296

ஐ☼ஐСделаем планету легче-231ஐ☼ஐ

Здравствуйте!

Для тех, кто тут в первый раз - это клубный топик, поэтому здесь есть ПРАВИЛА.

1. Мы не набираем всех подряд, здесь худеют девушки, которым нужно скинуть МНОГО. Если вам надо похудеть меньше, чем на 20 кг - вам не к нам.

2. Мы не берем людей для количества и заполнения таблички. Нам нужны единомышленники, которые готовы общаться в топе, поддерживая друг друга в нелегком деле похудения.

3. Мы худеем все по-разному, не навязывая никому свои способы похудения, мы ими ДЕЛИМСЯ, но каждый волен выбирать своё.

4. Мы отчитываемся КАЖДУЮ неделю по весу, можно выбрать свой день, но большинство это делает в пятницу. Две недели без отчета без предварительного предупреждения об "отпуске" - это билет на выход из таблички. Отчеты по замерам 16 числа каждого месяца. Это по желанию, кто не хочет, можно не мериться.

5. Мы не общаемся анонимно. Анонимные посты мы игнорируем.

Как вставить линеечку в сообщение.

Создаешь линейку здесь http://lines.nadietah.ru/vlin.php?pl=0&pb=0&ltype=hud&sl=mu&sb=lo или на любом другом сайте создателе линеек.

На готовую линейку (прям на картинку) щелкаешь правой кнопкой и копируешь URL (электронный адрес) картинки.

Потом в сообщении пишешь следующее: [ img] ссылка на картинку[/img]

Убираешь пробел после первой скобки и после второй (перед словом "ссылка" ), вместо слов "ссылка на картинку" вставляешь скопированный URL и все.

Так же абсолютно вставляется любая картинка из инета в сообщение.

Свернуть
Ответить
♥НАША ТАБЛИЧКА♥ СЕНТЯБРЬ http://mi-p...
♥НАША ТАБЛИЧКА♥
5.10 07:23
Ответить
Ответить
ДЛЯ НОВЕНЬКИХ.
В табличку вносим не сразу, где-то через неделю активного общения, так что прошу без обид.

Данные для таблички:
Имя

Рост

Дата рождения (в формате: 23.08.1974)

Дата начала похудения (в том же формате)

Вес начальный ( в формате: 90,5. Отчитываемся в том же формате, ни лишних нулей, ни слов "кг, г" не пишем)
Ответить
Привет. Внесите меня опять в табличку. Буду активно худеть. :)
Татьяна, 163см, 24.04.1976
11.03.2011, начальный вес 85.
Ответить
Я очень рада, что ты вернулась, Танюша! :-*
Ответить
спасибки. я решила тебя послушаться :)
Ответить
ОТПУСК
ОТПУСК
5.10 07:24
ОТПУСК
Ответить
Я отпуск на этой неделе себе ставлю. Не взвешивалась и нарушала много :(
Ответить
Лёлечка, постарайся на следующей неделе не нарушать. Так тяжко потом это сбрасывать... Ладно?
Ответить
Я постараюсь, ага :)
Лёля П C.B.
7.10 19:17
10
Я постараюсь, ага :)
Ответить
Леля, у меня не получилось взвеситься на этой неделе. поставь мне прогул за отчет.
Ответить
Прогул - это прогульщикам :) Тебе отпуск ставлю, т.к. предупредила.
Ответить
Оля, извини, поставь только на эту неделю отпуск, ну точнее на отчет 5 октября. у нас тут и похороны и дурдом полный, я просто забыла обо всем.
Ответить
ОТЧЕТЫ
ОТЧЕТЫ
5.10 07:24
ОТЧЕТЫ
Ответить
106,0 (+8,0). Вот так! Не симулянтка я, оказывается! Просто мой муж перепутал циферки :( :( :(. Я ведь сколько раз я вставала на весы и просила внимательно посмотреть! Эх... Зато теперь все правдоподобно. ;)
Ладно, буду думать, что все-таки два килограмма я за эту неделю скинула, т.к. было, скорее всего, 108.
Ответить
Зато виден фронт работ! :-) Это муж у тебя, видать, струсил.... ;-)
Оля, начни лучше с этого веса, исправь себе табличку.
Ответить
Неплохо так он перепутал... Но ты держись! Не отступать и не сдаваться! Я вон тоже в плюсе:(
Ответить
(((((((( Будем сбрасывать!
Тяпа76 **K**
6.10 12:17
((((((((
Будем сбрасывать!
Ответить
Оль, я давай тебе в прошлую неделю новый старт поставлю, 108 без динамики. А на сегодня уже 106(-2) будет.
Ответить
Не, Лелечка, не надо, спасибо. Пусть уж будет, как есть.
Ответить
Ты мне так всю арифметику испортишь :). Я тебе тогда в предыдущий отчет поставлю 108 (+10), а сейчас пусть уже -2 будет. А то получится, что ты за неделю 8 кг набрала :) А ты 2 кг сбросила за неделю!
Ответить
108.3(-1.7)
Вот так! :-) Вообще, весы сошли с ума! Сначала показали 107.3, потом 107.6, потом 108.3. Остановилась на последнем. Мало ли.... ;-)
Ответить
Наташ, может батарейку пора менять?
Ответить
Объясни мне, инженеру-технологу электронной техники по диплому и инженеру-конструктору по профессии, при чем тут батарейка? :-) :-) :-)
Я серьезно. Не догоняю. :-) Я подумала про неровный пол – ламинат у нас плавает слегка. Но батарейка??!!! :-О
Ответить
Наташ, я тебе как бухгалтер объяснить это с научной точки зрения не могу, но по многолетним наблюдениям весы себя так ведут когда садится батарейка:)
Ответить
)))))))
Кузурка C.B.
6.10 16:46
)))))))
Ответить
и я того же мнения.
Капельka V.I.P.
6.10 18:55
и я того же мнения.
Ответить
пол неровный.
У меня погрешность на одном месте в 1.6-2 кг показывает.
Их нужно правильно установить, чтоб они не шатались.
Ответить
Ровного пола в квартире нет. ;-) Буду просто запоминать предыдущее место. ;-)
Ответить
ты научись ставить ровно весы.
Когда их поставила, нужно пальцы положить под серединой весов с 2х сторон и покачать весы, если они качаются, то пол не ровный и вес не правильный.
А если они не качаются, то он ровный.
Ответить
А я металлический шарик кладу на весы. Если не катится, значит ровно :)
Ответить
а я в темноте взвешиваюсь, у меня весы стоят в комнате сына, а он в это время еще спит.
Потом телефоном подсвечиваю. ;-)
Ответить
А я выставила весы в помощью шарика и не трогаю их больше. Если сдвинулись, тогда еще проверяю. А так стоят на кухне всегда.
Ответить
У мну тоже на кухне стоят. Но у нас там вход на балкон, поэтому сдвигаем их часто.
Ответить
94,3(+0,5)
S@venok7 V.I.P.
5.10 09:02
94,3(+0,5)
Ответить
71(0)

Начало73.1
за 1 неделю-2.1=71.0
вторая неделя-0=71
третья-0.400=70.6
четвертая+0.400= 71.0
Пятая неделя71.0-(0)=71.0

Что убрала весы, что нет, результат ноль, я в глубоком шоке, ни движуха ни сигареты не помогают худеть.
-2.1 за месяц, этож писец при моем весе.
Как в начале отвалилось -2.1 и все на стабилизацию, а худеть я считай только начала.
Теперь думаю на диету, выбираю или Протас или БУЧ или Дюкан, или Ковалькова что скажите??

