☺☺☺☺☺осталось 5 кг! Наперегонки!-188
Добро пожаловать в нашу дружную, веселую компанию!Лето уже не за горами, а весна уже в полном разгаре!Так встретим же жаркую пору во всей красе!
Старый топ http://eva.ru/topic/64/3123652.htm
1.ОТВЕС=
2. ДО ЦЕЛИ=
На какой системе худеете
ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!!
отчет по образцу:
1)Катеринка, Катя, 174 см начала заново с 17.10
59,6-2,6=57(0)=57+0,2=57,2-0,2=57
ОБЩИЙ ОТВЕС = -2,6 кг
ДО ЦЕЛИ = -1 кг
ЦЕЛЬ= 56 кг
Система- сбалансированное питание
Вес встал и как с этим бороться!
http://www.nadietah.ru/blog/5656-anestezia/116017-ves-vstal-i-kak-s-etim-borotsya
Почему вес стоит. Что делать? Как разогнать обменку? Что делать, что бы вес не встал
http://idealbody.org/threads/%D0%9F%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%B2%D0%B5%D1%81-%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B8%D1%82-%D0%A7%D1%82%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D1%83-%D0%A7%D1%82%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B1%D1%8B-%D0%B2%D0%B5%D1%81-%D0%BD%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB.357/
Почему килограммы так быстро возвращаются?
http://www.stroynost.com/publ/3-1-0-57
Читинг: система похудения или диета
http://receptura.org.ua/?p=684
Пирамида питания
http://s55.radikal.ru/i148/1008/4c/0b61fab92d60.jpg
Какое питание нужно нашему организму?
http://d-slim.ru/st-hudeem-pravilno-pitanie.html
Девять важных фактов об обмене веществ
http://www.hudeem-pravilno.ru/systemhp/stat-i-po-sisteme-xudeem-pravil-no/2010/09/26/devjat-vazhnyx-faktov-ob-obmene-veschestv/
Вред диет. Чем опасны модные диеты?
http://www.ovrede.ru/vred-diet/16-vred-diet-chem-opasny-modnye-diety.html
Почему я не худею, несмотря на диету?
http://www.dieta.ru/withoutdiets/why/
Творожная запеканка в мультиварке
Ингредиенты:
5 яиц (желтки отделить от белков)
2/3 стакана сахара
1/2 стакана манной крупы
1 стакан кефира
500 грамм творога
1 ч. ложка разрыхлителя
1 пакетик ванильного сахара.
Рецепт приготовления воздушной творожной запеканки в мультиварке:
Манную крупу залить кефиром и оставить набухать (на 15 - 20 минут).
В чашке соединить творог желтки, разрыхлитель, ванильный сахар и манно-кефирную смесь.
Все взбить блендером.
Белки взбить миксером, порциями ввести сахар, взбивать до мягких пиков.
Аккуратно ввести в творожную смесь небольшими порциями взбитые белки.
Чашу смазать маслом, выложить творожную массу.
Готовится воздушная творожная запеканка в мультиварке Panasonic 18, в режиме "выпечка" - 40 минут.
После сигнала запеканку оставить в закрытой мультиварке в режиме "подогрев" на 50 минут.
И 10 минут стоит с закрытой крышкой, потом крышку можно открывать и остужать.
Если открыть раньше, запеканка осядет и не будет такой воздушной.
МОРКОВНО-ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ от Vev
6 яблок(больше-лучше)
3 морковины
1ст.манка
1ст.мука
0.5 ст.сахар.песку
1ч.л.разрыхлителя
Ваниль, корица по вкусу!
Яблоки, морковь- на самую крупную терку, чтобы дали сок по минимуму, сухие ингредиенты перемешать и пересыпать слоями с яблоками, морковью. У меня получилось 2 слоя яблок и 2 слоя моркови. Нижние слои присыпки по-больше, сверху тольпо припорошить.
В духовку на 40-50 мин/180С. Я не делаю сильно запеченный, суховат получается, мне нрав когда верх белый совсем.
СЫРНИКИ от *Она идет по жизни смеясь
я делаю по собственному рецепту, супер диетные и вкусные.
-порция 1пачка творога обезжиренного
-1 яйцо (в последнее время половина желтка )
-3 или 4 тб. сахарозаменителя развожу в кипяточке в рюмочке
-отруби овсяные по желанию (1ст. ложка)
все перемешиваю ( похоже на густую сметанку)
ложкой выкладываю на тарелку плоскую (получается 5 оладушек) и на 13 минут в аэрогриль
порция 247гр Калории: 222.1 ккал.
Жиры: 2.9 г. Углеводы: 7.4 г. Белки: 41.7 г.
ем с тарелки ложкой
по желанию смешиваю разный творог,иногда к основному творогу добавляю останкинский (мягкий )немного или "домик в деревне"
Творог должен быть вкусным сам по себе, и именно в пачках-иначе каша просто.
-В духовке такие не получаются - побывала не вкусные
-жарить можно,но тогда с маслом
мне нравится именно в аэрогриле и быстро и не надо стоять над ними..выложил в тарелку-в аэрогриль и занимайся делами...
ЗАПЕКАНКА С КОКОСОМ от Папильевны (утверждает, что нежирно)
На одну порцию:
100 г творога, 1 яйцо, 20 г (2-3 ст.л.) кокосовой стружки, 1 ст. л. сахара
все смешать и в микроволновку на 3 минуты.
