325
☺☺☺☺☺осталось 5 кг! Наперегонки!-198
Добро пожаловать в нашу дружную, веселую компанию!Лето уже в разгаре!А ты готова облачиться в бикини?!
Старый топ http://eva.ru/topic/64/3136618.htm
Свернуть
Ответить
ОБРАЗЕЦ ДЛЯ ТАБЛИЧКИ все ИЗМЕНЕНИЯ ПРИЦЕПЛЯЙТЕ СЮДА!!! НИЖЕ ПО ТОПУ ИСКАТЬ НЕ БУДУ!!! СКОПИРОВАЛИ СВОИ ДАННЫЕ ПОЛНОСТЬЮ, из "ТАБЛИЧКА ОБНОВЛЕННАЯ!!!" И ПОДПИСАЛИ В СКОБКАХ +++ ИЛИ ---
1.ОТВЕС=
2. ДО ЦЕЛИ=
На какой системе худеете
ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!!
отчет по образцу:
1)Катеринка, Катя, 174 см начала заново с 17.10
59,6-2,6=57(0)=57+0,2=57,2-0,2=57
ОБЩИЙ ОТВЕС = -2,6 кг
ДО ЦЕЛИ = -1 кг
ЦЕЛЬ= 56 кг
Система- сбалансированное питание
1.ОТВЕС=
2. ДО ЦЕЛИ=
На какой системе худеете
ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!!
отчет по образцу:
1)Катеринка, Катя, 174 см начала заново с 17.10
59,6-2,6=57(0)=57+0,2=57,2-0,2=57
ОБЩИЙ ОТВЕС = -2,6 кг
ДО ЦЕЛИ = -1 кг
ЦЕЛЬ= 56 кг
Система- сбалансированное питание
Ответить
поставте мне отпуск до 1 августа:)лечу на Кипр, а потом на Украину))вернусь 31-го июля))
Ответить
1)Green Day Lonely ,Татьяна 174 см старт 28.06.2013
72 кг- 2.5= 69.5
ОБЩИЙ ОТВЕС = 2.5 кг
ДО ЦЕЛИ = 9.5 кг
ЦЕЛЬ= 60 кг
Система-подсчет калорий
72 кг- 2.5= 69.5
ОБЩИЙ ОТВЕС = 2.5 кг
ДО ЦЕЛИ = 9.5 кг
ЦЕЛЬ= 60 кг
Система-подсчет калорий
Ответить
ПРОСЫПАЕМСЯ!!!
сушимся-сжигаем жиры
http://www.youtube.com/watch?v=dcyM9UCaFSw
высокоинтенсивная тренировка-сжигаем жиры
http://www.youtube.com/watch?v=qQCb5Zeyr78
групповая тренировка-сушим бедра и плечи
http://www.youtube.com/watch?v=haI3pJA6YmU
качаем грудь,а для женщин-приподнимаем ее
http://www.youtube.com/watch?v=SBw00_lQ9bI
сушим бедра и руки
http://www.youtube.com/watch?v=W-oEo-DICYM
ДЕЛАЕМ КРАСИВУЮ ПОПУ- система 100
http://www.youtube.com/watch?v=lK6ayvUgYX4
СУПЕР УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ПРЕССА,продолжение
http://www.youtube.com/watch?v=y_-CnKVj4fM
КАК ДЕЛАТЬ ПРЕСС http://www.youtube.com/watch?v=dxjG-2xBWlk
Делаем тонкую талию
http://www.youtube.com/watch?v=BAWh2woz__I
Делаем тонкую талию-продолжение
http://www.youtube.com/watch?v=ZTaJiosZgTw
СУШИМ БЕДРА-внутренняя и внешняя поверхность бедра
http://www.youtube.com/watch?v=gsXxvVmNvlo
сушим бедра -внутренняя поверхность бедра
http://www.youtube.com/watch?v=MMZ-YZ1oI5I
СУПЕР УПРАЖНЕНИЕ для мышц спины
http://www.youtube.com/watch?v=BIjPsTFXwkc
СУПЕР УПРАЖНЕНИЯ для мышц спины-ПРОДОЛЖЕНИЕ
http://www.youtube.com/watch?v=6F3yEHMpIkc
становая тяга,особенности тренинга
http://www.youtube.com/watch?v=TMWiVEhbguw
сколиоз-выпрямляем спину
http://www.youtube.com/watch?v=ED9NgOpjNFo
Сколиоз-продолжение тренировок по выпрямлению спины
http://www.youtube.com/watch?v=obqF5OrgN6c
зарядка № 23-учимся правильно приседать
http://www.youtube.com/watch?v=cKPInTVGb7I
как быстро похудеть и убрать целлюлит
http://www.youtube.com/watch?v=xe3568S7J7U
СТРОЙНЫЕ БЕДРА-это реально !!!!
http://www.youtube.com/watch?v=1FIP6oVz5oA
сушимся-сжигаем жиры
http://www.youtube.com/watch?v=dcyM9UCaFSw
высокоинтенсивная тренировка-сжигаем жиры
http://www.youtube.com/watch?v=qQCb5Zeyr78
групповая тренировка-сушим бедра и плечи
http://www.youtube.com/watch?v=haI3pJA6YmU
качаем грудь,а для женщин-приподнимаем ее
http://www.youtube.com/watch?v=SBw00_lQ9bI
сушим бедра и руки
http://www.youtube.com/watch?v=W-oEo-DICYM
ДЕЛАЕМ КРАСИВУЮ ПОПУ- система 100
http://www.youtube.com/watch?v=lK6ayvUgYX4
СУПЕР УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ПРЕССА,продолжение
http://www.youtube.com/watch?v=y_-CnKVj4fM
КАК ДЕЛАТЬ ПРЕСС http://www.youtube.com/watch?v=dxjG-2xBWlk
Делаем тонкую талию
http://www.youtube.com/watch?v=BAWh2woz__I
Делаем тонкую талию-продолжение
http://www.youtube.com/watch?v=ZTaJiosZgTw
СУШИМ БЕДРА-внутренняя и внешняя поверхность бедра
http://www.youtube.com/watch?v=gsXxvVmNvlo
сушим бедра -внутренняя поверхность бедра
http://www.youtube.com/watch?v=MMZ-YZ1oI5I
СУПЕР УПРАЖНЕНИЕ для мышц спины
http://www.youtube.com/watch?v=BIjPsTFXwkc
СУПЕР УПРАЖНЕНИЯ для мышц спины-ПРОДОЛЖЕНИЕ
http://www.youtube.com/watch?v=6F3yEHMpIkc
становая тяга,особенности тренинга
http://www.youtube.com/watch?v=TMWiVEhbguw
сколиоз-выпрямляем спину
http://www.youtube.com/watch?v=ED9NgOpjNFo
Сколиоз-продолжение тренировок по выпрямлению спины
http://www.youtube.com/watch?v=obqF5OrgN6c
зарядка № 23-учимся правильно приседать
http://www.youtube.com/watch?v=cKPInTVGb7I
как быстро похудеть и убрать целлюлит
http://www.youtube.com/watch?v=xe3568S7J7U
СТРОЙНЫЕ БЕДРА-это реально !!!!
http://www.youtube.com/watch?v=1FIP6oVz5oA
Ответить
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ от Тюсечки. Цепляйте сюда все полезные и содержательные ссылки о здоровом питании.
Вес встал и как с этим бороться!
http://www.nadietah.ru/blog/5656-anestezia/116017-ves-vstal-i-kak-s-etim-borotsya
Почему вес стоит. Что делать? Как разогнать обменку? Что делать, что бы вес не встал
http://idealbody.org/threads/%D0%9F%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%B2%D0%B5%D1%81-%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B8%D1%82-%D0%A7%D1%82%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D1%83-%D0%A7%D1%82%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B1%D1%8B-%D0%B2%D0%B5%D1%81-%D0%BD%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB.357/
Почему килограммы так быстро возвращаются?
http://www.stroynost.com/publ/3-1-0-57
Читинг: система похудения или диета
http://receptura.org.ua/?p=684
Пирамида питания
http://s55.radikal.ru/i148/1008/4c/0b61fab92d60.jpg
Какое питание нужно нашему организму?
http://d-slim.ru/st-hudeem-pravilno-pitanie.html
Девять важных фактов об обмене веществ
http://www.hudeem-pravilno.ru/systemhp/stat-i-po-sisteme-xudeem-pravil-no/2010/09/26/devjat-vazhnyx-faktov-ob-obmene-veschestv/
Вред диет. Чем опасны модные диеты?
http://www.ovrede.ru/vred-diet/16-vred-diet-chem-opasny-modnye-diety.html
Почему я не худею, несмотря на диету?
http://www.dieta.ru/withoutdiets/why/
Вес встал и как с этим бороться!
http://www.nadietah.ru/blog/5656-anestezia/116017-ves-vstal-i-kak-s-etim-borotsya
Почему вес стоит. Что делать? Как разогнать обменку? Что делать, что бы вес не встал
http://idealbody.org/threads/%D0%9F%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%B2%D0%B5%D1%81-%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B8%D1%82-%D0%A7%D1%82%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D1%83-%D0%A7%D1%82%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B1%D1%8B-%D0%B2%D0%B5%D1%81-%D0%BD%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB.357/
Почему килограммы так быстро возвращаются?
http://www.stroynost.com/publ/3-1-0-57
Читинг: система похудения или диета
http://receptura.org.ua/?p=684
Пирамида питания
http://s55.radikal.ru/i148/1008/4c/0b61fab92d60.jpg
Какое питание нужно нашему организму?
http://d-slim.ru/st-hudeem-pravilno-pitanie.html
Девять важных фактов об обмене веществ
http://www.hudeem-pravilno.ru/systemhp/stat-i-po-sisteme-xudeem-pravil-no/2010/09/26/devjat-vazhnyx-faktov-ob-obmene-veschestv/
Вред диет. Чем опасны модные диеты?
http://www.ovrede.ru/vred-diet/16-vred-diet-chem-opasny-modnye-diety.html
Почему я не худею, несмотря на диету?
http://www.dieta.ru/withoutdiets/why/
Ответить
ТАБЛИЧКА ОБНОВЛЕННАЯ!!!
ОТЧЕТ ПО ПЯТНИЦАМ. ПОНЕДЕЛЬНИК ПО ЖЕЛАНИЮ.
НЕТ ОТЧЕТА БОЛЕЕ 2Х НЕДЕЛЬ- УДАЛЯЮ!!!
1) Катеринка, Катя, 174 см, начала снова 25 марта 2013
60,9-0,7=60,2+0,2=60,4+/-0=60,4-0,1=60,3-0,4=59,9-0,3=59,6+0,3=59,9+0,2=60,1
ОБЩИЙ ОТВЕС = -0,8 кг
ДО ЦЕЛИ - кг
ЦЕЛЬ - расплывчатая )))
2) Lissenok, Лена 168 см, начала снова, 8 марта
55.0+0,1=55,1-0.9=54.2-0=54.2+0,4=54,6+0,8=55,4-0,7=54,7-1,0=53,7-0,5=53,2+0,6=53,8-0,3=53,5+0,4=53,9-0,8=53,1+0,6=53,7-0,3=53,4-0,3=53,1+0,2=53,3+0,9=54,2-0,4=53,8-0,9=52,9+0,5=53,4-0,8=52,6
ОБЩИЙ ОТВЕС =2,4
ДО ЦЕЛИ = 2,6
ЦЕЛЬ= 50 к 7 июля (уже никак)
Система: сбалансированное питание+спорт(в т.ч. тренажерный зал)
3)Элинк@,Елена,157 см, начала снова, 22.04.2013
69,4 -0,8 = 68,6-0,1=68,5+0,1=68,6-1,1=67,5-0,7=66,8-0,8=66,0-0,5=65,5
ОБЩИЙ ОТВЕС= -3,9
ДО ЦЕЛИ= -0,5 кг
Цель = 65 кг
Питание: правильное питание
4)В ОТПУСКЕ! Тюсечка,Света, 159 см, начала снова 17 августа 2012
75.3-1.6=73.7-0.6=73.1-2.1=71.0-0=71-0.400=70.6+0.400=
=71.0-(0)=71.0-0400=69.6-0.900=68.7+0.300 (КД)=
69.0-0.300=68.7-(0)=68.7-1=67.7-1.3=66.4-0.300=
66.1+0.100=66.2-0.300=65.9- 0.9=65+0.3 (НГ)=65.3+ 0.6 (НГ)=65.9-1.8=64.1-(0)=64.1+1.3 (КД)=65.6-0.2=
65.4+1.7= 67.1-1=66.1+0.5=66.6-0.5=66.1+1.6 (КД)=67.7-1.7=66.0+0.7=
66.7+0.2=66.9-1.2= 65.7-0.3= 65.4+1.4(КД)=66.8-2.1=64.7-0.8=63.9-(0.4)=63.5-0.1=63.4 + 0.1= 63.5-1=62.5-0.5=62.0+0.1=62.1-1.1=61.0
ОБЩИЙ ОТВЕС= - 14.3 кг
ДО ЦЕЛИ=-1
1)ЦЕЛЬ =60 кг к 17 августа, чтоб за год было -15 кг
Система:сбалансированное питание+спорт
13 мая вес=63.4 ОГ=97,ОТ=71,ОБ=94, ОЖ=88
20 мая вес=63.5 ОГ=97, ОТ=71, ОБ=93(-1), ОЖ=88
3 июня вес=62.1 ОГ=96(-1),ОТ=70(-1),ОБ=92(-1),ОЖ=85 (-3)
12 июня вес=61.0, ОГ=93(-3),ОТ=69 (-1),ОБ=91, ОЖ=84(-1)
5) Лиса-Краса,Ирина,ОТПУСК ДО 01.07,160 см Начала снова 23 ноября 2012
69,5(-0,8)=68,7(+0,2)=68,9(-1,0) =67,9(+2,1)=70.00+-(0)=70.00(-1,2)=68,8(+2)= 70,8(-0,6)=70,2(-0,6)=69,6-0,5=69,1+0,4=69,5+0,7=70,2-0,6 =69,6(-0,7)=68,9 (+0,2)=69,1(-0,4)=68,7(-0,2)=68,5(-0,5)= 68.00 (0)= 68.00(-0,6)=67,4(-0,2)=67,2(+0,2)=67,4(-0,4)=67,00(-0,2)=
66,8(+0,6)=67,4(0,8)=66,6(-0,4)=66,2(+0,3)=66,5(0)=66,5(-1.00)=65,5 -1.00=64,5(+0,4)=64,9(=0,1)=65.00(+0,8)= 65,8(-1,3)=64,5(-0,1)=64,4(1,4)=65,8(-1,7)=64,1
ОБЩИЙ ОТВЕС = больше 5 кг
ЦЕЛЬ = 65 КГ - ДОСТИГНУТА!!!
ЦЕЛЬ 2 = 60 кг
6) VeV,Лена,рост 162,новый старт с 25.01.13г
53.8+0.2=54+0.4=54.4-1.0= 53.4-0.2=53.2-0.2=53-0.4=52.6+0.4=53
ОБЩИЙ ОТВЕС=1.2
ДО ЦЕЛИ=2.6
ЦЕЛЬ= 50 кг.
7) Aniki , Вика,170 см. начало 10.05.2013
60,8-0,1=60,7-0,1=60,6+0.5=61.100-600=60.5+0,6=61,1
ОБЩИЙ ОТВЕС = +300
ДО ЦЕЛИ = 3,1 кг
ЦЕЛЬ= 58
8)tonina, Катя, 175 см, старт 26.01.2013
74,8-0,1=74,7-0,1=74,6-1,1=73,5 - 1,3=72,2 (1 марта) - 0,2 = 72 (8 марта) + 400 = 72 400 - 600 = 71,8 -0,5=71,300 +600 = 71,900 - 700 =71.200 - 600 =70.600.
ОБЩИЙ ОТВЕС = - 4,2 кг
ДО ЦЕЛИ = -5,6 кг
ЦЕЛЬ - держать вес 64-65 кг
9)НЕВИДИМКА, Оксана 169 см Начала 31.01.2013
68,2-0=68,2-1,6=66,6-1,35=65,25-0,05=65,2-2=63,2-0,5 = 62,7-0,6=62,1+0,6=62,7-1,6= 61,2-1=60,2+0,8= 61+0,8 = 61,8-2=59.8- 0,8 = 59+0,5 = 59,5-0.1=59.4-0,2=59,2-0,4=58,8-0,3=58,5-0,6=57,9-0,2=57,7-0,4=57,3-0,5 = 56,8-0,5 = 56,3-0,2 = 56,1+1,2 = 57,3-0,9 = 56,4-0,9=55,5- 0 = 55,5 +0,9 = 56,4-0,8 = 55,6
ОБЩИЙ ОТВЕС = - 11,8кг
НОВАЯ ЦЕЛЬ= 54 кг к 01.07.2013
ОБ 100 ОТ 90 ОГ 99
ОБ 98 ОТ 82 ОГ 97
ОБ 96 ОТ 78 ОГ 97 (8 марта)
ОБ 93 ОТ 75 ОГ 95 (29 марта)
ОБ 90 ОТ 73 ОГ 93 (12 апреля)
ОБ 90 ОТ 70 ОГ 93 (28 апреля)
10) Алисея/ Татьяна,ОТПУСК до середины июня рост 160.Начало 23.02
61,5-0,2= 61,3-0,5=60,8-0,8=60,0+0,1=60,1+1,0=61,1-0,2=60,9-0,8=60,1-0,3=59,8+0=59,8-1,3=58,5
ОБЩИЙ ОТВЕС=3
ДО ЦЕЛИ -3,5
ЦЕЛЬ :к 1 июня 55 кг
Стараюсь поменьше есть до 18 .00
11)против течения, Полина, 160 см, начала с 4.03
65-1=64-0,3=63,7-0,3=63,4-0,7=62,7+0,1=62,8-0,1= 62,7+0,4=63,1-0,9=62,2-0.7=61.5-0,5=61.0-1,0= 60.0-0.5=59.5-1=58,5+0.2=58,7-0.2=58,5-0,8=57,7
ОБЩИЙ ОТВЕС = -7.3 кг
ДО ЦЕЛИ = -7.7 кг
ЦЕЛЬ= 50 кг
Система - сбалансированное питание плюс спорт
12)Karbik, Маша, 164 см, начала 1 апреля 2013
56,5-0,8=55,7 кг-0,2=55,5-0=55,5кг-0,5=55,0+1,3=56,3-0,1=56,2-0,5=55,7
ОБЩИЙ ОТВЕС = -0,8 кг
ДО ЦЕЛИ = -1,7 кг
ЦЕЛЬ №1 - 54 кг (стабильные), или 53 переменчивые к июню
Система: подсчет калорий, спорт.
13)аля 020710,Ольга 154 Начало 28.03
56-1=55.-1,5=54,5(+1.00)=55.500-(2.00)=53.500-(1.400)=52.100-(500)=51.600-(600)=51-(100)=50.900+(200)=51.100+(500)=51.600-(900)=50.700-(700)=50-(300)=49.700-500=49.200(+700)=49.900-(600)=49.300-(500)=48.800-(400)=48.400-(500)=47.900(семерочка )
ОБЩИЙ ОТВЕС 7.200 кг
ДО 2 ЦЕЛИ =1.800кг
1 ЦЕЛЬ =50 достигнута!10 мая
2цель=47
Ог-89,ОпГ-78,От 78-(2см)=76,оБ-91-(2)=89,Оикры-35.5,Он-52-(1)=51,Ор29.5-(1.5)=28
За месяц скинула 5 кг)))
31 мая-вес48.800 ОН-49,ОИ-34.5,ОР-27,5,ОГ-93,ОподГ-77,ОТ-68,Ож-73,ОБ-89
14) Королева бабуинов, Лерик, 169 см, 15.05.13
71-0,5 = 70,5-0,7=69,8-05=69,3-0,2=69,1-0.5=68.6+0,3=68,9 кг
ОБЩИЙ ОТВЕС = 2.1кг
ДО ЦЕЛИ = -4,1 кг
ЦЕЛЬ = 65 к 28.06.13
15)ДемиМур, Алина, 161/36,начало - 26.04.13
54.250-1.250=53.00+900=53.900-600=53.300+50=53.350 50=53.300-700=52.600-100=52.500+700=53.200-1.200=52.00+900=52.900-550=52.350-600=51.750
ОБЩИЙ ОТВЕС = - 2.500
ДО ЦЕЛИ = - 1.750
ЦЕЛЬ= 50 кг
Система - подсчет калорий
16) Детское Сердце, Аринка, рост 160,новый старт 24.05
52,6-0,4=52,2-0,3=51,9-1=50,9+2,7= 53,6-2,6= 51+0,1=51,1-0,5= 50,6+1=51,6-1=50,6
ОБЩИЙ ОТВЕС= -2
ДО ЦЕЛИ = 0,6
СВОЯ ЦЕЛЬ: 50 кг
До сентября в отпуске
17) А ещё в очках, Алёна, 169 см, новый старт 06 мая 2013
55,8-0,2=55,6+0,2=55,8-0,4=55,4-0,2=55,2+0,8=56,0-0,2=55,8-1,6=54,2
ОБЩИЙ ОТВЕС = 1,6 кг
ДО ЦЕЛИ = - 0,2 кг
ЦЕЛЬ= 54 кг и держать этот вес
18)Papilio, Наталия, 175 см, начала 13.05.13
70,9-1,8=69,1+0,3=69,4-1,3=68,1-0,1=68
ОБЩИЙ ОТВЕС=2,9 кг
ДО ЦЕЛИ= достигнута, но с опозданием!