Скоро нужно зимние штаны уже одевать, у меня их 5 пар, а они мне весе малы!!! -3- 5 кг нужно кровь из носа худеть в них, и то будут как на барабане, застегивать буду лежа
Ответить
Тюсь, мне нравится чередование.
Ответить
а ты ведь на Дюкане, как тебе атака??
Боюсь 5 дней я не вынесу атаки..
Ответить
да легко! ))ну не обязательно 5 же, можно 2-3 дня! Меня единственное напрягает, что Дюкан мне рассчитал чередование аж до февраля, этого я точно не выдержу, я по чередуюсь до 63-65 кг думаю, и на 3ий этап перейду. а 8-10 кг до декабря надеюсь сбросить ))
Ответить
я там в Дюкане свои тупые вопросы уже наваяла, глянь плз ;-) мне -10 кг к НГ и не сниться ;-)
Мне хотя бы на -3 кг выйти, а то без штанов буду ходить ;-)
Ты на атаке сколько дней сидела?? Какой отвес у тебя был?
Ответить
На атаке сидела 5 дней. Сбросила 3.5 кг. Мясо, курицу и рыбу все вкусненько мариновала и готовила в пароварке. Сыр 10% ела немного, но только сейчас узнала что нельзя ))) Кефир пила, но не 1 % а 0,1 % и не больше 1 стакана. йогурт только если обезжиренный и натуральный без фрукт, есть в ашане такой французский, я его с утреца с отрубями, там 150 грамм ( очень даже терпимо ). Больше 1% жирности я так понимаю ничего нельзя(( но я молоко в кофе и цикорий добавляла 1,5%. Йогурты с фруктами можно только на чередовании уже, валио и ашановские вкусные есть без сахара и обезжиренные.

на чередовании белково-овощной день ( овощи в любом виде) + белок. Белковый день только белок )))
Я чередуюсь 1/1, можно 2/2, 3/3, 4/4, 5/5 )))
Ответить
ага поняла, спасибо, буду думать до вечера.
Буду нарушать кефиром 1%.
А ограничение по овощам есть какое нибудь?
Ну там тыкву можно?
И в чем ты мясо маринуешь?
Молоко 0.5% жирности ведь продается, поищи "Домик в деревне"- я его в кашу себе добавляю, когда на воде варю
Вот смотри, 5 дней атака.
А чередование при моем весе в 71 кг сколько примерно будет идти 2 месяца?
А потом уже можно будет добавлять фрукты, гречку и рис?
Ответить
http://dukandiet.ru/spisok-produktov/ вот список продуктов, которые можно употреблять на разных этапах.
Я нашла и 0% молоко от валио, но мне вкуснее 1,5% и потом я только пару раз его добавляю в напитки.
Мариную с соли, перце и луке ( мясо, кура ) обычно, обязательно на ночь. Куру в кефире 0,1 %, в соевом соусе иногда, мясо в вине. Рыбу всегда в лимоне и травах.
Я думаю больше 2 месяцев просто вредно чередоваться.
И сама планирую как можно раньше перейти на 3ий этап ))
Фрукты и гречку можно будет, ага. только есть какое то ограничение вроде. Глянь по ссылке
Ответить
88,0 (+0,7)
Alёnushka C.S.
5.10 09:52
88,0 (+0,7)
Ответить
106.2(-3.8)

Видимо у меня очень много лишней воды...держаться держаться держаться говорю себе
Ответить
круто!
Esbelto **
5.10 13:09
круто!
Ответить
Здорово!
T.K V.I.P.
6.10 19:15
Здорово!
Ответить
http://eva.ru/topic/64/3013161.htm?m...
Лёля П C.B.
7.10 11:28
http://eva.ru/topic/64/3013161.htm?messageId=77093474

Данные свои напиши ответом на это сообщение!
Ответить
72.3 (-1.1 )
Esbelto **
5.10 11:31
72.3 (-1.1 )
Ответить
114,3(-0,2)
yченый кот из лукоморья C.S.
5.10 21:20
50
114,3(-0,2)
Ответить
Выхожу из тени (в смысле, отпуска). Вдохнула глубже...131,4 (+5,00) с последнего отчета от 10.08.12):(((
Ответить
Сбросишь! :-)
Кузурка C.B.
6.10 16:47
Сбросишь! :-)
Ответить
Оксан, втягивайся давай!
Капельka V.I.P.
6.10 18:58
Оксан, втягивайся давай!
Ответить
Прям ставить +5 или как новый старт просто вес без динамики?
Ответить
Не, ставь + 5 лучше, Оль
Санка ***
7.10 21:21
Не, ставь + 5 лучше, Оль
Ответить
86,2 (0)
На неделе - КД, отеки жутчайшие, несмотря на отсутствие нарушений вес стоит колом.
Ответить
98,1(+1,6) Наверное, месячные... Над...
Нэся Михална C.B.
6.10 12:24
98,1(+1,6)
Наверное, месячные... Надеюсь :)
Ответить
106,0(+0,5)
у мну пмс и ела я в четверг много мидий и пиво пила, у нас гости, то мы в ресторанах зависаем, то деликатесы дома трескаем, так что еще не критично.
Ответить
пиво ммм...
Esbelto **
7.10 00:09
пиво ммм...
Ответить
85,8 (-0,3)
T.K V.I.P.
6.10 19:14
60
85,8 (-0,3)
Ответить
78,6
А-ква-рель V.I.P.
8.10 08:55
78,6
Ответить
AD
Тюсь и всем, всем, всем, это Вам для мотивации )))

Мои замеры на 17.09. (первый день Дюкана)
об.т 93 сегодня 87
об. ж 111 ( о, ужас!!!) сегодня 103
об.б 105 сегодня 103
об. под груд. (95) сегодня 91
вес 77.3 сегодня 72.3


