Истерика, почти...
мне 35, рост 165. Несколько дней назад закончила курс массажа (общий+баночный), за 9 сеансов похудела на 3 кг. Сейчас вешу 57,5кг.
Массажист посоветовал еще попить Редуксин лайт 2шт в день, говорит, еще пару кг уйдет.
Пью этот лайт, кручу обруч, еще напиток с имбирем варю. Но у меня постоянный страх! Что я опять наберу эти килограммы, а то и больше.
Мне очень комфортно без этих трех килограммов, еще бы пару-тройку убрать. Мы с мужем не обжоры, ели всегда немного, но в семье двое детей, варю им часто все свежее и вкусное, как тут удержаться и не покушать. Порции стараюсь себе делать маленькие, с ладонь, но иногда хочется еще положить.
Реально боюсь вставать на весы (( Массажист меня контролировал, спрашивал, что и сколько я сегодня ела. Теперь этого контроля нет и как-то я на себя не надеюсь :)
Я уже готова вообще ничего не есть, только бы результат держался...