ЦЕЛЬ= 68 кг к 01.06.2013
76 кг - ОГ-98; ОТ-78; ОЖ-99; ОБ-106
70 кг - ОГ-96, ОТ-74: ОЖ-96, ОБ-100
Система: сбалансированное питание и ГВ
19)В ОТПУСКЕ!all246, Алла, 168 см, 65 кг, старт 13.05
65,0-1,6 = 63,4-0,6 = 62,8-0,2 = 62,6+0,4 = 63,0-0,0 = 63,0-0.5 = 62.5-0.0 = 62.5
ОБЩИЙ ОТВЕС = -2,5 кг
ДО ЦЕЛИ = -2.5 кг
ЦЕЛЬ = 60 кг к 17 июня (еду на море).
20)Юля, Юля, рост 173см. начала - 28.05.13
65,3-0,4=64,9-1,2=63,7-0,3=63,4-0,4=63+0.1=63.1-0,1=63-1,4=61,6
ОБЩИЙ ОТВЕС = 3,7 кг
ДО ЦЕЛИ = - 1,6
ЦЕЛЬ= 60
21) Лексевна Лена 173, начала 28 мая 2013г.
Результат: 86-3=83 -4,1=78,9 +1,5=80,4 +0,9=81,3-0,9=80,4+1,1=81,5-1.0=80.5
Общей отвес = 5,5
Цель 70 кг, до цели 10,5кг
опять начала пить нони, и вес поплыл вниз))))
22)она идет по жизни смеясь, Катя, 170 см, начала 3 июня 2013
59,7-1,1=58,6-0,7=57,9-0,220=57,7-2,2=55,5
Общий отвес-4,2
Цель - 54кг (6 КГ)
ДО ЦЕЛИ - 1,5 кг
К сожалению пока без спорта, сбалансированное питание. Минимум соли, сладкого и жирного.
Я все смогу
23)anyt777,Анюта,175 см Начала снова 10 июня 2013
Вес=69,600-100=69,500
ОБЩИЙ ОТВЕС = 0,100 КГ
ЦЕЛЬ = 67 КГ
24)Fanni, Лена, 177 см начала заново с 01.07
65,5 -0.1=65.4
ОБЩИЙ ОТВЕС = -0.1 кг
ДО ЦЕЛИ = -4,4 кг
ЦЕЛЬ= 61 кг
Система- сбалансированное питание, бег вечером , упраженения на внутренюю поверхность бедра
ОТЧЕТ ПО ПЯТНИЦАМ. ПОНЕДЕЛЬНИК ПО ЖЕЛАНИЮ.
НЕТ ОТЧЕТА БОЛЕЕ 2Х НЕДЕЛЬ- УДАЛЯЮ!!!
1) Катеринка, Катя, 174 см, начала снова 25 марта 2013
60,9-0,7=60,2+0,2=60,4+/-0=60,4-0,1=60,3-0,4=59,9-0,3=59,6+0,3=59,9+0,2=60,1
ОБЩИЙ ОТВЕС = -0,8 кг
ДО ЦЕЛИ - кг
ЦЕЛЬ - расплывчатая )))
2) Lissenok, Лена 168 см, начала снова, 8 марта
55.0+0,1=55,1-0.9=54.2-0=54.2+0,4=54,6+0,8=55,4-0,7=54,7-1,0=53,7-0,5=53,2+0,6=53,8-0,3=53,5+0,4=53,9-0,8=53,1+0,6=53,7-0,3=53,4-0,3=53,1+0,2=53,3+0,9=54,2-0,4=53,8-0,9=52,9+0,5=53,4-0,8=52,6
ОБЩИЙ ОТВЕС =2,4
ДО ЦЕЛИ = 2,6
ЦЕЛЬ= 50 к 7 июля (уже никак)
Система: сбалансированное питание+спорт(в т.ч. тренажерный зал)
3)Элинк@,Елена,157 см, начала снова, 22.04.2013
69,4 -0,8 = 68,6-0,1=68,5+0,1=68,6-1,1=67,5-0,7=66,8-0,8=66,0-0,5=65,5
ОБЩИЙ ОТВЕС= -3,9
ДО ЦЕЛИ= -0,5 кг
Цель = 65 кг
Питание: правильное питание
4)В ОТПУСКЕ! Тюсечка,Света, 159 см, начала снова 17 августа 2012
75.3-1.6=73.7-0.6=73.1-2.1=71.0-0=71-0.400=70.6+0.400=
=71.0-(0)=71.0-0400=69.6-0.900=68.7+0.300 (КД)=
69.0-0.300=68.7-(0)=68.7-1=67.7-1.3=66.4-0.300=
66.1+0.100=66.2-0.300=65.9- 0.9=65+0.3 (НГ)=65.3+ 0.6 (НГ)=65.9-1.8=64.1-(0)=64.1+1.3 (КД)=65.6-0.2=
65.4+1.7= 67.1-1=66.1+0.5=66.6-0.5=66.1+1.6 (КД)=67.7-1.7=66.0+0.7=
66.7+0.2=66.9-1.2= 65.7-0.3= 65.4+1.4(КД)=66.8-2.1=64.7-0.8=63.9-(0.4)=63.5-0.1=63.4 + 0.1= 63.5-1=62.5-0.5=62.0+0.1=62.1-1.1=61.0
ОБЩИЙ ОТВЕС= - 14.3 кг
ДО ЦЕЛИ=-1
1)ЦЕЛЬ =60 кг к 17 августа, чтоб за год было -15 кг
Система:сбалансированное питание+спорт
13 мая вес=63.4 ОГ=97,ОТ=71,ОБ=94, ОЖ=88
20 мая вес=63.5 ОГ=97, ОТ=71, ОБ=93(-1), ОЖ=88
3 июня вес=62.1 ОГ=96(-1),ОТ=70(-1),ОБ=92(-1),ОЖ=85 (-3)
12 июня вес=61.0, ОГ=93(-3),ОТ=69 (-1),ОБ=91, ОЖ=84(-1)
5) Лиса-Краса,Ирина,ОТПУСК ДО 01.07,160 см Начала снова 23 ноября 2012
69,5(-0,8)=68,7(+0,2)=68,9(-1,0) =67,9(+2,1)=70.00+-(0)=70.00(-1,2)=68,8(+2)= 70,8(-0,6)=70,2(-0,6)=69,6-0,5=69,1+0,4=69,5+0,7=70,2-0,6 =69,6(-0,7)=68,9 (+0,2)=69,1(-0,4)=68,7(-0,2)=68,5(-0,5)= 68.00 (0)= 68.00(-0,6)=67,4(-0,2)=67,2(+0,2)=67,4(-0,4)=67,00(-0,2)=
66,8(+0,6)=67,4(0,8)=66,6(-0,4)=66,2(+0,3)=66,5(0)=66,5(-1.00)=65,5 -1.00=64,5(+0,4)=64,9(=0,1)=65.00(+0,8)= 65,8(-1,3)=64,5(-0,1)=64,4(1,4)=65,8(-1,7)=64,1
ОБЩИЙ ОТВЕС = больше 5 кг
ЦЕЛЬ = 65 КГ - ДОСТИГНУТА!!!
ЦЕЛЬ 2 = 60 кг
6) VeV,Лена,рост 162,новый старт с 25.01.13г
53.8+0.2=54+0.4=54.4-1.0= 53.4-0.2=53.2-0.2=53-0.4=52.6+0.4=53
ОБЩИЙ ОТВЕС=1.2
ДО ЦЕЛИ=2.6
ЦЕЛЬ= 50 кг.
7) Aniki , Вика,170 см. начало 10.05.2013
60,8-0,1=60,7-0,1=60,6+0.5=61.100-600=60.5+0,6=61,1
ОБЩИЙ ОТВЕС = +300
ДО ЦЕЛИ = 3,1 кг
ЦЕЛЬ= 58
8)tonina, Катя, 175 см, старт 26.01.2013
74,8-0,1=74,7-0,1=74,6-1,1=73,5 - 1,3=72,2 (1 марта) - 0,2 = 72 (8 марта) + 400 = 72 400 - 600 = 71,8 -0,5=71,300 +600 = 71,900 - 700 =71.200 - 600 =70.600.
ОБЩИЙ ОТВЕС = - 4,2 кг
ДО ЦЕЛИ = -5,6 кг
ЦЕЛЬ - держать вес 64-65 кг
9)НЕВИДИМКА, Оксана 169 см Начала 31.01.2013
68,2-0=68,2-1,6=66,6-1,35=65,25-0,05=65,2-2=63,2-0,5 = 62,7-0,6=62,1+0,6=62,7-1,6= 61,2-1=60,2+0,8= 61+0,8 = 61,8-2=59.8- 0,8 = 59+0,5 = 59,5-0.1=59.4-0,2=59,2-0,4=58,8-0,3=58,5-0,6=57,9-0,2=57,7-0,4=57,3-0,5 = 56,8-0,5 = 56,3-0,2 = 56,1+1,2 = 57,3-0,9 = 56,4-0,9=55,5- 0 = 55,5 +0,9 = 56,4-0,8 = 55,6
ОБЩИЙ ОТВЕС = - 11,8кг
НОВАЯ ЦЕЛЬ= 54 кг к 01.07.2013
ОБ 100 ОТ 90 ОГ 99
ОБ 98 ОТ 82 ОГ 97
ОБ 96 ОТ 78 ОГ 97 (8 марта)
ОБ 93 ОТ 75 ОГ 95 (29 марта)
ОБ 90 ОТ 73 ОГ 93 (12 апреля)
ОБ 90 ОТ 70 ОГ 93 (28 апреля)
10) Алисея/ Татьяна,ОТПУСК до середины июня рост 160.Начало 23.02
61,5-0,2= 61,3-0,5=60,8-0,8=60,0+0,1=60,1+1,0=61,1-0,2=60,9-0,8=60,1-0,3=59,8+0=59,8-1,3=58,5
ОБЩИЙ ОТВЕС=3
ДО ЦЕЛИ -3,5
ЦЕЛЬ :к 1 июня 55 кг
Стараюсь поменьше есть до 18 .00
11)против течения, Полина, 160 см, начала с 4.03
65-1=64-0,3=63,7-0,3=63,4-0,7=62,7+0,1=62,8-0,1= 62,7+0,4=63,1-0,9=62,2-0.7=61.5-0,5=61.0-1,0= 60.0-0.5=59.5-1=58,5+0.2=58,7-0.2=58,5-0,8=57,7
ОБЩИЙ ОТВЕС = -7.3 кг
ДО ЦЕЛИ = -7.7 кг
ЦЕЛЬ= 50 кг
Система - сбалансированное питание плюс спорт
12)Karbik, Маша, 164 см, начала 1 апреля 2013
56,5-0,8=55,7 кг-0,2=55,5-0=55,5кг-0,5=55,0+1,3=56,3-0,1=56,2-0,5=55,7
ОБЩИЙ ОТВЕС = -0,8 кг
ДО ЦЕЛИ = -1,7 кг
ЦЕЛЬ №1 - 54 кг (стабильные), или 53 переменчивые к июню
Система: подсчет калорий, спорт.
13)аля 020710,Ольга 154 Начало 28.03
56-1=55.-1,5=54,5(+1.00)=55.500-(2.00)=53.500-(1.400)=52.100-(500)=51.600-(600)=51-(100)=50.900+(200)=51.100+(500)=51.600-(900)=50.700-(700)=50-(300)=49.700-500=49.200(+700)=49.900-(600)=49.300-(500)=48.800-(400)=48.400-(500)=47.900(семерочка )
ОБЩИЙ ОТВЕС 7.200 кг
ДО 2 ЦЕЛИ =1.800кг
1 ЦЕЛЬ =50 достигнута!10 мая
2цель=47
Ог-89,ОпГ-78,От 78-(2см)=76,оБ-91-(2)=89,Оикры-35.5,Он-52-(1)=51,Ор29.5-(1.5)=28
За месяц скинула 5 кг)))
31 мая-вес48.800 ОН-49,ОИ-34.5,ОР-27,5,ОГ-93,ОподГ-77,ОТ-68,Ож-73,ОБ-89
14) Королева бабуинов, Лерик, 169 см, 15.05.13
71-0,5 = 70,5-0,7=69,8-05=69,3-0,2=69,1-0.5=68.6+0,3=68,9 кг
ОБЩИЙ ОТВЕС = 2.1кг
ДО ЦЕЛИ = -4,1 кг
ЦЕЛЬ = 65 к 28.06.13
15)ДемиМур, Алина, 161/36,начало - 26.04.13
54.250-1.250=53.00+900=53.900-600=53.300+50=53.350 50=53.300-700=52.600-100=52.500+700=53.200-1.200=52.00+900=52.900-550=52.350-600=51.750
ОБЩИЙ ОТВЕС = - 2.500
ДО ЦЕЛИ = - 1.750
ЦЕЛЬ= 50 кг
Система - подсчет калорий
16) Детское Сердце, Аринка, рост 160,новый старт 24.05
52,6-0,4=52,2-0,3=51,9-1=50,9+2,7= 53,6-2,6= 51+0,1=51,1-0,5= 50,6+1=51,6-1=50,6
ОБЩИЙ ОТВЕС= -2
ДО ЦЕЛИ = 0,6
СВОЯ ЦЕЛЬ: 50 кг
До сентября в отпуске
17) А ещё в очках, Алёна, 169 см, новый старт 06 мая 2013
55,8-0,2=55,6+0,2=55,8-0,4=55,4-0,2=55,2+0,8=56,0-0,2=55,8-1,6=54,2
ОБЩИЙ ОТВЕС = 1,6 кг
ДО ЦЕЛИ = - 0,2 кг
ЦЕЛЬ= 54 кг и держать этот вес
18)Papilio, Наталия, 175 см, начала 13.05.13
70,9-1,8=69,1+0,3=69,4-1,3=68,1-0,1=68
ОБЩИЙ ОТВЕС=2,9 кг
ДО ЦЕЛИ= достигнута, но с опозданием!
ЦЕЛЬ= 68 кг к 01.06.2013
76 кг - ОГ-98; ОТ-78; ОЖ-99; ОБ-106
70 кг - ОГ-96, ОТ-74: ОЖ-96, ОБ-100
Система: сбалансированное питание и ГВ
19)В ОТПУСКЕ!all246, Алла, 168 см, 65 кг, старт 13.05
65,0-1,6 = 63,4-0,6 = 62,8-0,2 = 62,6+0,4 = 63,0-0,0 = 63,0-0.5 = 62.5-0.0 = 62.5
ОБЩИЙ ОТВЕС = -2,5 кг
ДО ЦЕЛИ = -2.5 кг
ЦЕЛЬ = 60 кг к 17 июня (еду на море).
20)Юля, Юля, рост 173см. начала - 28.05.13
65,3-0,4=64,9-1,2=63,7-0,3=63,4-0,4=63+0.1=63.1-0,1=63-1,4=61,6
ОБЩИЙ ОТВЕС = 3,7 кг
ДО ЦЕЛИ = - 1,6
ЦЕЛЬ= 60
21) Лексевна Лена 173, начала 28 мая 2013г.
Результат: 86-3=83 -4,1=78,9 +1,5=80,4 +0,9=81,3-0,9=80,4+1,1=81,5-1.0=80.5
Общей отвес = 5,5
Цель 70 кг, до цели 10,5кг
опять начала пить нони, и вес поплыл вниз))))
22)она идет по жизни смеясь, Катя, 170 см, начала 3 июня 2013
59,7-1,1=58,6-0,7=57,9-0,220=57,7-2,2=55,5
Общий отвес-4,2
Цель - 54кг (6 КГ)
ДО ЦЕЛИ - 1,5 кг
К сожалению пока без спорта, сбалансированное питание. Минимум соли, сладкого и жирного.
Я все смогу
23)anyt777,Анюта,175 см Начала снова 10 июня 2013
Вес=69,600-100=69,500
ОБЩИЙ ОТВЕС = 0,100 КГ
ЦЕЛЬ = 67 КГ
24)Fanni, Лена, 177 см начала заново с 01.07
65,5 -0.1=65.4
ОБЩИЙ ОТВЕС = -0.1 кг
ДО ЦЕЛИ = -4,4 кг
ЦЕЛЬ= 61 кг
Система- сбалансированное питание, бег вечером , упраженения на внутренюю поверхность бедра
Ответить
НАПИСАЛА ВСЕМ ОТПУСК КТО ПРОСИЛ, КТО НЕ ОТЧИТЫВАЛСЯ УДАЛИЛА.
инет погано грузиться, так что проверяйте.
Цепляй вот эту редактированную
я: http://eva.ru/topic/64/3141327.htm?messageId=81292598
инет погано грузиться, так что проверяйте.
Цепляй вот эту редактированную
я: http://eva.ru/topic/64/3141327.htm?messageId=81292598
Ответить
ТАБЛИЧКА ОБНОВЛЕННАЯ!!!
ОТЧЕТ ПО ПЯТНИЦАМ. ПОНЕДЕЛЬНИК ПО ЖЕЛАНИЮ.
НЕТ ОТЧЕТА БОЛЕЕ 2Х НЕДЕЛЬ- УДАЛЯЮ!!!
1) ОТПУСК Катеринка, Катя, 174 см, начала снова 25 марта 2013
60,9-0,7=60,2+0,2=60,4+/-0=60,4-0,1=60,3-0,4=59,9-0,3=59,6+0,3=59,9+0,2=60,1
ОБЩИЙ ОТВЕС = -0,8 кг
ДО ЦЕЛИ - кг
ЦЕЛЬ - расплывчатая )))
2) ОТПУСК Lissenok, Лена 168 см, начала снова, 8 марта
55.0+0,1=55,1-0.9=54.2-0=54.2+0,4=54,6+0,8=55,4-0,7=54,7-1,0=53,7-0,5=53,2+0,6=53,8-0,3=53,5+0,4=53,9-0,8=53,1+0,6=53,7-0,3=53,4-0,3=53,1+0,2=53,3+0,9=54,2-0,4=53,8-0,9=52,9+0,5=53,4-0,8=52,6
ОБЩИЙ ОТВЕС =2,4
ДО ЦЕЛИ = 2,6
ЦЕЛЬ= 50 к 7 июля (уже никак)
Система: сбалансированное питание+спорт(в т.ч. тренажерный зал)
3)ОТПУСК Элинк@,Елена,157 см, начала снова, 22.04.2013
69,4 -0,8 = 68,6-0,1=68,5+0,1=68,6-1,1=67,5-0,7=66,8-0,8=66,0-0,5=65,5
ОБЩИЙ ОТВЕС= -3,9
ДО ЦЕЛИ= -0,5 кг
Цель = 65 кг
Питание: правильное питание
4) В ОТПУСКЕ! Тюсечка,Света, 159 см, начала снова 17 августа 2012
75.3-1.6=73.7-0.6=73.1-2.1=71.0-0=71-0.400=70.6+0.400=
=71.0-(0)=71.0-0400=69.6-0.900=68.7+0.300 (КД)=
69.0-0.300=68.7-(0)=68.7-1=67.7-1.3=66.4-0.300=
66.1+0.100=66.2-0.300=65.9- 0.9=65+0.3 (НГ)=65.3+ 0.6 (НГ)=65.9-1.8=64.1-(0)=64.1+1.3 (КД)=65.6-0.2=
65.4+1.7= 67.1-1=66.1+0.5=66.6-0.5=66.1+1.6 (КД)=67.7-1.7=66.0+0.7=
66.7+0.2=66.9-1.2= 65.7-0.3= 65.4+1.4(КД)=66.8-2.1=64.7-0.8=63.9-(0.4)=63.5-0.1=63.4 + 0.1= 63.5-1=62.5-0.5=62.0+0.1=62.1-1.1=61.0
ОБЩИЙ ОТВЕС= - 14.3 кг
ДО ЦЕЛИ=-1
1)ЦЕЛЬ =60 кг к 17 августа, чтоб за год было -15 кг
Система:сбалансированное питание+спорт
13 мая вес=63.4 ОГ=97,ОТ=71,ОБ=94, ОЖ=88
20 мая вес=63.5 ОГ=97, ОТ=71, ОБ=93(-1), ОЖ=88
3 июня вес=62.1 ОГ=96(-1),ОТ=70(-1),ОБ=92(-1),ОЖ=85 (-3)
12 июня вес=61.0, ОГ=93(-3),ОТ=69 (-1),ОБ=91, ОЖ=84(-1)
5) ОТПУСК ДО 01.07 Лиса-Краса,Ирина,160 см Начала снова 23 ноября 2012
69,5(-0,8)=68,7(+0,2)=68,9(-1,0) =67,9(+2,1)=70.00+-(0)=70.00(-1,2)=68,8(+2)= 70,8(-0,6)=70,2(-0,6)=69,6-0,5=69,1+0,4=69,5+0,7=70,2-0,6 =69,6(-0,7)=68,9 (+0,2)=69,1(-0,4)=68,7(-0,2)=68,5(-0,5)= 68.00 (0)= 68.00(-0,6)=67,4(-0,2)=67,2(+0,2)=67,4(-0,4)=67,00(-0,2)=
66,8(+0,6)=67,4(0,8)=66,6(-0,4)=66,2(+0,3)=66,5(0)=66,5(-1.00)=65,5 -1.00=64,5(+0,4)=64,9(=0,1)=65.00(+0,8)= 65,8(-1,3)=64,5(-0,1)=64,4(1,4)=65,8(-1,7)=64,1
ОБЩИЙ ОТВЕС = больше 5 кг
ЦЕЛЬ = 65 КГ - ДОСТИГНУТА!!!