Ответить
Ого, это у тебя за 5 дней слетело??
Ответить
да не с 17 сентября, но больше всего конечно за 5 дней атаки.
Ответить
ахаха вижу, ;-) это я от шока не прочитала даже дату. ;-)
Т.е. у тебя за 19 дней - 5 кг получилось?
У меня за 1.5 мес. -4.3 кг всего.
И ОГ= -6 см, щас 98 см
О талии= -7 см, щас 79 см
О живота нижнего=-6 см, щас 93 см
верхнего по пупку= -7 см, щас 83 см
О бедер= -5 см, щас 100 см
И ляжки обе по -3 см, щас по 61 см.
Хотя вес у нас с тобой почти одинаковый, я тебя легче на 1 кг только замеры ты меня намного меньше почему то. И разница в росте 3-4 см я выше.
Но я на диете не сижу, ем почти все. И картошку и макарошки.
Но бесит уже эта стабилизация.
Боюсь почки могут подвести на белке.
Пока думаю, может попробовать 2 дня?
Ответить
хм...замеры. У меня фигура дура, все на животе, на спине, боках(( я даже при 53кг с жирком в районе живота!(
А, ляжки у меня как раз 53 см, вот и представь соответствие с верхом моим((
а, на твою фигуру я смотрю и мне кажется все идеально, пропорционально и я бы вообще не парилась с похудением бы.
http://eva.ru/RbHJv зайти глянь меня в 53кг. пароль наш
Ответить
слушай, у тебя наверное кости маленькие или не знаю почему, но на фото в другом альбоме " тут во мне 53кг, жирок присутствует "- где ты в белой курточке, я в 60 кг такая.
Ты меня помнишь в 60 кг??
Щас вышлю в ЛС ссылку и пароль, я там в джинсах.
Ответить
эх, если бы я была как ты, я бы до п...
yченый кот из лукоморья C.S.
5.10 21:26
эх, если бы я была как ты, я бы до потолка от радости скакала)
Ответить
как я в 53?)) или вот такая? http://eva.ru/RbHQq )))
Ответить
а где пароль чтобы посмотреть?или это вы между собой только делитесь?
Ответить
ЛС
Esbelto **
6.10 11:45
ЛС
Ответить
ого!
yченый кот из лукоморья C.S.
5.10 21:22
ого!
Ответить
Чёт я пропустила этот знаменательный пост. :-)
Ого! Одним словом! :-)
Но к Дюкану у меня предубеждение... Хотя, стоит исчо почитать. :-)
Ответить
у нас каникулы, больничный мужа плав...
yченый кот из лукоморья C.S.
5.10 21:24
у нас каникулы, больничный мужа плавно перекатился в отпуск, но ему еще ничего нельзя делать- в смысле тяжелого. орошо, он у меня работник умственого труда)
Все дома, в общем)
В таких условиях практичски не худеется почему-то

Наварила себе постбого борща, но чере 2 дня уже не могу на него смотреть(
Ответить
Разнообразь свой борщ мясом, сметаной. ;-)
И за мужем следи. Мой без присмотра телевизор по комнате таскал... :scared2
Ответить
я седня у гин была
сказала все хорошо, но надо худеть, говорит как же можно с таким весом жить.....как будто сама не знаю...
Ответить
Выложила свои фотки на сегодняшнее утро,это уже считайте минус 4.5 кг с понедельника....но все рано ужас-ужас

кому интересно
http://eva.ru/RbHZI

лицо вырезала-сорри,стыдно
Ответить
вот честно - не стройняшка, но и "уж...
yченый кот из лукоморья C.S.
6.10 18:33
вот честно - не стройняшка, но и "ужас-ужас" я не увидела
А минус 4,5 - отличный повод погордиться собой:-)
Ответить
а рост у тебя какой??
Я почти такая была в 90 кг, в 3 ребенкины месяца,вот только попа у меня была поменьше.
И нормально, для меня это не было ужас-ужас. ;-)
Но не буду тебе мотивацию портить.
Давай много не пей пива и худей дальше.
Ответить
мы с тобой в почти одинаковом весе, но ты стройней меня.
Ответить
Хорошие фотки, мы с тобою одинаковы в объёмах! Молодец, что показала!
Ответить
Я 175 ростом.

ну у меня ужас весь -живот....попа всегда большая(ну я это больше плюсом считаю), не плоская....руки сейчас массивные...

в 90 я выглядела очень даже стройно)))ну не сказать-ожирение....но все познается в сравнении конечно.

мне просто в обычных моих магазинах одежду не найти..в 50 не влезаю...а обычно больше 50-52 нет нигде....
Ответить
живот в одежде не ужас-ужас, нормальный.
В 90 кг вообще стройняшка будешь.
На высоких не так сильно видно 30 кг лишнего, как на маленьких. Я 159 см :-o
Ответить
Тю! Моя мечта - размер 52-54 :-) Но я, конечно, пониже. В стандартную линейку размеров по росту вхожу. Хотя... У нас больше шьют на рост 164 и треугольных женщин. :-(
Ответить
О! Отличный рост! То, что руки массивные, это проходящее, особенно если к похудению занятия добавить. Я вот занимаюсь дома по 10-15 минут (именно на руки) в день, так объёмы хорошо уходить начали. (только 3 недели занимаюсь:-))
Ответить
Знаешь, на лице очень бы были результаты заметны, жаль, что вырезала.
Действительно, особо ничего ужасного.
Цель есть, видно фронт работ. Дерзай! :-)
Ответить
блин лицо выглядит просто опухшим и двойной подбородок,под одним глазом опухоль-видимо скопилась водица-и уже давно
Ответить
вообще спасибо вам, а то давно в депрессии, такая уже год...мне каждый раз родственники говорят как я поправилась и часами рассказывают, как надо худеть,очень тяжело, я уже никого видеть не хочу, и это при каждой встрече в течение года
Ответить
Мы тут на ТЫ все. :-)
Знаешь, Яна (госпидя, имя хоть не перепутала? :-О), для меня встреча с родней, особенно мамой тоже пыткой была раньше. Я как замуж вышла, так и стала толстеть. На мне каждый кило виден. Пошла на работу, заболела в первую же зиму (тяжелые у нас условия были для моего хрупкого организма :-)) и потом за пару лет набрала 25 кило! Сколько же я всего выслушала... Вроде история моя есть в паспорте, в альбоме.
Потом похудела на 37 кило - горжусь собой до сих пор, очень! И Катеньке Миримановой в ножки кланяюсь! :-)
А потом кошмар случился - реанимация, больницы, операции, гормоны... И вес +25 и даже больше.
Но все родные молчат, потому что главное, что жива. И стараюсь похудеть, видят же! :-)
Поэтому, как только родные заметят твои успехи, сразу обрадуются. И замолчат. Я никому не говорила, что худею. Но все видели и улыбались. :-)
Не стесняйся. Держись. Не уходи в себя. Ты очень красива! Ноги стройные, щиколотки тонкие. Рост - мечта! Через месяц похудеешь минимум на 10 кг, изменишь стрижку, подкрасишь волосы, и все восхитятся! :-)
Ответить
Ты высокая, поэтому даже при таком весе не смотришься "ужас-ужас" :)

