем, курю и худею.
У меня у подруги так же было, за месяц некурения +12 кг, начала курить и за месяц -12 кг
зачем?
типа, если не будете "худеть", то разожретесь ващще до центнера?
- я завтра сажусь на диету!
- не садись, ты ее раздавишь!
навеяло :ups1
вот тут можешь посмотреть, -24 кг за 9 мес.: http://eva.ru/R59Ab
вот после родов худела, правда фоток мало.
ма: http://eva.ru/R5eRI
Очень много инфы, можете почитать
http://eva.ru/R7MmP
снимаю пароль на время, а то заебете вопросами по другим топам.
72,1-0,6 =71,5-0,2=71,3-0,3=71,0+0,7=71,7-0,7=71,0+0,3=71,3
ОБЩИЙ ОТВЕС =0,8
ДО ЦЕЛИ = 3,3 кг
ЦЕЛЬ=68 кг к 1 октября
63,7 кг-0,1=63,6 кг-0,3=63,3 кг
ОБЩИЙ ОТВЕС = -0,4
ДО ЦЕЛИ = -3,3 кг
ЦЕЛЬ= 60 кг (к 1 октября)
ЦЕЛЬ2= 58кг (к 1 ноября)
Объемы:
94 (-2 см за неделю)
74 (-2 см за неделю)
96 (0 см за неделю)
68,00-2-0,5+1,00+0,00-0,9+1,00+1,6-1,6=66,6
ОБЩИЙ ОТВЕС =1,4кг
ДО ЦЕЛИ =-1,6кг
ЦЕЛЬ = 65 кг
54,6-0.1=54.5
ОБЩИЙ ОТВЕС =0,1
ДО ЦЕЛИ = 3,5 кг
ЦЕЛЬ = 51 кг к 1 октября.
Смотри там много не пей, а то от мужиков отбиваться не сможешь.
Видишь, не все так страшно, как ты сначала думала. Даже наоборот.
Отдыхай!
Хождение по гостям, заедание вечернего одиночества вкусняшками и недосып, вуаля +2 кг.
Стартую заново, с большего веса :-(
Катя, скажи, а как ведёт себя растянутый живот в 57 кг и со спортом? У меня живот весь в растяжках. Сами они меня не напрягают, а вот то, что пуз подвисает, не нравится. Вот и думаю, похудением это убирается?
Ешь по монти- организма пока стрессует.
Щас раскачаешь себе немного обменку и полетят твои килограшки в низ.
не переживай. Ты молодец!!!!
Я в одном форуме почитала что не более 30-35г жира должно быть в день. Например 1 яйцо - 8г, 450 г творога - 22,5г, кефир+ряженка 32г, т.е. кефир и ряженка уже лишние? На разных форумах по разному пишут,где-то пишут что количество любое но не более 30% от рациона, но если этих 30% окажется достаточно большое количество молочки как же я буду при этом худеть?
Ряженку тоже ограниченно.
Я ела 5% домашний сыр по 400-800 гр и худела.
На кол-во жира в день я не заморачивалась. ;-)
Соль я ела, но я все присаливаю чуть-чуть.
Без солевая диета вред, для сердечной мышцы.
Соки я вообще не пью, лень чистить соковыжималку. ;-)
Мне салат "Айсберг"- очень нравиться. Я только на нем и сижу всю зиму, посмотри его.
Ну ладно побежала я к зубному, это я надеюсь минус килограмм точно ))) боюсь....
Салат витаминный http://www.say7.info/cook/recipe/273-Salat-Vitaminnyiy.html
Салат с кольраби, сельдереем, яблоком и морковью http://www.say7.info/cook/recipe/825-Salat-kolrabi.html
Салат с редисом, помидорами и фетой http://www.say7.info/cook/recipe/637-Salat-redisom.html
Салат с авокадо, креветками и помидорами http://www.say7.info/cook/recipe/651-Salat-avokado.html
Греческий салат http://www.say7.info/cook/recipe/61-Grecheskiy-salat.html
Там много еще и такое все аппетитное )
Зато сегодня первый раз с Джулианной занималась - это такой кайф после 7 лет без спорта! Я, конечно, как мышь вспотела, зато энергия прееееееьт!:))))
п - кофе, 2 дольки шоколада
о - картошка вареная - 1шт, овощное рагу (капусты всякие, кабачок), чай, 2 мармеладины
п - творог 0%, чуть залитый снежком, горсть сухарей черных.
у - котлета, кусочек хлеба, овощное рагу, чай, пара ложек варенья
сладкого многовато, но это я уже молодец ))
з - две ложки овсянки
п - два кофе с молоком
о - лосось на пару + салат из свежих овощей
п - йогурт+мюсли+джем (клубничное парфе)
у - салат из свежих овощей с ч.л. масла
Чета я вчера недоела... видать после выходных организм разгружался:)))
А скакала весь день, 3 раза метнулась с рюкзаком на рынок (за 1 раз столько не донести), затем обед готовила для мужа и сына, затем на зиму 20 банок заготовок закрыла,затем в садик за сыном, прогулка с ним. Вобщем спортом как таковым я не занимаюсь, зато в течении дня самое большое часик-два удается посидеть.