ЦЕЛЬ 2 = 60 кг
6) Aniki , Вика,170 см. начало 10.05.2013
60,8-0,1=60,7-0,1=60,6+0.5=61.100-600=60.5+0,6=61,1
ОБЩИЙ ОТВЕС = +300
ДО ЦЕЛИ = 3,1 кг
ЦЕЛЬ= 58
7)НЕВИДИМКА, Оксана 169 см Начала 31.01.2013
68,2-0=68,2-1,6=66,6-1,35=65,25-0,05=65,2-2=63,2-0,5 = 62,7-0,6=62,1+0,6=62,7-1,6= 61,2-1=60,2+0,8= 61+0,8 = 61,8-2=59.8- 0,8 = 59+0,5 = 59,5-0.1=59.4-0,2=59,2-0,4=58,8-0,3=58,5-0,6=57,9-0,2=57,7-0,4=57,3-0,5 = 56,8-0,5 = 56,3-0,2 = 56,1+1,2 = 57,3-0,9 = 56,4-0,9=55,5- 0 = 55,5 +0,9 = 56,4-0,8 = 55,6
ОБЩИЙ ОТВЕС = - 11,8кг
НОВАЯ ЦЕЛЬ= 54 кг к 01.07.2013
ОБ 100 ОТ 90 ОГ 99
ОБ 98 ОТ 82 ОГ 97
ОБ 96 ОТ 78 ОГ 97 (8 марта)
ОБ 93 ОТ 75 ОГ 95 (29 марта)
ОБ 90 ОТ 73 ОГ 93 (12 апреля)
ОБ 90 ОТ 70 ОГ 93 (28 апреля)
8)ОТПУСК аля 020710,Ольга 154 Начало 28.03
56-1=55.-1,5=54,5(+1.00)=55.500-(2.00)=53.500-(1.400)=52.100-(500)=51.600-(600)=51-(100)=50.900+(200)=51.100+(500)=51.600-(900)=50.700-(700)=50-(300)=49.700-500=49.200(+700)=49.900-(600)=49.300-(500)=48.800-(400)=48.400-(500)=47.900(семерочка )
ОБЩИЙ ОТВЕС= - 7.200 кг
ДО 2 ЦЕЛИ =1.800кг
1 ЦЕЛЬ =50 достигнута!10 мая
2цель=47
Ог-89,ОпГ-78,От 78-(2см)=76,оБ-91-(2)=89,Оикры-35.5,Он-52-(1)=51,Ор29.5-(1.5)=28
За месяц скинула 5 кг)))
31 мая-вес48.800 ОН-49,ОИ-34.5,ОР-27,5,ОГ-93,ОподГ-77,ОТ-68,Ож-73,ОБ-89
9)ДемиМур, Алина, 161/36,начало - 26.04.13
54.250-1.250=53.00+900=53.900-600=53.300+50=53.350 50=53.300-700=52.600-100=52.500+700=53.200-1.200=52.00+900=52.900-550=52.350-600=51.750
ОБЩИЙ ОТВЕС = - 2.500
ДО ЦЕЛИ = - 1.750
ЦЕЛЬ= 50 кг
Система - подсчет калорий
10) Детское Сердце, Аринка, рост 160,новый старт 24.05
52,6-0,4=52,2-0,3=51,9-1=50,9+2,7= 53,6-2,6= 51+0,1=51,1-0,5= 50,6+1=51,6-1=50,6
ОБЩИЙ ОТВЕС= -2
ДО ЦЕЛИ = 0,6
СВОЯ ЦЕЛЬ: 50 кг
До сентября в отпуске
11)В ОТПУСКЕ!all246, Алла, 168 см, 65 кг, старт 13.05
65,0-1,6 = 63,4-0,6 = 62,8-0,2 = 62,6+0,4 = 63,0-0,0 = 63,0-0.5 = 62.5-0.0 = 62.5
ОБЩИЙ ОТВЕС = -2,5 кг
ДО ЦЕЛИ = -2.5 кг
ЦЕЛЬ = 60 кг к 17 июня (еду на море).
12)Юля, Юля, рост 173см. начала - 28.05.13
65,3-0,4=64,9-1,2=63,7-0,3=63,4-0,4=63+0.1=63.1-0,1=63-1,4=61,6
ОБЩИЙ ОТВЕС = 3,7 кг
ДО ЦЕЛИ = - 1,6
ЦЕЛЬ= 60
13) Лексевна Лена 173, начала 28 мая 2013г.
86-3=83-4,1=78,9+1,5=80,4 +0,9=81,3-0,9=80,4+1,1=81,5-1.0=80.5
ОБЩИЙ ОТВЕС = -5,5
ДО ЦЕЛИ = -10.5 кг
ЦЕЛЬ = 70 кг
14)она идет по жизни смеясь, Катя, 170 см, начала 3 июня 2013
59,7-1,1=58,6-0,7=57,9-0,220=57,7-2,2=55,5
Общий отвес-4,2
Цель - 54кг (6 КГ)
ДО ЦЕЛИ - 1,5 кг
К сожалению пока без спорта, сбалансированное питание. Минимум соли, сладкого и жирного.
Я все смогу
15)anyt777,Анюта,175 см Начала снова 10 июня 2013
Вес=69,600-100=69,500
ОБЩИЙ ОТВЕС = 0,100 КГ
ЦЕЛЬ = 67 КГ
16)Fanni, Лена, 177 см начала заново с 01.07
65,5 -0.1=65.4
ОБЩИЙ ОТВЕС = -0.1 кг
ДО ЦЕЛИ = -4,4 кг
ЦЕЛЬ= 61 кг
Система- сбалансированное питание, бег вечером , упражнения на внутреннюю поверхность бедра
ОТЧЕТ ПО ПЯТНИЦАМ. ПОНЕДЕЛЬНИК ПО ЖЕЛАНИЮ.
НЕТ ОТЧЕТА БОЛЕЕ 2Х НЕДЕЛЬ- УДАЛЯЮ!!!
1) ОТПУСК Катеринка, Катя, 174 см, начала снова 25 марта 2013
60,9-0,7=60,2+0,2=60,4+/-0=60,4-0,1=60,3-0,4=59,9-0,3=59,6+0,3=59,9+0,2=60,1
ОБЩИЙ ОТВЕС = -0,8 кг
ДО ЦЕЛИ - кг
ЦЕЛЬ - расплывчатая )))
2) ОТПУСК Lissenok, Лена 168 см, начала снова, 8 марта
55.0+0,1=55,1-0.9=54.2-0=54.2+0,4=54,6+0,8=55,4-0,7=54,7-1,0=53,7-0,5=53,2+0,6=53,8-0,3=53,5+0,4=53,9-0,8=53,1+0,6=53,7-0,3=53,4-0,3=53,1+0,2=53,3+0,9=54,2-0,4=53,8-0,9=52,9+0,5=53,4-0,8=52,6
ОБЩИЙ ОТВЕС =2,4
ДО ЦЕЛИ = 2,6
ЦЕЛЬ= 50 к 7 июля (уже никак)
Система: сбалансированное питание+спорт(в т.ч. тренажерный зал)
3)ОТПУСК Элинк@,Елена,157 см, начала снова, 22.04.2013
69,4 -0,8 = 68,6-0,1=68,5+0,1=68,6-1,1=67,5-0,7=66,8-0,8=66,0-0,5=65,5
ОБЩИЙ ОТВЕС= -3,9
ДО ЦЕЛИ= -0,5 кг
Цель = 65 кг
Питание: правильное питание
4) В ОТПУСКЕ! Тюсечка,Света, 159 см, начала снова 17 августа 2012
75.3-1.6=73.7-0.6=73.1-2.1=71.0-0=71-0.400=70.6+0.400=
=71.0-(0)=71.0-0400=69.6-0.900=68.7+0.300 (КД)=
69.0-0.300=68.7-(0)=68.7-1=67.7-1.3=66.4-0.300=
66.1+0.100=66.2-0.300=65.9- 0.9=65+0.3 (НГ)=65.3+ 0.6 (НГ)=65.9-1.8=64.1-(0)=64.1+1.3 (КД)=65.6-0.2=
65.4+1.7= 67.1-1=66.1+0.5=66.6-0.5=66.1+1.6 (КД)=67.7-1.7=66.0+0.7=
66.7+0.2=66.9-1.2= 65.7-0.3= 65.4+1.4(КД)=66.8-2.1=64.7-0.8=63.9-(0.4)=63.5-0.1=63.4 + 0.1= 63.5-1=62.5-0.5=62.0+0.1=62.1-1.1=61.0
ОБЩИЙ ОТВЕС= - 14.3 кг
ДО ЦЕЛИ=-1
1)ЦЕЛЬ =60 кг к 17 августа, чтоб за год было -15 кг
Система:сбалансированное питание+спорт
13 мая вес=63.4 ОГ=97,ОТ=71,ОБ=94, ОЖ=88
20 мая вес=63.5 ОГ=97, ОТ=71, ОБ=93(-1), ОЖ=88
3 июня вес=62.1 ОГ=96(-1),ОТ=70(-1),ОБ=92(-1),ОЖ=85 (-3)
12 июня вес=61.0, ОГ=93(-3),ОТ=69 (-1),ОБ=91, ОЖ=84(-1)
5) ОТПУСК ДО 01.07 Лиса-Краса,Ирина,160 см Начала снова 23 ноября 2012
69,5(-0,8)=68,7(+0,2)=68,9(-1,0) =67,9(+2,1)=70.00+-(0)=70.00(-1,2)=68,8(+2)= 70,8(-0,6)=70,2(-0,6)=69,6-0,5=69,1+0,4=69,5+0,7=70,2-0,6 =69,6(-0,7)=68,9 (+0,2)=69,1(-0,4)=68,7(-0,2)=68,5(-0,5)= 68.00 (0)= 68.00(-0,6)=67,4(-0,2)=67,2(+0,2)=67,4(-0,4)=67,00(-0,2)=
66,8(+0,6)=67,4(0,8)=66,6(-0,4)=66,2(+0,3)=66,5(0)=66,5(-1.00)=65,5 -1.00=64,5(+0,4)=64,9(=0,1)=65.00(+0,8)= 65,8(-1,3)=64,5(-0,1)=64,4(1,4)=65,8(-1,7)=64,1
ОБЩИЙ ОТВЕС = больше 5 кг
ЦЕЛЬ = 65 КГ - ДОСТИГНУТА!!!
ЦЕЛЬ 2 = 60 кг
6) Aniki , Вика,170 см. начало 10.05.2013
60,8-0,1=60,7-0,1=60,6+0.5=61.100-600=60.5+0,6=61,1
ОБЩИЙ ОТВЕС = +300
ДО ЦЕЛИ = 3,1 кг
ЦЕЛЬ= 58
7)НЕВИДИМКА, Оксана 169 см Начала 31.01.2013
68,2-0=68,2-1,6=66,6-1,35=65,25-0,05=65,2-2=63,2-0,5 = 62,7-0,6=62,1+0,6=62,7-1,6= 61,2-1=60,2+0,8= 61+0,8 = 61,8-2=59.8- 0,8 = 59+0,5 = 59,5-0.1=59.4-0,2=59,2-0,4=58,8-0,3=58,5-0,6=57,9-0,2=57,7-0,4=57,3-0,5 = 56,8-0,5 = 56,3-0,2 = 56,1+1,2 = 57,3-0,9 = 56,4-0,9=55,5- 0 = 55,5 +0,9 = 56,4-0,8 = 55,6
ОБЩИЙ ОТВЕС = - 11,8кг
НОВАЯ ЦЕЛЬ= 54 кг к 01.07.2013
ОБ 100 ОТ 90 ОГ 99
ОБ 98 ОТ 82 ОГ 97
ОБ 96 ОТ 78 ОГ 97 (8 марта)
ОБ 93 ОТ 75 ОГ 95 (29 марта)
ОБ 90 ОТ 73 ОГ 93 (12 апреля)
ОБ 90 ОТ 70 ОГ 93 (28 апреля)
8)ОТПУСК аля 020710,Ольга 154 Начало 28.03
56-1=55.-1,5=54,5(+1.00)=55.500-(2.00)=53.500-(1.400)=52.100-(500)=51.600-(600)=51-(100)=50.900+(200)=51.100+(500)=51.600-(900)=50.700-(700)=50-(300)=49.700-500=49.200(+700)=49.900-(600)=49.300-(500)=48.800-(400)=48.400-(500)=47.900(семерочка )
ОБЩИЙ ОТВЕС= - 7.200 кг
ДО 2 ЦЕЛИ =1.800кг
1 ЦЕЛЬ =50 достигнута!10 мая
2цель=47
Ог-89,ОпГ-78,От 78-(2см)=76,оБ-91-(2)=89,Оикры-35.5,Он-52-(1)=51,Ор29.5-(1.5)=28
За месяц скинула 5 кг)))
31 мая-вес48.800 ОН-49,ОИ-34.5,ОР-27,5,ОГ-93,ОподГ-77,ОТ-68,Ож-73,ОБ-89
9)ДемиМур, Алина, 161/36,начало - 26.04.13
54.250-1.250=53.00+900=53.900-600=53.300+50=53.350 50=53.300-700=52.600-100=52.500+700=53.200-1.200=52.00+900=52.900-550=52.350-600=51.750
ОБЩИЙ ОТВЕС = - 2.500
ДО ЦЕЛИ = - 1.750
ЦЕЛЬ= 50 кг
Система - подсчет калорий
10) Детское Сердце, Аринка, рост 160,новый старт 24.05
52,6-0,4=52,2-0,3=51,9-1=50,9+2,7= 53,6-2,6= 51+0,1=51,1-0,5= 50,6+1=51,6-1=50,6
ОБЩИЙ ОТВЕС= -2
ДО ЦЕЛИ = 0,6
СВОЯ ЦЕЛЬ: 50 кг
До сентября в отпуске
11)В ОТПУСКЕ!all246, Алла, 168 см, 65 кг, старт 13.05
65,0-1,6 = 63,4-0,6 = 62,8-0,2 = 62,6+0,4 = 63,0-0,0 = 63,0-0.5 = 62.5-0.0 = 62.5
ОБЩИЙ ОТВЕС = -2,5 кг
ДО ЦЕЛИ = -2.5 кг
ЦЕЛЬ = 60 кг к 17 июня (еду на море).
12)Юля, Юля, рост 173см. начала - 28.05.13
65,3-0,4=64,9-1,2=63,7-0,3=63,4-0,4=63+0.1=63.1-0,1=63-1,4=61,6
ОБЩИЙ ОТВЕС = 3,7 кг
ДО ЦЕЛИ = - 1,6
ЦЕЛЬ= 60
13) Лексевна Лена 173, начала 28 мая 2013г.
86-3=83-4,1=78,9+1,5=80,4 +0,9=81,3-0,9=80,4+1,1=81,5-1.0=80.5
ОБЩИЙ ОТВЕС = -5,5
ДО ЦЕЛИ = -10.5 кг
ЦЕЛЬ = 70 кг
14)она идет по жизни смеясь, Катя, 170 см, начала 3 июня 2013
59,7-1,1=58,6-0,7=57,9-0,220=57,7-2,2=55,5
Общий отвес-4,2
Цель - 54кг (6 КГ)
ДО ЦЕЛИ - 1,5 кг
К сожалению пока без спорта, сбалансированное питание. Минимум соли, сладкого и жирного.
Я все смогу
15)anyt777,Анюта,175 см Начала снова 10 июня 2013
Вес=69,600-100=69,500
ОБЩИЙ ОТВЕС = 0,100 КГ
ЦЕЛЬ = 67 КГ
16)Fanni, Лена, 177 см начала заново с 01.07
65,5 -0.1=65.4
ОБЩИЙ ОТВЕС = -0.1 кг
ДО ЦЕЛИ = -4,4 кг
ЦЕЛЬ= 61 кг
Система- сбалансированное питание, бег вечером , упражнения на внутреннюю поверхность бедра
Ответить
6) Aniki , Вика,170 см. начало 10.05.2013
60,8-0,1=60,7-0,1=60,6+0.5=61.100-600=60.5+0,6=61,1
ОБЩИЙ ОТВЕС = +300
ДО ЦЕЛИ = 3,1 кг
ЦЕЛЬ= 58
отпуск до 12.08
60,8-0,1=60,7-0,1=60,6+0.5=61.100-600=60.5+0,6=61,1
ОБЩИЙ ОТВЕС = +300
ДО ЦЕЛИ = 3,1 кг
ЦЕЛЬ= 58
отпуск до 12.08
Ответить
10
17) лЯсЬкА, Алла 171 см, начало 11 марта 2013
62,7-2,3=60,4-1,3=59,1-0,3=58,8-1,2=57,6-1,1=56,5-0,1=56,4-0,1=56,3(0)+1,1=57,4-0,8=56,6+0,1=56,7-0,3=56,4+0,1=56,5+0,6=57,1(0)-0,2=56,9+0,6=57,5-0,6=56,9
ОБЩИЙ ОТВЕС = -5,8 кг
ДО ЦЕЛИ = -1,9 кг
ЦЕЛЬ = 55 кг
Система - ХП, подсчёт калорий
62,7-2,3=60,4-1,3=59,1-0,3=58,8-1,2=57,6-1,1=56,5-0,1=56,4-0,1=56,3(0)+1,1=57,4-0,8=56,6+0,1=56,7-0,3=56,4+0,1=56,5+0,6=57,1(0)-0,2=56,9+0,6=57,5-0,6=56,9
ОБЩИЙ ОТВЕС = -5,8 кг
ДО ЦЕЛИ = -1,9 кг
ЦЕЛЬ = 55 кг
Система - ХП, подсчёт калорий
Ответить
приветик!, ну так больше некому :( А твой это какой? я скопировала то, что было в предыдущем вроде все))
Ответить
вот это сообщение не теряй при заведении топов.
http://eva.ru/topic/64/3141327.htm?messageId=81292422
Я тебе его отдельным капсом наваяла.
Народу мало, так то не так сложно тебе будет и топы ваять, пол таблички в отпуске.
http://eva.ru/topic/64/3141327.htm?messageId=81292422
Я тебе его отдельным капсом наваяла.
Народу мало, так то не так сложно тебе будет и топы ваять, пол таблички в отпуске.