Пилатес для пресса
http://video.yandex.ru/users/min-net05/view/458/#
http://rutube.ru/tracks/6036733.html
http://rutube.ru/tracks/6037979.html
http://rutube.ru/tracks/6041955.html
http://rutube.ru/tracks/6041956.html
http://rutube.ru/tracks/6041957.html
Бодибар
1.Жим бодибара из-за головы. Широкий хват руками(шире плеч) 15-20повторов 3 подхода
2. Жим бодибара от груди.Хват руками на ширине плеч.Локти вперед.Делаешь жим вверх(руки выпрямлять до конца).15-20 *3
3. Хват бодибара на ширине плеч. Руки чуть согнуты в локтях.Поднимаешь подибар перед собой до параллели с полом. Спину держи прямой, корпус не раскачивай. И старайся не подбрасывать бодибар, а поднимать.15*3
4.Узкий хват бодибара.Локти в стороны. Притягиваешь его до подбородка. 15*3
5.Бицепс.Обратный хват на ширине плеч.Локти прижаты к корпусу,спину чуть округлить. Сгибаешь руки до конца и до конца выпрямлять 15-20*3
6. Трицепс.Узкий хват.Поднимаешь бодибар над головой.Локти смотрят вперед(не разводить в стороны!)Сгибаешь руки за голову. Низко не надо,достаточно до угла90 между плечом и предплечьем 15-20*3
Гантели
1.Так же можно делать жим с гантелями(как вариант).Руки согнуты в локтях и в стороны. Угол между плечом и предплечьем 90градусов. И толкаешь вверх до конца 15-20*3
1*Можно видоизменить и выполнить на 4 счета. Из положения "руки прямые вверху" на раз- разводим в стороны, на два- сводим перед собой(как в тренажере "бабочка" )локти не опускать ниже уровня плеч!!!, на три-развели в стороны, на четыре- в исходное положение
2.Разводка с гантелями в стороны(я думаю тебе это знакомо
3. разводка с гантелями в наклоне (это уже для спины)
4. Так же как с бодибаром можно чуть согнутые руки в локтях поднимать перед собой.Как вариант:можно чередовать руки или сначала 10 раз правой, затем левой, и затем вместе
5.Бицепс(аналогия с бодибаром)
6.Трицепс.Эффективнее сначала на одну руку, потом на другую. Берешь гантель, вытянуть руку наверх. Локоть в сторону не уводить и сгибаешь за голову 20 раз
7. Так же вместо разводки в наклоне можно выполнить следующее.Опускаешься на четвереньки.Правую ногу вытягиваешь в сторону, стопа смотрит вперед. Берешь ганталь в правую руку.Рука чуть согнута в локте. и отводишь ее точно в сторону(поднимать до параллели с полом и стараться не махать рукой, а именно за счет мышц поднимать)
8.Если есть лавочка(я в домашних условиях несколько табуреток использовала ).Ложишься, можно сделать жим от груди. Здесь чем больше вес, тем лучше. Бодибар ты вряд ли почувствуешь.
9. Так же лежа на лавке,делаешь разводку с гантелями.
Кстати с фитболом можно на грудь поработать: садишься и сжимаешь его ладонями, локти в стороны.
А! еще на лавочке можно упражнение "пуловер" сделать. Ложишься(так чтобы голова на краю лежала), берешь одну гантель(потяжелее), локти чуть согнуты,и опускаешь руки с гантелью за голову
сушимся-сжигаем жиры
http://www.youtube.com/watch?v=dcyM9UCaFSw
высокоинтенсивная тренировка-сжигаем жиры
http://www.youtube.com/watch?v=qQCb5Zeyr78
групповая тренировка-сушим бедра и плечи
http://www.youtube.com/watch?v=haI3pJA6YmU
качаем грудь,а для женщин-приподнимаем ее
http://www.youtube.com/watch?v=SBw00_lQ9bI
сушим бедра и руки
http://www.youtube.com/watch?v=W-oEo-DICYM
ДЕЛАЕМ КРАСИВУЮ ПОПУ- система 100
http://www.youtube.com/watch?v=lK6ayvUgYX4
СУПЕР УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ПРЕССА,продолжение
http://www.youtube.com/watch?v=y_-CnKVj4fM
КАК ДЕЛАТЬ ПРЕСС http://www.youtube.com/watch?v=dxjG-2xBWlk
Делаем тонкую талию
http://www.youtube.com/watch?v=BAWh2woz__I
Делаем тонкую талию-продолжение
http://www.youtube.com/watch?v=ZTaJiosZgTw
СУШИМ БЕДРА-внутренняя и внешняя поверхность бедра
http://www.youtube.com/watch?v=gsXxvVmNvlo
сушим бедра -внутренняя поверхность бедра
http://www.youtube.com/watch?v=MMZ-YZ1oI5I
СУПЕР УПРАЖНЕНИЕ для мышц спины
http://www.youtube.com/watch?v=BIjPsTFXwkc
СУПЕР УПРАЖНЕНИЯ для мышц спины-ПРОДОЛЖЕНИЕ
http://www.youtube.com/watch?v=6F3yEHMpIkc
становая тяга,особенности тренинга
http://www.youtube.com/watch?v=TMWiVEhbguw
сколиоз-выпрямляем спину
http://www.youtube.com/watch?v=ED9NgOpjNFo
Сколиоз-продолжение тренировок по выпрямлению спины
http://www.youtube.com/watch?v=obqF5OrgN6c
зарядка № 23-учимся правильно приседать
http://www.youtube.com/watch?v=cKPInTVGb7I
как быстро похудеть и убрать целлюлит
http://www.youtube.com/watch?v=xe3568S7J7U
СТРОЙНЫЕ БЕДРА-это реально !!!!
http://www.youtube.com/watch?v=1FIP6oVz5oA
ОТЧЕТ ПО ПЯТНИЦАМ. ПОНЕДЕЛЬНИК ПО ЖЕЛАНИЮ.
НЕТ ОТЧЕТА БОЛЕЕ 2Х НЕДЕЛЬ- УДАЛЯЮ!!!