Но работать есть над чем!
Ответить
По мне, так стройняшка :) Наверное, у меня комплекс :)
Ответить
Чудесно! Вот что значит рост!!!
Ответить
Для 105 кг ты оч.неплохо выглядишь, девочки правы, что рост тебе помогает:) Я при 100 кг, но при этом 165 см. выгляжу гораздо большим колобком:)
Ответить
AD
Привет! Извините, что редко пишу - работы много. Отработала на новой работе уже 1,5 месяца и всё было хорошо, пока... не взяли на должность начальника отдела маркетинга. коротко: стала заниматься не своим делом, а делом девочек из кулл-центра и секретаря. Хочу уходить, но жду... пока мне заплатят за месяц работы. Если в начале я была в восторге - это то, что я знала и чем мечтала заниматься (наука и аналитика), то теперь приезжаю в шесть утра или в полседьмого, работаю до конца рабочего дня и дольше - работаю "на телефоне", где ни знаний, ни образования не надо. У меня депрессия опять, я не вижу себя в дальнейшей ТАКОЙ работе. Если не будет и зарплаты, то вообще Ж@па. Самое ужасное, что мне хочется там работать, нравится место, время работы. Не нравится - то, чем сейчас занимаюсь, и то, что перспективы ещё хуже. Вот. Не комментируйте, пожалуйста.
Ответить
упс :oops только хотела спросить, :oops но после фразы
" Вот. Не комментируйте, пожалуйста. " теперь и боюсь :oops :-# :-# :-#
Ответить
Я сама боюсь. Всё было так прекрасно, трудно, но прекрасно - как в сказке. А потом я стала заниматься беганьем, трезвоном по телефону и ... заказом канцелярии для управления. С аналитики и науки меня просто сняли. Не нужна я там как единица и как специалист.
Ответить
а почему сняли? Как то объясняли тебе такое решение руководство, и почему ты согласилась?
Тань, как не прискорбно это звучит, но мы не девочки уже, чтоб бегать за канцелярией.
Ты шла на одно, а получила совсем не то.
Понимаю твою депрессию.
Идешь ведь на работу с перспективой роста, а не с перспективой в понижении.
Ответить
Обоснование:1. С начальством не спорят, а выполняют (дословно) 2. План закупки канцелярии, план расстановки мебели и проверка базы данных 2005г (где всё на 99% поменялось) более важно, чем аналитические исследования. А тем более нет секретаря и кто-то должен помогать менеджеру по рекламе. Блин.
Ответить
жесть, если ты новой руководительницы не понравилась, то 100% будешь выполнять должностные обязанности секретаря.
Получи зп и увольняйся. Нервы дороже!
Ответить
Но с другой стороны, проверишь-составишь... И продолжишь СВОЮ работу. Может так?
Ответить
надо же( А почему так случилось?
yченый кот из лукоморья C.S.
6.10 23:16
надо же(
А почему так случилось?
Ответить
Вот такая пришла новая руководительница.
Ответить
... Ты зарплату получи, а потом иди к тому начальству, которое тебя взяло. И скажи все, что нам тут сказала. Во-первых, станет легче. Во-вторых, что-то изменится. А вдруг к лучшему?!
Я вот после последнего ... скандала (по другому это безобразие не назовешь), вроде исключительно своей работой занимаюсь. ТТТ!!! :-) А теперь нашим двум орлам дают категории первые, и они становятся выше меня "по званию", хотя я и в 2 раза дольше работаю. Теперь у меня еще и отмазка железобетонная будет от ненужной мне работы. ;-)
Ответить
Я пыталась поговорить с начальством, которое взяло... ТАААКой разбор полётов был (о нормах приличия и нарушении субординации), что мама не горюй.
Ответить
Тань, держись пока. Все-равно выбора особого сейчас нет. Получи зарплату, посмотри на все трезво- устраивает ли тебя, в чем плюсы-минусы и тогда решишь уже - или оставаться на данных условиях или другое что искать.
Ответить
Ну тогда и правда спокойно можно решать, что тебе нужно. :-) Ты только не переживай. :-)
Ответить
А от меня только час назад Светуська (СветланиЯ) уехала :) Ехали (с мужем и сыном) мимо нас, остановились на день в гости. Наобщались вчера вдоволь :)

А сегодня я еду вечером в Саратов в командировку... А через неделю опять в Астрахань... Ну как тут худеть?

Только и остается неизменным фитнес, его не пропускаю, даже если очень не хочется, все равно иду, т.к. хожу с дочкой старшей, перед ней стыдно пропускать, пример плохой показывать :) Еще бы с едой наладить.