Как тебе на Протасе? Я вот именно из-за желудка на нем не могу сидеть, так ни разу до конца и не осилила.
п - зелёный чай, 2 мармеладки
о - 2 вареных картофелины, жареные со сметаной опята, огурцы, помидоры, чай, 2 мармеладки
п - кофе, половинка лаваша с яйцом и луком, 50 г творога, 1 конфета
п - полстакана снежка, штук 6 маленьких сухариков из хлеба
тренажёрный зал
у - тушеные с помидорами кабачки, 50г утиного мяса
перед сном стакан кефира
З - гречка с сыром и помидоркой
о - индейка на пару+вареная картошка+салат
... а дальше случился жор
п - гранола (мюсли с медом и орехами) и бейгл с семгой (бутер из многозерновой булки+семга+сыр маскорпоне+листья салата) ... какая же это гадость, я так отвыкла от жирного, что потом чувствовала себя хреново.
у - арбуз 300 гр.
П: молочный коктейль с клубникой и бананом
О: зерненный творог+салат+гречка
2пастилы+миндаль
П: арбуз
2пастилы+10г горького шоколада
У: как обед
Надеюсь худеем. Скоро уже пятница, а вес из привеса у меня так и не вышел.
КД закончились, и отвалился совсем мизер.
А я дура вчера на ютубе посмотрела видео "Скотобойни".
Блин, какой это ужас. Я рыдала. Особенно жалко теляток.
Я то курицу ем, но после просмотра фильма, даже яйца и творог, молоко боюсь пить.
Лучше бы я это не смотрела.
Мужу сказала, он в шоке.
- И зачем ты это смотрела? Я запрещаю тебе смотреть эти фильмы.
- Блин, но я же уже посмотрела, а сама плачу.
- И что мне теперь с Мишей не разрешишь есть мясо?
- Да ешьте конечно, а сама плачу.
Тюсь, ты ничего такого не знаешь, что посмотреть, чтобы отучится шоколад жрать? Шоколадную диету я уже попробовала
У меня муж когда увидел, что я всё сьела, сказал: "Ты одурела совсем?" :crazy
Или ты устроила разгрузку, а потом последние дни лопаешь уже просто так по 1 шоколадке по мимо основной еды?
Ужасов можно про любой продукт наснимать. Так с голоду помереть не долго.
А самое главное, сегодня мой мелкий проснулся, когда я только начала заниматься. Думала, все - не даст мне ничего сделать. Ан нет, сидел тихонько наблюдал, как мама корячится 30 минут:))))
Гантели или ещё что-то?
гантели нужны, но бери около 1 кг, я сдуру вяза 2 - сейчас уже загибаюсь, хочу поменять на 1кг:)
Смотрела даже ролик твой, который ты давала посмотреть с рекламой своего клуба.
Так и хотелось броситься за гантелями ;-) и покачать грудь
тут у нас затишье, народ почти не тусит, как раньше. :-(
наслаждайся отдыхом, и набирайся положительными эмоциями.
Отдых- это классно ;-)
Я же курить начала, поэтому и отваливаются мои +5 кг- которые на море приросли за 2 недели. Впереди еще много кг нужно сбросить, поэтому я пока не радуюсь.
мой:-) Сегодня девчоночки мои,с кем я тут тусила улетели,да и вообще народ потихоньку рассасывается:-) Кстати,я тут шопилась как ненормальная:-) отя когда летела дажене планивала,что так транжиритьдеьги буду.Хорошо хоть карточку с собой взяла:-)
А мне ролик посмотреть? я тожа хочу-у-у:ups1
2з - 2 оладушка, кефир, чай, 2л мёда
о - кабачок, тушеный с помидором, 50г утки, 2 кусочка черного хлеба, кофе, 2 дольки шоколада
п - малюсенькая чашка варёного кофе с коньяком, 1 печенька
п - помидо, веточка руколы, чай, 3 сушки-малышки, ложка меда
у - кабачок, тушеный с помидорами, 1 куриная котлетка
перед сном - кефир
и при этом весь день хожу с чувством лёгкого голода :-о
П:2 хлебца с копченным сыром и один бутер из ржаного хлеба с ним же)
пастила+кусочек халвы+миндаль10г
О: рыба+салат+гречка+2пастилы+миндаль 15г
П: нектарин
У: как обед+25г орехов+пастила+1овсяное печенье
4км на роликах
з - дыня + омлет + что-то еще, типа тоста с сыром:)
п - два кофе с молоком
о - рыбный шашлык + салат + батончик из злаков (семечки там всякие, зерна)
у - стакан кефира
Уработалась я вчера, не успела пополдничать:)
ОТЧЕТ ПО ПЯТНИЦАМ. ПОНЕДЕЛЬНИК ПО ЖЕЛАНИЮ.
НЕТ ОТЧЕТА БОЛЕЕ 2Х НЕДЕЛЬ- УДАЛЯЮ!!!