1) Катеринка, Катя, 174 см, начала снова 25 марта 2013
60,9-0,7=60,2+0,2=60,4+/-0=60,4-0,1=60,3-0,4=59,9-0,3=59,6+0,3=59,9
ОБЩИЙ ОТВЕС = 1 кг
ДО ЦЕЛИ - 1,9 кг
ЦЕЛЬ - 58 кг (стабильные)
2) Lissenok, Лена 168 см, начала снова, 8 марта
55.0+0,1=55,1-0.9=54.2-0=54.2+0,4=54,6+0,8=55,4-0,7=54,7-1,0=53,7-0,5=53,2+0,6=53,8-0,3=53,5+0,4=53,9-0,8=53,1
ОБЩИЙ ОТВЕС =1,9
ДО ЦЕЛИ = 3,1
ЦЕЛЬ= 50 к 1 июня
Система: сбалансированное питание+спорт(в т.ч. тренажерный зал)
3)Элинк@,Елена,157 см, начала снова, 22.04.2013
69,4 -0,8 = 68,6-0,1=68,5+0,1=68,6
ОБЩИЙ ОТВЕС= -0,8
ДО ЦЕЛИ= -3,6 кг
Цель = 65 кг к 1 июня
Питание: диета протасова( с 14.05.2013)
4) Тюсечка,Света, 159 см, начала снова 17 августа 2012
75.3-1.6=73.7-0.6=73.1-2.1=71.0-0=71-0.400=70.6+0.400=
=71.0-(0)=71.0-0400=69.6-0.900=68.7+0.300 (КД)=
69.0-0.300=68.7-(0)=68.7-1=67.7-1.3=66.4-0.300=
66.1+0.100=66.2-0.300=65.9- 0.9=65+0.3 (НГ)=65.3+ 0.6 (НГ)=65.9-1.8=64.1-(0)=64.1+1.3 (КД)=65.6-0.2=
65.4+1.7= 67.1-1=66.1+0.5=66.6-0.5=66.1+1.6 (КД)=67.7-1.7=66.0+0.7=
66.7+0.2=66.9-1.2= 65.7-0.3= 65.4+1.4(КД)=66.8-2.1=64.7-0.8=63.9-(0.4)=63.5-0.1=63.4 + 0.1= 63.5 кг
ОБЩИЙ ОТВЕС= - 11.8 кг
ДО ЦЕЛИ= -3.5 кг
1)ЦЕЛЬ =60 кг (15 июня)
2)ЦЕЛЬ2 = 55 кг к 1 сентября
Система:сбалансированное питание+спорт
ОГ=97, ОТ=71, ОБ=94 (13 мая)
ОГ=97, ОТ=71, ОБ=93(-1) (20 мая)
5) Лиса-Краса,Ирина,160 см Начала снова 23 ноября 2012
69,5(-0,8)=68,7(+0,2)=68,9(-1,0) =67,9(+2,1)=70.00+-(0)=70.00(-1,2)=68,8(+2)= 70,8(-0,6)=70,2(-0,6)=69,6-0,5=69,1+0,4=69,5+0,7=70,2-0,6 =69,6(-0,7)=68,9 (+0,2)=69,1(-0,4)=68,7(-0,2)=68,5(-0,5)= 68.00 (0)= 68.00(-0,6)=67,4(-0,2)=67,2(+0,2)=67,4(-0,4)=67,00(-0,2)=
66,8(+0,6)=67,4(0,8)=66,6(-0,4)=66,2(+0,3)=66,5(0)=66,5(-1.00)=65,5 !
ОБЩИЙ ОТВЕС = 3 кг
ЦЕЛЬ = 65 КГ
цель 1 - похудеть до 65 в бл время
цель 2 - похудеть до 60 кг.
Сверхцель - 55 кг
6) VeV,Лена,рост 162,новый старт с 25.01.13г
53.8+0.2=54+0.4=54.4-1.0= 53.4-0.2=53.2-0.2=53-0.4=52.6+0.4=53
ОБЩИЙ ОТВЕС=1.2
ДО ЦЕЛИ=2.6
ЦЕЛЬ= 50 кг.
7) Aniki , Вика,170 см. начало 10.05.2013
60,8-0,1=60,7
ОБЩИЙ ОТВЕС = 100г
ДО ЦЕЛИ = 2,700 кг
ЦЕЛЬ= 58
не жрать и начать опять спортом заниматься
8)tonina, Катя, 175 см, старт 26.01.2013
74,8-0,1=74,7-0,1=74,6-1,1=73,5 - 1,3=72,2 (1 марта) - 0,2 = 72 (8 марта) + 400 = 72 400 - 600 = 71,8 -0,5=71,300 +600 = 71,900 - 700 =71.200.
ОБЩИЙ ОТВЕС = - 3,6 кг
ДО ЦЕЛИ = -6,2 кг
ЦЕЛЬ - держать вес 64-65 кг
9)НЕВИДИМКА, Оксана 169 см Начала 31.01.2013
68,2-0=68,2-1,6=66,6-1,35=65,25-0,05=65,2-2=63,2-0,5 = 62,7-0,6=62,1+0,6=62,7-1,6= 61,2-1=60,2+0,8= 61+0,8 = 61,8-2=59.8- 0,8 = 59+0,5 = 59,5-0.1=59.4-0,2=59,2-0,4=58,8-0,3=58,5-0,6=57,9-0,2=57,7-0,4=57,3-0,5 = 56,8-0,5 = 56,3-0,2 = 56,1+1,2 = 57,3-0,9 = 56,4
ОБЩИЙ ОТВЕС = - 11,8кг
НОВАЯ ЦЕЛЬ= 54 кг к 01.07.2013
ОБ 100 ОТ 90 ОГ 99
ОБ 98 ОТ 82 ОГ 97
ОБ 96 ОТ 78 ОГ 97 (8 марта)
ОБ 93 ОТ 75 ОГ 95 (29 марта)
ОБ 90 ОТ 73 ОГ 93 (12 апреля)
ОБ 90 ОТ 70 ОГ 93 (28 апреля)
10) Алисея/ Татьяна, рост 160.Начало 23.02
61,5-0,2= 61,3-0,5=60,8-0,8=60,0+0,1=60,1+1,0=61,1-0,2=60,9-0,8=60,1-0,3=59,8+0=59,8
ОБЩИЙ ОТВЕС=1,7
ДО ЦЕЛИ -4,8 кг
ЦЕЛЬ :к 1 июня 55 кг
Стараюсь поменьше есть до 18 .00
11)против течения, Полина, 160 см, начала с 4.03
65-1=64-0,3=63,7-0,3=63,4-0,7=62,7+0,1=62,8-0,1= 62,7+0,4=63,1-0,9=62,2-0.7=61.5-0,5=61.0-1,0= 60.0-0.5=59.5-1=58,5
ОБЩИЙ ОТВЕС = -6.5 кг
ДО ЦЕЛИ = -8.5 кг
ЦЕЛЬ= 50 кг
Система - сбалансированное питание плюс спорт
12)Karbik, Маша, 164 см, начала 1 апреля 2013
56,5-0,8=55,7 кг-0,2=55,5-0=55,5кг-0,5=55,0+1,3=56,3
ОБЩИЙ ОТВЕС = -0,2 кг
ДО ЦЕЛИ = -2,3 кг
ЦЕЛЬ №1 - 54 кг (стабильные), или 53 переменчивые к июню
Система: подсчет калорий, спорт.
