7

Марафон "Сам себе диетолог"

Писала это в теме "Сделаем планету легче", но компания не собирается.
Поэтому предлагаю для всех.

МАРАФОН! Сам себе диетолог.
Девочки, всем, кто не может найти в себе силы, мотивацию, не знает по верному ли пути он идет, предлагаю организовать и участвовать в марафоне "Сам себе диетолог"
Как это выглядит?
Суть в том, что мы с Вами соберем самые эффективные дни. Каждый день, кто-то из участников будет предлагать меню, на котором мы будем худеть.
В некоторые дни меню буду давать я.
Также буду давать задания.
Каждый день надо будет отчитываться по весу и как прошел день, что было сложного, что просто получилось.
Марафон стартует 12.06 и заканчивается 20.06 (потом я уеду в отпуск).

Если народ будет собираться неактивно, то дату начала марафона сдвинем.
Можно подключаться в процессе.

Что для этого нужно?
Мы создадим список участников.
Вам нужно заранее, хоть сегодня продумать меню для всех участников. Оно может быть с подсчетом ккал и без.
Эти все меню Вы пишите мне ЛС!!!!! и не оглашаете их здесь.
Важно!!! Это должно быть (желательно) 4-5 разовое питание.

Меню может выглядеть так:
Завтрак: 1 конфета, 3 яйца, хлеб, сыр
Обед: Суп, салат, рыба/мясо
Ужин: Белок
На ночь кефир

А может выглядеть так:
Можно есть только овощи и белок

А может выглядеть так:
Едим только яблоки

А может выглядеть так:
На день 300гр риса, 300гр мяса, 300гр фруктов, десерты на 200ккал.

Вы вспоминаете и предлагаете самые эффективные дни, когда у Вас вес уходил. Я знаю, что нужна система. И от одного дня вес не уйдет. Но есть прекрасная возможность попробовать себя в том, чего хотелось и не случилось.

Вы должны учитывать, что если каждая из Вас напишет только разгрузки, мы тут все рискуем загнуться, поэтому подходите разумно к выбору питания. Я в итоге постараюсь скомпоновать так, чтобы не вышло, одни разгрузки. Если же все меню получатся сбалансированными - я методом рандома, с помощью генератора случайных чисел напишу чья сегодня диета.

План на день будет выдаваться заранее, поздно вечером (22-23ч мск) или возможно раньше, поэтому важно найти силы и время зайти на минутку посмотреть, что Вас ждет завтра и найти время, чтобы это обдумать и подумать, что Вы будете есть.

Наше питание это овощи, фрукты, каши, мясо и молочка, думаю у всех это найдется в холодильнике.

Все желающие, пишут под этим сообщением +Участвую и пишут свое меню мне ЛС.

Это всего 9 дней. За эти дни Вы рискуете потерять только пару кг жира. Участвовать могут все, особенно те, кто думает, что не справится.

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325