Ответить
вроде на мой пьяный взгляд и все нормально)))а почему не все скопировала?:)там про рецепты и все такое))
Ответить
13) Лексевна Лена 173, начала 28 мая 2013г.
86-3=83-4,1=78,9+1,5=80,4 +0,9=81,3-0,9=80,4+1,1=81,5-1.0=80.5
ОБЩИЙ ОТВЕС = -5,5
ДО ЦЕЛИ = -10.5 кг
ЦЕЛЬ = 70 кг
пиши плз по образцу, как я тебе написала капсом
86-3=83-4,1=78,9+1,5=80,4 +0,9=81,3-0,9=80,4+1,1=81,5-1.0=80.5
ОБЩИЙ ОТВЕС = -5,5
ДО ЦЕЛИ = -10.5 кг
ЦЕЛЬ = 70 кг
пиши плз по образцу, как я тебе написала капсом
Ответить
Девоньки,я там в прошлом топе запоздало отчиталась за тяпницу- добавьте меня в табличку,пожалуйста )
Ответить
И снова здравствуйте, дорогие! :-) :-) :-) Рада Вас всех снова видеть.
Самым бессовестным образом наела 2,5 кг и прошусь назад. Пищевой беспредел у меня. ((( Дни рождения и прочие радости, но и это не оправдание, просто потеряла берега.
Не вижу отчёт понедельника, чтобы вписаться в табличку.
Вес 56,5 кг на сегодня.
Самым бессовестным образом наела 2,5 кг и прошусь назад. Пищевой беспредел у меня. ((( Дни рождения и прочие радости, но и это не оправдание, просто потеряла берега.
Не вижу отчёт понедельника, чтобы вписаться в табличку.
Вес 56,5 кг на сегодня.
Ответить
20
привет у меня так зимой было, как я потом об этом жалела!!! но по другому не умею :(
Ответить
14)она идет по жизни смеясь, Катя, 170 см, начала 3 июня 2013
59,7-1,1=58,6-0,7=57,9-0,2=57,7-2,2=55,5-0,6=54,9
Общий отвес-4,8
Цель - 54кг (6 КГ)
ДО ЦЕЛИ - 0,9 кг
К сожалению пока без спорта, сбалансированное питание. Минимум соли, сладкого и жирного.
Я все смогу!!!
59,7-1,1=58,6-0,7=57,9-0,2=57,7-2,2=55,5-0,6=54,9
Общий отвес-4,8
Цель - 54кг (6 КГ)
ДО ЦЕЛИ - 0,9 кг
К сожалению пока без спорта, сбалансированное питание. Минимум соли, сладкого и жирного.
Я все смогу!!!
Ответить
сегодня начинаю антиц.массаж! проблема не большая,ее вижу в основном только я, но хочу еще схуднуть внутр.поверхность бедра с его помощью
Ответить
ой, пожелаю терпения) Так больно! Я сегодня на 5 сеанс иду, что-то у меня пока не слишком хорошие сдвиги, но еще все впереди)
Ответить
Спасибо. Вот пришла. Массажистка оч.грамотная тетя :) на первом сеансе видимо меня берегла. Каждый участок отлично массирует, но рассказывала,что больно-не значит хорошо, а если уж синюшные ноги потом-это не профи. Делала и руками и банки , массажером с инф.красн.лампой и каким-то приспособлением типа утюга :)
Ответить
вам , видимо, больше повезло. У меня девочка больно все-таки делает, в одном месте на мышцах вообще долго припухлось проходила, хотя синячки точками, проходят на след день, немного , тоже есть.
Ответить
30
Пока не могу судить, повезло или нет. Я купила банки и сама теперь после душа себя немного массажирую+щетку для душа специальную купила. Посмотрю на результат. Хочу не менее 10 сеансов. Но она берет на массаж не чаще 2раза в неделю...типа чаще вредно для здоровья.. поэтому "удовольствие" на 5 недель.
Ответить
Да. Сама так довольна! Что уже появляются мысли поменять цель,но пока надо достичь 54,потом добавлю спорт и удержать. Т.к. у меня диета достаточно голодная,надо еще выйти правильно.
Ответить
15)ДемиМур, Алина, 161/36,начало - 26.04.13
54.250-1.250=53.00+900=53.900-600=53.300+50=53.350 50=53.300-700=52.600-100=52.500+700=53.200-1.200=52.00+900=52.900-550=52.350-600=51.750+100=51.850
ОБЩИЙ ОТВЕС = - 2.500
ДО ЦЕЛИ = - 1.850
ЦЕЛЬ= 50 кг
Система - подсчет калорий
54.250-1.250=53.00+900=53.900-600=53.300+50=53.350 50=53.300-700=52.600-100=52.500+700=53.200-1.200=52.00+900=52.900-550=52.350-600=51.750+100=51.850
ОБЩИЙ ОТВЕС = - 2.500
ДО ЦЕЛИ = - 1.850
ЦЕЛЬ= 50 кг
Система - подсчет калорий
Ответить
Вернулась из отпуска!
19)all246, Алла, 168 см, 65 кг, старт 13.05
65,0-1,6 = 63,4-0,6 = 62,8-0,2 = 62,6+0,4 = 63,0-0,0 = 63,0-0.5 = 62.5-0.0 = 62.5 + 2,0 (наела за отпуск: отель все включено) = 64,5
ОБЩИЙ ОТВЕС = -0,5 кг
ДО ЦЕЛИ = -4.5 кг
ЦЕЛЬ = 60 кг.
19)all246, Алла, 168 см, 65 кг, старт 13.05
65,0-1,6 = 63,4-0,6 = 62,8-0,2 = 62,6+0,4 = 63,0-0,0 = 63,0-0.5 = 62.5-0.0 = 62.5 + 2,0 (наела за отпуск: отель все включено) = 64,5
ОБЩИЙ ОТВЕС = -0,5 кг
ДО ЦЕЛИ = -4.5 кг
ЦЕЛЬ = 60 кг.
Ответить
Отдохнула супер, были в Египте, очень люблю красное море и недорого, в этот раз видели даже черепаху и морского ската, а также 3 раза в день видела огромную тарелку вкуснятины, в перерывах между едой всяческие коктейли. Приехали с мужем как колобки, только ребенок не прибавил ничего, потому что ел плохо и носился много. Из негативных впечатлений, видели как утонул русский мужик. Страшно так было, но потом отпустило. Вообщем, отдыхать как говориться - не работать!))).
Ответить
Отчитаюсь и пусть мне будет стыдно...
5) ОТПУСК ДО 01.07 Лиса-Краса,Ирина,160 см Начала снова 23 ноября 2012
69,5(-0,8)=68,7(+0,2)=68,9(-1,0) =67,9(+2,1)=70.00+-(0)=70.00(-1,2)=68,8(+2)= 70,8(-0,6)=70,2(-0,6)=69,6-0,5=69,1+0,4=69,5+0,7=70,2-0,6 =69,6(-0,7)=68,9 (+0,2)=69,1(-0,4)=68,7(-0,2)=68,5(-0,5)= 68.00 (0)= 68.00(-0,6)=67,4(-0,2)=67,2(+0,2)=67,4(-0,4)=67,00(-0,2)=
66,8(+0,6)=67,4(0,8)=66,6(-0,4)=66,2(+0,3)=66,5(0)=66,5(-1.00)=65,5 -1.00=64,5(+0,4)=64,9(=0,1)=65.00(+0,8)= 65,8(-1,3)=64,5(-0,1)=64,4(1,4)=65,8(-1,7)=64,1 (+4)=68,1
Все, нету у меня больше цели, кроме как опять вернуть свой отвес...Съездила на море, на дачу и вот вам результат... :( :( :( А-а-а-а!:chr1
Обжора я! хоть тапками закидайте что ли...
5) ОТПУСК ДО 01.07 Лиса-Краса,Ирина,160 см Начала снова 23 ноября 2012
69,5(-0,8)=68,7(+0,2)=68,9(-1,0) =67,9(+2,1)=70.00+-(0)=70.00(-1,2)=68,8(+2)= 70,8(-0,6)=70,2(-0,6)=69,6-0,5=69,1+0,4=69,5+0,7=70,2-0,6 =69,6(-0,7)=68,9 (+0,2)=69,1(-0,4)=68,7(-0,2)=68,5(-0,5)= 68.00 (0)= 68.00(-0,6)=67,4(-0,2)=67,2(+0,2)=67,4(-0,4)=67,00(-0,2)=
66,8(+0,6)=67,4(0,8)=66,6(-0,4)=66,2(+0,3)=66,5(0)=66,5(-1.00)=65,5 -1.00=64,5(+0,4)=64,9(=0,1)=65.00(+0,8)= 65,8(-1,3)=64,5(-0,1)=64,4(1,4)=65,8(-1,7)=64,1 (+4)=68,1
Все, нету у меня больше цели, кроме как опять вернуть свой отвес...Съездила на море, на дачу и вот вам результат... :( :( :( А-а-а-а!:chr1
Обжора я! хоть тапками закидайте что ли...
Ответить
Ир, не переживай, у меня тоже уже наверное +5+6 кг наето напито, приеду и буду снова худеть. ;-)
Отпуск есть отпуск ;-)
Отпуск есть отпуск ;-)
Ответить
40
Свет, да я понимаю , что отпуск, но жеж ужас... Худеешь-худеешь, и бац - обратно все за 3 недели!!! Блин, и ведь не объедаюсь, а просто кушаю досыта. Худею, только если реально голодная остаюсь.
Ответить
поставим в угол тебя не надолго :)))
Слушай, а что, ела без контрольно? Мне вот отпуск предстоит только, и я все думаю, как буду себя вести :) Еду с мамой и сыном. Так вот мама....то она кричала, что мне нужно срочно худеть. А теперь переживает, что я не ем, и все норовит накормить!!! Ну съешь вот это, или вот это, ну маленький кусочек же можно, от него ничего и не будет....И все в таком духе.
Бесит :)
Слушай, а что, ела без контрольно? Мне вот отпуск предстоит только, и я все думаю, как буду себя вести :) Еду с мамой и сыном. Так вот мама....то она кричала, что мне нужно срочно худеть. А теперь переживает, что я не ем, и все норовит накормить!!! Ну съешь вот это, или вот это, ну маленький кусочек же можно, от него ничего и не будет....И все в таком духе.
Бесит :)
Ответить
Ездили в Турцию ездили всей семьей. Марусе очень понравилось! Моря не боялась совсем, ну разве что первое время опасалась, но мы ее не торопили, в воду не затаскивали насильно, и через 2 дня она уже плескалась. Потом так понравилось - не хотела выходить. Бегала за местными кошками, играла камушками из клумб ( вокруг деревьев их сыпали, а она тырила), норовила в фонтанах купаться, но злые родители не давали. Спала 2 раза - , утром на море в коляске, 2-й - в номере, Рита так уставала, что тоже с ней дрыхла в это время, и папа наш с ними, а я всех бросала и уходила батик раскрашивать, клево так - прям заболела я этим делом.
Ляля моя кушала свою еду из баночек ( я специально чумадан под это дело купила) - набрала банок всяких типа бабушкиного лукошка, смесь нашу гидролизованную ( нам на молоке каши нельзя), и каши растворимые. Хотя стол детский там был просто отличный - все было: перетертое мясо ( кура и говядина), пюре: брокколи, картофель, цв капуста, горох. Еще рис был. А для постарше - овсянка на молоке. Фруктов- навалом. В общем, можно было вполне питаться местной едой.
В бассейн мы принципиально не ходили, чтоб не хлебать химию и кишечную заразу.
Как результат - никто ничем не заболел, уже в самом конце Рита в самолете заразилась от девочки сильно сопливой, она впереди сидела, все время поворачивалась и чихала на нее, ну и мы все от нее поперезаражались. Но зато сам отдых прошел без температур и прочих ужасов, и это не может не радовать:)
Ляля моя кушала свою еду из баночек ( я специально чумадан под это дело купила) - набрала банок всяких типа бабушкиного лукошка, смесь нашу гидролизованную ( нам на молоке каши нельзя), и каши растворимые. Хотя стол детский там был просто отличный - все было: перетертое мясо ( кура и говядина), пюре: брокколи, картофель, цв капуста, горох. Еще рис был. А для постарше - овсянка на молоке. Фруктов- навалом. В общем, можно было вполне питаться местной едой.
В бассейн мы принципиально не ходили, чтоб не хлебать химию и кишечную заразу.
Как результат - никто ничем не заболел, уже в самом конце Рита в самолете заразилась от девочки сильно сопливой, она впереди сидела, все время поворачивалась и чихала на нее, ну и мы все от нее поперезаражались. Но зато сам отдых прошел без температур и прочих ужасов, и это не может не радовать:)
Ответить
Здорово!!! Я со своим (когда ему был годик, давно это было....) в Турцию летала тоже с чумаданом баночек :)
А на месте так же выяснилось, что полно еды всякой. Наблюдала как мамашки со своими блендарами мололи для своих чад все. Было мне наукой :)
А на месте так же выяснилось, что полно еды всякой. Наблюдала как мамашки со своими блендарами мололи для своих чад все. Было мне наукой :)
Ответить
А ещё в очках, Алёна, 169 см, старт 08 июля
56,5
Цель - 54кг
ДО ЦЕЛИ - 2,5 кг
56,5
Цель - 54кг
ДО ЦЕЛИ - 2,5 кг
Ответить
50
Сама боюсь. Помогает виски с колой(хотя я вообще не пьющая, а тем более крепкие напитки) наливаю в маленькую бутылочку, цвет у него как кока-кола и тихонько пью :-) закусываю вкусным шоколадом из дютика..там есть такие как таблерон,только большие. Но начинаю еще до полета в аэропорту :-) благо компания у нас всегда отличная и понимающая :-)
Ответить
Ну что , как там поживаете? Все по отпускам? Ленок. держись там, а то наберешь как я... ужас. Все жру и жру... До 68 уже докатилась. Эх, как себя в руки взять?
Ответить
Уффф, не так все страшно, это весы с ума сошли, после того, как на них дети стописят раз залезли:) С утра перевзвесилась - 66,4 всего. фуф... Все те же 2 кг лишних. Но тоже приятного мало.
Ответить
60
Девочки. Вопросики. Кто ходил на аквааэробику,это эффективно в качестве нагрузки и рельефа? У нас в центре на аква ходят сплошь пышечки-поэтому как-то смущало. Сейчас проблемы с коленями и спорт не разрешают....карта пропадает. Может еще на йогу и пилатес? Тоже не ходила, там есть нагрузка на колени?
Ответить
А я что-то зачастила с отравлениями... второй раз в этом сезоне. Даже отвес писать не буду, ибо это обезвоживание, оно потом все равно восстановится. А вот за здоровье я начала беспокоиться. Мож и впрямь пора кишки почистить, а то там всякого токсичного много?
Ответить
ПЯТНИЧНЫЙ ОТЧЕТ!!!
Ответить
15)ОТПУСК ДО 27 июля! ДемиМур, Алина, 161/36,начало - 26.04.13
54.250-1.250=53.00+900=53.900-600=53.300+50=53.350 50=53.300-700=52.600-100=52.500+700=53.200-1.200=52.00+900=52.900-550=52.350-600=51.750-150=51.600
ОБЩИЙ ОТВЕС = - 2.650
ДО ЦЕЛИ = - 1.600
ЦЕЛЬ= 50 кг
Система - подсчет калорий
54.250-1.250=53.00+900=53.900-600=53.300+50=53.350 50=53.300-700=52.600-100=52.500+700=53.200-1.200=52.00+900=52.900-550=52.350-600=51.750-150=51.600
ОБЩИЙ ОТВЕС = - 2.650
ДО ЦЕЛИ = - 1.600
ЦЕЛЬ= 50 кг
Система - подсчет калорий
Ответить
А ещё в очках, Алёна, 169 см, старт 08 июля
56,5-0,2=56,3
Отвес - 0,2 кг
Цель - 54кг
ДО ЦЕЛИ - 2,3 кг
Маловат отвес из-за ДР дочки :-)
56,5-0,2=56,3
Отвес - 0,2 кг
Цель - 54кг
ДО ЦЕЛИ - 2,3 кг
Маловат отвес из-за ДР дочки :-)
Ответить
20)Юля, Юля, рост 173см. начала - 28.05.13
65,3-0,4=64,9-1,2=63,7-0,3=63,4-0,4=63+0.1=63.1-0,1=63-1,4=61,6-0,3=61,3
ОБЩИЙ ОТВЕС = 4 кг
ДО ЦЕЛИ = - 1,3
ЦЕЛЬ= 60
В среду утром 60,9 было, но пошла вечером на день рождения и натрескалась пирогов :dash1 Девочки, подскажите, как сдержаться на праздниках?
65,3-0,4=64,9-1,2=63,7-0,3=63,4-0,4=63+0.1=63.1-0,1=63-1,4=61,6-0,3=61,3
ОБЩИЙ ОТВЕС = 4 кг
ДО ЦЕЛИ = - 1,3
ЦЕЛЬ= 60
В среду утром 60,9 было, но пошла вечером на день рождения и натрескалась пирогов :dash1 Девочки, подскажите, как сдержаться на праздниках?
Ответить
ну не так уж часто праздники :) можно после праздника через день, устроить разгруз :)
Ответить
70
19)all246, Алла, 168 см, 65 кг, старт 13.05
65,0-1,6 = 63,4-0,6 = 62,8-0,2 = 62,6+0,4 = 63,0-0,0 = 63,0-0.5 = 62.5-0.0 = 62.5 + 2,0 (наела за отпуск)= 64,5 - 0.5 = 64.0
ОБЩИЙ ОТВЕС = -1.0 кг
ДО ЦЕЛИ = -4.0 кг
ЦЕЛЬ = 60 кг.
65,0-1,6 = 63,4-0,6 = 62,8-0,2 = 62,6+0,4 = 63,0-0,0 = 63,0-0.5 = 62.5-0.0 = 62.5 + 2,0 (наела за отпуск)= 64,5 - 0.5 = 64.0
ОБЩИЙ ОТВЕС = -1.0 кг
ДО ЦЕЛИ = -4.0 кг
ЦЕЛЬ = 60 кг.
Ответить
5) ОТПУСК!!! Лиса-Краса,Ирина.
69,5(-0,8)=68,7(+0,2)=68,9(-1,0) =67,9(+2,1)=70.00+-(0)=70.00(-1,2)=68,8(+2)= 70,8(-0,6)=70,2(-0,6)=69,6-0,5=69,1+0,4=69,5+0,7=70,2-0,6 =69,6(-0,7)=68,9 (+0,2)=69,1(-0,4)=68,7(-0,2)=68,5(-0,5)= 68.00 (0)= 68.00(-0,6)=67,4(-0,2)=67,2(+0,2)=67,4(-0,4)=67,00(-0,2)=
66,8(+0,6)=67,4(0,8)=66,6(-0,4)=66,2(+0,3)=66,5(0)=66,5(-1.00)=65,5 -1.00=64,5(+0,4)=64,9(=0,1)=65.00(+0,8)= 65,8(-1,3)=64,5(-0,1)=64,4(1,4)=65,8(-1,7)=64,1 (+2,7)=66,8
ЦЕЛЬ 1 = 65 КГ
ЦЕЛЬ 2 = 60 кг
ЦЕЛЬ 3 =55 кг
69,5(-0,8)=68,7(+0,2)=68,9(-1,0) =67,9(+2,1)=70.00+-(0)=70.00(-1,2)=68,8(+2)= 70,8(-0,6)=70,2(-0,6)=69,6-0,5=69,1+0,4=69,5+0,7=70,2-0,6 =69,6(-0,7)=68,9 (+0,2)=69,1(-0,4)=68,7(-0,2)=68,5(-0,5)= 68.00 (0)= 68.00(-0,6)=67,4(-0,2)=67,2(+0,2)=67,4(-0,4)=67,00(-0,2)=
66,8(+0,6)=67,4(0,8)=66,6(-0,4)=66,2(+0,3)=66,5(0)=66,5(-1.00)=65,5 -1.00=64,5(+0,4)=64,9(=0,1)=65.00(+0,8)= 65,8(-1,3)=64,5(-0,1)=64,4(1,4)=65,8(-1,7)=64,1 (+2,7)=66,8
ЦЕЛЬ 1 = 65 КГ
ЦЕЛЬ 2 = 60 кг
ЦЕЛЬ 3 =55 кг
Ответить
16)Fanni, Лена, 177 см начала заново с 01.07
65,5 -0.1=65.4-1=64,4
ОБЩИЙ ОТВЕС = -1.1 кг
ДО ЦЕЛИ = -3,4 кг
ЦЕЛЬ= 61 кг
Система- сбалансированное питание
65,5 -0.1=65.4-1=64,4
ОБЩИЙ ОТВЕС = -1.1 кг
ДО ЦЕЛИ = -3,4 кг
ЦЕЛЬ= 61 кг
Система- сбалансированное питание
Ответить
Девы, уезжаю на дачу, фиг знает , когда венусь. Написала отпуск в отчете с неопределенной датой. Меня не теряйте, но на даче худеть никак не получится. Могу только за кол-вом съеденного следить.