Думаю со среды на протасовку по-серьезному сесть. Прям вот по всем правилам, чтобы не нарушать. Мама моя присоединяется ко мне, она летом удачно на ней 10 кг сбросила, хочет еще повторить.
Конечно, надо было летом, но не сложилось.
Ответить
Лель, а тебе в Саратове есть где остановиться? у меня там подруги живут, если что. Если вопросы какие есть- милости просим!
Ответить
Спасибо! Ну в этот раз вроде вопросов нет :) Я приезжаю в Саратов в 4.40, до 8 потусуюсь на вокзале, потом меня заберут оттуда сотрудники наши тамошние и отвезут в суд к 10 часам. Потом до 16 часов погуляю, может в наш магазин съезжу, а потом уже поезд обратно.
Ответить
Ух ты! Здорово как! Что-то ее тут не видно...
Лёль, ты держись, а? Может ну его, Протаса? Холодно и голодно, а впереди зима...
Ответить
Да понятно, что холодно, но что-то надо делать...
Ответить
Здорово! Что-то Светуська пропала и к нам не кажет носа. Ты живешь в таком ритме, что худеть - самое то! Но по себе знаю, как сложно держать себя в поездках...
Ответить
Всем привет. Решила опять взяться за себя и вернуться в этот топик. Надеюсь что ваш пример и опыт помогут, как и прошлый раз, сбросить "нажратое непосильным трудом".
Ответить
привет, а сколько нажрала и за сколько?? ;-)
Ответить
скинула всего 13, а обратно нажрала получается около 6.5. кг :( за полгода, если не больше.
Ответить
Ну я от тебя не далеко ушла.
У меня после бросания курить +7 кг за 8 мес., потом на море за 2 недели еще +5 кг, так что пока + 12 кг в плюсе.
Ответить
эх, мне б твои 71 кг, я б вообще летала бы как бабочка. ;)
Ответить
да я и так летаю, мужики глазки строят, надоели кАзлы. ;-)
Уже кольцо обручалку достала, чтоб из далека было видно.
Мне ходит не в чем, штаны теплые 5 пар на зиму мне под мои 68 кг в натяг, нужно до 65 кг срочно худеть, и только вот никак.
Уже месяц на плато.
Даже на дюкана села с горя
Ответить
месяц плато? я б уже не выдержала такой нервотрепки :( ты вообще герой! :)
Ответить
Уже 6 недель, вот и я не выдержала, села на дюкана, а вес и ныне там
Ответить
ты оч правельно "не выдержала" ;) я б не выдержала и начала жрать. :(
Ответить
Давай-давай!!!! :-)
Кузурка C.B.
8.10 14:09
Давай-давай!!!! :-)
Ответить
За второй день на Дюкане отвес ноль, ну ЁмаЁ :dash1
Ответить
держись! ;)
а я диеты не приемлю. И по этому опять "Здравствуй Дион!". :
Ответить
У тебя просто воды лишней нет. :-)
Ответить
А я с Лёлькой настраиваюсь со среды на протаса)))) Очень надеюсь, что это будет очень настоящий и правильный заход, и я сначала верну свои 80 кг, а потом двинусь дальше)
Ответить
AD
Какие-то неудачные выходные. Был детский др в субботу, а до субботы с сотрудниками отмечали праздники. Все было нормально в плане питания, но с пятницы дико болит спина. Да и вообще думаю, что это осеннее обострение. Потому что сонное состояние, начала прогуливать танцы, бассейн пока не начался с летних каникул, не могу взять себя в руки и заставить себя не спать. Вот и получила осеннюю депрессию буйным цветом и дикую боль в спине.
Если регулярно не поддерживать ее в форме, рискую сесть на обезболивающие. Не хочу. Но и в руки взять себя не могу.
Еще сегодня ночь не спала. К болям в спине добавилась головная боль. Не помню когда в последний раз так мучалась. Проснулась от боли и всю ночь заснуть не могла. И как назло дома ни одной обезболивающей таблетки нет. Приползла на работу, и тут нет ничего. Сижу умираю. А тут как всегда по понедельникам начальников работать приспичело. Засела в кабинете и притворяюсь молью.
Ответить
кошмар какой. а что со спиной вообще? проблема с позвоночником ил что?
Ответить
со спиной давно проблемы. у меня протрузии в поясничном отделе с передавливанием нервов. живу с постоянной болью. привыкла вроде, но бывают моменты когда хочется на стенку лезть. сейчас именно такой период. ни стоять ни лежать не могу
Ответить
ты в басик когда пойдешь, напиши тут, я тебе расскажу какие упражнения делать на укрепления кора.
Очень супер помогает.
А костоправа хорошего нет у вас??
Тебе нужно позвонки на место вставить, а то дальше еще хуже будет.
Ответить
ок
Пyпся C.S.
8.10 19:25
ок
Ответить
ужас какой! :(
А-ква-рель V.I.P.
8.10 11:57
ужас какой! :(
Ответить
Ой-ё-ёй.... :-( А мануальщика ты пробовала? Иглоукалывание? Так жалко тебя... :sad3
У меня был остеохондроз. Дикие головные боли, боли в области сердца и левая рука немела. Массаж, иглоукалывание меня спасли. ТТТ!!! И не вспоминаю. Хотя курс массажа периодически повторяю.
Ответить
мануальщика боюсь. к остеопату ходила. но там временное облегчение. дикая боль, пока лечит, потом легко и хорошо... пару недель.. а потом всё заново.
курс массажа периодически прохожу. да толку нет.
Ответить
Сочувствую! Мне тоже вчера дико голова болела. И сегодня болит. Я злая, впечатлительная (ведусь на любую ерунду..) и несчастная.
Выздоравливай!!!! :-)
Ответить
Ой, Томочка, сочувствую. Пусть твоя депрессия быстро-быстро пройдет, не оставив даже воспоминаний.
Больная спина - еще один повод похудеть. Но и повод себя пожалеть тоже. Держись.
Ответить
Очень сочувствую тебе, Том! Держись!
Ответить
Том, а по пути на работу аптеки не было? Хоть от головы прикупила что-нибудь бы...
Ответить
я на работу к 8 езжу. аптек круглосуточных у нас по пути на работу вообще нет, открываются все магазины в основном с 10
не вариант вообще было. да и надеялась на девочку на работе. у нее всегда в сумке нурофен лежит. а именно в этот день не было
Ответить
Девочки, а у вас есть по тв реалти-шоу про худежь? у нас щас второй сезон начался. Очень вдохновляет и подсказывает много. Помощь психологическая и мотивация не довести себя до того же. :)
Ответить
Это какое-такое шоу? А то у тебя страна Гондурас стоит :)
Ответить
:))))))))))) Рассмешила.
S@venok7 V.I.P.
8.10 13:20
:))))))))))) Рассмешила.
Ответить
Танюша у нас у Черного моря живет. ;-) Братья-украинцы. :-) В смысле, сестры. ;-)
Ответить
вот тут можно скачать. :) http://kinozal.tv/browse.php?s=%E2%E7%E2%E5%F8%E5%ED%ED%FB%E5
Ответить
Я ваше шоу иногда в интернете смотрю. :-)
Но я не люблю срач в этом шоу. Ругаются чего-то... Я мирный человек и остро реагирую на некомфортную обстановку.
Ответить
Ой, девочки, а я сегодня злаааааяяяяя...
Вчера были в кафе, где только торты продают и кофе-чай. И я, съев кусочек тирамису, не поверите, траванулась. Так плохо вечером было. Голова разболелась, и сегодня еще трещит.
Поэтому нервная я. На работе секретарша (по совместительству подруга, кстати) чёт наехала на меня по долгу службы, я даже слов не нашла в ответ. Сидела, так сказать, обтекала...
Наверное, день такой, да? Расскажите что-нибудь веселое, а? А то я ведь позитивный человек, вроде, а мрачнее тучи сижу...
Ответить
позитивное:
у меня уже 2 мес при ходьбе кружится голова.1.5 мес пью табл. была у 3х врачей. не помогает. ВСД и + впечатлительность видимо.
короче я решила "забить" на нее, начала чуть бегать, уже 3 дня практикую Прогулка дома (леееееегенькая зарядка) и вообще сменить мышление с решения проблем и лечения на радостный худеж, типа спорт и т.д. Вроде бы помогает. :)
Ответить
Это хорошо... :-)
Кузурка C.B.
8.10 16:24
Это хорошо... :-)
Ответить
У меня тоже кружилась. Страшно было то, что внезапно, то есть я ехала за рулем и внезапно накатывало:( Ко врачу не пошла, решила для начала бросить курить, а если не поможет, то ко врачу. Не курю уже 2 месяца, голова не кружилась ни разу. Правда я много курила, по 2 пачки в день. А ты куришь?
Ответить
неа, не курю.
А-ква-рель V.I.P.
8.10 22:20
150
неа, не курю.
Ответить
Позитивное говоришь? Ну лифт у нас не работает, я уже разок поднялась на 8-й этаж, тяжко мне, а вечером еще раз идти:) А еще жрать хочу, точнее даже не есть, а просто пожевать что-то... Нельзя мне дома сидеть:( Вот как рот закрыть?
Ответить
Позитив так и прет изо всех дыр... :-) :-) :-)
Ответить
Позитивное? Не знаю. Просто жизненное расскажу, а ты можешь и не читать :). Ну вот, Новый год скоро, надо готовиться, придумывать подарки, сценарии. В заботах (хорошо бы!) пройдет ноябрь. Очень хочу его не заметить. Ненавижу ноябрь. Но это, наверное, уже не из позитивного ;).
Осень - такая штука странная. С одной стороны, холодно, сопливо, тоскливо. С другой - посмотришь на небо, а оно такое синее! Такая синь только осенью и бывает. И на этом синем - золотом листья. Красотища ж! И воздух! Ночью легко дышится, свежо. А под ногами - грязь. А в витринах уже огоньки новогодние зажигают. И приятно-приятно вечером вязать что-нибудь пушистенькое. Вечера уже длинные, темные, уютные... Странное время года. И состояние у многих такое - неустойчивое.
Ответить
Даааааа, не знаю, как Кузурке, а мне от твоих слов, Оля, так тихо и тепло на душе стало...

