Лучший торт - это колбаса... )
Евочки, доброго времени суток! Посоветуйте плз! Мне 33 года, рост 170, вес 79, сын 5 лет. Хочу минимум 68 (желательно 65). НЕ ЛЮБЛЮ сладкое, вообще не ем тортов, шоколада и т.п., без хлеба белого (люблю зерновой). НО обожаю мясы-колбасы, сыры, овощи, соленое, орехи (но не соленья, а просто огрцы присолить например). Да... еще принимаю КОК 7 месяц подряд (Диане 35). Смотрю сейчас на девочек на яичной диете... Как думаете, мне подойдет?.. или может что другое? Ах, да, сейчас временно спорта нет, но вообще был с июня по август - дорожка каждый день по 30-40 минут со скоростью 8км/ч (вернусь к занятиям через дней 10). Уже скачала тренировки Джиллиан! Вся в воодушевлении!!! ОЧЕНЬ надо похудеть! Муж очень хочет опять видеть меня такой... ))) Подскажите, пожалуйста! )))
Сыр не более 30 гр с утра на завтрак.
Орехи только 1 горсть в день.
Колбасу берите с собой пару батонов домой ;-)
Можно колбасу, но боюсь, что не сдержитесь и съедите батон за присест. ;-)
Можно и на колбасе худеть, если будете ее есть только 1 раз в неделю, и не более 2х тоненьких колядочек.
И побольше воды в этот день. ;-)
Пусть колбаса, будет Вашим лакомством.
Будете ее кушать и смаковать, а не глотать, как удав ;-)
А вообще вес не такой и большой, можете посмотреть систему ХП. Она очень приближена к здоровому образу жизни. Сидеть на ней очень-очень легко.
Почти без запретов.
Как раз там и мясо нужно кушать 2 раза в день на обед и ужин.
И огурцы свои Вы туда леХко впишите, только соль ограничьте на досаливание, своих огурцов, а не солить-солить ;-)
Чем леХче система, тем проще на ней сидеть.
Посмотрите у нас тут топ прикрепили, там много ссылок.
Очень легко переноситься.
И кушать там нужно почти круглосуточно ;-)
Это прикрепили
Вот у нас был топ, я его вела, может там что поймете в начале топа капсом я выделяла.
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/64/2743485.htm?messageId=68964693
Это если быстро, меню детского садика, только овощей много, и масла мало, и кисломолочку вся обезжиренная.
Жиров в день не более 40 гр, чтоб было.
Если жарите на антипригарной сковородке, то не более 1 ст.л в день масла. Если делаете на 2 дня, то можете и 2 ст.л масла налить.
ХП - хрен поймешь. ;-) :-o
Там все легко и просто, голодной точно не будете, я просто обжираюсь на ХП :-o
))))))))))))) Главное не понять, а принять! У Вас опыт уже богатый, по итогам ЧТО все таки эффективнее и без побочек было/есть?
А вообще там на сайте полно много интересного.
На ХП у меня побочек нет, сужу супер и не чувствую себя ущербной, что мне что-то нельзя, мне можно практически все. ;-)
Я сладкоежка, мне без сладкого тяжело всегда диеты было переносить.
А от яичной диеты у меня вообще ужас был, побочка была по всем фронтам. У некоторых девочек на ней пропали КД
Вообще диеты все зло.
Они не работают. Похудеешь только водой, мышцами и чуть чуть жиром.
А потом срыв на вкусняшки и начинаешь сметать все на своем пути и идет уже возврат веса но ЖИР -ЖИР -ЖИР.
И убрать уже этих "пленных"- очень тяжело, поэтому есть такое желание на все плюнуть и больше не худеть. ;-)
Муж и так любит, нафиГа себя напрягать и начинается обычное питание, только уже не с лишними 10 кг, а с лишними +15 кг.
Так что нужно худеть медленно и с умом ;-)
Муж стебет, любит конечно ) НО, всякий раз пытается за животик схватить! (вроде как шутка! с любовью!) А у меня на данный жест прям агрессия теперь! Чуть ли не в нос сразу ))) Блин, НАДО было после родов СРАЗУ собой заняться, а не жалеть себя! (типо ну Я ЖЕ МАМА! ))) Ну, ничего, ГЛАВНОЕ ЗАХОТЕТЬ! ))))
Я вон ем по 30 гр в день и счастлива ;-)
И о ужас, могу есть и 45% ;-)
30 гр- это много сыра, ага :-9

Ты просто совершенствуешь себя вот и все. ;-)
Тебе это в кайф, но к сожалению статистика такова, что женщина после родов обычно заплывает жиром, муж есть, дети есть и напрягать себя и худеть хотят единицы.
Это огромнейший труд и работа над собой.
Так тяжело сказать сладкоежки
- Мама, хочешь конфетку?
- Нет сынок спасибо, я не хочу!
В дождь и снег тащить жирную жопу на фитнес.
Жевать овощи, когда все вокруг обжираются оливье и тд ;-)
Мне кроме короткий блонд ничего не идет.
Волосы русые и еще волнистые.
Вроде девочки пили красное сухое вино и это не мешало им худеть.
Но только в меру, а то так и спиться можно ;-)
... с сыркомс?
*чешет репу* сделаю себе на выхи не настоящий ;-), если отвесик будет за недельку
но до евских персонажей.. так они же тебе не родня, ты их вообще не знаешь. ;-)
Ты красотка и плЮвать на них
Ты просто подсела на ЗОЖ вот и все ;-)
Хороший наркотик кстатИ ;-)
а я и ночью вчера слопала мед пол. чайной ложке, и ниче хоть кашлить перестала.
болею я сильно, кашель жесть, до рвоты идет по ночам.
Спать домашним не даю, пол ночи кашлЯю.
Это мы всего то в Мск 10 дней...
Себе уже 2й пузырек сиропа купила, и антибиотики пью.
А попробуй молоко+минералка хорошая но не в равных пропорциях, а на 1 стакан молока, 30 мл боржоми.
Хорошо пьется деткам
А что он Вам сказал, если не секрет?
узнала, что любые крахмалистые надо есть до 5 дня и минимум за 3 часа до спорта. что на ночь можно есть овощи в любом количестве, кроме капусты, моркови и свеклы. что в сырах и желтках очень много скрытого жира, а в жареных яйцах этого жира еще больше. короче, так сразу всего и не вспомнишь:)
У меня вон бабуля 83 года, живчик еще тот. ;-)