Ответить
Всем привет из солнечного Кипра:-) сижу сейчас в кафе,кушаю мезе и запиваю местным пивком:-) Красотааа:-) погода отличная,море теплое:-) Единственное что,влажность большая,купальники не успевапют просыхать,хорошо,что у меня их два:-)
Ответить
Привет кипру :) клааааассссно вам! а чё только два купальника с собой?:):):) покупай третий :)
Ответить
80
Так здорово, калории считаешь или в отпуске от диет? Я через неделю в Турцию лечу, вот думаю, есть ли там весы чтобы совсем не разожраться.
Ответить
какие ккал,ем все что нравится,но недо тошноты, просто в удовольствие.Судя по одежде,вроде не поправилась.Завтраприеду домой,будет видно:-)
Ответить
привет, Ленусь! хорошего отдыха тебе! наслаждайся! )))
а мы вчера домой вернулись
а мы вчера домой вернулись
Ответить
Кать привет,как отдохнули,все понравилось? Быстро вы вернулись или время так летит :-o
Ответить
привет! отдохнули супер, понравилось все!! очень довольны! две недели прошло, Лен ) хотя, конечно, быстро время летит, согласна )))
как вы там?
как вы там?
Ответить
Ой да мы супер,Кать,че нам:) пляжи да рестораны,вот распродажи с 6го начались,слегка опустошила кошелек:) погода хорошая в этом году классная,не очень жарко,дожди периодически,в общем хорошо! Родители завтра должны прилететь,вообще весело будет:)
Ответить
эээх, распродажи... не трави душу!! хотя мы в Греции мне шубку-курточку прикупили, довольная я! ))
Ответить
Поздравляю с шубкой))))) а я в прошлом году аж 2 шубки подруге в комиссионку сдала:) висят,висят без дела,не ношу я их,оставила одну красивущую на "выход")))
Ответить
спасибо!
нууу... у олигархов свои замашки! шутю ))))) у меня-то всего их теперь две. одна полноценная, другая вот курточкой. я первую тоже не особо часто ношу. люблю покороче и поудобней
нууу... у олигархов свои замашки! шутю ))))) у меня-то всего их теперь две. одна полноценная, другая вот курточкой. я первую тоже не особо часто ношу. люблю покороче и поудобней
Ответить
90
а ты не на две недели? я-то думала ты еще отдыхаешь вовсю, а ты уже домой...
я суперски отдохнула! в Москве пасмурно, грустновато немного после солнышка...
я суперски отдохнула! в Москве пасмурно, грустновато немного после солнышка...
Ответить
ага, отдых продолжается) сегодня приехала в Пензу, такая трудная дорога была, все вымоталась.Ехали на автобусе почти 12 часов, хотя обычно дорога не занимает более 8-10часов.Весы показали +1.5кг,но это еще может потому что отекла после автобуса:)
Ответить
хорошо отдохнула, но МАЛО:) мы только поняли что к чему, только стали знакомится с интересными людьми, как уже усё:(
Ответить
Ленчик привет)))) хорошо отдыхаешь,правильно,так и надо,только с пивом осторожнее,коварное оно:)
Ответить
всем привет!
вот я и дома! как уже написала выше, отдохнули чудесно! )) теперь на дачу собираемся. может прям сегодня вечером и поедем. ягоды поглощать ))
сегодня отчет пишем или нет? привезла немного лишнего с собой - полкило. в общем и целом питалась там по монти, ну принципы какие-то старалась соблюдать, но постоянно позволяла себе недозволенное )) просто ела не очень много и не злоупотребляла бяками всякими. только пили много :oops но я по сушняку больше специализируюсь ))
вот я и дома! как уже написала выше, отдохнули чудесно! )) теперь на дачу собираемся. может прям сегодня вечером и поедем. ягоды поглощать ))
сегодня отчет пишем или нет? привезла немного лишнего с собой - полкило. в общем и целом питалась там по монти, ну принципы какие-то старалась соблюдать, но постоянно позволяла себе недозволенное )) просто ела не очень много и не злоупотребляла бяками всякими. только пили много :oops но я по сушняку больше специализируюсь ))
Ответить
100
ОТЧЕТ ПОНЕДЕЛЬНИК для желающих!
Ответить
1) Катеринка, Катя, 174 см, начала снова 25 марта 2013
60,9-0,7=60,2+0,2=60,4+/-0=60,4-0,1=60,3-0,4=59,9-0,3=59,6+0,3=59,9+0,2=60,1+0,4=60,5
ОБЩИЙ ОТВЕС = -0,4 кг
ДО ЦЕЛИ - кг
ЦЕЛЬ - расплывчатая )))
вернулась из отпуска! )
60,9-0,7=60,2+0,2=60,4+/-0=60,4-0,1=60,3-0,4=59,9-0,3=59,6+0,3=59,9+0,2=60,1+0,4=60,5
ОБЩИЙ ОТВЕС = -0,4 кг
ДО ЦЕЛИ - кг
ЦЕЛЬ - расплывчатая )))
вернулась из отпуска! )
Ответить
19) all246, Алла, 168 см, 65 кг, старт 13.05
65,0-1,6 = 63,4-0,6 = 62,8-0,2 = 62,6+0,4 = 63,0-0,0 = 63,0-0.5 = 62.5-0.0 = 62.5 + 2,0 (наела за отпуск)= 64,5 - 0.5 = 64.0-0.3 = 63.7
ОБЩИЙ ОТВЕС = -1.3 кг
ДО ЦЕЛИ = -3.7 кг
ЦЕЛЬ = 60 кг.
65,0-1,6 = 63,4-0,6 = 62,8-0,2 = 62,6+0,4 = 63,0-0,0 = 63,0-0.5 = 62.5-0.0 = 62.5 + 2,0 (наела за отпуск)= 64,5 - 0.5 = 64.0-0.3 = 63.7
ОБЩИЙ ОТВЕС = -1.3 кг
ДО ЦЕЛИ = -3.7 кг
ЦЕЛЬ = 60 кг.
Ответить
А ещё в очках, Алёна, 169 см, старт 08 июля
56,5-0,2=56,3-0,3 = 56,0
Отвес - 0,5 кг
Цель - 54кг
ДО ЦЕЛИ - 2,0 кг
Сорри за опоздание
56,5-0,2=56,3-0,3 = 56,0
Отвес - 0,5 кг
Цель - 54кг
ДО ЦЕЛИ - 2,0 кг
Сорри за опоздание
Ответить
Привет худышки! У меня все хорошо. Не худею, но и ТТТ не толстею, хотя жрууу.. как обычно. Женечка прикорм сейчас кушает, и я чуть по свободнее стала. Да и машину мне купили(старую давно продали). Купила карту в фитнес клуб, хожу уже 2 недели ТТТ, строго себя настраиваю заниматься спортом. На еде не заморачиваюсь пока.
Вот наткнулась на прикольную темку. Сразу про вас вспомнила
kuhmen.livejournal.com/189292.html?thread=1865580
Вот наткнулась на прикольную темку. Сразу про вас вспомнила
kuhmen.livejournal.com/189292.html?thread=1865580
Ответить
привет, Лерчик! поздравляю с новой машиной! хвались, какая? ;-) и с картой в фитнес тоже поздравляю!! это большое дело. на какие занятия там ходишь?
Ответить
Поздравляю с машиной :cool2 Прикольная темка, Хочу теперь ложку на батарейках. Еще хочу свинью в холодильник, в передаче видела, она громко хрюкает когда вечером в холодильник лезешь :-)
Ответить
110
свинья в холодильнике?! о ужас!! у меня, например, у старшего ребенка вечером бутербродная секция вовсю начинает работать, так он весь дом перебудит ))))
Ответить
Это ложка чтобы не метать еду в рот со скоростью света. В этой статье такая ложка http://kuhmen.livejournal.com/189292.html?thread=1865580 цитирую "После включения у них загорается зеленый светодиодик. Это не подсветка, это сигнал к еде. Пока горит зеленый сигнал можно взять одну единицу еды и отправить её в рот. Затем тщательно пережевываем, пережевываем, пережевываем… Глотаем! На это дается 40 секунд времени. Именно эти сорок секунд и горит зеленый огонек на ручке столового прибора. А затем загорается красный огонечек! Это значит, что необходимо сделать паузу и не дотрагиваться до еды. Можно даже положить ложку на стол… Красный огонек тоже будет гореть 40 секунд. Мы сидим, смотрим, беседуем, вздыхаем, глотаем слюну, худеем… Потом снова загорится зеленый. Всё – можно брать ложку или вилку и наслаждаться очередной порцией еды в течении 40 секунд. Потом снова красный…"
Ответить
:)мне бы тоже такую надо, а то все никак не приучу себя есть медленно,но боюсь этот огонечек на меня не подействует, тут надо что-то покруче, типа, если раньше времени следующий кусочек положу - удар током:))))
Ответить
:-D всегда подозревала у тебя склонность к садомазо! )))) током ей подавай )))
Ответить
нееее, я не такая
просто иной нужны кардинальные меры, чтоб себе от чего-то отучить
просто иной нужны кардинальные меры, чтоб себе от чего-то отучитьОтветить
120
у меня было +0,4 к доотпускному сразу по приезду, а на след. день стало меньше доотпускного. хотя, если память мне не изменяет, то уехала я в чуть большем весе, чем последний в табличке. так что выходит ничего не набрала
Ответить
не знаю. я там и пивка иногда могла выпить чуток, и печеньице съесть, и мороженку, и (о ужас!) даже чипсы!! секрет видимо в том, что всего этого было по чуть-чуть, а в остальном питалась умеренно. ну и плюс подвижность, как у всех на отдыхе ))
Ответить
Ленкаааа,классная ты!!!!! Фикурка-супер! Смотрю на твои хрудь....потом на свою и рыдаааааааю;( где такие сиськи раздают,а?:)
Ответить
ой не надо опять про сиськи, я б поделилась,если б была такая возможность;) На некоторых фото из-за этих самых сисек я смотрюсь немного "тяжеловато":(
Ответить
130
ооооооо!!!!! и действительно - отлично выглядишь!!! молодец!!!!ракурс сбоку на берегу моря - вообще красота!!!!!!! ТТТ!!! умничка! Есть на кого равняться!
Ответить
Лен, просто вау!! вот реально, все прекрасно! ничего больше с собой не делай, ты безумно хороша! ;-)
Ответить
возможно:))))я конечно постараюсь поменьше кушать и даже беру с собой кроссы, чтоб по стадиону бегать:)))буду надеяться, что так и будет)))
Ответить
140
Лен, а почему бабулькой-то себя чувствовала? ))
расскажи, как там вообще время проводили? сколько кавалеров сразила наповал? ;-)
расскажи, как там вообще время проводили? сколько кавалеров сразила наповал? ;-)
Ответить
ну потому что на этих дискотеках очень молоденькие все были))всреднем 18-20лет, как-то так))да ну было парочку кавалеров,но так...романа курортного не состоялось:)возможно, если бы мы остались подольше...но нет, увы:(
Ответить
нда, за неделю очень надо постараться успеть закрутить роман. ну что ж, придется тебе хохляцкого паренька какого-нибудь охмурить )))
Ответить
ой, я ваще не отдуплила, что сегодня пятница! )) давайте отчитаемся, кто захочет
Ответить
ОТЧЕТ ПЯТНИЦА 19.07
Ответить
1) Катеринка, Катя, 174 см, начала снова 25 марта 2013
60,9-0,7=60,2+0,2=60,4+/-0=60,4-0,1=60,3-0,4=59,9-0,3=59,6+0,3=59,9+0,2=60,1+0,4=60,5-1=59,5
ОБЩИЙ ОТВЕС = -1,4 кг
ДО ЦЕЛИ - кг
ЦЕЛЬ - расплывчатая )))
60,9-0,7=60,2+0,2=60,4+/-0=60,4-0,1=60,3-0,4=59,9-0,3=59,6+0,3=59,9+0,2=60,1+0,4=60,5-1=59,5
ОБЩИЙ ОТВЕС = -1,4 кг
ДО ЦЕЛИ - кг
ЦЕЛЬ - расплывчатая )))
Ответить
150
эх, одна ты у нас тут чтоль осталась? Видно отпуск пошел тебе на пользу, не то что не которым.
Ответить
20)Юля, Юля, рост 173см. начала - 28.05.13
65,3-0,4=64,9-1,2=63,7-0,3=63,4-0,4=63+0.1=63.1-0,1=63-1,4=61,6-0,3=61,3-0,7=60,6
ОБЩИЙ ОТВЕС = 4,7 кг
ДО ЦЕЛИ = - 0,6
ЦЕЛЬ= 60
Завтра лечу в Турцию, целых 12 дней разгула:party1, не разожраться бы...
65,3-0,4=64,9-1,2=63,7-0,3=63,4-0,4=63+0.1=63.1-0,1=63-1,4=61,6-0,3=61,3-0,7=60,6
ОБЩИЙ ОТВЕС = 4,7 кг
ДО ЦЕЛИ = - 0,6
ЦЕЛЬ= 60
Завтра лечу в Турцию, целых 12 дней разгула:party1, не разожраться бы...
Ответить
16)Fanni, Лена, 177 см начала заново с 01.07
65,5 -0.1=65.4-1=64,4+0,1=64,5
ОБЩИЙ ОТВЕС = -1 кг
ДО ЦЕЛИ = -3,5 кг
ЦЕЛЬ= 61 кг
Система- сбалансированное питание
65,5 -0.1=65.4-1=64,4+0,1=64,5
ОБЩИЙ ОТВЕС = -1 кг
ДО ЦЕЛИ = -3,5 кг
ЦЕЛЬ= 61 кг
Система- сбалансированное питание
Ответить
А ещё в очках, Алёна, 169 см, старт 08 июля
56,5-0,2=56,3-0,3 = 56,0-0,5 = 55,5
Отвес -1,0 кг
Цель - 54кг
ДО ЦЕЛИ - 1,5 кг
Девочки, я щас на даче в основном, там весы механические не поймёшь что показывают. Вот сегодня дома ночевала, пишу что есть на сегодня. Вобщем, я худею потихоньку, медленно, но всё-таки. Такая тишина тут...
56,5-0,2=56,3-0,3 = 56,0-0,5 = 55,5
Отвес -1,0 кг
Цель - 54кг
ДО ЦЕЛИ - 1,5 кг
Девочки, я щас на даче в основном, там весы механические не поймёшь что показывают. Вот сегодня дома ночевала, пишу что есть на сегодня. Вобщем, я худею потихоньку, медленно, но всё-таки. Такая тишина тут...
Ответить
Леночка-Лисеночек , ну ты просто красотища :) Худющая, загорелая,свободная, не понимаю, как тебя оттуда выпустили? Мужики должны были тебя похитить, точно!
Ответить
а я сейчас пока и не худею:-) у бабушки в гостях вареники с творогом лопаю:-) правда уже начала бегать по утрам и качать пресс:-)
Ответить
160
приветики, вот я снова заболела, хоть напишу. ;-)
Мы на море чуть больше месяца, и
за 5 лет, что мы отдыхаем тут на море, это первый раз у меня такая ерунда. Все 4 года, я не болела. А тут прям засада.
1-й раз пришлось антибиотик пить и мне и Мише.
2-й раз вот только вчера вечером в кафе, стал жутко гноиться глаз ( это я на глубине типО промывала глаза от конъюнктивита), вот он у меня зараза и "промылся".
Сегодня ночью температура 38, глаз вообще не могла открыть, пришлось раздирать его. Капаю капли и промываю ромашкой, вот сейчас пошли купили чай, сейчас заварила и буду промывать и капать капли.
Всю ночь не спала, знобило жутко. Под утро температура до 37.5 спала. Горло очень болит и кашель жуткий. Снова стала пить антибиотик. Голова тяжелая и глаза чешутся.
Сегодня должны были ехать в дельфинарий, но не поехали. Мишка очень расстроился из-за моего такого глаза.
Вот такие пироги. ;-) Приеду скоро домой,через 16 дней и буду снова худеть. ;-) А то еда у нас совсем не диетная в кафе, так что кг +5 я уже набрала за "чуть больше месяца" такого разврата ;-)
Мы на море чуть больше месяца, и
за 5 лет, что мы отдыхаем тут на море, это первый раз у меня такая ерунда. Все 4 года, я не болела. А тут прям засада.
1-й раз пришлось антибиотик пить и мне и Мише.
2-й раз вот только вчера вечером в кафе, стал жутко гноиться глаз ( это я на глубине типО промывала глаза от конъюнктивита), вот он у меня зараза и "промылся".
Сегодня ночью температура 38, глаз вообще не могла открыть, пришлось раздирать его. Капаю капли и промываю ромашкой, вот сейчас пошли купили чай, сейчас заварила и буду промывать и капать капли.
Всю ночь не спала, знобило жутко. Под утро температура до 37.5 спала. Горло очень болит и кашель жуткий. Снова стала пить антибиотик. Голова тяжелая и глаза чешутся.
Сегодня должны были ехать в дельфинарий, но не поехали. Мишка очень расстроился из-за моего такого глаза.
Вот такие пироги. ;-) Приеду скоро домой,через 16 дней и буду снова худеть. ;-) А то еда у нас совсем не диетная в кафе, так что кг +5 я уже набрала за "чуть больше месяца" такого разврата ;-)
Ответить
привет, Тюсь!
а чего первый раз там с вами случилось? простыли? или заразу какую подхватили?
выздоравливай!
а чего первый раз там с вами случилось? простыли? или заразу какую подхватили?
выздоравливай!
Ответить
вроде да, заразу подхватили первый раз.
У нашей компании симптомы у всех были одинаковые.
Сначала горло першило, потом присоединялись сопли +кашель.
Причем и дети и взрослые все переболели.
Вообще в городе какая то инфекция гуляла, очень много народу с жутким кашлем.
Сейчас вот из компании уже 2 сегодня уезжают, а остальные все заболели вторым кругом.
У нашей компании симптомы у всех были одинаковые.
Сначала горло першило, потом присоединялись сопли +кашель.
Причем и дети и взрослые все переболели.
Вообще в городе какая то инфекция гуляла, очень много народу с жутким кашлем.
Сейчас вот из компании уже 2 сегодня уезжают, а остальные все заболели вторым кругом.
Ответить
Ну что ж такое, лето ж на дворе, а ты болеть вздумала. Выздоравливай! Как там Миша?
Ответить
отходила курс антицеллюлитного массажа+ медовый на бока , меня хватило на 11 часовых сеансов, впечатления ( кроме синячков и болезненности) очень хорошие. По весу не скажешь, но по объемам видно, что неслабо подправились контуры. Напишу, может кому интересно будет :
на 1 июля объемы были
талия 73 , живот 86 , бедра 100 , нога в самой широкой части 58
после 11 сеансов 19 июля
талия 71 , живот 82 , бедра 99 , нога в самой широкой части 57
Попа подтянулась заметно, в целом все такое ровненькое стало, особенно хорошо похудела часть колено и выше .
на 1 июля объемы были
талия 73 , живот 86 , бедра 100 , нога в самой широкой части 58
после 11 сеансов 19 июля
талия 71 , живот 82 , бедра 99 , нога в самой широкой части 57
Попа подтянулась заметно, в целом все такое ровненькое стало, особенно хорошо похудела часть колено и выше .
Ответить
прикольно! только странно по объемам с живота хорошо ушло, а с бедер не очень, хотя говоришь, что именно ноги хорошо подтянулись
а почем массаж? и где делала?
а почем массаж? и где делала?