Позитивное: у нас в 19.56 вечера +20)))))
Ответить
А у нас льет дождь, дует промозглый ветер, 6 градусов тепла и темень... Скайпилась со свекровью, у них 25 :cool2
Ответить
А свекровь где живет?
Тяпа76 **K**
8.10 19:59
А свекровь где живет?
Ответить
Днепропетровская область, 80км от него.
Ответить
Ого! как тепло! :-)
Кузурка C.B.
8.10 20:26
Ого! как тепло! :-)
Ответить
20:38 +18))))
Тяпа76 **K**
8.10 20:34
20:38
+18))))
Ответить
Ой-ей-ей, как же славненько у вас! Такие теплые вечера - это подарок! У нас сейчас даже носа на улицу высунуть не хочется, ветер, мокро, зябко, фууууу...
Ответить
Хорошо сказала. Люблю осень. Изо всех сил люблю. :-)
Про Новый год тоже думала сегодня... И про подарки-вязалки. ;-) Синхронно как у нас! :-)
Ответить
AD
А еще отдала я ребенка на занятия верховой ездой, очень ему понравилось:) Кому интересно вот пара фоток http://eva.ru/R9AxD
Ответить
Ух, как здорово!
А чего это портрет Федора Михайловича на заднем фоне делает? ;-)
Ответить
Вот чего не знаю, того не знаю:) Честно сказать, Надюш, я его только на фотке заметила, когда фотографировала не видела...
Ответить
Гыыыыыыыыыыы, это призрак ФМ-ча!
Ответить
Надюх, не пугай!
S@venok7 V.I.P.
8.10 20:01
Надюх, не пугай!
Ответить
))))))))))) Не бойся! Он не страшный! Он умный)))
Ответить
Ну я не говорю, что он страшный и тупой:) Я просто боюсь потусторонних миров и приведений:scared1
Ответить
Ржуууу))))) Это просто портрет великого русского классика! Все ХОРОШО!
Ответить
Только висит в странном месте...
Ответить
Нормальное место))))) Радует, что не выбросили классика, а повесили на стену)
Ответить
Мариш, что-то мы от темы отошли)))) Расскажи лучше, как ребенок, доволен наверное?
Ответить
Очень доволен! Но отвлекается на других лошадей, все ж интересно кругом, так что периодически ворон ловит:)
Ответить
"он дырку на стене загораживает" (с)
Ответить
Здорово! Такая лошадка маленькая! :) Марин, отличное занятие выбрали!
Думаю, что Федор Михайлович там не в одиночестве висит, где-нибудь поблизости наверняка притулились и Александр Сергеевич, и Михаил Юрьевич :).
Ответить
:-D
Тяпа76 **K**
8.10 20:24
:-D
Ответить
Оль, да вроде нет:) Если только в роди призраков:)
Ответить
Ух ты! Класс! :-) Лошаааадки! ;-)
Ответить
Ага! Обожаю их!
S@venok7 V.I.P.
9.10 11:05
Ага! Обожаю их!
Ответить
Где ездили? Смотрю вы и аммуницию прикупили:)А я на лошадей больше 10 лет жизни положила... Но за последние 6 лет не ездила ни разу: тогда хорошо так упала и после страх вдруг появился..а потом еще и растолстела после родов.. Короче, это уже пройденный этап, но лошадей все равно люблю:)
Ответить
У нас в люберецком парке конный двор, там и катаемся. Я тоже с 7 лет занималась в сокольниках лет до 15, потом в финансовом плане туго было, а это дорогостоящее увлечение. Лошадей обожаю!!!
Ответить
так миленько, а не боится?;-)
Я вот лошадей очень боюсь, ;-) один раз села в центре, он меня сначала пешком, а потом я попросила галопом, теперь я больше на лошадь не сяду;-)
Ответить
Неа, не боится. Дети они бесстрашные:) А кто ж тебя галопом пустил, если ты первый раз на лошади?
Ответить
классно! лошади оч позитивно влияют.
Ответить
Ага, я даже рядом стою-балдею от одного их присутствия:)
Ответить
А я, девчат, так разболелась. Не припомню, чтоб так прихватило.. После простого фарингита пошло осложнение и случилась пневмония:( Вроде выкарабкиваюсь потихоньку.. На похудание пока забила, ем все, что нравится (хоть чем-то себя порадовать кроме антибиотиков:)), так что по выздоровлению точно с солидным привесом вернусь. На планы прилично похудеть к Новому году (под шубку) тоже, похоже, можно забить, глобального похудения ждать не приходится:(
Ответить
бедняжка, и как тебя так угораздило.
Я сама еще до конце не поправилась, кашляла месяц по ночам, как собака на кухне.
Но запрещенку не ела, себя не баловала вкусностями, и все 6 недель вес стоит на одной отметке.
Хоть болею, хоть нет, а запрещенку есть боюсь, так тяжело уходят кг просто жесть.
Давай лечись там, но много не надо лопать, это я тебя предупреждаю, на всякий пожарный.
Ответить
Как? Вот так! Дохала, дохала, а потом нужно было поехать на дачу, т.к. привезли наконец заказанную мной кованную кровать, несколько раз выбегала на улицу без верхней одежды и вот вам результат.. Кстати, во какая у меня теперь на даче кровать, там еще конечно еще нет штор, еще бра не висят, камина еще нет, еще картины с вышивкой монохромной будут, но в общем композиция понятна:)
А насчет еды... У меня неделю не было вкуса вообще, было все равно что есть, т.к. абсолютно не чувствовала, что я ем, а потому я даж съела пачку отрубей, которые в нормальном состоянии мне показались полной гадостью:) Ну а когда вкус вернулся, я дорвалась:) Какое это, девчата, оказывается приятное ощущение - вкусная еда:)


Ответить
выздоравливай. здоровье прежде всего!
Ответить
Спасибо:)
Плюш@ V.I.P.
9.10 10:57
190
Спасибо:)
Ответить
Ой,кошмар какой! выздоравливай скорее!!!
Ответить
Главное - здоровье! Выздоравливай! :-)
Ответить
AD
нажралась кровяной колбасы со свежем лавашом. сижу и что то даже совесть не мучает. :)
Ответить
удачное начало в похудении ;-)
Ответить
мда. :( но + сегодня нет.
я в нашем шоу про худежь узнала, что если оч скромно питаться весь день, а вечером ударно наестся, то скорее всего +++ не будет.
Ответить
:-)
Кузурка C.B.
9.10 14:39
:-)
Ответить
кузурка!!! Я тебе в ЛС натюськала
Ответить
Всем доброе утро!

На прошлой недели все было так радостно, а теперь с субботы вес не изменился....эххх
Ответить
Успокойся! :)
Вес - странная штука. У меня, к примеру, вес мог не изменяться по показаниям весов всю неделю, а в последние два дня уходило по килограмму. :) Причем ежим питания и физнагрузок практически не менялся. :)

Это сложно, но лучше не прыгать на весы каждый час или день. Взвешивайся раз в два дня.