1)Катеринка, Катя, 174 см,НОВЫЙ СТАРТ 27.04.2012
60,9-0,5=60,4+0,3=60,7-1=59,7+0,2=59,9-1=58,9+0,1=59-0,8=58,2-0,9=57,3+0,4=57,7-1,5=56,2-0,4=55,8-0,3=55,5-0,5=55-0,4=54,6+0,2=54,8
ОБЩИЙ ОТВЕС = -6,1 кг
2)ОТПУСК ДО 22 СЕНТЯБРЯ Lissenok, Лена 168 см, НОВЫЙ СТАРТ 20.04
52.8-0,5=52,3+0,5=52,8-0,1=52,7+0,4=53,1-0,2=52,9-0,3=52,6+0,1=52,7+0,2=52,9-0,1=52,8-0,4=52,4+0,3=52,7-0,4=52,3+0,3=52,6+0,4=53-0,2=52,8-0,2=52,6-0,1=52,5-0,2=52,3+0,2=52,5
ОБЩИЙ ОТВЕС =0,3
ДО ЦЕЛИ = 1,5кг
ЦЕЛЬ= 51кг
3)Элинк@ ,Лена, 157 см начала заново с 13.07
72,1-0,6 =71,5-0,2=71,3-0,3=71,0+0,7=71,7-0,7=71,0+0,3=71,3
ОБЩИЙ ОТВЕС =0,8
ДО ЦЕЛИ = 3,3 кг
ЦЕЛЬ=68 кг к 1 октября
4) Galiysik Галя, 162 см начала заново с 28.05
63.0-0,2=62,8-0=62,8-0,4=62,4+1,9=64,3-1,4=62,9+0,3=63,2-1,4=61,8+1,2= 63
ОБЩИЙ ОТВЕС = 0
ДО ЦЕЛИ = 3 кг
ЦЕЛЬ - 60 кг
5)anyt777, Анюта, Рост 175 см, СТАРТ 28.05.2012
68,00-2-0,5+1,00+0,00-0,9+1,00+1,6-1,6=66,6
ОБЩИЙ ОТВЕС =-1,4кг
ДО ЦЕЛИ =-1,6кг
ЦЕЛЬ = 65 кг
6)ОТПУСК ДО 1СЕНТЯБРЯ VeV, Лена, 160 см, НОВЫЙ СТАРТ 30.05.12г
54,0+0.2=54.2
ОБЩИЙ ОТВЕС=0
ДО ЦЕЛИ=2.2
ЦЕЛЬ= 52 кг к 18.06.12г
7) Тюсечка, Света, 159 см. новый старт 16 августа 2012
75.3-1.6=73.7-0.6=73.1-2.1=71.0
ОБЩИЙ ОТВЕС= -4.3
ДО ЦЕЛИ=-6 кг
ЦЕЛЬ =65 кг к НГ
8)Та80, Таня,178см. Новый старт 06.09.12
65,3
ОБЩИЙ ОТВЕС= 0 кг
ДО ЦЕЛИ = 5кг
ЦЕЛЬ = 60кг к НГ
9)А ещё в очках, Алёна, 169 см Старт - 06.07.12
56,7-0,9=55,8-0,4=55,4-0,3=55,1+0,3=55,4-0,7=54,7+0,8=55,5
ОБЩИЙ ОТВЕС= - 1,2 кг
ДО ЦЕЛИ = - 1,5 кг
87-69-91
ЦЕЛЬ= 54 кг к 1 сентября
10) Marishka_!, Марина, 158 см, вес 55 кг. Начало 13.06
55.0-2.5-0.7+0.4-0.5-0.2+0.5+0.2=52.2
ОБЩИЙ ОТВЕС = - 2.8
ДО ЦЕЛИ= -2.2 кг
ЦЕЛЬ = 50 КГ
11) Лиса-Краса, Ирина,ОТПУСК ДО 15 СЕНТЯБРЯ 160 см. старт 20.07.2012
65,8(-0,5)=65,3(0)=65,3 (0)=65,3 (-0,2)=65,1.
ОБЩИЙ ОТВЕС=
ДО ЦЕЛИ=
ЦЕЛЬ = 60 кг
12) Хохоня, Надя, 164 см, вес 75,0 кг Начало 20.07
75,0-1,0-0,7-0-0,6-0,5=72,2-0,3=71,9
ОБЩИЙ ОТВЕС= -3,1 кг
ДО ЦЕЛИ= 1,9 кг
ЦЕЛЬ1: 70 кг
ЦЕЛЬ 2: 65 кг к НГ
13)Мужнина Жена/Женя. Рост 170см. Начало 20.07.12
71,5-0,9=70,6-0,2=70,4-1,3=69,1-0,3=68,8+0,5=69,3-0,1=69,2-0,6=68,6
ОБЩИЙ ОТВЕС = -2,9
ДО ЦЕЛИ = 1,6
ЦЕЛЬ = 67кг
14)IIvona, Надя, 171 СМ, Начинаю снова 20.08.