Ответить
ну у меня и проблема в основном в бедрах , именно верхняя часть внутренней поверхности ног - тут беда. Мне кажется где жирка поменьше, там он быстрее уходит. На талии вот вообще ооочень быстро все ушло. а вот от колени и выше прямо зацепиться не за что стало и наконец то появился заметный просвет между ногами, когда стоишь))
Я девушка провинциальная, у нас сеанс массажа стоит 100-150 грн сеанс , это в рублях 400-600
Медовый массаж это ад вообще, ощущение, что легкое похлопывание переходит в живое сдирание шкуры, ручной массаж на масле - очень большое давление прямо на мышцы, баночный на нежной коже тоже очень больно , но этот я еще более менее переносила
Я девушка провинциальная, у нас сеанс массажа стоит 100-150 грн сеанс , это в рублях 400-600
Медовый массаж это ад вообще, ощущение, что легкое похлопывание переходит в живое сдирание шкуры, ручной массаж на масле - очень большое давление прямо на мышцы, баночный на нежной коже тоже очень больно , но этот я еще более менее переносила
Ответить
эээх, где б мне взять массаж по таким ценам?.. ((( и чтоб просвет между ногами потом...
Ответить
170
Девочки, почитываю вас, хочу к вам.. объясните как вы пишете ваши отчеты недельные по весу?:) худею с 11 марта - минус 6 кило.
Ответить
присоединяйся!
посмотри, вверху топа есть сообщение ОБРАЗЕЦ ДЛЯ ТАБЛИЧКИ, ответом на это сообщение пишешь по образцу свои данные
а потом дальше будешь к своему начальному весу писать плюс или минус за неделю. и подсчитывать общий отвес и сколько осталось до цели
если ты с 11 марта уже худеешь, можешь так и записаться в табличку и сразу свои 6 кг от начального веса минусуй. а потом уже будешь понедельно отчитываться
посмотри, вверху топа есть сообщение ОБРАЗЕЦ ДЛЯ ТАБЛИЧКИ, ответом на это сообщение пишешь по образцу свои данные
а потом дальше будешь к своему начальному весу писать плюс или минус за неделю. и подсчитывать общий отвес и сколько осталось до цели
если ты с 11 марта уже худеешь, можешь так и записаться в табличку и сразу свои 6 кг от начального веса минусуй. а потом уже будешь понедельно отчитываться
Ответить
О классно, что ты пришла. ;-)
Конечно присоединяйся, ;-) только куда тебе еще худеть-то??
нипанимаю, ;-) ты и так у нас уже одни косточки. ;-)
Вот
http://eva.ru/topic/64/3141327.htm?messageId=81289934
"ОБРАЗЕЦ ДЛЯ ТАБЛИЧКИ все ИЗМЕНЕНИЯ ПРИЦЕПЛЯЙТЕ СЮДА!!! НИЖЕ ПО ТОПУ ИСКАТЬ НЕ БУДУ!!! СКОПИРОВАЛИ СВОИ ДАННЫЕ ПОЛНОСТЬЮ, из "ТАБЛИЧКА ОБНОВЛЕННАЯ!!!" И ПОДПИСАЛИ В СКОБКАХ +++ ИЛИ ---
1.ОТВЕС=
2. ДО ЦЕЛИ=
На какой системе худеете
ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!!
отчет по образцу:
1)Катеринка, Катя, 174 см начала заново с 17.10
59,6-2,6=57(0)=57+0,2=57,2-0,2=57
ОБЩИЙ ОТВЕС = -2,6 кг
ДО ЦЕЛИ = -1 кг
ЦЕЛЬ= 56 кг
Система- сбалансированное питание"
Конечно присоединяйся, ;-) только куда тебе еще худеть-то??
нипанимаю, ;-) ты и так у нас уже одни косточки. ;-)
Вот
http://eva.ru/topic/64/3141327.htm?messageId=81289934
"ОБРАЗЕЦ ДЛЯ ТАБЛИЧКИ все ИЗМЕНЕНИЯ ПРИЦЕПЛЯЙТЕ СЮДА!!! НИЖЕ ПО ТОПУ ИСКАТЬ НЕ БУДУ!!! СКОПИРОВАЛИ СВОИ ДАННЫЕ ПОЛНОСТЬЮ, из "ТАБЛИЧКА ОБНОВЛЕННАЯ!!!" И ПОДПИСАЛИ В СКОБКАХ +++ ИЛИ ---
1.ОТВЕС=
2. ДО ЦЕЛИ=
На какой системе худеете
ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!!
отчет по образцу:
1)Катеринка, Катя, 174 см начала заново с 17.10
59,6-2,6=57(0)=57+0,2=57,2-0,2=57
ОБЩИЙ ОТВЕС = -2,6 кг
ДО ЦЕЛИ = -1 кг
ЦЕЛЬ= 56 кг
Система- сбалансированное питание"
Ответить
Спасибо! Располагаюсь, однако :) мне минус 5 не надо.. мне бы минус 1-1.5 - но вот мне никак-никак с ними не совладать!!! А отвесы понедельные в строчках пишете? у меня, если напишу с 11 марта понедельно - на страницу уже не влезет наверна?:) но ради прикола можно попробовать :):):):):):):):):) так хорошо и легко худелось пока было чему... ))))))) Т.е. типа, предположим вес 60, за первую неделю -0,5, за вторую +0,2 вы пишете вот так - 60-0,5=59,5+0,2=59,7... типа так? и так тянуть всю строчку пока не дохудеешь?
Ответить
ага, так и тянуть всю строчку, пока не похудеешь.;-)
Я с августа месяца тяну, так что твои "с 11 марта"- поместятся. Не переживай.
Последние кг очень плохо уходят, особенно после рост -110, а думаю у тебя уже давно рост -110;-)
"4)В ОТПУСКЕ! Тюсечка,Света, 159 см, начала снова 17 августа 2012
75.3-1.6=73.7-0.6=73.1-2.1=71.0-0=71-0.400=70.6+0.400=
=71.0-(0)=71.0-0400=69.6-0.900=68.7+0.300 (КД)=
69.0-0.300=68.7-(0)=68.7-1=67.7-1.3=66.4-0.300=
66.1+0.100=66.2-0.300=65.9- 0.9=65+0.3 (НГ)=65.3+ 0.6 (НГ)=65.9-1.8=64.1-(0)=64.1+1.3 (КД)=65.6-0.2=
65.4+1.7= 67.1-1=66.1+0.5=66.6-0.5=66.1+1.6 (КД)=67.7-1.7=66.0+0.7=
66.7+0.2=66.9-1.2= 65.7-0.3= 65.4+1.4(КД)=66.8-2.1=64.7-0.8=63.9-(0.4)=63.5-0.1=63.4 + 0.1= 63.5-1=62.5-0.5=62.0+0.1=62.1-1.1=61.0
ОБЩИЙ ОТВЕС= - 14.3 кг
ДО ЦЕЛИ=-1
1)ЦЕЛЬ =60 кг к 17 августа, чтоб за год было -15 кг
Система:сбалансированное питание+спорт"
Я с августа месяца тяну, так что твои "с 11 марта"- поместятся. Не переживай.
Последние кг очень плохо уходят, особенно после рост -110, а думаю у тебя уже давно рост -110;-)
"4)В ОТПУСКЕ! Тюсечка,Света, 159 см, начала снова 17 августа 2012
75.3-1.6=73.7-0.6=73.1-2.1=71.0-0=71-0.400=70.6+0.400=
=71.0-(0)=71.0-0400=69.6-0.900=68.7+0.300 (КД)=
69.0-0.300=68.7-(0)=68.7-1=67.7-1.3=66.4-0.300=
66.1+0.100=66.2-0.300=65.9- 0.9=65+0.3 (НГ)=65.3+ 0.6 (НГ)=65.9-1.8=64.1-(0)=64.1+1.3 (КД)=65.6-0.2=
65.4+1.7= 67.1-1=66.1+0.5=66.6-0.5=66.1+1.6 (КД)=67.7-1.7=66.0+0.7=
66.7+0.2=66.9-1.2= 65.7-0.3= 65.4+1.4(КД)=66.8-2.1=64.7-0.8=63.9-(0.4)=63.5-0.1=63.4 + 0.1= 63.5-1=62.5-0.5=62.0+0.1=62.1-1.1=61.0
ОБЩИЙ ОТВЕС= - 14.3 кг
ДО ЦЕЛИ=-1
1)ЦЕЛЬ =60 кг к 17 августа, чтоб за год было -15 кг
Система:сбалансированное питание+спорт"
Ответить
Т.е. к меня это будет выглядеть вот так?
17) лЯсЬкА, Алла 171 см, начало 11 марта 2013
62,7-2,3=60,4-1,3=59,1-0,3=58,8-1,2=57,6-1,1=56,5-0,1=56,4-0,1=56,3(0)+1,1=57,4-0,8=56,6+0,1=56,7-0,3=56,4+0,1=56,5+0,6=57,1(0)-0,2=56,9+0,6=57,5-0,6=56,9
ОБЩИЙ ОТВЕС = -5,8 кг
ДО ЦЕЛИ = -1,9 кг
ЦЕЛЬ = 55 кг
Система - ХП, подсчёт калорий
17) лЯсЬкА, Алла 171 см, начало 11 марта 2013
62,7-2,3=60,4-1,3=59,1-0,3=58,8-1,2=57,6-1,1=56,5-0,1=56,4-0,1=56,3(0)+1,1=57,4-0,8=56,6+0,1=56,7-0,3=56,4+0,1=56,5+0,6=57,1(0)-0,2=56,9+0,6=57,5-0,6=56,9
ОБЩИЙ ОТВЕС = -5,8 кг
ДО ЦЕЛИ = -1,9 кг
ЦЕЛЬ = 55 кг
Система - ХП, подсчёт калорий
Ответить
ага именно так, ;-) вот я же помню, что ты почти с рост -110 и начала свое похудение. ;-)
У нас тут много таких, которые еще ниже хотят похудеть. ;-)
Цепляй в отчет пятницы и потом тебя внесут, тот кто топ будет ваять и табличку ;-)
У нас тут много таких, которые еще ниже хотят похудеть. ;-)
Цепляй в отчет пятницы и потом тебя внесут, тот кто топ будет ваять и табличку ;-)
Ответить
Агась! Смотрю - у вас тут ни одного толстячка-то и нету :):):):):) Просто подумать страшно, что я когда-то до 75 распустилась...
Ответить
но почему нет толстячка, а Я? ;-)
Я очень даже толстячок на твоем то уровне. ;-)
Просто писзед ;-) у каждого свой. ;-)
Я например в 90 кг неплохо себя чувствовала и худеть совсем не хотелось, просто жаба задушила на новые шмотки другого размера. ;-)
Я очень даже толстячок на твоем то уровне. ;-)
Просто писзед ;-) у каждого свой. ;-)
Я например в 90 кг неплохо себя чувствовала и худеть совсем не хотелось, просто жаба задушила на новые шмотки другого размера. ;-)
Ответить
180
Конкретно сейчас сижу в отпуске в Дании :) Аллергия кошмар. На пыльцу вроде прошла (пыльцы больше нет :)), открылась ужасная на почти все фрукты - яблоки, нектарины, вишню и т.д. Короче все, что с косточками :( ем редиску :)
А у тебя как дела? Ты уже вернулась из отпуска?
А у тебя как дела? Ты уже вернулась из отпуска?
Ответить
у тебя вроде была эпопея с мебелью новой и аллергией? или я путаю, не у тебя?
чем в Дании занимаешься?
я вернулась из отпуска недавно. на даче теперь под дождями мокнем
чем в Дании занимаешься?
я вернулась из отпуска недавно. на даче теперь под дождями мокнем
Ответить
да, это еще раньше. В декабре-январе была мебель, щас вроде попривыкла я к ней, потом с началом цветения началась жутчайшая не березу и еще какую-то фигню, до астматических приступов доходило, потом на фрукты. Похоже вся моя имунная система полетела к чертям - аллергия на все, на что только может быть.
В Дании мы на балтийском море, снимаем здесь дом с огромным садом. Купаемся, загораем, кайфуем :) Что-то близко к твоей даче, только с погодой нам очень повезло
В Дании мы на балтийском море, снимаем здесь дом с огромным садом. Купаемся, загораем, кайфуем :) Что-то близко к твоей даче, только с погодой нам очень повезло
Ответить
у нас этой весной очень слабенько пылила береза. я впервые за много лет даже почти не отреагировала никак. правда, заранее начала пить сильные таблетки. но в том году это было, как мертвому припарки
о, здорово вы там отдыхаете! надолго?
о, здорово вы там отдыхаете! надолго?
Ответить
а у нас этой весной наоборот ужас березовый был, я от многих слышала, что страдали ужасно.
Мы на две недели здесь, и потом я еще в Берлине на недельку с ребенкой дома останусь посидеть. Через пару дней уже уезжаем домой :( здесь так классно - мягкий климат, море хорошее, белый песок, сад огромный в доме, даже олень к нам сегодня в сад заходил, а вчера были зайцы и фазан. дети в восторге. первый раз не хочу домой из отпуска возвращаться :(
Мы на две недели здесь, и потом я еще в Берлине на недельку с ребенкой дома останусь посидеть. Через пару дней уже уезжаем домой :( здесь так классно - мягкий климат, море хорошее, белый песок, сад огромный в доме, даже олень к нам сегодня в сад заходил, а вчера были зайцы и фазан. дети в восторге. первый раз не хочу домой из отпуска возвращаться :(
Ответить
так красиво рассказываешь )) тоже к вам туда захотелось, в дом, сад, к оленям... ))))))
Ответить
спасиб! я вот решила просто здоровой едой попитаться, чтобы организьму как-то подлечить. что-то не нравится мне такое состояние совсем :(
Ответить
190
Лисенок, ты супер! Прямо одни восторги у меня по поводу твоей фигуры! Кто фотал :)? Выдай тайну!
Ответить
подружи,с кем ездила:-) ух,скоро из Украины вернусь,боюсь на весы вставать:-) Спасибки за добрые слова,только не знаю такая же я сейчас или нет.Вроде по одежде все также осталось:-)
Ответить
ОТЧЕТ ПОНЕДЕЛЬНИК 22.07 по желанию
Ответить
1) Катеринка, Катя, 174 см, начала снова 25 марта 2013
60,9-0,7=60,2+0,2=60,4+/-0=60,4-0,1=60,3-0,4=59,9-0,3=59,6+0,3=59,9+0,2=60,1+0,4=60,5-1=59,5+0,1=59,6
ОБЩИЙ ОТВЕС = -1,3 кг
ДО ЦЕЛИ - кг
ЦЕЛЬ - расплывчатая )))
60,9-0,7=60,2+0,2=60,4+/-0=60,4-0,1=60,3-0,4=59,9-0,3=59,6+0,3=59,9+0,2=60,1+0,4=60,5-1=59,5+0,1=59,6
ОБЩИЙ ОТВЕС = -1,3 кг
ДО ЦЕЛИ - кг
ЦЕЛЬ - расплывчатая )))
Ответить
Девочки, что значит по желанию? мы типа по пятницам отчитываемся? а понедельниШный результат сравнивается с прошлым понедельником или как?
Ответить
ну вроде бы пятничный обязательный для всех, а понедельник по желанию. хотя иногда бывает кто-то наоборот только в понедельник отчитывается. но это редко
понедельник ввели для того, чтобы не расслабляться в выходные. а то у нас частенько такой процесс, что за неделю скинули, в выходные нажрали, и в течение недели к пятнице пытаемся опять в ноль выйти
понедельник ввели для того, чтобы не расслабляться в выходные. а то у нас частенько такой процесс, что за неделю скинули, в выходные нажрали, и в течение недели к пятнице пытаемся опять в ноль выйти
Ответить
А этот отчет по понедельникам - это +/- по сравнению с пятницей? или с прошлым понедельником?
Ответить
с любым твоим предыдущим отчетом, был ли он в пятницу или в понедельник, или в любой другой день. все их пишешь в одну линеечку
Ответить
У меня огромное желание сообщить, что я расслабила булки по полной программе, с 69,500 я сейчас 71,200!!!Кидайте тапками, помидорами, я готова.Вот мне всегда нужно держать себя в форме, просто противопоказано есть после 19-00.Девочки сегодня вроде все нормуль соблюдаю.Завтрак гречка с молоком и водой без сахара и соли, обед лагман + греческий салат+полдник немножко греческого доела, на ужин по плану арбуз, завтра жду отвес:)
Ответить
200
А ты в прошлый раз до какого веса дошла? Вроде круто очень скинула тогда, я ничего не путаю?
эххх, бери себя в руки. Самой похвастаться нечем, вроде не объедаюсь, а все равно кушаю больше, чем нужно для похудения:( в итоге с утра уже 68,5...
Зато я тут к гомеопату сходила хорошо, в числе прочего, она мне хорошо мозг вправила насчет сладкого. Оказывается, сладкое очень, очень сильно гробит иммунитет. + дрожжи ( типа белый хлеб, булки ) туда же. Так что если, не хочешь быть красивой, то хотя бы о здоровье задумаешься. Короче, неделю уже сладкое в рот не брала. Вот.
эххх, бери себя в руки. Самой похвастаться нечем, вроде не объедаюсь, а все равно кушаю больше, чем нужно для похудения:( в итоге с утра уже 68,5...
Зато я тут к гомеопату сходила хорошо, в числе прочего, она мне хорошо мозг вправила насчет сладкого. Оказывается, сладкое очень, очень сильно гробит иммунитет. + дрожжи ( типа белый хлеб, булки ) туда же. Так что если, не хочешь быть красивой, то хотя бы о здоровье задумаешься. Короче, неделю уже сладкое в рот не брала. Вот.
Ответить
Ириш привет! Влезу))))у меня муж на диете сейчас( делал обследование и маммамиа.....,чуть не в ударе:))доктор/диетолог/гастроэнтеролог саазала: кароче.самое зло-это выпечка!!!! Все содо/разрыхлителесодержащее!!!!! Свежий хлеб(я в хлебопечке фигарю постоянно-низзя!токо "вчерашний" ,ну и бисквиты,сдобы и т.д,НО вот печенки-можно! Итог,за месяц он худанул на 6кг,до фига конечно,но мужчины всегда быстро вес сбрасывают,по сравнению с нами))))) стройняга такой стал;) Вот прилетел ко мне-откармливаю его полезностями и вкусностями)))))
Ответить
Вот-вот, Лен! Пока думаешь, что это только для фигуры вред, то и не запариваешься особо, а как по полочкам все разложат - так волосы на голове дыбом. Ужас. Молодец твой муж.
Ответить
Да в прошлый раз я с 72, до 63 дошла,но в 63 я была ужас, все подумала, что со мной какая-то ттрагедия произошла, поэтому я наела 2 кг быстро, а потом вес держался около года, ну и я опять подрасслабилась,сейчас хочу хотябы до 67 дойти.
Ответить
5) ОТПУСК!!! Лиса-Краса,Ирина.
69,5(-0,8)=68,7(+0,2)=68,9(-1,0) =67,9(+2,1)=70.00+-(0)=70.00(-1,2)=68,8(+2)= 70,8(-0,6)=70,2(-0,6)=69,6-0,5=69,1+0,4=69,5+0,7=70,2-0,6 =69,6(-0,7)=68,9 (+0,2)=69,1(-0,4)=68,7(-0,2)=68,5(-0,5)= 68.00 (0)= 68.00(-0,6)=67,4(-0,2)=67,2(+0,2)=67,4(-0,4)=67,00(-0,2)=
66,8(+0,6)=67,4(0,8)=66,6(-0,4)=66,2(+0,3)=66,5(0)=66,5(-1.00)=65,5 -1.00=64,5(+0,4)=64,9(=0,1)=65.00(+0,8)= 65,8(-1,3)=64,5(-0,1)=64,4(1,4)=65,8(-1,7)=64,1 (+2,7)=66,8(+1,7)=68,5
ЦЕЛЬ 1 = 65 КГ
ЦЕЛЬ 2 = 60 кг
ЦЕЛЬ 3 =55 кг
69,5(-0,8)=68,7(+0,2)=68,9(-1,0) =67,9(+2,1)=70.00+-(0)=70.00(-1,2)=68,8(+2)= 70,8(-0,6)=70,2(-0,6)=69,6-0,5=69,1+0,4=69,5+0,7=70,2-0,6 =69,6(-0,7)=68,9 (+0,2)=69,1(-0,4)=68,7(-0,2)=68,5(-0,5)= 68.00 (0)= 68.00(-0,6)=67,4(-0,2)=67,2(+0,2)=67,4(-0,4)=67,00(-0,2)=
66,8(+0,6)=67,4(0,8)=66,6(-0,4)=66,2(+0,3)=66,5(0)=66,5(-1.00)=65,5 -1.00=64,5(+0,4)=64,9(=0,1)=65.00(+0,8)= 65,8(-1,3)=64,5(-0,1)=64,4(1,4)=65,8(-1,7)=64,1 (+2,7)=66,8(+1,7)=68,5
ЦЕЛЬ 1 = 65 КГ
ЦЕЛЬ 2 = 60 кг
ЦЕЛЬ 3 =55 кг
Ответить
23)anyt777,Анюта,175 см Начала снова 10 июня 2013
Вес=69,600-100+1,700=71,200
ОБЩИЙ ОТВЕС = 0 (+1600)КГ
ЦЕЛЬ = 67 КГ
Вес=69,600-100+1,700=71,200
ОБЩИЙ ОТВЕС = 0 (+1600)КГ
ЦЕЛЬ = 67 КГ
Ответить
ой, меня до сих пор не выперли из таблички. Я так рада. В общем, начала снова. сейчас вешу 70,300. у меня регистрация (не свадьба, но все же) 17-го августа!!!!! а я тооолстая
8)tonina, Катя, 175 см, старт 26.01.2013
74,8-0,1=74,7-0,1=74,6-1,1=73,5 - 1,3=72,2 (1 марта) - 0,2 = 72 (8 марта) + 400 = 72 400 - 600 = 71,8 -0,5=71,300 +600 = 71,900 - 700 =71.200 - 600 =70.600 - 300 =70,3.