13)аля 020710,Ольга 154 Начало 28.03
56-1=55.-1,5=54,5(+1.00)=55.500-(2.00)=53.500-(1.400)=52.100-(500)=51.600-(600)=51-(100)=50.900+(200)=51.100+(500)=51.600-(900)=50.700-(700)=50-(300)=49.700-500=49.200
ОБЩИЙ ОТВЕС 6.800 кг
ДО 2 ЦЕЛИ =2.200кг
1 ЦЕЛЬ =50 достигнута!10 мая
2цель=47
Ог-89,ОпГ-78,От 78-(2см)=76,оБ-91-(2)=89,Оикры-35.5,Он-52-(1)=51,Ор29.5-(1.5)=28
За месяц скинула 5 кг)))
14) Королева бабуинов, Лерик, 169 см, 15.05.13
71-0,5 = 70,5-0,7=69,8-05=69,3 кг
ОБЩИЙ ОТВЕС = 1,7 кг
ДО ЦЕЛИ = -4,3 кг
ЦЕЛЬ = 65 к 28.06.13
15)ДемиМур, Алина, 161/36,начало - 26.04.13
54.250-1.250=53.00+900=53.900-600=53.300
ОБЩИЙ ОТВЕС = -600
ДО ЦЕЛИ = - 3.300
ЦЕЛЬ= 50 кг
Система - подсчет калорий
16) ОТПУСК ДО КОНЦА МАЯ Детское Сердце, Аринка, рост 160, дата начала 24.04
52,6-0,4=52,2-0,3=51,9-1=50,9
ОБЩИЙ ОТВЕС= -1,7
ДО ЦЕЛИ = -0,9
ЦЕЛЬ: 50кг к 1 июня
17) А ещё в очках, Алёна, 169 см, новый старт 06 мая 2013
55,8-0,2=55,6+0,2=55,8-0,4=55,4-0,2=55,2
ОБЩИЙ ОТВЕС = 0,6 кг
ДО ЦЕЛИ = - 1,2 кг
ЦЕЛЬ= 54 кг и держать этот вес
18)Papilio, Наталия, 175 см, начала 13.05.13
70,9-1,8=69,1+0,3=69,4
ОБЩИЙ ОТВЕС=1,5 кг
ДО ЦЕЛИ= 1,4 КГ
ЦЕЛЬ= 68 кг к 01.06.2013
76 кг - ОГ-98; ОТ-78; ОЖ-99; ОБ-106
70 кг - ОГ-96, ОТ-74: ОЖ-96, ОБ-100
Система: сбалансированное питание и ГВ
19) all246, Алла, 168 см, 65 кг, старт 13.05
65,0-1,6 = 63,4-0,6 = 62,8
ОБЩИЙ ОТВЕС = -2,2 кг
ДО ЦЕЛИ = -2,8 кг
ЦЕЛЬ = 60 кг к 17 июня (еду на море)
Система - не есть после 7, не есть все мучное, шоколадное и сладкое, ролики 2 раза в неделю.
На счет упражнений это различные махи и отведения в сторону, также выпады в сторону.
про бедра интересно ))))
Хоть там и мужчина, оно вроде бы гармонизирует именно женское здоровье (может и мужское)
Думаешь я так реально смогу сделать
и не сломать себе шею?? :-o
И сколько так лежать надо? :-o
вообще, конечно, колени трудно сразу опустить, но в остальном это нетрудно. Ты же можешь сделать березку,, а потом опустить ноги? Но если ты никогда не занималась йогой и боишься свернуть шею, то лучше не делай)))) лежать (стоять) столько надо от 5 сек. до 5 минут. Как получится...
Йогу я делала делала год по ролику,http://www.youtube.com/watch?v=SWgNQIzhSf4 кундали йога.
Там ведь мужиГ делает колени к плечам!!!
Ты как мужиГ сидишь? Сколько по времени и сколько месяцев нужно так делать?
А больше 60 сек. можно ведь делать? Если я 2 минуты простою, нормуль будет или по первичности лучше только 60 сек?
Че-то я топчусь на месте, то +50, то - 50 гр.
А картофельная диета бывает разных вариантов.
На лепестки не хочу. Я сидела на них, только немного видоизменила их, результат мне не понравился.