ВЕС=70,1-0,4=69,7-1,0=68,7-0,6=68,1
ОБЩИЙ ОТВЕС=-2кг
ДО ЦЕЛИ = -5кг
ЦЕЛЬ= 63 кг
15) Toffy, Алена, 168 см начала 24.08
63,7 кг-0,1=63,6 кг-0,3=63,3 кг
ОБЩИЙ ОТВЕС = -0,4
ДО ЦЕЛИ = -3,3 кг
ЦЕЛЬ= 60 кг (к 1 октября)
ЦЕЛЬ2= 58кг (к 1 ноября)
Объемы:
94 (-2 см за неделю)
74 (-2 см за неделю)
96 (0 см за неделю)
16)Минг Шу, 27,Таня, 173 см. Старт 20.08.12.
65.5-2.5=63.0-0.2= 62.8+1.6=64.4
ОБЩИЙ ОТВЕС=- 1.1
ДО ЦЕЛИ = - 6.4 КГ
ЦЕЛЬ = 58 кг
17) Dilsi, Наташа, 167 см, 54,6 кг. Старт 02.09.2012
54,6-0.1=54.5
ОБЩИЙ ОТВЕС =0,1
ДО ЦЕЛИ = 3,5 кг
ЦЕЛЬ = 51 кг к 1 октября.
18)Катерина, Катя, 156 см начала с 30.08
54,5=54,5-0,5=54
ОБЩИЙ ОТВЕС = 0.5
ДО ЦЕЛИ = -6 кг
ЦЕЛЬ= 48 кг как можно скорее
Новые порядковые номера, копируем внимательно!!!!
Удалила, тех кого нет более 2х недель.
55.0-2.5-0.7+0.4-0.5-0.2+0.5+0.2-0.4
ОБЩИЙ ОТВЕС = - 2.5
ДО ЦЕЛИ= -2.5 кг
ЦЕЛЬ = 50 КГ
Девочки пропустила один отчет, вышла на работу после отпуска по уходу за ребенком. Никак не привыкну рано вставать:(
И напиши плз, по образцу отчет, а не просто минус и плюс, а с цифрами.
И копируй свои данные из обновленной таблички, и подписывай.
А то я не могу на всех сама считать, я только копирую.
65,3-1.4=63.9
ОБЩИЙ ОТВЕС= -1.4 кг
ДО ЦЕЛИ = 3.9 кг
ЦЕЛЬ = 60кг к НГ
система ХП
71,5-0,9=70,6-0,2=70,4-1,3=69,1-0,3=68,8+0,5=69,3-0,1=69,2-0,6=68,6-0,4=68,2
ОБЩИЙ ОТВЕС = -3,3
ДО ЦЕЛИ = 1,2
ЦЕЛЬ = 67кг
А вообще 1-1.5 кг плавает туда-сюда.
Несколько месяцев мой вес стоял, так что я очень рада каждому, даже минимальному, отвесику)
63.0-0,2=62,8-0=62,8-0,4=62,4+1,9=64,3-1,4=62,9+0,3=63,2-1,4=61,8+1,2=63,0-1,6=61,4
ОБЩИЙ ОТВЕС =1.6
ДО ЦЕЛИ = 1,4 кг
ЦЕЛЬ - 60 кг
54,5=54,5-0,5-0,5=53,5
ОБЩИЙ ОТВЕС = 1,0
ДО ЦЕЛИ = -5 кг
ЦЕЛЬ= 48 кг как можно скорее
63,7 кг-0,1-0,3-0,4=62,9 кг
ОБЩИЙ ОТВЕС = -0,8
ДО ЦЕЛИ = -2,9 кг
ЦЕЛЬ= 60 кг (к 1 октября)
ЦЕЛЬ2= 58кг (к 1 ноября)
Объемы:
93 (-1 см за неделю)
73 (-1 см за неделю)
95 (-1 см за неделю)
ВЕС=70,1-0,4=69,7-1,0=68,7-0,6=68,1+0,6=68,7
ОБЩИЙ ОТВЕС=-1,4кг
ДО ЦЕЛИ = -6,5кг
ЦЕЛЬ= 63 кг
72,1-0,6=71,5-0,2=71,3-0,3=71,0+0,7=71,7-0,7=71,0+0,3=71,3-0,3=71,0
ОБЩИЙ ОТВЕС =1,1
ДО ЦЕЛИ = 3 кг
ЦЕЛЬ=68 кг к 1 октября
54,6
ОБЩИЙ ОТВЕС =0
ДО ЦЕЛИ = 3,6 кг
ЦЕЛЬ = 51 кг к 1 октября
Никак не могу себя взять в руки. Нет мотивации:(( Ну что это такое-жареную картошку в 9 вечера поесть:( хорошо, хоть привеса нет. Но и это не радует.
75.3-1.6=73.7-0.6=73.1-2.1=71.0-0=71.0
ОБЩИЙ ОТВЕС= -4.3
ДО ЦЕЛИ=-6 кг
ЦЕЛЬ =65 кг к НГ
За месяц -4.3 кг отвалилось, ушла на стабилизацию веса.