ОБЩИЙ ОТВЕС = - 4,5 кг
ДО ЦЕЛИ = -5,3 кг
ЦЕЛЬ - держать вес 64-65 кг
А программа-минимум - это к 17-му августа сбросить 3 кило. хе-хе. осталось 24 дня.
8)tonina, Катя, 175 см, старт 26.01.2013
74,8-0,1=74,7-0,1=74,6-1,1=73,5 - 1,3=72,2 (1 марта) - 0,2 = 72 (8 марта) + 400 = 72 400 - 600 = 71,8 -0,5=71,300 +600 = 71,900 - 700 =71.200 - 600 =70.600 - 300 =70,3.
ОБЩИЙ ОТВЕС = - 4,5 кг
ДО ЦЕЛИ = -5,3 кг
ЦЕЛЬ - держать вес 64-65 кг
А программа-минимум - это к 17-му августа сбросить 3 кило. хе-хе. осталось 24 дня.
Ответить
Ой, Кать, как здорово! Такие хлопоты сейчас приятные:) Поздравим тебя в августе:) Ну давай что ли соберись - такая мотивация офигенная!
Ответить
Спасибо! да, пытаюсь собраться, вчера позанималась, соблюдала какую-никакую диету, сегодня весы на 300 г меньше показали, стало 70 кг. даже сначала 69,9 мелькнуло, но тут же пропало )))))
Ответить
210
привет, Ален!
я не в отпуске!
а ты почему без весов? по одежде определяешь, что худеешь? или ты образно "худеешь", а там уж, как получится? )))
я не в отпуске!
а ты почему без весов? по одежде определяешь, что худеешь? или ты образно "худеешь", а там уж, как получится? )))
Ответить
У меня дети на всё лето на даче (у мамы) и я туда мотаюсь почти каждый день. Весы там есть - механические, по ним только приблизительно ориентироваться можно, тем более там очень неровные полы, двигаю по дому - разница в 2 кг. :-)
А когда ночую дома - взвешиваюсь.
Мне на моря через месяц, надо прилично выглядеть. Первый раз в заграницы поеду. :-)
А когда ночую дома - взвешиваюсь.
Мне на моря через месяц, надо прилично выглядеть. Первый раз в заграницы поеду. :-)
Ответить
тебе хорошо отдохнуть! Никогда не думала что люди ездят на море - в Данию. Класс.
Ответить
перевалила за 70 - 69,90. Причем сперва весы со страху 69,7 показали, потом 69,8 и потом так и нес могли определиться. Дура буду, если снова укачусь на горку.
70 стала весить еще до беременности, как-то разъелась на сильном стрессе за пару месяцев со своих обычных неидельных 67.
Правда, у меня все очень непросто. Вес весом, я и сейчас уже выгляжу нормально, но... явственно беременной. Живот. Ребенку-то уже годик. До своего загса постараюсь каждый день его прокачивать, а в сентябре снова к хирургу и на узи.
((( правда, вряд ли я соберусь-таки на операцию. я от кесаревых-то своих чуть не того, и плакала, и жаловалась, и в обморок падала. А люди вполне себе радостно и мужественно переносят. Подруги одна за другой с радостными гимнами с младенцами подмышкой выходят из роддомов после КС и прям-таки ликуют, как это легко и просто!!!
70 стала весить еще до беременности, как-то разъелась на сильном стрессе за пару месяцев со своих обычных неидельных 67.
Правда, у меня все очень непросто. Вес весом, я и сейчас уже выгляжу нормально, но... явственно беременной. Живот. Ребенку-то уже годик. До своего загса постараюсь каждый день его прокачивать, а в сентябре снова к хирургу и на узи.
((( правда, вряд ли я соберусь-таки на операцию. я от кесаревых-то своих чуть не того, и плакала, и жаловалась, и в обморок падала. А люди вполне себе радостно и мужественно переносят. Подруги одна за другой с радостными гимнами с младенцами подмышкой выходят из роддомов после КС и прям-таки ликуют, как это легко и просто!!!
Ответить
220
Поздравляю!!! Я тоже сегодня наконец то зеветную цифру увидела , я , наверное, месяцев 10 ее не видала , соскучилась)
Спорт нужен и массажи , чтобы живот убрать. Всяко лучше, чем операция , здоровье получше станет.
Спорт нужен и массажи , чтобы живот убрать. Всяко лучше, чем операция , здоровье получше станет.
Ответить
молодец! держись за шестерочку, не возвращайся обратно!
а ты о какой операции помышляешь?
а ты о какой операции помышляешь?
Ответить
Привет, стройняжечки!!!
Я с вами! Ем тоннами, но и нагрузок куча - пока до пляжа со всем барахлом по жаре доскочишь - хлеще любой тренировки :) :)
Вес в 55,7-56 болтается..
Первым делом по приезду на отдых купила весы! :)
Я с вами! Ем тоннами, но и нагрузок куча - пока до пляжа со всем барахлом по жаре доскочишь - хлеще любой тренировки :) :)
Вес в 55,7-56 болтается..
Первым делом по приезду на отдых купила весы! :)
Ответить
мне б так:-) я тоже кило после Кипра набрала, надеюсь не добавила здесь на Украине:-)
Ответить
230
ОТЧЁТ ПЯТНИЦА 26 ИЮЛЯ:
Ответить
А ещё в очках, Алёна, 169 см, старт 08 июля
56,5-0,2=56,3-0,3 = 56,0-0,5 = 55,5-0,2=55,3
Отвес -1,2 кг
Цель - 54кг
ДО ЦЕЛИ - 1,3 кг
56,5-0,2=56,3-0,3 = 56,0-0,5 = 55,5-0,2=55,3
Отвес -1,2 кг
Цель - 54кг
ДО ЦЕЛИ - 1,3 кг
Ответить
23)anyt777,Анюта,175 см Начала снова 10 июня 2013
Вес=69,600-100+1,700=71,200-1,700=69,500
ОБЩИЙ ОТВЕС = 0 (-100)КГ
ЦЕЛЬ = 67 КГ
Вес=69,600-100+1,700=71,200-1,700=69,500
ОБЩИЙ ОТВЕС = 0 (-100)КГ
ЦЕЛЬ = 67 КГ
Ответить
Фух хоть часть отвалилась, я еще каждое утро делаю зарядку, ножницы 50раз и пресс 50 раз,ну и просто тянусь, после зарядку бодрячок ловлю.Мне в круиз 18 августа, к 18 августа ставлю цель 65кг.
Ответить
ого как неслабо отвалилось, классс! Такими темпами все возможно) я вот включила бег , велик , вроде и пробегала много и проездила, а отвес невелик... видимо мышцы укрепляются, все болит....
Ответить
16)Fanni, Лена, 177 см начала заново с 01.07
65,5 -0.1=65.4-1=64,4+0,1=64,5-0,5=64
ОБЩИЙ ОТВЕС = -1,5 кг
ДО ЦЕЛИ = -3 кг
ЦЕЛЬ= 61 кг
Система- сбалансированное питание , бег , велосипед, йога
65,5 -0.1=65.4-1=64,4+0,1=64,5-0,5=64
ОБЩИЙ ОТВЕС = -1,5 кг
ДО ЦЕЛИ = -3 кг
ЦЕЛЬ= 61 кг
Система- сбалансированное питание , бег , велосипед, йога
Ответить
17) лЯсЬкА, Алла 171 см, начало 11 марта 2013
62,7-2,3=60,4-1,3=59,1-0,3=58,8-1,2=57,6-1,1=56,5-0,1=56,4-0,1=
56,3(0)+1,1=57,4-0,8=56,6+0,1=56,7-0,3=56,4+0,1=56,5+0,6=57,1(0)-0,2=56,9+0,6=57,5-0,6=56,9+0,2=57,1
ОБЩИЙ ОТВЕС = -5,6 кг
ДО ЦЕЛИ = -2,1 кг
ЦЕЛЬ = 55 кг
Система - ХП, подсчёт калорий
вот так и качаюсь уже 3 месяца.. :dash1
62,7-2,3=60,4-1,3=59,1-0,3=58,8-1,2=57,6-1,1=56,5-0,1=56,4-0,1=
56,3(0)+1,1=57,4-0,8=56,6+0,1=56,7-0,3=56,4+0,1=56,5+0,6=57,1(0)-0,2=56,9+0,6=57,5-0,6=56,9+0,2=57,1
ОБЩИЙ ОТВЕС = -5,6 кг
ДО ЦЕЛИ = -2,1 кг
ЦЕЛЬ = 55 кг
Система - ХП, подсчёт калорий
вот так и качаюсь уже 3 месяца.. :dash1
Ответить
так здорово с марта похудела!Молодчина какая! Последние килограммы неубиваемые , конечно, столько сил на них уходит, но надо "додавить" , без вариантов))
Ответить
240
ох... да, спасибо! Всё, что ушло - ушло на диете.. а вот на правильном питании и 1200-1400 калориях ещё ни грамма не ушло!..
Ответить
Два круга яичной! Я вообще второй раз в жизни на диете сидела :):):) первый раз в 2011 году в январе-феврале-начале марта (два круга, 2 месяца ровно) - но последние недели диеты пришлись на первые недели беременности - тогда скинула с 66.6 до 60.5-61.5 (скакало тоже доооооолго). Сейчас вот тоже два круга - с 62.700 до 56-57. Чаще раза в год на неё нельзя (если два круга подряд). Мне это было просто необходимо, т.к. я человек слабовольный (странно звучит.. три года посты выдерждивала без нарушений) - но мне НЕОБХОДИМО просто, чтоб было расписано, что на завтрак, что на обед, что на ужин! чтоб вот я знала, что только это и без всяких НО (нарушений диеты не было НИ ОДНОГО ни разу! т.е. вот если есть расписание - я как кремень! единственное, что я сразу для себя оговорила - кофе с молоком 2 раза в день - не подлежат обжалованию ни при каких обстоятельствах!!!). Если мне просто сказать себе - всё, теперь я на здоровом питании - то то и дело может проскочить лишний глоток кефира, лишнее яблоко или дополнительное капучино... ))))) наверна поэтому и не худеется больше... :):):):):)
Ответить
удивительно) у меня как начинается диета, так сразу включается внутреннее сопротивление из-за запретов, а вот правильное питание- это легко, свободно отказываюсь от всего лишнего. Для меня свобода выбора самое главное. Не могу я четко по бумажке питаться, просто не лезет, могу перестать есть вообще и , как следствие,- срывы. Все мы разные)
Ответить
19) all246, Алла, 168 см, 65 кг, старт 13.05
65,0-1,6 = 63,4-0,6 = 62,8-0,2 = 62,6+0,4 = 63,0-0,0 = 63,0-0.5 = 62.5-0.0 = 62.5 + 2,0 (наела за отпуск)= 64,5 - 0.5 = 64.0-0.3 = 63.7 - 0.2 = 63.5
ОБЩИЙ ОТВЕС = -1.5 кг
ДО ЦЕЛИ = -3.5 кг
ЦЕЛЬ = 60 кг.
65,0-1,6 = 63,4-0,6 = 62,8-0,2 = 62,6+0,4 = 63,0-0,0 = 63,0-0.5 = 62.5-0.0 = 62.5 + 2,0 (наела за отпуск)= 64,5 - 0.5 = 64.0-0.3 = 63.7 - 0.2 = 63.5
ОБЩИЙ ОТВЕС = -1.5 кг
ДО ЦЕЛИ = -3.5 кг
ЦЕЛЬ = 60 кг.
Ответить
1) Катеринка, Катя, 174 см, начала снова 25 марта 2013
60,9-0,7=60,2+0,2=60,4+/-0=60,4-0,1=60,3-0,4=59,9-0,3=59,6+0,3=59,9+0,2=60,1+0,4=60,5-1=59,5+0,1=59,6+0,1=59,7
ОБЩИЙ ОТВЕС = -1,2 кг
ДО ЦЕЛИ - кг
ЦЕЛЬ - расплывчатая )))
КД и плохая погода не отпускают меня далеко от холодильника )))
60,9-0,7=60,2+0,2=60,4+/-0=60,4-0,1=60,3-0,4=59,9-0,3=59,6+0,3=59,9+0,2=60,1+0,4=60,5-1=59,5+0,1=59,6+0,1=59,7
ОБЩИЙ ОТВЕС = -1,2 кг
ДО ЦЕЛИ - кг
ЦЕЛЬ - расплывчатая )))
КД и плохая погода не отпускают меня далеко от холодильника )))
Ответить
250
ну уж знаешь ли?! то она жаловалась на дожди и мерзкую погоду, теперь жарой недовольна!
а творог делай сама, как Ксюха. не все ж пиццы трескать и на мачо заглядываться по пляжам!
а творог делай сама, как Ксюха. не все ж пиццы трескать и на мачо заглядываться по пляжам!
Ответить
9)НЕВИДИМКА, Оксана 169 см Начала 31.01.2013
68,2-0=68,2-1,6=66,6-1,35=65,25-0,05=65,2-2=63,2-0,5 = 62,7-0,6=62,1+0,6=62,7-1,6= 61,2-1=60,2+0,8= 61+0,8 = 61,8-2=59.8- 0,8 = 59+0,5 = 59,5-0.1=59.4-0,2=59,2-0,4=58,8-0,3=58,5-0,6=57,9-0,2=57,7-0,4=57,3-0,5 = 56,8-0,5 = 56,3-0,2 = 56,1+1,2 = 57,3-0,9 = 56,4-0,9=55,5- 0 = 55,5 +0,9 = 56,4-0,8 = 55,6-0,1 = 55,5
ОБЩИЙ ОТВЕС = - 12,7кг
НОВАЯ ЦЕЛЬ= 54 кг к 01.07.2013
ОБ 100 ОТ 90 ОГ 99
ОБ 98 ОТ 82 ОГ 97
ОБ 96 ОТ 78 ОГ 97 (8 марта)
ОБ 93 ОТ 75 ОГ 95 (29 марта)
ОБ 90 ОТ 73 ОГ 93 (12 апреля)
ОБ 90 ОТ 70 ОГ 93 (28 апреля)
68,2-0=68,2-1,6=66,6-1,35=65,25-0,05=65,2-2=63,2-0,5 = 62,7-0,6=62,1+0,6=62,7-1,6= 61,2-1=60,2+0,8= 61+0,8 = 61,8-2=59.8- 0,8 = 59+0,5 = 59,5-0.1=59.4-0,2=59,2-0,4=58,8-0,3=58,5-0,6=57,9-0,2=57,7-0,4=57,3-0,5 = 56,8-0,5 = 56,3-0,2 = 56,1+1,2 = 57,3-0,9 = 56,4-0,9=55,5- 0 = 55,5 +0,9 = 56,4-0,8 = 55,6-0,1 = 55,5
ОБЩИЙ ОТВЕС = - 12,7кг
НОВАЯ ЦЕЛЬ= 54 кг к 01.07.2013
ОБ 100 ОТ 90 ОГ 99
ОБ 98 ОТ 82 ОГ 97
ОБ 96 ОТ 78 ОГ 97 (8 марта)
ОБ 93 ОТ 75 ОГ 95 (29 марта)
ОБ 90 ОТ 73 ОГ 93 (12 апреля)
ОБ 90 ОТ 70 ОГ 93 (28 апреля)
Ответить
девочки, я недельку отчитываться не буду. мы к свекрам на дачу уезжаем. там весов нет. а может и интернета нет. так что, если что, меня не теряйте! )
Ответить
отдохнули отлично :) но отдых такой...релаксовый вышел, никаких тебе тус и гулянок, строгий режим :))) вставала рано утром бегала, потом на пляж, после пляжа в обед поспать, после сна опять пляж, приходили, не много почитаю, ребенок поиграет с другими детьми и спать в 21.22. И так 2 недели. Для детей там есть развлечения, для взрослых нет...или ехать на машине до ближайших ресторанов, дискотек :) Так что отдохнула так, что теперь я ну очень полна сил, мне бы трэша какого нибудь, тусу, дискотеку безумную и т.д. )))))
Ответить
с маленькими детьми не знаю, когда будет возможность выбраться на тусу или на дискотеку... на пенсии потусим )))
Ответить
260
ОТЧЁТ ПОНЕДЕЛЬНИК 29 ИЮЛЯ
Не отлыниваем!
Не отлыниваем!
Ответить
А ещё в очках, Алёна, 169 см, старт 08 июля
56,5-0,2=56,3-0,3 = 56,0-0,5 = 55,5-0,2=55,3-0,1 = 55,2
Отвес -1,3 кг
Цель - 54кг
ДО ЦЕЛИ - 1,2 кг
56,5-0,2=56,3-0,3 = 56,0-0,5 = 55,5-0,2=55,3-0,1 = 55,2
Отвес -1,3 кг
Цель - 54кг
ДО ЦЕЛИ - 1,2 кг
Ответить
17) лЯсЬкА, Алла 171 см, начало 11 марта 2013
62,7-2,3=60,4-1,3=59,1-0,3=58,8-1,2=57,6-1,1=56,5-0,1=56,4-0,1=
56,3(0)+1,1=57,4-0,8=56,6+0,1=56,7-0,3=56,4+0,1=56,5+0,6=57,1(0)-0,2=56,9+0,6=57,5-0,6=56,9+0,2=57,1-0,2=56,9
ОБЩИЙ ОТВЕС = -5,8 кг
ДО ЦЕЛИ = -1,9 кг
ЦЕЛЬ = 55 кг
Система - ХП, подсчёт калорий
вот так и качаюсь уже 3 месяца..
62,7-2,3=60,4-1,3=59,1-0,3=58,8-1,2=57,6-1,1=56,5-0,1=56,4-0,1=
56,3(0)+1,1=57,4-0,8=56,6+0,1=56,7-0,3=56,4+0,1=56,5+0,6=57,1(0)-0,2=56,9+0,6=57,5-0,6=56,9+0,2=57,1-0,2=56,9
ОБЩИЙ ОТВЕС = -5,8 кг
ДО ЦЕЛИ = -1,9 кг
ЦЕЛЬ = 55 кг
Система - ХП, подсчёт калорий
вот так и качаюсь уже 3 месяца..
Ответить
а какое количество калорий максимум у вас? Я тут считала то так, то эдак верхнюю границу, при моих параметрах от 1500 до 1900 варьируется коридор, но 1900 вроде немало...
Ответить
При расчётах, чтоб не набирать что-то около 1880 было (но я если б столько ела - кажись толстела бы однозначно...).. по формулам 1380 для похудения надо типа.. Ем 1250-1400.. вроде вес меня устраивает, но всё же 1.5 кило хотелось бы ещё скинуть.. наверное, плохо хочется, раз топчусь.. пробовала даже разницу в 300 калорий делать - типа сегодня 1100, завтра 1400 - не влияет на меня :):):):)думаю - тут надо просто спортом заниматься.. а у меня 1000 отговорок.. начинаю каждый день с 35 отжиманий и 80 приседов (начинала с 50, периодически на 5 увеличиваю).. Бегаю крайне редко - раз в 2-3 недели по 30-40 минут, чередуя темп, пресс качаю раз в 4-6 дней), молокочай раз в неделю стабильно. Бывает ужитны разгрузочные на яблоках (просто жутко люблю яблоки и для меня это кайф - ужинать яблоками!).. вот..