Если я ем без меры, то у меня сразу за 3 дня +5+6 кг выходит, ты на табличку мою посмотри, есть у меня там +5+6 кг? ;-)
Шоколадку я ела 1 день, типО разгрузка, когда очень сладкого хотелось. Сейчас вот хочу картошки молодой, давно не ела картошки, соскучилась ;-) но пока думаю. Там 3 литра воды нужно пить, а у меня сейчас дел много вне дома, так что пить низя, туалета на улице нет ;-) Может в выхи, если дел не будет вне дома, то посижу 2 дня, а в понедельник продолжу ;-)
На жескач я уже не сажусь, срывов боюсь ;-)
Я в НГ, ДР, праздники лопала вкусняшки в разумным приделах, поэтому с НГ и не худела, как вошла в НГ в 66 кг, так и болталась 4 мес. +1+2 кг.
Вот только с середины апреля стала опять худеть, а то до моря остались уже считанные дни ;-) нужно -15 кг успеть сделать ;-)
Отчитаюсь вечером, по меню сегодня 500 гр творога на весь день.
Как же мне реже дома бывать, у меня 2 детей, я в декрете, да еще младшая болеет? :) Лучше я буду кухню стороной обходить:)
Прочитала про 6 лепестков не могу понять 3 вещи:
1. Монопродукт можн оесть в каком кол-ве? Т.е. сколько рыбы за день, сколько творога в творожный день?
2. Есть можно в любое время, то есть в 9 вечера тоже можно к примеру?
3. В овощной и фруктовые дни прям любые овощи фрукты или картошку нельзя, бананы нельзя?
Просветите чайника!
Я хочу с воскресенья, завтра у меня ну очень тяжёлый день намечается.
нам завтра последний день остался. с географией там надо доразобраться и тоже усе
нам, слава Богу, никуда ходить не надо будет со след. недели )))
Блин, как я тебе завидую, у Вас хоть этот год передышка )))))))))) Ура! Выдыхай! )
9 - овсянка на воде+творог+чернослив, кофе+еще чуток творога с черносливом и 1ч.л. меда
час фитнес-йоги
13.30 - овощной салат(листья+огурец+черри+масло), 200гр риса+130гр горошка.Зеленый чай+200гр красного винограда
16.10 - яблоко, кофе, 100гр творога+чернослив+1ч.л. меда,хлебцы
час фитнес-йоги
21 - стакан ряженки+2 хлебца
Итого - 1409Ккал БЖУ - 75/23/227
Я его вообще не ем, сколько в нем калорий даже не интерисовалсИ ;-)
завтрак 09:00
[?] Овсяные хлопья "Геркулес" 400г., 50.0×грамм 176 31 3 6
[?] Мед, 8.0×грамм 24 7 0 0
[?] Творог Вкусный день нежирный, 135.0×грамм 136 4 2 24
[?] Фрукты: Слива сушеная (чернослив), 36.0×грамм 92 21 0 1
Всего за завтрак: 429 63 6 31
обед 13:30
[?] [+] Рецепт: Рис с маслом, 220.0×грамм 205 41 2 4
[?] Огурец, с кожурой, необработанный, 122.0×грамм 18 4 0 1
[?] Помидоры Черри 500 г, 108.0×грамм 16 3 0 1
[?] Салат-латук, зеленые листья, необработанный, 40.0×грамм 6 1 0 1
[?] Растительное масло, оливковое, салатное или для готовки, 5.0×грамм 44 0 5 0
[?] Бондюэль. Зеленый горошек "Нежный"., 130.0×грамм 86 14 0 7
[?] Виноград, красный или зеленый (европейский сорт, напр. Томпсон бескосточковый), необработанный, 200.0×грамм 138 36 0 1
Всего за обед: 514 100 8 14
полдник 16:30
[?] Мед, 8.0×грамм 24 7 0 0
[?] Творог Вкусный день нежирный, 107.0×грамм 108 4 2 19
[?] Фрукты: Слива сушеная (чернослив), 16.0×грамм 41 9 0 0
[?] Хлебцы-Молодцы, 22.0×грамм 65 13 1 2
[?] Фрукты: Яблоки, 190.0×грамм 89 19 1 1
Всего за полдник: 328 51 3 23
перекус 21:00
[?] Ряженка, 2,5%, 500 г, 220.0×грамм 112 9 6 6
[?] Хлебцы-Молодцы, 9.0×грамм 27 5 0 1
Всего за перекус: 139 14 6 7
ККАЛ УГЛЕВОДЫ ЖИРЫ БЕЛКИ
Всего: 1409 227 23 75
Хлебцы молодцы не ешь, очень калорийный ;-) и сливу тудаже ;-)
А хлебцы-молодцы ем, ела и буду есть:-P они мне не мешают худеть
А сливу я не ела, это чернослив
"
[?] Овсяные хлопья "Геркулес" 400г., 50.0×грамм 176 31 3 6"
а ты что 50 гр готовой ешь? Ну ты мегамострик, как так можно 50 гр каши слопать на завтрак.
Я 200 гр готовой уже ем. Правда гадостьредкостная ;-)
Я молодцы вообще ненавижу, ;-) лежат у меня в хлебнице уже 2 мес, так никак не могу настроиться их раскрыть и поесть, наверное уже испортились ;-)
А я на хлебцы творог мажу, обожаю такую вкусняшку)ну или с кефиром или ряженкой вприкуску
Я пожиже люблю. А 200 гр готовой, у меня из 30 гр получается, это 4 ст.ложки.;-)
Овсяные хлопья "Геркулес" 400г.,- это название?
ржунимагу ;-)
Я на завтрак ем каша 200 гр и все, больше не лезет.
11.00 - яблоко, бифилайф 250 мл
(чуть не умерла от голода)
21.00 - брокколи, грудка-гриль
Из нагрузок ходила в магазин с коляской 3 остановки в 1 сторону, 3 в другую, думаю км 4 то есть
10 тыква с мясом (100) чай (150)
12 картошка с бефстроганов(150), салат(120)
14 банан, черешня
16 блинчики с творогом со сгущенкой и вареньем(150) чай (100)
18 картошка с бефстроганов(150), помидор(100)
20 черешня
22 чай со сгущенкой(20)
з-нат йогурт с ложкой меда, бутер с сыром. кофе с молоком
о-греча с шампиньонами, кофе и 2 кв. черного шоколада
у- лук с яйцом и сметаной, ложка риса и кусочек кур. грудки
Глядя на вас берусь за ум, а с понедельника, и себя, и мужа на Протас, а то впереди выхи с родней в гостях, не дадут нормально начать худеть.