10 дней вес не уходит.
Завтрак, обед и полдник по ХП.
Перекуса нет, завтрак очень объемный, и ужин тоже редко, в основном творог 0 %
И воду не пью совсем. 500 мл в день- это мой потолок.
Забываю ее пить и не хочется.
Сегодня вот уже в отрыв ушла, самое главное завтра не продолжить ;-)
75,0-1,0-0,7-0-0,6-0,5=72,2-0,3=71,9+0,3=72,2
ОБЩИЙ ОТВЕС= -2,8 кг
ДО ЦЕЛИ= 2,2 кг
ЦЕЛЬ1: 70 кг
ЦЕЛЬ 2: 65 кг к НГ
2з - каша пшенная, кефир
о - кабачок, тушеный с помидором, спагетти, кофе,
2 л мёда, 2 дольки шоколада
п - чай, 3 печеньки :-о
у - капустный солат, котлета, персик
Я питаюсь по этой системе неделю где-то, мне нравится, только у меня одно и то же все время, никак не сяду разобраться поподробнее как сложные блюда в эту систему вписать.
дыня
творог с медом
2 бутера с сыром
О: обжаренный фарш+салат+гречка
ложка меда
П: 2нектарина
дыня
У: как обед +халва+миндаль 25г
7слив
http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3D69CTzzasvi0%26feature%3Dshare&post=154638286_18
10 дней вес не уходит.
По замерам -30.5 см улетело, этому я очень рада.

2з - кофе, 2 дольки шоколада, ложка мёда
о - гречка, вареная грудка, печёная тыква, чай, пара ложек мёда
п - яблоко, чай, 2 дольки шоколада
у - котлета, большая порция салата (помидоры,зелень, лук, сметана, чуть спагетти.
поздним вечером забежали гости - с ними выпила чая и 2-3 ложки мёда.
з- омлет + тост с сыром в Макдаке :)))
п - две чашки кофе с молоком
о - курица отварная+картошка отварная+салат из овощей+яблоко запеченное с орешками внутри... мда:)
п - батончик мюсли
у - 4 штучки роллов, 1/4 запеченной рыбки+салат из овощей
БУЧ- очень легко переноситься.
Я тоже на нем с этой недели решила посидеть.
А то на стабилизацию у меня уже 11 дней ушло, уже подбешивает одна и таже цифра на весах.
Как работа?
ты помощницу наняла для деток?
У меня появился стимул худеть, глядя на девчонок на работе. Все худеют, не скрывая об этом, да и выглядят, конечно хорошо, че уж срывать, хочу тоже так выглядеть :)
У меня машины нет, и муж может только забирать из садика и то 2 р. в неделю только.
Остальное я сама. Мне в день 3-4 часа выходит дорога туда-обратно до сада и потом еще раз туда-обратно.
Машину хочу, но муж денег не дает.
Сказал, в сад в Москву возить всего 1 год остался мол и на автобусе довозим.
А я так хочу машину, правда боюсь с механикой хрен сдашь на права.
2 года возим в садик, уже привыкли.
А вот школа у нас во дворе, для обычных детей, ничего особенного, у нас в МО хороших школ нет.
Сад то у меня в Москве, вот школу в Москву возить на машине, этож до армии!!!
Денег нет на машину.
Мужу из дела нужно вытащить деньги, а это значит на раскрутку бизнеса денег не будет.
Предлагает мне пойти работать на машину.
Мол, я тебе денег на твою машину давать не буду.
Уже 1.5 мес. его обрабатываю, никак не получается. :dash1
И как и когда мне работать, малого если в школу-сад отвозить, это к 9 утра, а в 12.00 уже нужно его забирать.
Если автобусом, то малого отвезу в Москву в школу, домой, кофе попью и сразу снова в школу ехать.
А продленка тоже не вариант.
Жалко детку.
КарочИ и работать хочу, и машину хочу и малого в школу в Москву хочу, только какую работу мне найти, чтоб работать с 10 утра до 17.00- ума не приложу, работа или 2/2- с 8 утра до 8 вечера (кто малого в школу отвезет и привезет?)
Или работа с 9 утра до 18.00.
Школы с 9 утра в Москве (ворота школы только в 8.45 открывают) и продленка до 18.00.
Извините,зашла к вам в паспорт,и просто обалдела,какую красоту вы делаете своими руками!просто в восторге,великая Умница!!!!
Особенно курточка тронула!!!!!!!
давай уж не бросай сейчас! раз взялась, то доводи до конца, а то так и будешь туда-сюда прыгать (это типа я тебя ругаю)) а вообще молодец, что настроилась на нужный лад! надеюсь, что все получится
Я тоже стартую, вроде настроилась. Так что вместе давай, первые дни - они самые тяжелые.
удачи тбе!
1)что-то я по поводу ужинов не врублюсь, БУ - при том, что легкий ужин - что лучше всего? Просто перечисли 3-4 ваианта, чтоу тебя получалось.