Ответить
35 отжиманий * упала в обмарог* жуть какая.... я себя от земли больше 3 раз не оторву)) ну вот я тоже смотрю на это коридор и был как-то день в верхней границе , чтобы не набирать - это реально жор какой-то.
буду держать 1450 до 1600, мне до конца осени надо без вариантов 3 кг скинуть , т.к. в декабре в трек по Гималаям идти, мне эти лишние килограммы вообще ни к чему) Так что стала бегать не менее 2 км и велосипед давить.
буду держать 1450 до 1600, мне до конца осени надо без вариантов 3 кг скинуть , т.к. в декабре в трек по Гималаям идти, мне эти лишние килограммы вообще ни к чему) Так что стала бегать не менее 2 км и велосипед давить.
Ответить
вот я топчусь на месте со своими калориями уже 3 (!!!) месяца!!!!! вроде хорошо, что вверх не ползёт.. но, всё-таки.. хочется скинуть немного ещё.. у меня фобия на вес какая-то - понимаю, что лучше подкачаться, рельефом немного обрасти - но, ПОНИМАЯ, что это влечёт за собой +килограммы (пусть даже и с более красивой формой) - и всё! ворОтит!
35 отжиманий.. на спор 45 было однажды.. но это было на пару бокалов вина и на спор с очень спортивным парнем, который не верил в мой успех ))))))))))))))))))))) ахххахахахаха
35 отжиманий.. на спор 45 было однажды.. но это было на пару бокалов вина и на спор с очень спортивным парнем, который не верил в мой успех ))))))))))))))))))))) ахххахахахаха
Ответить
круто ! Имеются же таланты в отечестве)
а мне вес не столько страшен, сколько явное желе на ляшках и вещи на размер больше...фууу ... а так пусть хоть тонна на весах нарисована, лишь бы джинсы 28 размера снова натянуть , т.к. пока только 29 в обтяжку
а мне вес не столько страшен, сколько явное желе на ляшках и вещи на размер больше...фууу ... а так пусть хоть тонна на весах нарисована, лишь бы джинсы 28 размера снова натянуть , т.к. пока только 29 в обтяжку
Ответить
15)ДемиМур, Алина, 161/36,начало - 26.04.13
54.250-1.250=53.00+900=53.900-600=53.300+50=53.350 50=53.300-700=52.600-100=52.500+700=53.200-1.200=52.00+900=52.900-550=52.350-600=51.750-150=51.600+1.650=53.250
ОБЩИЙ ОТВЕС = - 1.000
ДО ЦЕЛИ = - 3.250
ЦЕЛЬ= 50 кг
Система - подсчет калорий
54.250-1.250=53.00+900=53.900-600=53.300+50=53.350 50=53.300-700=52.600-100=52.500+700=53.200-1.200=52.00+900=52.900-550=52.350-600=51.750-150=51.600+1.650=53.250
ОБЩИЙ ОТВЕС = - 1.000
ДО ЦЕЛИ = - 3.250
ЦЕЛЬ= 50 кг
Система - подсчет калорий
Ответить
270
ОТПУСК ,пока нет времени тут бывать
22)она идет по жизни смеясь, Катя, 170 см, начала 3 июня 2013
59,7-1,1=58,6-0,7=57,9-0,220=57,7-2,2=55,5
Общий отвес-4,2
Цель - 54кг (6 КГ)
ДО ЦЕЛИ - 1,5 кг
К сожалению пока без спорта, сбалансированное питание. Минимум соли, сладкого и жирного.
Я все смогу
22)она идет по жизни смеясь, Катя, 170 см, начала 3 июня 2013
59,7-1,1=58,6-0,7=57,9-0,220=57,7-2,2=55,5
Общий отвес-4,2
Цель - 54кг (6 КГ)
ДО ЦЕЛИ - 1,5 кг
К сожалению пока без спорта, сбалансированное питание. Минимум соли, сладкого и жирного.
Я все смогу
Ответить
Всем приветики!Вот я и вернулась из Украины.Завтра утром взвешусь, но судя по вечернему весу будет где-то 55 кило:( прийдется начинать сначала.К тому же завтра еще ДР отца.А с 1 августа сново в бой:)
Ответить
С приездом!!! Не переживай, я в субботу с отпуска приехала тоже увидела на весах 54, сегодня уже 52.650 :)
Ответить
так ты меньше меня пировала, я аж с 7го и сегодня еще в честь ДР папы)но я не переживаю, сегодня 54.7,думаю, что 1.5 кило быстренько отлипнуть:)
Ответить
привет, Лен! с возвращением!
ну что, вся такая бодренькая, отдохнувшая, полная сил? ;-)
ну что, вся такая бодренькая, отдохнувшая, полная сил? ;-)
Ответить
привет, Катрин!) да, такое ощущение. что не работала целую вечность, аж соскучилась:)С завтрашнего дня на работу:)
Ответить
280
лучшего и желать нельзя! Ножки супер, в шортах смотрятся классно, всё здорово.
Я надеюсь, ты на этом остановишься?
Я надеюсь, ты на этом остановишься?
Ответить
Лена, ты достигла совершенства :) вот добавить уже к твоей фигуре нечего, чтоб улучшить:) Так что остается только поддерживать форму и все.
Ответить
:) :) :) Ну да, отнимать, конечно, но у тебя уже нечего!!! Разве что хрудь? ну у кого на такое рука-то поднимется?
Вот жаль, у меня братьев нет, обязательно б посватали:) И красотка, и умница, и человек ты отзывчивый. Не понимаю я мужиков этих... Что там в Пензе, Лен, как сейчас с перспективными свободными мужчинами?
Вот жаль, у меня братьев нет, обязательно б посватали:) И красотка, и умница, и человек ты отзывчивый. Не понимаю я мужиков этих... Что там в Пензе, Лен, как сейчас с перспективными свободными мужчинами?
Ответить
:)))))))а что...я бы грудь чуток убрала б))))
Спасибо, прям захвалила меня всю :oops
Ирин, я сама просто никогда особо замуж не рвалась, а так-то были у меня жёнихи сУрьезные с предложениями. Да и сейчас как-то особо желанием не горю, но...уж вроде как надо.Свободных и перспективных мужчин конечно уже меньше,но еще проскальзывают:)
Спасибо, прям захвалила меня всю :oops
Ирин, я сама просто никогда особо замуж не рвалась, а так-то были у меня жёнихи сУрьезные с предложениями. Да и сейчас как-то особо желанием не горю, но...уж вроде как надо.Свободных и перспективных мужчин конечно уже меньше,но еще проскальзывают:)
Ответить
Ну если проскальзывают - хватай вовремя и держи крепче :) Хотя без мужей иногда легче:) Но это только после нескольких лет замужества понимаешь:)
Ответить
290
Лен, отлично выглядишь! Фотки очень колоритные :) Мне на танке ты понравилась! Тебе идет :) :) :)
Ответить
Как у нас тут все затихло:( раньше бывало не успеваешь новый топ заводить, а сейчас я уже в 2ух местах успела отдохнуть а топик все тот же. Можно уже будет скоро месячину праздновать:)
Худеет чтоль кто? или все в отпусках?
Худеет чтоль кто? или все в отпусках?
Ответить
Я пока не худею, все собираюсь только :( КАК начну, обязательно отпишусь а то стыдно прям.
Ответить
Я в отпуске,но держу себя в руках!
Ленка,посмотрела фотки,ты молодец!ну и конечно же мой глаз опять упал на твои сиськи!;) эх,везет же людям!!!!!!
Ленка,посмотрела фотки,ты молодец!ну и конечно же мой глаз опять упал на твои сиськи!;) эх,везет же людям!!!!!!
Ответить
не знаю... я хотела бы поменьше.Вот жеж мы женщины вечно недовольные:)))у кого большие хотят поменьше, у кого маленькие побольше, у кого прямы волосы - хотят вьющиеся, у кого вьются - мечтают о прямых, высокие хотят быть поменьше, маленькие повыше и т.п.)))
А ты долго еще в отпуске будешь? Это ты все в Италиях пропадаешь?как там, классно?а то я все думаю, может на следующий год в Италию рвануть :think
А ты долго еще в отпуске будешь? Это ты все в Италиях пропадаешь?как там, классно?а то я все думаю, может на следующий год в Италию рвануть :think
Ответить
300
Ага,в Италиях)) 27 назад летим.Приезжай конечно,подумай куда хотела бы(регион)я тебе расскажу че нить интересное:)
Ответить
а ты уже во многих регионах побывала?:) я наверное буду что-то ближе к морю рассматривать,хотя пока еще рано об этом говорить.Пока еще только мысль закралась:))я еще могу сто раз ее переиграть))Но, если че, знаю у кого можно расспросить;)
Ответить
Молчи про лето!!!!! У меня такоооой год впереди-мамадарагая:( и вообще у меня уже предшкольная депрессия начинается:(
Ответить
и думаю что оно у нас тут уже кончилось....а на счет сентября да...у нас планов громадьё, у меня тоже год будет еще тот!
Ответить
вес периодически скачет. то 54,5 то 56,5 :)
зависит от есть аппетит или нет.
зависит от есть аппетит или нет.
Ответить
ПЯТНИЧНЫЙ ОТЧЕТ!!!
Ответить
310
15)ДемиМур, Алина, 161/36,начало - 26.04.13
54.250-1.250=53.00+900=53.900-600=53.300+50=53.350 50=53.300-700=52.600-100=52.500+700=53.200-1.200=52.00+900=52.900-550=52.350-600=51.750-150=51.600+1.650=53.250-900=52.350
ОБЩИЙ ОТВЕС = - 1.900
ДО ЦЕЛИ = - 2.350
ЦЕЛЬ= 50 кг
Система - подсчет калорий
54.250-1.250=53.00+900=53.900-600=53.300+50=53.350 50=53.300-700=52.600-100=52.500+700=53.200-1.200=52.00+900=52.900-550=52.350-600=51.750-150=51.600+1.650=53.250-900=52.350
ОБЩИЙ ОТВЕС = - 1.900
ДО ЦЕЛИ = - 2.350
ЦЕЛЬ= 50 кг
Система - подсчет калорий
Ответить
А ещё в очках, Алёна, 169 см, старт 08 июля
56,5-0,2=56,3-0,3 = 56,0-0,5 = 55,5-0,2=55,3-0,1 = 55,2-0,7=54,5
Отвес -2,0 кг
Цель - 54кг
ДО ЦЕЛИ - 0,5 кг
56,5-0,2=56,3-0,3 = 56,0-0,5 = 55,5-0,2=55,3-0,1 = 55,2-0,7=54,5
Отвес -2,0 кг
Цель - 54кг
ДО ЦЕЛИ - 0,5 кг
Ответить
17) лЯсЬкА, Алла 171 см, начало 11 марта 2013
62,7-2,3=60,4-1,3=59,1-0,3=58,8-1,2=57,6-1,1=56,5-0,1=56,4-0,1=
56,3(0)+1,1=57,4-0,8=56,6+0,1=56,7-0,3=56,4+0,1=56,5+0,6=57,1(0)-0,2=56,9+0,6=57,5-0,6=56,9+0,2=57,1-0,2=56,9+0,2=57,1
ОБЩИЙ ОТВЕС = -5,6 кг
ДО ЦЕЛИ = -2,1 кг
ЦЕЛЬ = 55 кг
Система - ХП, подсчёт калорий
вот так и качаюсь уже 3 месяца..
62,7-2,3=60,4-1,3=59,1-0,3=58,8-1,2=57,6-1,1=56,5-0,1=56,4-0,1=
56,3(0)+1,1=57,4-0,8=56,6+0,1=56,7-0,3=56,4+0,1=56,5+0,6=57,1(0)-0,2=56,9+0,6=57,5-0,6=56,9+0,2=57,1-0,2=56,9+0,2=57,1
ОБЩИЙ ОТВЕС = -5,6 кг
ДО ЦЕЛИ = -2,1 кг
ЦЕЛЬ = 55 кг
Система - ХП, подсчёт калорий
вот так и качаюсь уже 3 месяца..
Ответить
2) ОТПУСК Lissenok, Лена 168 см, начала снова, 8 марта
55.0+0,1=55,1-0.9=54.2-0=54.2+0,4=54,6+0,8=55,4-0,7=54,7-1,0=53,7-0,5=53,2+0,6=53,8-0,3=53,5+0,4=53,9-0,8=53,1+0,6=53,7-0,3=53,4-0,3=53,1+0,2=53,3+0,9=54,2-0,4=53,8-0,9=52,9+0,5=53,4-0,8=52,6+1,4(за почти месячный отпуск)=54,0
ОБЩИЙ ОТВЕС =1
ДО ЦЕЛИ = 2
ЦЕЛЬ= 52 к 16 августа
Система: сбалансированное питание+спорт
55.0+0,1=55,1-0.9=54.2-0=54.2+0,4=54,6+0,8=55,4-0,7=54,7-1,0=53,7-0,5=53,2+0,6=53,8-0,3=53,5+0,4=53,9-0,8=53,1+0,6=53,7-0,3=53,4-0,3=53,1+0,2=53,3+0,9=54,2-0,4=53,8-0,9=52,9+0,5=53,4-0,8=52,6+1,4(за почти месячный отпуск)=54,0
ОБЩИЙ ОТВЕС =1
ДО ЦЕЛИ = 2
ЦЕЛЬ= 52 к 16 августа
Система: сбалансированное питание+спорт
Ответить
19) all246, Алла, 168 см, 65 кг, старт 13.05
65,0-1,6 = 63,4-0,6 = 62,8-0,2 = 62,6+0,4 = 63,0-0,0 = 63,0-0.5 = 62.5-0.0 = 62.5 + 2,0 (наела за отпуск)= 64,5 - 0.5 = 64.0-0.3 = 63.7 - 0.2 = 63.5 - 0.0 = 63.5
ОБЩИЙ ОТВЕС = -1.5 кг
ДО ЦЕЛИ = -3.5 кг
ЦЕЛЬ = 60 кг.
65,0-1,6 = 63,4-0,6 = 62,8-0,2 = 62,6+0,4 = 63,0-0,0 = 63,0-0.5 = 62.5-0.0 = 62.5 + 2,0 (наела за отпуск)= 64,5 - 0.5 = 64.0-0.3 = 63.7 - 0.2 = 63.5 - 0.0 = 63.5
ОБЩИЙ ОТВЕС = -1.5 кг
ДО ЦЕЛИ = -3.5 кг
ЦЕЛЬ = 60 кг.
Ответить
16)Fanni, Лена, 177 см начала заново с 01.07
65,5 -0.1=65.4-1=64,4+0,1=64,5-0,5=64+0,2=64,2
ОБЩИЙ ОТВЕС = -1,3 кг
ДО ЦЕЛИ = -3,2 кг
ЦЕЛЬ= 61 кг
Система- сбалансированное питание , бег , велосипед, йога
пмс , блин, все испортил
65,5 -0.1=65.4-1=64,4+0,1=64,5-0,5=64+0,2=64,2
ОБЩИЙ ОТВЕС = -1,3 кг
ДО ЦЕЛИ = -3,2 кг
ЦЕЛЬ= 61 кг
Система- сбалансированное питание , бег , велосипед, йога
пмс , блин, все испортил
Ответить
20)Юля, Юля, рост 173см. начала - 28.05.13
65,3-0,4=64,9-1,2=63,7-0,3=63,4-0,4=63+0.1=63.1-0,1=63-1,4=61,6-0,3=61,3-0,7=60,6+1=61.6
ОБЩИЙ ОТВЕС = 3,7 кг
ДО ЦЕЛИ = - 1,6
ЦЕЛЬ= 60
+1 за 12 дней в Турции, хорошо, думала больше будет.
65,3-0,4=64,9-1,2=63,7-0,3=63,4-0,4=63+0.1=63.1-0,1=63-1,4=61,6-0,3=61,3-0,7=60,6+1=61.6
ОБЩИЙ ОТВЕС = 3,7 кг
ДО ЦЕЛИ = - 1,6
ЦЕЛЬ= 60
+1 за 12 дней в Турции, хорошо, думала больше будет.
Ответить
9)НЕВИДИМКА, Оксана 169 см Начала 31.01.2013
68,2-0=68,2-1,6=66,6-1,35=65,25-0,05=65,2-2=63,2-0,5 = 62,7-0,6=62,1+0,6=62,7-1,6= 61,2-1=60,2+0,8= 61+0,8 = 61,8-2=59.8- 0,8 = 59+0,5 = 59,5-0.1=59.4-0,2=59,2-0,4=58,8-0,3=58,5-0,6=57,9-0,2=57,7-0,4=57,3-0,5 = 56,8-0,5 = 56,3-0,2 = 56,1+1,2 = 57,3-0,9 = 56,4-0,9=55,5- 0 = 55,5 +0,9 = 56,4-0,8 = 55,6-0,1 = 55,5+1,5 = 57 :(
ОБЩИЙ ОТВЕС = - 11,2кг
НОВАЯ ЦЕЛЬ= 54 кг к 01.09.2013
ОБ 100 ОТ 90 ОГ 99
ОБ 98 ОТ 82 ОГ 97
ОБ 96 ОТ 78 ОГ 97 (8 марта)
ОБ 93 ОТ 75 ОГ 95 (29 марта)
ОБ 90 ОТ 73 ОГ 93 (12 апреля)
ОБ 90 ОТ 70 ОГ 93 (28 апреля)
Вот я налопала за неделю!!! Срочно сгоняю!
68,2-0=68,2-1,6=66,6-1,35=65,25-0,05=65,2-2=63,2-0,5 = 62,7-0,6=62,1+0,6=62,7-1,6= 61,2-1=60,2+0,8= 61+0,8 = 61,8-2=59.8- 0,8 = 59+0,5 = 59,5-0.1=59.4-0,2=59,2-0,4=58,8-0,3=58,5-0,6=57,9-0,2=57,7-0,4=57,3-0,5 = 56,8-0,5 = 56,3-0,2 = 56,1+1,2 = 57,3-0,9 = 56,4-0,9=55,5- 0 = 55,5 +0,9 = 56,4-0,8 = 55,6-0,1 = 55,5+1,5 = 57 :(
ОБЩИЙ ОТВЕС = - 11,2кг
НОВАЯ ЦЕЛЬ= 54 кг к 01.09.2013
ОБ 100 ОТ 90 ОГ 99
ОБ 98 ОТ 82 ОГ 97
ОБ 96 ОТ 78 ОГ 97 (8 марта)
ОБ 93 ОТ 75 ОГ 95 (29 марта)
ОБ 90 ОТ 73 ОГ 93 (12 апреля)
ОБ 90 ОТ 70 ОГ 93 (28 апреля)
Вот я налопала за неделю!!! Срочно сгоняю!
Ответить
23)anyt777,Анюта,175 см Начала снова 10 июня 2013
Вес=69,600-100+1,700=71,200-1,700=69,500-0,400=69,100
ОБЩИЙ ОТВЕС = 0 (-500)КГ
ЦЕЛЬ = 67 КГ
Вес=69,600-100+1,700=71,200-1,700=69,500-0,400=69,100
ОБЩИЙ ОТВЕС = 0 (-500)КГ
ЦЕЛЬ = 67 КГ
Ответить
320
может просто позволять себе в выхи некоторое?, не казнить себя...просто решить для себя, что в выхи можно немного расслабиться. Главное чтоб не обжираться.
Ответить
падаете?? ;-) , ну хоть подниму тишину. ;-)
приветики, я наконеЦЦто дома!!!, ура!!!:party2
забежала на минутку.
Чемоданы нужно разбирать и квартиру убирать, окна мыть, шторы стирать и тд, работы не початый край. ;-)
Что у вас тут новенького, надеюсь все худеют? ;-)
приветики, я наконеЦЦто дома!!!, ура!!!:party2
забежала на минутку.
Чемоданы нужно разбирать и квартиру убирать, окна мыть, шторы стирать и тд, работы не початый край. ;-)
Что у вас тут новенького, надеюсь все худеют? ;-)
Ответить
ну новый топ нам чтоль заведу, пока отдыхаю.
этот у меня не хрена не грузиться
НОВЫЙ ТОП ПЕРЕЕЗЖАЕМ.
: http://eva.ru/topic/64/3150913.htm?messageId=81609065
этот у меня не хрена не грузиться
НОВЫЙ ТОП ПЕРЕЕЗЖАЕМ.
: http://eva.ru/topic/64/3150913.htm?messageId=81609065
Ответить