ну как отдохнули? рассказывай!
ну вишь, в джинсы-то влезла, значит не все потеряно! )))
Отдохнули хорошо, так хорошо, что 3 кг нажрала, рыдаю и плачу, пахлава и маслины, собаки страшные, уж больно вкусные)))) сегодня вот с утра уже на водичке)))
А так отдых удался, деть доволен, накупались. Фотки в паспорте выложила:-)
Ты такая худенькая на фотка 2012 г, куда ты еще худеешь? ;-)
Видно отдых удался, фотки классные, молодцы.
А какие у тебя объемы живота и бедер при талии 59 см?
Тюсь, вот ты спросила, я такой до сына была, а тогда даже и не заморачивалась на объемах. Размер верх был 40, низ 40-42. 88-59-63 примерно так было, мама шила, что-то такое помнится. Сегодня талия 65(((
А щас у тебя талия 65, а живот и бедра сколько?
я сейчас на минутку представила эту картину))) ржу)))))
сегодня
ОБ 94
ОТ 65
ОЖ 68
ОГ 85
А мне ты больше понравилась на фотке в розовом купальнике, хотя особой разницы не видно, разве что животик чуток округлился:)А вообще красотка!отлично выглядишь!
Пацан у тебя прикольный:)
стройняшка. Хахошь ерундой маятся, я думала ты своих таракашек уже из своей головки уже дАвно повыгоняла, ан нет. опять чтоль накрывает? ;-) У меня живот ну намного больше, ;-) чем твой.....
до твоего я хрен уже похудею....;-) Твой мне будет, как цель *ржот*;-)
и я уже чувствую себя стройняшкой, даже закралась мысль до 55 кг не худеть уже, а только до 60 ;-)
мой, кстати, боится их. ему-то Вовчик когда пытается на голову сесть, он сразу орет, падает на пол и голову руками закрывает )))
Савка, да, просится обратно на море))
Арин, посмотрела в купальнике фото, ну хороша же!! с косичками так и вообще девочка какая-то стоит )))
Кать, дык с косичками как раз 51 кг:-) а в черном купальнике уже почти 54, пузо резко наросло(((( хотя и сиськи с моськой тоже чутка...
блин! не жру)))) стараюсь! сегодня прям кремень... пока:-), но мой час еще не наступил, я обычно вечером на холодильник нападаю(((
А живот качаю немного, но это он плоский, пока я не нагибаюсь, а нагнулась, все, шкурка повисла((( похоже надо обертывания какие поделать, другое в голову не приходит.
Поль, а вот, кстати, в твоем весе я была через полтора года после рождения ребенка, ГВ закончили и начало слетать, а до этого как я ни бодалась, вес не уходил особо. И в 65 то же была:-) За беременность хорошо так поправилась.
какие-то есть аппаратные процедуры, которые подтягивают кожу живота, мне косметолог предлагала, но мне как всегда не до того ))))) у меня пока много лишнего помимо кожи)
депрессия жуткая штука, лучшая подруга периодически мучается, жаль ее очень((( сочувствую..
спасибо, поинтересуюсь, что за штуки такие)
Поль, а 58 не так уж и много, это по себе помню, приемлемо, 4-5 кг и почти огурцом:-)
Наташ, хочется вернуть талию 59 см, ну очень хочется!
Грудь, тоже обвисла, не так конечно, что до пупка, но все же, просто до родов размер был 2,5 а сейчас 1,5 где-то. Савку до года и трех кормила, и месяц еще постепенно отказывались.
Все, я с вами! вот сейчас как отчитаюсь, что бы совсем стыдно было))))
69,4 -0,8 = 68,6-0,1=68,5+0,1=68,6-1,1=67,5
ОБЩИЙ ОТВЕС= -1,9
ДО ЦЕЛИ= -2,5 кг
Цель = 65 кг к 1 июня
Питание: диета протасова( с 14.05.2013)
61,5-0,2= 61,3-0,5=60,8-0,8=60,0+0,1=60,1+1,0=61,1-0,2=60,9-0,8=60,1-0,3=59,8+0=59,8-1,3=58,5
ОБЩИЙ ОТВЕС=3
ДО ЦЕЛИ -3,5
ЦЕЛЬ :к 1 июня 55 кг
Стараюсь поменьше есть до 18 .00
68,2-0=68,2-1,6=66,6-1,35=65,25-0,05=65,2-2=63,2-0,5 = 62,7-0,6=62,1+0,6=62,7-1,6= 61,2-1=60,2+0,8= 61+0,8 = 61,8-2=59.8- 0,8 = 59+0,5 = 59,5-0.1=59.4-0,2=59,2-0,4=58,8-0,3=58,5-0,6=57,9-0,2=57,7-0,4=57,3-0,5 = 56,8-0,5 = 56,3-0,2 = 56,1+1,2 = 57,3-0,9 = 56,4-0,9=55,5
ОБЩИЙ ОТВЕС = - 12,7кг
НОВАЯ ЦЕЛЬ= 54 кг к 01.07.2013
ОБ 100 ОТ 90 ОГ 99
ОБ 98 ОТ 82 ОГ 97
ОБ 96 ОТ 78 ОГ 97 (8 марта)
ОБ 93 ОТ 75 ОГ 95 (29 марта)
ОБ 90 ОТ 73 ОГ 93 (12 апреля)
ОБ 90 ОТ 70 ОГ 93 (28 апреля)
55.0+0,1=55,1-0.9=54.2-0=54.2+0,4=54,6+0,8=55,4-0,7=54,7-1,0=53,7-0,5=53,2+0,6=53,8-0,3=53,5+0,4=53,9-0,8=53,1+0,6=53,7
ОБЩИЙ ОТВЕС =1,3
ДО ЦЕЛИ = 3,7
ЦЕЛЬ= 50 к 1 июня
Система: сбалансированное питание+спорт(в т.ч. тренажерный зал)
а можно я не пойду на горохя уже все осознала, 3ий день паинька
60,8-0,1=60,7-0,1=60,6
ОБЩИЙ ОТВЕС = 200г
ДО ЦЕЛИ = 2,600 кг
ЦЕЛЬ= 58
начать опять спортом заниматься
Эх, а мне вот посылку прислали, никак не заберу. В первый раз когда пришла, паспорт забыла. А во-второй мне сказали в порядке живой очереди, а очередь там ого-го какая была, у меня столько свободного времени нету(А сколько посылка обычно лежит у них?