2) Фрукты обязально есть? Прям каждые утро натощак или можно пропускать?
Вот сегодня взвешивала куриную грудку - 150г (больше не было), ну так это очень мало! Кусок хлеба - 60г, 2 помидора средних - 250г. Уже 460, сижу голодная :-)
Да, яблоко взяла на полдник, не огомное - 400 г
В общем, я протестую против 250 граммов ))))
вот мои тазики. И сидишь обожратая и все равно вес вверх шел.
Муж даже меня с коровой сравнивал ;-)

Ты как там? Завтра отчитываешься?
Конечно отчитаюсь, только у меня уже 2 недели вес один и тот же.
Стабилизация блин.
Мне бы поскорее в штаны влезть, а то так и хожу уже месяц в одной паре. :dash1
Лен, ты именно хочешь на какое-то групповое занятие попасть или в принципе в клуб? вообще-то в любом нормальном клубе есть возможность одного посещения пробного. да еще и бесплатным оно по идее должно быть, ну может не везде. скажешь, что ты выбираешь, в какой тебе фитнес-клуб записаться и хочешь в каждый сходить по разу и составить мнение о клубе
Ты сама поищи по яндексу адрес фитнесс центров, там должно быть и расписание, и сразу запишись.
Вот это была жесть.
Поэтому мой муж и не летает никуда. Я тоже боюсь, но потерпеть можно, ради отпуска.
Слушай, что значит поправилась не реально??
+1+2 кг этоже пфу.. ;-) это немного воды у тебя задержалось. Сейчас войдешь в похудательный ритм и все. ;-)
Я вот за 9 мес. некурения поправилась не реально на +12 кг, хожу бедная в одних джинсах, как бомжиха ;-) Мне бы еще -3 кг похудеть под штаны, но уже в них будет холодно, так что придется в теплых ходить. А те в которые сейчас не влезаю, 4 пары, на следующую весну, уже будут велики я надеюсь ;-)
А куда ты ездила на распродажу?
За 200 руб- чтот прям совсем дешево. Тоже хочу.
мне и мужу нужно и мне и Мише джинсы покупать, давай сдавая пароли-явки ;-)
Но вот, что не понятно. Поставила себе норму жиров 50г. Ладно вчера, котлеты ела и печеньки. Но сегодня - винегрет на завтрак, куриная грудка 150г и салат с ложкой сметаны на обед, грам 20 шоколада темного - и уже перебор по жирам! По белкам недобор, если я на ужин ещё что-то мясное/рыбное схомячу, то вообще перебор будет. Что делать-то? Увеличить норму до 70 и пытаться в них вписаться? Или уже не выдрекиваться,и хотя бы за калориями следить какое-то время :-)
И шоколад убери, ешь пастилу или зефир.
До 70 гр не похудеешь 100%
Заправка. Творог 1 %+ кефир 1%+ чесночок+ травки сухие= поострее заправка для овощных салатов можно чеснок или сухой или свежий.= типО майонез!!!
Или творог 1 %+ ряженка+корица+ какаО= сладкий= сметанка с шоколадом!!!
Или творог 1 %+ ряженка+корица
= сметанка!!
Или творог 0%+ соус соевый+ горчица+травки= типО леХкий маЯнезиГ Можно еще хрену!!!

копируем данные из предыдущего отчета!!
60,9-0,5=60,4+0,3=60,7-1=59,7+0,2=59,9-1=58,9+0,1=59-0,8=58,2-0,9=57,3+0,4=57,7-1,5=56,2-0,4=55,8-0,3=55,5-0,5=55-0,4=54,6+0,2=54,8+0,1=54,9
ОБЩИЙ ОТВЕС = -6 кг
Новый старт 21 сентября
Вес 67.00
ДО ЦЕЛИ=7кг
ЦЕЛЬ = 60 кг
75.3-1.6=73.7-0.6=73.1-2.1=71.0-0.400=70.6
ОБЩИЙ ОТВЕС= -4.7
ДО ЦЕЛИ=-5.6 кг
ЦЕЛЬ =65 кг к НГ
ух, хоть -400 гр награда за 2 недели стабилизации, надеюсь больше цифру 71 кг не увижу.
Народ вон на Дюкане на атаке на -3 кг выходит за 4 дня ;-)
И то я эту недели столько км намотала мамадарагая.
Так приятно когда на разгрузке уходит по -1.7 кг в день, и как неприятно, когда +1.2 возвращается за 3 дня :mda
Завтрак, обед и полдник по ХП.
Перекуса только утрешнего нет, не лезет, после завтрака еще 4 ч. есть не хочу.
А на ужин что нибудь легкое.
Или творог 0% 200-250 гр или кур. грудка с овощем.
А могу вообще ничего не есть, только кефир стакан 1%.
Если не ем, по делам мотаюсь, то вес растет.:scared2
+400 гр, +400 гр, +200 гр.:scared2
Начинаю ужинать после 18.30, идет -200 гр, -400 гр.
так и качаюсь 2 недели уже туда сюда.
