Школа
7
Anonymous
Фитнес и диеты
8.09.12 16:46

Видео, чтоб заниматься дома

Девочки, посоветуйте какие есть видео для занятий дома. Чтобы получасовые примерно, не больше и чтобы эффект был, поделитесь- кто что пробовал? Я в этом вообще не смыслю, ни разу не пробовала, хочу вот начать приводить себя в порядок после родов, кормить уже перестала. Заранее благодарю.

Свернуть
Ответить
Стала заниматься по программе Джилли...
хочу быть стройной **
8.09 19:11
Стала заниматься по программе Джиллиан Майклз "30 days shred" http://www.youtube.com/watch?v=1Pc-NizMgg8

мне нравится))) спортом много лет не занималась, вес лишний прибавился и никак не уходит после второй беременности, что-то все в стрессе я:) занятия получасовые, даже когда ребенок спит 40 минут утром, я успеваю

удачи!
Ответить
а все остальные там по 4-5 минут(
Ответить
м.б. с торрента какого-нибудь скачать?
Ответить
Спасибо, попробую, и время более-менее подходящее.
Ответить
можно делать 2 по 15,я хочу такое тело с тэмили уэбб
Комплексы:
1. Я хочу такой пресс
2. Я хочу такие руки
3. Я хочу такие ноги
4. Я хочу такое тело
Ответить
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)