И не переживай! Все будет идти правильно. :)
Ответить
Ну по сравнению с 3 с лишним кг все остальное меркнет:) не переживай. Подготавливайся сразу морально, что дальше медленнее пойдет.
Ответить
Не унывай! Вес скачками меняется. :-)
Ответить
Девочки, посоветуйте что мне есть вкусное и не калорийное, когда есть не хочется, а именно пожевать в течении дня. Я вот яблоки в микроволновке запекаю с медом и орехами. Наверное лучше просто яблоки без всего?
Ответить
От просто яблок кушать больше хочется... Ничего не посоветую. Я семечки, бывает, грызу, сухофрукты, сушеные яблоки, орехи... Но это ж я. :-)
Ответить
Семечки такая зараза, мало не съешь, и калорий куча, то же самое орехи:(
Ответить
а зачем ты ешь, если не хочешь?? ;-)
Я например могу только под киношку, морковку кружочками и отруби (вместо семечек) ;-)
Ответить
Потому что хочу не есть, а что-нибудь вкусное просто, получить удовольствие.
Ответить
Ничего себе, у тебя некалорийные перекусики! :) :)
Про пожевать - очень тебя понимаю. Самой чаще всего хочется не голод утолить, а именно челюстями подвигать, пищеводец потренировать. Но... Некалорийное=невкусное, вкусное=калорийное. Закон природы! :sad3
Ответить
Оль, ты разрушила мои мечты!:) Я все таки на что-то надеялась:)
Ответить
Эх, Марин, прости... Но не одной же мне горевать! ;) :)
Ответить
Открыла банку томатного сока самодельного, пойду погорюю:)
Ответить
:) Я горюю с яблоком в зубах. Третьим...
Ответить
А мы груши точим - груша на даче впервые урожай огромный дала. ;-) Жаль, папа не дождался - он очень эту грушу любил.
Ответить
А я вот груши не всегда люблю, иногда хочется, а в основном равнодушна к ним. В принципе и с яблоками также, просто на даче урожай ну очень большой, девать их некуда, вот и ем:)
Ответить
А я какао сейчас пью. Вкусно!
Ответить
Я тоже люблю, но сладкое оно.
Ответить
Так я без сахара пью)
Тяпа76 **K**
9.10 22:23
Так я без сахара пью)
Ответить
Просто какао на молоке??? И вкусно? не горько? никогда так не пробовала.
Ответить
Вкусно)
Тяпа76 **K**
9.10 23:04
Вкусно)
Ответить
жуй морковку )))
много не слопаешь, зато жевать долго будешь ;)
Ответить
я себе в таком случае делаю мисочку салата с пекиской капустой +огурец, помидора+грудинки чуть+сухарикиииииииииии :) желательно с нежирной сметаной. и хруститься отменно, и низкоколорийно. :)
Ответить
Танюш, я боюсь, что в таких количествах как я потребляю, сметана с сухариками будет лишней:)
Ответить
Я ем:
1) сырые яблоки ломтиками
2) мандарины (но не более 2 шт.)
3) апельсины (не более 1 шт.)
4) виноград (не больше 200 г)
5) огурец ломтиками, стебли сельдерея, морковь брусочкам - все это в чуть подсоленый йогурт 1,5%. Макаю - вкусно.

А вообще, стараюсь уходить от этой идеи - "пожевать". Потому что так можно "пожевать" на целый рацион. А мне похудеть хочется. ;)
Ответить
Вот хорошо ты написала, про уходить от идеи... Права на % Как бы еще это в жизнь воплотить:)
Ответить
AD
столько событий всяких с детьми,нервничаю,есть не могу, утром позавтракала по системе-все что хочешь и только в 7 съела,нарушив суши и пила вино сухое...все

пока шла по улице-увидела что джинсы на ногах стали свободные-радость...но сейчас постоянно тревога,стресс,голод не чувствую,потому что думаю о другом...уже хочу,чтобы все наладилось
Ответить
А что происходит-то? Джинсы свободные это хорошо, но не ценой стресса.
Ответить
Да месяц выдается на редкость стрессовый....нет ну думаю питание все же тоже способствует, я же придерживаюсь кое-как системы, в любом случае не так как раньше питаюсь....
Ответить
Ну да, лучше маленькими шажочками к цели идти, чем топтаться на месте,или, того хуже, удаляться от нее, то есть толстеть...
Ответить
Держись! Понимаю, как хочется заесть стресс...

Желаю тебе, чтобы все причины для твоего стресса быстрее улетучились без следа.
Ответить
Тяпочка, какая же ты хорошенькая на фотке в классах. ;-)
Ножки стройные, животика нет. ;-)
Молодец, даже не скажешь что такой вес у тебя. ;-)
Ответить
Мне тоже Надюшка так нравится:)
Ответить
Ой!!!! Как приятно) Зашла, а тут меня хвалят)
Спасибо, мои дорогие девочки! Ща заплачу!
Да, вес 86,9 сегодня.... Начала протаса!
Ответить
ой, ёёйки.
Давай выходи из отпуска скорее, на тебя от очень плохо действует.
Уже 2 кг приташила с собой
Ответить
Тюсь, скажу тебе как очевидец - Тяпочка и не на фотках очень даже хороша! Если бы познакомилась с ней в другом месте, а не в этом топе, то ни за что не сказала бы, что ей нужно худеть :).
Ответить
)))))))))) Оля, Оля! А я на протаса настроилась!
Ответить
Тяпа! Ты такая жирнющая, жуть! Я, когда тебя увидела, сразу подумала: "Ей бы на протаса сесть!". Так что... :) :) :)
Ответить
Ржууууууууууууууууу)))))
Пью какао (НЕСЛАДКИЙ!) и худею!
Ответить
ахаха и я ржу изпацтала ;-)
Классно Ольга тебя подстимульнула ;-)
Ответить
и я именно так и подумала, ага! :-) :-) :-)
Ответить
:-D
Тяпа76 **K**
11.10 13:19
:-D
Ответить
Точно точно! Я вон когда одноклассы открываю она мне своей физиономией весь монитор загораживает, никого больше не вижу, кроме её фотки.
Ответить
Вооооооооот! Теперь ХОРОШО!
Спасибо!
Ответить
;-) ага я видела ВАШИ фотки со встречи. ;-)
Жаль я на море была, когда Вы с Тяпой летом встречались.
Ответить
Я вернусь!
Тяпа76 **K**
10.10 17:09
Я вернусь!
Ответить
я надеюсь :-* :-* :-*
Еще бы и Лёлика на встречу в командировку послали бы, было бы вообще супер.
Такой тусняк бы устроили
Ответить
Ура! Вышел из длительного отпуска мой ангел-хранитель! Ура-ура! :party2
Пришла с работы, на сковороде - жареная картошка. Сказать, как давно я ее уже не ела? Я ее даже успела разлюбить за эти годы! Да. А недавно мы ездили в Рыбинск и по дороге у дедка на обочине купили мешок. И вот пожарили. Слушайте, это не картошка! Это не то, что мы привыкли называть картошкой! Это совсем другой корнеплод! Аромат, мммм.... У меня чуть не случился заворот всех моих кишок сразу!
В общем, я взяла мааааленькую (да! маленькую) тарелочку и наложила себе этой еды. И съела. И решила: "Пусть я еще немножко побуду толстой, пусть! Но я сегодня нажрусь этого во что бы то ни стало!!!". И побежала на кухню. А там - пустая сковородочка!!!! Мои домашние все уже умяли!!! Ура-ура-ура! Это точно работа моего ангелочка! Чмок-чмок, как я его обожаю! Выпила бутылочку активии и успокоилась :).
Ответить
;-) классно написала, ура ангелочку ;-)
Ответить
Ага, ура! Я бы обязательно натрескалась этой картошки до зубов. Потом сидела бы, переваривала, икала-рыгала (бррр... :)), страдала и называла бы себя разными нехорошими словами :). А сейчас я нормальный человек! :)
Ответить
;-) я представляю, как ты всю сковородку умяла, а народ пришел, а там уже ничего нет.
Оль, отвари себе в мундире 2 шт и поешь.
Мне так разгрузка нравилась на картошка в мундире 6-8 шт небольших и 1 литр кефира 1%.
Я делала так, 2 картошки почистила от кожицы, и пока она горячая заливала кефирчиком. Чуть сольцы.
Такая нямка!!! ;-) И отвесик всегда был -600-1 кг в этот день.
Я вон Тяпе посоветовала, так она 8 шт картошки в мундире на завтрак съела не удержалась. :oops
Если удержаться, можешь тоже попробовать эту разгрузочку ;-)
Я вот только на ХП за 40 дней картошку в мундире с грибами ела почти 2-3 раза в неделю, похудела на -4.7 кг ;-) в другие дни ела макароны из твердых сортов на гарнир
Ответить
Свет, я ж говорю, я отвыкла от картошки, меня на нее не тянет абсолютно. Это вот только на эту, дядькину, что-то вдруг так взыграл аппетит. Как у беременной, честное слово! :)
А диеты я не переношу. Я не смогу жить, если буду знать, что мне сегодня положено съесть три огурца, две морковки, четыре яйца, восемь макаронин и десять кусочков чего-то еще. Я обязательно нарушу и съем не то и не столько. Поэтому любые диеты не для меня. И разгрузка на чае меня очень устраивает именно потому, что его можно пить, сколько душе угодно :). Завтра разгрузка!
Ответить
везет!!!!
Капельka V.I.P.
10.10 20:50
250
везет!!!!
Ответить
Господи! Как же я тебя понимаю, я бы никогда не отказалась от жареной картохи)
Ответить
Надюш, я от нее отказывалась уже доооолго! :)
Ответить
Мой ангел-хранитель сказал, что будет жарить мне картошку не чаще одного раза в месяц, потому что "ты ж на диете, солнышко!" :)
Ответить
а я ела картошку жаренную с грибами, почти все 40 дней.
Выше Ольге написала ;-)
Ответить
Хорошо, что мой ангел не материален. Я бы его задушила, если бы он ставил мне условия :) :) :).
Ответить
Ура-ура-ура!!!! Радуюсь вместе с тобой!!!!
Ответить
завтра утром буду картошку жарить на завтрак :ups1
Ответить
AD
Ну я таки сдержала обещание и сижу на протасовке :) Первый день. Есть хочется сейчас, привыкла к вечернему сытному ужину, а получилось поесть пока только немного салата. Наверное попозже съем творожка с яблоком.