Поела, отвес, забыла-неуспела поесть получите на утро плюс.:scared2
Если еще учесть, что на диете я не сижу, а ем все, что хочу, то это результат даже лучше, чем когда я диетышами баловалась:scared2
ну мы как-то недавно обсуждали это, что надо отдыхать разумом и телом от диет всех этих. и хоть ты и говоришь, что на отдыхе тоже худела, но все равно твой мозг уже не был всецело занят мыслями о похудении! вот и теперь дело пошло веселее )
Причем нарушения были такие незначительные, 2 раза за неделю съела по кусочку тортика, и 2 раза картошку горохом жаренную на масле.
Я же еще и акву делала, как сумасшедшая. И пешком ходили много, и такой огромный плюс меня вообще выбил из колеи. Настроение в ноль, все шмотки МАЛЫ!!! так за отпуск ничего и не одела. Все обратно везла в чистом виде.
Как я год назад, жрала как удав по 1 кг тортиков в день+ основная еда кг 3-4 и набрала только +3 кг за 60 дней, но я курила.
Ладно когда жрешь и набираешь, но когда есть незначительные нарушения и такой огромный плюс.
Вот считай почти 40 дней убирала эти +5 кг которые прилипли на море.
нужно еще -7 кг сделать, которые набрала за 8 мес. некурения.
Это пока программа минимум.
Куртки зимние у меня под мои 66 кг только, так что уже купила себе 3 куртки на осень.
Жаба душила, мамадарагая как.
отремонтировала, и потом уже не рискнула даже пытаться одеть снова эту юбку.
Сама знаешь, там на море только в купальнике ходишь.
у меня уже давно одежда размера на три. конечно, больше всего на средний, так скажем, размер. ну это я про низ говорю, верх у меня всегда во все влезает
Понимаешь, как меня сейчас бесит одна пара штанов?
У меня ведь сиськи выросли, на мой ОГ 105 см- малы куртки р.44-46, так что пришлось новые покупать, но купила р.46 они мне пока малек малова-ты. На тонкий свитер и то не влезу, но пока не мерила. Я покупала и была в футболке.
72,1-0,6=71,5-0,2=71,3-0,3=71,0+0,7=71,7-0,7=71,0+0,3=71,3-0,3=71,0-0,5=70,5
ОБЩИЙ ОТВЕС =1,6
ДО ЦЕЛИ = 10,5 кг
ЦЕЛЬ=60 кг к 31 декабря
Думаешь успеешь?? :-o ;-)
Мы с тобой почти одинаковые и по весу, росту и по годам сброса веса туда-обратно. ;-) ;-) ;-)
Я поставила 65 кг, 60 кг в маю надеюсь убрать.
55 кг к 1 сентября, ( это тогда будет -20 кг за год) когда Миша пойдет в школу, чтоб я была стройная мама, а не в теле. ;-)
54,6-0.1=54.5-0.1=54.4
ОБЩИЙ ОТВЕС =0,2
ДО ЦЕЛИ = 3,4 кг
ЦЕЛЬ = 51 кг к 1 октября.
Потихоньку начинаю за собой следить. Убираю калорийные продукты из рациона.
Но уже начинает это напрягать. Чувтсвую по нижнему белью дискомфорт. Поэтому настраиваю мозги на нужную волну и стараюсь питаться правильно!
:)
63,7 кг-0,1-0,3-0,4+0,2=63,1 кг
ОБЩИЙ ОТВЕС = -0,6
ДО ЦЕЛИ = -2,9 кг
ЦЕЛЬ= 60 кг (к 1 октября)
ЦЕЛЬ2= 58кг (к 1 ноября)
Мда, вчера наелась вечером сыра с хлебом Бурже, т.к. полдник пропустила, и воть:( Ну зато стимул не нажираться на выходных, т.к. после них предыдущие недели у меня был привес +1,5:))))
71,5-0,9=70,6-0,2=70,4-1,3=69,1-0,3=68,8+0,5=69,3-0,1=69,2-0,6=68,6-0,4=68,2+0,1=68,3
ОБЩИЙ ОТВЕС = -3,2
ДО ЦЕЛИ = 1,3
ЦЕЛЬ = 67кг
Так что отчитаюсь в следующую пятницу :-р
ВЕС=70,1-0,4=69,7-1,0=68,7-0,6=68,1+0,6=68,7-0,5=68,2
ОБЩИЙ ОТВЕС=-1,9кг
ДО ЦЕЛИ = -6,0кг
ЦЕЛЬ= 63 кг
1) фрукты обязательно по утрам перед завтраком трескать или можно пропускать? а можно как перекус на полдник?
2) Овощи можно с мясом, а гречку туда? вроде можно, но без масла, я все верно понимаю?
3) Вот посмотри меню на сегодня, есть ошибки?:
завтрак: 1 слива, через 20 мин гречка кусочек сыра.
обед: кабачки тушеные, индейка филе, хлеба 1 кусок.
полдник: яблоки 2штуки
ужин: салат ( листья салата+помидоры+перец болг+креветки).