54.250-1.250=53.00+900=53.900-600=53.300+50=53.350
ОБЩИЙ ОТВЕС = 0
ДО ЦЕЛИ = - 3.300
ЦЕЛЬ= 50 кг
Система - подсчет калорий
56-1=55.-1,5=54,5(+1.00)=55.500-(2.00)=53.500-(1.400)=52.100-(500)=51.600-(600)=51-(100)=50.900+(200)=51.100+(500)=51.600-(900)=50.700-(700)=50-(300)=49.700-500=49.200(+700)=49.900
ОБЩИЙ ОТВЕС 6.100 кг
ДО 2 ЦЕЛИ =2.900кг
1 ЦЕЛЬ =50 достигнута!10 мая
2цель=47
Ог-89,ОпГ-78,От 78-(2см)=76,оБ-91-(2)=89,Оикры-35.5,Он-52-(1)=51,Ор29.5-(1.5)=28
За месяц скинула 5 кг)))
71-0,5 = 70,5-0,7=69,8-05=69,3-0,2=69,1 кг
ОБЩИЙ ОТВЕС = 1,9 кг
ДО ЦЕЛИ = -4,1 кг
ЦЕЛЬ = 65 к 28.06.13
55,8-0,2=55,6+0,2=55,8-0,4=55,4-0,2=55,2+0,8=56,0
ОБЩИЙ ОТВЕС = +0,2 кг
ДО ЦЕЛИ = - 2 кг
ЦЕЛЬ= 54 кг и держать этот вес
Размазня я и лузер.
Но есть тенденция, что правильный именно первый вариант, но это +1,3 с понедельника. Ничего такого я не ела!!! Вообщем, хрен знамо, скока я вешу, поэтому отчитываться я не буду ))))
52,6-0,4=52,2-0,3=51,9-1=50,9+2,7= 53,6
ОБЩИЙ ОТВЕС= +1
ДО ЦЕЛИ = 3,6
ЦЕЛЬ: 50кг к 1 июня. Это уже вряд ли)))))
я в этот раз даже помечтать об отдыхе не успела, за 3 дня собрались:-) А вообще, предвкушать то же приятно:-)
75.3-1.6=73.7-0.6=73.1-2.1=71.0-0=71-0.400=70.6+0.400=
=71.0-(0)=71.0-0400=69.6-0.900=68.7+0.300 (КД)=
69.0-0.300=68.7-(0)=68.7-1=67.7-1.3=66.4-0.300=
66.1+0.100=66.2-0.300=65.9- 0.9=65+0.3 (НГ)=65.3+ 0.6 (НГ)=65.9-1.8=64.1-(0)=64.1+1.3 (КД)=65.6-0.2=
65.4+1.7= 67.1-1=66.1+0.5=66.6-0.5=66.1+1.6 (КД)=67.7-1.7=66.0+0.7=
66.7+0.2=66.9-1.2= 65.7-0.3= 65.4+1.4(КД)=66.8-2.1=64.7-0.8=63.9-(0.4)=63.5-0.1=63.4 + 0.1= 63.5-1=62.5 кг
ОБЩИЙ ОТВЕС= - 12.8 кг
ДО ЦЕЛИ= - 2.5 кг
1)ЦЕЛЬ =60 кг (15 июня)
2)ЦЕЛЬ2 = 55 кг к 1 сентября
Система:сбалансированное питание+спорт
ОГ=97, ОТ=71, ОБ=94 (13 мая)
ОГ=97, ОТ=71, ОБ=93(-1) (20 мая)
ух, надеюсь ушла я с "плато" и вес пойдет вниз.
Пока продолжаю диету протаса с 3-й недели.
Если завтра мой -1 кг вернется, то пойду на 3 дня на картошку ;-)
69,5(-0,8)=68,7(+0,2)=68,9(-1,0) =67,9(+2,1)=70.00+-(0)=70.00(-1,2)=68,8(+2)= 70,8(-0,6)=70,2(-0,6)=69,6-0,5=69,1+0,4=69,5+0,7=70,2-0,6 =69,6(-0,7)=68,9 (+0,2)=69,1(-0,4)=68,7(-0,2)=68,5(-0,5)= 68.00 (0)= 68.00(-0,6)=67,4(-0,2)=67,2(+0,2)=67,4(-0,4)=67,00(-0,2)=
66,8(+0,6)=67,4(0,8)=66,6(-0,4)=66,2(+0,3)=66,5(0)=66,5(-1.00)=65,5 -1.00=64,5! Встала на весы- глазам своим не поверила! Творог творит чудеса:)
ОБЩИЙ ОТВЕС = 3 кг
ЦЕЛЬ = 65 КГ
цель 1 - похудеть до 65 в бл время
цель 2 - похудеть до 60 кг.
Сверхцель - 55 кг
А что за экзамены, выпускные - у кого?
а в 5 всех берут или за выдающиеся способности только? очень рано прям )
это обычная музыкальная школа у вас или какое-т частное заведение?
и класс эстетики меня заинтересовал, всестороннее развитие получалось, буду наводить справки о чем-то подобном у нас.
