Школа
4
Anonymous
Фитнес и диеты
12.02.13 19:38

в чем смысл?

В тренажерку хожу уже давно, и не первый раз замечаю, что многие тренера занимаются с девушками (достаточно худыми чаще) не на тренажерах, а с утяжелителями, например, махи делают и выпады, иногда вообще даже без отягощений. А зачем тогда спрашивается ходить в спортклуб? Махать то и дома так можно. Объясните мне несведующей, кто занимается по такой системе, результаты есть?

Свернуть
Ответить
я думаю дома лень, а там типа заставляют и показывают как.......
Ответить
здесь-то под наблюдением. Тренер подгоняет. А чтобы дома заставить себя заниматься, надо иметь большую силу воли, которая не у каждого имеется))
Ответить
смысл что нет силы воли.
я такая худая и с гантельками + тренер.
тренер говорит делаем 40 приседаний я делаю.
а дома сделаю 5, сил нет, не хочется, больно и не делаю.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)