Я раньше вообще от каш даже отказывалась, вот групая была!!! Теперь от сложных углеводиков ни за что не открещусь, и от жира полезного.
Я ем с утра стандартно, если не поем, то голодная.
Вот мой завтрак уже неделю. Так соскучилась по кашке овсяной.
А пастилу и зефир на монти нельзя??
Я ем по 100 гр на полдник.


Не, там быстрые углеводы с высоким ГИ нельзя.
Я ем не настоящий, мне нра.
Вот такой http://www.goodsmatrix.ru/goods/4607177742564.html
Я просто уже 3й год начала худеть и сложные цифры, расчеты в питании, мне надоели.
Я теперь даже дневник свой питания не веду. ;-)
Ем, что хочу ;-)
по поводу гречки вот точно не помню я... по-моему, она только в БУ идет. стало быть из мяса туда можно только куриную грудку, например, меньше 2% жирности (у фирмы "первая свежесть" я нашла такую). я гречку обычно или с молоком, или с грибами делаю
масло можно в БЛ (обед, как правило, это). в БУ тоже можно, но не больше 1 ст. лож. и лучше масло виноградной косточки (в крупных супермаркетах продается)
по поводу твоего меню: завтрак очень скудный! очень!! в идеале есть на завтрак крупу (овсянку, залитую на ночь молоком, гречку, ячневую кашу) плюс творог (я ем его почти каждый день с яблоком или джемом на фруктозе). ну и у меня еще обычно или блинчики с красной рыбой или криспы ))
сыр на завтрак (БУ) нельзя! можно в БЛ, но не больше 40 гр в день
на обед у тебя филе индейки - значит это БЛПП, хлеб нельзя!! кстати, хлеб можно только определенный, цельнозерновой или криспы, или монтихлеб
ужин тоже скудный! туда бы рыбки добавить или крупы какой-нибудь...
порции маленькими не делай. ты не должна быть голодной!
надеюсь, помогла тебе ))
Гречку я с молоком не могу, мне вообще молочку сейчас низя, я кусочек сыра олтермани 17 % съела и преступницей себя почувствовала. А вообще гречка с молоком - это кальций+магний, которые вместе не усваиваются. Я раньше гречку с маслом раст ела, теперь просто гречку буду... :(
А почему масло виноградной косточки? Что в нем хорошего?
Да, про хлеб я поняла, просто настоящий цельнозерновой можно только самой сделать, имхо, все остальное в магазах - сплошной обман, да и не поеду я невесть куда на поиски, мне проще крупами отыграться, а хлеб вообще не есть :) А вот мне интересно - а хлебцы ( ну такие , хрустящие) можно? ( с надеждой так спросила...) НЕ кукурузные, разумеется. А с чем их тогда кушать, если бутер соорудить?
почитай про масла по ссылке, которую давала. там про каждое масло расписано все. я сейчас уже точно не помню подробностей ))
да я хлеб этот редко беру вообще. и не всегда он бывает. так-то я в основном на криспах сижу )) финкрисп можно, Ир! и еще другие можно, надо опять же по ссылке найти про хлеб и хлебцы тему и посмотреть, какие можно
бутер я делаю либо с рыбкой или икрой красной, либо делаю мазилку, например такую: мягкий творог в блендере с креветками, болг. перцем, кинзой
Интересный способ приготовления, никогда так не делала кашу, надо опробовать.
на самом деле, я считаю, что даже если ты будешь с утра выпивать чашечку кофе не того, который положен, то никакого вреда системе это не принесет!
А я куарт нуар пью, а тот , что ты описала в Москве продается?
Вот сейчас завтрака не было, зато был обед, тарелка борща и 2 пирожных. Успела до 13.45 ;-)
Вечером только кефир с отрубями.
На полдник грушу съем, а то скоро уже испортиться ;-)
Весов у меня нет, так что я гУУляЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ;-)
Это у менЯ сегодня типО читтигн неправильный.
Пойти чтоль батарейку в весы вставить и завтра прыгнуть на весы и упасть рядом с весами?
Грушу целую на полдник не ела, сын больше половины скушал.
ой, я после приезда прям первым делом к весам бегу, мне так интересно ))
Я уже и пастилу, и банан, и орехи, и шоколад заточила. А до кучи съела соленой рыбы. Завтра буду +3кг(((
Давно со мной такой фигни не было...
Я сегодня тоже по пироженкам вдарила, до до 14.00 успела.
Вот больше ничего и не ела после этого. ;-)
чай вообще не пью никакой.
мне проще на шоколадке с кофе посидеть, но это в любом случае не сегодня уже.
а вообще я пытаюсь без диеты худеть теперь, просто на правильном питании, так что... занесло меня однако...
Рост х 9,556 + 655 - возраст х 4,7 =
Я как то по другому считала
вот тут все проще ния: http://eva.ru/topic/64/2743485.htm?messageId=68964790
Если да, то надо не столько есть, а не меньше, чем столько.
А если нет, то как-то очень мало.
Чего-то я запуталась?