Мишка мой решил изобразить эту позу, девочки у меня оказывается растет маленький йог ;-). Он так классно все изобразил, прям коленки до плеч и четко, ну и я конечно решила тоже попробовать!!! ;-) Хоть и пузо с кефиром было, но я встала в позу "плуг" ;-)
Муж мой был в шоке!!! Как стал орать, ;-) нафига я вообще малому такую страшную йогу показала и за меня испугался, что я шею себе сломаю!!! ;-)
Сказал, чтоб я при нем больше такую страшную йогу не делала. ;-) Я так ржала, что страшного в этой позе, нипанию. ;-)
Сегодня хотела попросить его сфоткать меня в этой позе, но это не прокатило. Сказал, чтоб это все я делала с Мишкой, когда его дома нет!! ;-) Вот завтра может меня малой сфоткает, Вам тогда выложу ;-)
Вот фотка "поза плуга", если кто не знает.
Фотку ждем))))
Вообще как в стать на голову ума не приложу, мне кажется, это так страшно. ;-)
А с белковыми завтраками проблем нет, я яйца и сыр частенько на завтрак жую.
Давай вместе!:-)
Разговор желудка, которого посадили на диету:
ПОНЕДЕЛЬНИК: УТРО. Так-так… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша? Ага, давай, покури еще… А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?! ДЕНЬ: Ну, все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Нет, я тебе не челка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ… нет уж, красавица, засунь свой кефирчик знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам. ВЕЧЕР: Есть хочу!!! Хочу есть! Дайте еды! Я требую свиную отбивную! Есть!!! НОЧЬ: Фиг тебе ,а не сон! Не заткнусь – я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово! Я. Хочу. Есть. Ну, давай, ага, попробуй заткнуть! Борща бы сейчас, со сметанкой…
ВТОРНИК: УТРО: Тааак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже ничего не дошло! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской… ДЕНЬ: Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы куда подальше. Блин, что же делать? Опять кефир? НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!! ВЕЧЕР: Бурлю из последних сил – не обращаешь на меня внимание… НОЧЬ: А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле… с золотистой корочкой… и со сметанкой… или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить… бу-урллл…
СРЕДА. УТРО: Перепало чуть-чуть салата – растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши – что-то нежное, теплое, обволакивающее… буурллл… ДЕНЬ: Ура!!! Кефирчик!!! Кефирчик!!! Еще хочу, не отнимай, ааа!.. Еще кефиру!!! ВЕЧЕР: От меня ничего не осталось – надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию. НОЧЬ: Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин был суп! И салат. И второе с мясным гарниром – мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!
ЧЕТВЕРГ: УТРО: Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я не произвольно – ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит… А где положенный мне салат?!Где салат?! Беспредел… ДЕНЬ: Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтрака один как дурак. ВЕЧЕР: Разговаривал с кишечником – они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так – последнее отбирать! Ой, ой, осторожнее! Такие большие сливы – и все мне?! Блин, все, пошел переваривать! НОЧЬ: Эти дурацкие сливы – все никак не доперевариваю их, замучался весь… Простите ребята, отправляю вам, что могу – вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я тут один…
ПЯТНИЦА: РАННЕЕ УТРО: Сидим в туалете, провожаем сливы. УТРО: С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошки! С курицей… ОБЕД: Кефир. И родина щедро поила желудочным соком тебя… ВЕЧЕР: Сидим в ресторане с каким-то мужиком и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не питались! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Сейчас я буду есть!!! ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР: Нууу… бурл… чтто-то во мне понамешшшл-ла…Эт-то у нас ч-что? Грибы… а это ик! Мартини… бурллл… о, водочка… уважаю… Как же хорошо братцы! Не ори, печень, всссе под контролем!.. НОЧЬ: Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка! Как подумаю, сколько добра пропадает… О, минералочка, заходи… мы как раз на диете.
Он мне, попа такая: И весы в него завернуть??))))
Так пойдем-ка мы выгуливаться, сжигать съеденное:-) На роликах только с веслами, так что только пешая прогулочка:-)
итого: пачка чипсов и бутылочка колы )))))) потом 2 колбаски рафаэлло (по 4 шт.) и 3 конфеты, украденные у детей. Конфеты не пошли, ну и хорошо. Потом 2 полосатика и перешла на фрукты ) на этом банкет закончился... сейчас пью вино и ем грушу и сыр. Все равно день насмарку )
У меня тоже такие мысли "все равно день насмарку" когда чего-то пожру:)Надеюсь, ты не одна вино пьешь:))а в компании
день насмарку по-разному бывает, я же не подъедаю у детей вафли и печеньки (хотя мысля была), потому что бывает, что я ем все, что ни приколочено и вообще не могу остановится. Как сказала девушка в одном сериале "я съела даже масло в холодильнике". Масло я пока ни разу не съела, но типа того. Так что я пока верх благоразумия ))))))
а еще (вот видимо нет предела совершенству... ну или вымоганию денег) появилась сегодня новая категория тренера у нас, вип-тренер. одна персональная тренировка стоит 3200, карта на 5 тренировок - 12500, а на 10 - 22500. могла чуть напутать с цифрами. я вот ваще в шоке! по-моему, уже перебор! и этот вип-тренер один на зал, перешел из другого клуба, а внешне ну как-то вообще не впечатляет, маленький, не раскачанный...
но зря у нас так цены вообще заламывают, куча народу может себе позволить карту за 20-60 тыс в год., но не может заниматься индивидуально, хотя хочет...
До того как за муж вышла и переехала, ходила в зал, индивидуальные занятия всего две недели были, за эти две недели (т.е. 6 занятий). Тренер мне примерный план накидал, я потом еще 2 года занималась в том же русле, сама немного корректируя.
Сейчас вообще дома шпарю, половину упражнений делаю как раз по старой памяти.
© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325