Да, начальный вес 85 кг :oops Позорище....
Ответить
упалпацтол, даже побежала табличку смотреть, помню ты 80 кг была и уже 85 :sad3 :sad3 :sad3
Давай удачи тебе на протасе.
Я на дюкане
Ответить
И как Дюкан тебе?
Лёля П C.B.
10.10 21:10
260
И как Дюкан тебе?
Ответить
ну пока никак, сегодня только 5й день на атаке
Ответить
Тюсь, там тебе ЛС
S@venok7 V.I.P.
11.10 09:52
Тюсь, там тебе ЛС
Ответить
так я тебе вчера еще ответила, ты у меня в отправленных стоишь.
Смотри еще раз кину.
Ответить
Спасибо! Второй раз только получила.
Ответить
Леля, молодец! Что не бросаешь, не забиваешь и постоянно в движении. А я вообше ни на что сподвигнуться не могу. УжОс прям нах ужасный!
Ответить
Тань, ну ты давай бери себя в руки. Скоро весна, худеть надо!
Ответить
Лель, я тебя прибью!!! Ведь недавно 70 была!!! Ну у тебя сейчас я думаю 5 кило быстро отвалятся.
Ответить
Да, самой обидно, жуть! 8 марта этого года я последний раз видела 70 на весах. Ведь это так недавно было :(
Ответить
Лель, За полгода 15кг!!! Бери себя в руки!
Ответить
Привет! За первый день протаса -2 кг! Ура! Надолго ли меня хватит?!
Ответить
Ого круто, сиди уже и не рыпайся, ;-) НГ на носу, срываться уже нет времени. В НГ отровешсИ. ;-)
У меня на дюкане -1.4 за 5 дней атаки. *плак* :'(
Этот вес вижу уже 7 недель, мамадарагая :'(
Ответить
Буду сидеть, салат вот сейчас съем) Еще прям на какао подсела, вечером буду пить.
Тюсь, зато у тебя стабильно вес держится, потерпи, не паникуй!
Ответить
я сегодня 6й день атаки делаю, надеялась конечно на большой отвес, а не на такой маленький.
раньше вон на молокочае по -1.7-3 кг за день могло уйти, а тут прям жесть.
Согласна сидеть на плато при весе 58-56 кг, но не на 70 кг.
Щас вот рыбку себе поставила готовить в кефире, не знаю вкусно или гадость, но куда деваться, через неделю холода уже, а в штаны я так и не влезла, они у меня под 68 кг- чтоб застегивать лежа.
Ответить
У меня на атаке под Нг хорошо уходило, около 3 кг.
Ответить
а ты сколько дней сидела??
Тюсечка C.S.
11.10 14:05
а ты сколько дней сидела??
Ответить
4
Тяпа76 **K**
11.10 14:30
4
Ответить
о видишь, почти по -1 кг в день у тебя уходило, а потом ты что после атаки сорвалась?
Ответить
Воооот! Видишь, как он тебе радуется, протас твой? Давай уж и ты его не огорчай! ;)
Ответить
Постараюсь оправдать протасовы надежды!
Ответить
280
Оля, а ты как? Диетничаешь?
Ответить
Неа, не диетничаю :), разгружаюсь. Но я, и разгружаясь, умудрилась все свои килограммчики набрать :).
Ответить
народ, куда все пропали??? Хомячите перед завесом???:)
Ответить
да тишина в диетах, причем не только в нашем топе.
Завтра уже пятница, так быстро время пролетело ;-)
Ответить
на улице холодно, все греются с помощью еды наверное:) Вот я когда жру мне сюда как-то не пишется совсем:(
Ответить
Да я тоже заметила, когда народ в отпуске или молчит всегда привесы вырисовываются на отчете, завтра Ольга нам новый топ сваяет в 8 утра, нужно этот добить ;-)
Я щас пойду киношку смотреть, хорошо под него засыпаю ;-)
Ответить
А я к мужу под бочок, по спинке погладит, так и усну... А то последние дни совсем плохо засыпала, крутилась до полночи и ни в одном глазу.
Ответить
Ну ты посмотрела у меня, что хотела??
Прочитала там болтологию Пьяви? ;-)
Мне еще стиралку загружать
Ответить
Я только что довязала шарф на подарок. :-) А так всю неделю шаль вяжу. :-)
Хоть бы завтра взвеситься не забыть... Я могу. :-)


Ответить
Я не хомячу. Я заболела. :(
Во вторник неожиданно заболела спина. Испугалась - почки. Ан нет - остеохондрос поясничного отдела.
А так - держусь, даже отвес нарисовался.
Ответить
AD
Привет
я сегодня моталась и позавтракала только...поэтому поела в 9 вечера,желудок болел до тошноты от голода...все страшно?
Ответить
пока не страшно, но больше так не делай.
Бери хоть с собой перекусы.
Я брала морковку кружочками, активию в бутылке, отруби, яблоки порезанные дольками, бананы, орехи.
Если я целый день по делам. И хрумкала прям в автобусе, только тихо, чтоб никого не раздражать
Ответить
Вообще, страшновато. Нужно было воду пить постоянно и лучше не ужинать. След. раз купи воду по дороге и пей, пей, пей... :-) Знатная бы разгрузка получилась. ;-)
Ответить
не до воды было.....думала пораньше освобожусь
Ответить
запомни! до воды всегда есть дело! бутылка воды хотя бы 0.5 л должна быть всегда в сумке.
Ответить
Завела новый топ. Добро пожаловать!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325